• 25 janvier 2014

    Lancement de la plaquette de présentation du PBP 2015
  • décembre 2013

    La convention ACP/FFCT pour le PBP 2015 est signée lors de l'Assemblée Générale de la FFCT à Biarritz.
  • juillet 2013

    Une convention cadre entre l'ACP et la Communauté d'Agglomération de Saint-Quentin-en-Yvelines est signée.
  • mai 2013

    Disparition de Robert Lepertel. La figure emblématique du Paris-Brest-Paris Randonneur nous quitte ce 25 mai 2013.
  • février 2013

    Tous les points d'accueil du Paris-Brest-Paris Randonneur répondent présents pour la prochaine édition de 2015.
Paris-Brest-Paris 2019
Temps Nom Prénom Pays Sexe Mach. CLUB
74H15 S072 AAMODT Craig US M VE MINNESOTA RANDONNEURS
87H46 J065 AB RAHMAN Jamalludin MY M VE RANDONNEURS MALAYSIA
88H39 M029 ABD RASHID Aliff Afzan MY M VE RANDONNEURS MALAYSIA
88H26 J183 ABE Takashi JP M VE AUDAX JAPON
63H34 X303 ABEL Jean-Philippe FR M VE Membre Individuel 26 FFCT
77H17 D166 ABILY Jean-Robert FR M VE St Renan Iroise Vélo
75H10 K079 ABITBOL Jonathan CA M VE QUEBEC (MONTRÉAL)
67H18 C204 ABIVEN Antoine FR M VE Cyclos Landernéens - Landerneau
86H32 L010 ABRAHAM Galin IN M VE INDEPENDANT INDIA
76H52 M167 ABRAHAM Steven GB M VE NORTH BUCKS RC
77H57 U123 ABRIBAT Florian FR M VE Vélo Club Montigny le Bretonneux
87H55 F058 ACKERMANN Christine DE F TM ARA SAARLAND
79H01 P111 ACLAND Oliver GB M VE AUDAX UK
46H35 D057 ADAMCZYK Bogdan PL M VE RANDONNEURS POLSKA
80H59 X106 ADAMS Chip US M VE RANDONNEURS USA
82H53 Q256 ADILA Sandi ID M VE RANDONNEUR INDONESIA
71H15 C090 ADLER Björn SE M VE PARTILLE CK
89H10 U128 AFENTAKIS Konstantinos GR M VE INDIVIDUEL GRECE
72H22 G292 AFFRES Bertrand FR M VE CT Ville de Sceaux
81H48 Z033 AFONIN Andrei RU M VE VELO CLUB CARAVAN (MOSCOU)
81H03 X131 AFTING Thomas DE M VE ARA EMSLAND
87H47 J170 AGARWAL Kushal IN M VE ROURKELA RANDONNEURS
89H03 H093 AGAWA Masanori JP M VE INDIVIDUEL JAPON
85H18 I265 AGNEW Stephen GB M VE AUDAX UK
89H45 L315 AGOUNDOU-KONGA Agostino FR M VE CS Bonneville - Bonneville sur Iton
88H05 I100 AGUDO LOPEZ Ricardo ES M VE GDC PUEBLO NUEVO
87H27 T019 AGUELI Renato IT M VE RANDONNEUR TORINO
87H28 H005 AGUIAR JUNIOR Evandro BR M VE RANDONEIRO CRISTAL
67H01 E217 AGUIRRE ETXEBARRIA Gotzon ES M VE DEMOBIKE
81H39 Y161 AGUZZI René BE M VE INDIVIDUEL BELGIQUE
80H45 I007 AHDE Antti FI M VE INDIVIDUEL FINLANDE
74H30 N159 AHERN Derek GB M VE AUDAX UK
89H16 G324 AHMAD Rudy Arsono MY M VE RANDONNEURS MALAYSIA
87H28 M030 AHMAD Zainuddin MY M VE RANDONNEURS MALAYSIA
84H02 Q049 AHRENDT Knud DE M VE ARA SCHLESWIG HOLSTEIN
88H16 J279 AHUJA Ankush IN M VE ROURKELA RANDONNEURS
76H37 X112 AIGNER Friedrich AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUTRICHE
86H56 Q024 AIKEN Darren GB M VE ELGIN CC
88H39 N175 AIKPA Mickaël FR M VE Membre Individuel 69 FFCT
87H50 K046 AIMONE Lucio IT M VE TEAM LOCCA
84H25 H231 AKAGAWA Emi JP F VE INDIVIDUEL JAPON
86H48 G200 AKBARIAN Hamid US M VE GREATER APPALACHIAN ULTRACYCLING
88H50 N006 AKHMEDOV Filipp RU M VE VELO PERM
87H28 N095 AKIMENKO Sergey RU M VE VELO CLUB ETOILE BALTIQUE (ST.PETERSBOURG)
88H47 J284 AKKAPHOPNARONG Natdanai TH M VE INDIVIDUEL THAILAND
88H00 L090 ALANEN Timo FI M VE INDIVIDUEL FINLANDE
81H13 Y023 ALBOINI Giovanni IT M VE VELO CLUB RODIGO
88H32 L034 ALCOY PUCHADES José ES M VE INDEPENDIENTE ESPAGNE CA
52H45 A097 ALDERSON Paul GB M VE SOUTH WESTERN RC
88H04 T073 ALDERTON Paul GB M VE AUDAX UK
88H25 H118 ALECU Adrian - Romulus RO M VE RANDONNEURS ROMANIA
89H19 M116 ALEONAR March Mcquinn PH M VE ARTISQUE MD
84H02 K082 ALFERT Christian DE M VE INDIVIDUEL ALLEMAND
74H05 L243 ALIDRA Ludovic FR M VE Vélo Club Montigny le Bretonneux
86H20 J136 ALINEJAD Paul GB M VE LEICESTER FOREST CC
79H49 J105 ALLARD Manuel BE M VE CT D'ANTOING
59H31 A156 ALLCOCK Aidan GB M VE BICESTER MILLENNIUM CC
87H50 K106 ALLEN Anne GB F VE INDEPENDIENTE ESPAGNE CA
71H49 C133 ALLEN Nick GB M VE SOUTH WESTERN RC
89H29 I297 ALMELA CARRION Javier ES M VE UNIO CICLISTA MONTGO DENIA
78H07 B178 ALPÁR Levente HU M VE RANDONNEURS HONGRIE
77H26 I315 ALT Thomas DE M VE ARA BREISGAU
83H54 N269 ALVAREZ FERNANDEZ Valentín ES M VE SCT ASTURIANA
88H03 I318 ÁLVAREZ MARTÍNEZ Emilio ES M VE GDC PUEBLO NUEVO
71H16 X176 AMADO David PH M VE TEAM AGC
87H56 L037 AMANO Shinji JP M VE AUDAX JAPON
83H53 Z071 AMBROGI Benge US M VE NEW ENGLAND RANDONNEURS
80H31 K240 AMIOT Joël FR M VE ASPTT Chartres
88H42 S027 AMMERLAAN Rob NL M VE RANDONNEURS NEDERLAND
88H42 S026 AMMERLAAN Siebe NL M VE RANDONNEURS NEDERLAND
68H43 E062 AN Peiwen CN M VE RUC BRM BEIJING CENTER
84H34 G234 ANANIA Francesco IT M VE ASS CICLO TYNDARIS
87H56 I012 ANASTASOPOULOS Konstantinos GR M VE GREEK RANDONNEURS
81H16 G044 ANDERSEN Bjarne Bergholt DK M VE AUDAX RAND. DANEMARK
59H02 C093 ANDERSEN Carl US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
65H27 S018 ANDERSEN Tobias DK M VE AUDAX RAND. DANEMARK
78H50 M154 ANDERSEN-FRIEDLY Gabrielle US F VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
80H37 X040 ANDERSON Paul CA M VE RANDONNEURS ALBERTA
88H37 L207 ANDERSON Randy US M VE ILLINOIS VALLEY WHEELMEN
87H36 V083 ANDERSSON Tobias SE M VE CK HYMER
88H45 R185 ANDRÉ Patrick FR M VE Randonneurs Autonomes Aquitains
68H34 E106 ANDRÉ Simon FR M VE Cyclo Club Mayennais - Mayenne
79H13 C130 ANDREEV Aleksandr RU M VE VELO CLUB CARAVAN (MOSCOU)
86H45 H201 ANDREEV Pavel RU M VE VELO CLUB NOVOCIBIRSK-MARATHON (NOVOCIBIRSK )
77H49 A079 ANDREEV Svetoslav BG M VE ODESOS VARNA
79H04 P031 ANDRES Gerhard AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUTRICHE
90H00 N121 ANDREWS Jamie GB M VE EXETER WHS
88H01 L340 ANDREY MARTÍNEZ José Manuel ES M VE CC CHAMARTIN (MADRID)
87H29 S077 ANGELOV Angel BG M VE ODESOS VARNA
87H38 U150 ANGHEL Nicolae-Dan RO M VE RANDONNEURS ROMANIA
79H08 Q230 ANIZAN Jean-René FR M VE Bubry Cyclo
87H14 P162 ANSELIN Michaël FR M VE Luneray Cyclo Club
87H55 L285 ANTI Giuseppe IT M VE CHESINI VERONA
86H14 L185 ANTONOV Igor RU M VE VELO CLUB BOUREVESTNIK (NIJNY NOVGOROD) 
86H13 J073 ANTSUPOV Evgenii RU M VE VELO CLUB CARAVAN (MOSCOU)
78H18 A225 ANZAI Taro JP M VE AUDAX RANDONNEURS GUNMA
79H34 E082 AOI Seiya JP M VE INDIVIDUEL JAPON
68H11 X213 APFELBAUM Markus DE M VE ARA REGION KÖLN
77H36 J139 APPERLEY Chris GB M VE RIPCOR
75H18 Q032 ARAGONA Vincenzo IT M VE RANDONNEUR BOLZANO
88H40 G097 ARANAGA Makoto JP M VE RANDONNEURS TOKYO
89H09 S025 ARAO Takunori JP M VE INDIVIDUEL JAPON
88H48 S143 ARAYATA Charles J US M VE PENNSYLVANIA RANDONNEURS
86H35 H218 ARCHER Catriona GB F VE VC 167
87H58 J016 ARCHIBALD Chris US M VE WILLAMETTE RANDONNEURS
74H55 B003 ARCHIBALD John CA M VE RANDONNEURS NOVA-SCOTIA
80H24 Q115 ARENAS DELGADO Pedro ES M VE ESPORT CICLISTA LMC
59H31 A106 ARIAS GONZÁLEZ Javier ES M VE KINGSTON WHS
88H34 H250 ARITA Jeffrey US M VE PACIFIC COAST HIGHWAY RANDONNEURS
88H34 H264 ARITA Lori US F VE PACIFIC COAST HIGHWAY RANDONNEURS
75H04 Q253 ARJONA GARCIA Miguel ES M VE ACD BOMBERS BARCELONA (BA)
71H32 A197 ARMITAGE Will GB M VE RAPHA CC
88H13 L046 ARMSWORTH Garry AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
82H33 K093 ARNDT Ralf DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
74H11 C007 ARNOCO Renato US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
82H16 Y280 ARNOLD Jacques FR M VE Cyclo Club Thouaréen
86H17 G194 ARNOLD Megan US F VE SANTA ROSA CYCLING CLUB
79H22 J140 ARNOLD Peter GB M VE AUDAX UK
80H46 Y278 ARONDEL Joseph FR M VE Cyclo Club Janzé
82H33 X246 ARRIAL Jean-Michel FR M VE Vélo Club Maulévrier
87H39 G032 ARSCOTT Deirdre CA F VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
86H21 K314 ARSENDEAU Ludovic FR M VE Ass.Sport.Bretolienne Cyclo
87H45 P041 ARTIGUES PUIGCERVER Vicente Jose ES M VE CC PEDREGUER
63H59 X170 ARTS Henri NL M VE RANDONNEURS NEDERLAND
73H41 E075 ARUFFO Ferdinando IT M VE RANDONNEUR VICENZA
85H39 L144 ASAI Yasuo JP M VE RANDONNEURS CLUB NAGOYA
75H42 G221 ASHBY Simon GB M VE NORTH HAMPSHIRE RC
72H40 C018 ASHER Chris GB M VE DERBY MERCURY
78H40 Y180 ASHFORD Christopher GB M VE BEACON RCC
89H18 G124 ASHIHARA Akihiro JP M VE AUDAX JAPON
86H38 L102 ASHMAN Roy GB M VE VC 167
72H01 X150 ASHTON Tim GB M VE ROYAL SUTTON CC
88H14 H016 ASPROMMATIS Minas GR M VE AUDAX RANDONNEURS GRECE
86H45 H003 ATANASOV Kiril BG M VE DIMITROVEC ISPERIH
78H44 N224 AUBERT Julien FR M VE Membre Individuel 75 FFCT
64H27 D228 AUBERT Laurent FR M VE US Crestoise
77H10 C102 AUBIN Anisa CA F VE READING CC
73H09 H210 AUBRECHT Stepan CZ M VE INDEPENDENT CZECH REPUBLIC
73H20 A201 AUCOUTURIER Laurent FR M VE Cercle Cycliste Mainsat-Evaux
86H08 U140 AUDOUIT Louis-Marie FR M VE Entente Cyclo Plérinaise
88H16 L107 AUGUSTINE Felix IN M VE COCHIN BIKERS CLUB
87H06 F182 AUSSILLOU Bernard FR M VE Les Déjantés - L'Isle/Tarn
52H41 F163 AVENET Jérôme FR M VS ASSO Française de Vélocouché
87H55 P055 AVOGADRI Germano IT M VE TEAM TESTA TIPOLITOGRAFIA
87H48 R255 AVRAMOIU George RO M VE RANDONNEURS NEDERLAND
88H23 K225 AVRAMPOS Argyrios GR M VE INDIVIDUEL GRECE
88H17 J068 AW YONG Kwai Lan MY F VE RANDONNEURS MALAYSIA
87H54 J066 AYOB Azizi MY M VE RANDONNEURS MALAYSIA
77H15 L232 BABICH Mikhail KZ M VE RANDONNEURS SARYARQA
76H13 Y286 BABILON Denis FR M VE Randonneurs Autonomes Aquitains
83H21 Q012 BABRAH Avneet Singh IN M VE STEEL CYCLOS
58H05 D160 BACHELET Serge FR M VE CS Frépillon
89H52 S021 BACHLOO Siddharth IN M VE HYDERABAD BREVETS
62H27 X251 BADANO Mathieu FR M VE Membre Individuel 979 FFCT
74H19 Q116 BADIA PEREA Jordi ES M VE BIKECALAF. CAT
79H51 K231 BADOUX Alain FR M VE CT de la Mauldre - Maule
88H33 L339 BAEZA GARCÍA Jose ES M VE ALCUBIKES
88H55 H008 BAEZA PEREZ Beatriz ES F VE GDC PUEBLO NUEVO
73H50 N214 BAGOT Anthony FR M VE Cyclo Club Portet
73H50 N213 BAGOT Jean-Jacques FR M VE Cyclo Club du Roumois - Bourgtheroulde
87H20 Q155 BAGUSCHE Daniel DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
85H30 J069 BAHAUDDIN Hazlan MY M VE RANDONNEURS MALAYSIA
74H37 A171 BAILLEUL Michel FR M VE US Métro Transports
83H49 R237 BAILLIEUL Thierry FR M VE Membre Individuel 59 FFCT
83H49 R219 BAILLIEUL Yohan FR M VE Les Cyclanthropes - Lambersart
69H05 X222 BAINIER Éric FR M VE Cercle J. Ferry - Fleury les Aubrais
88H57 G291 BAIZ Taoufik MA M VE Membre Individuel 41 FFCT
86H44 L306 BAKER Andrew GB M VE BRISTOL CTC
87H56 N230 BAKKER Leo NL M VE TC PIJNACKER
76H41 M186 BAKMAZ Roberto IT M VE RANDONNEUR NOVARA
70H04 Y255 BALANSAY Edgardo US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
89H29 H002 BALANSKI Dimitar BG M VE DIMITROVEC ISPERIH
89H21 M006 BALASUBRAMANIAN Yogasundaram IN M VE MADRAS RANDONNEURS
64H54 D125 BALCON Philippe FR M VE Audax Lavallois - Laval
66H48 E192 BALCON Ronan FR M VE C. C. Canton de Daoulas
89H48 H006 BALESTIERI Pablo Marcelo BR M VE SOCIEDADE AUDAX
75H48 E002 BALKOURANIDIS Dimos GR M VE P.O.LARISAS
85H38 L276 BALLU Gilles FR M VE Cyclotouristes Cadurciens - Cahors
44H48 B016 BALOH Marko SI M VE RANDONNEURS SLOVENIA
76H27 F179 BALONDRADE Alain FR M VS UC Sainte Foy de Peyrolières
77H10 P077 BALZUWEIT Gerd DE M VE ARA SACHSEN
88H48 H073 BAMBA Chie JP F VE AUDAX RANDONNEURS FUKUOKA
77H04 I295 BANCEL Franck FR M VE Membre Individuel 69 FFCT
88H48 L157 BANDO Tsukasa JP M VE AUDAX RANDONNEURS NIHONBASHI
88H30 J106 BANDURA Jean-Marc FR M VE CYCLO MISTRAL
86H18 F139 BANISHKI Nikola BG M VE BULGARIE
86H41 I112 BANKS Jon GB M VE AUDAX CLUB BRISTOL
88H14 M048 BANOVIC Ivan DE M VE ARA NIEDERRHEIN
77H33 I279 BANYS Kastytis LT M VE LITHUANIA RANDONNEURS
74H53 C140 BAO Li Er CN M VE RUC BRM BEIJING CENTER
85H09 U072 BAR Piero IT M VE MONCENISIO
81H28 Y126 BARANKAY Iwan DE M VE RAND. USA PENNSYLVANIE
88H02 T244 BARANOVSKIY Valeriy RU M VE VELO CLUB CARAVAN (MOSCOU)
89H31 H171 BARANOWSKI Thomas DE M VE ARA OSTFALEN
75H28 G340 BÁRBARA GUTIERREZ Rafael ES M VE PC DURANA
80H37 X041 BARBAZUK Stephen CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
87H43 K156 BARBAZZA Emanuele IT M VE UISP CICLOAMATORI
74H13 D149 BARBÉ Claude FR M VE Guidon Gorronnais - Gorron
83H55 Q174 BARBEDETTE Louis FR M VE Roue Libre Bazougeaise Cyclo
88H07 R197 BARBEDIENNE Alain FR M VE Entente Cyclo Plérinaise
88H18 K280 BARBER David GB M VE DERBY MERCURY
85H25 P160 BARBIER Christine FR F VE Amicale Cyclo Pavillaise
85H27 G305 BARBOLINI Michele IT M VE RAVONESE
78H13 H226 BARCELLA Sergio IT M VE ITALIA
88H23 L295 BARCELOT Didier FR M VE Cyclos Randonneurs Immaculée
80H43 P202 BARDEL David FR M VE Les Cyclanthropes - Lambersart
83H31 I288 BARELLA Alexandre FR M VE Cyclo Club Fleurantin
87H34 F020 BARJOLIN Fabrice FR M TM Cyclos Mitryens
88H41 G156 BARKAN Anastasiia RU F VE VELO CLUB VESTLAND RANDONNEUR (KALININGRAD)
52H43 A022 BARKMAN John GB M VE AC HACKNEY
74H20 A030 BARLASCINI Stefano IT M VE SAV 95 ANNI VERDI NERVIANO
86H57 K197 BARLOW Line US F VE NEW JERSEY RANDONNEURS
79H23 Y020 BARNETT Richard GB M VE VC 167
76H07 U200 BARO NIN Mariano ES M VE BTT DEL SOLSONES
79H11 J034 BARRADAS BONITO Joaquin ES M VE GDC PUEBLO NUEVO
63H09 B033 BARRAGAN SANCHEZ Pedro ES M VE INDIVIDUEL
80H08 Z059 BARRETT Derek IE M VE DE RONDE VAN CORK C.C
86H10 I294 BARRILIER Pierrick FR M VE Membre Individuel 22 FFCT
87H54 T086 BARRO Paolo IT M VE CT PORTOGRUARESE
88H43 N234 BARROWS Casey US M VE RANDONNEURS USA
64H15 F006 BARRY Julien FR M TH Cyclo Club Donatien
72H05 C191 BARTH Pierre FR M VE CT Ville de Sceaux
70H24 M055 BARTSCH Stefan DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
86H52 S248 BASLÉ Matthieu FR M VE Membre Individuel 35 FFCT
67H17 B008 BÁTHORI Attila HU M VE RANDONNEURS HONGRIE
85H56 F171 BAUDIN Bruno FR M VS US Cergy
71H19 D139 BAUDON Hervé FR M VE Cyclos Randonneurs Montbardois
83H29 Y228 BAUDON Philippe FR M VE Cyclos Randonneurs Montbardois
85H32 G307 BAUDOUX Bernard FR M VE Romilly Sports 10 Cyclo
64H11 X226 BAUDOUX Christophe FR M VE Membre Individuel 59 FFCT
83H57 S090 BAUER Daniel DE M VE ARA MÜNCHEN /BAYERN
86H30 P027 BAUMANN Ronald DE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
85H21 Q045 BAUMGARDT Matthias CH M VE AUDAX SUISSE
82H17 Z131 BAUMGARTNER Karl-Heinz DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
69H22 F084 BAUMGARTNER Martin CH M VS AUDAX SUISSE
51H43 B239 BÄURLE Josef DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
87H07 P013 BAVA Giandonato IT M VE RANDONNEUR BERGAMO
60H15 E015 BAXTER David US M VE HILL COUNTRY RANDONNEURS
74H39 C228 BAYLE Franck FR M VE Cyclo Club Croissy sur Seine
73H00 K271 BÉATRIX Christophe FR M VE Union Cycliste Fougeraise
55H30 B160 BEAUDOUIN Christophe FR M VE Cyclo Club Mayennais - Mayenne
89H55 P219 BEAUNE Jean-Daniel FR M VE Membre Individuel 33 FFCT
76H39 J005 BEAVER Mark CA M VE RANDONNEURS NOVA-SCOTIA
86H54 R244 BEBIOT Marcel FR M VE AS Ballainvilliers
77H15 X108 BECKER Cheryl US F VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
65H27 V039 BECKER Daniel LU M VE INDIVIDUEL LUXEMBOURG
85H33 L071 BECKER Norbert DE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
76H09 Y142 BECKER Thomas DE M VE ARA SACHSEN
81H42 Y076 BECKERT Ralf DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
88H58 J226 BECKHAM Jon US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
87H09 L279 BÉDELET Pierre FR M VE Ass. Sportive de Chantepie
65H35 B224 BEGAGNON Jean-Marc FR M VE CT Lyon
78H32 D165 BEGOC Paul FR M VE ES Locmaria-Plouzané
89H40 V114 BEGON Jérôme FR M VE C. Rand. de Bellerive sur Allier
88H57 L213 BEHNING Mark US M VE DAVIS BIKE CLUB
79H35 Y043 BEHR Falko DE M VE ARA SACHSEN
87H10 N086 BEICINHA Arlindo PT M VE RANDONNEURS PORTUGAL
74H35 G207 BEIRLANT Ewoud BE M VE RANDONNEURS.BE
87H58 N009 BELDA VALERO Antonio ES M VE PC BANYERES
78H25 G205 BELL Carol US F VE RANDONNEURS USA
71H29 D105 BELLET Jean-Pascal FR M VE CSL Gendarmerie Mob. Versailles Satory
85H18 K154 BELLI Tiziano IT M VE RANDONNEUR REGGIO EMILIA
86H51 Q240 BELLO BRUM Eduardo BR M VE AUDAX BAGÉ
87H11 T187 BELLOUIN Michaël FR M VE Union Sportive Crépy en Valois
78H14 Z088 BELLUGUE Jean-François FR M VE Randonneurs Autonomes Aquitains
88H39 J203 BELOGRUDOV Alexey RU M VE VELO CLUB CARAVAN (MOSCOU)
85H56 J080 BELSKIY Dmitriy RU M VE VELO CLUB VELO-RA  (TOLIATTI)
85H50 P258 BELUZE Patrick FR M VE AC des 3 Fontaines - Grand Lyon
87H07 V152 BENATRE Frédéric FR M VE Amicale Cyclo Saint-Malo
87H13 S094 BENAYAS SÁNCHEZ José María ES M VE PDM YEPES
69H08 B091 BENEDETTI Augusto IT M VE 1001 MI SAV
68H41 Y215 BENISTAND Pascal FR M VE Membre Individuel 69 FFCT
76H16 Y050 BENNETT George GB M VE AUDAX UK
74H49 A138 BENNETT Simon GB M VE AUDAX UK
73H33 B067 BENNING Claus DE M VE ARA HAMBURG/NORDDEUTSCHLAND
66H27 A179 BENSUSSAN Fanny FR F VE Cyclo Sport Pantin
86H51 J102 BENTLEY Michael AU M VE A.A. AUST.CAPIT.TERRITORY
88H09 G013 BERCI Elton Rogerio BR M VE RANDONNEURS MOGI DAS CRUZES
73H54 T233 BERCIAL PELLEJA Francesc ES M VE PEÑA CICLISTA PRIORAT
79H37 D219 BERCKER Olivier FR M VE ACBM - Blanc Mesnil
85H44 N049 BERESFORD Charles GB M VE AUDAX UK
74H37 H122 BEREZENKOV Igor RU M VE VELO CLUB NOVOCIBIRSK-MARATHON (NOVOCIBIRSK )
83H50 K028 BERGER Mathias DE M VE ARA SACHSEN
74H53 B045 BERGGREN Jan-Erik SE M VE CK DISTANS
51H55 A057 BERGGREN Joakim SE M VE FALU CK
79H33 C100 BERGLER Johannes DE M VE ARA MÜNCHEN /BAYERN
88H08 G214 BERGMANN Torsten DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
72H30 Y065 BERGNER Alexander AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUTRICHE
86H59 N151 BERGSMA Fedde NL M VE RANDONNEURS NEDERLAND
68H37 B112 BERGSTRÖM Eyvind SE M VE RANDONNEUR STOCKHOLM
68H41 A250 BERGSTRÖM Martin SE M VE HISINGENS CK
87H43 Q017 BERGSTRÖM Peter SE M VE RANDONNEUR STOCKHOLM
88H58 J224 BERINGHELE Dan US M VE HUMBOLDT RANDONNEURS
89H11 R010 BERNA Cristina RO F VE RANDONNEURS ROMANIA
68H34 X250 BERNAD Olivier FR M VE Membre Individuel 91 FFCT
74H46 E122 BERNARD Christian FR M VE Membre Individuel 29 FFCT
88H03 I287 BERNARD Claude FR M VE Amicale Cyclo Pontivyenne - Pontivy
88H10 S212 BERNARD Guy FR M VE Club Cyclo du Poher - Carhaix
81H10 Y202 BERNARD Michel FR M VE Vélo Loisir Mont près Chambord
76H38 C181 BERNARDIN Didier FR M VE Cyclo Club Controis - Contres
54H18 A194 BERNARDO Urbain FR M VE CVO Soumoulou
84H49 K044 BERNASCONI Lorenzo IT M VE RANDONNEUR COMO
75H38 F153 BERNASKY Edward US M VS NEW JERSEY RANDONNEURS
65H08 X082 BERND Volker DE M VE ARA HAMBURG/NORDDEUTSCHLAND
80H33 Y005 BERNE Andrew GB M VE VC 167
76H54 Z013 BERNHARDT Luis CA M VE DAVIS BIKE CLUB
74H11 Y294 BERNSMUELLER Norbert DE M VE ARA SAARLAND
89H27 K011 BERRES Paulo Roberto BR M VE AUDAX ERECHIM
68H06 M025 BERTAGNOLLI Flavio IT M VE RANDONNEUR BOLZANO
79H54 I261 BERTAPELLE Nicolas FR M VE Cyclo Club Gradignan
78H04 P211 BERTELLI Jean-Claude FR M VE Cyclo Club Caussadais
71H39 E143 BERTHOU Albert FR M VE Amicale Cyclo Plouédern
88H12 N066 BERTO Angelo IT M VE PEDALE OPITERGINO
85H47 Q213 BERTOLOTTO Sergio IT M VE VIGOR PIASCO
81H43 Z085 BERTOSSI Giovanni IT M VE CHESINI VERONA
86H59 K246 BERTRAND Didier FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
79H16 C223 BESCOND Tristan FR M VE Sporting Club Le Rheu
75H26 D134 BESNARD Philippe FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
88H54 J120 BESSEL Christian DE M VE ARA SACHSEN
78H03 S041 BEYER Clemens DE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
75H30 G040 BEYER Stephan DE M VE ARA HAMBURG/NORDDEUTSCHLAND
85H48 T209 BEZELY Jacky FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
49H42 A088 BIALEK Adam DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
86H16 K041 BIALEK Robert GB M VE CALDERDALE CTC
80H35 T038 BIANCHINI Andrea IT M VE SC FORMIGOSA
62H36 D054 BIANCO Renzo IT M VE PRASECCO BIESSE
82H38 P217 BIASOTTO François FR M VE Sport Olympique Seyssois
85H14 G282 BIBERG Stefan SE M VE RANDONNEUR STOCKHOLM
86H38 M060 BICKNELL Dean GB M VE AUDAX CLUB MID-ESSEX
69H07 A087 BICZAK Szymon PL M VE ARA SAARLAND
87H07 R231 BIDAUX Christophe FR M VE Membre Individuel 35 FFCT
80H57 X105 BIEBUYCK Gavin US M VE PENNSYLVANIA RANDONNEURS
73H50 D009 BIENSTEIN Thomas DE M VE ARA NIEDERRHEIN
87H51 M151 BIGLER Wallace US M VE HOUSTON RANDONNEURS
62H39 B141 BIGNON Michel FR M VE Cyclo Club Lasséen
69H31 Y287 BILD Michael CH M VE AUDAX SUISSE
89H23 F078 BILINSKI Jacques CA M VS BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
88H02 K202 BILLING Michael US M VE RAND. USA ILLINOIS
82H13 Y062 BILLINGSLEY Ken US M VE RANDONNEURS USA
88H16 V093 BILLSTEIN Marco DE M VE AUDAX SUISSE
84H56 L135 BINA Stefano IT M VE RANDONNEUR CREMONA
46H56 A139 BINCHET Claude FR M VE SOLIHULL CC
67H00 X084 BINDER Walter DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
78H20 D006 BIONDANI Andrea IT M VE GS EXTREMES DREAM TEAM
88H42 L083 BIOSCA ANGEL Avelino ES M VE INDEPENDIENTE ESPAGNE CA
78H57 R066 BIRAKOS Ioannis GR M VE AUDAX RANDONNEURS GRECE
84H56 G034 BISAILLON Marc CA M VE QUEBEC (MONTRÉAL)
82H40 G236 BISI Francesco IT M VE RANDONNEUR LIVORNO
77H43 D130 BITCHE Raymond FR M VE Cyclorrygeois - Orry la Ville
86H14 L041 BITESNICH Heidelinde AT F VE AUDAX RANDONNEURS AUTRICHE
86H14 L042 BITESNICH Stefan AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUTRICHE
88H23 S183 BITTNER Laurent FR M VE Levallois Sporting Club
79H02 Z036 BJELLAND Leif US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
64H35 B249 BJÖRKLUND Johan SE M VE CK DISTANS
79H10 Z139 BLACKIE Anton GB M VE RAPHA CC
84H05 S168 BLAISE Emmanuel FR M VE Membre Individuel 77 FFCT
86H47 U091 BLAKEMORE Jim GB M VE LEA VALLEY RC
86H34 G218 BLANCO LÓPEZ Emilio ES M VE CC RIAZOR
78H02 E024 BLASDEL Frederick US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
89H37 T201 BLEUZEN Louis FR M VE Club Cyclo du Poher - Carhaix
87H49 R167 BLISS Jonathan GB M VE AUDAX IRLANDE CC
49H12 A011 BLOCK Carsten DE M VE ARA HAMBURG/NORDDEUTSCHLAND
72H11 C147 BLONDEAU Martin FR M VE Membre Individuel 75 FFCT
82H46 P098 BLONDIN Cyril FR M VE Andrésy Cyclo
88H45 R221 BLONS Jacques FR M VE FCL Cyclo Club Briecois
77H05 K145 BLOOMER Chris IE M VE AUDAX IRLANDE CC
65H19 B152 BLOUIN Patrick FR M VE Cyclotouristes Saumurois
86H36 I185 BLYCKERT Anders SE M VE CK DISTANS
74H11 A121 BOARNICI Florian Marius RO M VE RANDONNEURS TRANSYLVANIA
89H44 P225 BOBILLIER Thierry FR M VE Cyclo des Deux Forts-Salins les Bain
71H48 E202 BOCANDÉ Laurent FR M VE Non Licencié 20
75H26 D133 BOCHER Daniel FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
48H29 A040 BOCKSHECKER Thomas DE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
48H12 C212 BOCQUET Christophe FR M VE UCS Cyclo Cosne-sur-Loire
88H59 H023 BODA Gábor HU M VE RANDONNEURS HONGRIE
86H17 U087 BODDEN Dirk DE M VE ARA NIEDERRHEIN
75H36 E200 BODENES Stéphane FR M VE Sill Entreprises Sports - Plouvien
75H36 E179 BODÈNES Joël FR M VE Amicale Cycliste Gouesnou
83H16 Q008 BODENSTEIN Stefan DE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
81H00 F015 BODIN Gilles FR M TM CT Parisiens
81H00 F016 BODIN-DELORME Marie-Laure FR F TM CT Parisiens
86H45 F004 BODIN-RÉMOND Sylvie FR F TM CT Parisiens
80H20 X336 BOECKELER Christoph DE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
65H53 H223 BOGDANIC Robert HR M VE RANDONNEURS CROATIA
76H55 C158 BÖGE Michael CH M VE MARE E MONTI
72H15 P148 BOGENSCHUETZ Peter DE M VE ARA WESERBERGLAND
74H17 F193 BOHINEUST Romain FR M VE Membre Individuel 41 FFCT
68H24 X324 BOILLET Antoine FR M VE Membre Individuel 94 FFCT
54H59 D128 BOIRÉ Jean-Michel FR M VE As. Sportive Cuissai
87H28 U168 BOIRIE Christian FR M VE Membre Individuel 17 FFCT
64H28 C244 BOISEN Claus Kjær DK M VE AUDAX RAND. DANEMARK
88H54 K244 BOITEAU Myriam FR F VE Cyclo Touristes Yonnais - La Roche sur Yon
89H34 T095 BOL Timothy US M VE CENTRAL FLORIDA RANDONNEURS
76H36 B074 BOLLEN Johann DE M VE ARA EMSLAND
76H05 M039 BOLLS Florian DE M VE ARA HAMBURG/NORDDEUTSCHLAND
75H26 E157 BOMBARDELLI Walter IT M VE RANDONNEUR VERONA
73H02 I304 BON Patrice FR M VE Plateau Nozeroy Cyclos
79H49 K297 BÖNA Frederik DE M VE ARA MÜNCHEN /BAYERN
85H31 G083 BONANDINI Loredano IT M VE TEAM HIBISCUS BIKE
77H52 E003 BONDARENKO Gennadii RU M VE VELO PERM
89H19 G086 BONFIGLIO Salvatore IT M VE RANDONNEUR MESSINA
89H08 G134 BONG JUN Kim KR M VE RANDONNEURS KOREA
84H34 R111 BØNLØKKE HANSEN Doris DK F VE ARD COPENHAGEN
74H49 T131 BONMARTEL Gilles FR M VE Amicale Cyclo Pavillaise
65H32 B176 BONNAMY Ted FR M VE Club Athl. Saint-Laurent Cyclo
79H36 Z176 BONNEAU Alexis FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
73H14 B235 BONNEFOY Patrick FR M VE Cyclotouristes Albertvillois
87H49 T134 BONNEVILLE Jean FR M VE Cyclotourisme Naizinois - Naizin
74H04 C182 BONTEMPS Christian FR M VE Sport Olympique Seyssois
66H44 X175 BOONEN Sjoerd NL M VE RANDONNEURS NEDERLAND
46H50 C094 BOOTH Nicholas AU M VE A.A. QUEENSLAND
85H48 K299 BOPP Stefan DE M VE INDIVIDUEL ALLEMAND
89H38 U161 BORACH Jean-Louis FR M VE ASPTT Lyon
88H48 R082 BORCEA Cristian Eusebiu RO M VE BICICLISTII AMATORI ARAD
78H44 E154 BORG Malcolm GB M VE WEST SUFFOLK WHS
76H02 X124 BÖRGER Steffen DE M VE ARA HAMBURG/NORDDEUTSCHLAND
88H47 U062 BØRGLUM Anne DK F VE AUDAX RAND. DANEMARK
88H08 G304 BORIS Andrey DE M VE ARA HAMBURG/NORDDEUTSCHLAND
63H52 J121 BORNMÜLLER Gerrit DE M VE ARA HAMBURG/NORDDEUTSCHLAND
77H10 A242 BORRÁS ARCO Jose ES M VE INDEPENDIENTE ESPAGNE CA
77H45 G325 BORRUEL Hervé FR M VE Audax Club Parisien
89H02 Q035 BORST Arthur NL M VE RANDONNEURS NEDERLAND
65H51 C075 BOSCH Joris NL M VE NFTU
89H17 J103 BOSCH Ludovic BE M VE LIERSE BCR
81H56 J177 BOSCHETTI Mirco IT M VE RANDONNEUR FORLI-CESENA
88H26 J048 BOSCOLO Andrea IT M VE SCAVEZZON SQUADRA CORSE
76H29 P189 BOSSEAU François FR M VE Cyclo Club Bellopratain - Beaupréau
63H14 B126 BOSSO Nicolas FR M VE US Métro Transports
74H23 E119 BOTTET Guy FR M VE US Métro Transports
54H21 C135 BOTTI Paolo IT M VE SPORTISSIMO TOP LEVEL
84H48 Q085 BOTTIN Maria Grazia IT F VE RANDONNEUR COMO
69H11 V122 BOTTINI Yves FR M VE Les Randonneurs Dijonnais
86H42 P145 BOUCARD Gérard FR M VE US Saint Arnoult en Yvelines Cyclo
71H56 B052 BOUCHARD Gilles US M VE RANDONNEURS USA
78H24 K241 BOUCHER Mickaël FR M VE Cyclo Club Mayennais - Mayenne
77H03 S232 BOUCHET Yves FR M VE AS Ballainvilliers
83H52 F008 BOUDRY Stéphane FR M TM Union Vélo Orgerussienne
82H55 Y120 BOUHET Jérôme FR M VE AUDAX JAPON
54H41 A170 BOUILLOT Guy FR M VE Audax Club Parisien
88H51 U127 BOULANGÉ Xavier FR M VE Club Cyclo de Verberie
78H21 X276 BOULIDARD Jean-Noël FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
87H25 J256 BOULVERT Jean-Luc FR M VE Tregunc Cyclo Club
72H05 E175 BOULY Daniel FR M VE Amicale Cyclo Plouédern
80H17 Z157 BOUR Claude FR M VE Membre Individuel 78 FFCT
88H08 T158 BOURDAIS Claude FR M VE Rand. Cyclo Ernéens - Ernée
66H10 Q169 BOURDAIS Jean-Claude FR M VE Cyclo Bazouges
84H54 I298 BOURDET Hervé FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
84H24 K283 BOURESAS Salah FR M VE Les Amis de Vélocio - Épinal
65H23 C190 BOURG André FR M VE Mozac Cyclo Club - Riom
86H33 Q199 BOURGETEAU Dominique FR M VE Vélo Loisirs Saosnois - Mamers
63H31 X317 BOURGOIS Laurent FR M VE Triple Plateau Gardéen
73H33 X121 BOURSEAUX André DE M VE ARA REGION KÖLN
78H45 E169 BOUSSEAU Daniel FR M VE Cyclo Herbretais - Les Herbiers
88H35 Q179 BOUTELEUX Christelle FR F VE Centre Hospitalier Uni. Sport Bordeaux
88H37 Q180 BOUTELEUX Thierry FR M VE Cyclo Chemin Long Mérignac
57H55 C251 BOUTET Alain FR M VE Cyclotouristes Poitevins
81H45 Z155 BOUTET Jacques US M VE DENALI RANDONNEURS
87H41 N235 BOUTEYRE Sébastien FR M VE Union Cyclo Toulousains - Toulouse
79H45 X244 BOUTHÉON Dominique FR M VE Membre Individuel 66 FFCT
89H41 V126 BOUVET Jocelyne FR F VE Union Sportive Lécoussoise
73H58 S228 BOUYSSET Jean-Louis FR M VE Union Vélo Orgerussienne
87H22 N180 BOUZOU Louis FR M VE Club Athlétique Mantes la Ville
88H49 P073 BOWERSOX Keith US M VE GREAT LAKES RANDONNEURS
85H52 G248 BOZHENKO Mykola UA M VE VELO-SPORT SUMY RANDONNEURS
77H22 J204 BOZHENKO Viktor RU M VE VELO CLUB VESTLAND RANDONNEUR (KALININGRAD)
83H15 Z171 BOZHINOV Vladimir BG M VE ODESOS VARNA
77H19 A115 BOZZA Giorgio IT M VE CT PORTOGRUARESE
56H30 E159 BRACCAIOLI Lorenzo IT M VE RANDONNEUR BRESCIA
78H38 L320 BRACQ Ludovic FR M VE Vélo Club Sébastiennais
88H42 M018 BRADBURY James US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
70H23 A108 BRADSHAW David GB M VE VC LONDRES
86H42 G257 BRAGG Richard GB M VE VC TRING
78H24 Q030 BRAICO Paolo IT M VE BDC FORUM
58H48 A032 BRAMBILLASCA Franco IT M VE 1001 MIGLIAITALIA
78H08 X241 BRANGIER Hervé FR M VE Club Omnisports de Bois d'Arcy
59H40 C110 BRAULT Frédéric FR M VE Cyclo Club de Guipavas
69H49 D123 BRAULT Gilbert FR M VE Cyclo Club Mayennais - Mayenne
65H26 T180 BRAULT Patricia FR F VE Cyclo Club de Guipavas
89H45 T118 BRAY Daniel FR M VE Vélo Club Région Mandres
88H01 N087 BRDAR Sala RS M VE RANDONNEURS SERBIA
69H28 Y093 BREDE Alex US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
85H16 U001 BREDGÅRD LARSEN Jens Bjarne DK M VE AUDAX RAND. DANEMARK
79H20 Z055 BREED Christopher GB M VE AC HACKNEY
87H54 U156 BREINHOLT John US M VE PACIFIC COAST HIGHWAY RANDONNEURS
57H20 X283 BRETAUD Matthieu FR M VE Vélo Club Ancenien
49H59 B225 BRETON Thierry FR M VE Audax Club Parisien
88H09 N264 BRETONES MIGUELEZ Josue ES M VE C.C. ROSELIN
83H04 X259 BREWSTER Fintan IE M VE AUDAX IRLANDE CC
89H29 I200 BREY Alex US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
81H55 Z137 BRICE Xavier GB M VE AUDAX UK
58H51 X075 BRICHANT Miguel BE M VE EMPTINNE
75H30 A080 BRIDEAU Brian CA M VE RANDONNEURS ONTARIO TORONTO
74H54 V097 BRIDGELAND Michael GB M VE AUDAX UK
68H40 X064 BRIER Jr. Bill US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
79H06 N053 BRIGHTWELL Simon GB M VE AUDAX UK
86H28 F002 BRINN Luanne US F TM RAND. USA FLORIDA
89H21 N240 BRIOLAY Maurice FR M VE Cyclo Club de la Vègre
68H48 E098 BRIOT Jean-Paul FR M VE Mozac Cyclo Club - Riom
84H08 I110 BRITT Stephen GB M VE WESTERLEY CC
74H54 G251 BROCKHOVEN Karel BE M VE RANDONNEURS.BE
74H38 C099 BROCKMANN Frank DE M VE ARA HAMBURG/NORDDEUTSCHLAND
87H21 R184 BRODIE Graham GB M VE TORBAY CTC
61H13 A220 BRODIN Rémy FR M VE Amicale Laïque Cyclo Evron
85H59 S028 BROKS Frits NL M VE RANDONNEURS NEDERLAND
88H40 Q015 BRON Harry NL M VE RANDONNEURS NEDERLAND
75H12 I006 BRONNER Dirk DE M VE ARA NIEDERRHEIN
85H01 M091 BRONZETTI Paolo IT M VE 1001 MI SAV
86H54 I259 BROUST Éric FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
89H30 J145 BROWN Alex GB M VE CAMBRIDGE AUDAX
88H09 G047 BROWN Bernard GB M VE CARDIFF AJAX
56H20 Q059 BROWN David GB M VE AUDAX UK
83H33 H178 BROWN Julian GB M VE AUDAX UK
85H56 I144 BROWNE Barry IE M VE AUDAX IRLANDE CC
76H20 I121 BROWNE Michael GB M VE EDINBURGH RC
88H33 P151 BROWNE Simon GB M VE NORWICH AMATEUR BC
78H58 S088 BRUCKLACHNER Anton DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
79H49 A072 BRUDVIK Robert US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
67H07 B158 BRUNEAU Philippe FR M VE Club des Rout'Sentiers de Courcité
89H00 I258 BRUNEL Éric FR M VE Bicyclettes A Zèle - Carvin
76H31 E190 BRUNEL Olivier FR M VE Assas Cyclisme - Évasion
86H48 N034 BRUNNER Michael DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
65H20 A209 BRUNO Gilles FR M VE Amicale Cycliste Gouesnou
86H31 I094 BRUUS Stig DK M VE AUDAX RAND. DANEMARK
65H05 C146 BRUYAS Didier FR M VE UCT Bergeracoise - Bergerac
74H37 P156 BRUYNOOGHE Laurent FR M VE Membre Individuel 91 FFCT
79H55 Z041 BRYANT Katherine NZ F VE A.A. NEW SOUTH WALES
86H26 L064 BRYZH Yury BY M VE INDEPENDENT BELARUS
79H59 G211 BUBLITZ Jörg DE M VE ARA SCHLESWIG HOLSTEIN
71H43 C219 BUCHARD Gaëtan FR M VE Union Cycliste Fougeraise
77H46 X034 BUCHER Esther CH F VE AUDAX RANDONNEURS AUTRICHE
71H07 E212 BUCHER Karsten DE M VE ARA BREISGAU
76H33 P180 BUCHMANN Bruno FR M VE Membre Individuel 62 FFCT
87H37 F099 BUCIUC Razvan US M VS RANDONNEURS USA
89H34 F045 BUELL Chet US M TM NORTH CAROLINA BICYCLE CLUB
86H39 U114 BUISSON-SIMON Jean-Marc FR M VE Vélo Club Corbas
79H03 B023 BUKHAVETS Leanid BY M VE SIABRY RANDONNEURS
86H54 K129 BULL Nicholas GB M VE CC SUDBURY
69H48 G220 BULLYMENT Rob GB M VE AUDAX UK
88H11 R105 BULTINCK Mitch BE M VE N8RID [D] ERS
73H35 B241 BÜNKER Andreas DE M VE ARA EMSLAND
75H54 Y143 BUNTE Christine DE F VE INDIVIDUEL ALLEMAND
87H59 T173 BURBAN Didier FR M VE Cyclo Club Bignan
86H06 K254 BURDON Tim GB M VE ALLEN VALLEY VELO
77H51 E123 BUREL François FR M VE Membre Individuel 35 FFCT
77H12 F177 BUREL Philippe FR M VS Cyclos Cité des Etangs - Rosporden
89H01 G022 BURGARDT Ruan Thiago BR M VE AUDAX FLORIPA
88H17 L216 BURGE Geoffrey AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
88H09 N002 BURGOS FLORES Manuel ES M VE GDC PUEBLO NUEVO
87H03 T071 BURGUETE Carlos ES M VE CC EGUESIBAR
82H53 G212 BURK Karin DE F VE INDIVIDUEL ALLEMAND
89H04 G192 BURKE Brian US M VE AUDAX ATLANTA
86H06 L040 BURMISTROV Viacheslav RU M VE VELO CLUB VELOPERM (PERM)
89H06 S049 BURNS Jason GB M VE AUDAX CLUB MID-ESSEX
86H46 H162 BURNSIDE Richard US M VE RAND. USA WISCONSIN
83H11 X329 BURY Jérôme FR M VE Membre Individuel 95 FFCT
87H20 F091 BUSCHARDT Jan DK M VS AUDAX RAND. DANEMARK
71H21 E012 BUSELLATO Fiorindo IT M VE DOLOMITICS
81H54 Z094 BUXTORF Thibaud FR M VE Membre Individuel 75 FFCT
79H44 G295 BUZEK Michal SK M VE INDEPENDENT SLOVAKIA
75H45 D248 BYRSKI Artur PL M VE RANDONNEURS POLSKA
65H50 B140 CABAJ Florian FR M VE ATSC Adm. Financières Rhône
81H39 X148 CABANAS CANAL Josep ES M VE BICI GRANDIA
85H36 T152 CABARAT Christophe FR M VE Union Sp. Municipale Senonchoise
53H06 C176 CABON Alban FR M VE Membre Individuel 94 FFCT
83H53 N158 CADENAS GUNDIN Feliciano ES M VE INDEPENDIENTE ESPAGNE CA
75H44 U107 CADIEU Daniel FR M VE Cyclo Spay
75H27 B192 CADIOU Stéphane FR M VE Vélo Club du Folgoët
76H12 B040 CALCATELLI Sandro IT M VE CICLO TECH FRASCATI
84H19 N068 CALIENDO Ferdinando IT M VE RANDONNEUR NAPOLI
79H14 T053 CALIMANO Christopher US M VE NEW JERSEY RANDONNEURS
87H10 P253 CALISTO Victor FR M VE US Gazélec Coubron
85H53 R064 CALLADINE Nigel GB M VE DERBY MERCURY
86H45 P259 CALVEZ Robert FR M VE Cyclo Rand. Gabéricois - Ergué Gabéric
88H18 H335 CAMACHO GONZALEZ-MELLADO Bienvenido ES M VE BIKESOL CLUB DEPORTIVO
75H32 A117 CAMNAGHI Alberto IT M VE PASSOLENTO ROVELLASCA
46H55 A182 CAMPAN Nicolas FR M VE Véloce Club Montalbanais - Montauban
81H10 K258 CAMPBELL Robert GB M VE C & D CYCLES
88H37 M062 CAMPLIN Jack GB M VE AUDAX CLUB MID-ESSEX
88H42 V007 CANDELI Luigi IT M VE AS VELO CLUB MODENA
87H15 N064 CANFORA Massimo IT M VE RANDONNEUR NAPOLI
88H42 M017 CANNON Jeffrey US M VE PACIFIC COAST HIGHWAY RANDONNEURS
88H25 G141 CAO Qing CN F VE RANDONNEURS DE MACAO
81H10 Z082 CAPAFONS OSSÓ Francesc ES M VE PEÑA CICLISTA PRIORAT
87H37 I333 CAPELLANI Luigi IT M VE GS CORSERA MILANO
58H57 X254 CAPRON Nicolas FR M VE Cyclos Randonneurs Béthunois
78H40 B038 CARABASSIS Emmanouil GR M VE AUDAX RANDONNEURS GRECE
89H21 H284 CARCELLER GARCIA Juan ES M VE INDEPENDIENTE ESPAGNE CA
89H25 F068 CARDOSO Darley BR M TM RANDONEIRO CRISTAL
73H46 M272 CARDOSO DOS SANTOS Carlos Herlander PT M VE RANDONNEURS PORTUGAL
88H38 T227 CARDOSO DOS SANTOS Jedson BR M VE CLUBE URUSSANGA CICLISMO
86H45 T167 CARFANTAN Christian FR M VE ALAC Cyclotourisme - Carquefou
58H23 D150 CARFANTAN Didier FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
62H27 A172 CARIER Tom LU M VE Membre Individuel 01 FFCT
87H14 H259 CARIOU Christian FR M VE Cyclo Club de Guipavas
87H46 N097 CARLANDER Eva-Lotta SE F VE CK DISTANS
87H53 T141 CARO Jacques FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
88H12 K291 CAROFF Jean-Yves FR M VE Membre Individuel 29 FFCT
74H54 C169 CARPENE Vito IT M VE Club Athl. Omn. Carbon-Blanc
72H38 Q225 CARPENTE François FR M VE Membre Individuel 83 FFCT
66H34 X245 CARPENTIER Philippe FR M VE Cyclos Randonneurs Béthunois
78H07 X268 CARPENTIER Stéphane FR M VE VTT Club du Rouvray
79H06 X271 CARPENTIER Stéphane FR M VE Cyclos Randonneurs Béthunois
85H10 M247 CARR Lucy FR F VE Olympique Cycliste d'Antibes
89H23 V070 CARR Sean CA M VE RANDONNEURS ONTARIO
83H58 S055 CARRARO Daniele IT M VE RANDONNEUR PADOVA
81H57 S201 CARRIER Maurice FR M VE Foyer Sports Gillonnay Cyclo
79H45 F197 CARRIÈRE Florent FR M VE Membre Individuel 59 FFCT
73H09 I323 CASADÓ CANCÉR Manel Basilio ES M VE PENYA C CAMBRILS (TA)
76H36 Y155 CASAGRANDA Paolo IT M VE RANDONNEUR VERONA
71H55 D201 CASALI Marco Fulvio SM M VE COSMOS REP. SAN MARINO
82H46 X315 CASAS Matthieu FR M VE Membre Individuel 75 FFCT
79H15 X080 CASPERS Claire BE F VE BELGIQUE
60H51 A166 CASSAGNE Guy FR M VE Cyclo Club Fleurantin
67H07 B166 CASSEBOIS MANGIN Philippe FR M VE Club des Rout'Sentiers de Courcité
65H59 A027 CASSIDY Michael IE M VE DROMARA CC
78H34 J302 CASTAGNET Hervé FR M VE Union Cyclo de l'Adour - Dax
78H08 B233 CASTARÈDE Denis FR M VE Cyclo Club Marvejolais
68H15 X261 CASTELLI Giovanni IT M VE US NERVIANESE 1919
65H08 U038 CASTELLINO Alex IT M VE RANDONNEUR CUNEO
72H24 Y292 CASTILLO Carlos CL M VE TORPEDO MENSAJEROS
82H20 K338 CASTILLO GARCIA José Manuel ES M VE BIKECALAF. CAT
89H15 F052 CASTREZZATI Armida IT F TM ALL4CYCLING-BDC-FORUM TEAM
89H00 N161 CASTRO Sebastian CO M VE AUDAX RIO
81H18 Y048 CATALAN MIRÓ Ramón ES M VE PENYA CICLISTA BONAVISTA
85H59 I154 CATALANI Giuliano IT M VE SANTARCANGELO BIKE
88H39 N063 CATTANEO Oliviero IT M VE RANDONNEUR BERGAMO
77H43 F201 CATTE Jean-Baptiste FR M VE Vélo Club Neuilly-sur-Seine
77H58 G116 CATY Olivier CA M VE QUEBEC (MONTRÉAL)
82H30 Z193 CAUCHOIS Serge FR M VE Membre Individuel 95 FFCT
87H04 G011 CAUDRON Ilse BE F VE RANDONNEURS.BE
89H12 J272 CAULFIELD Aidan IE M VE AUDAX IRLANDE CC
65H08 U040 CAVALLERA Roberto IT M VE GSP PASSATORE
82H08 Z177 CAVALLO Luca IT M VE GSP PASSATORE
77H50 J108 CAVAMURA Fernando Yuiti BR M VE AUDAX ABC RANDONNEURS
88H41 T057 CAXETA Carlos Alberto BR M VE AUDAX GOIAS
89H10 R008 CEAPRAGA Bogdan Alexandru RO M VE RANDONNEURS ROMANIA
78H40 E213 CEBEY LÓPEZ Fernando ES M VE BIELA, C.C.
69H45 A058 CEDERBERG Sven SE M VE RANDONNEUR STOCKHOLM
60H36 B197 CELLIER Jean-Pierre FR M VE Patronage Laïque - Craponne
87H04 V164 CEPIRLO Klemen SI M VE INDIVIDUEL SLOVENIA
88H31 I159 CEPPARULO Pamela IT F VE RANDONNEUR SALERNO
87H45 M255 CERCLET Jean-Claude FR M VE Membre Individuel 87 FFCT
87H46 M256 CERCLET Maurice FR M VE Cyclo Club Janzé
67H12 F095 CERICA Marco IT M VS TEAM BIKE VITERBO 2002
77H51 D110 CERISIER Didier FR M VE Cyclo Club Mayennais - Mayenne
72H38 A253 CERNETIC David SI M VE RANDONNEURS SLOVENIA
74H50 I268 CERVI Andrea IT M VE RANDONNEUR TREVISO
86H59 N127 CESARINI Alfredo IT M VE RANDONNEUR ROMA
82H33 X003 CHABIRAND Jean-Claude FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
79H17 X002 CHABIRAND Olivier FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
84H08 L265 CHAILLOU Marie-Jeanne FR F VE Cyclo Touristes Yonnais - La Roche sur Yon
77H12 J095 CHALFANT Michael US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
85H40 S221 CHALOIN Yves FR M VE Les Cyclos Touristes Ledoniens
84H32 G056 CHAN Kai Chung HK M VE RANDONNEURS HONG KONG
89H21 S020 CHAN Pak Hong HK M VE RANDONNEURS HONG KONG
85H48 T145 CHAPEL Gilles FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
86H26 M038 CHAPLIN Sarah AU F VE A.A. VICTORIA
86H07 L282 CHAPMAN Justin GB M VE AUDAX UK
88H49 I205 CHAPPELLE Phillip Carey CA M VE RANDONNEURS ONTARIO HURON
63H54 B150 CHAPUIS Olivier CH M VE INDIVIDUEL SUISSE
83H16 M253 CHARBONNEAU Didier FR M VE Cyclos Rand. Baulois - La Baule
69H21 I251 CHARLIER Renaud FR M VE Club Cyclo Orchies
89H44 N201 CHARRIER Lionel FR M VE AC Banlieue Est - Le Perreux
70H13 D185 CHATTERLEY Daniel GB M VE AUDAX UK
88H46 I276 CHAU Kwun Wai HK M VE RANDONNEURS HONG KONG
74H20 N173 CHAUDET André FR M VE Amicale Laïque Cyclo Evron
82H18 Y279 CHAUVEAU Pierre-Antoine FR M VE Cyclo Club Janzé
51H30 C213 CHAUVEL Alain FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
79H18 Y263 CHAUVIN Loïc FR M VE Vélo Club Saint Palaisien
76H15 A049 CHEN Cheng-Hung TW M VE RANDONNEURS DE MACAO
88H21 H169 CHEN Kuan Chun CA M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
88H36 G285 CHEN Kuan Ting TW M VE RANDONNEURS CYCLING FORMOSA
85H48 T184 CHEREL Yannick FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
88H41 G243 CHERNYKH Vasilii RU M VE VELO CLUB VESTLAND RANDONNEUR (KALININGRAD)
87H20 P025 CHERNYSHENKO Volodymyr UA M VE LVIV BICYCLE CLUB
87H15 N065 CHERVINO Giuseppe IT M VE RANDONNEUR NAPOLI
88H30 M065 CHEUNG Raymond GB M VE CC SUDBURY
63H36 D198 CHEVALIER Anthony FR M VE Membre Individuel 20 FFCT
89H20 G170 CHIANG Ying Lung TW M VE STONE FAMILY CYCLING TEAM
87H58 H096 CHIBA Kansei JP M VE INDIVIDUEL JAPON
89H13 L132 CHIMENTO Ugo IT M VE SAN ZACCARIA BIKE
87H54 H164 CHIN-HONG Patrick US M VE NEW JERSEY RANDONNEURS
78H25 Y010 CHOGNOT Benjamin FR M VE AUDAX RANDONNEURS AUTRICHE
89H25 Q094 CHOI Wuyeong KR M VE RANDONNEURS KOREA
89H04 V038 CHOJI Hideki JP M VE AUDAX RANDONNEURS KINKI
79H20 F017 CHOLLET Matthieu FR M VE Membre Individuel 82 FFCT
87H17 U010 CHONG Jun Keong MY M VE RANDONNEURS MALAYSIA
77H00 A130 CHOTIKUT Wichkarn TH M VE CHUMPHON CYCLING GROUP
86H32 L108 CHOUDHARY Mahesh IN M VE MYSORE CYCLING CLUB
87H05 Q235 CHOURAKI Hassan FR M VE Membre Individuel 95 FFCT
68H44 B181 CHRÉTIEN Alain FR M VE ALS Plémy Trédaniel
77H18 X088 CHRISTENSEN Claus Hviid DK M VE AUDAX RAND. DANEMARK
85H40 V050 CHRISTENSEN Jerry US M VE MINNESOTA RANDONNEURS
81H13 Y240 CHRISTENSEN Ulla DK F VE AUDAX RAND. DANEMARK
89H10 M023 CHRISTIANSEN Søren DK M VE AUDAX RAND. DANEMARK
85H48 T144 CHRISTIN Thierry FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
76H41 A086 CHUDALA Jan DE M VE ARA NIEDERRHEIN
85H40 R171 CHUN Kun-Liang TW M VE RANDONNEURS TAIWAN
88H17 Q099 CHYZHYK Serhii UA M VE INDEPENDENT UKRAINE
88H34 R069 CIAMPOLINI Massimo IT M VE GC EUROBIKE GENOVA
73H35 X299 CIBARD Nicolas FR M VE Membre Individuel 85 FFCT
83H12 G293 CIBRARIO Jackie FR M VE Membre Individuel 69 FFCT
73H09 H211 CIZEK Radovan CZ M VE INDEPENDENT CZECH REPUBLIC
75H11 E099 CIZERON Damien FR M VE Squadra Forézienne - Feurs
76H40 M197 CLAEYS Christian BE M VE Club des 100 Cols
70H44 D220 CLAIS Robert FR M VE ACBM - Blanc Mesnil
79H43 J271 CLARK Stephen GB M VE YORK ROULEURS CYCLING CLUB
87H15 G264 CLARKSON Andrew GB M VE VC 167
86H24 F073 CLAß Andreas DE M TR ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
86H24 F075 CLAß Eugen DE M TR ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
86H24 F074 CLAß Roland DE M TR ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
85H44 S179 CLAUDE Stéphane FR M VE CT Ville de Sceaux
88H19 T120 CLAUDON Gérard FR M VE Vélo Club Région Mandres
84H03 G301 CLAVERIE France Nathalie FR F VE UAL Section Cyclotourisme
88H23 V024 CLAYTON J. Andrew US M VE OHIO RANDONNEURS
74H07 Z025 CLEATON Nicholas GB M VE YACF
87H35 K134 CLEGG David GB M VE BRISTOL CTC
89H40 V131 CLÉMENÇON Patrice FR M VE C. Rand. de Bellerive sur Allier
76H12 N255 CLEMENT Yvon CA M VE CANADA
81H12 Q176 CLÉMENT Bernard FR M VE Membre Individuel 94 FFCT
86H06 Q201 CLÉMENT Pierre FR M VE Amicale Club Cyclo Basse Goulaine
75H48 K125 CLEMENTSON Dean GB M VE VC 167
71H56 D099 CLOAREC Jean-Claude FR M VE Membre Individuel 29 FFCT
82H00 Z007 CLUKAS Igor DE M VE ARA MÜNCHEN /BAYERN
48H49 C166 COCHARD Bertrand FR M VE CS Couxois
88H18 F083 CODDINGTON Lane US M VS GALLATIN VALLEY BICYCLE CLUB
87H18 P192 COEFFE Jean-François FR M VE Union Sportive Lécoussoise
88H03 U201 COFFEY Colin IE M VE ORWELL WLRS CC
64H25 C188 COGEN Jean-Luc FR M VE CT Ville de Sceaux
86H06 Q200 COIRRE Patricia FR F VE Membre Individuel 86 FFCT
74H53 U132 COJEAN Philippe FR M VE Cyclos Randonneurs Béthunois
76H34 F196 COJEAN Philippe FR M VE Vélo Club Ancenien
77H13 D024 COLAIEMMA Giuseppe IT M VE RANDONNEUR BARI
70H00 E210 COLCUTT Christopher GB M VE CLIFTON CC
54H59 D028 COLDWELL Charles US M VE NEW ENGLAND RANDONNEURS
86H17 J143 COLE Julian GB M VE AUDAX UK
89H31 N267 COLELL Ramon ES M VE PENYA CICLISTA BONAVISTA
89H31 N044 COLELL VILASECA Ramón ES M VE PENYA CICLISTA BONAVISTA
73H23 I072 COLET Christophe BE M VE RANDONNEURS.BE
53H06 C132 COLIJN Peter CA M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
81H54 Y222 COLIN Emmanuel FR M VE Cyclo Club Tricastin
84H43 I274 COLIN Stéphane FR M VE Membre Individuel 75 FFCT
85H55 Q139 COLLET Jérôme FR M VE SUISSE
78H06 S246 COLLIGNON Frédéric FR M VE Avant Garde Sp. Les Essarts le Roi
71H04 C203 COLLIN Rolland FR M VE Ass. Cyclos Julianais
86H04 U210 COLLONGUES Alain FR M VE Audax Club Parisien
86H51 P141 COLMAIRE Philippe FR M VE Audax Club Parisien
74H57 J264 COLONETTI Simona IT F VE TEAM GLD GC SERIATE
87H54 G080 COLUCCI Giuseppe IT M VE RANDONNEUR PERUGIA
56H20 E033 COLVIN Dan US M VE HILL COUNTRY RANDONNEURS
68H28 B198 COM François FR M VE Club Cyclo du Poher - Carhaix
69H05 B090 COMASTRI Loredano IT M VE RANDONNEUR BOLOGNA
69H03 D083 COMBE Régis FR M VE Cyclos Saint-Just-Saint-Rambert
80H23 S185 COMBELLES Thierry FR M VE CT Parisiens
85H09 U090 COMPTON Ross GB M VE AUDAX UK
72H21 R216 COMTE Emmanuel FR M VE Les Cyclotouristes Belfortains
54H20 A195 CONDEMINE Jean-François FR M VE Club Cyclo Quévenois - Quéven
75H32 S209 CONGAR Bruno FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
54H48 A068 CONNELL Jason US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
65H58 C112 CONSTANTIN Xavier FR M VE Cyclo Sport Pantin
67H40 S213 CONSTANTY Marc FR M VE Membre Individuel 77 FFCT
67H56 E018 COOMER Richard GB M VE PEMBROKESHIRE VELO
86H39 R005 COOPER Martin CA M VE RANDONNEURS ONTARIO TORONTO
89H04 K036 COPE Jim GB M VE AC HACKNEY
66H00 C177 COPHEIN Guillaume FR M VE CT Ville de Sceaux
89H05 F192 COPONET François FR M VE Membre Individuel 54 FFCT
67H50 W013 COPPENS Peter BE M VS HPV BELGIUM
78H24 P074 COPPI Fabio IT M VE ITALIA
71H41 C109 COPPIN Luc FR M VE Audax Club Parisien
44H47 B169 COQUEN Robert FR M VE Membre Individuel 56 FFCT
80H33 Q006 COQUITO Felipe BR M VE AUDAX RIO
82H13 Y248 CORBIN Jean-François FR M VE Cyclo Club Villers-Saint Paul
87H13 J230 CORBYN Andrew GB M VE AUDAX CLUB MID-ESSEX
79H04 A196 CORLESS Andy GB M VE BURNLEY SPORTIV
80H10 Y293 CORNÉLIS Stéphane BE M VE BELGIQUE
70H25 A006 CORNET Alain FR M VE Cyclo Club Croissy sur Seine
70H06 S153 CORREC Pascal DE M VE ARA SAARLAND
77H50 E013 CORSO Marco IT M VE PANTALITHOS
69H46 A155 CORTAJARENA José Antonio ES M VE AC INTERNACIONAL (GU/SS)
88H20 I099 CORTEGANA SIERRA Rafael ES M VE GDC PUEBLO NUEVO
74H39 P234 COSSARD Séverine FR F VE Dream Team 76
54H33 D129 COSTA Éric FR M VE Vélo Sport Cyclo Hyèrois - Hyères
88H23 K323 COSTA Josemar Bento Da BR M VE INCONFIDENTES PEDALANTES
78H59 Y056 COSTA ALVES Pedro Sinoes PT M VE RANDONNEURS PORTUGAL
59H51 B056 COSYN Joris BE M VE RANDONNEURS.BE
82H40 S211 COTTO Édouard FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
78H19 Y216 COUET Raphaël FR M VE Union Sportive Ivry sur Seine
73H16 E167 COUETOUX Hervé FR M VE AS Cordemaisien
86H45 U098 COULM Pierre FR M VE Amicale Randonneurs Cyclo - Amboise
70H56 C106 COUREL Patrice FR M VE Membre Individuel 35 FFCT
68H03 W015 COURTEILLE Sébastien FR M VS ASSO Française de Vélocouché
65H00 E171 COUTAND Sébastien FR M VE Cyclo Herbretais - Les Herbiers
87H04 T081 COX Gerard IE M VE SOUTH ROSCOMMON CC
72H16 A105 COX Raymond GB M VE DULWICH PARAGON
72H52 B228 CRAS Bernard FR M VE Club Cyclo du Poher - Carhaix
67H07 D048 CRAVEN James GB M VE AUDAX CLUB BRISTOL
87H24 F122 CREATI Mick AU M VS A.A. VICTORIA
83H57 S194 CRÉPIAT Éric FR M VE Club des Rout'Sentiers de Courcité
63H53 C185 CRESSANT Jacques FR M VE US Métro Transports
71H24 Y244 CRETEUR Pierric FR M VE Cyclo Sport Pantin
87H09 P205 CRETON Brigitte FR F VE Cyclo Club de Saint-Romans
75H40 S048 CRIBB Andy GB M VE COMMON LANE OCCASIONALS
88H18 K256 CRIPPS Philip GB M VE DERBY MERCURY
87H50 U094 CRISAFULLI Santo IT M VE INDIVIDUEL ITALIEN
88H12 K128 CROCKER Neil GB M VE SOUTH WEST LONDON CTC
72H38 D078 CROMBIE Wayne NZ M VE NEW ZEALAND
86H56 N239 CROOK Mark GB M VE AUDAX UK
80H47 K137 CROOME Jonathan GB M VE BRISTOL CTC
88H38 N195 CROST Dominique FR F VE CT Ville de Sceaux
69H43 X252 CROUZET Serge FR M VE AC Appaméenne Cyclo - Pamiers
81H05 Z026 CROXFORD Martin GB M VE AUDAX CLUB BRISTOL
87H56 R229 CRUICKSHANK Ken GB M VE AC HACKNEY
77H03 Q149 CRUSSON Bruno FR M VE Brain Andard Cyclotourisme
77H25 E043 CRUZ MONTERRUBIO José Carlos ES M VE BIELA, C.C.
78H15 J293 CUEFF Alain FR M VE Membre Individuel 29 FFCT
89H10 S251 CUIEC Jean-René FR M VE Membre Individuel 29 FFCT
52H29 C159 CUKIERSKI Mariusz PL M VE RANDONNEURS POLSKA
86H51 Q011 CULLIGAN Michael IE M VE AUDAX IRLANDE CC
68H44 Y012 CULLUM Chris CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
69H38 E095 CULPIN Joël FR M VE Membre Individuel 53 FFCT
86H10 G036 CUMMING John CA M VE RANDONNEURS ONTARIO HURON
68H40 I256 CUPIF Lionel FR M VE Vélo Club Montigny le Bretonneux
68H46 E019 CUPSA Silviu Adrian RO M VE RANDONNEUR CATANIA
87H34 Q103 CURLEY Peter IE M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
89H08 Q026 CUTTS Dave GB M VE PORT SUNLIGHT WHS
79H36 Z168 CUZIN Laurent FR M VE Club Sportif Art. Ruelle
61H58 X301 CZARNEKI Loïc FR M VE Club Cyclo Chusclanais
88H30 V103 DA ROS Stefano IT M VE DUE RUOTE
87H05 Q260 DA ROS Zeno IT M VE RANDONNEUR FIRENZE
89H13 G338 DA SILVA Julio BR M VE SOCIEDADE AUDAX
82H13 X257 DABELSTEIN Mike DE M VE ARA HAMBURG/NORDDEUTSCHLAND
90H00 J317 DÄHNHARDT Roy DE M VE ARA REGION KÖLN
88H06 V031 DALE Chris NZ M VE AUDAX UK
75H55 C070 D'ALESSANDRO Marco IT M VE CICLISTICA SALERNITANA NICOLA ROMANO
88H28 P014 DALLA COSTA Alessandra IT F VE CICLISMO VALCHIAMPO
89H50 H345 DALLE AVE Lorenzo IT M VE SAV 95 ANNI VERDI NERVIANO
86H46 R152 DALLMANN Florian DE M VE INDIVIDUEL ALLEMAND
86H43 L006 DALTOE Guner BR M VE SOCIEDADE AUDAX
88H56 V059 DAMIAN Dan Nicolae RO M VE INDIVIDUEL ROMANIA
75H35 E178 DANES Noël FR M VE Amicale Cycliste Gouesnou
88H23 H163 DANG Dzung US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
77H25 E161 DANG Stéphane FR M VE Membre Individuel 91 FFCT
83H51 Z065 DANILOV Evgenii RU M VE VELO CLUB VESTLAND RANDONNEUR (KALININGRAD)
88H01 T051 DANILOV Vladimir RU M VE VELO CLUB CARAVAN (MOSCOU)
87H03 M156 DANOVSKY David US M VE SAN DIEGO RANDONNEURS
84H09 V137 DARRET Christophe FR M VE AXA/UAP Sports et Loisirs
74H09 X115 DARVILLE Alain BE M VE AURORE CYCLO ST.GILLES
82H26 X110 DAS Sourav IN M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
87H54 L271 DAUBECH Nathalie FR F VE Les Copains d'abord club cyclo
83H17 Q122 DAVEY Martin GB M VE GS AVANTI
71H18 B047 DAVEY Neil GB M VE STOCKHOLM CK
62H50 Z089 DAVIAU Jérôme FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
72H12 X239 DAVID Armand FR M VE Andrésy Cyclo
86H40 U172 DAVID Philippe FR M VE Cyclo Spay
82H04 G230 DAVIES Ivor GB M VE LOUGHBOROUGH PHOENIX
88H18 L097 DAVIES Sarah GB F VE MAIDENHEAD & DIST CC
73H27 D098 DAVOUST Alain FR M VE Condé Vélo - Condé sur Sarthe
78H33 Y233 DAWE Matthew CA M VE RANDONNEURS ALBERTA
88H35 M155 DAWE Nicholas US M VE HILL COUNTRY RANDONNEURS
89H13 U068 DAY Matthew GB M VE ADDISCOMBE CC
89H09 T208 DAZEMA Yves FR M VE ASPTT Lot-et-Garonne
89H50 L325 DE ASSIS CRUZ Marcos Augusto BR M VE AUDAX RANDONNEURS SÃO PAULO
89H33 V153 DE ÁVILA PERES Fábio BR M VE CLUBE RANDONNEURS DE SANTA CATARINA
82H52 Z118 DE AZEVEDO Diones Alexandre BR M VE LES GAUCHOS RANDONNEURS
80H12 F208 DE CASENEUVE Yann FR M VS Cyclo Club Chapelain
73H33 B148 DE CLERCQ Koen BE M VE RANDONNEURS.BE
73H36 N185 DE CRECY Philippe FR M VE Cyclo Club Saint-Pourcinois
76H14 R050 DE FRENE Niels BE M VE INDIVIDUEL BELGIQUE
64H03 X078 DE GEEST Johan BE M VE RANDONNEURS.BE
88H12 P269 DE JAEGHER Jean-François BE M VE ITALIA
48H15 B095 DE JONG Anco NL M VE EURAUDAX RAND.NED. OSSENDRECHT
87H45 R195 DE KHOVRINE Alexandre FR M VE Membre Individuel 44 FFCT
86H03 K333 DE LA HIGUERA GALAN Emilio José ES M VE AMIGOS POR LA BICI
72H40 E130 DE LAHARPE Vincent FR M VE Andrésy Cyclo
80H53 X357 DE LEEUW Camiel NL M VE RANDONNEURS NEDERLAND
88H42 G017 DE LIMA Raniel BR M VE RANDONNEURS MOGI DAS CRUZES
84H19 J072 DE LUNA Jr. Lorenzo PH M VE PINOY RETROBIKES-PHILS BIKE DEMO
74H30 R049 DE MOEY Michel BE M VE INDIVIDUEL BELGIQUE
73H18 Y102 DE NIJS Daniël Maurice Léon BE M VE LIERSE BCR
89H59 J259 DE OLIVEIRA Flavio BR M VE AUDAX GOIAS
88H07 Q106 DE OLIVEIRA Marcio BR M VE AUDAX ABC RANDONNEURS
88H03 I324 DE PRADO GARCÍA Noelia ES F VE GDC PUEBLO NUEVO
79H06 L182 DE ROO Christiaan NL M VE RANDONNEURS NEDERLAND
89H18 I073 DE RUYCK Wouter BE M VE RANDONNEURS.BE
88H30 V135 DE SALVADOR Rinaldo IT M VE UC VALBELLUNA
78H26 J138 DEAKINS Thomas GB M VE AUDAX CLUB MID-ESSEX
89H04 K203 DEAN Brad US M VE AUDAX ATLANTA
71H19 K312 DEBON Alexandre FR M VE Stade Valériquais - St Valéry en Caux
71H19 K311 DEBON Vincent FR M VE Stade Valériquais - St Valéry en Caux
77H06 N107 DEBUSSCHERE Frank BE M VE RANDONNEURS.BE
80H52 X208 DECKMANN Ana BR F VE RANDONNEURS MOGI DAS CRUZES
78H26 E071 DECOMBE Michel FR M VE Avenir Cyclo Roncyais
67H23 A005 DECOUARD Victor FR M VE Audax Club Parisien
50H59 D120 DEDECKER Irvin FR M VE VS Gerzatois
85H01 P265 DEGENHARD Michael DE M VE ARA SCHLESWIG HOLSTEIN
55H29 B227 DEGOMBERT Hervé FR M VE Union Cycliste Fougeraise
72H12 Y234 DEGRAVE Jean-Raymond FR M VE Stade Valériquais - St Valéry en Caux
84H27 Q195 DEHARBE Gilles FR M VE Cyclotourisme de Maurepas
74H39 C143 DEJONGHE Jean-Claude FR M VE Bois Colombes Sports
87H51 L181 DEKKER Ed NL M VE INDIVIDUEL HOLLANDE
77H31 L177 DEKKER Jack Peter NL M VE RANDONNEURS NEDERLAND
86H08 N072 DEL MASTRO Luigi IT M VE HARD BIKE
85H49 Q083 DEL PRETE Gianluca IT M VE RANDONNEUR NAPOLI
80H00 Y261 DELABRE Marc FR M VE Cyclotourisme Mervillois - Merville
77H13 N215 DELAFOSSE Jacques FR M VE Vélo-VTT Club de St-Mathieu de Tréviers
69H06 E187 DELAGE Yannick FR M VE A. Cyclo de la Vienne - St Julien d'Ars
78H21 X248 DELAHAIE Lionel FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
68H58 X323 DELAMOTTE Jean-Bernard FR M VE Club Olympique Pacéen
87H39 U108 DELAREUX Patrick FR M VE Cyclo Spay
79H23 B136 DELATTRE Franck FR M VE ASLC Union Cycliste Flinoise
67H56 E101 DELAUNAY Jean-Noël FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
84H14 M165 DELF Chris GB M VE VC 167
80H15 F108 DELI Dome AU M VS A.A. NEW SOUTH WALES
72H19 A148 D'ELIA John US M VE RANDONNEURS USA
87H54 T011 DELLA COLLETTA Floriano IT M VE RANDONNEUR TREVISO
79H54 J239 DELLAMORE Romano IT M VE BICI CESENA
78H24 C045 DELLANNA Frank DE M VE ARA REGION KÖLN
78H24 C044 DELLANNA Leandro DE M VE ARA REGION KÖLN
72H27 A211 DELLUC Olivier FR M VE Cyclo Club Aussonne
89H23 J096 DELNERO Gary US M VE AUDAX KANSAS CITY
52H41 F138 DELOGE Jérôme BE M VS INDIVIDUEL BELGIQUE
54H29 A202 DELPY Fabien FR M VE Véloce Club Montalbanais - Montauban
69H23 I155 DELVECCHIO Alessandro IT M VE RANDONNEUR FORLI-CESENA
77H26 I209 DELZER Thomas DE M VE ARA BREISGAU
87H50 P132 DEMARCO Mimo US M VE DC RANDONNEURS
75H24 B017 DEMBINSKI Jan Peter US M VE NEW ENGLAND RANDONNEURS
88H35 F133 DEMEURE Boris FR M VS Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
75H42 X300 DEMEURE Xavier FR M VE Vélo Club Annecy
64H49 C183 DENIS Pascal FR M VE Union Sportive Crépy en Valois
78H59 D152 DENNEFELD Vincent FR M VE Cyclo Club Epfig
71H55 D049 DENNETT Kevin GB M VE FAREHAM WHS
87H41 R183 DENNYSON Jane GB F VE RAPHA CC
88H46 F021 DEQUESNES Frédéric FR M TM Membre Individuel 95 FFCT
71H24 A214 DEROUET Jean FR M VE Cyclos du Bocage 53 - Landivy
86H40 S224 DESAUTELS Michel FR M VE Cyclos Randonneurs Montbardois
84H29 T130 DESCAMPS Xavier FR M VE Membre Individuel 42 FFCT
78H39 J307 DESCLAUX Laurent FR M VE Saint-Paul Sports Cyclisme
72H06 F198 DESCUBES Philippe FR M VS ASSO Française de Vélocouché
84H09 V119 DESFORGES Nicolas FR M VE Amicale Jeunes Thorigny
76H38 D179 DESMOULINS Francis FR M VE ASPTT Limoges
79H05 E111 DESMOULINS Thierry FR M VE AS Brévannes
85H15 U053 DESPRETS Éric BE M VE CT D'ANTOING
63H59 B063 DETHLEFS Jens Lorenz DE M VE ARA SCHLESWIG HOLSTEIN
86H33 T185 DEVEAUX Philippe FR M VE US Colomiers Cyclotourisme
86H34 S003 DEVENYI Madeleine SE F VE RANDONNEUR SAVONA
81H51 K276 DEVILGÉRARD Guy FR M VE Union Cycliste Fougeraise
85H32 G002 DEVOLDER Séverine FR F VE Cercle J. Ferry - Fleury les Aubrais
89H49 R118 DEVONSHIRE Brian GB M VE AUDAX UK
86H22 U170 DEVOUGE Stéphane FR M VE Membre Individuel 17 FFCT
86H08 J309 DHONT René FR M VE UCS Cyclo Cosne-sur-Loire
88H55 H300 DHUMES Patrice FR M VE Mozac Cyclo Club - Riom
84H39 J240 DI PIETRO Lucio IT M VE RAVONESE
86H48 T079 DIAMOND Niall IE M VE AUDAX IRLANDE CC
79H35 G334 DIAS DE AVELLAR JUNIOR Roberto BR M VE AUDAX ABC RANDONNEURS
75H02 I253 DIAZ Christophe FR M VE A. Cyclo Florival Guebwiller
89H16 J323 DÍAZ PALOMARES José Manuel ES M VE PEDAL BELORI CLUB
81H45 X229 DICKSON Catherine US F VE RANDONNEURS USA
77H42 Y045 DIECKMANN Henri DE M VE ARA OSTFALEN
83H37 L259 DIEHN Daniel US M VE MINNESOTA RANDONNEURS
82H05 Q245 DIETEL Thomas DE M VE ARA BREISGAU
81H41 N111 DIETZEL Michael DE M VE INDIVIDUEL ALLEMAND
86H52 K334 DIEZ MARTINEZ Alberto ES M VE SC BILBAINA (VIZ)
79H23 A222 DING Jason TW M VE NEVER GIVE UP TW R.O.C.
81H13 Y053 DIONISI Marina IT F VE APE BIKE
89H24 L208 DIONISIO Arnel US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
54H22 B179 DIONNE Jean-Charles FR M VE Membre Individuel 56 FFCT
86H48 I132 DIONYSOPOULOS Grigoris GR M VE AUDAX RAND. PEPA
76H00 I218 DIXON Ritchie GB M VE TEAM MK
86H35 S093 DOBRINKAT Rainer DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
76H31 R046 DOBUSHOVSKYI Roman UA M VE LVIV BICYCLE CLUB
85H38 G091 DODA Toshifumi JP M VE AUDAX JAPON
64H11 Y311 DODIC Dejan SI M VE RANDONNEURS SLOVENIA
86H15 I149 DOLFINI Osvaldo IT M VE EQUIPE CORBETTESE
87H04 V163 DOLINŠEK Aleksej SI M VE INDIVIDUEL SLOVENIA
88H29 U117 DOLLET Étienne FR M VE Cyclo Club de Guarbecque
74H01 K158 DONÀ Luca IT M VE AUDAX CLUB ARCO
75H36 L251 DONAGHY Colin GB M VE AUDAX UK
85H44 P045 DONAGHY Rob GB M VE VC 167
89H09 G228 DONALDSON Bob GB M VE VC JERICHO
87H41 U184 DONAT-MAGNIN Daniel FR M VE Cyclo Club de Tresserve
88H00 R023 DONEA Nicolaie RO M VE RANDONNEURS ROMANIA
77H49 A078 DONEV Daniel BG M VE ODESOS VARNA
88H52 H055 DONGA Vijaykumar IN M VE RAJKOT RANDONNEURS
88H01 L045 DONNAN Peter AU M VE A.A. VICTORIA
74H03 C049 D'ONOFRIO Marcello IT M VE ARA WESERBERGLAND
74H38 C195 DONVAL Maurice FR M VE Membre Individuel 29 FFCT
71H56 L223 DOOLE Tim GB M VE AUDAX UK
85H56 G135 DOOLEY Brandon US M VE RANDONNEURS KOREA
65H21 A152 DOPFER Hermann DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
74H11 J151 DORE Graham GB M VE WESSEX CTC
66H06 Z042 DÖRING Falk DE M VE ARA MÜNCHEN /BAYERN
85H17 Q249 DORNIG Peter DE M VE ARA BREISGAU
56H56 E004 DOROBEK Russell US M VE HILL COUNTRY RANDONNEURS
88H24 G012 DOSSO Cesar Augusto BR M VE LES GAUCHOS RANDONNEURS
84H22 P167 DOTI Jean-Jacques FR M VE Amicale Cyclo Versaillaise
77H56 I120 DOUGLAS Patrick GB M VE LEEDS MERCURY CC
82H09 Z129 DOUPE Patrick AU M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
82H32 Z001 DOVE Howard AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
88H12 G006 DOVER Raoul AU M VE A.A. QUEENSLAND
89H28 K132 DOWDEN Sarah GB F VE CANNON HILL CC
87H04 T010 DOYLE Peter IE M VE WOLFTRAP C.C
83H35 S100 D'OYLE Edward GB M VE KIDDERMINSTER CTC
89H10 R011 DRAGOMIR Sorin RO M VE ASOCIATIA ADEVARATII VELOPRIETENI
56H53 D232 DRAPEAU Dominique FR M VE Vélo Club Sébastiennais
90H00 S226 DRÉCOURT Patrick FR M VE Vélo Club Saint-Quentinois
76H45 R109 DRESCHER Jörns DE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
73H15 Y031 DREXLER Stefan DE M VE ARA BREISGAU
63H39 E005 DRISCOLL Dan US M VE LONE STAR RANDONNEURS
83H09 Q205 DROBECK Karl-Heinz DE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
69H00 P197 DROCHON Lionel FR M VE AC Banlieue Est - Le Perreux
71H36 E199 DRON Stéphane FR M VE UC Verescence - Mers les Bains
86H54 Q250 DRÜEKE Helena DE F VE ARA SCHLESWIG HOLSTEIN
65H17 B146 DRUET Yves FR M VE Vélo Sport Chalonnais
78H15 Z103 DRUMMOND Martin AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
89H05 Q243 DRUTAU Razvan RO M VE BICICLISTII AMATORI ARAD
86H56 Q217 DSOUZA Gladston IN M VE AUDAX RANDONNEURS SINGAPORE
78H29 Y171 DUAN Shoujie CN M VE RUC BRM JIAOZUO CENTER
86H58 N026 DUARTE Marcelo Alves BR M VE RANDONEIRO CRISTAL
74H23 E091 DUARTE BARRIO Carlos ES M VE US Métro Transports
87H54 L266 DUBOIS Hervé FR M VE Les Copains d'abord club cyclo
88H29 U118 DUBUISSON Romain FR M VE Cyclo Club de Guarbecque
85H42 S035 DUCANCEL Frédéric FR M VE VC Banlieue Sud - Chilly-Mazarin
83H24 Y051 DUCKWORTH Robert GB M VE LIVERPOOL PHOENIX CC
87H18 N174 DUCORNETZ Bernard FR M VE Randonneurs Autonomes Aquitains
60H37 B208 DUFLOT Julien FR M VE Patronage Laïque - Craponne
89H21 S050 DUGGAN John GB M VE AUDAX UK
77H42 H320 DUGRÉ Martin CA M VE QUEBEC (MONTRÉAL)
73H02 S074 DUJARDIN Ludovic BE M VE RANDONNEURS.BE
77H01 E205 DUMAS Patrick FR M VE Espace Créatif Taizé-Aizié
87H28 P183 DUMAY Charles FR M VE Excelsior Club Marseille
88H56 V002 DUMITRU Paul-Daniel RO M VE INDIVIDUEL ROMANIA
87H51 U190 DUMKE Michael DE M VE CLUB SANTANDER
74H51 V121 DUMONT SAINT PRIEST Luc FR M VE Amicale Diagonalistes de France
56H01 E049 DUNLAP Wayne US M VE HILL COUNTRY RANDONNEURS
89H51 H258 DUNNE Eddie IE M VE Membre Individuel 30 FFCT
88H49 R002 DUPOUTS Jean-Louis FR M VE Randonneurs Autonomes Aquitains
54H32 A216 DUPOUY Patrick FR M VE Cyclo de Messei
79H03 E186 DUQUELLENEC Philippe FR M VE Team Mégrit
86H42 Q178 DURAME Christophe FR M VE Club des Cyclos Dieppois
76H07 B173 DURAND Daniel FR M VE Club Cyclo Quévenois - Quéven
76H07 B142 DURAND Nicolas FR M VE CC de Liffré Cyclo
88H43 I252 DURKIN Tom US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
61H36 A141 DURONIO Francesco IT M VE RANDONNEUR L'AQUILA
88H06 M126 DUROV Denis RU M VE VELO CLUB BOUREVESTNIK (NIJNY NOVGOROD) 
89H41 V125 DURU Gérard FR M VE C. Rand. de Bellerive sur Allier
80H38 Z116 DUSART Stefan BE M VE RANDONNEURS.BE
73H22 C051 DÜSING Johannes DE M VE ARA EMSLAND
59H11 X292 DUSSON Gilles FR M VE Cyclotourisme de Maurepas
89H08 N203 DUVAL Anny FR F VE Matra MBDA Sport
89H08 N204 DUVAL Dominique FR M VE Matra MBDA Sport
87H14 P161 DUVAL Laurent FR M VE Luneray Cyclo Club
79H13 D140 DUZAC Jean-Michel FR M VE Les Cyclos de Sainte-Suzanne
73H20 A228 DYDYSHKA Leanid BY M VE SIABRY RANDONNEURS
77H48 C058 DYTHAM Paul GB M VE WESSEX RC
88H06 V030 EASTERLING Tom GB M VE MUSWELL HILL PELOTON
88H07 M200 EASTWOOD Brendon GB M VE AUDAX UK
72H45 C142 EBELL Alexander DE M VE ARA HAMBURG/NORDDEUTSCHLAND
88H47 U148 EBIHARA Takahiro JP M VE AUDAX JAPON
43H49 F085 ECKSTEIN Hajo DE M VS ARA REGION KÖLN
87H07 J133 EDELMANN Tatu FI M VE CYCLING ACADEMY
86H34 K289 EDMOND Matthieu FR M VE Membre Individuel 59 FFCT
74H48 P112 EDMONDS Kurt GB M VE THAMES VELO
54H36 B116 EDWARDS Billy US M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
75H33 C123 EDWARDS Richard GB M VE SHEFFREC CC
78H53 Z073 EFERDINGER Stefan AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUTRICHE
81H11 Z140 EFRAIMIDIS Athanasios GR M VE INDIVIDUEL GRECE
87H37 J165 EFTHYMIOU Ioannis GR M VE ELITE CYCLING TEAM
84H28 L327 EGETEMEYER Rolf DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
78H44 G007 EGGERMONT Lieven BE M VE WTC STALEN PAARD
74H00 A033 EGUCHI Kazuhiro JP M VE INDIVIDUEL JAPON
76H26 Y296 EHMANN Selmar DE M VE ARA BREISGAU
78H07 K096 EHMCKE Achim DE M VE ARA HAMBURG/NORDDEUTSCHLAND
89H01 P072 EHRENTREICH Norman DE M VE MINNESOTA RANDONNEURS
82H07 Y099 EHRL Daniel DE M VE AUDAX RANDONNEURS AUTRICHE
68H51 E039 EHRLICH Romy DE F VE ARA SACHSEN
65H59 D032 EHRLICH Werner DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
87H20 F168 EIBNER Nicolas FR M VS ASSO Française de Vélocouché
80H56 J084 EINARSSON Morgan SE M VE CK DISTANS
63H58 B027 EISENBEIS Julian DE M VE ARA BREISGAU
75H11 C088 EKLUND Magnus SE M VE RANDONNEUR STOCKHOLM
78H44 G120 ELEFTHERIOU Charalampos GR M VE P.O. KARDITSAS
71H21 C085 ELIASSON Henrik SE M VE RANDONNEUR VÄST
81H13 Y017 ELIASSON Lars DK M VE AUDAX RAND. DANEMARK
86H43 S081 ELIX Holger DE M VE ARA HAMBURG/NORDDEUTSCHLAND
85H58 U100 ELIZALDE Philippe FR M VE Les Mailhouns - Anglet
83H09 H149 ELLIS John Lee US M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
74H28 B080 ELLISON Fraser GB M VE AUDAX UK
71H33 Y146 ELWELL Greg GB M VE AUDAX UK
64H38 Y036 EMPT Christian DE M VE ARA REGION KÖLN
89H25 J088 ENDE John US M VE ASHEVILLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
85H20 H237 ENDO Yutaro JP M VE AUDAX JAPON
89H10 R007 ENE Iulian RO M VE RANDONNEURS ROMANIA
80H09 Z104 ENEV Andrey BG M VE CC VELOCITY SOFIA
87H56 P179 ENG Carlin US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
87H46 M028 ENJOJI Koki JP M VE AUDAX JAPON
78H25 P119 ENRICO Roberto IT M VE RANDONNEUR CUNEO
86H38 K005 EPITROPAKIS Periandros GR M VE AUDAX RAND. PEPA
86H14 R201 ERARD Julien US M VE OREGON RANDONNEURS
86H44 R164 ERBGUTH Jörn DE M VE SUISSE
73H50 B012 ERENDS Marcel NL M VE RANDONNEURS NEDERLAND
88H32 L033 ERES RAMOS Juan Jose ES M VE PEÑA CICLISTA MASSAMAGRELL
88H58 H007 ERIG Jackson Felipe BR M VE AUDAX FLORIPA
87H50 Q004 ERMAKOV Artem RU M VE REACTION EN CHAINE (OMSK)
76H42 N031 ERNST Dirk DE M VE ARA EMSLAND
86H03 R242 ERNULT Philippe FR M VE Cyclotouristes Saumurois
89H34 G219 ERONEN Pekka FI M VE INDIVIDUEL FINLANDE
81H37 N070 ERRIGO Domenico IT M VE RANDONNEUR CATANZARO
86H49 I182 ERSHOV Viacheslav RU M VE VELO CLUB ETOILE BALTIQUE (ST.PETERSBOURG)
71H26 D168 ESCLANGON Frédéric FR M VE US Cyclo Berg et Coiron
71H25 D169 ESCLANGON Isabelle FR F VE US Cyclo Berg et Coiron
75H53 U129 ESKANTAR Ilias GR M VE AUDAX RAND. PEPA
87H01 M223 ESNAULT Francis FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
88H08 T215 ESNAULT Jean-Louis FR M VE Rand. Cyclo Ernéens - Ernée
88H07 V138 ESPINOZA ADARMES Juan Andres VE M VE Membre Individuel 75 FFCT
79H31 Z166 ESSELIN Gilles FR M VE Cyclo Club Kingersheim
87H50 N042 ESTEBANEZ ALONSO Cesar ES M VE INDEPENDIENTE ESPAGNE CA
89H26 Q204 ESTRABAUT Anne-Marie FR F VE Membre Individuel 81 FFCT
87H16 I211 ESTRADA PLANA Marc ES M VE EC CATALA BARCELONA (BA)
76H44 B001 ESTREBEL Bruno BE M VE CC HAUTE SENNE
76H58 X095 ETCHES Richard GB M VE TORBAY CTC
81H54 Y221 ETERNO Bernard FR M VE Cyclo Pierrelattins
78H10 Q248 ETTENHOFER Werner DE M VE ARA MÜNCHEN /BAYERN
85H52 T099 ETXEBARRIA ROJO Jokin ES M VE ELORRIO T.T.
80H07 R001 EURIPEDES DAS MERCES Ronaldo BR M VE INCONFIDENTES PEDALANTES
84H33 V146 EVANS Bryn GB M VE AUDAX UK
88H55 T104 EVANS David GB M VE AUDAX UK
83H34 X218 EVANS Justin GB M VE TEAM MK
73H20 A100 EVANS Richard GB M VE KINGSTON WHS
75H55 L283 EVANS Simon GB M VE AUDAX UK
75H40 D111 EVEN Olivier FR M VE Les Farfadets de Pluvigner
54H36 A003 FABUREL Jean-Gualbert FR M VE Audax Club Parisien
74H37 A002 FABUREL-DUVERNOY Geneviève FR F VE ASLC Union Cycliste Flinoise
87H45 Q081 FACCANONI Marilena IT F VE CICLI PERACCHI SOVERE
61H31 X144 FAHRT Jürgen DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
79H26 S235 FAIRCLOUGH Jon GB M VE WOKING CC
87H10 J274 FAIRWEATHER David AU M VE A.A. SOUTH AUSTRALIA
87H59 Q208 FAIRWEATHER Ian GB M VE COVENTRY RC
86H03 I103 FAJARDO SANTOS Jose Luis ES M VE CC RIAZOR
78H43 E081 FALOMO Andrea IT M VE RANDONNEUR VENEZIA
85H23 F191 FANOUILLET Bertrand FR M VE AC Gentilly
88H34 R252 FANTINEL Emanuele IT M VE RANDONNEUR MILANO
72H35 S054 FANTINEL Stefano IT M VE RANDONNEUR LATINA
88H39 R043 FARCAS Marius RO M VE BICICLISTII AMATORI ARAD
68H57 N207 FARGE Jonathan FR M VE Membre Individuel 69 FFCT
78H14 K117 FARGO Robert US M VE RAPHA CC
82H24 Y172 FASSBAENDER Peter DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
89H05 N093 FATEKHOV Maxim RU M VE VELO CLUB BOUREVESTNIK (NIJNY NOVGOROD) 
82H54 J341 FATHAN Ajis MY M VE RANDONNEURS MALAYSIA
87H10 P256 FAUQUEMBERGUE Pascal FR M VE US Gazelec Cyclo
74H52 E121 FAURE Jacques FR M VE Cyclo Club Saverdunois
71H04 C230 FAURIE Laurent FR M VE Cyclo Chemin Long Mérignac
75H51 D202 FAVÉ Bertrand FR M VE Membre Individuel 29 FFCT
58H44 C161 FAVREAU Thierry FR M VE Amicale Cyclo Versaillaise
88H52 N057 FEATHERS Duncan GB M VE HASTINGS & ST LEONARDS CC
76H31 R045 FEDORCHUK Andriy UA M VE LVIV BICYCLE CLUB
81H48 Z032 FEDOROV Maksim RU M VE VELO CLUB ETOILE BALTIQUE (ST.PETERSBOURG)
89H17 V061 FEDOSEEV Leonid RU M VE VELO CLUB CARAVAN (MOSCOU)
78H36 R107 FEILEN Stefan DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
80H25 G187 FELDMAN Tim Foon US M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
81H38 W003 FELKER Edward US M TM DC RANDONNEURS
65H00 F041 FELTEN Peter DE M TH ARA REGION KÖLN
84H04 J047 FELTRIN Fabio IT M VE SPORTIVI DEL PONTE
79H12 X114 FENN Hayden AU M VE A.A. VICTORIA
86H19 K159 FENZI Lorenzo IT M VE RANDONNEUR VERONA
73H51 P043 FEREDAY Graham GB M VE AUDAX UK
69H24 Z052 FERGUSON James GB M VE AUDAX UK
84H15 M045 FERGUSSON Eric CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
86H49 R148 FERINGA Craig US M VE RAND. USA MICHIGAN
86H44 U077 FERJAN Dušan SI M VE RANDONNEURS SLOVENIA
82H55 Y231 FERMIN Hervé FR M VE VC Léo Lagrange - Pézenas
68H20 J031 FERNANDEZ OLEAGA Sergio ES M VE SC VITORIANA (AL)
88H47 P106 FERRARA Paolo IT M VE ARA REGION KÖLN
87H55 F025 FERRARESE Vincenzo IT M TM RACING TEAM LA BICI-ARQUATA S.
86H12 G143 FERRARI Fabrizio IT M VE RANDONNEURS NEDERLAND
73H09 E142 FERRÉ Cédrik FR M VE C.O. Bolbécais
65H43 A016 FERREIRO FERREIRO Jose Antonio ES M VE CC RIAZOR
87H58 N037 FERRER CASAÑA Fernando ES M VE ESPAGNE
68H57 S022 FERRI Michele IT M VE FILIPPELLI VECCHIA PARMA
89H07 U071 FERRO Claudio IT M VE RANDONNEUR PADOVA
87H40 N254 FERRO COSTA VARELA MATEUS Rodrigo BR M VE RANDONEIRO CRISTAL
89H51 T018 FERRON Luciana IT F VE RANDONNEUR BIELLA
87H11 L303 FERRY Steven GB M VE READING CC
86H20 P232 FEUILLARD Nicolas FR M VE JSB Cyclo Randonneur Braxéen
83H04 U181 FIACK Laurent FR M VE Les Sangliers du Vexin
59H32 A224 FIBICH Jonathan DE M VE ARA WESERBERGLAND
55H38 A062 FICHIALOS Benjamin US M VE RAND. USA UTAH
70H49 D067 FIEDLER Adriana DE F VE ARA BREISGAU
70H49 D066 FIEDLER Raimund DE M VE ARA BREISGAU
76H51 I076 FIEREMANS Filip BE M VE CT 'T KROONTJE DENDERBELLE
76H51 I077 FIEREMANS Thomas BE M VE CT 'T KROONTJE DENDERBELLE
79H50 P216 FILLAUDEAU Yves FR M VE Cyclo Club Bellopratain - Beaupréau
85H42 S036 FILLION Thierry FR M VE Toulouse Olympique Aérospatiale
87H39 G030 FINGLER Colin CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
76H09 A110 FINNANE William IE M VE WOLFTRAP C.C
80H07 X182 FINNÉ Lisa SE F VE RANDONNEUR STOCKHOLM
86H38 L099 FIRTH Nicholas GB M VE VC 167
74H43 B044 FISCHER Manuel LU M VE INDIVIDUEL LUXEMBOURG
80H59 X102 FISCHER William US M VE BIG HORN VELO
69H05 J152 FISHER Colin GB M VE AUDAX UK
77H58 B222 FISHER Daniel GB M VE WEST PENNINE RC
79H23 Y006 FISHER Michael GB M VE VC 167
81H24 Y069 FISK Nicholas AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
88H03 U016 FITZPATRICK Joseph IE M VE ORWELL WLRS CC
89H03 Q173 FLANAGAN Tara US F VE DAVIS BIKE CLUB
81H31 Z216 FLAVIÀ PIERA Roser ES F VE SPRINT BIKE CC
84H38 Q177 FLEUTRY Christian FR M VE Cyclo Loisirs Evreux
70H33 D029 FLITCROFT Ian US M VE AUDAX ATLANTA
87H58 R210 FLOCH Jean-Yves FR M VE Cyclo Rand. Caudanais
75H41 H298 FLORIN Gonzague FR M VE USC Saleux
86H02 L053 FLOßMANN Alfred DE M VE ARA MÜNCHEN /BAYERN
57H58 A161 FLUGE Sveinung NO M VE ASKØY SYKKEL & TRIATHLONKLUBB
80H21 G142 FOKKINGA Peter NL M VE RANDONNEURS NEDERLAND
81H46 H150 FOLEY Paul US M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
86H14 R029 FOLLI Ivan IT M VE RANDONNEUR MILANO
71H25 C023 FOLLI Mario IT M VE RANDONNEUR PARMA
68H05 R247 FONSECA Helder BR M VE AUDAX RANDONNEURS SÃO PAULO
89H10 T068 FONTAINE Anne-Laure FR F VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
86H32 I024 FONTANA Alberto IT M VE SAV 95 ANNI VERDI NERVIANO
76H01 N182 FONTHENEAU Antoine FR M VE Amicale Cyclo Pavillaise
68H21 B085 FORBES David GB M VE AUDAX UK
60H58 A107 FORBES John GB M VE BIRKENHEAD NORTH END
80H39 L063 FOREMAN Warren AU M VE A.A. SOUTH AUSTRALIA
86H11 J257 FORESTIE Dominique FR M VE Véloce Club Montalbanais - Montauban
66H42 C221 FORESTIER Francis FR M VE Cyclotouristes Cadurciens - Cahors
74H55 A176 FORESTIER Pascal FR M VE Union Audax Français
89H08 R238 FORGEOT Alexis FR M VE Membre Individuel 78 FFCT
86H11 N073 FORNARINO Fabio IT M VE RANDONNEUR TORINO
85H08 H254 FORNER Gregor DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
68H38 B111 FORSLUND Christopher SE M VE FREDRIKSHOFS IF CK
71H49 L187 FORTE Matej SI M VE RANDONNEURS SLOVENIA
89H14 L127 FOSCHI Graziano IT M VE SAN ZACCARIA BIKE
69H13 N098 FOSSE Tore NO M VE HISINGENS CK
75H11 E153 FOUILLAT René FR M VE Squadra Forézienne - Feurs
69H09 D221 FOURNIER Jean-Michel FR M VE Cyclo Club Mayennais - Mayenne
86H24 N103 FOWLER Lorin US M VE GAINESVILLE CYCLING CLUB
80H08 Z028 FOX Mark IE M VE DE RONDE VAN CORK C.C
52H44 A067 FOX Philip US M VE GREAT LAKES RANDONNEURS
64H50 C189 FRADIN Thierry FR M VE US Métro Transports
82H53 Y299 FRAHM Holger DK M VE AUDAX RAND. DANEMARK
86H02 H185 FRAIRE Claudio IT M VE RANDONNEUR TORINO
87H58 N010 FRANCES VALOR David ES M VE PC BANYERES
71H52 C104 FRANCESCONI Ryan US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
88H57 N047 FRANCIS Claire GB F VE LFGSS CC
87H04 U134 FRANCK Fabrice FR M VE CC Émerainville
84H22 P168 FRANCOU Vincent FR M VE Amicale Cyclo Versaillaise
70H06 S222 FRANGEUL Olivier FR M VE Amicale Cycliste de Pipriac
53H54 A157 FRANKS Darren GB M VE CRANKS
87H52 K253 FRASER Gary GB M VE YOGI CYCLING
76H24 B120 FRASER Keith CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
83H46 F113 FREISING René DE M VS ARA NIEDERRHEIN
73H47 C192 FRÉMONT Paul FR M VE Membre Individuel 38 FFCT
89H09 I282 FRENCH John US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
83H20 I160 FRESU Domenico IT M VE FANCELLO CICLI TERRANOVA
64H54 Y103 FREY Hubert CH M VE SUISSE
74H39 G287 FREY Michael Christian CH M VE AUDAX SUISSE
88H29 L248 FREYBURGER Ulrich DE M VE VC 167
68H37 N184 FRIBORG Anna SE F VE HISINGENS CK
77H46 X035 FRIEDL Günther AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUTRICHE
66H26 J017 FRIEDRICH Markus AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUTRICHE
77H47 X007 FRIESENECKER Harald AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUTRICHE
72H55 F104 FRISCH Martin DE M VS ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
72H07 N025 FRISCHMANN Tobias DE M VE ARA SACHSEN
77H28 J287 FRITZ Bruce US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
78H29 X361 FRLEZ Danilo SI M VE RANDONNEURS SLOVENIA
79H02 Y041 FRÖHLICH Heiko DE M VE ARA HAMBURG/NORDDEUTSCHLAND
87H43 S030 FROLOV Aleksei RU M VE INDIVIDUEL RUSSIE
73H29 A098 FROST Alex GB M VE AUDAX UK
86H32 U159 FRYDMAN Marc FR M VE Vélo Club de Massy Palaiseau
73H25 A092 FUENTES PICO Manuel ES M VE CC RIAZOR
80H39 P267 FUENTES ROMERO Juan Maria ES M VE CC GRANOLLERS (BA)
82H07 Y097 FUJII Doug US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
88H01 I172 FUJII Masatsugu JP M VE INDIVIDUEL JAPON
87H57 G087 FUJIMOTO Masahiko JP M VE VELO CLUB RANDONNEURS AOBA
88H27 I225 FUJIMOTO Yukio JP M VE AUDAX RANDONNEURS HIROSHIMA
89H00 J241 FUKUSHIMA Masaya JP M VE AUDAX JAPON
87H06 K014 FUNAMOTO Kazuhisa JP M VE RANDONNEURS TOKYO
71H49 Z108 FUNKE Ludger DE M VE RV ENDSPURT HAMBURG
71H58 J029 FUSS Friedrich DE M VE ARA SACHSEN
61H23 B139 GABEZ Hervé FR M VE Membre Individuel 56 FFCT
81H19 I092 GABLENZ Thomas DE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
79H33 R150 GABRIEL Rainer CH M VE AUDAX RANDONNEURS SUISSE
79H20 X009 GADOMSKY Guido DE M VE A.A. WESTERN AUSTRALIA
79H39 F055 GAFFNEY Patrick US M TM PENNSYLVANIA RANDONNEURS
79H39 F056 GAFFNEY-ADAMS Cecilie US F TM PENNSYLVANIA RANDONNEURS
84H53 R083 GAGEANU Sorin RO M VE ARTISTICBIKE
75H11 E118 GAGNIÈRE Marc FR M VE Squadra Forézienne - Feurs
87H12 H321 GAIKI Vernei BR M VE LES GAUCHOS RANDONNEURS
88H46 F022 GAILLARD Armande FR F TM Membre Individuel 95 FFCT
68H56 E131 GAILLARD Christian FR M VE Cyclo Club Chabeuil
78H43 R038 GAL Gabriel RO M VE BICICLISTII AMATORI ARAD
71H12 T163 GALINATO Bongbong PH M VE Membre Individuel 75 FFCT
78H41 X274 GALINDO ZAMARRO Alvaro ES M VE AD KM 69
72H01 X152 GALL Martyn GB M VE ROYAL SUTTON CC
88H39 Q065 GALLAGHER John GB M VE AUDAX UK
73H27 D052 GALLEGATI Gianluca IT M VE AVIS
80H20 Z172 GALLET Marc FR M VE Association des Cheminots d'Aulnay
86H55 R246 GALLIEN Jean-François FR M VE Cyclos Randonneurs Montbardois
86H59 U104 GALLO Loïc FR M VE Randonneurs Autonomes Aquitains
67H02 D094 GALLOT Henri FR M VE Cyclo Talaudière Sorbiers
69H23 Z050 GANSSMANN Matthias DE M VE ARA BREISGAU
87H51 T219 GARAIX Christophe FR M VE Beau Cyclo Bollénois
86H18 L211 GARB Micah US M VE DRIFTLESS RANDONNEURS
85H54 R232 GARBARI Umberto IT M VE RANDONNEUR TRENTO
88H05 V069 GARCIA Marco Aurélio Rodrigues BR M VE AUDAX BAGÉ
85H12 T001 GARCIA BORRÀS Albert ES M VE TRIATLO COSTA BRAVA, CLUB
76H39 Y307 GARCÌA CASAL Carlos ES M VE CC RIAZOR
77H10 A093 GARCÍA CEREZO Jose ES M VE C. JUMILLA MTB
65H57 A240 GARCIA GONZALEZ Jesus Ignacio ES M VE VILLENA BIKE TEAM
88H36 I285 GARCIA GONZALEZ Raul ES M VE MOSKITO BIKERS
87H18 R250 GARCIA GUTIERREZ Carlos Javier ES M VE INDEPENDIENTE ESPAGNE CA
81H31 Z081 GARCIA MORENO Miguel Ángel ES M VE SPRINT BIKE CC
77H10 A094 GARCIA MOTA Valentin ES M VE CLUB MARATON GUADALAJARA
73H08 Y113 GARCÍA PARDOS Ángel ES M VE CC ARAGONES ZARAGOZA
69H46 A184 GARCIA RODRIGUEZ José Luis ES M VE AC INTERNACIONAL (GU/SS)
86H39 T178 GARCIA SEGURA Ruben ES M VE ATENEU POPULAR LA FULIOLA
79H43 L344 GARCÍA-CANO Adriana ES F VE CLUB CICLISTA COLLBLANC
65H20 X060 GARDES Yonnel FR M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
54H35 N222 GARDINER Nikolaus GB M VE AUDAX UK
89H39 H025 GARG Vikas IN M VE INDEPENDANT INDIA
84H57 L129 GARGIONI Ciro IT M VE RANDONNEUR CREMONA
79H55 Z040 GARRITY Ian AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
72H08 N119 GASCH Michael DE M VE ARA SACHSEN
77H25 H261 GAUDEL Francis FR M VE Cyclo Rand. Bassin US Andernos
72H24 D233 GAULTIER Serge FR M VE Club des Amis Cyclos - Chateauroux
82H33 X237 GAUTIER Dominique FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
71H50 F135 GAUTIER Rémi FR M VS Cyclo Club Caussadais
88H04 Q165 GAUTRON Florence FR F VE Cyclo Club Bignan
78H04 P215 GAUZIN Joël FR M VE Cyclo Club Caussadais
72H41 D164 GAVARD Jean-Yves FR M VE Union Cycliste Fougeraise
71H50 C103 GAVAZZENI Giacomo IT M VE TEAM TESTA TIPOLITOGRAFIA
84H52 I127 GAZIS Apostolos-Gerasimos GR M VE INDIVIDUEL GRECE
72H53 V106 GECCHELE Luca IT M VE RANDONNEUR PADOVA
81H39 Y162 GEERTS Jean-Luc BE M VE RANDONNEURS.BE
86H10 P105 GEHRMANN Ulrich DE M VE ARA WESERBERGLAND
71H11 E100 GELÉ Thomas FR M VE Cyclo Club d'Erdeven
77H42 Y259 GENDRON Antoine FR M VE Cyclo du Bout du Lac - Doussard
88H04 Q166 GENDRON Stéphane FR M VE Cyclo Club Bignan
76H09 V144 GÉNEAU DE LAMARLIÈRE Karine FR F VE Cyclo Sport Pantin
65H17 X355 GENERALI Gabriele IT M VE BROMBO BIKERS URBINO
77H50 D100 GENEVÉE Thierry FR M VE Union Sportive Lécoussoise
84H57 L136 GENOVESE Giovanna IT F VE RANDONNEUR CREMONA
54H05 D241 GENZOW Oliver DE M VE ARA BREISGAU
65H08 B206 GEOFFRAY Philippe FR M VE Cyclos Chateauneuf Malataverne
89H44 I136 GEORGOPOULOS Theodoros GR M VE GREEK RANDONNEURS
89H17 P254 GERARD Peter FR M VE US Gazelec Cyclo
74H13 E072 GÉRARD Daniel FR M VE Section Cyclo Louvigné-du-Désert
65H25 B240 GERBER Dr. Hans-Dieter DE M VE ARA HAMBURG/NORDDEUTSCHLAND
69H14 B108 GEREONSSON Staffan SE M VE ÖREBROCYKLISTERNA
84H38 U162 GERFAUD-VALENTIN François FR M VE ASPTT Lyon
86H22 K251 GERKE Adalbert DE M VE INDIVIDUEL ALLEMAND
87H13 P176 GEROU Peter SE M VE MILSLUKAREN
85H06 J099 GERRARD David AU M VE A.A. VICTORIA
81H38 W004 GERSEMA Mary US F TM DC RANDONNEURS
74H42 Q021 GFELLER Immanuel CH M VE AUDAX SUISSE
79H22 G001 GFRERER Helmut AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUTRICHE
80H29 Q088 GHIDELLI Pietro IT M VE GC SAN BASSANO
87H43 Q089 GIACCHI Gabriele IT M VE RANDONNEUR PESARO
78H58 I023 GIAMMARINARO Francesca IT F VE RANDONNEUR BOLOGNA
62H55 C231 GIBLAINE Alain FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
74H39 C218 GIBON Alain FR M VE Syn. Ini. Cyclo Villaines la Juhel
77H34 Z141 GIBON Stéphane FR M VE CC Saint-Germain-de-Tournebut
60H37 C154 GIBOURDEL Julien FR M VE Étoile Cycliste Noiséenne - Noisy le Sec
82H09 X211 GILBERGER Ben DE M VE INDIVIDUEL ALLEMAND
53H11 D063 GILKINET François BE M VE RANDONNEURS.BE
46H42 B217 GILLARD Éric FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
71H09 X345 GILLEßEN Thomas DE M VE ARA REGION KÖLN
78H50 I107 GILLIVER Brian GB M VE KIDDERMINSTER CTC
87H53 K255 GILLIVER Paul GB M VE AUDAX UK
81H10 I195 GILYOV Pavlo UA M VE ODESSA BICYCLE CLUB
89H21 R251 GIMENO DEL BUSTO APARICIO Joaquin ES M VE CC ARAGONES ZARAGOZA
64H45 D209 GIRARD Jean-Luc FR M VE CT Vésuliens - Vesoul
78H49 C162 GIRARD Marc FR M VE Membre Individuel 29 FFCT
66H04 D106 GIRAUD Vincent FR M VE Ass. Cyclotouriste Plaisiroise
78H46 K224 GIRN Tony GB M VE DERBY MERCURY
85H28 S252 GIROLD Dominique FR M VE Randonneurs Autonomes Aquitains
87H28 Q237 GIROUX Claude FR M VE Club Cyclotouriste de Lanhelin
87H11 Q140 GLOSE Claudia DE F VE ARA SCHLESWIG HOLSTEIN
77H39 C232 GÖBBELS Arne DE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
75H08 B127 GOBINAUD Thierry FR M VE Randonneurs Autonomes Aquitains
86H36 V090 GODARD Bertrand FR M VE UNION AUDAX TOURNAI
86H30 L096 GODDARD Debs GB F VE VC 167
67H56 E155 GODET Joseph FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
78H58 I022 GODINO Gaspare IT M VE RANDONNEUR BOLOGNA
86H40 K085 GODRIE Pierre BE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
88H56 J246 GOEBEL Gregory US M VE PACIFIC COAST HIGHWAY RANDONNEURS
82H15 X044 GOEBEL Johannes DE M VE ARA REGION KÖLN
89H11 H116 GOH Maggie Kim Hong MY F VE RANDONNEURS MALAYSIA
59H01 B062 GOHL Joshua DE M VE ARA GEISSEN/HESSEN
86H04 R056 GOLDAMMER Jürgen DE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
88H18 M147 GOLDENBERG Benjamin US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
86H43 H221 GOLDSTEIN Mark GB M VE DULWICH PARAGON
75H43 E014 GOLUBKOV Sergey RU M VE VELO CLUB ETOILE BALTIQUE (ST.PETERSBOURG)
59H24 B076 GÓMEZ ÁLVAREZ Eugenio ES M VE BTT PELAYO
85H30 U171 GOMMARD Bruno FR M VE La Pédale Pratéenne
87H19 I003 GONÇALVES Alexandre BR M VE LES GAUCHOS RANDONNEURS
85H41 J251 GONCALVES-BARBOSA Antonio PT M VE Union Sportive Ris Orangis
88H23 H127 GONCHAROV Igor RU M VE STK KBP (KOURSK)
89H36 H036 GONDALIYA Kishan IN M VE CYCLONE CYCLING CLUB
88H40 S038 GONZAGA Pedro Guidoux BR M VE AUDAX BAGÉ
87H09 L335 GONZALEZ BELINCHON Daniel ES M VE AD PEDALES
71H41 T069 GONZALEZ IZQUIERDO Benito ES M VE INDEPENDIENTE ESPAGNE CA
88H03 I097 GONZALEZ SERRANO David ES M VE INDEPENDIENTE ESPAGNE CA
86H43 L298 GONZATTI Rober BR M VE SOCIEDADE AUDAX
88H19 M056 GOODE Ricki GB M VE FOUR CORNERS AUDAX
71H39 G033 GOODISON Bob CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
77H47 J071 GOOSSENS Wessel NL M VE RANDONNEURS NEDERLAND
89H01 H198 GORDIENKO Alexander RU M VE VELO CLUB ETOILE BALTIQUE (ST.PETERSBOURG)
89H10 J150 GORE Jeremy GB M VE AUDAX UK
80H10 R129 GORI Massimo IT M VE RANDONNEUR FORLI-CESENA
85H48 T147 GORIN Gérard FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
74H04 U205 GORKOWSKI Andrzej PL M VE RANDONNEURS POLSKA
89H39 L292 GORMAN Michael US M VE NEW JERSEY RANDONNEURS
80H25 Z220 GOSNEY Paul GB M VE AUDAX IRLANDE CC
86H42 J192 GOTO Ippei JP M VE INDIVIDUEL JAPON
89H06 G125 GOTO Makiyo JP F VE AUDAX RANDONNEURS KINKI
88H28 K292 GOUADON Patrice FR M VE Union Sp. Élec. Avoine Beaumont
52H37 B185 GOUBIN Éric FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
83H09 L101 GOUCHER Richard GB M VE AUDAX CLUB BRISTOL
85H43 S157 GOUHIER Ludovic FR M VE VC Banlieue Sud - Chilly-Mazarin
88H24 G015 GOULART Christiano BR M VE AUDAX RIO
87H46 G051 GOULIELMOS Stelios GR M VE BLE CYCLING CLUB
69H56 E177 GOUMARD Francis FR M VE VC St-Romain
89H53 S243 GOURMELON André FR M VE Club Cyclo Theixois
69H47 Y182 GOUT Philippe FR M VE Club Omnisports Vernouillet
75H11 E150 GOUTALLIER Marie-Claude FR F VE Squadra Forézienne - Feurs
85H54 N196 GOUTEL Daniel FR M VE Cyclo Touristes Yonnais - La Roche sur Yon
87H04 V120 GOUTERON Noël FR M VE Amicale Cycliste de Pipriac
75H11 E151 GOUTTE Philippe FR M VE Squadra Forézienne - Feurs
86H28 F001 GRABIAK Larry US M TM RAND. USA FLORIDA
76H55 H155 GRAHAM Christopher US M VE RAND. USA N.CAROLINA
88H11 I198 GRAHAM Larry US M VE WESTERVILLE BICYCLE CLUB
86H59 H080 GRANCONATO Rodrigo Lopes BR M VE AUDAX RANDONNEURS SÃO PAULO
87H38 P039 GRANDT Ramon DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
87H29 U166 GRANGER Yann FR M VE Membre Individuel 17 FFCT
76H57 L268 GRAPPIN Nicolas FR M VE Vélo Club Val d'Europe Wasteels
69H43 X004 GRASICH Pia AT F VE AUDAX RANDONNEURS AUTRICHE
51H19 Z080 GRAßMANN Marian DE M VE ARA WESERBERGLAND
59H08 X043 GRÄTZER Peter CH M VE AUDAX SUISSE
70H39 B029 GRAVESEN Jens DK M VE AUDAX RAND. DANEMARK
87H02 P044 GRAY Austin GB M VE AUDAX CLUB PORTSMOUTH
78H02 Z083 GRAY Robert GB M VE LEICESTERSHIRE & RUTLAND CTC
78H18 Y308 GRAY Simon GB M VE AUDAX IRLANDE CC
89H24 I067 GREENE Nigel US M VE RAND. USA PENNSYLVANIE
86H46 J112 GREFF Thomas DE M VE ARA SAARLAND
51H28 A025 GREGG Andy GB M VE OUNDLE WHEELERS
65H05 E109 GRÉGOIRE Dominique FR M VE VC Banlieue Sud - Chilly-Mazarin
89H20 T033 GREGORY David GB M VE AUDAX UK
67H40 A039 GREIG Chris CA M VE RANDONNEURS ONTARIO TORONTO
73H44 D090 GRELARD Éric FR M VE Club Saint Divy
88H37 K182 GRELUS Mircea RO M VE INDIVIDUEL HOLLANDE
89H25 V148 GRETHEN Laurent FR M VE Audax Club Parisien
69H13 D068 GREWE Marc DE M VE ARA REGION KÖLN
60H29 A181 GRÈZE Gérard FR M VE Abeille de Rueil
86H35 T236 GRGURIC Zdenko HR M VE RANDONNEURS CROATIA
86H51 L103 GRIFFITHS Haydn GB M VE CARDIFF AJAX
76H39 I214 GRIFFITHS Keith GB M VE FARNBOROUGH & CAMBERLEY
88H35 L302 GRIFFITHS Miles GB M VE FOUR CORNERS AUDAX
48H53 A026 GRIGENAS Rimas LT M VE AC HACKNEY
84H58 R009 GRIGORE Simona Iuliana RO F VE RANDONNEURS ROMANIA
88H11 H196 GRIMOV Aleksandr RU M VE STK KBP (KOURSK)
78H40 P121 GRIONI Matteo IT M VE UISP MILANO
79H04 A208 GRISON Éric-Emmanuel FR M VE US Crestoise
78H16 J175 GRISOTTO Alessandro IT M VE SCAVEZZON SQUADRA CORSE
83H06 Z014 GRITSUS Vadim US M VE RANDONNEURS USA
72H00 E220 GROBBERIO Elena IT F VE RANDONNEUR VERONA
68H55 D020 GROBE Michael DE M VE ARA REGION KÖLN
67H14 Z077 GRONBACH Hans DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
74H21 T065 GRÖNE Martin DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
89H19 U033 GROOMS Darren GB M VE VC 167
85H53 K242 GROS Alain FR M VE Cyclotouristes Cadurciens - Cahors
69H35 A167 GROS Lyonnel FR M VE Cyclo Club Néocastrien
77H41 Z211 GRUB Max CH M VE INDIVIDUEL SUISSE
86H08 Q262 GRUDZIEN Jaroslaw PL M VE RANDONNEURS POLSKA
86H46 Q224 GRUEL Olivier FR M VE AS Cyclo Romillé
76H44 D061 GRUENWEDEL Erik US M VE AUDAX ATLANTA
89H07 T207 GRUEZ Michaël FR M VE Cyclotouristes Estairois - Estaires
60H15 D199 GRUM Matej SI M VE KOLESARSKA ZVEZA
77H16 Y015 GRUNWALD Winfried DE M VE ARA NIEDERRHEIN
83H05 X058 GRYDER Susan US F VE CENTRAL FLORIDA RANDONNEURS
87H45 P109 GRYSZKO Marcin PL M VE PAKEFTE
89H35 P028 GRZEBKA Dominik PL M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
78H44 Y008 GUARINI Fabricio BR M VE AUDAX RANDONNEURS SÃO PAULO
79H54 Z090 GUÉDON Franck FR M VE Club Omnisports Vernouillet
84H54 I299 GUÉE Madeleine FR F VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
79H31 Y206 GUÉGAN Florence FR F VE Cyclo Club Thouaréen
89H18 P251 GUÉGUEN Éric FR M VE US Gazélec Coubron
69H48 D193 GUÉGUEN Raphaël FR M VE Membre Individuel 78 FFCT
67H43 E164 GUÉGUEN Sezny FR M VE Cyclo Club de Guipavas
73H58 R223 GUÉNÉ Jean-Yves FR M VE Cyclo Club Janzé
74H13 E086 GUERAULT Gabriel FR M VE Section Cyclo Louvigné-du-Désert
72H40 E102 GUERBER Benoît FR M VE Les Castors Grimpeurs Jovaciens
67H56 D227 GUÉREVEN Michel FR M VE CR du Pays de Fouesnant
70H43 D146 GUÉRIN Claude FR M VE Guidon Gorronnais - Gorron
75H53 D236 GUÉRIN Guillaume FR M VE RANDONNEURS.BE
70H18 C217 GUÉRINEL Philippe FR M VE Union Cycliste Fougeraise
85H55 T117 GUEVARA Thomas US M VE FRESNO CYCLING CLUB
85H49 K228 GUFFANTI Fausto IT M VE RANDONNEUR COMO
77H33 R014 GUGU Alin RO M VE RANDONNEURS ROMANIA
89H40 V150 GUICHARD Jean-François FR M VE Club Cyclo Fyé
89H40 V151 GUICHARD-LEMONNIER Laurence FR F VE Club Cyclo Fyé
73H08 D126 GUIGO Laurent FR M VE St Renan Iroise Vélo
85H48 T146 GUIGO Sébastien FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
87H32 K302 GUIGO Sylvie FR F VE St Renan Iroise Vélo
73H35 R198 GUIHAL Nicolas FR M VE Union Sportive Saint Herblain
87H03 F167 GUILBAUD Jean-Sébastien FR M VE Cyclo Club de la Vègre
87H49 T142 GUILLEMET Yannick FR M VE Cyclotourisme Naizinois - Naizin
87H50 T132 GUILLEMOT Patrick FR M VE Cyclotourisme Naizinois - Naizin
76H05 R203 GUILLEMOTO Patrick FR M VE Membre Individuel 29 FFCT
54H28 A203 GUILLON Éric FR M VE L'Hermitage Athletic Club
87H45 T127 GUILLON Nathalie FR F VE Audax Club Marly Fosses
73H03 P224 GUILLOT Éric FR M VE Cyclo des Deux Forts-Salins les Bain
87H59 T159 GUILLOT Jean FR M VE A. Cyclo de la Vienne - St Julien d'Ars
81H10 Y203 GUILLOT Jean-Paul FR M VE Vineuil Sports Cyclotourisme
76H57 X284 GUILLOT Philippe FR M VE Audax Club Parisien
86H47 N168 GUIVARC'H Franck FR M VE Amicale Cyclo Féricy Héricy
86H18 Q046 GULDEN Jörg DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
82H43 X132 GÜLPINARLI Kenan DE M VE ARA REGION KÖLN
85H54 T165 GUMILAR Bruno FR M VE Vélo T. Romanais Péageois
88H43 H151 GUMPRECHT Amy US F VE BERKSHIRE
59H34 A055 GUSTAFSSON Tobias SE M VE RANDONNEUR STOCKHOLM
87H07 S259 GUTIERREZ Susana ES F VE INDEPENDIENTE ESPAGNE CA
86H11 J074 GUTOROV Ilya RU M VE VELO CLUB CARAVAN (MOSCOU)
88H46 M136 GUTOWSKI Martin DE M VE AUDAX RANDONNEURS SINGAPORE
88H46 L310 GUYOT Lætitia FR F VE Madeleine Sport Détente Chartres
82H59 X344 HAAGEN Martin DE M VE ARA BREISGAU
88H46 R151 HAAK Monika DE F VE AUDAX SUISSE
83H54 Y276 HAAS Nicolas FR M VE Cyclo Sport Pantin
69H20 C012 HAASE Rico DE M VE ARA SACHSEN
77H40 M032 HABERLAH Jörg DE M VE RANDONNEURS NEDERLAND
69H37 P036 HABERSTROH Friedrich DE M VE ARA BREISGAU
69H42 R243 HACALA Bixente FR M VE Membre Individuel 92 FFCT
66H09 X253 HACHE Didier FR M VE Rand Cyclo Portelois Camus - Le Portel
88H41 P102 HACKE Rodrigo BR M VE AUDAX FLORIPA
76H05 C115 HACKINEN Meaghan CA F VE PRAIRIE RAND.(SASKATOON)
75H23 E144 HACKL Mirko DE M VE ARA SAARLAND
52H26 A230 HAEHNEL Stefan DE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
72H53 D217 HAGAN Mark US M VE Membre Individuel 75 FFCT
75H50 H082 HAGEN Mike CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
87H41 J260 HAGGITH Darcy CA M VE RANDONNEURS ONTARIO HURON
88H28 L018 HAGREEN Erik CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
88H53 R060 HAILE John GB M VE PENGE CC
70H18 C097 HAJDUK Artur DE M VE ARA NIEDERRHEIN
85H44 N050 HALE Mike GB M VE ICENI VELO
83H05 X056 HALEY Joshua US M VE CENTRAL FLORIDA RANDONNEURS
59H21 B106 HALLBERG Kristian SE M VE INDIVIDUEL
79H26 J008 HAM Jason US M VE RANDONNEURS KOREA
87H48 U002 HÄMÄLÄINEN Antti FI M VE KALAJÄRVEN NÄÄDÄT
74H31 G217 HAMANN Thomas DE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
87H06 S215 HAMAYON Jean-Marie FR M VE Cyclotourisme Langastien
88H32 P204 HAMEAU Patrick FR M VE AS Avrillé Cyclo
72H52 T192 HAMEL Damien FR M VE Roue Landaise - Saint-Sauveur des Landes
87H51 F059 HAMILTON John GB M TM CTC SHROPSHIRE
87H51 F060 HAMILTON Linda GB F TM CTC SHROPSHIRE
67H41 E059 HAMILTON Ryan US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
83H37 X343 HAMMEL Wolfgang DE M VE ARA BREISGAU
69H33 Z078 HAMMER Jürgen DE M VE ARA BADEN-WÜRTTEMBERG
74H28 E132 HAMON Daniel FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
56H07 C006 HANDS Ian US M VE ASHEVILLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
78H10 H224 HANNA George GB M VE AUDAX IRLANDE CC
83H09 Z167 HANNEDOUCHE Philippe FR M VE EC Vallee de l'Aisne
86H24 S091 HANSEN Frank DE M VE ARA SCHLESWIG HOLSTEIN
89H50 Q054 HANSEN Joern Enegaard DK M VE AUDAX RAND. DANEMARK
78H12 X346 HANSEN Kjeld DK M VE ARD MIDTJYLLAND
78H55 B011 HANSEN Per Thue DK M VE ARD SJAELLAND - HOVEDSTADEN
86H30 I095 HANSSON Frank DK M VE AUDAX RAND. DANEMARK
86H00 K038 HANWELL Robert GB M VE AC HACKNEY
87H10 K309 HAOUY Bertrand FR M VE Ami Cyclo Misérieux
70H17 H136 HAPHA Phadya TH M VE INDIVIDUEL THAILAND
87H27 I289 HARA Kohei JP M VE AUDAX RANDONNEURS KINKI
88H53 I169 HARA Motohiro JP M VE AUDAX JAPON
64H37 B107 HARALDSSON Åke SE M VE HISINGENS CK
88H11 M021 HARBATSEVICH Pavel BY M VE SIABRY RANDONNEURS
77H06 H213 HARDING Matthew GB M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
88H25 J146 HARDING Thomas GB M VE AC HACKNEY
88H36 H273 HARGER Leônidas BR M VE AUDAX FLORIPA
79H41 I114 HARGREAVES Shaun GB M VE FOUR CORNERS AUDAX
88H50 J135 HÄRMÄ Mika FI M VE CYCLING ACADEMY
75H11 D154 HARNOIS Pierre-Anne FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
89H38 H039 HARPALE Chandrakant IN M VE PUNE RANDONNEURS
82H07 N120 HARPER George GB M VE VC 167
81H39 G267 HARPER Peter GB M VE AUDAX UK
85H00 J039 HARRIS David GB M VE SWANSEA & W WALES CTC
88H02 K200 HARRISON Mark US M VE RAND. USA ILLINOIS
87H54 N223 HARRISON-BAKER Stuart GB M VE INDEPENDENT UK
88H19 Q067 HARROP Steve GB M VE VC 167
73H15 X196 HARTOKOLIS Nate US M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
89H27 G093 HASE Ryoichi JP M VE AUDAX JAPON
73H18 I269 HASHIMOTO Shotaro JP M VE AUDAX JAPON
74H18 B010 HASSEBRAUCK Thomas DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
58H20 A083 HASSEL Stefan DE M VE ARA NIEDERRHEIN
79H22 K218 HATCHARD Nicholas GB M VE GS HENLEY
79H39 G189 HAUCHECORNE Jean-Claude US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
82H40 Y236 HAUDIQUEZ Florent FR M VE Asso. Cuja-Bike
82H40 Y235 HAUDIQUEZ Raphaël FR M VE Asso. Cuja-Bike
87H55 F057 HAUPTVOGEL Thomas DE M TM ARA SAARLAND
71H59 E064 HAUS Georg DE M VE ARA SAARLAND
86H24 K084 HÄUSLER Christoph DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
88H40 J023 HAUSNER Josef DE M VE ARA MÜNCHEN /BAYERN
87H31 L280 HAUTREUX Gilbert FR M VE Vélo Loisirs Saosnois - Mamers
77H44 C127 HAVÅG Tor Wilhelm NO M VE RANDONNEURS NORGE
78H36 X188 HAWKS Robert US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
60H51 D073 HAWKSWORTH Joseph GB M VE BRISTOL SOUTH CC
74H34 R239 HAXELL Paul GB M VE AUDAX CLUB MID-ESSEX
87H49 J193 HAYASAKA Atsushi JP M VE AUDAX JAPON
87H43 N014 HAYASHI Yuji JP M VE RANDONNEURS TOKYO
66H33 Z058 HAYDEN Sheamus IE M VE DE RONDE VAN CORK C.C
88H25 G298 HAYTER Sylvain FR M VE AS Formica Cyclotourisme
73H46 F077 HEAL Peter AU M VS A.A. AUST.CAPIT.TERRITORY
68H33 K126 HEALEY Simon GB M VE ANDOVER WHS
86H50 G005 HEARD Andrew AU M VE A.A. TASMANIA
84H24 H215 HEBIG Haiko DE M VE AC HACKNEY
81H47 F209 HEDLEY Aidan GB M TC VC 167
76H55 C157 HEER Charlotte CH F VE MARE E MONTI
89H11 R101 HEG Christopher US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
85H56 R053 HEIBER Tom DE M VE ARA EMSLAND
67H19 A013 HEILEN Thorsten DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
65H42 C117 HEIM Bernhard DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
86H30 P030 HEIM Christoph DE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
56H35 C091 HEINE Jan US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
62H34 H128 HEINERMARK Tommy SE M VE RANDONNEUR STOCKHOLM
67H15 E025 HEINRICH Ben DE M VE ARA SACHSEN
78H45 L054 HEITE Christoph DE M VE ARA REGION KÖLN
81H34 X181 HELL Benjamin DE M VE CK DISTANS
89H04 G195 HELLER Luke US M VE ASHEVILLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
89H04 G199 HELLER Misha US F VE ASHEVILLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
77H26 X354 HÉLUIN Jean-Marc FR M VE ITALIE
88H40 V091 HEMBERG Michel BE M VE UNION AUDAX TOURNAI
77H41 M058 HEMINGWAY Jason GB M VE CONDOR RC
71H22 E173 HÉMON Gwénaël FR M VE Cyclo Rand. Cornouaille - Quimper
82H45 X275 HÉNAULT Dominique FR M VE Cyclotouristes Grenoblois
74H18 A140 HENLEY Mike GB M VE MAIDENHEAD & DIST CC
87H29 K257 HENRY Ian GB M VE AUDAX CLUB BRISTOL
87H07 P203 HENRY Maëlle FR F VE Association Sportive de Rilly
87H07 P200 HENRY Philippe FR M VE Association Sportive de Rilly
83H33 H267 HENRY-LAMOULLER Alexandrine FR F VE Cyclo Touristes Rambouillet
77H14 X174 HENSING Xander NL M VE RWV DE SPARTAAN
88H41 Q153 HENßEN Andreas DE M VE ARA NIEDERRHEIN
70H51 X320 HÉRAULT Didier FR M VE Rand. Vallée Clain - St Georges les B.
89H55 J028 HERBRIG Frank DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
65H16 Y107 HERING Mirko DE M VE ARA REGION KÖLN
89H04 Q056 HERMANN Jørgen DK M VE AUDAX RAND. DANEMARK
89H26 N218 HERMANNS Doris DE F VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
82H56 X172 HERMERS Bram NL M VE RANDONNEURS NEDERLAND
88H40 U059 HERMES Kilian DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
89H39 L089 HERMOSO GARCIA César ES M VE GDC PUEBLO NUEVO
72H21 N251 HERNANDEZ Iker ES M VE AC MONTJUIC BARCELONA (BA)
68H35 I322 HERNANDEZ MARTINEZ Alfredo ES M VE TRIATLON BANYERES
89H58 U122 HERNANDEZ PASTOR Alfredo ES M VE SC VITORIANA (AL)
68H48 H333 HERNÁNDEZ SIERRA Román ES M VE SC VITORIANA (AL)
80H45 H337 HERNANDEZ VERGARA Francisco ES M VE ESPAGNE
72H12 E016 HERNOLD Peter DE M VE ARA NIEDERRHEIN
77H41 Z210 HERREN Kurt CH M VE INDIVIDUEL SUISSE
68H57 J232 HERRIDGE Rob GB M VE AUDAX UK
76H56 K328 HERRMANN Sebastian DE M VE ARA MÜNCHEN /BAYERN
76H58 D188 HERVÉ Loïc FR M VE Entente Cyclo Trégueusienne
66H20 C193 HERVÉ Marie-Claude FR F VE L'Hermitage Athletic Club
66H20 C175 HERVÉ Michel FR M VE L'Hermitage Athletic Club
77H00 K089 HERZ Markus DE M VE ARA MÜNCHEN /BAYERN
83H12 G186 HERZING Nathan US M VE NEW JERSEY RANDONNEURS
65H26 Z031 HESEN Paul NL M VE NFTU
62H27 C055 HESS Michael DE M VE ARA EMSLAND
79H49 K298 HESS Rainer DE M VE ARA MÜNCHEN /BAYERN
86H54 T230 HESS Ruediger DE M VE ARA MÜNCHEN /BAYERN
88H16 V072 HESSE Daniel Christof DE M VE AUDAX SUISSE
73H38 B204 HEURBIZE François FR M VE Syn. Ini. Cyclo Villaines la Juhel
73H38 B207 HEURBIZE Nicolas FR M VE Syn. Ini. Cyclo Villaines la Juhel
73H38 B203 HEURBIZE Pierre FR M VE Syn. Ini. Cyclo Villaines la Juhel
66H36 D147 HEURBIZE Samuel FR M VE Club des Rout'Sentiers de Courcité
80H00 X005 HEUSSERER Josef AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUTRICHE
72H54 Y204 HEUZE Gilles FR M VE Cyclo Club Thouaréen
85H48 M020 HICKMAN Wayne AU M VE A.A. WESTERN AUSTRALIA
87H30 T064 HIELSCHER Andreas DE M VE ARA OSTFALEN
89H48 G105 HIKI Toshiyuki JP M VE AUDAX JAPON
63H33 D069 HILBERS Marco DE M VE ARA REGION KÖLN
48H35 A085 HILDEBRANDT Gerald DE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
80H00 N217 HILGERS Olaf DE M VE ARA SACHSEN
76H18 K223 HILL Andrew GB M VE AUDAX UK
70H32 X061 HILL Craig US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
75H57 J262 HILL Ian GB M VE CTC DERBY & BURTON
88H42 H262 HILL Jesse US M VE DETROIT RANDONNEURS
82H01 X193 HILLAS Roger US M VE DC RANDONNEURS
87H09 I086 HILLE Falk DE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
82H31 N260 HILPERT Urban DE M VE ARA BREISGAU
88H02 M108 HIMENO Kosuke JP M VE AUDAX JAPON
85H37 F086 HIMMEL Morten DE M VS ARA HAMBURG/NORDDEUTSCHLAND
67H12 X015 HINDAHL Ludger DE M VE INDIVIDUEL ALLEMAND
84H55 N258 HINÜBER Philip DE M VE ARA BREISGAU
89H38 P019 HIROTA Manabu JP M VE RANDONNEURS TAMAGAWA
74H01 C084 HITTIG Åsa SE F VE RANDONNEUR STOCKHOLM
74H01 C083 HITTIG Henrik SE M VE RANDONNEUR STOCKHOLM
69H34 Y030 HLAWITSCHKA Mario DE M VE ARA SACHSEN
66H34 F080 HOBURG Hartmut DE M VS ARA OSTFALEN
73H09 E125 HOCDE Sébastien FR M VE C.O. Bolbécais
86H18 L210 HOCH Mike US M VE MINNESOTA RANDONNEURS
74H31 E191 HODDER Arron GB M VE CYCLISTS' TOURING CLUB
75H24 L323 HODEBOURG Hubert FR M VE Cyclotouristes Longjumellois
81H00 L180 HOEBEKE Ben NL M VE RANDONNEURS NEDERLAND
88H39 K326 HOELSCHER Christoph DE M VE ARA WESERBERGLAND
82H07 Y098 HOFBAUER Fred AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUTRICHE
81H56 X311 HOFER Daniel CH M VE ARA MÜNCHEN /BAYERN
73H31 D019 HOFMEISTER Wolfgang DE M VE ARA BADEN-WÜRTTEMBERG
80H19 F092 HØJLAND Ebbe DK M VS AUDAX RAND. DANEMARK
88H37 L114 HOLE Devidas IN M VE PUNE RANDONNEURS
50H08 B243 HOLMER HANSEN Henrik DK M VE AUDAX RAND. DANEMARK
85H52 S102 HOLMES Chris GB M VE DERBY MERCURY
81H34 X183 HOLMGREN Ulf SE M VE INDIVIDUEL
89H13 U076 HOLMQVIST Fredrik SE M VE RANDONNEUR STOCKHOLM
88H42 N033 HOLSTERMANN Rolf DE M VE ARA EMSLAND
52H38 A042 HOLZAPFEL Björn DE M VE ARA WESERBERGLAND
87H00 P131 HOLZWORTH Ray US M VE ALMADEN CYCLE TOURING CLUB
64H25 F148 HOMAN Theo NL M TC INDIVIDUEL HOLLANDE
49H43 A229 HÖNECKE Rainmar DE M VE ARA WESERBERGLAND
73H31 K111 HONEYWILL Jeremy GB M VE EXETER WHS
88H27 J275 HONG Jungah KR F VE RANDONNEURS ONTARIO OTTAWA
89H05 G303 HÖNIG Christoph DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
73H50 D012 HONISCH Matthias DE M VE ARA NIEDERRHEIN
81H23 P252 HONORÉ Christian FR M VE Membre Individuel 35 FFCT
83H57 S188 HONORÉ Julien FR M VE Club des Rout'Sentiers de Courcité
52H42 A137 HOPPER Toby GB M VE CARDIFF AJAX
79H26 C119 HORSCHT Andreas DE M VE ARA NIEDERRHEIN
86H38 U186 HORSEAU Gérard FR M VE Membre Individuel 17 FFCT
89H33 K001 HORSFIELD Chris AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
88H53 L219 HORSLIN Charles CA M VE RANDONNEURS ONTARIO HURON
87H27 M207 HORTON Stephen GB M VE AUDAX UK
87H33 K343 HORVAT Danijel HR M VE RANDONNEURS CROATIA
83H18 J331 HORVATH Gabor HU M VE RANDONNEURS HONGRIE
65H51 Z019 HÖSCHLER Peter DE M VE ARA REGION KÖLN
89H01 K054 HOSHINO Kohei JP M VE INDIVIDUEL JAPON
86H59 N109 HÖSL Roland DE M VE ARA MÜNCHEN /BAYERN
54H48 A036 HOSSACK Étienne CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
85H11 H022 HOSSZU József HU M VE RANDONNEURS HONGRIE
88H33 L200 HOTLER Kathryn US F VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
88H30 P007 HOTSULIAK Serhii UA M VE RANDONNEURS.MK.UA
64H59 C164 HOUÉE Lionel FR M VE Cyclo Rand. Cornouaille - Quimper
72H20 F131 HOVLAND Tor NO M VS TRONDHEIM VK
83H50 F143 HOWARD Daniel GB M VS KIDDERMINSTER CTC
88H53 H176 HOWARD-JONES Elliot GB M VE AUDAX CLUB MID-ESSEX
81H46 H154 HOWELL Jim US M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
85H57 P209 HOYAUX Georges FR M VE Vélo Passion Laval
87H48 K022 HREHA Amy Sarah US F VE NEW YORK CYCLE CLUB
76H30 A146 HSIEH Chi-Wei SE M VE RANDONNEUR STOCKHOLM
89H33 G175 HSIEH Ifan TW M VE TAIWAN SUPER TRIATHLON ASSOCIATION
87H47 U084 HSU John US M VE LONE STAR RANDONNEURS
89H19 H142 HSU Jui Lin TW M VE TAICHUNG MAD & MERRY TEAM
84H19 J007 HUANG Jui-Chin TW M VE AUDAX JAPON
88H38 N191 HUANG Sheng US M VE ALMADEN CYCLE TOURING CLUB
74H32 B071 HUBER Armin DE M VE RV PFEIL TÜBINGEN
76H36 P154 HUBERT Alain FR M VE Cyclos des Avaloirs - Pré en Pail
89H14 S217 HUDEBINE Nicolas FR M VE Toulouse Olympique Aérospatiale
78H46 B079 HUDSON Mark GB M VE PEAK AUDAX CTC
83H57 S187 HUET Thierry FR M VE Club des Rout'Sentiers de Courcité
86H20 I245 HUFTON Stuart GB M VE DERBY TRIATHLON
80H12 G239 HUIJBOOM Ernst NL M VE RANDONNEURS NEDERLAND
70H32 B025 HUISKES Udo DE M VE ARA NIEDERRHEIN
65H10 J018 HULME Andrew AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
87H26 N261 HÜLSEWIG Daniel DE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
65H20 A004 HUME Didier FR M VE Cercle J. Ferry - Fleury les Aubrais
76H57 B036 HUMPHREY Julian GB M VE AUDAX UK
75H43 U175 HUNAULT Franck FR M VE Cyclo Spay
80H01 M226 HUON Pierre-Yves FR M VE Ruche Cyclo Nouan le Fuzelier
71H09 D240 HÜSSER Bruno CH M VE ARA BREISGAU
87H06 N030 HUSTON Michael US M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
86H22 P080 HYNES Durrin US M VE AUDAX RAND. DANEMARK
89H46 J067 IBRAHIM Noraini MY F VE RANDONNEURS MALAYSIA
87H38 F009 ICARD Marc FR M TM Olympique Cycliste d'Antibes
85H10 M246 ICARD Michel FR M VE Olympique Cycliste d'Antibes
87H38 F010 ICARD Patricia FR F TM Olympique Cycliste d'Antibes
73H34 K053 ICHIKAWA Eri JP F VE INDIVIDUEL JAPON
88H28 M168 ICHIKAWA Sou JP M VE AUDAX JAPON
79H14 H067 IDINI Rosanna IT F VE US BORMIESE
64H28 C030 IEVLEV Vasilii RU M VE VELO CLUB LEGION (UKHTA)
87H58 G109 IGA Kousei JP M VE RANDONNEURS TOKYO
71H05 F038 IGNACIO Maria Eloisa CA F TM BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
71H28 A125 IIVONEN Ari SE M VE RANDONNEUR STOCKHOLM
87H52 I222 IJICHI Masaru JP M VE RANDONNEURS TAMAGAWA
87H50 H234 IKEGAME Ryo JP M VE INDIVIDUEL JAPON
88H16 L153 IKEGAMI Takuma JP M VE RANDONNEURS TOKYO
89H22 K055 IKEGAMI Yoshinori JP M VE AUDAX JAPON
67H39 A020 IKONEN Timo FI M VE INDIVIDUEL FINLANDE
86H23 G266 ILCHENKO Dmitry GB M VE AUDAX UK
73H34 C235 ILIAENS Sven BE M VE INDIVIDUEL BELGIQUE
77H21 M132 ILIN Aleksei RU M VE VELO CLUB NOVOCIBIRSK-MARATHON (NOVOCIBIRSK )
59H04 A053 ILIN Igor RU M VE OURAL-MARAFON (EKATERINBOURG)
85H53 L038 IL'IN Evgenij RU M VE VELO CLUB NOVOCIBIRSK-MARATHON (NOVOCIBIRSK )
88H39 H310 ILLIANO Aina SE F VE HISINGENS CK
87H07 M220 IMACSENG Mac US M VE SAN DIEGO RANDONNEURS
87H01 K016 IMAIZUMI Kengo JP M VE AUDAX JAPON
81H27 J064 IMASHIRO Yutaro JP M VE INDIVIDUEL JAPON
88H24 G331 IMHOFF Anderson Paulo BR M VE LES GAUCHOS RANDONNEURS
89H29 G084 IMPELLIZZERI Dafne IT F VE RANDONNEUR CATANIA
81H50 X151 IMRIE Robert GB M VE SOUTH WESTERN RC
88H46 K346 INÁCIO Luis PT M VE RANDONNEURS PORTUGAL
88H51 L162 INATOMI Kento JP M VE AUDAX JAPON
87H31 T029 INGERSLEV Morten Holten DK M VE AUDAX RAND. DANEMARK
88H16 K190 INNAJAK Adul TH M VE RANDONNEURS THAILAND
82H57 Z105 INSUNZA Daniel CH M VE AUDAX SUISSE
86H45 U043 INVERARDI Riccardo IT M VE RANDONNEUR BRESCIA
88H05 J159 IRELAND Richard GB M VE DULWICH PARAGON
83H53 T055 IRVINE Simon AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
89H10 R040 ISAC Remus RO M VE ASOCIATIA ADEVARATII VELOPRIETENI
88H06 H233 ISHIGURO Masahiko JP M VE RANDONNEURS TOKYO
89H25 L206 ISHIHARA Mitch US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
88H34 V019 ISHII Tomoyuki JP M VE AUDAX JAPON
89H38 G088 ISHIMA Toshiyuki JP M VE AUDAX RANDONNEURS HOKKAIDO
88H16 N092 ISIKOV Aleksandr RU M VE VELO CLUB ETOILE BALTIQUE (ST.PETERSBOURG)
89H32 P018 ISONO Gen JP M VE AUDAX JAPON
61H25 C028 ISTOMIN Mikhail RU M VE VELO CLUB LEGION (UKHTA)
89H34 G092 ITO Hajime JP M VE AUDAX RANDONNEURS UTSUNOMIYA
77H15 G345 IVANOVIC Miodrag RS M VE P.A.S.THESSALONIKIS
89H13 I058 IVASHCHENKO Andrii UA M VE AUDAX KHARKOV
89H22 J033 IVORRA CARBONELL Angel ES M VE SC SANT JOAN
84H43 L138 IWAI Kazunori JP M VE AUDAX JAPON
87H54 H090 IWAMOTO Chikara JP M VE AUDAX RANDONNEURS FUKUOKA
87H53 K167 IWANAGA Ryuta JP M VE AUDAX RANDONNEURS HIROSHIMA
88H26 M103 IWASAKI Naoki JP M VE AUDAX JAPON
74H41 C071 IZUMI Hiroshi JP M VE AUDAX RANDONNEURS SAITAMA
73H26 A024 JACKMAN Paul GB M VE NOVA RAIDERS
88H20 N144 JACKSON Andrew GB M VE CC WEYMOUTH
68H47 E073 JACKSON Nick GB M VE CAMBRIDGE CC
86H18 R113 JACKSON Richard GB M VE RAPHA CC
79H49 Q123 JACKSON Thomas GB M VE GRAVESEND CTC
81H31 G261 JACKSON-BAKER Marcus GB M VE AUDAX UK
79H37 X204 JACOBS Tim BE M VE RANDONNEURS.BE
66H20 G240 JACOBS Wout NL M VE NFTU
73H44 D119 JACQ Michel FR M VE Vélo Club du Folgoët
65H26 T206 JAFFRES Philippe FR M VE Cyclo Club de Guipavas
69H25 B006 JAGASITS Tamás HU M VE RANDONNEURS HONGRIE
78H33 E148 JAKS Stefan DE M VE ARA HAMBURG/NORDDEUTSCHLAND
71H49 Z109 JAKUBZIK Inge DE F VE RV ENDSPURT HAMBURG
75H03 S167 JALOUX Corentin FR M VE ATSC Adm. Financières Rhône
89H28 R116 JAMES Mark GB M VE AUDAX UK
86H41 I116 JAMES Telbert GB M VE AUDAX CLUB BRISTOL
78H51 C205 JAMET Ambroise FR M VE Cyclos Cité des Etangs - Rosporden
80H10 Y138 JAMINON Jean-Philippe BE M VE BELGIQUE
89H01 M088 JAMSHED BILIMORIA Neville IN M VE MADRAS RANDONNEURS
88H11 H347 JANICIJEVIC Nenad RS M VE RANDONNEURS SERBIA
64H26 X113 JANISCH Robert AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUTRICHE
72H08 P037 JANKE Tobias DE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
74H12 I270 JANSEN Gerrit-Yme NL M VE NFTU
88H48 M162 JANßEN Andreas DE M VE ARA NIEDERRHEIN
66H43 X117 JANUARIO Olivier FR M VE CV RAND MONTREAL
85H39 T107 JAOUEN Egareg FR M VE CC Saint-Germain-de-Tournebut
78H18 Z020 JARMULEWSKI Christian DE M VE ARA NIEDERRHEIN
83H39 S195 JARRY Vincent FR M VE Club des Rout'Sentiers de Courcité
88H29 G229 JASKOWSKA Eleanor GB F VE AUDAX CLUB BRISTOL
86H50 I238 JATZKE Hans US M VE RAND. USA NEW YORK
68H12 M199 JAULIN Vincent FR M VE Cyclo Club Valletais
77H13 K029 JAWOREK Henryk DE M VE ARA HAMBURG/NORDDEUTSCHLAND
77H07 F155 JEAN Michel FR M VS ASSO Française de Vélocouché
84H33 Q211 JEANNE Marc FR M VE Union Cyclo Saint Lois - Saint Lô
83H06 X232 JEANTET Patrick FR M VE Randonneurs Autonomes Aquitains
64H03 X049 JEKEL Manuel DE M VE ARA MÜNCHEN /BAYERN
85H56 J156 JENNINGS Richard GB M VE AYLESBURY CC
86H25 T243 JEONG Myungchul KR M VE RANDONNEURS KOREA
88H05 L274 JEROME Damien FR M VE Club Cyclo Orchies
79H37 X206 JERVIS Kenneth BE M VE BELGIQUE
62H38 X010 JESPERS Michel BE M VE RANDONNEURS.BE
85H11 N023 JESSEN Lars DE M VE ARA HAMBURG/NORDDEUTSCHLAND
79H31 Y209 JEZEQUEL David FR M VE Cyclo Club Thouaréen
78H51 C202 JEZEQUEL Walter FR M VE Cyclos Cité des Etangs - Rosporden
89H41 S097 JIMENEZ CASTILLO Jose Antonio ES M VE PAKEFTE
77H15 M043 JINKS James GB M VE A.A. QUEENSLAND
89H20 K118 JIWA Sheni GB M VE CHIPPENHAM & DIST WHS
87H45 K101 JOHANSEN Karsten DK M VE AUDAX RAND. DANEMARK
76H50 K087 JOHNEN Thomas DE M VE ARA WESERBERGLAND
71H51 C016 JOHNSON Bob GB M VE VC 167
80H24 X104 JOHNSON Eric US M VE NEW ENGLAND RANDONNEURS
77H30 U089 JOHNSON Paul GB M VE WESSEX CTC
72H31 B125 JOHNSON Wes US M VE RAND. USA N.CAROLINA
82H16 X217 JONES Justin GB M VE AC HACKNEY
87H35 U052 JONES Phillip US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
52H50 B048 JÖNSSON Krister SE M VE ÖREBROCYKLISTERNA
89H52 T006 JOO Myeong-Don KR M VE RANDONNEURS KOREA
74H34 K105 JORDA LLOPIS Raquel ES F VE INDEPENDIENTE ESPAGNE CA
69H38 B220 JORDA PIQUERAS Miquel ES M VE CLUB CICLISTA HIDROPRESION 24H
86H32 H248 JORDAN Betty Jean US F VE AUDAX ATLANTA
76H06 C246 JORDAN Francisco ES M VE CC BARBASTRO
79H37 F137 JORDANO Thomas FR M VS ASSO Française de Vélocouché
83H50 J185 JOTANI Takenori JP M VE AUDAX JAPON
84H17 N186 JOUBERT Laurent FR M VE Vélo Loisirs Saosnois - Mamers
88H23 S186 JOUHET Gérard FR M VE Levallois Sporting Club
89H18 H283 JOUSSE Éric FR M VE Cyclo Touristes Rambouillet
71H48 D195 JOUVENOZ Daniel FR M VE Cyclo Club de la Mandallaz - Sillingy
88H14 P012 JOY-SMITH Luke GB M VE AUDAX CLUB BRISTOL
83H30 Z097 JUCKES John GB M VE CAMBRIDGE CC
85H17 L329 JUECHTER Ansgar DE M VE INDIVIDUEL ALLEMAND
67H37 I254 JUGUET Philippe FR M VE Membre Individuel 79 FFCT
84H58 S015 JUHL Jonas DE M VE ARA SAARLAND
53H05 C225 JUIGNET Mickaël FR M VE Non Licencié 65
66H42 X338 JULÉMONT Jean-Louis BE M VE RANDONNEURS.BE
61H22 X221 JULIEN Daniel FR M VE Club Omnisports Vernouillet
76H57 X327 JULLIEN Philippe FR M VE Audax Club Parisien
87H26 T114 JUNG Eunsang KR M VE RANDONNEURS KOREA
67H09 X068 JUNG Ferdinand AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUTRICHE
67H37 A232 JUNGWIRTH Walter DE M VE ARA BREISGAU
69H36 I326 JURADO Jorge ES M VE CC ENBIZZI (ZARAGOZA)
56H19 F023 JURCZYNSKI John US M TM NEW ENGLAND RANDONNEURS
56H19 F024 JURCZYNSKI-RASMUSSEN Ann US F TM NEW ENGLAND RANDONNEURS
67H15 L051 JURETZKI Björn DE M VE INDIVIDUEL ALLEMAND
79H54 X123 JUSTON Frank DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
65H21 A015 JUVIK Rasmus K DK M VE AUDAX RAND. DANEMARK
83H12 L349 K D Leju IN M VE INDEPENDANT INDIA
79H19 A147 KABRELYAN Dmitry CA M VE AUDAX RANDONNEURS SINGAPORE
75H49 U060 KADEN Mario DE M VE ARA MÜNCHEN /BAYERN
77H46 I317 KAEMMERLING Cornelius DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
86H22 R154 KAGELMACHER Björn DE M VE ARA NIEDERRHEIN
74H24 X006 KAGER Ronald AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUTRICHE
88H00 L094 KAHLOS Hannu FI M VE INDIVIDUEL FINLANDE
64H32 E007 KAISER Gregor DE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
69H54 W009 KAISER Henrik DE M VS ARA MITTELHESSEN
73H26 X129 KAISER Jochen DE M VE ARA NIEDERRHEIN
68H55 C011 KAISER Ralf DE M VE ARA SAARLAND
88H13 L150 KAKIUCHI Shingo JP M VE INDIVIDUEL JAPON
89H01 I124 KALEVEAS Georgios GR M VE AUDAX RANDONNEURS GRECE
88H28 G269 KALLA Zsolt HU M VE INDIVIDUEL HONGRIE
73H00 G049 KALTSAS Dimitrios GR M VE BLE CYCLING CLUB
87H38 L074 KALUZNY Jörg DE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
79H17 A028 KAMALAKANNAN Arun Kumarasamy IN M VE MADRAS RANDONNEURS
77H50 C079 KAMENTSEV Mikhail RU M VE VELO CLUB ETOILE BALTIQUE (ST.PETERSBOURG)
84H34 R032 KAMIZAKI Shin JP M VE AUDAX JAPON
77H09 L241 KAMM Annette US F VE ASHEVILLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
68H26 I308 KAMMERER Christine DE F VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
88H23 L188 KAMNOEDBUN Ritthirat TH M VE 2WD
87H38 L058 KAMPF Udo DE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
87H40 G275 KANAI Yoshiki JP M VE RANDONNEURS CLUB NAGOYA
82H32 X168 KANARI Kotaro JP M VE INDIVIDUEL JAPON
88H42 H033 KANAWADE Amol IN M VE PUNE RANDONNEURS
89H28 I179 KANG Dae Ho KR M VE RANDONNEURS KOREA
88H03 R130 KANKE Junichi JP M VE INDIVIDUEL JAPON
87H39 H018 KAPETANOPOULOS Orestis GR M VE GREEK RANDONNEURS
87H40 M024 KARAKATSOULIS Konstantinos GR M VE BLE CYCLING CLUB
81H49 R157 KARAMPERAS Nikolaos GR M VE BIKE CENTER ALEXANDROUPOLIS
75H15 R227 KARCHER Sascha DE M VE ARA MITTELHESSEN
85H27 G110 KARIYA Hisao JP M VE AUDAX JAPON
83H20 J083 KARLSSON Kenneth SE M VE ÖREBROCYKLISTERNA
83H52 H257 KARLSSON Lars Johan SE M VE RANDONNEUR STOCKHOLM
84H10 K206 KARMAN Zachary US M VE GREAT LAKES RANDONNEURS
87H54 I328 KÁRMÁN Pál HU M VE RANDONNEURS HONGRIE
80H24 H148 KARPICK Jonathan US M VE OHIO RANDONNEURS
87H24 H125 KARTASHOV Vladimir RU M VE VELO CLUB CARAVAN (MOSCOU)
87H48 I141 KARVELAS Emmanouil GR M VE BLE CYCLING CLUB
77H19 Z005 KASSEL Robert CA M VE RANDONNEURS ONTARIO TORONTO
88H11 G132 KATAYAMA Hirosi JP M VE AUDAX JAPON
87H05 V035 KATAYAMA Shinichi JP M VE AUDAX JAPON
74H05 C072 KATAYAMA Taisuke JP M VE AUDAX RANDONNEURS KINKI
89H05 T237 KATIC Alen HR M VE RANDONNEURS CROATIA
88H36 K066 KATO Toru JP M VE INDIVIDUEL JAPON
87H15 K141 KATONA József HU M VE RANDONNEURS HONGRIE
86H08 M003 KATZIR Tal IL M VE ISRAELI RANDONNEURS
66H35 D011 KAURISCH Patrick DE M VE ARA GEISSEN/HESSEN
77H23 A252 KAVCIC Tanja SI F VE RANDONNEURS SLOVENIA
88H44 M111 KAWAI Shinya JP M VE AUDAX JAPON
87H32 K062 KAWASHIMA Kazuki JP M VE AUDAX JAPON
88H03 U018 KAYE Leonard IE M VE ORWELL WLRS CC
77H06 J229 KAZANTZI Alexandre BR M VE AUDAX RANDONNEURS SÃO PAULO
77H11 M172 KAZEEV Aleksandr RU M VE VELO CLUB RANDONNEURS DU POMORIE (SEVERODVINSK)
87H27 K130 KEAR Mike GB M VE MONMOUTHSHIRE WHEELERS
88H44 F066 KEARNEY Rebecca GB F TM AUDAX CLUB BRISTOL
87H51 R122 KEATING Malcolm IE M VE LIMERICK C.C
89H13 U207 KEBBE HELIN Karin SE F VE RANDONNEUR STOCKHOLM
86H03 I068 KEENAN Greg US M VE PENNSYLVANIA RANDONNEURS
78H57 X186 KEHLER Mike US M VE CENTRAL FLORIDA RANDONNEURS
89H14 L093 KEIJONEN Hansi FI M VE INDIVIDUEL FINLANDE
77H22 B073 KEIL Andreas DE M VE ARA REGION KÖLN
87H34 S068 KELLY Timothy US M VE RICHMOND AREA BICYCLING ASSOCIATION
73H42 D247 KELSEY Pete GB M VE AUDAX UK
89H45 F123 KEMPER Ludger DE M VS ARA EMSLAND
80H54 X013 KENNY Stephen CA M VE RANDONNEURS CALGARY
64H21 D137 KERAMPRAN Gilles FR M VE Membre Individuel 29 FFCT
62H34 E134 KEREBEL Bertrand FR M VE Cyclo Club de Guipavas
62H34 E103 KEREBEL Maxime FR M VE Matra MBDA Sport
82H59 V118 KERGANEVET Philippe FR M VE Amicale Jeunes Thorigny
58H23 D161 KERLEROUX Rémy FR M VE Cyclo Club Saint-Thonan
88H01 P181 KERMARC François FR M VE Cyclo Sport Provençal - Aix-en-Provence
69H22 C196 KERMORGANT Roland FR M VE St Renan Iroise Vélo
64H20 C048 KERN Marcus DE M VE ARA SACHSEN
65H08 B194 KERRENEUR Patrice FR M VE St Renan Iroise Vélo
85H37 Q247 KERSTEN Clemens DE M VE ARA HAMBURG/NORDDEUTSCHLAND
67H38 C174 KERVELLA Marie-Louise FR F VE Amicale Cyclo Plouédern
78H48 Y312 KERŽAN Jurij SI M VE RANDONNEURS SLOVENIA
65H12 E044 KESLEY Russell GB M VE DULWICH PARAGON
85H08 Q257 KETELAAR Hendrik NL M VE AUDAX IRLANDE CC
87H45 T175 KETTERER Gérard FR M VE CVN Mertzwiller
88H13 J081 KHEYFETS Maxim RU M VE VELO CLUB BOUREVESTNIK (NIJNY NOVGOROD) 
87H48 N088 KHODOV Aleksei RU M VE STK KBP (KOURSK)
83H23 K074 KHRUSHCH Iaroslav UA M VE LVIV BICYCLE CLUB
60H41 B171 KIEL Benjamin DE M VE Membre Individuel 69 FFCT
87H08 I088 KIESEL Manfred DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
72H32 L057 KIESER Jörg DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
54H44 E023 KILGORE Bryan US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
88H15 M001 KILLESTEIN Lee GB M VE FOUR CORNERS AUDAX
87H47 L021 KIM Hoejin KR M VE RANDONNEURS KOREA
88H55 L174 KIM Kwangjin KR M VE RANDONNEURS KOREA
79H29 K286 KIM Kyungsung KR M VE RANDONNEURS KOREA
89H18 H239 KIM Se Hyoun KR M VE RANDONNEURS KOREA
86H44 G136 KIM Sung Ho KR M VE RANDONNEURS KOREA
89H09 I046 KIM Young Min KR M VE RANDONNEURS KOREA
88H59 K018 KIM Young Sam KR M VE RANDONNEURS KOREA
73H21 B113 KIMBALL Branson US M VE CAROLINA TARWHEELS
77H28 C033 KIMBER Dmitry RU M VE VELO CLUB ETOILE BALTIQUE (ST.PETERSBOURG)
84H07 H072 KIMURA Kenji JP M VE RANDONNEURS TOKYO
87H07 J186 KIMURA Shota JP M VE AUDAX JAPON
68H59 X042 KING Dave CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
86H40 T054 KING David US M VE LOUISVILLE BICYCLE CLUB
69H24 Z053 KIRBY Barry GB M VE AUDAX UK
76H28 D040 KIRCHEV Todor BG M VE SINITE KAMANI SLIVEN
89H06 V040 KIRGINTSEV Sergey RU M VE VELO CLUB CARAVAN (MOSCOU)
79H10 G177 KIRIUSHKIN Mykhailo UA M VE KYIV BICYCLE CLUB
78H49 N052 KIRKHAM Douglas GB M VE MUSSELBURGH RCC
87H57 L249 KIRKLAND Melville GB M VE WILLESDEN CC
81H04 Y193 KISELEV Anton RU M VE VELO CLUB NOVOCIBIRSK-MARATHON (NOVOCIBIRSK )
88H18 M149 KIZU-BLAIR Ian US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
79H26 Y302 KJÆR Lars Christian DK M VE AUDAX RAND. DANEMARK
89H24 J089 KLAASSEN Spencer US M VE AUDAX KANSAS CITY
80H44 X048 KLAUCK Jörn DE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
82H24 H085 KLEIN Hans-Joachim DE M VE ARA SAARLAND
77H26 Y009 KLENTZI Jean-François FR M VE TTCT
77H19 Z049 KLESSINGER Hannes DE M VE ARA MÜNCHEN /BAYERN
55H11 A149 KLINE Greg US M VE PACIFIC COAST HIGHWAY RANDONNEURS
89H14 J223 KLINE Stacy US F VE PACIFIC COAST HIGHWAY RANDONNEURS
80H53 X293 KLING Samuel US M VE GREAT LAKES RANDONNEURS
89H41 G019 KLINGENFUSS Mario BR M VE AUDAX FLORIPA
79H19 H170 KLINOV Pavel RU M VE ARA SAARLAND
79H28 R178 KLUGE Jakob DE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
73H22 C050 KLUS Bernd DE M VE ARA EMSLAND
88H07 S083 KLUWE Martin DE M VE ARA HAMBURG/NORDDEUTSCHLAND
85H41 I243 KNEER Reinhold DE M VE ARA SAARLAND
70H12 Q255 KNEZEVIC Zvonimir HR M VE RANDONNEURS CROATIA
69H23 Y055 KNIPSCHEER Eric NL M VE RANDONNEURS NEDERLAND
76H42 P046 KNOX Christopher IE M VE NORTH CHESHIRE CLARION
76H48 Y158 KNOX Garry CA M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
85H22 R044 KNYSH Dmytro UA M VE LVIV BICYCLE CLUB
86H57 K057 KOBAYASHI Kazumi JP M VE AUDAX JAPON
88H39 M240 KOBAYASHI Satoshi JP M VE INDIVIDUEL JAPON
88H30 H098 KOBAYASHI Tetsuji JP M VE AUDAX JAPON
88H07 G121 KOBAYASHI Tsuyoshi JP M VE AUDAX JAPON
76H17 D087 KOCET Patrick FR M VE Amicale Randonneurs Lapalisse
87H57 S089 KOCH Lothar DE M VE ARA MÜNCHEN /BAYERN
75H25 J027 KOCKELKORN Daniel DE M VE ARA SAARLAND
89H41 I035 KODAMA Daisuke JP M VE AUDAX JAPON
88H32 S160 KODERA Hiroshi JP M VE RANDONNEURS TOKYO
85H54 Q113 KOHL Gerhard DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
64H41 I106 KOIVURANTA Matti FI M VE INDIVIDUEL FINLANDE
73H49 B102 KOK Mano NL M VE RANDONNEURS NEDERLAND
88H54 J118 KOLAR Stev DE M VE ARA SACHSEN
75H59 G288 KOLBINGER Fiona DE F VE ARA SACHSEN
89H04 I004 KOLCHYN Aliaksei BY M VE INDEPENDENT BELARUS
88H35 I338 KOLOMIETC Sergei RU M VE VELO CLUB ETOILE BALTIQUE (ST.PETERSBOURG)
74H55 B093 KONDO Shinichiro JP M VE AUDAX RANDONNEURS SAITAMA
82H33 K095 KONERMANN Thomas DE M VE ARA REGION KÖLN
78H46 H126 KONEV Aleksei RU M VE VELO CLUB CARAVAN (MOSCOU)
88H35 I005 KONG Qing Jian CN M VE RUC BRM GUANGDONG CENTER
69H13 D045 KONHEISER Lars DE M VE ARA BREISGAU
69H14 D035 KONHEISER Markus DE M VE ARA SCHLESWIG HOLSTEIN
81H57 J318 KÖNIG Lars DE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
69H57 A245 KONSTANTOPOULOS Nikolaos GR M VE AUDAX RANDONNEURS GRECE
88H26 P084 KONTOMICHALOS Panagiotis GR M VE BLE CYCLING CLUB
78H46 G149 KOPOSOV Aleksandr RU M VE VELO CLUB KOENIG BICYCLE TEAM (KALININGRAD)
69H06 D102 KORCHANE Cherif FR M VE CT Ville de Sceaux
64H58 F213 KÖRNER Andreas DE M VS ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
89H04 V060 KOROLEV Artem RU M VE VELO CLUB CARAVAN (MOSCOU)
87H34 N154 KOROLEV Igor RU M VE VELO CLUB ETOILE BALTIQUE (ST.PETERSBOURG)
88H51 G023 KOROVICHENCO Miguel BR M VE RANDONNEURS MOGI DAS CRUZES
83H12 G191 KORZUN Simon US M VE NEW JERSEY RANDONNEURS
88H08 M241 KOSHEL Ekaterina RU F VE VELO CLUB KOENIG BICYCLE TEAM (KALININGRAD)
77H57 K121 KOSLOW Owen GB M VE AUDAX CLUB LINCOLNSHIRE
79H15 X187 KOSS Brian US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
55H13 C220 K'OUAS Pascal FR M VE Cyclo Club Mévennais - St Méen le Grand
87H37 J164 KOUFOPOULOS Dimitrios GR M VE ELITE CYCLING TEAM
83H25 J237 KOUKOUNAS Christos GR M VE INDIVIDUEL GRECE
81H10 I054 KOVALCHUK Andrii UA M VE VELO-SPORT SUMY RANDONNEURS
87H24 J198 KOVSHEREV Alexandr KZ M VE SPORT CLUB NORTH TIAN SHAN
75H17 U067 KOWALSKI Mark GB M VE AUDAX UK
88H37 L151 KOZAKAI Tokuzo JP M VE AUDAX RANDONNEURS CHUBU
83H25 P231 KOZLOWSKI Jacky FR M VE Membre Individuel 77 FFCT
87H46 N082 KOZU Akira JP M VE CUPCAKE BIKERS 143
88H35 R065 KOZUBOVSKYI Bohdan UA M VE INDIVIDUEL GRECE
86H17 G290 KRAGT Bas NL M VE RANDONNEURS KOREA
77H23 I303 KRAMARCZYK Michal PL M VE Membre Individuel 78 FFCT
88H12 N029 KRAMP Walter DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
82H21 Z003 KRASTEV Krum BG M VE CC VELOCITY SOFIA
89H36 Q022 KRAUSE Martin DE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
82H33 L220 KRAUSS Alexander DE M VE ARA MÜNCHEN /BAYERN
87H51 G118 KRECHEL Thomas DE M VE INDIVIDUEL ALLEMAND
58H20 A043 KRENZ Roger DE M VE ARA REGION KÖLN
88H25 J078 KRETOV Dmitriy RU M VE VELO CLUB BOUREVESTNIK (NIJNY NOVGOROD) 
88H47 I240 KRISHNAMOORTHY Narayan US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
79H59 B030 KRISTENSEN Mikael DK M VE AUDAX RAND. DANEMARK
86H46 R153 KROHNE Marcel DE M VE INDIVIDUEL ALLEMAND
74H18 B064 KROHNE Uwe DE M VE ARA WESERBERGLAND
76H43 E063 KRUEGER Wolfgang DE M VE ARA SÜDBAYERN
84H08 K211 KRUSCH Christoph DE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
73H18 C004 KRUSE Jan FI M VE INDIVIDUEL FINLANDE
86H20 I085 KRUTOV Boris DE M VE ARA REGION KÖLN
86H15 I204 KRYVITSKI Siarhei BY M VE INDEPENDENT BELARUS
72H28 H243 KSENYUK Ivan UA M VE LVIV BICYCLE CLUB
87H15 I237 KUBAS Oleksandr UA M VE AUDAX KHARKOV
48H03 C116 KUCHINKE Nico DE M VE ARA SACHSEN
53H12 B046 KÜCK Holger SE M VE ÖREBROCYKLISTERNA
87H31 N137 KUDRIN Aleksei RU M VE STK KBP (KOURSK)
87H31 N136 KUDRINA Svetlana RU F VE STK KBP (KOURSK)
79H41 X071 KÜHN Alexander AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUTRICHE
78H00 B026 KUKLINSKI Jan DE M VE ARA REGION KÖLN
87H47 R162 KULAHIN Maksym UA M VE LVIV BICYCLE CLUB
77H42 R260 KULINENKOV Dmitry RU M VE VELO CLUB M8 (ARKHANGELSK)
88H58 M077 KULKARNI Ajit IN M VE PUNE RANDONNEURS
87H39 H026 KUMAR Deepak IN M VE NOIDA RANDONNEURS
81H21 H044 KUMAR Raj IN M VE MADRAS RANDONNEURS
73H37 I219 KUMAR William GB M VE AUDAX CLUB MID-ESSEX
89H10 I248 KUMAR V Arvind IN M VE BANGALORE RANDONNEURS
88H38 K064 KUMAZAKI Mayumi JP F VE AUDAX JAPON
74H41 I050 KUMETC Nikolai RU M VE VELO CLUB ETOILE BALTIQUE (ST.PETERSBOURG)
61H56 X037 KUMPFHUBER Reinhard AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUTRICHE
82H01 R058 KUNZE Paul DE M VE ARA SACHSEN
88H30 J213 KUO Chih-Ming TW M VE HAPPY FAMILY LEISURE TEAM
87H48 G043 KÜPPERS Klaus DE M VE ARA NIEDERRHEIN
63H06 X086 KURZKE Jörg DE M VE ARA MÜNCHEN /BAYERN
81H54 J079 KUSMARTSEV Andrey RU M VE VELO CLUB ORION (VOLGOGRAD)
88H22 R155 KUTLU Serafettin GB M VE ISLINGTON CC
76H43 M054 KUTSCHERA Thomas DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
69H58 B069 KUTSCHKA Gregor DE M VE ARA HAMBURG/NORDDEUTSCHLAND
64H45 G178 KUTSENKO Ievgen UA M VE INDEPENDENT UKRAINE
70H55 Y063 KUWABARA Yu US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
79H28 G165 KUZE Nobutaka JP M VE INDIVIDUEL THAILAND
82H39 Z066 KUZMICHEV Kirill RU M VE VELO CLUB ETOILE BALTIQUE (ST.PETERSBOURG)
89H09 F081 KUZNETSOV Alexey RU M VS VELO CLUB KOENIG BICYCLE TEAM (KALININGRAD)
73H33 A145 KVALSVIK Jarl Petter NO M VE RANDONNEURS NORGE
88H10 H103 KWON Hyojae KR M VE RANDONNEURS KOREA
58H52 D080 KYNMAN Florian SE M VE CYKELINTRESSET
87H29 N058 KYRIAKOPOULOS Vasileios GR M VE INDIVIDUEL GRECE
88H59 G020 LABANOWSKI JÚNIOR André BR M VE AUDAX FLORIPA
88H44 L317 LABONNE Éric FR M VE Membre Individuel 72 FFCT
75H50 S244 LACAILLE Stéphane FR M VE ASA Tinqueux
57H35 X305 LACARIN Pascal FR M VE Union Cyclo Gannatoise - Gannat
87H24 P218 LACAYO Laurent FR M VE Cyclo de la Fontaine - Franconville
82H50 X192 LACEY Dan US M VE SOUTH FLORIDA RANDONNEURS
76H51 Q168 LACOUQUE Gérard FR M VE Amicale Cyclisme de Château Landon
68H47 Y210 LACROIX Dominique FR M VE Cyclotouristes Berruyers - Bourges
83H52 F007 LADIRE Valérie FR F TM Union Vélo Orgerussienne
89H01 S219 LAFORGE Daniel FR M VE Cyclotouristes Longjumellois
89H11 G294 LAGARDE Hervé FR M VE Cyclo Rand. Bassin US Andernos
86H57 T136 LAGNEAU Philippe FR M VE SAB Cyclo - Bourg-en-Bresse
73H39 A239 LAGUNA BELVER Joël ES M VE CLUB CICLISTA ANCLAS
79H29 K281 LAI Adrian GB M VE INDEPENDENT UK
82H41 X154 LAKE Richard GB M VE AUDAX CLUB LINCOLNSHIRE
78H12 Z223 LAKIC Luka RS M VE RANDONNEURS SERBIA
87H41 K072 LAKSHINA Valeria RU F VE VELO CLUB BOUREVESTNIK (NIJNY NOVGOROD) 
79H47 P223 LALANDE Jean-Pierre FR M VE US Cergy
89H30 Q242 LAM Bernard HK M VE RUC BRM BEIJING CENTER
88H31 K140 LAM Kai Cheong HK M VE RANDONNEURS HONG KONG
89H15 G173 LAM King Yin HK M VE TAICHUNG MAD & MERRY TEAM
89H17 P257 LAMA Fabrice FR M VE US Gazélec Coubron
86H41 L100 LAMBERT Sian GB F VE MANCHESTER WHS
72H58 Z015 LAMMENS Geert BE M VE RANDONNEURS.BE
83H48 L029 LAMMENS Koen BE M VE WTC CALCINE KALKEN
59H42 C194 LAMOUCHE Hervé FR M VE AS Brévannes
83H33 H268 LAMOULLER Dominique FR M VE Cyclo Club Vexin - St. Ouen L'Aumône
86H09 I138 LAMPROPOULOS Agisilaos GR M VE AUDAX RAND. PEPA
86H56 L269 LAMY Cédric FR M VE Union Cyclo de Touraine - Tours
57H32 B131 LAMY Thierry FR M VE Caen Vélo Club
86H04 K131 LANCASTLE Marcus GB M VE AUDAX CLUB LINCOLNSHIRE
61H05 Y242 LANDAIS Gabriel FR M VE Véloce Sport Couëronnais
84H52 V073 LANDMANN Alina Johanna DE F VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
87H55 F026 LANDONI Nadia IT F TM RACING TEAM LA BICI-ARQUATA S.
88H34 L299 LANDTAU Stefan DE M VE ARA SCHLESWIG HOLSTEIN
89H31 S234 LANE David GB M VE LAS VEGAS INSTITUTE OF SPORT
87H54 P136 LANE Tracy US M VE FRESNO CYCLING CLUB
79H45 X141 LANG Brendan AU M VE A.A. VICTORIA
88H18 Q215 LANGAGNE Christophe FR M VE Club Cyclo de Marquise
80H56 N181 LANGEVIN Thierry FR M VE Ass. Sportive de Chantepie
86H56 N024 LANGHABEL Stefan DE M VE ARA SAARLAND
75H52 Y282 LANGIN Robert FR M VE Ass. Cyclos Muzillacais
61H44 D229 LANGLAIS Daniel FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
75H23 E146 LANGLOTZ Martin DE M VE ARA SAARLAND
74H10 Y002 LANGMAIER Thomas AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUTRICHE
81H32 G302 LANIÈCE Alain FR M VE Club Omnisports Vernouillet
88H07 F076 LANTEIGNE Ken US M VS OREGON RANDONNEURS
71H59 C144 LANTUEJOUL Paul FR M VE Membre Individuel 91 FFCT
75H26 X359 LAPA Lukasz PL M VE RANDONNEURS POLSKA
85H40 N021 LAPAYEU Maksim BY M VE VITEBSK RANDONNEURS
87H06 N183 LAPONCHE Jean-Marie FR M VE Cyclo Club d'Essars
78H03 D181 LAPUYADE Éric FR M VE Assas Cyclisme - Évasion
89H03 P185 LARCHER Thierry FR M VE VC St Aignan Noyers
65H40 E166 LARHER Hervé FR M VE Association Cyclo Montivilliers
71H25 E068 LARSEN Brian DK M VE AUDAX RAND. DANEMARK
70H30 C241 LARSEN Henning DK M VE AUDAX RAND. DANEMARK
80H37 Y109 LARSEN Jesper DK M VE AUDAX RAND. DANEMARK
86H31 I064 LARSON Keith US M VE MINNESOTA RANDONNEURS
88H50 I273 LARSON Lesli US F VE WILLAMETTE RANDONNEURS
81H48 F018 LATAPIE Sophie FR F VE Membre Individuel 82 FFCT
83H42 N163 LATHAM Paul GB M VE KENT VALLEY RC
73H13 B088 LATIN Phil GB M VE ST IVES CC
85H25 J178 LAUDANDO Gennaro IT M VE VENTO CONTRARIO
80H19 Z190 LAUDRAIN Bruno FR M VE Association des Cheminots d'Aulnay
87H49 T123 LAUDRIN Christophe FR M VE Cyclotourisme Naizinois - Naizin
87H49 T122 LAUDRIN Fabienne FR F VE Cyclotourisme Naizinois - Naizin
76H47 F169 LAUDRIN Sylvain FR M VS Cyclo Club Bignan
68H56 X242 LAUMAILLE Alain FR M VE Cyclo Touristes Avranches
89H41 R194 LAUNAY Jean-Pierre FR M VE Vélo Club Sancéen
70H43 D084 LAUNAY Philippe FR M VE Amicale Laïque Cyclo Evron
61H06 B196 LAURADOUX Alain FR M VE Cyclo Cournon-d'Auvergne
61H53 K293 LAURANS Sébastien FR M VE Membre Individuel 29 FFCT
66H10 X249 LAURENT Jean-François FR M VE Rand Cyclo Portelois Camus - Le Portel
56H51 D207 LAURENT Pierre FR M VE Membre Individuel 29 FFCT
88H35 A169 LAVAILL Élisabeth FR F VE Audax Club Parisien
81H41 X161 LAVERICK Martin GB M VE AUDAX UK
79H01 P110 LAVEY-KHAN Nehal GB M VE AUDAX UK
78H17 P221 LAVILLAUROY Michel FR M VE Cyclos Cité des Etangs - Rosporden
72H24 A066 LAVOIE Steven US M VE NEW HAMPSHIRE CYCLING CLUB
88H36 M019 LAWRENCE Derek ZA M VE OUTRIDERS CC
77H45 J040 LAWRENCE James GB M VE SAN FAIRY ANN CC
89H26 V085 LAWRENCE Joel US M VE NORTH CAROLINA BICYCLE CLUB
85H42 J144 LAWS Nigel GB M VE VC BEVERLEY
84H56 L133 LAZZARI Giuseppe Luca IT M VE VELO CLUB CASALASCO
66H13 X166 LAZZERINI Luigi IT M VE RANDONNEUR AREZZO
57H32 B190 LE BAGOUSSE David FR M VE Cyclo Rand. Camors
87H36 J313 LE BIHAN Éric FR M VE RANDONNEURS LITORAL
76H52 Y223 LE BIHAN Marcel FR M VE La Symphorienne Treillières
89H22 P261 LE BLANC Patrick FR M VE Amicale Cyclo Langueusienne
77H21 N205 LE BLEIS Marie FR F VE Les Mailhouns - Anglet
85H56 P198 LE BOMIN Antoine FR M VE Vélo Passion Laval
47H28 B214 LE BOT Frédéric FR M VE La Roche VTT
85H48 T139 LE BOULCH Pascal FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
83H13 Y239 LE BOURDON Stéphane FR M VE Team Arkea Cycling
65H19 D173 LE BOURN Christophe FR M VE Membre Individuel 56 FFCT
87H11 L305 LE BOUTER Sébastien FR M VE LONDON DYNAMO
78H51 C229 LE BRAS Robert FR M VE Cyclos Cité des Etangs - Rosporden
85H03 S197 LE BRIS Gilles FR M VE Cyclos Landernéens - Landerneau
67H59 D206 LE CALVEZ Yvon FR M VE Club Cyclo du Poher - Carhaix
78H13 F136 LE COARER Yvon FR M VS Madeleine Sport Détente Chartres
78H39 J306 LE COCGUEN Régis FR M VE Union Cyclo de l'Adour - Dax
77H59 H286 LE CORRE Gilbert FR M VE Club Cyclotouriste Cléguérecois
72H18 A217 LE CORRE Mathieu FR M VE Cyclo Rand. Cornouaille - Quimper
71H26 D214 LE COUEDIC Pascal FR M VE Membre Individuel 22 FFCT
87H58 H304 LE DENMAT Bernard FR M VE Entente Cyclo Trégueusienne
52H54 E090 LE DEUN Laurent FR M VE Club Cycliste Bourg Blanc
69H00 P193 LE DOUARON Sylvain FR M VE AC Banlieue Est - Le Perreux
64H24 F187 LE DREN Tom FR M VE Membre Individuel 63 FFCT
76H17 E124 LE FLOC'H Frédéric FR M VE PL Bergot Cyclo
82H57 L319 LE GALL Cyrille FR M VE Groupe Cyclo Kerhuon
73H59 C197 LE GALL Denis FR M VE St Renan Iroise Vélo
68H11 C224 LE GALL Philippe FR M VE Cyclo Club de Guipavas
68H48 D082 LE GALLAIS Fabrice FR M VE Membre Individuel 35 FFCT
65H10 X200 LE GALLO Fabien FR M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
71H45 D109 LE GARREC Jean-Pierre FR M VE Les Farfadets de Pluvigner
69H16 D197 LE GARS Patrick FR M VE Club Cyclo Quévenois - Quéven
86H49 T151 LE GENDRE Hervé FR M VE Union Cyclo Saint Lois - Saint Lô
79H07 Q229 LE GOFF Didier FR M VE Bubry Cyclo
77H21 E074 LE GUEVEL Joël FR M VE Cyclo Rand. Caudanais
86H42 P100 LE GUYADER-TOUCHARD Élisabeth FR F VE US Saint Arnoult en Yvelines Cyclo
54H59 D218 LE HEN Francis FR M VE UC Haute Sarthe - Cherisay
47H09 B174 LE HEN Gilles FR M VE Athletic Club Citroën Rennes
76H06 T160 LE HUIDOUX Franck FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
83H42 S218 LE LAMER Olivier FR M VE Abeille de Rueil
57H00 C211 LE MAREC Pierre-Louis FR M VE ASH Cyclotourisme - Le Haillan
85H48 T137 LE MAUFF François FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
69H43 C150 LE MÉLÉDO Hervé FR M VE Membre Individuel 29 FFCT
88H16 P249 LE MENEC Cathy FR F VE FCL Cyclo Club Briecois
81H44 Q183 LE MENER Jean-Marc FR M VE Membre Individuel 29 FFCT
83H53 N112 LE MEUR Karim FR M VE ARA MÜNCHEN /BAYERN
78H05 R206 LE MOIGNE André FR M VE Membre Individuel 29 FFCT
71H56 S227 LE MOING Philippe FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
75H32 S192 LE MOUEL Pascal FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
74H40 B186 LE PAGE Claude FR M VE Membre Individuel 29 FFCT
72H55 I291 LE POBER Éric FR M VE Cyclo Club Mayennais - Mayenne
85H48 T198 LE POTIER Michel FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
76H07 N244 LE POTTIER Yannick FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
86H03 S214 LE QUITTE Christian FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
55H18 C111 LE ROUX Benoît FR M VE Membre Individuel 22 FFCT
71H51 C141 LE ROY Anthony FR M VE Cyclo Club Mévennais - St Méen le Grand
47H27 B195 LE RUYET Gérard FR M VE Membre Individuel 56 FFCT
65H56 B210 LE RUYET Philippe FR M VE Membre Individuel 56 FFCT
67H43 E133 LE SAOS Bruno FR M VE Cyclo Club de Guipavas
67H43 E104 LE STRAT Jean-François FR M VE Cyclo Club de Guipavas
50H16 B183 LE TUMELIN Julien FR M VE Vannes Cyclo Randonneurs
89H27 U021 LEAL Gustavo BR M VE INCONFIDENTES PEDALANTES
67H43 E196 LEBOEUF Guillaume FR M VE Matra MBDA Sport
77H08 E097 LEBOISSETIER Michel FR M VE Section Cyclo Louvigné-du-Désert
75H40 H296 LEBON Christian FR M VE Diables Verts
86H12 K295 LEBORGNE Bruno FR M VE Amicale Cyclo Pavillaise
70H35 H260 LEBOUGAULT Ludovic FR M VE Groupe de Touristes Rouennais
84H38 Q158 LEBRETON Franck FR M VE Brain Andard Cyclotourisme
83H48 Q175 LEBRUN Gilbert FR M VE Cyclos du Bocage 53 - Landivy
68H21 Y208 LECAUDEY Gilles FR M VE Andrésy Cyclo
58H17 A014 LECHTSCHEWSKI Martin DE M VE ARA SACHSEN
83H16 V128 LECLERCQ Olivier FR M VE C. Rand. de Bellerive sur Allier
89H07 T213 LECLERCQ Stéphane FR M VE Cyclotouristes Estairois - Estaires
84H18 P190 LECOMTE Christian FR M VE C. C. d'Airaines
84H23 T199 LECOMTE Patrick FR M VE L'Hermitage Athletic Club
83H57 S176 LECONTE Thierry FR M VE Club des Rout'Sentiers de Courcité
82H25 X296 LECORCHE Jérôme FR M VE Racing Club St André les Vergers
67H57 E163 LEDJE Jan SE M VE MILSLUKAREN
87H21 H147 LEDRU Pascal US M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
87H59 S198 LEDUC Gilles FR M VE Madeleine Sport Détente Chartres
89H05 I039 LEE Hyo-Sun KR M VE INDIVIDUAL KOREA
89H05 R169 LEE Jooho KR M VE RANDONNEURS KOREA
89H59 V058 LEE Yang Gu KR M VE RANDONNEURS KOREA
89H58 U011 LEE Yee Seng MY M VE RANDONNEURS MALAYSIA
87H51 I228 LEE Yong Kil KR M VE RANDONNEURS KOREA
90H00 J196 LEE Youngbin KR M VE RANDONNEURS KOREA
78H49 U103 LEFEBVRE Dominique FR M VE Union Vélo. Argenteuil
89H09 T171 LEFEBVRE Jean-Claude FR M VE Association Cyclo Pluriennaise
89H09 T172 LEFEBVRE Sylvie FR F VE Association Cyclo Pluriennaise
80H16 F203 LEFÈVRE Fabrice FR M VS Association Sportive Mérysienne
86H05 J304 LEFÈVRE Marc FR M VE Membre Individuel 78 FFCT
79H51 M227 LEINEN Bertrand FR M VE CT de la Mauldre - Maule
87H53 U187 LEJOLY Stéphane FR M VE Membre Individuel 56 FFCT
85H11 H200 LEKOMTSEV Evgenii RU M VE VELO CLUB ORENVELO (ORENBOURG)
75H00 B211 LELONG Joël FR M VE Vélo T. Romanais Péageois
73H11 D216 LELOUP Guillaume FR M VE AC Bouffémont
87H35 P143 LEMAIRE Christian FR M VE Club Cyclo Orchies
84H56 G026 LEMAIRE Michel CA M VE C.V.RAND.MONTREAL(QUEBEC)
75H01 Y269 LEMOINE André FR M VE Vélo Club Ancenien
88H42 V079 LEMOS Helena PT F VE RANDONNEURS PORTUGAL
71H36 E208 LENART Pierrick FR M VE UC Verescence - Mers les Bains
67H17 E110 LENFANT Serge FR M VE CT Ville de Sceaux
72H54 U193 LENHARD Björn DE M VE ARA SACHSEN
70H37 B165 LENKEWITZ Klaus DE M VE ARA SCHLESWIG HOLSTEIN
50H51 B021 LEON Marcos BR M VE AUDAX BAGÉ
66H34 X243 LÉON Richard FR M VE Audax Club Parisien
81H40 X092 LEON LLOMBART Santy ES M VE UC ALT LLOBREGAT BALSAREN (BA)
87H47 H066 LEONE Giuseppe IT M VE FANESE
86H01 K025 LEPER Hendrik BE M VE RANDONNEURS.BE
87H45 T129 LEPHAY Christian FR M VE Audax Club Marly Fosses
83H00 S225 LEPROUST Philippe FR M VE FJ Champhol Cyclotourisme
68H48 F218 LERA AÑAÑOS José Luis ES M VS CC BARBASTRO
77H09 M051 LERCH Holger DE M VE INDIVIDUEL ALLEMAND
82H08 Z178 LERDA Adriano IT M VE GSP PASSATORE
89H42 G197 LERNER Sean US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
75H41 U125 LEROUX Didier FR M VE Membre Individuel 94 FFCT
86H55 S216 LEROUX Olivier FR M VE VC Villeneuve d'Ascq
77H30 Y190 LEROY Arnauld FR M VE Cyclo Club Longny au Perche
51H32 B216 LEROY David FR M VE Membre Individuel 35 FFCT
81H41 X309 LEROY Mauve FR F VE AC Banlieue Ouest - Neuilly sur Seine
85H32 T169 LEROY Thierry FR M VE Cyclo Club Mayennais - Mayenne
69H43 X230 LERUSE Franck BE M VE Les Cyclos de Longwy
68H59 P207 LERVANT Ludovic FR M VE AC Banlieue Est - Le Perreux
75H08 B175 LÉSENEY Bernard FR M VE SAEL - Bréhal
78H56 H266 LESTIC Hervé FR M VE Amicale Cyclo Ploubezre
69H57 D031 LETOURNEUR Jean-Philippe FR M VE Audax Lavallois - Laval
55H30 B170 LETOURNEUR Patrick FR M VE Cyclo Club Mayennais - Mayenne
87H41 M249 LEVÉE Freddy FR M VE Ass. CT Hérouvillaise
79H32 P230 LÉVÊQUE Paul FR M VE Cyclo Club d'Orval
74H53 B015 LEVIN Daniel SE M VE CK DISTANS
77H48 G188 LEVY Deacon Matthew US M VE QUAD CITY RANDONNEURS
79H22 K219 LEWIS Joe GB M VE AUDAX UK
80H40 Y096 LEWIS-JONES Brian US M VE GREAT LAKES RANDONNEURS
73H40 D089 LHERMELIN Jean-Paul FR M VE Guidon Gorronnais - Gorron
82H19 F170 L'HOSTIS Philippe FR M VS Audax Lavallois - Laval
76H25 P006 LIAO Ho-Shun TW M VE TAICHUNG MAD & MERRY TEAM
85H45 N008 LIHS Michael DE M VE AUDAX SUISSE
88H08 M242 LIKHVOINEN Nikolai RU M VE VELO CLUB KOENIG BICYCLE TEAM (KALININGRAD)
87H35 K282 LILEY Clare GB F VE SOUTH WESTERN RC
86H19 F093 LILLEY John GB M TC CANNON HILL CC
78H16 M037 LIM Francis AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
85H56 L287 LIM Jose Merdino PH M VE MOTOR ACE YAMAHA
78H48 D135 LIMOUZY Clément FR M VE Audax Lavallois - Laval
77H40 E050 LIND Carl US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
86H44 J114 LINDEMANN Frank DE M VE ARA WESERBERGLAND
66H14 N045 LINDÉN Asko FI M VE INDIVIDUEL FINLANDE
79H20 L186 LINDER Anders SE M VE RANDONNEUR STOCKHOLM
82H25 J244 LINDGREN Eva SE F VE HISINGENS CK
82H25 J243 LINDGREN Kristian SE M VE HISINGENS CK
79H01 B104 LINDGREN Ola SE M VE CK DISTANS
84H17 I290 LINDH Thomas SE M VE RANDONNEUR STOCKHOLM
86H14 L043 LINDNER Gerhard AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUTRICHE
76H01 Z018 LINDNER Sascha DE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
85H46 G263 LINEY Oliver GB M VE CARDIFF AJAX
78H46 B035 LINFORD William GB M VE AUDAX UK
85H46 J124 LINKE Tobit DE M VE ARA REGION KÖLN
83H46 F129 LINNANEN Tero FI M VS RECUMBENT RACING FINLAND
82H45 G296 LION Bernard FR M VE Amicale Cyclotouriste Hirsonnaise
89H45 L311 LION Vincent FR M VE Ass. CT Hérouvillaise
62H34 E197 LIORZOU Steven FR M VE Cyclo Club de Guipavas
67H54 C136 LITAROWICZ Adam PL M VE RANDONNEURS POLSKA
87H01 I314 LITSCHKE Herbert DE M VE ARA HAMBURG/NORDDEUTSCHLAND
81H04 X118 LITSTER Gord CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
86H54 K099 LITT James AU M VE A.A. SOUTH AUSTRALIA
63H51 C145 LITTRÉ Guy FR M VE ASLC Union Cycliste Flinoise
78H13 I139 LIVANOS Nektarios GR M VE AUDAX RAND. PEPA
88H56 U088 LLADÓ ISART Oriol ES M VE BIKECALAF. CAT
85H06 J148 LLEWELYN Ian GB M VE CARDIFF AJAX
88H11 J322 LLORENTE HERRERA Enrique ES M VE GDC PUEBLO NUEVO
77H28 I119 LLOYD Wayne GB M VE WESTON WHS
88H06 V054 LLOYD-GLASS Bethan GB F VE MUSWELL HILL PELOTON
74H55 S124 LOCATELLI Gianluca IT M VE RANDONNEUR VERONA
73H19 Y032 LÖHR Mario DE M VE ARA REGION KÖLN
88H59 R141 LOHUES Simon FR M VE Randonneurs Autonomes Aquitains
79H29 N210 LOISEL Bernard FR M VE Amicale Diagonalistes de France
83H43 L309 LOISON Pascal BE M VE CT D'ANTOING
87H36 I232 LOKTEV Pavel RU M VE VELO CLUB BOUREVESTNIK (NIJNY NOVGOROD) 
72H14 Z038 LOKUBALASURIYA Bhanu LK M VE SYDNEY N.S.W.
72H53 V105 LOLATO Marco IT M VE SUPERBIKE POZZETTO
79H34 C020 LOMBARDI Domenico IT M VE RANDONNEUR BENEVENTO
65H14 E141 LOMBARDI Massimo IT M VE AUDAX SUISSE
84H59 M092 LONERO Anthony IT M VE 1001 MI SAV
77H13 I148 LONGOBARDI Alberto IT M VE VELOCE CLUB BORGO
72H38 Z006 LONGTIN Jean CA M VE RANDONNEURS ONTARIO
87H48 U008 LONKA Otso FI M VE KALAJÄRVEN NÄÄDÄT
65H13 A127 LÖNN Erik SE M VE RANDONNEUR STOCKHOLM
87H22 L199 LOOMIS Jeff US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
64H19 A135 LOOSE Arnold DE M VE ARA EMSLAND
83H10 Y039 LOPES Rodrigo BR M VE RANDONNEURS MOGI DAS CRUZES
60H24 D122 LOPEZ Jean-Pierre FR M VE Amicale Cyclos Rospez
72H58 D243 LÓPEZ BELAMENDIA Roberto ES M VE SC VITORIANA (AL)
83H18 T231 LOPEZ CUETOS Hugo ES M VE CC BOSCOS
68H48 H334 LÓPEZ DE ERENCHUN FERNÁNDEZ DE LIGER María Jesús ES F VE SC VITORIANA (AL)
87H25 U064 LOPEZ HERNANDEZ José María ES M VE ESPAGNE
88H24 L084 LOPEZ LOPEZ Jorge Juan ES M VE C.C.PICANYA
85H53 P214 LOREAU Tanguy FR M VE Membre Individuel 94 FFCT
78H39 E028 LORENTE CLEMENTE José María ES M VE BIELA, C.C.
82H05 Q246 LORENZ Christian DE M VE ARA BREISGAU
87H24 K081 LORENZ Hermann DE M VE ARA EMSLAND
79H11 J022 LORENZINI Leo Vicente BR M VE TEUTÔNIA CICLISMO
87H50 M260 LORET Gérard FR M VE Cyclotouristes Guerchais
87H34 F019 LORETTE Myriam FR F TM Cyclos Mitryens
86H38 P164 LOTTON Serge FR M VE Vélo Loisirs Saosnois - Mamers
86H14 N189 LOUBLIER René FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
74H13 E221 LOURENÇO FELGUEIRAS DA MOTA Mario PT M VE RANDONNEURS PORTUGAL
81H38 U143 LOVATO Roberto IT M VE RANDONNEUR VERONA
77H49 X140 LOVEGREEN Scott AU M VE A.A. VICTORIA
72H34 I111 LOWE Ron GB M VE DEESIDE THISTLE
72H24 B151 LUCAS Martin GB M VE WILLESDEN CC
68H19 J231 LUCAS Rob GB M VE AUDAX UK
59H43 A168 LUCHINI Yvan FR M VE Audax Club Parisien
87H44 J014 LUDVIKSSON Audunn US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
71H05 D176 LUGA Volker DE M VE ARA SCHLESWIG HOLSTEIN
68H27 Q244 LÜHE Christian DE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
71H49 H246 LUMPKIN Jon US M VE CAROLINA TARWHEELS
89H06 U007 LUNDGAARD Stig DK M VE AUDAX RAND. DANEMARK
73H24 J082 LUNDGREN Peter SE M VE KUNGSBACKA CK
75H25 M033 LUNDKVIST Qno SE M VE RANDONNEURS NORGE
87H58 R208 LUNEL Médéric FR M VE Cyclo Rand. Caudanais
87H49 I344 LUO Yu-Yan TW M VE NANTOU CYCLING TEAM
76H03 H012 LUPARI Matti FI M VE YKSIVAIHDE.NET
59H06 J250 LUREAU Alain FR M VE Pana-Loisir - Panazol
63H34 C080 LUTSENKO Anton RU M VE STK KBP (KOURSK)
74H03 C046 LYDA Johannes DE M VE ARA WESERBERGLAND
79H07 X127 LYNCH Michael DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
82H52 Y110 LYSGAARD Allan DK M VE AUDAX RAND. DANEMARK
70H08 Z047 MAAS Georg DE M VE ARA SACHSEN
72H12 E041 MAASSEN Patrick DE M VE ARA NIEDERRHEIN
86H26 Q060 MABLEY Paul GB M VE BICESTER MILLENNIUM CC
81H52 Z207 MACHADO COUTINHO Leonardo BR M VE LES GAUCHOS RANDONNEURS
87H36 N272 MACHADO DE ALMEIDA José António PT M VE RANDONNEURS PORTUGAL
75H32 G315 MACHURET Jérôme FR M VE Amicale Cycliste de St Gérand le Puy
86H56 Q157 MACIVER Kenneth GB M VE AUDAX UK
87H28 J149 MACKAY Hugh GB M VE CARDIFF & SOUTH EAST WALES CTC
82H07 Z204 MACLET Saint-Clair FR M VE Amis Cyclo de Gricourt
88H00 R021 MACOVEI Dan RO M VE RANDONNEURS ROMANIA
89H32 H074 MADDISON Simon GB M VE A.A. VICTORIA
80H18 Y047 MADSEN Per Slott DK M VE AUDAX RAND. DANEMARK
86H38 M096 MAEMURA Hideaki JP M VE AUDAX JAPON
83H05 G208 MAENE Rik BE M VE WTC DE PUTTERS
69H16 E020 MAENO Takayuki JP M VE AUDAX JAPON
89H54 T203 MAEROV Pavel RU M VE VELO CLUB CARAVAN (MOSCOU)
64H49 X247 MAERTEN Frédéric FR M VE Cyclos Randonneurs Béthunois
79H29 U073 MAGGIORELLI Tommaso IT M VE CIAMPINO 2R
88H06 V029 MAGNUS Philip GB M VE MUSWELL HILL PELOTON
71H51 C021 MAGRI Gianluigi IT M VE TEAM TESTA TIPOLITOGRAFIA
70H22 A116 MAGRO Fiorenzo IT M VE U.S. NERVIANESE
76H10 A091 MAGRO GODOY Javier ES M VE CLUB CICLISTA VALTUEÑA
67H59 D108 MAGUET Bernard FR M VE Cyclos Landernéens - Landerneau
79H19 Y285 MAHEUX Frédéric FR M VE Cyclo Club Longny au Perche
78H05 R190 MAHIEU Armel FR M VE VTT au Pays de Vitré
73H15 Y034 MAIER Peter H. DE M VE ARA BREISGAU
79H02 X264 MAJNIK Matej SI M VE RANDONNEURS SLOVENIA
88H50 N089 MAKAROV Konstantin RU M VE VELO PERM
54H58 D047 MÄKINEN Samuli FI M VE YKSIVAIHDE.NET
67H09 B005 MÄKIPÄÄ Mikko FI M VE PROLOGI
77H43 Z064 MALAKHOVSKIY Vadim RU M VE VELO CLUB ETOILE BALTIQUE (ST.PETERSBOURG)
47H15 B164 MALARD Gilles FR M VE Membre Individuel 35 FFCT
88H42 M243 MALENKYI Andrii UA M VE RANDONNEURS.MK.UA
89H05 S202 MALFAIT Thierry FR M VE Membre Individuel 80 FFCT
88H27 U188 MALIC Aco BA M VE RANDONNEURS SRPSKA
79H31 N132 MALISHAUSKAS Viktoras LV M VE VELO +
76H31 E189 MALLE Karine FR F VE Assas Cyclisme - Évasion
75H37 U167 MALLET Éric FR M VE Vélo passion
89H16 I130 MALOUTAS Gerasimos GR M VE AUDAX RAND. PEPA
78H21 X235 MALVEILLE Nicolas FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
88H20 G245 MALYKHIN Aleksei RU M VE STK KBP (KOURSK)
88H19 J087 MALYSHEV Vladyslav UA M VE ODESSA BICYCLE CLUB
87H00 V012 MANAILA Cristian RO M VE ASOCIATIA CLUBUL SPORTIV PENTELEU BUZAU
87H59 R218 MANCEAU Gérard FR M VE Cyclos du Lys FLC - Vihiers
88H32 J094 MANCHIKATLA Sai Chaitanya IN M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
79H56 I163 MANCINI Paolo IT M VE U.S. NERVIANESE
81H10 Y284 MANDARD Patrick FR M VE Vélo Loisir Mont près Chambord
78H02 G115 MANDOKI Nicholas AU M VE A.A. WESTERN AUSTRALIA
81H15 M183 MANENTI Alain FR M VE Vesoul Vélo Évasion
75H54 L221 MANERA Frank DE M VE ARA BREISGAU
86H48 Q102 MANGIERI Jeffrey US M VE NEW ENGLAND RANDONNEURS
85H13 H159 MANGIN Larry John US M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
83H07 I151 MANGIONE Aldo IT M VE GS CICLI TURRI
88H49 H032 MANIHALLI PURAVARGA MATA Siddalinga Swamy IN M VE BANGALORE RANDONNEURS
86H34 K318 MANNESSIER Rodolphe FR M VE Membre Individuel 59 FFCT
87H57 S144 MANTA Nicholas US M VE PENNSYLVANIA RANDONNEURS
80H23 Q007 MANTHEI Rene DE M VE ARA SACHSEN
77H07 D131 MAOUCHI Farid FR M VE Levallois Sporting Club
84H22 P206 MARAQUIN Guy FR M VE Amicale Cyclo Versaillaise
70H24 E076 MARCACCINI Danilo IT M VE RANDONNEUR RIMINI
70H34 B213 MARCHADOUR André FR M VE Amicale Cycliste Gouesnou
89H07 V005 MARCHAK Erin CA F VE RANDONNEURS ONTARIO TORONTO
68H11 E165 MARCHAL Noël FR M VE Vesoul Vélo Évasion
77H30 Y192 MARCHAND Pierre-Alexandre FR M VE Cyclo Club Longny au Perche
88H13 Q013 MARCHESINI Annalisa IT F VE CICLISMO VALCHIAMPO
72H08 E089 MARCO Peter US M VE CENTRAL FLORIDA RANDONNEURS
68H26 B039 MARCUCCI Antonio IT M VE RANDONNEUR L'AQUILA
80H09 S199 MARDON Gil FR M VE Sporting Club Le Rheu
87H50 U126 MARÉCHAL Hervé FR M VE Union Cyclotouriste Nantaise - Nantes
88H35 F178 MARGUET Philippe FR M VE Cyclo Club Chalonnais
72H20 C151 MARIANI Philippe FR M VE Cyclotourisme de Maurepas
83H57 S180 MARIETTE Didier FR M VE Club des Rout'Sentiers de Courcité
77H10 A234 MARIN FERNANDEZ Jose Ramon ES M VE RANDONNEURS MURCIA GRUPO DEP.
72H16 R253 MARINANGELI Claudio IT M VE RANDONNEUR SIENA
54H08 C209 MARION Alain FR M VE Cyclos Cité des Etangs - Rosporden
68H48 D081 MARION Christophe FR M VE Membre Individuel 35 FFCT
68H48 D086 MARION Jean-Luc FR M VE Membre Individuel 35 FFCT
79H03 K306 MARION Olivier FR M VE Am. Cyclo d'Ille-et-Rance - Tinténiac
58H25 B168 MARIONNEAU Nicolas FR M VE Vélo Club Challandais - Challans
75H12 M044 MARIST Serge BE M VE INDIVIDUEL BELGIQUE
89H17 I074 MARIUS Pieter BE M VE RANDONNEURS.BE
61H37 F087 MARKOFSKY Johannes DE M VS ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
75H16 X146 MARNER Christoph DE M VE INDIVIDUEL ALLEMAND
79H30 E115 MAROS Daniel FR M VE Amicale Cyclotourisme de Ploumagoar
81H01 K097 MARPERT Tobias DE M VE INDIVIDUEL ALLEMAND
83H48 J249 MARQUES SARDINHA Alfredo PT M VE AS Libourne
89H57 F205 MARRAS Vincent FR M VS Membre Individuel 26 FFCT
77H48 H303 MARSALEIX Frédéric FR M VE Membre Individuel 31 FFCT
85H31 Q119 MARSHALL Andrew GB M VE AUDAX UK
88H18 H217 MARSHALL Peter GB M VE AUDAX UK
82H20 K337 MARTI SOTERAS Josep ES M VE BIKECALAF. CAT
84H37 M231 MARTIAL Dominique FR F VE CS Frépillon
62H20 J219 MARTIN Charlie US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
87H07 Q193 MARTIN Vincent FR M VE Membre Individuel 75 FFCT
88H59 F217 MARTIN-CLARK Rupert GB M VS GDC PUEBLO NUEVO
86H20 J290 MARTINEZ Rolland FR M VE Cyclo Rand. Bassin US Andernos
73H48 A238 MARTINEZ CORTES Jesus ES M VE RANDONNEURS MURCIA GRUPO DEP.
88H32 L081 MARTINEZ DIAZ David ES M VE P.C. SEDAVI
74H17 K213 MARTINEZ DIEZ Alejandro ES M VE INDEPENDIENTE ESPAGNE CA
87H31 K340 MARTINEZ LOPEZ DE ASIAIN Miguel ES M VE INDEPENDIENTE ESPAGNE CA
86H52 K034 MARTINEZ LOYA Francisco Javier ES M VE SC BILBAINA (VIZ)
69H24 C120 MARTINEZ PENADES Diego ES M VE INDEPENDIENTE ESPAGNE CA
78H06 A227 MARTINS DE CAMARGO FILHO Lúcio BR M VE AUDAX ABC RANDONNEURS
88H14 P022 MARUTYAK Pavlo UA M VE LVIV BICYCLE CLUB
85H50 H192 MARUYAMA Koichi JP M VE VELO CLUB RANDONNEURS AOBA
73H57 V044 MÄRZ Jöran DE M VE ARA HAMBURG/NORDDEUTSCHLAND
87H08 Q152 MARZAHL Heike DE F VE ARA BRANDENBURG BERLIN
88H42 H199 MASALOV Kirill RU M VE VELO CLUB CARAVAN (MOSCOU)
84H14 J336 MASCIAVE' Cataldo IT M VE BULLETA BIKE
88H07 P090 MASHIKO Yuji JP M VE INDIVIDUEL JAPON
81H42 Z029 MASIERO Renzo IT M VE RANDONNEUR VENEZIA
81H50 X219 MASLEN Robert GB M VE AUDAX UK
79H50 Z146 MASLOVA Tatiana RU F VE VELO CLUB ETOILE BALTIQUE (ST.PETERSBOURG)
74H02 C068 MASSENTI Paolo IT M VE RANDONNEUR CARBONIA-IGLESIAS
89H05 T235 MATANIC Dario HR M VE RANDONNEURS CROATIA
78H21 K239 MATHIEU Bruno FR M VE Stade Vernolien Cyclo
71H25 B193 MATHIS Didier FR M VE Cyclo Club ChaVélotais
87H21 L256 MATSUI Susumu JP M VE AUDAX JAPON
88H12 P128 MATSUURA Hideharu JP M VE INDIVIDUEL JAPON
77H14 Y256 MATTHIEU Pierre FR M VE La Roue d'Or Guisarde - Guise
88H08 G016 MATZEMBACHER Vítor Hugo BR M VE RANDONNEURS RS
69H15 E108 MAUDUIT Christian FR M VE Union Vélo. Argenteuil
75H11 E129 MAUGÉ Daniel FR M VE Squadra Forézienne - Feurs
81H39 K316 MAUPAIN Charlie FR M VE Cyclos Randonneurs Béthunois
86H41 S184 MAURICKX Thierry FR M VE UC Littoral Nord - Dunkerque
71H19 B110 MAXE Peter SE M VE RANDONNEUR STOCKHOLM
88H39 J314 MAXWELL-WIECHERS Brenda CA F VE RANDONNEURS ONTARIO HURON
75H36 Z054 MAYER Craig GB M VE AUDAX UK
86H09 I081 MAYER Luciana De Fátima BR F VE AUDAX BAGÉ
79H55 Y112 MAYORAL GARCIA David ES M VE GDC PUEBLO NUEVO
87H56 L039 MAYOROV Stepan RU M VE VELO CLUB BOUREVESTNIK (NIJNY NOVGOROD) 
64H38 D132 MAYSOUNAVE Pascal FR M VE Randonneurs Autonomes Aquitains
88H34 L235 MAZAEV Andrei RU M VE LES VENTS DE CRIMÉE
86H56 N194 MAZE Dominique FR M VE CS Frépillon
85H44 S223 MAZÉ Benjamin FR M VE CT Ville de Sceaux
83H46 M188 MAZUR Vasiliy RU M VE OURAL-MARAFON (EKATERINBOURG)
79H28 G085 MAZZUCCHELLI Franco IT M VE US BORMIESE
85H43 K045 MAZZUCCHELLI Graziano Maria IT M VE US NERVIANESE 1919
88H49 R121 McAULIFFE Brendan IE M VE TEAM 905
64H57 S005 McBRIDE Ian NZ M VE AUDAX UK
53H26 C134 McCARRON Rory GB M VE AUDAX UK
81H55 K144 McCOOL Brian IE M VE AUDAX IRLANDE CC
85H13 N126 McCORMACK Cathy IE F VE SORRENTO CC
67H44 G231 McCREADY Robert GB M VE INVERCLYDE VELO
75H40 Z057 McCREEDY-EVANS Jake GB M VE LFGSS CC
87H28 M178 McCURRY Nicholas US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
72H55 N252 McCUSKER Glen GB M VE CLEVELAND WHEELERS
87H07 P083 McDADE Neil GB M VE AUDAX ECOSSE
79H37 I206 McFARLANE Matt CA M VE RANDONNEURS ONTARIO HURON
72H38 D051 McGEE Tamala GB F VE REGENT'S PARK ROULEURS
86H52 S128 McGREGOR Craig NZ M VE KIWI RANDONNEURS INC
79H17 X281 McKENZIE James GB M VE ASHWELL CYCLE CLUB
82H30 I330 McLEAN Stuart GB M VE AUDAX IRLANDE CC
77H15 X063 McLERRAN Douglas US M VE RAND. USA ILLINOIS
88H03 U023 McLOUGHLIN David IE M VE ORWELL WLRS CC
72H56 C063 McNULTY Alex GB M VE COLVELO
77H19 J006 McWHIRTER Micheline CA F VE RANDONNEURS NOVA-SCOTIA
88H37 H323 MEDEIROS SILVA Carlos BR M VE RANDONEIRO CRISTAL
68H58 X050 MEDEMA Lieuwe NL M VE RANDONNEURS NEDERLAND
83H53 T162 MEDINA Ernesto PH M VE Paris Pilipino Community Vélo Club
89H16 J330 MEDRANDA Carlos ES M VE CICLOTURISTES ILLA DE MALLORCA
86H24 P064 MEDVEDKIN Vladimir RU M VE VELO CLUB CARAVAN (MOSCOU)
77H04 H222 MEGALOOIKONOMOU Emmanouil GR M VE INDIVIDUEL GRECE
83H45 L048 MEHLHASE Frank DE M VE ARA NIEDERRHEIN
89H39 H057 MEHTA Nishant IN M VE NOIDA RANDONNEURS
72H56 B061 MEID Patrick DE M VE ARA HAMBURG/NORDDEUTSCHLAND
87H35 P149 MEIER Gerald DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
88H30 U012 MEIER Jan DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
87H25 M206 MEIGNAN Marie-Laure FR F VE Cyclo Club Mayennais - Mayenne
87H25 M208 MEIGNAN Patrick FR M VE Cyclo Club Mayennais - Mayenne
53H37 E203 MEJEAN Rémi FR M VE Randonneurs de Strasbourg
72H44 H275 MELENDEZ Jonathan Alistair PR M VE INDEPENDENT PUERTO RICO
60H08 E010 MELLER David GB M VE CC LONDON
75H54 D038 MELLSOP Tony SE M VE KIWI RANDONNEURS INC
82H42 K234 MÉNAGER Daniel FR M VE Membre Individuel 35 FFCT
86H16 Q087 MENCACCINI Gianluca IT M VE RANDONNEUR PESARO
87H59 G021 MENDES Cleber BR M VE LES GAUCHOS RANDONNEURS
88H36 L264 MENDES Marcionei BR M VE AUDAX FLORIPA
87H02 I312 MENDES DA SILVA Antônio Luís BR M VE RANDONNEURS MOGI DAS CRUZES
85H40 T220 MENGUY Jean-Claude FR M VE Ass. Cyclo Lac de Guerlédan
89H01 S078 MENICANIN Michael CA M VE RANDONNEURS ONTARIO
83H43 N249 MENNESSON Patrick FR M VE Club Sportif Cyclo de Puteaux
75H52 F151 MENNONA Anthony US M VS NEW ENGLAND RANDONNEURS
85H41 G289 MENOR RUS Francisco Miguel ES M VE C.D. RANDONNEURS DEL AZAHAR
80H22 Z203 MERCIER Laurent FR M VE Vélo Club Val d'Europe Wasteels
81H39 K315 MERCIER Valentin FR M VE Cyclos Randonneurs Béthunois
54H08 B189 MERLET Bertrand FR M VE Vannes Cyclo Randonneurs
83H49 R149 MERLEVÈDE Frédéric FR M VE CC Flandres Vallée Lys
77H18 Z173 MERLIER Christian FR M VE ASPTT Dieppe
78H31 E184 MERLIN Philippe FR M VE Membre Individuel 56 FFCT
88H37 T179 MEROLA MONCASI Jaume ES M VE ATENEU POPULAR LA FULIOLA
85H51 H146 MERRITT Gregory US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
86H41 S178 MESGUICH Aurélien FR M VE Cyclos Randonneurs Béthunois
79H55 J131 MESQUIDA HER Agustin Julio ES M VE PENYA CICLISTA SENCELLES
79H20 I115 METCALFE James GB M VE AUDAX UK
78H06 Y085 METCALFE Michael GB M VE VC 167
81H38 I263 METHIVIER Laurent FR M VE BRISTOL SOUTH CC
88H54 U142 METTIFOGO Andrea IT M VE RANDONNEUR VERONA
84H54 L321 METZ Rémy FR M VE CVN Mertzwiller
73H44 D091 MEUNIER Franck FR M VE Club Saint Divy
81H28 F202 MEUNIER Jean-Yves FR M VS Randonneurs Autonomes Aquitains
87H27 P212 MEUNIER Jérôme FR M VE Membre Individuel 27 FFCT
86H52 S173 MEUNIER Pierre-Antoine FR M VE Randonneurs Autonomes Aquitains
85H09 I011 MEW Colin GB M VE AUDAX UK
76H47 L075 MEY Klaus-Dieter DE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
64H55 B075 MEYER Sönke DE M VE SCC SCHARMEDE
88H46 T036 MEZZAPESA Daniele IT M VE RANDONNEUR TORINO
77H24 A114 MIAN Alessandro IT M VE RANDONNEUR UDINE
86H27 K345 MIAZGA Maciej PL M VE KRAKÓW
85H43 S171 MICHEL Guy FR M VE VC Banlieue Sud - Chilly-Mazarin
79H57 P264 MICHIELSE Lau NL M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
87H17 H253 MICKELER Frank DE M VE AUDAX SUISSE
87H00 L092 MIETTINEN Joonas FI M VE INDIVIDUEL FINLANDE
49H44 B042 MIFUNE Masahiko JP M VE AUDAX JAPON
80H45 U135 MIGNOT Christian FR M VE Cyclotouristes Saumurois
71H30 E092 MIGNOT Roland FR M VE Cyclo Craonnais - Craon
78H04 Y092 MIGNOT Vivian FR M VE Audax Club Parisien
82H00 Z180 MIHAJLOVIC Ljubomir RS M VE RANDONNEURS SERBIA
87H16 S076 MIHAYLOV Petar BG M VE ODESOS VARNA
49H18 A089 MIKKELSEN Mikael DK M VE AUDAX RAND. DANEMARK
86H02 N122 MILBOURN Edward GB M VE AUDAX UK
88H58 I060 MILKO Oleksandr UA M VE KHARKOV VELO
86H55 K120 MILLER Alexander GB M VE AUDAX UK
59H34 A126 MILLERTSON Fredrik SE M VE ÖREBROCYKLISTERNA
73H59 E117 MILLIER François FR M VE Membre Individuel 27 FFCT
87H35 L281 MILLIER Helen GB F VE SOUTH WESTERN RC
88H10 N145 MILNE Ian GB M VE AUDAX ECOSSE
76H39 Q221 MILNE John IE M VE CUCHULLAIN
86H57 Q126 MILNER Martin IE M VE TRIM CC
73H36 S261 MILOSAVLJEVIC Predrag RS M VE RANDONNEURS SERBIA
79H18 X287 MILOSZ Krzysztof PL M VE RANDONNEURS POLSKA
86H29 H107 MIN Byoungguk KR M VE RANDONNEURS KOREA
87H49 H193 MINAKUCHI Yuichiro JP M VE AUDAX RANDONNEURS KINKI
88H27 K161 MINAMIDA Masaki JP M VE AUDAX JAPON
88H07 P091 MINAMISAWA Masato JP M VE INDIVIDUEL JAPON
87H58 N038 MIÑANA BALAGUER Arturo ES M VE UC CARCAIXENT
88H20 G155 MINENKOV Sergei RU M VE STK KBP (KOURSK)
49H00 C210 MINGANT Michel FR M VE Cyclo Club de Guipavas
88H09 G048 MINNS Suzannah GB F VE CARDIFF AJAX
87H38 F029 MINTER Dave AU M TH TRICYCLE ASSOCIATION
76H50 G145 MIRANDA Manuel PT M VE RANDONNEURS PORTUGAL
84H05 J049 MIRAVAL Danilo IT M VE EUROVELO CICLI
74H55 A150 MISICKO Gregory US M VE RIDE STUDIO CAFE BOSTON
71H48 D072 MISKELLY Michael GB M VE BRISTOL SOUTH CC
85H27 G272 MISURELLI Giuseppe IT M VE RAVONESE
78H39 J254 MITCHELL Liam GB M VE AUDAX UK
81H49 Q141 MITCHELL Sean GB M VE AUDAX UK
79H17 Z160 MITCHELL Travis US M VE GAINESVILLE CYCLING CLUB
69H26 D041 MITEV Nikolay BG M VE SINITE KAMANI SLIVEN
86H46 R135 MITRAN Marcel Adrian RO M VE RANDONNEURS ROMANIA
69H26 Y100 MITTEREGGER Karl AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUTRICHE
89H25 G106 MIYAJIMA Kazuko JP F VE INDIVIDUEL JAPON
87H19 I165 MIYAMOTO Atsushi JP M VE AUDAX JAPON
89H08 K165 MIYAMOTO Yoshiyuki JP M VE AUDAX JAPON
82H09 S106 MOAKES Gary GB M VE AUDAX UK
79H36 Z152 MOBERG Johan SE M VE RANDONNEUR STOCKHOLM
87H16 N013 MOCCIA Carmine IT M VE BERTOLDI TEAM
88H10 R134 MOCUTA Raul Manuel RO M VE BICICLISTII AMATORI ARAD
88H15 H329 MODEL-BOSCH Tilman DE M VE ARA BREISGAU
79H15 X079 MOEYERSONS Bart BE M VE RANDONNEURS.BE
79H35 Y260 MOINDRAULT Patrick FR M VE Membre Individuel 93 FFCT
72H43 D192 MOINIER Christophe FR M VE Vélo Club l'Isle d'Abeau
77H49 P153 MOIROUD Gérard FR M VE Cyclo Avenières Morestel
78H39 D092 MOIZAN Jean-Baptiste FR M VE Cyclos du Pays de Quintin
88H32 S110 MOK Chi Chung HK M VE RANDONNEURS HONG KONG
87H11 F219 MOLIN Mattias SE M VS MILSLUKAREN
87H46 N096 MÖLLER Ulrika SE F VE CK DISTANS
88H03 U036 MOLONEY Ken IE M VE ORWELL WLRS CC
81H51 Z119 MOLONEY Luke CA M VE BC LOWER MAINLAND
89H07 H232 MOMOZU Masateru JP M VE AUDAX JAPON
85H59 I156 MONDAINI Barbara IT F VE SANTARCANGELO BIKE
71H35 D003 MONDINI Hugo IT M VE ATHLETIC CLUB MERANO
87H02 L312 MONFRAIX Jacques FR M VE Cyclo Rand. Murétains - Muret
89H36 L242 MONSEN William US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
76H12 G321 MONTAGNE Lucas FR M VE Membre Individuel 56 FFCT
77H19 E183 MONTAGNER Antoine FR M VE Randonneurs Autonomes Aquitains
85H25 S070 MONTANARI Mirko IT M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
85H13 H227 MONTONE Nicola IT M VE RAVONESE
84H06 M238 MONTRASIO Andrea IT M VE U.S. NERVIANESE
87H07 T234 MONZÓN CORDERO Francisco ES M VE INDEPENDIENTE ESPAGNE CA
78H35 X107 MOORE Anson US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
84H30 H251 MOORE Jennifer US F VE RANDONNEURS USA
88H54 I266 MOORE Ronald IE M VE AUDAX IRLANDE CC
87H16 H181 MOORTHY Sundar IN M VE INDEPENDANT INDIA
85H19 F149 MORAAL Paul NL M VS EURAUDAX RAND.NED. MAASTRICHT
84H55 S006 MORAES Nelson BR M VE RANDONNEURS LITORAL
46H28 C149 MORAN Denis FR M VE Vélo Club Challandais - Challans
81H37 T189 MORDRELLE Jean-François FR M VE L'Hermitage Athletic Club
86H20 P233 MOREAU Laurent FR M VE Safran Nacelles Normandie Sports
86H09 I311 MOREIRA PACHECO Adriano BR M VE AUDAX BAGÉ
48H47 A236 MORENO GARCÍA Juan Pedro ES M VE RANDONNEURS MURCIA GRUPO DEP.
89H22 H009 MORENTE PÁEZ Manuel ES M VE GDC PUEBLO NUEVO
82H51 Z096 MORGAN Michael GB M VE AUDAX UK
88H03 U069 MORIARTY Danny IE M VE ORWELL WLRS CC
79H43 G286 MORICAL Keith US M VE MINNESOTA RANDONNEURS
88H46 F165 MORICE Stéphane FR M VS ASSO Française de Vélocouché
80H58 N245 MORIN Éric FR M VE Cyclo Club Croissy sur Seine
68H31 E138 MORIN Fabrice FR M VE Membre Individuel 91 FFCT
88H08 G323 MORIN Gabriel FR M VE Membre Individuel 44 FFCT
80H32 T195 MORIN Jean FR M VE AC Le Goéland Trévé
76H01 U113 MORINAIS Jean-Paul FR M VE Cyclos de la Sarthe - Le Mans
88H46 J063 MORITA Ryuji JP M VE INDIVIDUEL JAPON
89H10 R071 MORIWAKI Nobuyuki JP M VE AUDAX RANDONNEURS HIROSHIMA
76H45 C025 MORIWAKI Yutaka JP M VE AUDAX RANDONNEURS KINKI
67H43 E160 MORIZUR Gwenola FR F VE Cyclo Club de Guipavas
81H10 I053 MOROZ Maryna UA F VE VELO-SPORT SUMY RANDONNEURS
89H19 I055 MOROZOV Valerii UA M VE KYIV BICYCLE CLUB
77H14 D062 MORRIS John US M VE CAROLINA TARWHEELS
76H00 I108 MORRISON David GB M VE WESTERLEY CC
75H32 C170 MORRISSEY Peter US M VE DAVIS BIKE CLUB
85H00 P096 MORSE Josh US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
88H24 V001 MORTON Rebecca AU F VE A.A. NEW SOUTH WALES
46H42 B134 MORVAN Claude FR M VE Membre Individuel 35 FFCT
87H33 V133 MORVAN Dominique FR M VE Cyclo Club de Guipavas
89H14 G082 MOSCATELLI Roberto IT M VE RANDONNEUR MILANO
84H50 Q261 MOSCHINI MONTI Giovanni IT M VE CICLI 53X12
67H32 E218 MOŠE Alen HR M VE RANDONNEURS CROATIA
72H18 A060 MOSESIAN Armen UA M VE KYIV BICYCLE CLUB
87H34 T106 MOSKAT Christos GR M VE AUDAX RAND. PEPA
74H21 A131 MOSPAN Roman UA M VE KYIV BICYCLE CLUB
88H56 I065 MOSS Kenneth US M VE SALT LAKE RANDONNEURS
87H07 G278 MOTA Jose PT M VE RANDONNEURS PORTUGAL
55H30 B147 MOUEZY François FR M VE Cyclo Club Mayennais - Mayenne
67H05 X331 MOUGENOT Jean-Marc FR M VE Membre Individuel 92 FFCT
76H11 K290 MOUILLARD Philippe FR M VE Bassens Cyclo Club
69H49 D127 MOULIÈRE Jacques FR M VE Cyclo Club Mayennais - Mayenne
88H38 M259 MOULLIÈRE Philippe FR M VE Union Sp. Municipale Senonchoise
71H08 X238 MOUNHO Jean-Pierre FR M VE Cyclo Sport Pantin
78H30 Y246 MOURET Pierre FR M VE Cyclo Touristes Rambouillet
81H57 N206 MOURLANNE Thierry FR M VE Club Sp. Cheminots du Mans
87H27 L065 MOUSSEAU Guy CA M VE QUEBEC (MONTRÉAL)
68H25 S220 MOY Mickaël FR M VE Cyclotourisme Langastien
88H27 K143 MOYNA Michael IE M VE ORWELL WLRS CC
88H09 M040 MROSS Andreas DE M VE ARA NIEDERRHEIN
82H49 Y072 MUDRAKOFF Jeff CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
82H12 X128 MUHL Till DE M VE ARA HAMBURG/NORDDEUTSCHLAND
76H35 F175 MUHLHAUS Marguerite FR F VE ATSC Adm. Financières Rhône
87H17 M114 MUL Peter NL M VE NFTU
59H32 A185 MULLER Jasmijn NL F VE KINGSTON WHS
88H44 I316 MÜLLER Klemens DE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
82H30 Z212 MÜLLER Michael DE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
69H46 D242 MÜLLER Torben DK M VE AUDAX RAND. DANEMARK
59H13 A198 MUMFORD Marcus GB M VE LAS VEGAS INSTITUTE OF SPORT
86H16 R006 MUNECHIKA Yoko JP F VE INDIVIDUEL JAPON
80H37 X032 MUNEKATA Toshihisa JP M VE AUDAX JAPON
85H00 H173 MUÑIZ PLAZA Jose Alfonso ES M VE CC RIAZOR
88H09 N265 MUNOZ Pedro ES M VE C.D. RANDONNEURS DEL AZAHAR
74H03 A136 MUÑOZ BERNAL Antonio ES M VE RANDONNEURS MURCIA GRUPO DEP.
88H32 L077 MUÑOZ GONZÁLEZ Miriam ES F VE PEÑA CICLISTA MASSAMAGRELL
87H57 J097 MUONEKE Vincent NG M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
79H26 G127 MURAKAMI Shinichi JP M VE AUDAX JAPON
50H27 A199 MURARO Andrea IT M VE RANDONNEUR PADOVA
85H49 L341 MURILLO CABALLERO Juan ES M VE SC VITORIANA (AL)
87H14 L345 MURPHY Kelly GB F VE AUDAX CLUB BRISTOL
89H44 Q075 MUTHU Manickaraj IN M VE MADRAS RANDONNEURS
88H51 J056 MUTO Marie JP F VE INDIVIDUEL JAPON
86H31 K198 MYERS Sandra US F VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
80H48 P097 MYOTTE DUQUET Dominique FR M VE Vesoul Vélo Évasion
89H23 J217 MYSKOV Sergii UA M VE MOGULS AUDAX
70H04 G210 NACHBAUR Robert AT M VE AUDAX SUISSE
88H59 K068 NAGANAWA Toshiyuki JP M VE AUDAX JAPON
86H36 I037 NAGASAWA Shigenobu JP M VE AUDAX JAPON
89H13 G133 NAGASHIMA Seiichi JP M VE AUDAX RANDONNEURS FUKUOKA
76H11 B041 NAGASUE Ichiro JP M VE AUDAX JAPON
82H13 I176 NAGATA Hisao JP M VE AUDAX JAPON
82H10 I174 NAGATA Naomi JP F VE AUDAX JAPON
88H21 K047 NAGATA Tsuyoshi JP M VE AUDAX JAPON
76H03 X310 NAGEL Michael DE M VE INDIVIDUEL ALLEMAND
85H52 H191 NAKAGAWA Shinta JP M VE RANDONNEURS TAMAGAWA
88H31 T048 NAKAMURA Eishi JP M VE AUDAX JAPON
87H58 H070 NAKANO Masaki JP M VE RANDONNEURS TOKYO
88H31 J004 NAKATANI Toshiyuki JP M VE AUDAX JAPON
88H19 M102 NAKATSU Seiichiro JP M VE AUDAX RANDONNEURS HIROSHIMA
85H50 V036 NAMIKI Tetsuya JP M VE AUDAX RANDONNEURS SAITAMA
89H43 V004 NANDI Rodrigo BR M VE CLUBE URUSSANGA CICLISMO
87H56 I126 NAOUMIDIS Archelaos GR M VE INDIVIDUEL GRECE
59H08 Z063 NAP Lennart NL M VE RANDONNEURS NEDERLAND
59H19 B083 NAPIER Alex GB M VE AUDAX UK
81H54 Y220 NAPOLY Gilles FR M VE Cyclo Pierrelattins
66H04 D113 NARAS Laurent FR M VE Ass. Cyclotouriste Plaisiroise
84H49 K229 NARDI Eliseo IT M VE RANDONNEUR COMO
84H50 I166 NARUSHIMA Kazuhiko JP M VE AUDAX JAPON
72H54 E066 NATTKE Karsten DE M VE ARA SACHSEN
74H54 Y213 NAURAYE Philippe FR M VE Cyclo Club Thouaréen
79H13 D144 NAVA Christian FR M VE Sté. I.C.S. Boucau Tarnos
78H42 D030 NAVARRO Esteban FR M VE Audax Narbonnais
76H53 L262 NAVARRO VITALLA Jaime ES M