News

  • 17 janvier 2015

    Lancement de la brochure de présentation du PBP 2015
  • Octobre 2014

    Le PBP 2015 partira du Vélodrome National
  • 25 janvier 2014

    Lancement de la plaquette de présentation du PBP 2015
  • décembre 2013

    La convention ACP/FFCT pour le PBP 2015 est signée lors de l'Assemblée Générale de la FFCT à Biarritz.
  • juillet 2013

    Une convention cadre entre l'ACP et la Communauté d'Agglomération de Saint-Quentin-en-Yvelines est signée.
  • mai 2013

    Disparition de Robert Lepertel. La figure emblèmatique du Paris-Brest-Paris Randonneur nous quitte ce 25 mai 2013.
  • février 2013

    Tous les points d'accueil du Paris-Brest-Paris Randonneur répondent présents pour la prochaine édition de 2015.li>
Paris-Brest-Paris 1979
Temps Nom Prénom Pays Sexe Mach. CLUB
77H17 2230 ABGRALL Marcel FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
77H17 2231 ABGRALL Rémy FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
82H52 2711 ABRAHAM Michel FR M VE AS Ravitt
81H52 1355 ACIN Jean-Louis FR M VE Joyeuse Pédale Cantonale Lussacoise
83H46 2614 ADAM Jean-Pierre FR M VE UCV Vagney
87H18 2119 ADAM Michel FR M VE Randonneurs de Strasbourg
84H23 2672 ADDE Michel FR M VE Ass. Sportive Basse Seine - Vernon
80H48 1305 AGEORGES Frédéric FR M VE Union Cyclo de Touraine - Tours
86H30 2081 AGUSSAN Jean-Jacques FR M VE ASPTT Bordeaux
86H00 2785 AIGNEREL André FR M VE Amicale Randonneurs - Abbeville
70H01 64 AIMÉ Roland FR M VE Cyclo Sport Provençal - Aix-en-Provence
80H42 1477 AISSANI Saïd FR M VE Dassault Sport - Suresnes
66H26 1250 ALAPHILIPPE François FR M VE Réveil Cyclo de Limoges
79H54 2548 ALBERDA Frédérik FR M VE Les Cyclotouristes Belfortains
78H41 2811 ALBERT Claude FR M VE Vélo Club Sèvre Cyclo
86H51 2118 ALBERT Jean FR M VE Randonneurs de Strasbourg
74H51 2557 ALBIZZATI Raymond FR M VE Sports Réunis Belfortains
75H17 282 ALCALDE CASALES José Ignacio ES M VE KAPILDUY VITORIA
71H56 1358 ALDIE Alain FR M VE AC Le Pontet
76H55 1402 ALEXANDRE Georges FR M VE CSM Aubergenville Elisabethville
77H17 1123 ALEXANDRE Georges FR M VE ASPTT Lannion
83H33 2324 ALLAIN Joseph FR M VE Cyclo Rand. Cornouaille - Quimper
87H39 2751 ALLEAUME Éric FR M VE Gazélec Orléans
87H04 211 ALLIAS Michel FR M VE Union Vélo. Argenteuil
70H24 54 ANCELIN René FR M VE CR Malesherbes
77H12 1096 ANCERY Jean FR M VE CC Varennes Vauzelles
87H13 302 ANDERSON Gilbert US M VE INDIVIDUEL
81H05 1584 ANDERSSON Kenneth SE M VE KARLSTAD CA MOTION
74H47 2851 ANSELME Élie FR M VE Individuel France
76H41 1001 ARAGON Jean-François FR M VE Stade Montois - Mont de Marsan
73H02 2572 ARDIET Jean FR M VE Amicale Laïque Lédonienne - Lons le Saunier
87H42 2075 ARGOULON Franck FR M VE Union Sportive Coutras
86H53 2038 ARNOUIL Jean FR M VE Touring Club Guyenne
87H03 212 ARRESTIER Jean FR M VE Union Vélo. Argenteuil
79H32 251 ARRESTIER Paul FR M VE US Métro Transports
87H04 213 ARRESTIER Sarah FR F VE Union Vélo. Argenteuil
59H39 1075 ARRIAL Jean-Michel FR M VE Cholet Vélo Sport
79H51 2831 ARRIGHI Louison FR M VE Cyclo Sport Provençal - Aix-en-Provence
86H38 2586 ARTAUD Michel FR M VE Club Cyclo Bagnols Marcoule
67H09 105 ASHBOURN Philip GB M VE A.U.K.
88H19 2767 AUBRY Gérard FR M VE Cyclos Poussifs - Compiègne
87H48 2845 AUDEBRAND Gérard FR M VE Rayon d'Or Saint Martin de Crau
74H14 1052 AUDES Gérard FR M VE CL Cyclo Basse Loire - St Jean de Boiseau
76H28 1462 AUDIER René FR M VE Abeille de Rueil
65H53 2175 AUFRÈRE Gérard FR M VE Association Sportive des Graves Vichy
59H01 1301 AUGAIS Roland FR M VE Cyclo Randonneurs Blésois - Blois
85H11 2966 AUGER Gérard FR M VE AS Thomson Gennevilliers
81H43 2775 AUGER Jacques FR M VE Union Rand. Picards - Amiens
89H58 2494 AUGIAS Raymond FR M VE Cyclo Rand. Liévinois
75H25 2151 AUNEAU Clément FR M VE Cholet Vélo Sport
86H58 2370 AURIBOT Alain FR M VE Cyclo Club Troyen Savinien
86H57 2371 AURIBOT Serge FR M VE Cyclo Club Troyen Savinien
81H44 2895 AUTRET Hervé FR M VE CSA AMX APX Satory
86H24 2806 AUVITY Maurice FR M VE Rand. CT. Charentais - Angoulême
78H41 2812 AVRIL Joël FR M VE Vélo Club Sèvre Cyclo
84H55 2685 BACHELIER Jean-Denis FR M VE Club des Cyclos Dieppois
76H10 1369 BACHINI René FR M VE Ugine Acier Fos/Mer
81H21 1585 BACKMAN Villy SE M VE KARLSTAD CA MOTION
87H07 2474 BADEZET Jean FR M VE Vélo Club de Roubaix
87H16 2023 BAILLET Michel FR M VE Stade Montois - Mont de Marsan
85H33 2320 BALAC Jean FR M VE Union Cyclo Plouzané
86H39 2589 BALADIER Pierre FR M VE Groupe Montagnard Cévenol - Alès
85H01 2847 BALALAS Alain FR M VE Cyclos Ligourès
86H08 2677 BALAN Michel FR M VE CS Andelys
55H52 1066 BALANDE Loïc FR M VE ASPTT Angers
85H32 2307 BALCON Alexis FR M VE Groupe Cyclo Brestois
81H05 1011 BALDIN Pierre FR M VE ASPTT Pau
44H01 36 BALEYDIER Pierre FR M VE Vélo Club Annecy
77H54 1288 BALLEUX Roger FR M VE Rand. Cyclo du Val de Vère - Flers
86H16 2743 BARACH Raymond FR M VE Cyclo Club IBM Orléans
86H18 2442 BARBÉ Marceline FR F VE SP Pont de Chéruy
68H42 1151 BARBEDETTE Henri FR M VE Cyclo Villejean
86H10 2725 BARBEILLON Pierre FR M VE Sologne Cyclo - Romorantin
80H28 1265 BARBET Gérard FR M VE SAB Cyclo - Bourg-en-Bresse
79H39 2744 BARBIER Claude FR M VE Cyclo Club IBM Orléans
57H23 1500 BARBIERI Mario FR M VE Union Sportive de Créteil Cyclo
80H44 2958 BARDET Camille FR M VE AC Banlieue Ouest - Neuilly sur Seine
81H19 1522 BARENNE Bernard FR M VE AS Fenwick
82H35 1189 BARIL Gérard FR M VE Cyclotouristes Chambériens
86H52 247 BARJON Bernard FR M VE UC Villeurbanne
77H48 2881 BARRAL Michel FR M VE Entente Cyclo Melun La Rochette
84H14 2832 BASSET Jean-Louis FR M VE Cyclo Sport Provençal - Aix-en-Provence
67H02 1557 BASTIDE Pierre FR M VE Union Audax Français
87H21 2098 BASTION Jack FR M VE Cyclotourisme Montponnais
69H41 1032 BATARD Philippe FR M VE UCT Bergeracoise - Bergerac
84H01 2431 BATTANI Jean FR M VE ES St Martin d'Hères
77H17 2232 BAUD Henri FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
79H32 230 BAUDINOT Laurent FR M VE Touring Club de France
86H53 303 BAUMAN Steve US M VE LONG ISLAND BC
69H53 1579 BAUMANN Roger FR M VE Union Sportive de Créteil Cyclo
79H39 1060 BAUSSANT Joseph FR M VE Cyclo Club Thouaréen
85H01 2475 BAUWENS Pierre FR M VE Vélo Club de Roubaix
77H48 1263 BAYARD Daniel FR M VE CSPTT Lyon
86H39 2745 BEAUJOIN Daniel FR M VE Orléans Cyclotourisme
80H58 1339 BECHY Yvon FR M VE USC Argentonnais
71H18 102 BEIRNAERT Norbert BE M VE INDIVIDUEL
85H34 2640 BELEGUIC Jacques FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
86H37 2705 BELLANGER Maurice FR M VE Club Omnisports Paulstra - Chateaudun
87H51 2248 BELLEC Loïc FR M VE ASPTT St Brieuc
85H25 2394 BELLIARDO Joseph FR M VE AC Grasse
81H54 2202 BELMAIN Jean-Claude FR M VE Cyclotouristes Auxerrois
87H36 2947 BENDAYAN Jacques FR M VE Individuel France
86H38 2082 BENECH Robert FR M VE ASPTT Bordeaux
82H59 2396 BÉNISTRAND Claude FR M VE VT Romanais Péageois
77H25 1621 BENSTEAD Philip GB M VE CATFORD CC
79H32 2533 BERGEON Henri FR M VE ASPTT St Etienne
80H48 1306 BERGER Jean-Luc FR M VE Union Cyclo de Touraine - Tours
85H40 2016 BÉRIT-DEBAT Philippe FR M VE Cyclo Club Béarnais - Pau
71H42 1476 BERNARD Claudette FR F TM ASPTT CNET - Issy les Moulineaux
64H45 99 BERNARD Philippe FR M VE Individuel France
80H54 1161 BERNARD Pierre FR M VE Ass. Vélocipéd. Amateurs Niçois
71H42 1475 BERNARD Roger FR M TM ASPTT CNET - Issy les Moulineaux
86H48 2176 BERNARDIN Maryvonne FR F TF Association Sportive des Graves Vichy
73H12 2014 BERNATAS Michel FR M VE Cyclo Club Béarnais - Pau
80H18 1039 BERNIER Théophile FR M VE ASPTT Bordeaux
83H03 2299 BERRANGER Yannick FR M VE CC Chartres de Bretagne
83H57 2249 BERRIVIN André FR M VE ASPTT St Brieuc
76H53 2037 BERSOUX Jacques FR M VE CT Sarladais
73H49 76 BERTAU Paul FR M VE Meaux Cyclotouriste
57H28 1176 BERTETTO André FR M VE Vélo Club Annecy
86H00 2205 BERTHAUD Denis FR M VE Cyclotouristes Auxerrois
73H21 2573 BERTHOD Michel FR M VE Individuel France
77H05 1508 BERTIN Jean-Pierre FR M VE Ass. Sp. Enghien - Deuil la Barre
85H21 2549 BERTIN Joseph FR M VE Les Cyclotouristes Belfortains
81H52 1567 BERTIN Michel FR M VE US Métro Transports
84H07 2693 BERTOU Jacques FR M VE Rouen Athletic Club
46H38 46 BERTRAND Henri FR M VE Cyclotouriste Caladois - Villefranche
80H47 1307 BERTRAND Philippe FR M VE Union Cyclo de Touraine - Tours
62H36 117 BERWICK George GB M VE A.U.K.
76H37 2911 BESIN Daniel FR M VE CC Vallée Chevreuse - Gif sur Yvette
84H20 2717 BESNARD Gérard FR M VE Cyclos Vendômois - Vendôme
88H28 2287 BESNARD Jean-Claude FR M VE Union Ami. Sp. Ouest France - Rennes
76H25 1086 BESSON Alain FR M VE CT Montferrand
77H48 2643 BESSON Gérard FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
56H11 1190 BETTEGA Jean-Paul FR M VE Cyclotouristes Chambériens
84H00 1387 BEUNEUX Claude FR M VE Cyclo Club Combs la Ville
68H30 62 BÉVILLE André FR M VE Avenir Cyclo Thouarsais - Thouars
79H05 1343 BICHON Marc FR M VE CT. Thouarsais - Thouars
79H06 1344 BICHON Roland FR M VE CT. Thouarsais - Thouars
86H58 2295 BIDAN Ange FR M VE Cyclo Club Rennais - Rennes
59H15 1317 BIERRE Michel FR M VE Amis Cyclos Blancois - Le Blanc
81H21 1191 BIGOT Serge FR M VE Cyclotouristes Chambériens
83H43 2944 BIHAN POUDEC Joseph FR M VE IBM France
79H28 1409 BILIAUT Jacques FR M VE VC Maurepas
78H31 1172 BILLOT Michel FR M VE VC Salomon
86H13 2125 BINET André FR M VE Randonneurs Loire Océan - Rezé
73H47 1153 BIOU Bernard FR M VE Cyclo Club Mévennais - St Méen le Grand
86H01 2420 BIOUD Marcel FR M VE Vélo Touriste Voironnais
79H40 1302 BIRRER Thierry FR M VE Cyclo Randonneurs Blésois - Blois
77H02 1327 BITAILLOU Francis FR M VE Cyclos Touristes Angoumoisins
84H45 2214 BITOT Raymond FR M VE Cercle Laïque Marsannay
74H50 2558 BITSCH Pierre FR M VE Sports Réunis Belfortains
86H40 2083 BLANC Claude FR M VE ASPTT Bordeaux
87H54 2910 BLANC Daniel FR M VE CC Versailles Porchefontaine
83H03 2300 BLANCHAIS Jean-Marie FR M VE CC Chartres de Bretagne
78H33 2233 BLANCHARD François FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
80H55 1021 BLANCHARD Jean-Yves FR M VE Amicale Donibandarrak - St Jean de Luz
87H17 2879 BLANCHARD Michel FR M VE Cyclo Club Combs la Ville
86H40 2146 BLANVILLAIN Noël FR M VE Cholet Vélo Sport
79H31 2351 BLEUNVEN Joseph FR M VE ASPTT Brest
73H19 2458 BOCCARD Thierry FR M VE Cyclotouristes Annemassiens
72H31 1277 BOCQUILLON Henri FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
78H01 1252 BOCUZE Daniel FR M VE ASPTT Lyon
86H54 2039 BODIN Jean-Claude FR M VE Touring Club Guyenne
76H55 1231 BODIVIT Michel FR M VE ASPTT Béthune
80H44 1309 BOILEAU Jacques FR M VE Union Cyclo de Touraine - Tours
80H44 1308 BOILEAU Michèle FR F VE Union Cyclo de Touraine - Tours
87H25 2133 BOIS Gilbert FR M VE Cyclos Rand. Baulois - La Baule
88H47 2135 BOIS-GORSE Annette FR F VE Cyclos Rand. Baulois - La Baule
69H07 1342 BOISSEAU Michel FR M VE CT. Thouarsais - Thouars
85H20 2608 BOISSEZ Denis FR M VE ASO Electro Gaz Blénod
83H58 2512 BOISSICAT Jean-Claude FR M VE Rand Cyclo Portelois - Le Portel
83H42 2463 BOIZOT Charles FR M VE Vélo Club Annecy
69H44 1442 BOLAND Jean-Pierre FR M VE Individuel France
86H24 2085 BOMBESIN Bernard FR M VE ASPTT Bordeaux
86H41 2184 BONAFOUS Michel FR M VE Amicale Cyclo Clermontoise
69H01 47 BONDETTI Oreste FR M VE CT Lyon
76H13 2206 BONIN André FR M VE Cyclotouristes Auxerrois
77H08 1097 BONIN Daniel FR M VE CC Varennes Vauzelles
85H44 2456 BONNA Georges FR M VE CC Vallée Verte - Boëge
65H50 2865 BONNAC François FR M VE Edelweiss Cyclo - Tarbes
86H13 2136 BONNET Jacques FR M VE Cyclo Club Thouaréen
85H26 2390 BONNET Robert FR M VE AS Centre Hosp. Cannes
74H50 2144 BONNETTE Michel FR M VE Cholet Vélo Sport
85H33 2438 BONNIER Michel FR M VE US Saint-Egrève
86H21 2604 BONTEMPS Michel FR M VE VC Lunéville
53H46 1296 BONTEMPS Serge FR M VE Vélo Club Ebroïcien - Evreux
86H53 2568 BONTRONT Annick FR F TM VMC Valentigney
86H53 2567 BONTRONT Gérard FR M TM VMC Valentigney
82H59 2979 BONVALLET André FR M VE Ericsson Sport
84H02 2432 BONVALOT Claude FR M VE ES St Martin d'Hères
77H09 1629 BOON Ian GB M VE A.U.K.
78H18 1622 BOOTH Norman GB M VE CLEVEDON DRC
85H03 2810 BORDE Yves FR M VE C.I.C. Charentes
75H56 1010 BORDENAVE Gabriel FR M VE Cyclo de la Souye - Higuères
83H04 2765 BORDEREAUX Alain FR M VE CRC Palmolive - Compiègne
78H18 233 BORNIER Bernard FR M VE Union Audax Français
88H09 234 BOSSIÈRE Guy FR M VE Union Audax Français
87H53 2378 BOSSUYT Bernard FR M VE Cyclo Club Troyen Savinien
84H05 2123 BOUCARD Gérard FR M VE Gilles de Retz Cyclo
67H56 2973 BOUCHARD Jean FR M VE Bois Colombes Sports
71H32 44 BOUCHERON Paul FR M VE Cyclotouriste Caladois - Villefranche
73H09 2821 BOUCHET Alain FR M VE Cyclo Touriste Châtelleraudais
76H41 2367 BOUDEREAU Jean-Yves FR M VE Club Cyclo Lanester
78H56 2732 BOUDIN Didier FR M VE ASPTT Orléans
85H37 2084 BOUET Pierre FR M VE ASPTT Bordeaux
71H37 2273 BOUGET Bernard FR M VE Amicale Cyclo Bégarroise - Bégard
68H43 1034 BOUILLEROT Christine FR F VE UCT Bergeracoise - Bergerac
68H43 1033 BOUILLEROT Jean-Michel FR M VE UCT Bergeracoise - Bergerac
59H51 1353 BOUIN Claude FR M VE Cyclotouristes Poitevins
87H47 266 BOULANGER Serge BE M VE ROYAL NAMUR VELO
78H16 2995 BOULCH Noël FR M VE ASCI Douanes Osny
83H48 2869 BOULDOIRE Jacques FR M VE Véloce Club Montalbanais - Montauban
80H11 1217 BOULET André FR M VE Rand Cyclo Portelois - Le Portel
72H53 1080 BOURDONNAIS Raymond FR M VE ASPTT Laval
69H17 2012 BOUREL Henri FR M VE Cyclo Club Béarnais - Pau
68H12 1055 BOURGOIN Émile FR M VE Randonneurs Loire Océan - Rezé
85H34 2353 BOURHIS André FR M VE Amicale Cyclo de Milizac
81H33 319 BOURNOT Yannick FR M VE Randonneurs Durocasses
67H33 1546 BOURNY André FR M VE ASPTT Paris
70H48 1142 BOURNY Michel FR M VE Cyclo Rand. Cornouaille - Quimper
74H55 25 BOURSICOT Alain FR M VE Vélo Club Rennais
87H13 2207 BOURSIN Pierre FR M VE Cyclotouristes Auxerrois
85H43 2727 BOUSSELY Michel FR M VE Union Cyclo de Touraine - Tours
87H57 2490 BOUSSEMART André FR M VE UR Flandres Artois - Lille
85H02 2793 BOUTON Alain FR M VE Cyclos Touristes Angoumoisins
83H59 2166 BOUVIER Didier FR M VE Audax Lavallois - Laval
75H51 1351 BOUVIER Robert FR M VE CO Siecquois
80H54 1162 BOVAS Didier FR M VE Ass. Vélocipéd. Amateurs Niçois
78H33 2543 BOYER Georges FR M VE Cyclotouristes Roannais - Roanne
83H12 2599 BRALLET Jean-Pierre FR M VE Amicale Laïque de Charmes
84H58 2952 BRANCA Alain FR M VE Individuel France
74H12 2924 BRANGER Jacques FR M VE Vélo Club de Beynes
85H53 2148 BRANGERIEAU Louis FR M VE Cholet Vélo Sport
80H38 2145 BRAUD Jean-Paul FR M VE Cholet Vélo Sport
86H40 2746 BRETONNEAU Alain FR M VE Orléans Cyclotourisme
75H12 2941 BREUIL Gilles FR M VE Club Athlétique d'Orsay
85H09 2756 BRIAND Mireille FR F VE St Ay Sport
85H16 264 BRIOT Joëlle FR F VE Individuel France
63H29 2634 BRIVET Pierre FR M VE AL Cours-la-Ville
80H46 1310 BROSSARD Jean FR M VE USEA Orléans
85H51 2792 BROSSARD Pierre-Jean FR M VE Cyclos Touristes Angoumoisins
87H25 288 BROWN William GB M VE A.U.K.
56H24 1568 BRUMAUD Guy FR M VE US Métro Transports
86H43 2513 BRUNEAU Georges FR M VE Rand Cyclo Portelois - Le Portel
86H56 2374 BRUNET Daniel FR M VE Cyclo Club Troyen Savinien
78H00 2462 BRUNIER Michel FR M VE Vélo Club Annecy
81H31 2776 BRYF Pascal FR M VE Union Rand. Picards - Amiens
87H50 235 BUCHLI Michel FR M VE Union Audax Français
86H58 2381 BUFFIÈRE Jean-Pierre FR M VE F.M.J. Bourg lès Valence
85H46 2636 BULIN Fernand FR M VE Cyclo Bressan Charles Antonin
72H25 106 BULL Cliff GB M VE A.U.K.
68H14 1210 BULTÉ Claude FR M VE Vélo Sport Drouais Cyclo - Dreux
77H10 304 BURCH Donald US M VE ONONDAGA CC
79H25 2896 BUREL Patrick FR M VE CSA AMX APX Satory
83H13 289 BURROWS John GB M VE A.U.K.
78H42 1022 BUSQUIN Michel FR M VE Amicale Donibandarrak - St Jean de Luz
58H26 82 BUTTANI Guy FR M VE AC Banlieue Ouest - Neuilly sur Seine
82H56 321 CADORET Marc FR M VE Cyclo Matheysin - La Mure d'Isère
65H51 2747 CAILLARD Jacky FR M VE Orléans Cyclotourisme
65H12 69 CALAMEL Maurice FR M VE Cyclo Club Orangeois
79H14 290 CALVERT John GB M VE A.U.K.
72H53 1192 CAMBET-PETIT-JEAN Patrick FR M VE Cyclotouristes Chambériens
76H44 1003 CAMJOUAN Dominique FR M VE Stade Montois - Mont de Marsan
66H24 3 CARDI Jean-Claude FR M VE Groupe Cyclo du Puy en Velay
79H38 1043 CARGO Jeannot FR M VE Cyclo Club Langonnais
75H13 1155 CARIOU Alain FR M VE ASC Morbihan - Lorient
85H12 2333 CARIOU Christian FR M VE Cyclo Club de Guipavas
85H32 2086 CARIS Raymond FR M VE ASPTT Bordeaux
68H57 2511 CARLIN Lucien FR M VE Individuel France
82H28 1536 CARON Claude FR M VE AS Police Paris
82H36 1385 CARON Gérard FR M VE ASPTT Meaux
82H28 1535 CARON Jacques FR M VE AS Police Paris
70H28 1218 CAROUX Jean-Claude FR M VE Rand Cyclo Portelois - Le Portel
85H29 2127 CARRÉ Jean-Pierre FR M VE Club Omn. Sp. Lucéen - Ste Luce/ Loire
87H41 2066 CARRIER Claude FR M VE AS Libourne
75H13 2940 CARRIÈRE Michel FR M VE Club Athlétique d'Orsay
83H05 2827 CASSEGRAIN Jean FR M VE Foyer du Porteau - Poitiers
88H26 2102 CASSELIN Patrick FR M VE A.S.S.E.P.
87H14 2024 CASTAING Guy FR M VE Stade Montois - Mont de Marsan
67H57 2449 CASTAING Patrick FR M VE Audax Cyclo Grenoblois
86H24 2857 CASTIES Gérard FR M VE US Colomiers Cyclotourisme
84H02 2433 CATERINO Savino FR M VE ES St Martin d'Hères
84H58 2283 CAUDAL Michel FR M VE Ass. Sportive de Chantepie
84H09 2870 CAUSSADE André FR M VE Véloce Club Montalbanais - Montauban
87H12 2866 CAZABAN Louis FR M VE Edelweiss Cyclo - Tarbes
76H50 2040 CAZALS Christian FR M VE Touring Club Guyenne
77H10 1253 CAZENAVE André FR M VE ASPTT Lyon
76H36 1285 CERFOND André FR M VE Rand. Cyclo du Val de Vère - Flers
82H11 2843 CÉSARI Pierre FR M VE CC Dignois
79H45 2544 CHABANEL Louis FR M VE Squadra Forézienne - Feurs
86H37 2996 CHABANNE Serge FR M VE ASCI Douanes Osny
52H26 14 CHABIRAND Jean-Claude FR M VE ASPTT Angers
82H45 2826 CHAIGNEAU Christian FR M VE Joyeux Rand. Gâtinais - Parthenay
78H40 2813 CHAIGNEAU Gilbert FR M VE Vélo Club Sèvre Cyclo
82H42 2912 CHAISY Jean-Claude FR M VE CC Versailles Porchefontaine
76H41 1233 CHAMBERT Pierre FR M VE Vélo Club de Firminy
82H09 2619 CHAMINADAS Georges FR M VE ASPTT Lyon
78H41 1531 CHANDRU Jacky FR M TH Audax Club Parisien
69H57 1266 CHANEL Fernand FR M VE SAB Cyclo - Bourg-en-Bresse
82H44 1205 CHANGEA Jean-Pierre FR M VE Cyclotouristes Grenoblois
79H30 2068 CHANSAULME Jean-Pierre FR M VE AS Dassault
80H59 2061 CHAPOU André FR M VE CC Montferrandais
67H34 1209 CHARBONNEL Jean-Claude FR M VE UA Seyssines
87H37 2949 CHARBONNEL Pierre FR M VE Individuel France
85H04 2215 CHARLOPIN Bernard FR M VE Cercle Laïque Marsannay
75H58 1137 CHARLOT Marcel FR M VE Sassay AC Plancoët
86H13 2422 CHARRAS Christian FR M VE Vélo Touriste Voironnais
76H15 2877 CHARRIER Bernard FR M VE Brie Gâtinais Cyclo - Bourron Marlotte
82H59 1482 CHARTIER Christian FR M VE UAS St Cloud
84H40 2159 CHARTIER Marcel FR M VE Cyclotouristes Saumurois
80H54 1029 CHASSARD Guy FR M VE ACS Peugeot Mulhouse
59H02 1200 CHASSEPOT Daniel FR M VE Cyclo Club Claix
87H08 2382 CHASSON Germain FR M VE F.M.J. Bourg lès Valence
79H20 205 CHATENET Bernard FR M VE Cyclo Club Vexin - St. Ouen L'Aumône
85H59 2007 CHAUCHAT Jean FR M VE Biarritz Olympique
86H36 2706 CHAUVEAU Philippe FR M VE Club Omnisports Paulstra - Chateaudun
78H18 1144 CHAUVEL Claude FR M VE PST Morlaix
82H18 2615 CHAUVOT Robert FR M VE Ass. Sp. Entreprise Bâtiment - Lyon
80H36 2418 CHAVRIER Joseph FR M VE VC Bourgoin Jallieu
80H54 2712 CHENET Philippe FR M VE Cyclo Randonneurs Blésois - Blois
82H00 1575 CHESNE Jean FR M VE Cyclos Saint-Mauriens
73H10 2405 CHEVALIER Lucien FR M VE Cyclotouristes Grenoblois
86H20 2733 CHEVALLIER Denis FR M VE ASPTT Orléans
72H00 1067 CHEVREMONT Jean FR M VE ASPTT Angers
81H48 214 CHEVREUIL Raymond FR M VE Union Vélo. Argenteuil
78H25 2718 CHIQUET Dominique FR M VE Cyclos Vendômois - Vendôme
85H45 2319 CHIRON Gaston FR M VE CR Presqu'ile - Camaret Crozon
78H13 1410 CHOLLET Michel FR M VE VC Maurepas
79H39 1065 CHOPIN Louis FR M VE Individuel France
77H34 1177 CHOPINET Pierre FR M VE Vélo Club Annecy
76H41 1240 CHOUVY Pierre FR M VE Squadra Forézienne - Feurs
80H34 1411 CHOUZENOUX Alain FR M VE Union Audax Français
85H34 2641 CHRETIEN Bernard FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
86H58 2435 CLÉMENT Alain FR M VE Cyclo Club Claix
80H47 1314 CLÉMENT André FR M VE Union Sp. Elec. Avoine Beaumont
87H01 2436 CLÉMENT Jean FR M VE Cyclo Club Claix
67H00 1559 CLERC Alain FR M VE Union Audax Français
68H11 1184 CLERC André FR M VE Amicale Laïque Échirolles Cyclo
78H12 1458 CLERC Daniel FR M VE Cyclotouristes Longjumellois
85H44 2550 CLERC Michel FR M VE Les Cyclotouristes Belfortains
87H40 2476 CLERMONT Jean-Marie FR M VE Vélo Club de Roubaix
85H49 2928 CLÉRY André FR M VE Ass. Sport. Études Rech. - Clamart
71H44 2143 CLOCHE Daniel FR M VE Individuel France
70H17 2291 CLOTEAUX Yves FR M VE AS Saint-Jacques-de-la-Lande
85H11 2334 COAT Jean FR M VE Cyclo Club de Guipavas
85H53 2702 COAT Michel FR M VE Vélo Club Dunois Cyclo - Chateaudun
80H12 1219 COFFIN Ambroise FR M VE Rand Cyclo Portelois - Le Portel
87H08 2477 COINDET Michel FR M VE Vélo Club de Roubaix
76H41 1234 COLLADO Gonzalo FR M VE Vélo Club de Firminy
73H04 253 COLLAS Guy FR M VE US Métro Transports
87H00 215 COLLET Robert FR M VE Union Vélo. Argenteuil
69H46 1436 COLLIN Jean FR M VE AS Air Inter
79H36 2998 COLLIN Michel FR M VE ASCI Douanes Osny
78H07 263 COLLONGUES Alain FR M VE Individuel France
67H12 1487 COLLONGUES François FR M VE Individuel France
84H11 2509 COLRAS Maurice FR M VE CC de Cambrai
86H38 2802 COLSON James FR M VE Rand. CT. Charentais - Angoulême
83H13 2411 COLUCCI Michel FR M VE Amicale Laïque Échirolles Cyclo
86H08 2412 COMBE Denise FR F VE Amicale Laïque Échirolles Cyclo
61H33 1148 CONIAT Maurice FR M VE Individuel France
78H19 1426 COPIN André FR M VE Ass. Sport. Études Rech. - Clamart
80H20 1461 COQUEL Guy FR M VE AC Banlieue Ouest - Neuilly sur Seine
85H15 2335 COQUIL François FR M VE Cyclo Club de Guipavas
66H34 2771 CORBIN Jean-François FR M VE Cyclo Club Villers-Saint Paul
85H22 2777 CORDIER Bernard FR M VE Union Rand. Picards - Amiens
86H52 2063 CORDINA Charles FR M VE Marmande Cyclotourisme
87H07 2478 CORDONNIER Christian FR M VE Vélo Club de Roubaix
81H41 2277 CORDOUAN André FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
85H10 2967 CORMERY Jacques FR M VE AS Thomson Gennevilliers
65H40 1102 CORNEC Jo FR M VE Amicale Cyclo Briochine - St Brieuc
80H28 1267 CORNEJO Diego FR M VE SAB Cyclo - Bourg-en-Bresse
74H13 1391 COROUGE Bernard FR M VE ASBE Bonnières sur Seine
77H51 1213 CORTAMBERT Jean-Pierre FR M VE MJC Voreppe
81H30 2937 CORTEVAT Jean FR M VE ACL Etrechy
86H51 2527 CORTEVAT Paul FR M VE Cyclotouristes Roannais - Roanne
86H41 2134 COSSAIS Michel FR M VE Cyclos Rand. Baulois - La Baule
78H54 280 COSTA TORRA José ES M VE PC BONAVISTA  MANRESA (BA)
56H52 1081 COSTE Marcel FR M VE AS Banque de France - Vic le Comte
76H23 1380 COTE DES COMBES Michel FR M VE Entente Sp. Saint-Pathus Oissery
83H57 2250 COTILLARD Roger FR M VE ASPTT St Brieuc
86H57 2563 COUDERC André FR M VE Besançon Cyclo Randonneurs
84H02 2306 COUËRAUD Christian FR M VE Individuel France
81H40 2278 COUESLAN Albert FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
60H01 90 COULIN Michel FR M VE Ass. Sp. Enghien - Deuil la Barre
84H03 2387 COULOMB Francis FR M VE UC La Londe
70H44 1623 COULSON Peter GB M VE A.S. RANGERS
77H50 1323 COURATIER Alain FR M VE Cyclo Club IBM Orléans
85H18 2267 COURTES Bernard FR M VE Ass. Sportive Trégueux Cyclo
77H05 1510 COUTANT Maurice FR M VE Ass. Sp. Enghien - Deuil la Barre
84H18 2325 CREC'HRIOU Claude FR M VE Cyclo Rand. Cornouaille - Quimper
87H40 2479 CREMERS Jean-Claude FR M VE Vélo Club de Roubaix
84H00 1488 CRESEVEUR François FR M VE Individuel France
57H28 1246 CRETIN Noël FR M VE Rand. Val d'Amour - Mont S/S Vaudrey
57H24 1185 CROIBIER André FR M VE Amicale Laïque Échirolles Cyclo
80H09 1560 CROS Maurice FR M VE Union Audax Français
76H08 1642 CROS Michel FR M VE Cercle Sportif Crouzet - Valence
86H11 2726 CROTTE Serge FR M VE Sologne Cyclo - Romorantin
75H57 1208 CROUAIL Bernard FR M VE VC Bourgoin Jallieu
87H47 267 CROUQUET Gérard BE M VE ROYAL NAMUR VELO
87H48 2115 CUNY Guy FR M VE CC Strasbourg
78H40 1316 CURÉ Joseph FR M VE Union Cyclo de Touraine - Tours
87H02 2053 CURÉ Michel FR M VE CC St Seurin
80H43 2959 DAMELINCOURT Daniel FR M VE AC Banlieue Ouest - Neuilly sur Seine
87H43 2041 DANGLADE Georges FR M VE Touring Club Guyenne
85H18 2348 DANIEL Jean-Paul FR M VE PST Morlaix
80H36 1626 DARLING Steven GB M VE A.U.K.
87H16 2028 DARROUZES Jean-Marc FR M VE Stade Montois - Mont de Marsan
87H14 2026 DARROUZES René FR M VE Stade Montois - Mont de Marsan
88H11 2770 DATIN Michel FR M VE CR Vallée de l'Oise Aronde
82H51 2078 DAURIAC Joël FR M VE Amicale Cyclo de Coutras
85H22 2587 DAVID Alain FR M VE Club Cyclo Bagnols Marcoule
49H28 63 DAVID Patrick FR M VE Avenir Cyclo Thouarsais - Thouars
74H58 108 DAVIES Chris GB M VE A.U.K.
77H40 1598 DAVIES Keith GB M VE A.U.K.
61H32 1521 DAVOUST Gérard FR M VE AS Air France
84H28 2763 DAVY Gabriel FR M VE CRC Palmolive - Compiègne
84H16 2859 DE ALMEIDA Julien FR M VE Cyclo Toy - Luz St Sauveur
86H07 2180 DE BLOK Hubert FR M VE Association Sportive des Graves Vichy
76H38 1005 DE MARCHI Jean-Jacques FR M VE Stade Montois - Mont de Marsan
85H03 2030 DE MESLON Jacques FR M VE UCT Bergeracoise - Bergerac
67H08 1484 DE VITRY Aymar FR M VE UAS St Cloud
85H00 2794 DEBERNARD Jean-Claude FR M VE Cyclos Touristes Angoumoisins
60H35 1525 DEBERT Gilles FR M VE CM Herblay
74H12 2425 DEBERTOLIS Claude FR M VE Trochim Grenoble
78H41 2814 DEBORDE Gérard FR M VE Vélo Club Sèvre Cyclo
87H06 2480 DECAVEL Daniel FR M VE Vélo Club de Roubaix
85H10 2686 DECHAMPS Roland FR M VE Club des Cyclos Dieppois
87H45 236 DECKER Aloyse LU M VE Union Audax Français
88H45 2309 DECORPS Dominique FR M VE Groupe Cyclo Brestois
88H45 2310 DECORPS Maryvonne FR F VE Groupe Cyclo Brestois
59H20 70 DECUGIS Alain FR M VE ASPTT Marseille
80H59 1049 DEGUILHEM Jean-Paul FR M VE Individuel France
76H43 1004 DEHEZ Jacques FR M VE Stade Montois - Mont de Marsan
81H15 1018 DEJEAU Georges FR M VE Biscarrosse Olympique
85H07 2675 DELABROSSE Serge FR M VE VC Pont Audemer
52H27 16 DELALANDE Joseph FR M VE Randonneurs Loire Océan - Rezé
72H30 1278 DELALANDES Hubert FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
59H39 1483 DELAWOEVRE Alain FR M VE UAS St Cloud
86H14 2225 DELCOURT Roger FR M VE Jeune Garde Athl. Niver. - Nevers
71H19 2779 DELÉPINE Bernard FR M VE Union Rand. Picards - Amiens
88H27 2768 DELÉTOILLE Christian FR M VE Cyclos Poussifs - Compiègne
84H38 2106 DELHOMME Bernard FR M VE CC Bon-Encontre
87H10 2651 DELIER Joël FR M VE Cyclo Club Longny au Perche
75H49 2203 DELMAS Christian FR M VE Cyclotouristes Auxerrois
82H16 2976 DELMAS Jean-Claude FR M VE CO Sèvres
72H57 1071 DELOCHRE Jean-François FR M VE Ass. Sportive Les Ponts de Cé
70H00 1268 DELORME Daniel FR M VE SAB Cyclo - Bourg-en-Bresse
84H43 2963 DELORT Louis FR M VE ASPTT CNET - Issy les Moulineaux
86H40 2087 DELOURME Jean-Pierre FR M VE ASPTT Bordeaux
86H17 2564 DEMOUGEOT Jean FR M VE Besançon Cyclo Randonneurs
64H00 1056 DEMY Jacques FR M VE Randonneurs Loire Océan - Rezé
72H57 1079 DENIAU Michel FR M VE ASPTT Laval
75H55 1465 DENIS Michel FR M VE Abeille de Rueil
73H21 2855 DENIZE Bernard FR M VE Union Cyclo Toulousains - Toulouse
82H44 2526 DENOEUD Roger FR M VE CC Flandres Vallée Lys
81H36 1511 DEPOND Michel FR M VE Ass. Sp. Enghien - Deuil la Barre
52H28 35 DEQUATRE Isabelle FR F TM Cyclotouristes Grenoblois
86H48 2481 DEREU Gilbert FR M VE Vélo Club de Roubaix
69H19 2282 DEROCHE Bernard FR M VE ASPTT Rennes
88H05 2034 DESCHAMPS Guy FR M VE Club Vélocio Périgueux
87H58 2498 DESCHODT Claude FR M VE UC Littoral Nord - Dunkerque
75H29 237 DÉSIR Dominique FR M VE Union Audax Français
81H03 2616 DESMOLLES Daniel FR M VE Ass. Sp. Entreprise Bâtiment - Lyon
87H03 2714 DESNAVAILLES Roger FR M VE Cyclo Randonneurs Blésois - Blois
77H52 1160 DETROYAT Roger FR M VE ASPTT Nice
77H56 1138 DEUX Pierre FR M TM Sassay AC Plancoët
77H56 1139 DEUX Suzanne FR F TM Sassay AC Plancoët
85H19 254 DEVANNEAUX Jean-Claude FR M VE US Métro Transports
57H22 1374 DEVÈS Jean-Paul FR M VE Les Randonneurs Dijonnais
55H52 1068 DI PIETRO Claude FR M VE ASPTT Angers
66H32 10 DIANDET Christian FR M VE Stade Montois - Mont de Marsan
48H59 111 DICKSON Scott US M VE INDIVIDUEL
73H15 1103 DIEULANGARD Jean-Claude FR M VE Amicale Cyclo Briochine - St Brieuc
84H19 2856 DIOMARD Louis FR M VE Union Cyclo Toulousains - Toulouse
85H30 2311 DIOURIS Marcel FR M VE Groupe Cyclo Brestois
68H11 1216 DISDIER Yvon FR M VE Club Cyclo de Gap
87H14 2700 DIZIER France FR M VE Sporting Club - St Amand Montrond
88H13 2772 DOHEN Pierre FR M VE Cyclo Club Villers-Saint Paul
88H26 2103 DOIGNON Jacques FR M VE A.S.S.E.P.
57H24 101 DOMBRET Charles BE M VE VC Saint-Servais
71H00 1076 DOMMANGEAU Jean-Paul FR M VE Cholet Vélo Sport
46H38 38 DONCQUE Jean-Claude FR M VE Vélo Club Annecy
87H17 2661 DORON André FR M VE Union Cyclos Carentinois - Carentan
70H01 1062 DOUAUD Paul FR M VE Union Cyclotouriste Nantaise - Nantes
85H05 2051 DOUBRÈRE Jean-Paul FR M VE P. Mérignac
85H11 2514 DOUCHET Aimé FR M VE Rand Cyclo Portelois - Le Portel
85H22 2780 DOUCHET Jean-Pierre FR M VE Union Rand. Picards - Amiens
61H33 1220 DOUCHIN Lucien FR M VE Rand Cyclo Portelois - Le Portel
74H47 56 DRÉCOURT Patrick FR M VE Vélo Club Saint-Quentinois
64H40 59 DROCOURT Patrick FR M VE CR Vallée de l'Oise Aronde
70H28 1221 DROLLET Jean FR M VE Rand Cyclo Portelois - Le Portel
84H42 2939 DROUÈRE Bernard FR M VE Ass. Sportive Fac. et Labos Orsay
69H24 1396 DROUET Alain FR M TH CC Versailles Porchefontaine
69H24 1395 DROUET Philippe FR M TH CC Versailles Porchefontaine
86H19 2234 DRUEZ Alfred FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
84H42 2882 DUBOIS Francis FR M VE Entente Cyclo Melun La Rochette
88H03 2303 DUBOIS Pierre FR M VE Vélo Club Rennais
79H17 2752 DUBOS Serge FR M VE Gazélec Orléans
76H36 1087 DUBREUIL Guy FR M VE ED Sports Montluçonnais
87H04 2891 DUBUISSON Alain FR M VE AC Vésinet
77H16 1375 DUBUISSON Jean-Pierre FR M VE Brie Gâtinais Cyclo - Bourron Marlotte
77H32 1037 DUCHER Bernard FR M VE AOL Périgueux
85H02 2795 DUCHIRON Lucien FR M VE Cyclos Touristes Angoumoisins
84H02 2434 DUCOIN Norbert FR M VE ES St Martin d'Hères
88H18 2789 DUCONGÉ André FR M VE USAF SVAR Ruelle
76H39 1006 DUCOURNEAU Francis FR M VE Stade Montois - Mont de Marsan
87H11 2860 DUCOURNEAU Guy FR M VE ASPTT Tarbes
86H31 2088 DUCOURNEAU Robert FR M VE ASPTT Bordeaux
72H24 1243 DUFAUT René FR M VE Amicale Fayol Gaffard - Firminy
85H13 2336 DUFOUILLOUX Jean-Paul FR M VE Cyclo Club de Guipavas
85H37 2156 DUFOUR André FR M VE CR Valanjou
79H08 2465 DUFOUR Michel FR M VE Vélo Club Annecy
86H48 2482 DUHAMEL Daniel FR M VE Vélo Club de Roubaix
87H24 2892 DUHAMEL Georges FR M VE AC Vésinet
87H16 2022 DUMOULIE Jean-Claude FR M VE Stade Montois - Mont de Marsan
79H18 2183 DUMOULIN Jean-Paul FR M VE ED Sports Montluçonnais
85H42 255 DUNAUD Fernand FR M VE US Métro Transports
82H52 1599 DUNCAN Alex GB M VE A.U.K.
80H53 1031 DUNK Anne FR F VE Club Cyclo La Concorde Mulhouse
80H53 1030 DUNK William FR M VE Club Cyclo La Concorde Mulhouse
69H16 1397 DUPART Bernard FR M VE CC Versailles Porchefontaine
69H16 1398 DUPART Gérard FR M VE CC Versailles Porchefontaine
87H17 2880 DUPERRIER Georges FR M VE Cyclo Club Combs la Ville
65H20 1466 DUPEYRON Pierre FR M VE Abeille de Rueil
75H59 1464 DUPEYRON-COUSSOT Marie-Noëlle FR F VE Abeille de Rueil
77H46 2001 DUPLASSO Jean-Georges FR M VE Aviron Bayonnais - Bayonne
87H02 2960 DUPLAT Michel FR M VE AC Banlieue Ouest - Neuilly sur Seine
75H39 1346 DUPUY Jean FR M VE Amicale des Cyclos Niortais
78H24 1051 DUPUY Paul FR M VE SL Eaux Bordeaux
86H50 2204 DUQUE Jean FR M VE Cyclotouristes Auxerrois
79H15 1047 DUQUERROY Guy FR M VE SAG Cestas Cyclo
85H20 2454 DURAND Georges FR M VE ASO S.N. Roul. Cyclo Annecy
81H02 2618 DURAND Irène FR F VE Ass. Sp. Entreprise Bâtiment - Lyon
81H01 2617 DURAND Jean-Claude FR M VE Ass. Sp. Entreprise Bâtiment - Lyon
81H50 2764 DURIN Philippe FR M VE CRC Palmolive - Compiègne
84H51 2709 DURU Gérard FR M VE Vélo Sport Drouais Cyclo - Dreux
80H36 2466 DUSSEAU Henri FR M VE Vélo Club Annecy
79H24 1412 DUVAL Alain FR M VE VC Maurepas
87H41 2942 DUVAL Jean FR M VE Cyclotouristes Longjumellois
85H19 2663 DUVAL Michel FR M VE Union Cyclos Carentinois - Carentan
73H36 2552 DUVERNOY Madeleine FR F TM Les Cyclotouristes Belfortains
73H36 2551 DUVERNOY Pierre FR M TM Les Cyclotouristes Belfortains
88H27 2049 DUVIGNAC Michel FR M VE Touring Club Guyenne
75H06 2239 ÉCOLAN Alain FR M VE Amicale Cyclo Briochine - St Brieuc
85H42 2446 ÉGÉA Gilbert FR M VE Caterpillar Cyclo - Grenoble
70H45 1222 ELLART Cyrille FR M VE Rand Cyclo Portelois - Le Portel
81H26 1600 ELLIOTT Richard GB M VE A.U.K.
80H54 1625 ELLIS Godfrey GB M VE TYNESIDE VAGABONDS
86H32 2530 ÉLOI Jacques FR M VE Cyclos Stéphanois
87H00 2987 ÉLOUET Jean FR M VE AC Banlieue Est - Le Perreux
87H53 2719 ÉMONET Yves FR M VE Cyclos Vendômois - Vendôme
85H55 2704 ÉPINETTE Jean FR M VE Vélo Club Dunois Cyclo - Chateaudun
72H31 1282 ERRAUD Dominique FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
84H45 2031 ESCODA Raymond FR M VE CSA Déf. Nle Saint Astier - Bergerac
83H40 2392 ESQUIROL Daniel FR M VE C.J. Bar sur Loup
76H35 1088 ESTEBAN Louis FR M VE ED Sports Montluçonnais
74H19 1498 ÉTÈVE Claude FR M VE Saint Maur Union Sport
72H50 1360 ÉTIENNE Lucien FR M VE AC Le Pontet
83H46 2523 ÉTRUIN Pierre FR M VE Cyclotouristes du Bavaisis - Bavay
87H44 2515 ÉVRARD Charles FR M VE Rand Cyclo Portelois - Le Portel
85H20 2455 EXCOFFIER Michel FR M VE ASO S.N. Roul. Cyclo Annecy
77H50 1206 EXCOFFIER Paul FR M VE Cyclotouristes Grenoblois
86H38 2708 FAGOT Roland FR M VE Club Omnisports Paulstra - Chateaudun
84H43 2404 FALCONNET Noëlle FR F TM Cyclotouristes Grenoblois
80H44 1640 FALSETTI Herman US M VE INDIVIDUEL
82H01 2006 FARNIER François FR M VE Biarritz Olympique
82H16 1552 FAUCHEUX Bernard FR M VE CT Parisiens
83H52 2298 FAUCHEUX Serge FR M VE Cyclos Rand. Vitréens - Vitré
78H58 1443 FAUGERON Daniel FR M VE SNECMA Sports Corbeil - Evry
76H11 1364 FAUQUET Henri FR M VE Cyclo Club Orangeois
78H17 1362 FAURE Jean-Paul FR M VE US Cycliste Avignonnaise St Auban
85H00 2797 FAURIES Guy FR M VE Cyclos Touristes Angoumoisins
79H43 2635 FAVIER Jean FR M VE Cyclo Sainte Foy lès Lyon
84H01 2736 FAYON Pierre FR M VE ASPTT Orléans
80H54 1196 FEDORENKO Yvan FR M VE Club Omnisports Merger - Grenoble
85H16 2683 FERAY Philippe FR M VE UC Havraise
78H30 2121 FERNANDEZ Antoine FR M VE Club Cyclo Colmar
86H46 2873 FERNANDEZ Gérard FR M VE Véloce Club Montalbanais - Montauban
69H20 1038 FERRAN Jean-Claude FR M VE AOL Périgueux
83H25 2577 FERRATON Jean-Pierre FR M VE Cyclos Montpelliérains - Montpellier
83H09 2621 FERRER Serge FR M VE ASPTT Lyon
84H14 2833 FERRETTI Pierre FR M VE Cyclo Sport Provençal - Aix-en-Provence
85H35 2648 FILIBER Alain FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
81H01 1201 FIORE Vincent FR M VE Cyclo Club Claix
85H26 2400 FLAMMIER Bernard FR M VE Cyclo Mauriennais - St Jean de Maurienne
86H57 2838 FLEUROT Jean FR M VE AVC La Ciotat
76H33 2925 FLEURY Marc FR M VE Vélo Club de Beynes
84H20 2321 FLOCH Jean FR M VE Union Cyclo Plouzané
72H44 1146 FLOTTE Charles FR M VE CC Dieulefit
85H42 2638 FOLACHIER Georges FR M VE Racing Club de Montluel Cyclo
85H32 2089 FONTEYNE Michel FR M VE ASPTT Bordeaux
77H14 1379 FOREST Serge FR M VE Brie Gâtinais Cyclo - Bourron Marlotte
84H49 2901 FORTIN Bernard FR M VE Ass. Sp. Électronique - Sartrouville
65H21 1467 FOUCHARD Jean-Paul FR M VE Abeille de Rueil
87H53 2376 FOUCHER Michèle FR F VE Cyclo Club Troyen Savinien
87H09 2521 FOURCROY Alain FR M VE Cyclo Rand. Liévinois
84H59 2430 FOURNA Jacques FR M VE Caterpillar Cyclo - Grenoble
89H28 2379 FRADET Jean FR M VE Cyclo Club Troyen Savinien
77H28 2191 FRAISSE Jean-Luc FR M VE Groupe Cyclo du Puy en Velay
70H00 1269 FRANCFORT René FR M VE SAB Cyclo - Bourg-en-Bresse
77H38 279 FRANCH Julià ES M VE PC BONAVISTA  MANRESA (BA)
61H32 1193 FRANCHINO Jacques FR M VE Cyclotouristes Chambériens
75H56 1468 FRANÇOIS André FR M VE Abeille de Rueil
79H39 1333 FRANÇOIS Jean-Paul FR M VE Maine de Boixe Charente
85H11 2968 FRÉCHIN Jean-Paul FR M VE AS Thomson Gennevilliers
87H19 2058 FRÉMAUX Robert FR M VE CC Kalamazoo
86H03 2553 FRÉZÉ Daniel FR M VE Les Cyclotouristes Belfortains
86H24 209 FRIGOUL Jean-Claude FR M VE Union Cyclo Domontoise - Domont
83H44 2994 FROIDURE Christian FR M VE AS Air France
80H18 1494 FUSEAU Rémy FR M VE AC Banlieue Est - Le Perreux
84H51 2902 GABALDA Jacques FR M VE Ass. Sp. Électronique - Sartrouville
71H41 2897 GABORIT Joël FR M VE CSA AMX APX Satory
59H14 1129 GABRIEL Jean FR M VE ASPTT St Brieuc
79H44 2539 GACHET Robert FR M VE Cyclo Laïque Firminy
79H25 1413 GAGNEPAIN Jean-François FR M VE VC Maurepas
86H53 2076 GAIS Christian FR M VE GC Blayais
66H22 1367 GALLET GOTTARDO Michel FR M VE Individuel France
77H05 1512 GALODE Bernard FR M VE Ass. Sp. Enghien - Deuil la Barre
87H45 273 GALOY Gilbert BE M VE U.A.F. NAMUR
83H54 2669 GAMBU Louis FR M VE CC Gaillon
77H51 1204 GANDY Albert FR M VE Cyclotouristes Grenoblois
83H24 2042 GARCIA Daniel FR M VE Touring Club Guyenne
64H32 2681 GARCIA Philippe FR M VE Groupe de Touristes Rouennais
75H09 283 GARCIA RODRIGUEZ José Luis ES M VE SCT GURUTZE
82H45 2818 GARDIEN Dominique FR M VE Cyclo Touriste Châtelleraudais
85H19 2349 GARO Yves FR M VE PST Morlaix
85H50 2786 GAROT Lucien FR M VE Amicale Randonneurs - Abbeville
81H57 2199 GASGNON Gérard FR M VE Cyclotouristes Auxerrois
69H49 1063 GAUGAIN Claude FR M VE Union Cyclotouriste Nantaise - Nantes
56H59 1319 GAURIAT Jean-Michel FR M VE Amis Cyclos Blancois - Le Blanc
83H58 2251 GAUSSON Marcel FR M VE ASPTT St Brieuc
86H58 2822 GAUTHIER André FR M VE Rand. Vallée Clain - St Georges les B.
84H09 2620 GAUTHIER Daniel FR M VE ASPTT Lyon
87H09 2653 GAUTHIER Pierre FR M VE Cyclo Club Longny au Perche
69H33 1382 GAVALDA René FR M VE Quartz et Silice
86H42 2132 GAYAUD Jean-Serge FR M VE Cyclos Rand. Baulois - La Baule
85H23 2781 GAYDA Jean FR M VE Union Rand. Picards - Amiens
80H19 1024 GAZTELUMENDI José ES M VE Amicale Donibandarrak - St Jean de Luz
78H42 2815 GEAY Michel FR M VE Vélo Club Sèvre Cyclo
80H58 1337 GEINDREAU Serge FR M VE USC Argentonnais
77H12 1095 GENDRON Yves FR M VE ASPTT Nevers
83H16 2578 GENESTE Pierre FR M VE Cyclos Montpelliérains - Montpellier
77H09 1601 GEORGE Gareth GB M VE A.U.K.
84H30 2189 GÉRANT Jean-Charles FR M VE CR St Yorrais
76H23 1326 GÉRARD Philippe FR M VE Cyclorrygeois - Orry la Ville
78H33 1236 GERBIER Jean-Pierre FR M VE Vélo Club de Firminy
83H24 2581 GERMAIN Guy FR M VE Ass. Sportive Hosp Montpellier
58H17 92 GICQUEL Gérard FR M VE Union Audax Français
66H33 17 GICQUEL Serge FR M VE ASPTT Bordeaux
87H49 2715 GILLARD Aurelle FR M VE Cyclo Randonneurs Blésois - Blois
77H15 1365 GIRARD Daniel FR M VE Roue d'Or Sarrians
84H06 2934 GIRARD Jean FR M VE AS CEA Saclay - Gif sur Yvette
79H46 238 GIRARD Michel FR M VE Union Audax Français
68H10 1012 GIRARDI Hubert FR M VE ASPTT Pau
87H50 2193 GIRAUD Gaston FR M VE Individuel France
80H07 1163 GIRAUD Jackie BE M VE AC Cannes La Bocca
85H34 2906 GIRAUD Olivier FR M VE CC Montesson
86H51 2632 GIRAUD Roger FR M VE UC Villeurbanne
82H11 2399 GIRAUDIER Jean-Pierre FR M VE VT Romanais Péageois
84H57 265 GIRAUDIN Philippe FR M VE Individuel France
75H25 2576 GIROD Bernard FR M VE CC Luron - Lure
78H29 1261 GIROUD Pierre FR M VE Ass. Sp. Entreprise Bâtiment - Lyon
58H02 86 GIROUX André FR M VE AT Bièvres
67H55 2467 GIULIANI Guy FR M VE Vélo Club Annecy
86H00 2200 GIVRY André FR M VE Cyclotouristes Auxerrois
75H24 87 GLOSSI Maurice FR M VE AC Banlieue Est - Le Perreux
81H02 1114 GOADEROC'H Jean-Pierre FR M VE AC Lannion
84H43 2160 GOARIN Alain FR M VE Cyclotouristes Saumurois
85H36 2284 GODET Jean-Charles FR M VE Ass. Sportive de Chantepie
81H58 2499 GODEVILLE Émile FR M VE CC Flandres Vallée Lys
85H33 2312 GOHIER Michel FR M VE Groupe Cyclo Brestois
87H15 268 GOHY Albert BE M VE VC TILFFOIS
75H15 1156 GONNEL Serge FR M VE ASC Morbihan - Lorient
61H31 1069 GONTIER Jean-Pierre FR M VE ASPTT Angers
86H16 2988 GONY Jean-Baptiste FR M VE AC Banlieue Est - Le Perreux
88H46 2313 GORSE Robert FR M VE Groupe Cyclo Brestois
86H03 2484 GOSSART Serge FR M VE Vélo Club de Roubaix
82H18 1164 GOSSELIN Daniel FR M VE AC Cannes La Bocca
81H05 1013 GOUARDÈRES Gérard FR M VE ASPTT Pau
77H17 1124 GOUÉREC Daniel FR M VE ASPTT Lannion
78H40 2828 GOURDON Jean-Pierre FR M VE CT. Thouarsais - Thouars
90H00 2301 GOURMIL Gérard FR M VE CC Chartres de Bretagne
67H33 1547 GOUYOU Claude FR M VE ASPTT Paris
75H51 1469 GOY Alain FR M VE CC Clamart
78H42 1025 GOYENAGA Firmin FR M VE Amicale Donibandarrak - St Jean de Luz
83H25 2582 GRABY Jean FR M VE Ass. Sportive Hosp Montpellier
79H16 1050 GRAND Michel FR M VE Club Indépend. Bordelais
87H19 2059 GRANIER André FR M VE CC Kalamazoo
80H49 1414 GRANJOU Alain FR M VE VC Maurepas
74H58 1290 GRÉGOIRE Ange FR M VE Cyclo Randonneur Coutançais
87H22 2099 GRILLEAU Jean-Claude FR M VE Cyclotourisme Montponnais
67H31 314 GRIMSTVEIT Leif NO M VE NORSK INSTITUTT FOR SYKLISME
86H21 2601 GROS Jean-Mary FR M VE ASPTT Nancy
82H16 1551 GROS Pierre FR M VE CT Parisiens
83H55 2598 GROSJEAN Francis FR M VE Randonneurs Nancéiens
87H01 2926 GROSSET Bernard FR M VE Vélo Club de Beynes
82H36 2235 GUÉGAN Corentin FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
87H24 2359 GUÉGUEN Alexis FR M VE Individuel France
74H51 2690 GUELLE Michel FR M VE AC Renault Cléon
87H47 239 GUÉNOT Noël FR M VE Union Audax Français
83H54 2602 GUERBETTE Robert FR M VE ASPTT Nancy
78H05 1538 GUÉRIN Jean-Pierre FR M VE AS Police Paris
82H42 1435 GUÉRIN Lucien FR M VE AT Bièvres
87H03 2716 GUÉRINEAU Hubert FR M VE Cyclo Randonneurs Blésois - Blois
86H02 2691 GUERRE Gérard FR M VE AC Renault Cléon
79H44 2540 GUGGIA Pierre FR M VE Cyclo Laïque Firminy
78H03 203 GUIBERT Claude FR M VE SAGEM Cyclo 95 - Argenteuil
82H36 2236 GUIDEC Roger FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
85H25 2414 GUIGA Diégo FR M VE Amicale Laïque Échirolles Cyclo
59H01 96 GUIGNOT Jean-Paul FR M TH US Métro Transports
84H07 2385 GUIGUEN Constant FR M VE CC Guidelois
81H19 2603 GUIHARD Éric FR M VE ASPTT Nancy
78H59 1447 GUILLAUD Bernard FR M VE SNECMA Sports Corbeil - Evry
66H19 1186 GUILLE Max FR M VE Amicale Laïque Échirolles Cyclo
59H00 98 GUILLÉE Philippe FR M VE US Métro Transports
80H11 1223 GUILLEMAIN Michel FR M VE Rand Cyclo Portelois - Le Portel
74H19 1499 GUILLEMAUT Christian FR M VE Saint Maur Union Sport
76H41 2366 GUILLEMOT Robert FR M VE CC Baldivien - Baud
71H42 1057 GUILLET René FR M VE Randonneurs Loire Océan - Rezé
86H54 2427 GUILLET-REVOL Robert FR M VE Trochim Grenoble
87H46 240 GUILLOU Pierre FR M VE Union Audax Français
80H58 1338 GUINARD Claude FR M VE USC Argentonnais
75H01 1348 GUIONNET Jacques FR M VE Amicale des Cyclos Niortais
81H10 1470 GUITTON Christian FR M VE Bois Colombes Sports
88H24 2270 GUIZOUARN Joseph FR M VE AC Yffiniac
80H10 2569 GUYENOT André FR M VE Tavaux Cyclo Club
70H57 2201 GUYOUX Hubert FR M VE Cyclotouristes Auxerrois
66H18 1459 GYOT Jean FR M VE Cyclotouristes Longjumellois
78H50 1415 HADERER Michel FR M VE VC Maurepas
87H44 2516 HADOUX Christophe FR M VE Rand Cyclo Portelois - Le Portel
74H47 57 HALLE Jean-Paul FR M VE Vélo Club Saint-Quentinois
78H33 1235 HAMELIN Georges FR M VE Vélo Club de Firminy
87H50 2240 HAMON Jean-Yves FR M VE Amicale Cyclo Briochine - St Brieuc
72H24 1471 HANNIET Martine FR F VE Abeille de Rueil
81H07 1593 HANSSON Ingvar SE M VE VRKE BECKOMBERGA
80H33 1444 HAON Maurice FR M VE Vélo Club de Firminy
80H26 1023 HARGOUS Jean-Paul ES M VE Amicale Donibandarrak - St Jean de Luz
77H15 1383 HARRAULT Camille FR M VE Amicale Jeunes Thorigny
79H49 1620 HARRISON Lawrence GB M VE DRAGON ROAD CLUB
78H31 1602 HART John GB M VE A.U.K.
86H40 2807 HARZO Alain FR M VE Rand. CT. Charentais - Angoulême
84H37 299 HASWELL Ray GB M VE A.U.K.
77H45 1580 HATHAWAY John CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
85H24 222 HAUCHECORNE Jean FR M VE Audax Club Parisien
77H15 1384 HAUSHERRE André FR M VE Amicale Jeunes Thorigny
87H46 271 HAVELANGE Jacques BE M VE U.A.F. NAMUR
62H57 119 HEARST Dennis US M VE DAVIS BIKE CLUB
85H34 2647 HÉBERT Étienne FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
85H15 2337 HÉBRARD Albert FR M VE Cyclo Club de Guipavas
85H14 2338 HÉLIES Jean-Paul FR M VE Cyclo Club de Guipavas
85H08 2983 HELLEGOUARCH Guy FR M VE Saint Denis US
84H21 2322 HELLEGOUARCH Lucien FR M VE Union Cyclo Plouzané
84H15 2492 HÉNAULT Bernard FR M VE UR Flandres Artois - Lille
83H52 2290 HENRY René FR M VE Union Ami. Sp. Ouest France - Rennes
84H00 1230 HERMEL Michel FR M VE ASCDF Chimie
84H45 2221 HERNANDEZ Dominique FR M VE Cyclo Bus Dijon
77H17 1125 HERNOT Michel FR M VE ASPTT Lannion
73H11 2964 HERVÉ Jean-Yves FR M VE ASPTT CNET - Issy les Moulineaux
81H52 1490 HEURTAUX Claude FR M VE ES Stains
85H43 2500 HILD Bernard FR M VE ASPTT Roubaix
65H41 1105 HINAULT Louis FR M VE Amicale Cyclo Briochine - St Brieuc
79H48 305 HINDS Henry US M VE LIMA COUNCIL
82H09 1254 HODOYER Claude FR M VE ASPTT Lyon
82H42 2637 HOFFMANN Roland FR M VE Cyclo Bressan Charles Antonin
77H56 1286 HOGUIN Clément FR M VE Rand. Cyclo du Val de Vère - Flers
78H45 1603 HOLGATE Neville GB M VE A.U.K.
82H27 1539 HOLLANDE Robert FR M VE AS Police Paris
84H04 2606 HOLVECK Alain FR M VE A. Solvay
86H48 2483 HONORÉ Alain FR M VE Vélo Club de Roubaix
70H17 2292 HOOG Michel FR M VE AS Saint-Jacques-de-la-Lande
81H36 1513 HOSAN Laurent FR M VE Ass. Sp. Enghien - Deuil la Barre
83H54 2594 HOUDON André FR M VE Randonneurs Nancéiens
72H23 1132 HOUITTE Louis FR M VE Club Chaffoteaux Sp. St Brieuc
83H55 2252 HOUZE Daniel FR M VE ASPTT St Brieuc
84H06 2607 HUGENEL Guy FR M VE A. Solvay
73H25 1638 HUGHES John US M VE SAN JOSE C
67H08 1529 HUGON Rémy FR M VE Audax Club Parisien
72H06 1478 HUGUET Aimé FR M VE Dassault Sport - Suresnes
88H05 2761 HUREAU Geneviève FR F VE CR Malesherbes
88H06 2760 HUREAU Jean FR M VE CR Malesherbes
87H47 2120 HUSS André FR M VE Randonneurs de Strasbourg
81H02 2554 ILTIS Gilbert FR M VE Les Cyclotouristes Belfortains
79H03 1550 IMBERT Bernard FR M VE CT Parisiens
79H54 2555 JACOUTOT Gérard FR M VE Les Cyclotouristes Belfortains
86H53 2542 JACQUET Denise FR F VE CSA Défense Nationale Roanne
84H31 2468 JAFFRO Alain FR M VE Vélo Club Annecy
79H05 1341 JAHENY Bernard FR M VE CT. Thouarsais - Thouars
85H49 2929 JAN Bernard FR M VE Ass. Sport. Études Rech. - Clamart
69H28 1403 JANVIER Charles FR M VE Club Athlétique Mantes la Ville
88H40 241 JANY Claude FR M VE Union Audax Français
67H57 2974 JAUBERT Roland FR M VE Bois Colombes Sports
86H56 2749 JEANNIN Raymond FR M VE Orléans Cyclotourisme
87H25 2219 JEANNIN-NALTET Hubert FR M VE Cercle Laïque Marsannay
77H14 1377 JOLIVET Germain FR M VE Brie Gâtinais Cyclo - Bourron Marlotte
84H13 2491 JOLY Jean-Bernard FR M VE UR Flandres Artois - Lille
81H31 2784 JOMAT Christian FR M VE Union Rand. Picards - Amiens
85H13 2339 JONCOUR Daniel FR M VE Cyclo Club de Guipavas
87H54 291 JONES Edmund GB M VE A.U.K.
81H26 1604 JONES Simon GB M VE A.U.K.
64H46 1569 JOSEPH Jean FR M VE US Métro Transports
85H44 2280 JOSSELIN Jean FR M VE Athletic Club Citroën Rennes
80H46 1315 JOUBERT Gérard FR M VE MJC Ballan Miré
79H00 1449 JOUBINAUX Jean-Pierre FR M VE SNECMA Sports Corbeil - Evry
52H28 34 JOUFFREY Jacques FR M TM Cyclotouristes Grenoblois
59H46 2905 JOURNO Guénolé FR M VE AS Renault Flins - Aubergenville
86H45 2844 JOUSSELME André FR M VE ASPTT Marseille
85H31 2314 JOUVE Bernard FR M VE Groupe Cyclo Brestois
83H40 2393 JOUVE Gérard FR M VE C.J. Bar sur Loup
73H09 2406 JOYAUD Évelyne FR F VE Cyclotouristes Grenoblois
73H10 2407 JOYAUD Jean-Michel FR M VE Cyclotouristes Grenoblois
86H58 2670 JOYE Daniel FR M VE CC Gaillon
77H02 1331 JUBEAU Gérard FR M VE Leroy Sommer Saint-Groux
68H11 1175 JUGE André FR M VE CC Parmelan - Argonay
68H11 1174 JUGE Monique FR F VE CC Parmelan - Argonay
76H40 2368 JULOU Patrick FR M VE Club Cyclo Lanester
87H25 2217 JUPILLE Roland FR M VE Cercle Laïque Marsannay
84H58 221 KARPEL Gabriel FR M VE Audax Club Parisien
62H11 120 KECK Charles US M VE BERKELEY BC
87H23 2262 KERLEAU Jean-Yves FR M VE AS CIT Alcatel Lannion
86H41 2356 KÉROURÉDAN Mann FR M VE Cyclo Rand. Gabéricois - Ergué Gabéric
72H59 2340 KERREST Yves FR M VE Ceinture Dorée Cycliste Léonarde
63H18 1292 KERRIGUY Jean-Jacques FR M VE Rouen Athletic Club
87H52 2922 KIEKENS Maurice FR M VE CECA Sport Vélizy
79H25 1605 KIMBERLEY Harry GB M VE A.U.K.
85H17 2984 KIROFF Pierre FR M VE Saint Denis US
81H06 1589 KLINGZELL Rolf SE M VE SMACK MÄRSTA
58H23 113 KVALE Kevin US M VE INDIVIDUEL
66H32 11 LABADIE Jean-Jacques FR M VE Cyclo Club Béarnais - Pau
68H04 1072 LABARTHE Michel FR M VE Ass. Sportive Les Ponts de Cé
86H59 2850 LABEY Christophe FR M VE CC Dignois
74H37 1214 LABORDA Christian FR M VE CT Pierrelatte
87H17 2025 LABORDE Jean-Jacques FR M VE Stade Montois - Mont de Marsan
87H35 2666 LABORIE Henri FR M VE Vélo Club Vernonnais
69H20 2871 LABOUP Albert FR M VE Véloce Club Montalbanais - Montauban
61H58 1544 LABOUTADE Jean-Marie FR M VE AS Aéroports Paris
85H08 2090 LABOYE Yves FR M VE ASPTT Bordeaux
84H09 2872 LABRANDE Raymond FR M VE Véloce Club Montalbanais - Montauban
87H16 2020 LABURTHE Jacques FR M VE Paydeneaux
79H31 2032 LACOUR Bernard FR M VE CSA Déf. Nle Saint Astier - Bergerac
86H51 2003 LACROIX Annick FR F VE AS Élec. Gaz Pau
86H50 2005 LACROIX Jacques FR M VE AS Élec. Gaz Pau
75H51 1347 LAFFITTE Jean-Jacques FR M VE Amicale des Cyclos Niortais
80H56 1026 LAFITTE Martin FR M VE Amicale Donibandarrak - St Jean de Luz
78H39 1328 LAFONT Marcel FR M VE Cyclos Touristes Angoumoisins
63H13 2510 LAGACHE Guy FR M VE Individuel France
75H59 1019 LAGAN Jean-Claude FR M VE ASC Jurançon
66H54 51 LAHAILLE Gabriel FR M VE Orléans Cyclotourisme
85H23 2091 LALANNE Henri FR M VE ASPTT Bordeaux
86H52 2110 LALOUBÈRE Claude FR M VE GC Tonneinquais - Tonneins
81H18 1523 LAMANDÉ Jacky FR M VE AS Fenwick
78H00 2469 LAMOUILLE Gérard FR M VE Vélo Club Annecy
79H20 206 LAMOULLER Christian FR M VE Cyclo Club Vexin - St. Ouen L'Aumône
79H21 207 LAMOULLER Dominique FR M VE Cyclo Club Vexin - St. Ouen L'Aumône
85H48 2796 LANDREAU Jean-Marie FR M VE Cyclos Touristes Angoumoisins
74H39 114 LANGENFELD Mark US M VE INDIVIDUEL
72H32 1279 LANIESSE Bernard FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
81H23 1454 LANNE Jean FR M VE Union Sportive Ris Orangis
81H23 1455 LANNE Jean-François FR M VE Union Sportive Ris Orangis
64H42 93 LANNOY Jacques FR M VE Union Audax Français
81H59 1381 LANNOY Pierre FR M VE Quartz et Silice
84H31 2470 LARCHÉ Jean FR M VE Vélo Club Annecy
87H43 2074 LAROUMÉDIE Michel FR M VE Union Sportive Coutras
66H32 8 LARROQUE André FR M VE Messier Sport - Oloron Ste Marie
84H31 2190 LARUE Jean-Jacques FR M VE CR St Yorrais
77H30 2782 LASSAIRE Jean-Paul FR M VE Union Rand. Picards - Amiens
79H20 1633 LATIMER Michael GB M VE A.U.K.
85H31 2043 LATRILLE Hubert FR M VE Touring Club Guyenne
76H45 1325 LAUNAY Guy FR M VE Orléans Cyclotourisme
75H25 2575 LAURENÇOT Jacques FR M VE CC Luron - Lure
83H34 2327 LAURENT Alain FR M VE Cyclo Rand. Cornouaille - Quimper
72H31 1280 LAURENT Guy FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
83H44 2682 LAURENT Jean FR M VE AS Pétrochimie - Le Havre
78H18 1428 LAURENT Michel FR M VE Ass. Sport. Études Rech. - Clamart
87H39 2741 LAVAUD Lucien FR M VE Cercle J. Ferry - Fleury les Aubrais
75H58 1020 LAVIE Jean FR M VE ASC Jurançon
86H24 2315 LAVIEC Marcel FR M VE Groupe Cyclo Brestois
53H39 77 LAZENNEC Jean-Claude FR M VE Dassault Sport - Suresnes
84H18 2328 LE BACCON Daniel FR M VE Cyclo Rand. Cornouaille - Quimper
62H55 1126 LE BAIL Claude FR M VE CC Plouhatin
78H59 1450 LE BARS Jacques FR M VE SNECMA Sports Corbeil - Evry
67H34 2271 LE BELLEGUY Félix FR M VE CC Dinannais
78H04 202 LE BILLER Gilbert FR M VE SAGEM Cyclo 95 - Argenteuil
82H43 2365 LE BLANC Guy-Armel FR M VE A. Cyclo St Servan sur Oust
84H03 2698 LE BLAY Paul FR M VE Cyclotouristes Berruyers - Bourges
85H54 2703 LE BOUR Yves FR M VE Vélo Club Dunois Cyclo - Chateaudun
85H19 2268 LE BOUVIER Michel FR M VE Ass. Sportive Trégueux Cyclo
81H48 2660 LE BRESTEC Ange FR M VE Union Cyclo Dives-sur-Mer
85H11 2341 LE BRIS Pierre FR M VE Cyclo Club de Guipavas
74H05 1157 LE CALVÉ Martial FR M VE ASC Morbihan - Lorient
75H07 2241 LE CHEVÈRE Jean-Claude FR M VE Amicale Cyclo Briochine - St Brieuc
72H22 2363 LE CLAIRE Michel FR M VE Ass. Sportive du CE S.S. Vannes
55H52 1106 LE COQ André FR M VE Amicale Cyclo Briochine - St Brieuc
55H52 1107 LE COQ Charles FR M VE Amicale Cyclo Briochine - St Brieuc
72H29 1133 LE COQ Christian FR M VE Club Chaffoteaux Sp. St Brieuc
85H33 2429 LE COR Francis FR M VE Caterpillar Cyclo - Grenoble
82H49 2362 LE CORRE Jean-Yves FR M VE ASC Morbihan - Lorient
83H58 2254 LE DENMAT Loïc FR M VE ASPTT St Brieuc
79H45 2317 LE DUFF Pierre FR M VE Ceinture Dorée Cycliste Léonarde
85H38 2656 LE FEUVRIER Jacques FR M VE Rand. Cyclo du Val de Vère - Flers
73H05 257 LE FLAHEC Maurice FR M VE US Métro Transports
85H37 2274 LE FLOC'H Marcel FR M VE Amicale Cyclo Bégarroise - Bégard
81H06 322 LE FLOCH Pierre FR M VE Am. Sport Loisir Fréjus
84H07 2935 LE GAC René FR M VE AS CEA Saclay - Gif sur Yvette
73H20 2275 LE GALL René FR M VE Amicale Cyclo Bégarroise - Bégard
67H50 2358 LE GARS René FR M VE CR Presqu'ile - Camaret Crozon
75H07 2242 LE GONIDEC Amédée FR M VE Amicale Cyclo Briochine - St Brieuc
85H15 2342 LE GOURRIER Jean-François FR M VE Cyclo Club de Guipavas
78H56 2329 LE GRAND Marcel FR M VE Cyclo Rand. Cornouaille - Quimper
84H10 2360 LE GUILLARD Charles FR M VE Amicale Cyclo Pontivyenne - Pontivy
83H57 2255 LE HOUÉROU Jean-Paul FR M VE ASPTT St Brieuc
78H17 1429 LE JEAN Daniel FR M VE Ass. Sport. Études Rech. - Clamart
85H13 2343 LE JOLIVET Jean-Pierre FR M TM Cyclo Club de Guipavas
85H13 2344 LE JOLIVET Marie-Claire FR F TM Cyclo Club de Guipavas
85H23 2426 LE JOLY Jean FR M VE Trochim Grenoble
72H01 1134 LE MÉE Hervé FR M VE Club Chaffoteaux Sp. St Brieuc
80H16 2259 LE MEUR Antoine FR M VE ASPTT Lannion
80H04 1524 LE MIGNOT André FR M VE AS Fenwick
75H08 2243 LE MINOUS Claude FR M VE Amicale Cyclo Briochine - St Brieuc
85H18 2350 LE MOIGNIC Patrick FR M VE PST Morlaix
67H08 1143 LE MOULLEC Henri FR M VE Cyclo Rand. Cornouaille - Quimper
87H23 2266 LE NECH Yves FR M VE L'Hermitage Athletic Club
65H39 2346 LE PAGE Jean-Claude FR M VE Cyclo Club de Guipavas
83H53 2889 LE PERF Roger FR M VE Ass. Cyclotouriste Plaisiroise
83H52 2361 LE PIPEC Pierre FR M VE Amicale Cyclo Pontivyenne - Pontivy
59H39 1108 LE PROVOST Jacques FR M VE Amicale Cyclo Briochine - St Brieuc
87H41 2357 LE ROUX Marcel FR M VE Cyclo Rand. Gabéricois - Ergué Gabéric
77H48 1324 LE SAUDER André FR M VE Cyclo Club IBM Orléans
59H59 1401 LE SAVETIER Gérard FR M VE CC Montesson
82H37 1432 LE SOLLIEC Louis FR M VE Ass. Sportive Fac. et Labos Orsay
86H25 2263 LE TOULOUZAN Yvon FR M VE AS CIT Alcatel Lannion
80H30 1495 LE TURDU Roger FR M VE AC Banlieue Est - Le Perreux
82H52 1606 LEAMON Leslie GB M VE A.U.K.
83H58 2253 LÉARD François FR M VE ASPTT St Brieuc
82H42 2914 LEBEAU Philippe FR M VE CC Versailles Porchefontaine
72H24 1472 LEBLANC Françoise FR M VE Abeille de Rueil
87H04 216 LEBOUVIER Pierre FR M VE Union Vélo. Argenteuil
73H48 1154 LEBRETON André FR M VE Cyclo Club Mévennais - St Méen le Grand
71H18 103 LECLERCQ Oger BE M VE INDIVIDUEL
88H19 2769 LECLÈRE André FR M VE Cyclos Poussifs - Compiègne
71H02 1121 LECOCQ Jacques FR M VE AS Le Joint Français - St Brieuc
82H27 2485 LECOCQ Jean FR M VE Vélo Club de Roubaix
79H05 1224 LECOINTE André FR M VE Rand Cyclo Portelois - Le Portel
64H56 1291 LECOUSTEY Joël FR M VE Union Cyclo Saint Lois - Saint Lô
85H18 2355 LÉCUYER Pierre FR M VE CC Morlaix
89H18 2495 LEFEBVRE Lucien FR M VE Cyclo Rand. Liévinois
79H35 2443 LEFEUVRE Georges FR M VE AS CEN Grenoble Cyclo
81H28 2164 LEFÈVRE Michel FR M VE Audax Lavallois - Laval
85H21 2787 LÉGER Claude FR M VE ES Carbone Lorraine
79H23 1416 LÉGER Marc FR M VE VC Maurepas
85H14 2398 LEGLÈNE Michel FR M VE CT Valentinois
68H44 2659 LEGRIX Armand FR M VE Cyclo Randonneur Coutançais
71H52 1281 LEGUET Guy FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
85H43 2728 LEHOUX Patricia FR F VE Union Cyclo de Touraine - Tours
84H04 325 LEIDER Micheline FR F VE C.Ind. Verdun
78H30 1255 LELAQUET Jean FR M VE Ass. Sp. Entreprise Bâtiment - Lyon
81H38 1515 LEMAIRE Gérard FR M VE Ass. Sp. Enghien - Deuil la Barre
55H52 1053 LEMAITRE Jacky FR M VE CL Cyclo Basse Loire - St Jean de Boiseau
83H12 2600 LEMARQUIS André FR M VE Amicale Laïque de Charmes
78H03 204 LEMENANT Jacques FR M VE SAGEM Cyclo 95 - Argenteuil
57H29 1321 LEMERCIER Claude FR M VE ASPTT Orléans
68H11 1247 LEMERCIER Georges FR M VE Besançon Cyclo Randonneurs
83H00 2445 LENOIR Serge FR M VE Cyclo Club de Beaurepaire
49H45 15 LÉON Richard FR M VE ASPTT Angers
86H32 2531 LEPINASSE Félix FR M VE Cyclos Stéphanois
74H16 1503 LEPINOIT Jean FR M VE Union Sportive de Créteil Cyclo
81H28 2165 LEPRESLE Auguste FR M VE Audax Lavallois - Laval
87H18 2142 LERAY Émile FR M VE Amicale Laïque Immaculée
78H39 1437 LERAY Guy FR M VE Ass. Sp. Cult. de L'Air
77H58 2652 LERCHE Jean-François FR M VE Cyclo Club Longny au Perche
85H09 2687 LEROY Didier FR M VE Club des Cyclos Dieppois
84H08 2694 LEROY Marie-Odile FR F VE Rouen Athletic Club
80H52 2721 LESÈCHE Valentin FR M VE Cyclo Club Controis - Contres
69H58 50 LÉSENEY Bernard FR M VE Cyclo Randonneur Coutançais
83H10 1015 LESFAURIS Michel FR M VE ASPTT Pau
85H01 2734 LÉTANG Michel FR M VE ASPTT Orléans
86H50 2750 LETOT René FR M VE Orléans Cyclotourisme
73H21 2574 LETOUBLON Jacques FR M VE Individuel France
66H59 1496 LEUBA Michel FR M VE Sport Cheminot
81H52 2783 LEULLIER Pierre FR M VE Union Rand. Picards - Amiens
85H15 2664 LEVIGOUREUX Roger FR M VE Union Cyclos Carentinois - Carentan
88H26 2915 LEVREAU Daniel FR M VE CC Versailles Porchefontaine
86H53 2101 LEVREAUD Roland FR M VE GC Blayais
87H47 242 LHOIR Claude FR M VE Union Audax Français
80H01 2898 LIVERTOUX Roger FR M VE CSA AMX APX Satory
79H20 208 LOCHET Guy FR M VE Cyclo Club Vexin - St. Ouen L'Aumône
85H18 2755 LOCQUET Jean-Louis FR M VE Gazélec Orléans
76H04 1607 LOFTUS Frank GB M VE A.U.K.
87H57 2497 LOIRE Jean-Claude FR M VE UC Littoral Nord - Dunkerque
69H59 1270 LONGCHAMP André FR M VE SAB Cyclo - Bourg-en-Bresse
71H30 2506 LOOSEN Dominique FR M VE CC du Westhoek - Steenvoorde
53H40 32 LOPEZ Daniel FR M VE Audax Cyclo Grenoblois
79H38 1046 LORENZETTI Francis FR M VE Cyclo Club Langonnais
85H36 2645 LOUATRON Bruno FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
85H35 2646 LOUATRON Dominique FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
85H35 2644 LOUATRON Yves FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
86H49 243 LOURDET Jacques FR M VE Union Audax Français
85H41 2657 LOUVEL Jean-Claude FR M VE Rand. Cyclo du Val de Vère - Flers
87H08 2676 LOUVET Édouard FR M VE CA Air Filter Gasny
73H35 1608 LOWE Leslie GB M VE A.U.K.
74H14 2305 LUCAS Albert FR M VE Vélo Club Rennais
74H13 2141 LUCAS Bernard FR M VE Union Cyclotouriste Nantaise - Nantes
83H44 2945 LUCAS Louis FR M VE Union Sportive Ris Orangis
77H18 1117 LUCAS Marcel FR M VE AC Lannion
81H22 2673 LUCAS Michel FR M VE Ass. Sportive Basse Seine - Vernon
85H07 2742 LUCAS Serge FR M VE Cercle J. Ferry - Fleury les Aubrais
86H49 2890 LUTZ Serge FR M VE Ass. Cyclotouriste Plaisiroise
77H08 1256 LUYAT Jacques FR M VE ASPTT Lyon
78H37 1064 MACÉ Charles FR M VE US Varadaise
85H30 2352 MADEC Paul FR M VE Cyclos Landernéens - Landerneau
85H44 2457 MADIOT Maurice FR M VE CC Vallée Verte - Boëge
84H16 2021 MAGESCAS Fernand FR M VE AS Sallespisse
77H02 1329 MAGRET Alain FR M VE Cyclos Touristes Angoumoisins
76H54 1232 MAGUERRE Pierre FR M VE ASPTT Béthune
85H27 2835 MAILLET Jacques FR M VE Cyclo Sport Provençal - Aix-en-Provence
85H38 2155 MAILLET Jean-Paul FR M VE CR Valanjou
69H54 1405 MAITRE Daniel FR M VE CSA AMX APX Satory
85H45 2196 MALARTRE Gérard FR M VE ASPTT Clermont Ferrand
87H02 2092 MALARTRIGUES Annie FR F VE Cyclotourisme Montponnais
76H02 2679 MALEGOL Claude FR M VE Vélo Club Ebroïcien - Evreux
80H55 1198 MALHENS Henri FR M VE Club Omnisports Merger - Grenoble
84H44 2408 MALHENS Roger FR M VE Cyclotouristes Grenoblois
76H28 1083 MANARANCHE Alain FR M VE ASPTT Clermont Ferrand
72H53 1570 MANCHON Gérard FR M VE US Métro Transports
81H53 1491 MANSUY Roger FR M VE ES Stains
85H42 2729 MARCADON Max FR M VE Union Cyclo de Touraine - Tours
77H51 1203 MARCE Jean FR M VE Cyclotouristes Grenoblois
68H11 1215 MARCEL Robert FR M VE Club Cyclo de Gap
55H48 1077 MARCHAND Guy FR M VE Cyclotouristes Saumurois
75H50 2139 MARCHAND Jean FR M VE Union Cyclotouriste Nantaise - Nantes
71H28 1090 MARCON Robert FR M VE Groupe Cyclo du Puy en Velay
74H47 58 MAREUSE Francis FR M VE Vélo Club Saint-Quentinois
73H43 1548 MARGRY Jean-Claude FR M VE ASPTT Paris
87H27 2216 MARMONT Suzanne FR F VE Cercle Laïque Marsannay
86H33 2093 MARPOUE Adrien FR M VE ASPTT Bordeaux
87H47 2279 MARQUER Jean-Paul FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
83H37 2596 MARSOT Jean-Claude FR M VE Randonneurs Nancéiens
78H41 2171 MARSY Jean-Jacques FR M VE Vélo Club La Châtaigneraie
76H46 1249 MARTAILLE Raymond FR M VE Réveil Cyclo de Limoges
82H10 2854 MARTEL Joseph FR M VE CC Dignois
85H20 2639 MARTIN André FR M VE VCT du Bugey - St Denis en Bugey
67H02 1492 MARTIN André FR M VE Saint Denis US
81H37 1516 MARTIN Claude FR M VE Ass. Sp. Enghien - Deuil la Barre
85H44 2281 MARTIN Gustave FR M VE Athletic Club Citroën Rennes
80H13 2570 MARTIN Michel FR M VE Tavaux Cyclo Club
65H19 1532 MARTIN Roger FR M VE Audax Club Parisien
75H07 2244 MARTINEAU Daniel FR M VE Amicale Cyclo Briochine - St Brieuc
76H35 2013 MARTINEZ Félix FR M VE Cyclo Club Béarnais - Pau
84H07 2067 MARTINEZ Jean FR M VE Ass. Sp. Spatiale Aquitaine
64H45 1571 MARTINEZ Yvon FR M VE US Métro Transports
85H59 2507 MASCAUT Jean-Marie FR M VE Cyclo Rand. Marpentois
62H42 109 MASON David GB M VE A.S. RANGERS
80H42 2874 MASSIP Jean-Luc FR M VE Véloce Club Montalbanais - Montauban
78H25 2002 MASSOC André FR M VE Aviron Bayonnais - Bayonne
80H12 1225 MASSON Raymond FR M VE Rand Cyclo Portelois - Le Portel
85H59 2502 MATHIAS Yvon FR M VE Cyclo Rand. Marpentois
71H04 42 MATHIEU Josette FR F VE Amicale Laïque Lédonienne - Lons le Saunier
71H04 41 MATHIEU Michel FR M VE Amicale Laïque Lédonienne - Lons le Saunier
84H45 2402 MATHIEU Roger FR M VE Cyclotouristes Grenoblois
85H40 2015 MATHONNIÈRE Micheline FR F VE Cyclo Club Béarnais - Pau
84H37 300 MATTHEWS Keith GB M VE WESSEX DA
72H30 1073 MAUILLON Gilles FR M VE Ass. Sportive Les Ponts de Cé
76H18 1541 MAURA Jacques FR M VE AS Police Paris
73H45 1392 MAURICIO Miguel FR M VE ASBE Bonnières sur Seine
84H38 298 MAUTZ Joseph US M VE ONONDAGA CC
72H47 33 MAYE Serge FR M VE USSCT Cyclos Sassenage
81H07 1386 MAYSOUNAVE Jean-Louis FR M VE ASPTT Meaux
80H27 1330 MAZELIER Pierre FR M VE Rand. CT. Charentais - Angoulême
67H00 1517 MAZERET Claude FR M VE Ass. Sp. Enghien - Deuil la Barre
80H54 1581 McGUIRE Daniel CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
87H49 244 MÉGRET Jean FR M VE Union Audax Français
77H41 1352 MELIN Pierre-Jean FR M VE CC La Légère
81H29 2330 MEMBRE Robert FR M VE Cyclo Rand. Cornouaille - Quimper
86H46 2153 MÉNARD Edmond FR M VE Cholet Vélo Sport
85H43 2730 MÉNARD Robert FR M VE Union Cyclo de Touraine - Tours
79H14 1027 MENDIZABAL Antonio FR M VE Amicale Donibandarrak - St Jean de Luz
79H30 2033 MENGELLE André FR M VE CSA Déf. Nle Saint Astier - Bergerac
83H47 2916 MENNELET Bertrand FR M VE CC Versailles Porchefontaine
84H49 2903 MERCADIER Claude FR M VE Ass. Sp. Électronique - Sartrouville
79H34 2917 MERCIER Georges FR M VE CC Versailles Porchefontaine
75H01 1350 MERCIER Henri FR M VE ASC Vouillé
49H04 40 MERCIER Jean-Claude FR M VE CS Chamonix
54H46 1542 MERCIER Michel FR M VE AS Police Paris
85H29 2129 MERGOT René FR M VE Club Omn. Sp. Lucéen - Ste Luce/ Loire
86H56 2817 MERLE Pierre FR M VE Pentastar S.C.
84H00 2423 MERLE Roger FR M VE Cyclo Matheysin - La Mure d'Isère
52H27 52 MERLET Daniel FR M VE Orléans Cyclotourisme
81H12 1563 MERLET Michel FR M VE Union Audax Français
87H43 2517 MERLIN Pierrette FR F VE Rand Cyclo Portelois - Le Portel
79H09 2471 MERMET Jean FR M VE Vélo Club Annecy
77H09 1258 MÉSÉGUER Guy FR M VE ASPTT Lyon
80H36 1078 MESMIN Jean FR M VE Union Cyclo Trélazé
64H45 1440 MESSAGER Jacques FR M VE La Roue Libre IBM Corbeil Essonnes
78H17 1118 MÉVEL Daniel FR M VE AC Lannion
87H03 217 MÉVEL Jean FR M VE Union Vélo. Argenteuil
80H59 2044 MICHARD Daniel FR M VE Touring Club Guyenne
64H00 1059 MICHAUD Gilles FR M VE Randonneurs Loire Océan - Rezé
53H46 1564 MICHAUX André FR M VE Union Audax Français
68H35 9 MICHEL Pierre FR M VE Messier Sport - Oloron Ste Marie
80H13 2571 MICHEL Simone FR F VE Tavaux Cyclo Club
72H45 1168 MICHELI Maurice FR M VE CC Téfal
77H10 2473 MICHOT Pierre FR M VE Cyclotouristes Annemassiens
68H42 1473 MICOLON Patrice FR M VE Abeille de Rueil
84H55 2224 MIFSUD Jean-Bernard FR M VE UCS Cyclo Cosne-sur-Loire
73H08 1228 MIGOT Frédéric FR M VE Audax Club Boulonnais - Quaichanzy
73H08 1229 MIGOT Michel FR M VE Audax Club Boulonnais - Quaichanzy
85H43 2501 MILLE André FR M VE ASPTT Roubaix
80H27 1271 MILLET Lucien FR M VE SAB Cyclo - Bourg-en-Bresse
85H17 2969 MILLIEN Louis FR M VE AS Thomson Gennevilliers
66H26 1630 MILLINGTON Eric GB M VE A.U.K.
78H50 1418 MILLOT Jean-Claude FR M VE VC Maurepas
77H34 1303 MINERBE Hervé FR M VE Cyclo Randonneurs Blésois - Blois
87H02 2722 MINOT Germain FR M VE Ass. Municipale Omnisp.- Mer
80H57 2883 MIQUEL Gérard FR M VE Entente Cyclo Melun La Rochette
80H57 2884 MIQUEL Michèle FR F VE Entente Cyclo Melun La Rochette
52H27 81 MISCHLER Bernard FR M VE Ass. Sportive Fac. et Labos Orsay
68H17 89 MISCHLER Christian FR M VE Individuel France
85H12 2347 MOAL Jacques FR M VE Cyclo Club de Guipavas
66H20 1363 MOLINE Albert FR M VE US Cycliste Avignonnaise St Auban
86H46 2823 MONNEREAU Jean-Jacques FR M VE Rand. Vallée Clain - St Georges les B.
79H40 1212 MONNET Maryse FR F VE Audax Cyclo Grenoblois
79H41 1211 MONNET Rémy FR M VE Audax Cyclo Grenoblois
65H11 28 MONNET Robert FR M VE MJC La Voulte
83H47 2286 MONNIER Bernard FR M VE Ass. Sportive de Chantepie
65H39 1518 MONNIER Jean FR M VE Ass. Sp. Enghien - Deuil la Barre
87H42 2055 MONTAUD Claude FR M VE CC St Seurin
80H55 2946 MONTEIL Julien FR M VE VC Banlieue Sud - Chilly-Mazarin
76H48 2372 MONTEILLET Yves FR M VE Groupement Champagne Cyclo
79H08 1574 MONTGILBERT Jacques FR M VE Brie Gâtinais Cyclo - Bourron Marlotte
86H07 2181 MONTILLET Guy FR M VE Association Sportive des Graves Vichy
61H55 1361 MORAES Henri FR M VE AC Le Pontet
86H41 2094 MORCELET Michel FR M VE ASPTT Bordeaux
85H32 2441 MOREAU Gérard FR M VE US Saint-Egrève
55H48 1259 MOREAU Joël FR M VE ASPTT Lyon
76H58 1109 MOREAU René FR M VE Amicale Cyclo Briochine - St Brieuc
76H42 1297 MOREAU Roger FR M VE Cyclotouristes Berruyers - Bourges
81H33 2323 MOREL Yves FR M VE Union Cyclo Plouzané
84H46 2409 MORIAME Jean-Louis FR M VE Cyclotouristes Grenoblois
87H10 2654 MORIN André FR M VE Cyclo Club Longny au Perche
77H18 1576 MORIN Jean-Claude FR M VE ASPTT Lannion
64H26 1147 MORVAN Alain FR M VE Cyclo Rand. Gabéricois - Ergué Gabéric
49H40 20 MORVAN Louis FR M VE Amicale Cyclo Briochine - St Brieuc
76H41 1237 MOULIN René FR M VE Vélo Club de Firminy
83H19 2633 MOULINS Jacques FR M VE IBM Lyon
83H43 2297 MOURIC Michel FR M VE Cyclo Club Rennais - Rennes
82H32 2424 MOUTIN LUYAT Claude FR M VE Cyclo Matheysin - La Mure d'Isère
85H06 2609 MOYNE Roger FR M VE Individuel France
86H57 2836 MULLER Annick FR F VE Cyclo Sport Provençal - Aix-en-Provence
84H51 2834 MULLER Jean-Paul FR M VE Cyclo Sport Provençal - Aix-en-Provence
80H36 1627 MULLERNEY Kevin GB M VE A.U.K.
75H55 2486 MULLIEZ Gilbert FR M VE Vélo Club de Roubaix
86H28 2095 MUSSET Jean-Claude FR M VE ASPTT Bordeaux
81H05 1586 MUZELLEC Jean-Claude SE M VE KARLSTAD CA MOTION
83H28 2605 MYCHAJLOW Maurice FR M VE VC Lunéville
70H10 1408 NADEAU Pierre FR M VE Individuel France
74H51 2122 NAST Bernard FR M VE Club Cyclo Colmar
79H53 1070 NAULET Gérard FR M VE ASPTT Angers
78H43 1119 NÉDÉLEC Alain FR M VE AC Lannion
86H57 2100 NÉHER Pierre FR M VE Cyclotourisme Montponnais
80H46 2955 NÉNAN Robert FR M VE AC Banlieue Ouest - Neuilly sur Seine
69H37 1354 NÉRISSON Claude FR M VE Cyclotouristes Poitevins
83H03 2766 NEUILLET Jean-François FR M VE CRC Palmolive - Compiègne
74H30 1609 NICHOLAS Steve GB M VE A.U.K.
87H07 2956 NICOL Dominique FR M VE AC Banlieue Ouest - Neuilly sur Seine
86H27 2079 NICOLAS Camille FR M VE Audax Guyenne
86H59 218 NICOLE Georges FR M VE Union Vélo. Argenteuil
76H39 1007 NIEL Michel FR M VE Stade Montois - Mont de Marsan
87H40 2487 NIERICHLO Serge FR M VE Vélo Club de Roubaix
83H31 2852 NITARD Maurice FR M VE AC Le Pontet
85H30 2069 NIVARD Jacques FR M VE Club Athl. Omn. Carbon-Blanc
80H40 1127 NOCET Jean-Claude FR M VE CC Plouhatin
83H13 2415 NOTO Michel FR M VE Amicale Laïque Échirolles Cyclo
78H41 1530 NOUET Jean FR M TH Audax Club Parisien
86H49 2848 NOUGUIER Jean FR M VE Cyclo Club Arlésien - Arles
83H25 2579 NOUIS Alain FR M VE Cyclos Montpelliérains - Montpellier
73H43 1260 OLIVIER Jean-Claude FR M VE ASPTT Lyon
80H58 2820 ONILLON Marcel FR M VE Cyclo Touriste Châtelleraudais
84H34 2546 ORAIN Jacques FR M VE As de Trèfle Stéphanois
85H18 284 ORTEGA AZPURU José ES M VE SC LLODIANA (AL)
86H00 2809 OSWALD Pierre FR M VE Groupe Cyclo Rochelais
86H26 219 OUARAB Claude FR M VE Union Vélo. Argenteuil
85H12 2194 OUDRY Claude FR M VE CT Montferrand
78H32 1238 OUILLON Jean FR M VE Vélo Club de Firminy
68H47 1041 OURSSAIRE Jean-Robert FR M VE CO Sogerma - Mérignac
80H20 2899 OUTIN Joseph FR M VE CSA AMX APX Satory
80H39 1128 OUTIN Victor FR M VE CC Plouhatin
59H50 1433 PACHOT Jacques FR M VE Ass. Sportive Fac. et Labos Orsay
80H17 2261 PADEL Jean-Pierre FR M VE ASPTT Lannion
79H24 1419 PAGÉS Jean FR M VE VC Maurepas
76H16 245 PAILLARD Gérald FR M VE Union Audax Français
80H45 2623 PAILLIER François FR M VE CT Lyon
88H05 2035 PAIMBLANC Jean FR M VE Club Vélocio Périgueux
82H58 2450 PALLUEL Jacques FR M VE Cyclo du Connexe
78H42 1592 PALMER Larry US M VE INDIVIDUEL
74H50 2692 PANCHOUT Didier FR M VE AC Renault Cléon
83H22 2256 PANSARD Robert FR M VE La Ploeucoise
72H42 1349 PAPET Jean-Claude FR M VE Joyeux Rand. Gâtinais - Parthenay
78H24 1084 PAPON Gabriel FR M VE ASPTT Clermont Ferrand
87H26 2384 PARDO Pierre FR M VE CT. Annonay
79H07 1582 PAREJA Gerry CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
80H50 2222 PARIS Jean FR M VE Les Randonneurs Dijonnais
78H17 1430 PARIS Michel FR M VE Ass. Sport. Études Rech. - Clamart
84H03 2388 PARMENTIER Charles FR M VE UC La Londe
84H32 2839 PASCAL Marcel FR M VE AVC La Ciotat
86H41 2185 PASCAL Roland FR M VE Amicale Cyclo Clermontoise
84H51 2840 PASTOR André FR M VE AVC La Ciotat
67H57 2975 PAUGET Jacques FR M VE Bois Colombes Sports
80H37 2419 PAUTET Jean FR M VE VC Bourgoin Jallieu
86H54 2208 PAYEN Bernard FR M VE Cyclotouristes Auxerrois
84H37 2790 PAZIOT Yannick FR M VE AS Verriers Cognac
81H38 1366 PÉCOUT Étienne FR M VE Club Vélocio Pernois
84H03 2389 PELAT Jean-Marie FR M VE CC Hyérois
79H33 2534 PELAT Marcel FR M VE ASPTT St Etienne
85H12 2056 PÉLISSON Michel FR M VE CC St Seurin
81H12 1456 PELLETIER Jacky FR M VE Union Sportive Ris Orangis
87H00 2565 PELLETIER Jacques FR M VE Besançon Cyclo Randonneurs
86H25 210 PELTRIAUX Gilles FR M VE Union Cyclo Domontoise - Domont
84H08 2697 PENNINGTON Ian GB M VE Rouen Athletic Club
79H27 1207 PÉPIN André FR M VE US Saint-Egrève
73H15 1110 PERCHE Daniel FR M VE Amicale Cyclo Briochine - St Brieuc
86H38 2723 PÈRE Jean-Claude FR M VE Ass. Municipale Omnisp.- Mer
81H05 1420 PÉRÈS Jean FR M VE VC Maurepas
65H02 2893 PÉREZ Roger FR M VE AC Vésinet
83H48 2876 PERGET André FR M VE Véloce Club Montalbanais - Montauban
87H19 2060 PÉRIER François FR M VE CC Kalamazoo
82H49 2062 PERPEZAT Alain FR M VE Cyclo Club Langonnais
84H37 2791 PERRAIN Gérard FR M VE AS Verriers Cognac
77H18 2237 PERRET Jean FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
84H43 2403 PERRET Marcel FR M TM Cyclotouristes Grenoblois
80H54 1197 PERRET Pierre FR M VE Club Omnisports Merger - Grenoble
82H31 1054 PERRON Daniel FR M VE Pédale Nantaise
83H58 2735 PERROT Jack FR M VE ASPTT Orléans
74H51 2560 PERRY François FR M VE Sports Réunis Belfortains
74H50 2272 PESTEL Daniel FR M VE CC Dinannais
77H12 324 PETEY Roland FR M VE Vélo Club Annecy
79H24 1422 PETIBON Michel FR M VE VC Maurepas
84H52 2977 PETIT Jacques FR M VE CO Sèvres
83H31 2849 PETIT Michel FR M VE Maison Jeunes Cult. - Cavaillon
79H03 1553 PEYRASSOU Jean-Michel FR M VE CT Parisiens
80H15 2444 PEZZETTI Jean-Pierre FR M VE AS CEN Grenoble Cyclo
79H28 1421 PHELIPPEAU Gilles FR M VE VC Maurepas
79H14 2671 PHILIPPE Francis FR M VE CC Gaillon
80H43 1479 PHILIPPE Robert FR M VE Dassault Sport - Suresnes
66H54 1583 PHILLIPS Wayne CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
67H24 2163 PIAU Albert FR M VE Audax Lavallois - Laval
88H20 2774 PICARD Alain FR M VE Cyclo Club Villers-Saint Paul
76H36 1089 PICARD Bernard FR M VE ED Sports Montluçonnais
84H48 2684 PICARD Marcel FR M VE UC Havraise
86H36 2900 PICHARD Alain FR M VE ASBE Bonnières sur Seine
84H49 2904 PIERRE Claude FR M VE Ass. Sp. Électronique - Sartrouville
81H15 1457 PIFFETEAU Jean-Jacques FR M VE Union Sportive Ris Orangis
86H15 2584 PIGNOL Jean FR M VE VC Léo Lagrange - Pézenas
44H01 5 PIGUET Bernard FR M VE CT Montferrand
86H14 2227 PILLAN Jean FR M VE Jeune Garde Athl. Niver. - Nevers
85H08 2680 PIMOR Paul FR M VE Club Randonneurs Havrais
82H17 1165 PINET Christian FR M VE AC Cannes La Bocca
88H41 2416 PISICCHIO Nicolas FR M VE Amicale Laïque Échirolles Cyclo
75H53 292 PIXTON John US M VE WHITE CLAY BC
52H52 39 PLAINE Patrick FR M VE Individuel France
83H32 2626 PLAISANTIN Jean-Louis FR M VE Cyclotouriste Caladois - Villefranche
79H38 1644 PLANAS COMAS Pierre FR M VE CS IBM Bordeaux
88H55 2908 PLANSON Michel FR M VE CC Montesson
68H35 1166 PLANTAMURA Bernard FR M VE AC Cannes La Bocca
86H46 2824 PLISSON Michel FR M VE Rand. Vallée Clain - St Georges les B.
61H56 1335 PLUCHON Jean-Michel FR M VE Groupe Cyclo Rochelais
85H51 2798 POIGNAT Raymond FR M VE Cyclos Touristes Angoumoisins
81H48 220 POINCLOUX Jean FR M VE Union Vélo. Argenteuil
74H13 1393 POIRIER Gilbert FR M VE ASBE Bonnières sur Seine
85H09 2688 POIRSON Jean FR M VE Club des Cyclos Dieppois
87H51 246 POISSON Jean FR M VE Union Audax Français
78H38 1187 POMMIER Auguste FR M VE Amicale Laïque Échirolles Cyclo
84H01 2738 POMMIER Patrick FR M VE ASPTT Orléans
83H02 2126 PONAIRE Yves FR M VE CL Cyclo Basse Loire - St Jean de Boiseau
57H30 1272 PONCIN Gérard FR M VE SAB Cyclo - Bourg-en-Bresse
79H26 1100 PONSARD Daniel FR M VE Individuel France
85H41 225 PORCHER Jean-Louis FR M VE AS Banque de France
78H55 276 PORTA TORRAS Francesc ES M VE PC BONAVISTA  MANRESA (BA)
85H42 2045 PORTE Maurice FR M VE Touring Club Guyenne
85H54 2710 PORTELETTE Robert FR M VE CC Bonnevalais - Bonneval
79H21 1423 POTIER Jean FR M VE VC Maurepas
80H42 1480 POTIQUET Jacques FR M VE Dassault Sport - Suresnes
81H59 2878 POULMAIRE Charles FR M VE Meaux Cyclotouriste
68H36 1610 POUNTNEY David GB M VE A.U.K.
85H37 2157 POUPLARD Noël FR M VE CR Valanjou
86H33 2096 POURCHOT Pierre FR M VE ASPTT Bordeaux
76H10 1368 POURRAT Gabriel FR M VE S. St Maurice Cheminote - Miramas
79H30 1273 POUSSARD André FR M VE SAB Cyclo - Bourg-en-Bresse
76H28 1438 POUTRAIN Michel FR M VE AS CEA Saclay - Gif sur Yvette
87H25 2168 POYER Alex FR M VE Cyclos de la Sarthe - Le Mans
76H44 1245 POYET Noël FR M VE Cyclotouristes Roannais - Roanne
72H25 1093 PRAT Yves FR M VE Groupe Cyclo du Puy en Velay
79H32 2536 PRETET Claude FR M VE ASPTT St Etienne
82H53 1611 PRICE Kenneth GB M VE A.U.K.
66H37 1120 PRIGENT Gérard FR M VE AC Lannion
78H38 2488 PROBST Daniel FR M VE Vélo Club de Roubaix
77H25 1085 PRORIOL Daniel FR M VE ASPTT Clermont Ferrand
73H42 1407 PROTHEAU Jean-Claude FR M VE CSA AMX APX Satory
87H12 2437 PROTTI Robert FR M VE Cyclo Club Claix
79H55 2980 PROUTEAU Jean-Marie FR M VE UAS St Cloud
72H54 1195 PROVENT Michel FR M VE Cyclotouristes Chambériens
84H23 2674 PROVOOST Fabien FR M VE Ass. Sportive Basse Seine - Vernon
83H47 2918 PROVOT Madeleine FR F VE CC Versailles Porchefontaine
80H55 1612 PRUDDEN David GB M VE A.U.K.
74H14 1394 PRUDHOMME Jean FR M VE ASBE Bonnières sur Seine
86H01 2008 PUIMIRAIL André FR M VE Biarritz Olympique
80H43 1481 PUYAUBERT Claude FR M VE Dassault Sport - Suresnes
82H58 2428 QUAGLIOTTI Roland FR M VE Trochim Grenoble
74H49 2561 QUERRY Jean FR M VE Sports Réunis Belfortains
84H59 2757 QUÉTARD Pierre FR M VE St Ay Sport
75H56 1474 QUÉTIER Bernard FR M VE Abeille de Rueil
85H08 2223 QUILLIER Daniel FR M VE UCS Cyclo Cosne-sur-Loire
85H04 2052 QUINDOS Claude FR M VE P. Mérignac
58H04 1131 QUINIO Gilbert FR M VE Plourivo
83H58 2246 QUINTIN Jean-Paul FR M VE Amicale Cyclo Briochine - St Brieuc
74H37 1111 RABET Jean-Pierre FR M VE Amicale Cyclo Briochine - St Brieuc
67H13 1149 RABINEAU Michel FR M VE ASPTT Rennes
81H19 2631 RABUT Claude FR M VE UC Villeurbanne
85H35 2276 RAMARD André FR M VE Amicale Cyclo Bégarroise - Bégard
86H48 2177 RAMEAUX Francine FR F TF VC Amitié
86H52 293 RAMSEY Herman GB M VE A.U.K.
87H37 320 RANNOU Pierre FR M VE Groupe Cyclo Brestois
82H28 2894 RASTOUIL Georges FR M VE AC Vésinet
78H27 1159 RATTO Serge FR M VE International Football Club Nice
70H08 1345 RAUB Charles FR M VE CT. Thouarsais - Thouars
72H19 2364 RAULO Jean-Claude FR M VE Amicale Cyclo Vannes
67H18 1112 RAULT Francis FR M VE Amicale Cyclo Briochine - St Brieuc
63H48 1264 RAVET Daniel FR M VE CT Lyon
83H10 2923 RÉCAMIER Jean-Christian FR M VE US Verneuil
87H38 2753 RÉGNIER Claude FR M VE Gazélec Orléans
73H35 1244 REIG Ulysse FR M VE Cyclotouristes Roannais - Roanne
79H16 2238 REISER Jean-François FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
59H01 97 RENAUD François FR M TH US Métro Transports
77H30 2773 RENAUD Roger FR M VE Cyclo Club Villers-Saint Paul
87H44 2072 RENON André FR M VE Union Sportive Coutras
85H29 2130 RENOULT Joël FR M VE Club Omn. Sp. Lucéen - Ste Luce/ Loire
73H28 1549 RENOUX Jean-Pierre FR M VE ASPTT Paris
86H42 228 RENUY Guy FR M VE AS Elysée
83H44 258 RESCOURIO Guy FR M VE US Métro Transports
87H16 323 REX James US M VE NEW YORK CYCLE CLUB
74H20 26 REYMOND Marc FR M VE Vélo Club Rennais
87H08 2383 REYNAUD Claude FR M VE CT Grangeois
80H53 1040 REYNE Christian FR M VE Amicale Cyclo de Coutras
82H16 2318 RICAUD Jean-Louis FR M VE Ceinture Dorée Cycliste Léonarde
85H01 2799 RICHARD Camille FR M VE Cyclos Touristes Angoumoisins
76H59 2167 RICHARD Michel FR M VE Cyclos de la Sarthe - Le Mans
85H48 295 RICHARDS Jill GB F VE A.U.K.
85H48 294 RICHARDS Ray GB M VE A.U.K.
57H29 1274 RICHE Rémi FR M VE Cyclo Bressan Charles Antonin
67H34 1094 RICHIER Élie FR M VE Groupe Cyclo du Puy en Velay
85H46 2187 RICOUX Jean-Pierre FR M VE Groupe Cyclo Moulinois
68H52 88 RIO André FR M VE VC Amitié
67H45 2919 RIOCHET Dominique FR M VE CC Versailles Porchefontaine
84H04 2610 RIVIÈRE Jean-Claude LU M VE Les Cyclos de Longwy
84H30 2188 ROBERT Alain FR M VE CR St Yorrais
46H38 49 ROBERT Jean-Claude FR M VE Stade Auto Lyonnais
58H30 110 ROBERTS Brian US M VE INDIVIDUEL
77H07 2875 ROBICHON Jean FR M VE Véloce Club Montalbanais - Montauban
87H20 259 ROBIN Bernard FR M VE US Métro Transports
77H50 1334 ROBLIN Jean-Pierre FR M VE Les Randonneurs Rochelais
77H28 2192 ROCHE Maurice FR M VE Groupe Cyclo du Puy en Velay
86H49 2178 ROCHE Philippe FR M VE Association Sportive des Graves Vichy
77H04 1390 RODRIGUEZ Michel FR M VE AO Buc
89H16 2113 ROECKEL René FR M VE ACS Peugeot Mulhouse
72H29 2628 ROGER Jean FR M VE Stade Auto Lyonnais
88H04 2036 ROGER Philippe FR M VE Club Vélocio Périgueux
80H35 2452 ROLLAND Auguste FR M VE La Verpillière
69H54 1406 ROLLAND Jean-Marie FR M VE CSA AMX APX Satory
85H35 2195 ROLLAND Patrick FR M VE CT Montferrand
70H55 95 ROLLAND Serge FR M VE Union Audax Français
61H56 1170 ROMAKINE André FR M VE Cyclotouristes Annemassiens
81H01 1202 ROMERO Fernand FR M VE Cyclo Club Claix
65H51 2950 RONEY Claude FR M VE Individuel France
87H48 2116 ROOS Alfred FR M VE CC Strasbourg
79H36 2825 ROOSE Michel FR M VE Rand. Vallée Clain - St Georges les B.
72H29 1135 ROPERT Daniel FR M VE Club Chaffoteaux Sp. St Brieuc
73H14 1628 ROSENTHAL Nicholas GB M VE A.U.K.
58H25 83 ROSIÈRES Raymond FR M VE AC Banlieue Ouest - Neuilly sur Seine
57H58 1505 ROSSETTI Jacques FR M VE Union Sportive de Créteil Cyclo
83H14 260 ROSTOUCHER Roger FR M VE US Métro Transports
87H44 2731 ROUBERTY Gérard FR M VE Union Cyclo de Touraine - Tours
79H05 1340 ROUCHON Michel FR M VE CT. Thouarsais - Thouars
82H59 2397 ROUCHON René FR M VE VT Romanais Péageois
76H20 1226 ROUGEGREZ André FR M VE Rand Cyclo Portelois - Le Portel
77H03 1332 ROUGIER Jean-Pierre FR M VE CO Couronnais
62H27 1506 ROUHAUD Marcel FR M VE Union Sportive de Créteil Cyclo
85H11 2971 ROUSSEAU Marcel FR M VE AS Thomson Gennevilliers
77H19 1152 ROUSSEAU Maurice FR M VE Cyclotouristes Guerchais
82H45 2819 ROUSSEAU Serge FR M VE Cyclo Touriste Châtelleraudais
77H54 1289 ROUSSELET Henri FR M VE Rand. Cyclo du Val de Vère - Flers
71H39 43 ROUSSEY Jean-Paul FR M VE Amicale Laïque Lédonienne - Lons le Saunier
85H17 2269 ROUXEL Yves FR M VE Ass. Sportive Trégueux Cyclo
87H46 2990 ROUY Geneviève FR F VE AC Banlieue Est - Le Perreux
78H30 1180 ROY Pierre FR M VE Vélo Club Annecy
85H36 2642 ROYE Jean-Claude FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
74H23 1573 RUAULT Pierre-Hervé FR M VE Individuel France
88H12 2920 RUCHAT André FR M VE CC Versailles Porchefontaine
86H57 2841 RUFFIER Jean FR M VE AVC La Ciotat
84H33 2556 RUFFIN Joël FR M VE Les Cyclotouristes Belfortains
90H00 2018 RUHIER Géraldine FR F VE Sté. I.C.S. Boucau Tarnos
78H23 2624 RUIZ Joseph FR M VE CT Lyon
86H35 307 RULAND Andrew US M VE ALLEGHENY C.A.
84H11 2173 RULLIER Yves FR M VE Cyclo Touristes Yonnais - La Roche sur Yon
83H03 2302 RUPIN Jean-Baptiste FR M VE CC Chartres de Bretagne
76H10 1370 SABATIER Alain FR M VE S. St Maurice Cheminote - Miramas
85H03 2047 SABIO Antoine FR M VE Touring Club Guyenne
77H31 2932 SABLONNIÈRE Éric FR M VE AS Corbeil Essonnes
78H18 2229 SACCHET Arnaldo FR M VE Union Audax Français
87H43 2064 SAGE Michel FR M VE AS Libourne
86H51 2004 SAHORES Eugène FR M VE AS Élec. Gaz Pau
65H50 2867 SAILLOL André FR M VE Edelweiss Cyclo - Tarbes
87H36 2948 SAINT Pierre FR M VE Individuel France
83H58 2257 SAINTILAN Jean-Claude FR M VE ASPTT St Brieuc
86H18 2999 SALA Freddy FR M VE ASCI Douanes Osny
78H17 1431 SALAN Michel FR M VE Ass. Sport. Études Rech. - Clamart
74H12 2927 SALAÜN Michel FR M VE Vélo Club de Beynes
88H34 2247 SALIOU Jean-Yves FR M VE Amicale Cyclo Briochine - St Brieuc
73H05 2410 SALLAZ Alain FR M VE Cyclotouristes Grenoblois
72H39 1507 SANDRINI Gilbert FR M VE Individuel France
86H52 2622 SANGLARD Gabriel FR M VE CT Lyon
84H55 2508 SANTERRE Maurice FR M VE ASPTT Béthune
79H40 1182 SANTIA Roger FR M VE AS Rhône Poulenc
66H36 2294 SANZ Richard FR M VE Club Cyclo Saint Pernais
86H06 2179 SARRAZIN Marcel FR M VE Association Sportive des Graves Vichy
80H00 1635 SASS Warren US M VE INDIVIDUEL
68H34 1613 SAUNDERS Ernest GB M VE A.U.K.
58H23 75 SAUNEUF André FR M VE Amicale Jeunes Thorigny
81H54 2211 SAUREN Joël FR M VE Cyclotouristes Auxerrois
52H27 6 SAURET Jacques FR M VE UC Montferrandaise
80H17 1497 SAVIGNY Claude FR M VE AC Banlieue Est - Le Perreux
84H57 2981 SAVINEAU Francis FR M VE Individuel France
75H21 1388 SCHAFFNER Jean-Marc FR M VE Sporting Club Gretz et Tournan
83H12 2613 SCHANG Bruno FR M VE Amicale Laïque de Charmes
84H49 261 SCHNEIDER Bernard FR M VE US Métro Transports
76H33 285 SCHULLER Alfred LU M VE VS DOMMELDANGE
83H33 2331 SCOARNEC Pierre FR M VE Cyclo Rand. Cornouaille - Quimper
80H43 1639 SCOLASTICO Jan US F VE INDIVIDUEL
67H33 315 SEEBODE Richard US M VE COLUMBUS COUNCIL AYH
87H15 2011 SÉGUÉLA Bernard FR M VE Biscarrosse Olympique
83H26 2588 SÉGUY Claude FR M VE Saint-Jean-du-Gard Cyclo
57H24 1188 SEMET Henri FR M VE Amicale Laïque Échirolles Cyclo
78H25 2161 SENUT Michel FR M TM Cyclotouristes Saumurois
78H25 2162 SENUT Monique FR F TM Cyclotouristes Saumurois
85H38 2658 SERAIS Claude FR M VE Rand. Cyclo du Val de Vère - Flers
81H11 1404 SERRAND Patrick FR M VE Club Athlétique Mantes la Ville
82H43 2332 SERVAIS Raymond FR M VE Cyclo Rand. Cornouaille - Quimper
87H39 2762 SERVAIS Roger FR M VE CR Malesherbes
68H14 1299 SERVIDA Gilbert FR M VE Vélo Sport Drouais Cyclo - Dreux
83H17 316 SHAFFER Ferd US M VE SAN JOSE C
83H17 311 SHAFFER-HILLAN Annette US F VE SAN JOSE C
76H43 1239 SIGAUD Joseph FR M VE Vélo Club de Firminy
80H39 1115 SIGNOU Isaïe FR M VE Amicale Cyclo Briochine - St Brieuc
80H57 2885 SIMON Daniel FR M VE Entente Cyclo Melun La Rochette
59H42 79 SIMON Pierre FR M VE CSA AMX APX Satory
79H05 287 SIMONS Donald GB M VE A.U.K.
81H06 1587 SIVERTSSON Arne SE M VE KARLSTAD CA MOTION
83H57 270 SKA Raymond BE M VE CI  LUXEMBOURG
85H29 2985 SMAER Gabriel FR M VE Saint Denis US
85H55 2489 SOETE Gérard FR M VE Vélo Club de Roubaix
87H04 229 SONNARD Raymond FR M VE AS Elysée
87H09 2655 SOQUET Gaston FR M VE Cyclo Club Longny au Perche
76H47 2951 SOST André FR M VE Individuel France
86H55 2112 SOUBIE Pierre FR M VE GC Tonneinquais - Tonneins
80H38 2150 SOULARD Hubert FR M VE Cholet Vélo Sport
86H35 2152 SOULARD Marcel FR M VE Cholet Vélo Sport
81H22 2149 SOULARD Xavier FR M VE Cholet Vélo Sport
85H53 2991 SOUPLY Robert FR M VE AC Banlieue Est - Le Perreux
81H11 1565 SOUTIF Yannick FR M VE Union Audax Français
84H44 2583 SOYER Kléber FR M VE VC Léo Lagrange - Pézenas
65H50 223 STIQUEL Serge FR M VE Audax Club Parisien
80H01 1615 STOBBS Paul GB M VE A.U.K.
85H42 2447 STOCKHAUSEN Christian FR M VE Caterpillar Cyclo - Grenoble
82H15 1616 STURK Alan GB M VE A.U.K.
85H28 262 SUBEY Christian FR M VE US Métro Transports
83H42 2505 SWIDEREK Francis FR M VE Randonneurs du Douaisis - Douai
87H44 2519 TACHON Jean-Marie FR M VE Rand Cyclo Portelois - Le Portel
79H00 1643 TALBOT Gérard FR M VE CS IBM Bordeaux
80H45 1313 TALIGAULT Claude FR M VE Union Cyclo de Touraine - Tours
80H44 1312 TALIGAULT Jeanine FR F VE Union Cyclo de Touraine - Tours
85H46 2186 TANTOT Georges FR M VE Groupe Cyclo Moulinois
79H31 2147 TARDIF René FR M VE Cholet Vélo Sport
88H01 2097 TAUDIN Jean-Marie FR M VE ASPTT Bordeaux
85H30 2048 TAUZIN Michel FR M VE Touring Club Guyenne
87H42 2073 TAVARD Jean FR M VE Union Sportive Coutras
81H25 1618 TAYLOR Malcolm GB M VE A.U.K.
78H09 1042 TEILLET Didier FR M VE CO Sogerma - Mérignac
88H06 2930 TERRIER Michel FR M VE Ass. Sport. Études Rech. - Clamart
88H10 2748 TERRIER-DRIARD Maryvonne FR F VE Orléans Cyclotourisme
79H20 2140 TERSIGUEL Claude FR M VE Union Cyclotouriste Nantaise - Nantes
87H46 272 TERWAGNE Bernard BE M VE U.A.F. NAMUR
79H21 1091 TESTARD Guy FR M VE Club France-Soir
87H24 2170 TEUTSCH François FR M VE Club Sp. Cheminots du Mans
87H51 248 THARAUD Alain FR M VE Union Audax Français
72H29 1283 THÉROUX Fernand FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
87H46 249 THIARD Michel FR M VE Union Audax Français
80H12 1227 THIRIA Michel FR M VE Rand Cyclo Portelois - Le Portel
81H14 2936 THOMARE Jean FR M VE AS CEA Saclay - Gif sur Yvette
84H03 2699 THOMAS Daniel FR M VE Cyclotouristes Berruyers - Bourges
86H51 2529 THORAL Maurice FR M VE Cyclotouristes Roannais - Roanne
78H54 1294 THOUMY Daniel FR M VE Rouen Athletic Club
85H41 2562 TIERTANT Jean FR M VE Individuel France
86H03 2503 TIQUEUX Roland FR M VE Cyclo Rand. Marpentois
85H09 2689 TIROT Jocelyne FR F VE Club des Cyclos Dieppois
84H12 2886 TISON Jean FR M VE Entente Cyclo Melun La Rochette
52H27 74 TISSANDIER Julien FR M VE Brie Gâtinais Cyclo - Bourron Marlotte
80H50 2213 TOITOT Guy FR M VE Cercle Laïque Marsannay
83H46 2525 TOPART Jean-Marc FR M VE Cyclotouristes du Bavaisis - Bavay
62H12 27 TORDO Jean FR M VE Ass. Vélocipéd. Amateurs Niçois
85H36 2650 TORET Christian FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
83H15 2612 TORTA Paul FR M VE Amicale Laïque de Charmes
87H18 2138 TORTA Serge FR M VE Union Cyclotouriste Nantaise - Nantes
65H04 1150 TOUCHAIS Albert FR M VE ASPTT Rennes
76H42 1400 TOULIS Jean FR M VE CC Versailles Porchefontaine
74H41 2316 TOURNELIER Paul FR M VE Club Cyclo Lanester
70H17 2293 TOURTELIER Claude FR M VE AS Saint-Jacques-de-la-Lande
77H56 1287 TOUTAIN Pierre FR M VE Rand. Cyclo du Val de Vère - Flers
84H43 2965 TRAPENARD Bernard FR M VE ASPTT CNET - Issy les Moulineaux
85H02 2800 TRAQUET Jacky FR M VE Cyclos Touristes Angoumoisins
85H09 2759 TREFCON Philippe FR M VE St Ay Sport
66H11 1116 TRÉGOUET Christian FR M VE Amicale Cyclo Briochine - St Brieuc
84H00 2740 TRÉMEAU Chantal FR F VE ASPTT Orléans
84H00 2739 TRÉMEAU Pierre FR M VE ASPTT Orléans
59H42 7 TRILLAT Christian FR M VE Association Sportive des Graves Vichy
87H13 2978 TRINITÉ Michel FR M VE CSLMT Thomson - Boulogne Billancourt
76H05 1543 TRIPONEY Jacques FR M VE AS Police Paris
78H58 1554 TRUBUIL Robert FR M VE CT Parisiens
81H22 2754 TUAL Thierry FR M VE Gazélec Orléans
81H41 1356 TURBIAN Walter FR M VE Joyeuse Pédale Cantonale Lussacoise
86H24 2858 TURLAN Michel FR M VE US Colomiers Cyclotourisme
85H59 2210 TURPIN Raymond FR M VE Cyclotouristes Auxerrois
75H55 1017 TUYAA-BOUSTUGUE Jean FR M VE ASPTT Pau
88H17 2788 ULYSSE Jean FR M VE USAF SVAR Ruelle
87H41 2065 VAILLIER Jean FR M VE AS Libourne
81H26 2853 VAISSEAU Eugène FR M VE Cyclo Sport Provençal - Aix-en-Provence
67H55 2460 VALLIER Régis FR M VE Cyclotouristes Annemassiens
86H59 274 VAN LAARHOVEN Henri BE M VE U.V. ANDERLECHT
71H19 269 VANDENBORNE Marcel BE M VE VC TILFFOIS
78H38 2493 VANHAMME André FR M VE UR Flandres Artois - Lille
85H42 2417 VANIER Jacques FR M VE Amicale Laïque Échirolles Cyclo
86H50 2212 VANNEREAU Jean-Claude FR M VE Cyclotouristes Auxerrois
87H57 2496 VANTILCKE Christian FR M VE UC Littoral Nord - Dunkerque
75H03 1556 VAROUCHAS Yannis FR M VE Groupe Montagnard Parisien
78H23 2154 VAUCEL Alain FR M VE Cyclotouristes Saumurois
79H27 1276 VAUCHER Jean-Claude FR M VE SAB Cyclo - Bourg-en-Bresse
86H14 2226 VAUDELIN Michel FR M VE Jeune Garde Athl. Niver. - Nevers
75H59 1074 VAVASSEUR André FR M VE Ass. Sportive Les Ponts de Cé
87H24 2169 VEEGAERT Jacky FR M VE Randonneurs de l'Huisne
81H17 1566 VEILLET Jean FR M VE Union Audax Français
79H33 2537 VENET Claude FR M VE ASPTT St Etienne
83H47 2921 VERBEKE Henri FR M VE CC Versailles Porchefontaine
71H31 45 VERGER Marc FR M VE Cyclotouriste Caladois - Villefranche
88H35 2801 VERGNE André FR M VE Cyclos Touristes Angoumoisins
86H57 2842 VESSIÈRE Roger FR M VE AVC La Ciotat
79H31 231 VEYRIER Pierre FR M VE Touring Club de France
78H04 1248 VIALLE Jean-Baptiste FR M VE VMC Valentigney
86H32 2532 VIALLE Max FR M VE Cyclos Stéphanois
87H51 2375 VIBERT-ROULET Denis FR M VE Cyclo Club Troyen Savinien
79H33 2538 VICERIAT Pierre FR M VE ASPTT St Etienne
82H35 308 VICKERS Maxim US M VE SUNDAY CC
73H28 1298 VIDEAU Christian FR M VE ASPTT Bourges
86H01 2050 VIEUVILLE Patrick FR M VE CSC St Pierre du Mont
50H04 48 VIEUX Jean-Pierre FR M VE Cyclo Bressan Charles Antonin
57H08 1533 VIGAND Jean-Claude FR M VE Audax Club Parisien
85H17 2986 VILLENAVE Christian FR M VE Saint Denis US
86H13 2137 VINCENT André FR M VE Cyclo Club Thouaréen
85H50 2131 VUILLERMINAZ Jean-Claude FR M VE UC Stade Croisic
85H24 224 WACQUEZ Bernard FR M VE Audax Club Parisien
83H46 297 WADEY Roy GB M VE A.U.K.
84H22 2451 WALÈS Pierre FR M VE Cyclo St Ismier
75H52 1634 WELSH Robert US M VE STARK COUNTY BC
81H26 1619 WEY David GB M VE A.U.K.
84H02 275 WIAME Xavier BE M VE CI  LUXEMBOURG
77H14 1624 WILLIAMS Keith GB M VE A.S. RANGERS
83H16 2520 WIRON André FR M VE Rand Cyclo Portelois - Le Portel
85H31 2354 ZIMMERMANN Claude FR M VE Lumina Sport Brest
NH 1 DE MUNCK Herman BE M VE  WTC KONTAKT
NH 1378 GAND Jean FR M VE Brie Gâtinais Cyclo - Bourron Marlotte
AB 1009 AGUADO Jean FR M VE ASPTT Pau
AB 2938 ALEXANDRE Hugues FR M VE Ass. Sportive Fac. et Labos Orsay
AB 1577 ALLAIRE Daniel FR M VE Audax Club Parisien
AB 2158 AUBERT Marcel FR M VE Cyclotouristes Saumurois
AB 200 BACKES Pierre FR M VE SAGEM Cyclo 95 - Argenteuil
AB 312 BARRERO Julio ES M VE PC BONAVISTA  MANRESA (BA)
AB 2117 BAUD Jean-Pierre FR M VE Randonneurs de Strasbourg
AB 100 BEGHIN Gilbert BE M VE Union Audax Français
AB 1545 BENOIT Fernand FR M VE ASPTT Paris
AB 1558 BERGEZ-CASALOU Christian FR M VE Union Audax Français
AB 80 BERNARDON Claude FR M VE Ass. Sportive Fac. et Labos Orsay
AB 2547 BERTHELOT Jean-Pierre FR M VE AC Charlieu
AB 2545 BERTHET Marcel FR M VE CT Rouchons
AB 2369 BERTON Jean-Paul FR M VE Gazélec ACM
AB 2982 BILLIEN Ernest FR M VE Saint Denis US
AB 2720 BIMBENET Daniel FR M VE Cyclo Club Controis - Contres
AB 2701 BOHAN Alain FR M VE Vélo Club Dunois Cyclo - Chateaudun
AB 2010 BONNAUD Jean-Claude FR M VE Biscarrosse Olympique
AB 1527 BONNIN Michel FR M VE Audax Club Parisien
AB 2228 BOUCHEROT André FR M VE Union Audax Français Dijon
AB 1173 BOURGEOIS Christian FR M VE CC Parmelan - Argonay
AB 1441 BRÉTÈCHE Gérard FR M VE Dourdan Cyclotourisme
AB 1145 BROUARD Michel FR M VE Groupe Cyclo Brestois
AB 2288 BROUARD Yannick FR M VE Union Ami. Sp. Ouest France - Rennes
AB 2289 BROUARD Yves FR M VE Union Ami. Sp. Ouest France - Rennes
AB 1169 BROUX Roland FR M VE Individuel France
AB 2592 CAILLEUX René FR M VE Amicale Roussillon Cyclo
AB 252 CANAL Dominique FR M VE US Métro Transports
AB 65 CASASOLA Jean-Léon FR M VE Cyclo Sport Provençal - Aix-en-Provence
AB 1463 CASSAN Michel FR M VE Abeille de Rueil
AB 2198 CHAINAY Gérard FR M VE Cyclotouristes Auxerrois
AB 1504 CHERRIER Henri FR M VE Union Audax Français
AB 1509 CHEVREL Auguste FR M VE Ass. Sp. Enghien - Deuil la Barre
AB 2713 CHEVRIER Jean FR M VE Cyclo Randonneurs Blésois - Blois
AB 2962 CHUTIN Roland FR M VE ASPTT CNET - Issy les Moulineaux
AB 2218 CLOIX Maurice FR M VE Cercle Laïque Marsannay
AB 2 COHEN Yves FR M VE ASPTT Clermont Ferrand
AB 2057 CONTE Marc FR M VE CC Kalamazoo
AB 31 CROZET Raymond FR M VE U.S. Saint Egrève
AB 107 CUTTING Graham GB M VE A.U.K.
AB 1493 DALOIS Claude FR M VE AC Banlieue Est - Le Perreux
AB 2590 DAVOUST Henri FR M VE Groupe Cyclo Nîmois - Nîmes
AB 1424 DAVY Roger FR M VE Ass. Sport. Études Rech. - Clamart
AB 1044 DELAS Michel FR M VE  Cyclo Club Langonnais
AB 71 DEMUN Georges FR M VE Edelweiss Cyclo - Tarbes
AB 1425 DERRIEN Martial FR M VE Ass. Sport. Études Rech. - Clamart
AB 84 DOBERT Yves FR M VE Bois Colombes Sports
AB 1501 DOBIGEON Claude FR M VE Union Sportive de Créteil Cyclo
AB 2953 DOIT Hervé FR M VE Abeille de Rueil
AB 2128 DROUET René FR M VS Club Omn. Sp. Lucéen - Ste Luce/ Loire
AB 2805 DUBOURNET Edith FR F TM Rand. CT. Charentais - Angoulême
AB 2804 DUBOURNET Maurice FR M TM Rand. CT. Charentais - Angoulême
AB 60 DUMOULIN Didier FR M VE CR Vallée de l'Oise Aronde
AB 2440 DUPRÉ Ernest FR M VE US Saint-Egrève
AB 53 DUTHEIL Michel FR M VE Union Cyclo de Touraine - Tours
AB 2707 ÉPINETTE André FR M VE Club Omnisports Paulstra - Chateaudun
AB 2009 ESPIN Christophe FR M VE Gazélec Bayonne
AB 1318 FEATHER René FR M VE  Amis Cyclos Blancois - Le Blanc
AB 2104 FERRY Jacques FR M VE A.S.S.E.P.
AB 1445 FILLETTE Michel FR M VE SNECMA Sports Corbeil - Evry
AB 2931 FILLIETTE André FR M VE Ass. Sport. Études Rech. - Clamart
AB 1104 FOÉZON André FR M VE Amicale Cyclo Briochine - St Brieuc
AB 1058 FORTIN Yannick FR M VE Randonneurs Loire Océan - Rezé
AB 2377 FOUCHER Michel FR M VE  Cyclo Club Troyen Savinien
AB 2522 FOURCROY Marc FR M VE Cyclo Rand. Liévinois
AB 2528 FRASSE Robert FR M VE Cyclotouristes Roannais - Roanne
AB 2182 GABALDON Robert FR M VE Association Sportive des Graves Vichy
AB 91 GAGNEUR Jean-Pierre FR M VE Individuel France
AB 277 GALLEGO CAMEROS Leopoldo ES M VE  PC BONAVISTA  MANRESA (BA)
AB 1322 GAMARD Pierre FR M VE ASPTT Orléans
AB 4 GANDEBOEUF Henri FR M VE AS Banque de France - Vic le Comte
AB 2830 GARCIA André FR M VE A.C.T.N.C. Paizay Naudoin
AB 1439 GAUTRIN Jean-Claude FR M VE Club Athlétique d'Orsay
AB 2630 GAY Raymond FR M VE A.C.C.
AB 2077 GEORGES Michel FR M VE Union Sportive Coutras
AB 1446 GIFFARD Jacques FR M VE  SNECMA Sports Corbeil - Evry
AB 1399 GIRARDOT François FR M VE CC Versailles Porchefontaine
AB 326 GISSELAIRE Bernard FR M VE C.Ind. Verdun
AB 1537 GITON Lucien FR M VE AS Police Paris
AB 2808 GOLIAS Roger FR M VE Rand. CT. Charentais - Angoulême
AB 1045 GOYAULT Jean-Claude FR M VE Cyclo Club Langonnais
AB 2386 GRADELER Gilles FR M VE CRVS Toulon
AB 1555 GUIBOURG Paul FR M VE Gambetta Cyclotourisme
AB 1502 HOUITTE Véronique FR F VE Union Sportive de Créteil Cyclo
AB 1636 INGRAHAM Bill US M VE NORTHEAST BICYCLE CLUB
AB 2114 JACQUEMIN Paul FR M VE A.S.E. Strasbourg
AB 2285 JAMIN Rémi FR M VE Ass. Sportive de Chantepie
AB 2665 JUHEL Henri FR M VE US Acome - Romagny
AB 66 JULIE Jean-Jacques FR M VE  Cyclo Sport Provençal - Aix-en-Provence
AB 1588 JULIN Carl SE M VE SMACK MÄRSTA
AB 67 JUVEN André FR M VE  Cyclo Sport Provençal - Aix-en-Provence
AB 306 KONSKI James US M VE ONONDAGA CC
AB 1561 KRAEMER Pierre FR M VE Union Audax Français
AB 310 KRZYNOWEK Gary US M VE NEW YORK CYCLE CLUB
AB 112 KVALE Chris US M VE INDIVIDUEL
AB 2863 LAJUS-COSSOU Gérard FR M VE ASPTT Tarbes
AB 1304 LANGE Robert FR M VE  Cyclos Vendômois - Vendôme
AB 61 LAPLACE Philippe FR M VE CR Vallée de l'Oise Aronde
AB 1014 LARRIEU René FR M VE ASPTT Pau
AB 2304 LASSALLETTE Gérard FR M VE  Vélo Club Rennais
AB 2017 LASSERRE Georges FR M VE Sté. I.C.S. Boucau Tarnos
AB 1427 LAURENT Hervé FR M VE Ass. Sport. Études Rech. - Clamart
AB 2105 LAUVERNAY Jean-Marie FR M VE A.S.S.E.P.
AB 2625 LAVAL André FR M VE  Cyclotouriste Caladois - Villefranche
AB 2264 LE BLANCHE Louis FR M VE Amicale Cyclo Langueusienne
AB 1158 LE NAY Michel FR M VE CC Morlaix
AB 2258 LE SAUX Michel FR M VE AC Lannion
AB 1140 LEBARBIER Yvon FR M VE Sassay AC Plancoët
AB 1540 LEBAS Louis FR M VE AS Police Paris
AB 2887 LEBLOND Bernard FR M VE Individuel France
AB 78 LEBOUCHER Gérard FR M VE CSA AMX APX Satory
AB 256 LECLERCQ Roger FR M VE US Métro Transports
AB 1320 LEMAIRE Michel FR M VE ASPTT Orléans
AB 2585 LEMAN Gilbert FR M VE  GS Sétois
AB 1526 LEROY Pierre FR M VE Individuel France
AB 2649 LESPINGLARD Michel FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
AB 1293 LEVAVASSEUR Fred FR M VE Rouen Athletic Club
AB 2695 L'HERNAULT Bernard FR M VE Rouen Athletic Club
AB 122 LIGEROT Georges FR M VE Cyclotouristes Annemassiens
AB 1101 LORRIAUX Pierre FR M VE Les Randonneurs Dijonnais
AB 85 MALLET Bernard FR M VE Bois Colombes Sports
AB 116 MANGE Kenneth US M VE GRAND RAPIDS WHELM
AB 227 MARIAN Alain FR M VE AS Elysée
AB 2054 MARIN Pierre FR M VE CC St Seurin
AB 72 MARMIER Jean-Pierre FR M VE Brie Gâtinais Cyclo - Bourron Marlotte
AB 2829 MARQUET Jean FR M VE CT. Thouarsais - Thouars
AB 1130 MARQUETTE Loïc FR M VE ASPTT St Brieuc
AB 1257 MARTINEZ Michel FR M VE ASPTT Lyon
AB 2448 MARTINIE Alain FR M VE  Foyer Sports Gillonnay Cyclo
AB 2954 MASQUELIER Guy FR M VE  Abeille de Rueil
AB 2595 MASSON Gérard FR M VE  Randonneurs Nancéiens
AB 1572 MEYER Gilbert FR M VE Wagons Lits
AB 1178 MICOUD Pierre FR M VE Vélo Club Annecy
AB 301 MORANT Jeffrey GB M VE TANDEM CLUB
AB 1519 MOROSOLY Jean-Jacques FR M VE Ass. Sp. Enghien - Deuil la Barre
AB 1028 MOUHICA Jean FR M VE Amicale Donibandarrak - St Jean de Luz
AB 2124 MURAIL Henri FR M VE Gilles de Retz Cyclo
AB 73 NICOLLE Alain FR M VE Brie Gâtinais Cyclo - Bourron Marlotte
AB 1485 PAIN Raymond FR M VE UAS St Cloud
AB 22 PAUL Eugène FR M VE  ACT La Bouillie
AB 1460 PAULIN André FR M VE Cyclotouristes Longjumellois
AB 2245 PAVIOT Félix FR M VE Amicale Cyclo Briochine - St Brieuc
AB 18 PEDEMAY Claude FR M VE Cyclo Chemin Long Mérignac
AB 2970 PICHONAZ Jean-François FR M VE AS Thomson Gennevilliers
AB 2265 PIERES Patrick FR M VE Amicale Cyclo Langueusienne
AB 55 PITRAYE André FR M VS Cyclo Rand. Balgentiens - Beaugency
AB 1092 PORTENEUVE Marcel FR M VE Groupe Cyclo du Puy en Velay
AB 2943 POUGNER Joseph FR M VE Cyclotouristes Longjumellois
AB 1035 POUMEYROL Paul FR M VE UCT Bergeracoise - Bergerac
AB 1336 POUPARD Jean FR M VE U.S.C. Argentonnais
AB 2627 PUILLAT Robert FR M VE Cyclotouriste Caladois - Villefranche
AB 1452 QUEMARREC Yves FR M VE  SNECMA Sports Corbeil - Evry
AB 2593 RASTOIX Marinette FR F VE CT des Monédières
AB 21 RÉMY Jean-Yves FR M VE Amicale Cyclo Briochine - St Brieuc
AB 1284 RENARD Jean FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
AB 2989 RIALLAND François FR M VE AC Banlieue Est - Le Perreux
AB 1122 RICHARD Fernand FR M VE AS Le Joint Français - St Brieuc
AB 2758 ROGUE Jacques FR M VS  St Ay Sport
AB 1113 ROLLAND Jean-Paul FR M VE Amicale Cyclo Briochine - St Brieuc
AB 23 ROSNEN Victor FR M VE Cyclo Rand. Cornouaille - Quimper
AB 2909 SAGET Raymond FR M VE CC Montesson
AB 68 SAINTILLAN Joseph FR M VE  Cyclo Sport Provençal - Aix-en-Provence
AB 1181 SALLÉE Francis FR M VE AS Rhône Poulenc
AB 1016 SALUDAS Louis FR M VE  ASPTT Pau
AB 118 SCHMELZE Robert US M VE AMERICAN YOUTH HOSTEL
AB 1300 SEVENNEC Yvon FR M VE Vélo Sport Drouais Cyclo - Dreux
AB 2837 SNRECH Daniel FR M VE Cyclo Sport Provençal - Aix-en-Provence
AB 1183 STAUDT Jean-Pierre FR M VE AS Rhône Poulenc
AB 296 STRINGER Clive GB M VE A.U.K.
AB 1617 SUMMERS Gerard GB M VE A.U.K.
AB 2524 SUTO Dominique FR M VE Cyclotouristes du Bavaisis - Bavay
AB 1275 TABOURET Bernard FR M VE  SAB Cyclo - Bourg-en-Bresse
AB 250 THIÉBAUD Geneviève FR F VE Union Audax Français
AB 1489 TIBERINI Michel FR M VE Individuel France
AB 1048 TILLARD Jean-Michel FR M VE Individuel France
AB 2373 VAISSETTE Denis FR M VE  Cyclo Club Rémois - Reims
AB 104 VAN DAMME Timo BE M VT INDIVIDUEL
AB 2957 VAN LAETHEM André FR M VE Abeille de Rueil
AB 1453 VARLET René FR M VE SNECMA Sports Corbeil - Evry
AB 1520 VASSEUR Julien FR M VE Ass. Sp. Enghien - Deuil la Barre
AB 1136 VERDES André FR M VS US Communaux
AB 2541 VICENTE Alphonse FR M VE Vélo Club de Firminy
AB 1167 WAGNER Eugène FR M VE Cyclo Aix les Bains
AB 2992 WEIL Daniel FR M VE AC Banlieue Est - Le Perreux
AB 313 WILKINS Carl US M VE  KENOSHA WHEELMEN
NH 24 TOUCHE Yvon FR M VE Ceinture Dorée Cycliste Léonarde
NP 1036 ANZALONE Jérôme FR M VE AOL Périgueux
NP 1008 ARTOLA Victor FR M VE Biarritz Olympique
NP 1594 BAGNAL Chris GB M VE A.U.K.
NP 2453 BARBÉ Michel FR M VE SP Pont de Chéruy
NP 1002 BARÉA Roger FR M VE Stade Montois - Mont de Marsan
NP 37 BARGUE Max FR M VE Vélo Club Annecy
NP 309 BARRETT Dennis US M VE LOS ANGELES WHEELMEN
NP 201 BENOT Marcel FR M VE SAGEM Cyclo 95 - Argenteuil
NP 2391 BERART Marcel FR M VE ASPTT Nice
NP 232 BERNÈDE Raymond FR M VE Union Audax Français
NP 2019 BEYRES Roger FR M VE CSC St Pierre du Mont
NP 1486 BINET Alain FR M VE Individuel France
NP 1359 BLANCHARD Pierre FR M VE AC Le Pontet
NP 2421 BOFFETTI Pierre FR M VE Vélo Touriste Voironnais
NP 2461 BOUCHER Michel FR M VE Vélo Club Annecy
NP 2997 CABARET Alain FR M VE AS Menucourt
NP 2888 CAILLOT Raymond FR M VE Ass. Cyclotouriste Plaisiroise
NP 1595 CALDWELL Peter GB M VE A.U.K.
NP 2662 CANCEL Patrick FR M VE Union Cyclos Carentinois - Carentan
NP 1082 CASTEL Guy FR M VE ED Sports Montluçonnais
NP 226 CAVAILLE Yves FR M VE AS Elysée
NP 1596 CHASE Dorothy GB F VE A.U.K.
NP 2961 CHEMINET Michel FR M VE ASPTT CNET - Issy les Moulineaux
NP 1528 CHERVAUX Jean FR M VE Audax Club Parisien
NP 2464 CHREISTEL Jean FR M VE Vélo Club Annecy
NP 2027 COMES Marcel FR M VE Stade Montois - Mont de Marsan
NP 2326 CORRANT Jean-Pierre FR M VE Cyclo Rand. Cornouaille - Quimper
NP 2308 CORRE Hervé FR M VE Groupe Cyclo Brestois
NP 1534 COUDERC René FR M VE AS Banque de France
NP 2439 COULAUD Robert FR M VE US Saint-Egrève
NP 1597 COWOOD Philip GB M VE A.U.K.
NP 2611 CREUSOT Jean-Pol LU M VE C.Ind. Verdun
NP 2591 DACHEZ Yves FR M VE Ass. Sportive Cheminots - Béziers
NP 2778 DELALANDE Robert FR M VE  Union Rand. Picards - Amiens
NP 2107 DELRIEU Étienne FR M VE Groupe Cyclo Agenais
NP 2380 DENIS Jacky FR M VE Audax Club Espoir Troyes
NP 2803 DOUSSIN Joël FR M VE Rand. CT. Charentais - Angoulême
NP 2816 DRUETTE Pierre FR M VE Pentastar S.C.
NP 1376 DUFOUR Jacques FR M VE Brie Gâtinais Cyclo - Bourron Marlotte
NP 2861 DUPUY Guy FR M VE ASPTT Tarbes
NP 1591 ENGFORS Sune SE M VE  FREDRIKSHOFS IF
NP 281 ESTEVEZ Matias ES M VE PC BONAVISTA  MANRESA (BA)
NP 2029 FAURE Guy FR M VE  UCT Bergeracoise - Bergerac
NP 2993 FIRROLONI Didier FR M VE Union Sportive de Créteil Cyclo
NP 1637 FOSSETT Steve US M VE BERMONT BC
NP 1311 FOUILLON Daniel FR M VE  Union Cyclo de Touraine - Tours
NP 2413 GENEVOIS Daniel FR F VE Amicale Laïque Échirolles Cyclo
NP 2913 GÉRARD Jean FR M VE CC Versailles Porchefontaine
NP 1171 GERBELOT Robert FR M VE Cyclotouristes Annemassiens
NP 2667 GOBERT Éric FR M VE Vélo Club Vernonnais
NP 2197 GOT Maurice FR M VE AS Banque de France - Vic le Comte
NP 1578 GRISON Robert FR M VE Audax Club Parisien
NP 2172 GUILLON Daniel FR M VE S.C. Tessonnaise
NP 2972 GUINARD Jean-Pierre FR M VE AT Bièvres
NP 2559 HABERTHUR Gérard FR M VE Sports Réunis Belfortains
NP 1448 HÉNAULT Dominique FR M VE SNECMA Sports Corbeil - Evry
NP 1641 HOYT Creig US M VE  INDIVIDUEL
NP 19 JAFFRELOT Jean-Claude FR M VE Amicale Cyclo Briochine - St Brieuc
NP 1514 JONIN Alain FR M VE  Ass. Sp. Enghien - Deuil la Barre
NP 2907 KONTZLER Charles FR M VE CC Montesson
NP 2862 LABORDE Francis FR M VE  ASPTT Tarbes
NP 2868 LABRUNÉE Gérard FR M VE Rand. des Coustous - Bagnères de Bigorre
NP 1562 LARCHER Jean FR M VE  Union Audax Français
NP 1141 LE JORT Jean FR M VE Sassay AC Plancoët
NP 2345 LE NAOURES Achille FR M VE Ceinture Dorée Cycliste Léonarde
NP 2846 LEGARÇON Paul FR M VE A.S. Marseille
NP 2296 LENOËL Yves FR M VE Cyclo Club Rennais - Rennes
NP 2933 LIBS Gérard FR M VE AS CEA Saclay - Gif sur Yvette
NP 1631 LOCK Alan GB M VE A.U.K.
NP 2401 LORELLI Pascal FR M VS Cyclotouristes Grenoblois
NP 1632 MACK Peter GB M VE  A.U.K.
NP 1417 MAGAUDOUX Roland FR M VE VC Maurepas
NP 2220 MAHÉ Georges FR M VE VC Beaunois Cyclo
NP 12 MAILLAND Roland FR M VE Aviron Bayonnais - Bayonne
NP 115 MARINO John US M VE INDIVIDUEL
NP 94 MAUVAISE Michel FR M VE Union Audax Français
NP 2696 MENEI Grégor FR M VE Individuel France
NP 2080 MERLET Francis FR M VE Audax Guyenne
NP 2472 MÉTRAL André FR M VE Vélo Club Annecy
NP 2629 MEYER René FR M VE Stade Auto Lyonnais
NP 1194 MIQUET André FR M VE Cyclotouristes Chambériens
NP 1295 MONCHY Claude FR M VE Rouen Athletic Club
NP 1098 MONIN Robert FR M VE Cyclotouriste Mâconnais - Mâcon
NP 278 MORALES CASELLAS Joan ES M VE PC BONAVISTA  MANRESA (BA)
NP 1061 MOTHIER Jean-Paul FR M VE Cyclo Club Thouaréen
NP 121 MYARA Jacques FR M VE  Union Sportive de Créteil Cyclo
NP 1262 NGUYEN Gérard FR M VE  CCCS Lyon
NP 1241 NIGASTRO Jean FR M VE  Squadra Forézienne - Feurs
NP 1590 NILSSON Torsten SE M VE SMACK MÄRSTA
NP 1434 PACHOT Monique FR F VE  Ass. Sportive Fac. et Labos Orsay
NP 1242 PAIRE Charles FR M VE Squadra Forézienne - Feurs
NP 2518 PARYS Michel FR M VE Rand Cyclo Portelois - Le Portel
NP 1451 PAUL Joël FR M VE SNECMA Sports Corbeil - Evry
NP 1371 PAYS René FR M VE Edelweiss Cyclo - Tarbes
NP 29 PELOUX Jean-Pierre FR M VE MJC La Voulte
NP 317 PERL Robert US M VE SUNDAY CC
NP 2737 PETIT Jean-Louis FR M VE  ASPTT Orléans
NP 2535 PEYRIEUX Antoine FR M VE ASPTT St Etienne
NP 2566 PIC Christian FR M VE Besançon Cyclo Randonneurs
NP 2597 PIERQUIN Jean-Louis FR M VE Randonneurs Nancéiens
NP 1099 PIN Jean FR M VE Cyclotouriste Mâconnais - Mâcon
NP 1372 PIQUER Joseph FR M VE Edelweiss Cyclo - Tarbes
NP 2724 PRIOU Jean-Jacques FR M VE Ass. Municipale Omnisp.- Mer
NP 2678 PRISSÉ Gérard FR M VE  A.S.C.I.Vernon
NP 2111 RAMPNOUX Marcel FR M VE GC Tonneinquais - Tonneins
NP 1389 RENARD Jean FR M VE AO Buc
NP 1373 RIGABERT Léonce FR M VE ASPTT Tarbes
NP 1199 RISPAL Jean-Pierre FR M VE  Cyclo Club Claix
NP 2046 ROBY Michel FR M VE Touring Club Guyenne
NP 2668 ROCHER Jean-Louis FR M VE Vélo Club Vernonnais
NP 1614 SHENTON Neville GB M VS A.U.K.
NP 2108 SOUBIRAN Hubert FR M VE  Groupe Cyclo Agenais
NP 2109 SOUBIRAN Jacques FR M VE Groupe Cyclo Agenais
NP 2209 TRIOUX François FR M VE Cyclotouristes Auxerrois
NP 2580 VAILLAND Jean-François FR M VE Cyclos Montpelliérains - Montpellier
NP 2864 VIGILE Louis FR M VE ASPTT Tarbes
NP 2174 VRIGNAUD Michel FR M VE Cyclo Touristes Yonnais - La Roche sur Yon
NP 2504 WERLING Charles FR M VE  CC Hazebrouck
NP 286 ZAHLEN Edmond LU M VE CCL CLEMENCY
Date : 03 - 06 septembre 1979
Distance : 1207 km
Inscrits : 1880 randonneurs
Partants : 1766 randonneurs
Homologués : 1574 randonneurs
Mise à jour : 29 décembre 2013