News

  • 17 janvier 2015

    Lancement de la brochure de présentation du PBP 2015
  • Octobre 2014

    Le PBP 2015 partira du Vélodrome National
  • 25 janvier 2014

    Lancement de la plaquette de présentation du PBP 2015
  • décembre 2013

    La convention ACP/FFCT pour le PBP 2015 est signée lors de l'Assemblée Générale de la FFCT à Biarritz.
  • juillet 2013

    Une convention cadre entre l'ACP et la Communauté d'Agglomération de Saint-Quentin-en-Yvelines est signée.
  • mai 2013

    Disparition de Robert Lepertel. La figure emblèmatique du Paris-Brest-Paris Randonneur nous quitte ce 25 mai 2013.
  • février 2013

    Tous les points d'accueil du Paris-Brest-Paris Randonneur répondent présents pour la prochaine édition de 2015.li>
Paris-Brest-Paris 1991
Temps Nom Prénom Pays Sexe Mach. CLUB
88H45 4852 AAKER Thomas US M VE INDIVIDUEL
84H48 4608 AARDAL Audun NO M VE HYDRO RAFNES
63H58 65 ABEL Jean-Philippe FR M VE Rand. Romanais Péageois - Romans
81H41 6429 AC'H Noël FR M VE As. Sp. Amicale Maisons Alfort
82H42 6250 ACHARD Bernard FR M VE ASPTT Lyon
65H05 6408 ADAM Michel FR M VE VS Côte d'Émeraude - Cancale
83H21 4924 ADAMS Carol US F VE BALTIMORE BC
63H16 714 ADDISON Antoinette US F TM INDIVIDUEL
63H16 713 ADDISON David US M TM INDIVIDUEL
90H18 4428 ADLER David CA M VE RANDONNEURS ONTARIO TORONTO
62H20 711 ADOLF Richard US M VE SANTA ROSA CYCLING CLUB
62H07 6057 AFFRES Bertrand FR M VE CT Ville de Sceaux
85H25 3941 AGOT André FR M VE CT Calvissonnais - Calvisson
80H50 6068 AGUADO Michel FR M VE AS Marcel Dassault
77H03 6077 AGUERO Jean-Claude FR M VE CV Montastruc la Conseillère
78H31 660 AHONEN Vukka Olivier FI M VE INDIVIDUEL
63H03 671 ALABY Gert SE M VE FREDRIKSHOFS IF
87H55 3350 ALAUX Paul FR M VE Club Amical Cyclo d'Orcet
89H25 4519 ALBERDI ARTECHE Justo ES M VE S. IURRETA
76H25 217 ALBERICI Louis FR M VE Individuel France
54H19 121 ALBERTI Jacques FR M VE ASPTT Melun
57H23 6097 ALBERTI Jean-Pierre FR M VE Cyclo Club Combs la Ville
88H17 4503 ALCALDE CASALES José Ignacio ES M VE KAPILDUY VITORIA
87H28 3298 ALLAIN Christian FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
88H17 3306 ALLAIN Gérard FR M VE Cyclo Saint Berthevin
90H53 4027 ALLAIN Jean FR M VE Amicale Cycliste Saint Broladre
79H01 705 ALLARD Dennis US M VE WANDERVOGEL WBTA
60H52 3095 ALLEMAND Pierre FR M VE ASPTT Bar le Duc
76H40 6600 ALLEN Claude US M VE BARTLESVILLE PEDALERS
88H43 4674 ALLEN Gordon GB M VE A.U.K.
90H02 4865 ALLEN John US M VE BOULDER VELO
84H57 5040 ALLISON Jon US M VE INDIVIDUEL
70H24 4472 ÁLVAREZ ÁLVAREZ Alfredo ES M VE SCT ASTURIANA
83H47 4619 ALVHEIM Johan Sander NO M VE INDIVIDUEL
90H37 5065 ALVIS Mark Edward US M VE NORTH TEXAS BC
81H35 6137 AMALRIC Georges FR M VE Le Vélodieue - Dieue
83H01 3355 AMBEL Christian FR M VE VC Banlieue Sud - Chilly-Mazarin
88H47 3389 AMIEL Jean-Pierre FR M VE Levallois Sporting Club
88H47 3390 AMIEL Marie-Christine FR F VE Levallois Sporting Club
84H09 3667 AMOROS Georges-Émile FR M VE US Métro Transports
83H47 4620 AMUNDSEN Rolf NO M VE INDIVIDUEL
72H11 662 AMUNDSEN Svein NO M VE HYDRO PORSGRUNN
83H02 3975 ANAYA Christian FR M VE Cyclo de la Dombes - St Maurice de Beynost
84H48 4621 ANDERSEN Karl Magnus NO M VE INDIVIDUEL
77H58 4872 ANDERSEN Kenneth US M VE BC AS OF NORTH GEORGIA
79H53 4538 ANDERSEN Peter DK M VE ALTERNA
81H18 6560 ANDERSON Kenneth US M VE INDIVIDUEL
54H12 672 ANDERSSON Alf SE M VE FREDRIKSHOFS IF
89H41 3103 ANDRAUD Daniel FR M VE Union Vélo. Argenteuil
87H21 3578 ANDRÉ Ghislain FR M VE Tous Sports 83 - Le Havre
87H08 3303 ANDRÉ Michel FR M VE Cyclo Club Hillionnais - Hillion
83H18 6513 ANDRESEN Roger NO M VE TRONDHEIM VK
85H26 4118 ANDREWS Guy FR M VE AS Enichem Mazingarbe
89H55 4228 ANDRIEU Michel FR M VE Amis Cyclos de Condette
87H16 3918 ANDUJAR RUIZ Antonio FR M VE Individuel France
89H28 3059 ANGELES Michel FR M VE Individuel France
81H26 3244 ANGELIQUE Gilles FR M VE Cyclotourisme de Maurepas
89H39 4148 ANNYCKE Pierre FR M VE UC Littoral Nord - Dunkerque
86H05 3732 ANTOULY Jean-Luc FR M VE Cyclo Rand. Varcois - Varces
78H39 4001 APERT Denis FR M VE Vélo Club Barsacais
81H13 6319 ARDAILLON Bruno FR M VE Cyclotouristes Chambériens
62H45 208 ARGOUD Christian FR M VE Cyclo Club de Beaurepaire
72H10 661 ARNESEN Willy NO M VE HYDRO PORSGRUNN
89H59 3167 ARNOU Guy FR M VE Cyclo Herbretais - Les Herbiers
87H26 3429 ARNOUX Michel FR M VE Ass. Plein Air - La Ferté Imbault
80H24 6502 ARNUNG Thomas DK M VE INDIVIDUEL
85H39 3046 ARRESTIER Jean FR M TM Union Vélo. Argenteuil
85H39 3047 ARRESTIER Sarah FR F TM Union Vélo. Argenteuil
79H12 407 ARSAC Paul FR M VE ASM Villepreux Cyclo
88H37 4399 ARSCOTT Deirdre CA F VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
88H37 4454 ARSCOTT Michael CA M VE CV RAND MONTREAL
84H10 4871 ARTAVIA Rafael CR M VE INDIVIDUEL
88H46 3548 ARTIGAS Émilien FR M VE Sologne Cyclo - Romorantin
86H48 4151 ARZUL Alain FR M VE Club Omnisport Pleubian Cyclo
84H48 4603 ASKEIM Fridtjof NO M VE HYDRO PORSGRUNN
87H53 3760 ASSEZAT Georges FR M VE Groupe Cyclo du Puy en Velay
91H00 3506 ASTOL Nicole FR F VE Cyclo Randonneurs Privas
90H36 4271 AUBRY Hervé FR M VE Individuel France
82H29 6016 AUDEBRAND Gérard FR M VE Rayon d'Or Saint Martin de Crau
82H39 3211 AUDOUIN Gilles FR M VE Union Sp. Ancenienne - Ancenis
72H40 112 AUDOUIN Max FR M VE Cyclo Club Villers-Saint Paul
74H38 510 AUGÉ Michel FR M VE Roue Or Villiers Passy
71H55 117 AUGER Gérard FR M VE Athletic Club Havrais - Le Havre
89H44 4054 AUGEREAU Michel FR M VE ASPTT Marseille
89H38 4236 AUGIS Jacques FR M VE Cyclo Randonneurs Blésois - Blois
90H15 4308 AULU Daniel BE M VE DRAGONS AUDAX MONS
69H12 3589 AUMOND Jacky FR M VE Avenir Cyclo Thouarsais - Thouars
68H43 6132 AUNEAU Clément FR M VE Cholet Vélo Sport
89H45 3295 AURIBOT Serge FR M VE Individuel France
60H12 375 AUTRET Alain FR M VE Ass. Sp. Matra Vélizy Villacoublay
88H18 3647 AUVRAY André FR M VE Audax Lavallois - Laval
87H32 4774 AVERY Christopher GB M VE WESSEX DA
90H55 4381 AVON Dermot AU M VE AUDAX MELBOURNE
87H38 4558 BACH Jan DK M VE HIMMERLAND
65H57 128 BACHELIER Gérard FR M VE Cholet Vélo Sport
89H50 5041 BACHO Paul US M VE INDIVIDUEL
87H35 3771 BACQUENOIS James FR M VE ASPTT Châlons-en-Champagne
72H43 113 BADART Claude FR M VE ASPTT Troyes
90H37 3458 BAHEUX Philippe FR M VE AS Andrésy Chanteloup Maurec
88H29 4830 BAILEY Bill US M VE SACRAMENTO BIKEHIKERS
82H59 6557 BAILEY John US M VE WESTERN WHEELERS
89H29 3261 BAILLEAU Jacques FR M VE Madeleine Sport Détente Chartres
87H41 3378 BAILLON Roger FR M VE Union Rand. Picards - Amiens
89H46 4100 BAILLY Franck FR M VE Union Sp. Pontetienne Cyclo - Le Pontet
72H18 188 BAILLY Jean FR M VE Cyclotouristes Roannais - Roanne
81H51 6561 BAINES Michael US M VE INDIVIDUEL
89H41 4877 BAKER Lisa US F VE CREAM CITY CYCLISTS
88H07 3848 BALANCHE William FR M VE COSNA Aérospatiale - Châtillon
89H56 3673 BALCON Alexis FR M VE Groupe Cyclo Brestois
87H56 3812 BALCON Yves FR M VE Amicale Cyclo Briochine - St Brieuc
89H21 5054 BALES Steve US M VE FORT WORTH B.A.
89H26 3857 BALINZIALA Alain FR M VE Rand. CT. Charentais - Angoulême
78H05 3572 BALLUAIS François FR M VE Club Cyclo Sp. Javenéen
66H58 6037 BARBAUX Pierre FR M VE Racing Club de Montluel Cyclo
77H31 233 BARBE Aimé FR M VE SO Houilles Cyclo VTT
74H28 4259 BARBET Guy FR M VE Union Cyclo Domontoise - Domont
85H48 3922 BARBIER Michel FR M VE UC Villainaise - Villaines la Juhel
89H22 4051 BARCELONNE Jean FR M VE Edelweiss Cyclo - Tarbes
84H38 3213 BARDY Christian FR M VE Union Sp. Ancenienne - Ancenis
76H27 6344 BARDY Patrick FR M VE Espérance de La Bouëxière
87H36 5009 BARENTZ John US M VE INDIVIDUEL
75H46 6105 BARGUIL Albert FR M VE Cyclo Club Moëlan
69H00 6060 BARITEAU Pascal FR M VE Union Sportive de Créteil Cyclo
86H03 4184 BARJOT André FR M VE Club Cyclo Nyonsais - Nyons
88H08 4594 BARLIE Margaret NO F VE BRODRENE DAHL
67H25 266 BARON Dominique FR M VE Stade Valériquais - St Valéry en Caux
68H23 6208 BARON Gérard FR M VE CT. Thouarsais - Thouars
90H24 3388 BARRAIS Roland FR M VE Rand. Cyclo Ernéens - Ernée
87H21 3247 BARRE Denis FR M VE Union Sp. Elec.Gaz. Renardières - Ecuelles
88H45 3898 BARREAU Jacques FR M VE Union Sportive Roissy en Brie
88H12 4834 BARRENA James US M VE WANDERVOGEL WBTA
83H42 6155 BARRES Robert FR M VE Union Sportive Ris Orangis
74H34 4352 BARTH Hans NL M VE TC DE LIEMERS
84H35 3946 BARTHE Robert FR M VE Ass. TUR Reims
83H21 5045 BASELEY Dave US M VE TRI COUNTY PEDALERS
88H30 4959 BASS Gary US M VE OZARK AREA COUNCIL AYH
88H12 4752 BASS Paul GB M VE NORTHANTS. & N. BUCKS. DA
87H18 3525 BASSET Jean-Maurice FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
79H51 4115 BASTET Gérard FR M VE US Cheminote Venarey les Laumes
72H51 6042 BAUDON Philippe FR M VE Cyclos Randonneurs Montbardois
67H59 345 BAUDOUX Bernard FR M VE AS Ferreux
63H57 6400 BAUMANN Roger FR M VE Union Sportive de Créteil Cyclo
80H04 3789 BAVOIL Max FR M VE AS Crédit Foncier France
76H45 241 BAY André FR M VE Rand Cyclo Portelois - Le Portel
49H47 24 BAY Jean-Louis FR M VE Union Cycliste Bessègeoise - Bessèges
81H35 6249 BAYARD Daniel FR M VE ASPTT Lyon
81H45 6099 BAYARD Gérard FR M VE Les Bleuets - Le Meux
78H39 3999 BAYLE Jean-Paul FR M VE Vélo Club Barsacais
67H15 677 BAYLEY John IE M VE AUDAX IRLANDE CC
85H18 4833 BAYNHAM Richard US M VE SAN LUIS OBISPO BICYCLE CLUB
84H10 3788 BEAUPLE Claude FR M VE Unic Iveco Trappes
83H03 6346 BEAUSSERON Solange FR F VE Mozac Cyclo Club - Riom
82H17 3497 BECKER Léopold FR M VE Union Sp. Municipale - Montargis
89H22 5055 BECKMAN James US M VE FORT WORTH B.A.
56H44 59 BÉDELET Victor FR M VE AS Aéroports Paris
62H17 213 BEDOUET André FR M VE Cyclo Club Saint Mars la Jaille
89H28 4846 BEHENNA David US M VE INDIVIDUEL
83H51 4853 BEHNING Mark US M VE INDIVIDUEL
90H03 3124 BELAN André FR M VE Club Cyclo Saint Pernais
89H59 3215 BELAUD Michel FR M VE Cyclo Herbretais - Les Herbiers
72H44 318 BELEGUIC Jacques FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
75H43 72 BELLAMY Eugène FR M VE Élan Cyclo Limeil Brévannes
90H01 4382 BELLETTE Philip AU M VE AUDAX MELBOURNE
77H44 252 BELLOCQ Jean FR M VE ASPTT Pau
88H11 3702 BELLOUARD André FR M VE Cyclo les Aubiers - Nueil-sur-Argent
85H02 3198 BÉNARD André FR M VE Roue Or Villiers Passy
87H02 4109 BENECH Robert FR M VE ASPTT Bordeaux
79H05 6185 BENEVAUD Serge FR M VE CCR ASJ Chaussée St Victor
78H38 6093 BÉNISTRAND Claude FR M VE Amicale Cyclo Clermontoise
89H49 4748 BENTON Beatrice Ann GB F VE NORTH YORKS DA
89H49 4749 BENTON David Keith GB M VE NORTH YORKS DA
73H35 182 BÉREAU Noël FR M VE Individuel France
88H59 4276 BÉRIT-DEBAT Philippe FR M VE Cyclo Club Béarnais - Pau
89H34 3642 BERJOT Alain FR M VE Individuel France
75H42 471 BERNA Michel FR M VE Roue d'Or Yzeurienne - Yzeure
78H43 6421 BERNARD Éric FR M TR CC Versailles Porchefontaine
63H58 350 BERNARD Michel FR M VE As. Sportive Monterblanc
71H34 297 BERNARD Philippe FR M VE AC Banlieue Ouest - Neuilly sur Seine
86H41 3472 BERNARD Pierre FR M VE Ass. Vélocipéd. Amateurs Niçois
86H02 4047 BERNARD Yves FR M VE Rand. Vallée Clain - St Georges les B.
74H37 62 BERNARD Yves FR M VE Roue Libre Chatillon-en-Michaille
81H03 6217 BERNARDEAU Yves FR M VE Vélo Club Lucéen Cyclo - Lucé
71H40 322 BERNARDIN Jacques FR M VE Joyeux Rand. Gâtinais - Parthenay
70H08 168 BERNARDON Claude FR M VE Ass. Sportive Fac. et Labos Orsay
73H25 6070 BERNATAS Michel FR M VE Cyclo Club Béarnais - Pau
74H06 255 BERNE Jean-Jacques FR M VE Vélo Club Annecy
87H55 3351 BERNELLE Christian FR M VE Cyclo Montagnard d'Auvergne
71H34 6574 BERNING David US M VE POTOMAC PEDALERS
82H41 6594 BERRY Brian US M VE INDIVIDUEL
82H08 6542 BERSON Carolyn US F VE GRIZZLY PEAK CYCLISTS
81H03 6201 BERTHELOT Richard FR M VE CT. Thouarsais - Thouars
63H32 3735 BERTHON MOINE Yves FR M VE Amicale Laïque Échirolles Cyclo
71H10 539 BERTHOULOUX François FR M VE Éveil Sportif Jonage
81H41 6361 BERTHOULOUX Jean-Paul FR M VE Club Cycliste Bourg Blanc
87H28 4111 BERTIN Christophe FR M VE Cyclo Club Troyen Savinien
87H59 3016 BERTRAND Alain FR M VE Berck Cyclo Randonneurs
83H43 6304 BERTRAND Joël FR M VE Cyclo Club Castanet Tolosan
88H54 4922 BERTRAND Johnny US M VE BLUEGRASS CYCLING CLUB
90H35 3542 BERVILLE Didier FR M VE Union Rand. Picards - Amiens
62H26 693 BERWICK George GB M VE EDINBURGH RC
89H10 3099 BESCHE Serge FR M VE Vélo Club de Massy Palaiseau
82H18 3228 BESIN Daniel FR M VE CC Vallée Chevreuse - Gif sur Yvette
87H31 3968 BESNARD Gérard FR M VE Cyclos Vendômois - Vendôme
84H58 3333 BESSAU Jacky FR M VE Vélo Club Challandais - Challans
89H39 3164 BESSE André FR M VE Union Vélo. Argenteuil
53H44 114 BETHISY Jean-Claude FR M VE ASPTT Melun
90H19 3318 BETROM Louis FR M VE Club Cyclo Penmarc'h - St Guénolé
89H09 3123 BETTINGER Daniel FR M VE CC Industrie Chimique - Mulhouse
85H49 3001 BETTINI André FR M VE Cyclo Club - Divonne les Bains
89H31 4326 BEUGELS Wim NL M VE EURAUDAX RAND NED.
80H43 6166 BEUNEU Brigitte FR F VE Vélo Club de Massy Palaiseau
85H52 3590 BÉVILLE André FR M VE Avenir Cyclo Thouarsais - Thouars
79H04 209 BEZAL Pierre FR M VE Cyclo Aubenas Vals
84H54 3743 BEZIN Annick FR F VE Cyclo Club Eybens Poisat
81H03 6210 BICHON Marc FR M VE CT. Thouarsais - Thouars
81H02 6209 BICHON Roland FR M VE CT. Thouarsais - Thouars
79H03 6529 BICKNELL Vincent GB M VE LEICESTERSHIRE DA
88H34 4195 BIDART Pierrette FR F VE ASC Dassault Bréguet - Anglet
87H47 3781 BIDON Louis FR M VE ASPTT Caen
69H09 6435 BIGOT Thierry FR M VE Club Cyclo Loisirs Le Mans
89H45 4456 BILLINGSLEY Ken US M VE ROCKY MOUNTAIN RAND.
78H47 3575 BILLY Fabrice FR M VE Individuel France
90H06 4887 BILTZ George Robert US M VE OAK PARK CC
90H26 3065 BIRABENT Jean-Pierre FR M VE Vélo Club de Massy Palaiseau
84H15 4675 BIRKS Charles GB M VE A.U.K.
66H52 131 BIRLOUEZ Claude FR M VE RC Marcquois - Marcq en Bareuil
79H59 628 BISARO Gordon CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
79H58 6012 BISOLI Marc FR M VE Cyclotouristes Albertvillois
90H36 4180 BIZIEN Maurice FR M VE Groupe Cyclo Brestois
87H46 4647 BJARNEHAG Holger SE M VE INDIVIDUEL
86H29 3468 BLACHE Maurice FR M VE ASPTT Valence
61H30 6569 BLACK Paul US M VE DES MOINES CYCLE CLUB
88H18 4934 BLALOCK Pamela US F VE CHARLES RIVER WHEELMEN
89H03 4157 BLAMBERT Didier FR M VE AS Crédit Foncier France
67H31 152 BLAMPAIN Daniel FR M VE Club Cyclo de Verberie
65H57 262 BLANC Jean-Luc FR M VE CT Montferrand
88H33 3108 BLANC Robert FR M VE Besançon Cyclo Randonneurs
87H55 3396 BLANCHET Claude FR M VE Cyclos Rand. Vitréens - Vitré
81H02 6363 BLANCHOU Louis FR M VE Cyclo Sport La Roche Chalais
83H01 3339 BLANQUART Francis FR M VE Individuel France
54H02 6227 BLOUIN Richard FR M VE ASPTT Lyon
86H06 4341 BLOUW Peter NL M VE HS KAMPIOEN TRIAS
64H08 6303 BOBINEAU Jean-Claude FR M VE Amicale Cyclo de Coutras
71H57 12 BOCQUET Christophe FR M VE Cyclo Touristes Rambouillet
79H00 311 BODEI Christian FR M VE Stade Omnisports Maubourguet
77H00 123 BODENNEC Denis FR M VE CSLC. Gendarmerie - Mantes la Jolie
86H15 4186 BODIVIT Michel FR M VE Cyclo Rand. Cornouaille - Quimper
79H36 4363 BOERSMA Henk NL M VE RTC DE PIONIER
90H34 3365 BOIDIN Pierre FR M VE Union Rand. Picards - Amiens
90H35 3186 BOIDIN Sylvia FR F VE Union Rand. Picards - Amiens
72H47 82 BOISARD Daniel FR M VE Ass. Sport Radiotechnique - Évreux
76H26 6357 BOISHARDY Robert FR M VE Cyclotourisme Langastien
71H24 210 BOISIVON Joël FR M VE Rand. Cyclo Cherbourgeois
84H06 3954 BOISSI Jean-Claude FR M VE SNECMA Sports Corbeil - Evry
82H16 6144 BOISSIER Henri FR M VE Cyclo Club Villers-Saint Paul
71H42 6082 BOISSY Alain FR M VE Individuel France
72H44 41 BOITEL Jean-Pierre FR M VE ASPTT Troyes
87H53 4006 BOITTIN Fernand FR M VE Guidon Gorronnais - Gorron
89H51 4888 BOLE Robert US M VE OAK PARK CC
89H42 4779 BOLTON Kevin GB M VE CLIFTON CC
80H39 6475 BONET Jordi ES M VE PC BONAVISTA  MANRESA (BA)
73H09 301 BONHOURE Claude FR M VE Club Omnisports de Bois d'Arcy
86H55 4072 BONNAMOUR Michel FR M VE Les Randonneurs Rochelais
86H05 3516 BONNAMY Pierre FR M VE Union Sportive Acigné Cyclo
85H39 3125 BONNARD Robert FR M VE Les Cyclotouristes Belfortains
81H03 6204 BONNAVENTURE David FR M VE CT. Thouarsais - Thouars
81H42 6337 BONNEFOY Joseph FR M VE Gazélec Saint-Etienne
66H16 629 BONNER Kenneth CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
86H36 4835 BONNER Michael US M VE WANDERVOGEL WBTA
65H57 420 BONNETTE Michel FR M VE Cholet Vélo Sport
76H30 100 BONNIÈRE Francis FR M VE Amis Cyclos Blancois - Le Blanc
72H48 291 BONNIN Jacques FR M VE Cyclo Périgord Vert Thiviers
88H33 3639 BONNISSANT Joseph FR M VE Amicale Cyclo Saint-Malo
67H48 6018 BONNY Louis FR M VE ASPTT Carpentras
83H07 6058 BONSANS Jean-Louis FR M VE ES Aérospatiale Les Mureaux
54H10 434 BONTEMPS Serge FR M VE Vélo Club Ebroïcien - Evreux
83H58 4338 BOOM André NL M VE HSC DE BATAAF
81H50 6248 BORACH Jean-Louis FR M VE ASPTT Lyon
81H01 6312 BORDET Georges FR M VE Brie Gâtinais Cyclo - Bourron Marlotte
89H55 5036 BORGSTROM James US M VE DAYTON CYCLING CLUB
90H23 4478 BORONAT SOLER José Vicente ES M VE CC GATA
86H03 4928 BORRAS Crista US F TM POTOMAC PEDALERS
78H07 87 BOSCHET Joël FR M VE Sportif Merdrignacien Cyclo
82H33 3292 BOSSARD Bernard FR M VE Cyclos du Lys FLC - Vihiers
74H05 246 BOSSARD Jean-Yves FR M VE Club Cyclo de la Mézière
87H06 3843 BOUCARD Gérard FR M VE Cercle J. Ferry - Fleury les Aubrais
78H00 6418 BOUCHARESSAS Claude FR M VE UCT Bergeracoise - Bergerac
90H02 3914 BOUCHER Michel FR M VE Syn. Ini. Cyclo Villaines la Juhel
78H16 6348 BOUCHERON Paul FR M VE Cyclotouriste Caladois - Villefranche
63H02 349 BOUCHET Jean-Claude FR M VE Cyclotouristes Poitevins
84H13 3970 BOUCQ Bernard FR M VE Ass. Sp. Matra Vélizy Villacoublay
74H36 437 BOUDET Gérard FR M VE Cyclo Club Croissy sur Seine
88H02 3985 BOUDEY Didier FR M VE ASPTT Laval
89H34 3713 BOUDIN François FR M VE Cyclotouristes Auxerrois
76H10 6406 BOUETARD Yvon FR M VE Cyclo Club Rennais - Rennes
69H16 496 BOUGUET Joël FR M VE CC Melesse
89H43 3336 BOUILLE Jean-Claude FR M VE Brie Gâtinais Cyclo - Bourron Marlotte
63H59 431 BOULANGER Gérard FR M VE Vélo Club Ebroïcien - Evreux
87H58 3021 BOULAS Francis FR M VE Berck Cyclo Randonneurs
89H44 4055 BOULET Olivier FR M VE ASPTT Marseille
86H04 3191 BOULINGRE Renaud FR M VE Union Sp. de Conflans Ste Honorine
85H41 4093 BOULIVET Marcel FR M VE ASCEM Le Bourget
78H23 396 BOULOISEAU Marcel FR M VE Club Sportif Brétigny-sur-Orge
87H52 3807 BOURDERIOU Gérard FR M VE Cercle J. Ferry - Fleury les Aubrais
90H01 3101 BOURDET Jean FR M VT Athletic Club Citroën Rennes
64H08 6223 BOUREL Henri FR M VE Cyclo Club Béarnais - Pau
89H27 4107 BOURGAULT Gaston FR M VE ASPTT Laval
76H46 3827 BOURGE Jacques FR M VE Red Star Club Montreuil
73H29 3165 BOURGEOIS Guy FR M VE Individuel France
87H34 3897 BOURGOUIN Robert FR M VE Vineuil Sports Cyclotourisme
85H51 3806 BOURGOUNION Alain FR M VE Ass. Sp. Personnel Muni. - Orléans
87H11 3712 BOURHIS André FR M VE Cyclo Club de Guipavas
82H28 3995 BOURNOT Yannick FR M VE Amis Cyclos d'Esbly
67H51 454 BOURNY André FR M VE ASPTT Laval
81H40 6177 BOURQUIN Guy FR M VE As. Sp. Amicale Maisons Alfort
74H59 3892 BOUSSIER Claude FR M VE Gentlemen de Livry Gargan
72H48 285 BOUTIBONNES Yvon FR M VE Vélo Club St Orens de Gameville
87H49 3855 BOUTINAUD Olivier FR M VE Cyclotouristes Estairois - Estaires
86H54 3899 BOUTON Olivier FR M VE Sologne Cyclo - Romorantin
79H16 3410 BOUTROIS Bruno FR M VE AS Aéroports Paris
89H31 4036 BOUVET Raymond FR M VE Cyclo Bazouges
73H25 260 BOUVIER Claudius FR M VE AS Communauté Urbaine Lyon
87H43 4816 BOWMAN Brenda US F VE CHICO VELO
84H05 4733 BOXALL Geoffrey GB M VE E. SUSSEX DA
78H13 254 BOZON Christian FR M VE ASPTT Pau
62H44 270 BRADEFER Marc FR M VE Union Cyclo Toulousains - Toulouse
81H20 4383 BRADY Andrew AU M VE AUDAX MELBOURNE
83H21 4544 BRÆNDMOSE Arne DK M VE SONDERBORG CYKEL
85H43 3746 BRAHIM Roland FR M VE Individuel France
82H56 5043 BRAMWELL William US M VE EUGENE CC
81H09 4773 BRANCH Frank GB M VE WEST YORKSHIRE DA
82H31 6355 BRANDILY Jean-Yves FR M VE Espérance Chartres de Bretagne
82H10 6489 BRANDT Jens DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
71H58 697 BRANNON Paul US M VE CIRCLE CITY PEOPLE
84H13 4960 BRANZ Louis US M VE OZARK AREA COUNCIL AYH
84H38 3212 BRAUD Michel FR M VE Union Sp. Ancenienne - Ancenis
77H04 4827 BRAUD Michel US M VE MARIN CYCLISTS
89H38 3122 BRAULT Michel FR M VE Union Cyclo Saint Lois - Saint Lô
89H46 3690 BREDA Jean FR M VE Club Cyclo Yvetot
48H02 719 BREEDLOVE Robert US M TH DES MOINES CYCLE CLUB
67H42 734 BRENNAN James US M VE CENTURY ROAD CLUB
79H50 3556 BREQUE Jean-Claude FR M VE Cyclotouristes Poitevins
73H48 4936 BRESNAHAN Michael US M VE INDIVIDUEL
87H11 4039 BRETON Gérard FR M VE Cyclo Club de Guipavas
89H07 4086 BRETON Marcel FR M VE Cyclo Club Eybens Poisat
69H45 6313 BRETTEVILLE Claude FR M VE Union Cyclo Argentré du Plessis
74H26 3003 BREUVART Élie FR M VE Individuel France
87H42 3062 BRIAND André FR M VE Club Cyclo Linas Montlhéry
73H34 493 BRIAND Claude FR M VE Association C. Muel
72H26 49 BRIANT Gérard FR M VE Cyclo de la Souye - Higuères
75H03 6046 BRIAT Robert FR M VE La Roue Libre IBM Corbeil Essonnes
67H51 205 BRIENS Jean-Luc FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
90H33 4676 BRIGGS David GB M VE A.U.K.
77H58 3981 BRILLAULT Abel FR M VE AC Le Goéland Trévé
73H36 4532 BRINGSØE Henrik DK M VE KOGE CYKEL
87H52 3000 BRIOT Joëlle FR F VE Amicale Cyclo Clermontoise
78H42 6579 BRITTON Matthew US M VE INDIVIDUEL
88H25 4401 BRODIE Norman CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
79H33 6455 BROECKAERT Franky BE M VE WTC EMYCOTRAPPERS ERWE
79H29 4981 BROHAL John US M VE CENTRAL JERSEY BICYCLE CLUB
82H46 6531 BROOKING Mark GB M VE WILLESDEN CC
88H45 4980 BROOKS Bentley US M VE CARSON CITY C
88H26 3580 BROSSARD Daniel FR M VE Cyclotourisme de Maurepas
89H33 5074 BROTHERTON Randall US M VE MOUNTAIN STATE WH
62H45 429 BROUARD Christian FR M VE ASC du Bas Berry - Issoudun
89H19 4125 BROUARD Yves FR M VE Union Ami. Sp. Ouest France - Rennes
87H41 3423 BROUSSE Marcel FR M VE Club Sportif Loisirs Gend. Rosny/Bois
79H52 4601 BROVOLD Per NO M VE NES SK
82H06 5019 BROWN Lloyd US M VE HIGH POINT BICYCLE CLUB
77H08 520 BRUGALAY Patrick FR M VE Club Cyclo La Richardais
89H28 3790 BRUNERIE Jean-Yves FR M VE Club des Cyclos Dieppois
78H02 4179 BUCHLI Michel FR M VE Sporting Club Gretz et Tournan
86H06 3579 BUCHOT Yvan FR M VE Union Cyclo de Touraine - Tours
86H59 4798 BUCK Drew GB M VE SOMER VALLEY CC
86H26 4417 BUCKO Eugène CA M VE PRAIRIE RANDONNEURS
89H57 3440 BUDANT Jean FR M VE Brie Gâtinais Cyclo - Bourron Marlotte
81H53 4035 BUGUET Henry FR M VE Ass. Vélocipéd. Amateurs Niçois
86H11 3670 BUISSON Jean-Claude FR M VE Lumina Sport Brest
57H58 165 BULTÉ Claude FR M VE Vélo Sport Drouais Cyclo - Dreux
88H57 3054 BUQUET Joël FR M VE Les Bleuets - Le Meux
89H25 4096 BUREAU Jean-Pierre FR M VE Amicale Randonneurs Cyclo - Amboise
77H24 6124 BURGAUD Marcel FR M VE Vélo Club Challandais - Challans
89H38 4153 BURGEZ Hervé FR M VE Vélo Club Sodobrien - Suèvres
79H06 6476 BURILLO LANUZA Fernando ES M VE CC LOS CONEJOS ZARAGOZA
71H01 6602 BURNETT Jim US M VE SMOKEY MOUNTAIN WHLM
78H50 4731 BURNS Christopher GB M VE E. SURREY DA
85H19 4953 BURNS Robert US M VE KANSAS CITY BC
76H56 6284 BURRIEZ Jean FR M VE R. Val de Bièvre - Loges en Josas
85H52 4795 BURROWS Alan GB M VE REDDITCH R & PCC
84H38 5063 BURTON Henry Lee US M VE NORTH WEST CC
81H41 6181 BURVENIQUE Pascal FR M VE CSL Gendarmerie Mob. Versailles Satory
74H59 4266 BUSSON Christian FR M VE Club des Amis Cyclos - Chateauroux
74H34 4471 BUSTO COLLADO Bernardo ES M VE SCT ASTURIANA
88H31 4496 BUSTO LIZARRETA Mariano ES M VE AC INTERNACIONAL (GU/SS)
83H50 3304 BUTAULT Louis FR M VE Union Sportive Saint Herblain
84H39 4033 BUTELLE Dany FR M VE Rand. Amicale St Martin Boulogne
89H46 4954 BUTLER Gregory US M VE KANSAS CITY BC
88H23 4418 BUTLER Maurice CA M VE PRAIRIE RANDONNEURS
88H53 4952 BUTTS Radford US M VE INDIVIDUEL
88H09 4637 BYLIN Håkan SE M VE HISINGENS CK
88H11 4655 BYRNE Gerry IE M VE AUDAX IRLANDE CC
76H43 641 CABANAS CABANAS Xavier ES M VE CC BERGADA BERGA
90H30 3719 CACCAMO Vincent FR M VE Les Cyclotouristes Belfortains
59H37 6571 CADWALLADER Lloyd US M VE SIOUX LAND CYCLISTS
88H07 4289 CAHAREL François FR M VE Rouen Athletic Club
81H27 3752 CALLAREC Émile FR M VE ASPTT Rennes
72H54 619 CALLEBOUT Roger BE M VE VWT WESTHINDER
83H01 4248 CALVI Robert FR M VE Individuel France
72H29 630 CAMBON David CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
87H00 4677 CAMERON Charles GB M VE A.U.K.
64H48 163 CANCIAN Pierre FR M VE Cyclos Limouxien - Limoux
87H36 4076 CANELLA Adrien FR M VE ASPTT Toulouse
78H11 190 CANTERINI Daniel FR M VE Brie Gâtinais Cyclo - Bourron Marlotte
88H57 3263 CAPRON Thierry FR M VE Club Cyclo de Verberie
89H48 4911 CARBERRY Alan US M VE INDIVIDUEL
88H53 5095 CARCANO Cipriano IT M VE INDIVIDUEL
87H18 4932 CARDOZA Philip US M VE BRISTOL CTY C
87H18 3522 CARFANTAN Jean-Paul FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
86H05 4648 CARHOLT Kjell SE M VE INDIVIDUEL
76H48 3751 CARIOU Dominique FR M VE ASPTT Rennes
87H52 3238 CARIS Raymond FR M VE ASPTT Bordeaux
80H00 362 CARLIN Lucien FR M VE Cyclotouristes du Bavaisis - Bavay
70H48 4067 CAROFF Jean-Claude FR M VE Vélo Sport Cyclo Hyèrois - Hyères
87H33 3582 CAROUX Jean-Claude FR M VE Rand Cyclo Portelois - Le Portel
86H23 3340 CARPENTIER Francis FR M VE Union Vélo. Argenteuil
73H03 393 CARPENTIER Georges FR M VE Ass. Sp. Enghien - Deuil la Barre
88H54 3119 CARRÉ Jacques FR M VE Cholet Vélo Sport
77H36 6370 CARRÉ Jean-Pierre FR M VE Club Omn. Sp. Lucéen - Ste Luce/ Loire
87H34 3660 CARREL Christian FR M VE Cyclo Philips Chalon/Saône
87H23 3074 CARRIÈRE Michel FR M VE Club Athlétique d'Orsay
91H00 3507 CARTAILLAC Pierre FR M VE Cyclo Randonneurs Privas
49H40 212 CARTIER Gilbert FR M VE Chaîne d'Or Guingamp
89H36 4491 CASAPONSA BRUGAT Xavier ES M VE CC RIPOLLET (BA)
85H41 5046 CASCIATO Robert US M VE WHITE CLAY BC
86H14 3443 CASENE Jean-Claude FR M VE UR Flandres Artois - Lille
72H18 310 CASTETS Jean-Pierre FR M VE Club Omnisports Paulstra - Chateaudun
77H34 4474 CASTRO IGLESIAS José Ramón ES M VE SCT ASTURIANA
67H51 518 CATY Daniel FR M VE Tavaux Cyclo Club
74H35 330 CAUBET Claude FR M VE Cyclo Club de Plaisance du Touch
87H14 3452 CAUQUIL Yves FR M VE ASPTT Castres
77H46 6382 CAUSSE Françoise FR F TM Cyclo Rand. Murétains - Muret
82H21 6308 CAVALLI René FR M VE Cyclo Club Castanet Tolosan
80H42 6150 CAYLA Jean-Pierre FR M VE US Cheminots d'Amiens
89H53 3418 CENÈS Guy FR M VE Union Vélocipédique Mazamétaine
63H02 651 CHABERT Leif DK M VE ROSKILDE CYKEL
59H43 6066 CHABIRAND Jean-Claude FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
59H43 6065 CHABIRAND Nicole FR F VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
78H15 6130 CHAGNY Bernard FR M TM Cyclotouriste Caladois - Villefranche
78H15 6129 CHAGNY Jacqueline FR F TM Cyclotouriste Caladois - Villefranche
89H00 3221 CHALIEZ Pierre FR M VE Vélo Club Espalion Cyclo
77H41 6526 CHALKLEY Simon GB M VE BIRMINGHAM & MIDS DA
83H45 3741 CHAMP François FR M VE Sporting Club Bellevillois
87H51 3842 CHAMPEL Marc FR M VE Cercle J. Ferry - Fleury les Aubrais
77H17 722 CHANDLER Paul US M VE CHESAPEAKE WHM
55H28 56 CHANTELOT Joël FR M VE C. Sp. Art 606 - Varennes sur Allier
87H56 3348 CHAPEL Paul FR M VE Club Amical Cyclo d'Orcet
64H48 206 CHAPELAIN Daniel FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
78H16 6055 CHAPOULET André FR M VE Cyclotouriste Caladois - Villefranche
64H52 3345 CHAPPE Robert FR M VE Amical Cyclo Velauxien - Velaux
83H26 4116 CHAPRON Annick FR F VE Cyclotourisme Langastien
75H40 3305 CHARBONNEL Pierre FR M VE Cholet Vélo Sport
86H30 3544 CHARGE Michel FR M VE USAF SVAR Ruelle
86H00 4403 CHARNOCK David CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
90H53 3569 CHARPENTIER Christian FR M VE Gazélec Sports Rennes
90H10 3097 CHARPENTIER Jean-Claude FR M VE CSA AMX APX Satory
86H19 3299 CHARRIER Valérien FR M VE Club de Puymoyen
71H35 3031 CHARRIÈRE Alain FR M VE Cyclotouristes Albertvillois
89H37 4154 CHARRON Bernard FR M VE Vélo Club Sodobrien - Suèvres
53H44 6245 CHARTIER Bernard FR M VE ASPTT Lyon
81H42 6338 CHARTOIRE Gérard FR M VE Gazélec Saint-Etienne
87H37 3971 CHASSARD Guy FR M VE ACS Peugeot Mulhouse
80H54 3301 CHASSELIN Claude FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
86H48 4187 CHATEL Gérard FR M VE Les Amis de Vélocio - Épinal
82H11 6321 CHATELET Jean FR M VE AS Cheminots Rennais
73H52 235 CHATTE Michel FR M VE CSA Déf. Nle Saint Astier - Bergerac
86H04 3148 CHAUDIER Martine FR F VE Rand. Romanais Péageois - Romans
87H58 4174 CHAUMORCEL Yannick FR M VE Sportif Merdrignacien Cyclo
87H05 3772 CHAUVEAU Philippe FR M VE Club Omnisports Paulstra - Chateaudun
87H03 3496 CHAZARAIN Jean-Claude FR M VE ASPTT Bordeaux
86H35 3281 CHENET Philippe FR M VE Cyclos Vendômois - Vendôme
83H24 3280 CHENET-BARBOTIN Annie FR F VE Cyclos Vendômois - Vendôme
74H59 3651 CHERBLANC Jean FR M VE Squadra Forézienne - Feurs
70H43 3839 CHERY Marcel FR M VE Les Randonneurs Dijonnais
89H47 4900 CHESLOCK George US M VE INDIVIDUEL
90H18 4717 CHESTNUTT Thomas GB M VE BIRMINGHAM & MIDS DA
83H31 6381 CHÉTAIL Guy FR M VE Club Cyclo du Bargy - Cluses
76H58 316 CHÉTIF Daniel FR M VE Ami. Cyclo Breuilloise - Brou sur Chanteraine
84H19 3026 CHEVALEYRE André FR M VE Amicale Cyclo Clermontoise
71H22 6225 CHEVALLIER André FR M VE Entente Sportive Genas Azieu
89H42 3479 CHEVASSUT Olivier FR M VE Vélo Club Saint Martin le Vinoux
87H51 3564 CHEVILLARD Marcel FR M VE Cyclotourisme Naizinois - Naizin
83H02 3992 CHEVREAU Raoul FR M VE Cyclo de la Dombes - St Maurice de Beynost
86H38 3051 CHEVRIER Pierre FR M VE Amicale des Cyclos Niortais
66H56 198 CHEZE Bernard FR M VE Avenir Irodouër
78H44 6008 CHINAL Bernard FR M VE Cyclotouristes Albertvillois
88H15 3115 CHOISELAT Jean-Pierre FR M VE Vélo Club Sancéen
79H59 6163 CHOLLET Michel FR M VE Cyclotourisme de Maurepas
81H38 6335 CHOUVY Pierre FR M VE Gazélec Saint-Etienne
72H41 531 CHRETIEN Jean-Pierre FR M VE Audax Club Parisien
83H56 3446 CHRISPIN Jean-Michel FR M VE Cyclotourisme de Maurepas
81H56 6490 CHRISTENSEN Bjarne DK M VE KOGE CYKEL
88H00 4303 CHRISTIAENS Ferdinand BE M VE CYCLO WOLUWE ST. LAMBERT
79H59 4533 CHRISTIANSEN Jean DK M VE KOGE CYKEL
89H18 4562 CHRISTIANSEN Klaus Klitgaard DK M VE INDIVIDUEL
82H34 4188 CHRISTIEN Daniel FR M VE Cyclo Rand. Cornouaille - Quimper
82H30 6038 CHUPIN Annick FR F TM Cyclotouristes Saumurois
82H30 6039 CHUPIN Jean-Marie FR M TM Cyclotouristes Saumurois
89H22 4866 CIVANTOS Francisco US M VE EVERGLADES BC MIAMI
83H12 3854 CIVIDIN Guy FR M VE C. Omn. Sport. M.A.E. - St Julien lès Metz
78H18 448 CLANCHIER Jean-Pierre FR M VE ASPTT Périgueux
88H04 4656 CLARK Desmond IE M VE AUDAX IRLANDE CC
61H48 689 CLARK Jason GB M VE WESSEX DA
86H29 4384 CLARK Malcolm AU M VE AUDAX MELBOURNE
89H56 4946 CLARK Robert US M VE ON TWO WHEELS
73H26 3408 CLAUDEPIERRE Lucien FR M VE Saint-Jean-du-Gard Cyclo
86H04 4263 CLAUDI Christian FR M VE Club Triathlon Quimper
83H50 3404 CLAUDON Gérard FR M VE ASPTT CNET - Issy les Moulineaux
78H12 386 CLAVELIER Maurice FR M VE Amicale Cyclo Clermontoise
86H04 4679 CLEARY Terence GB M VE A.U.K.
75H04 4270 CLÉMENT Pierre FR M VE Amicale Club Cyclo Basse Goulaine
89H30 3786 CLÉMENT Raymond FR M VE Cyclo Club Saint-Symphorien
86H43 3911 CLERC Alain FR M VE Amicale Randonneurs Ermontois
79H04 416 CLERGÉ-DUGUILLON Alain FR M VE Vélo Club de Beynes
84H01 3239 CLOTEAUX Yves FR M VE AS Saint-Jacques-de-la-Lande
83H04 6347 CLUZEL Jean-Yves FR M VE Mozac Cyclo Club - Riom
89H12 3312 COCU Marilyne FR F TM Cyclo Vierzonnais - Vierzon
89H12 3311 COCU Patrick FR M TM Cyclo Vierzonnais - Vierzon
83H27 6025 CODRON Claude FR F VE Vélo Club Bailly Noisy le Roi
83H27 6026 CODRON Daniel FR M VE Vélo Club Bailly Noisy le Roi
75H50 4126 COLAS Joël FR M VE Amicale Cyclo Plouvenez Moëdec
66H54 200 COLIN Pierre FR M VE Amis Cyclos Blancois - Le Blanc
84H32 3425 COLLET Gérard FR M VE Cyclo Rand. Noyonnais - Noyon
89H47 3532 COLLET Monique FR F TM Audax Club Parisien
90H08 4943 COLLIN Giselle US F VE TRI COUNTY BA
83H11 6024 COLLIN Michel FR M VE Vélo Club Bailly Noisy le Roi
72H50 4819 COLLINS Ruth US F TM DAVIS BIKE CLUB
80H15 4172 COLLOBERT Antoine FR M VE Élan Cycliste Champs-sur-Marne
77H20 6005 COLLOMB René FR M VE Racing Club de Montluel Cyclo
89H25 3140 COLLOMBERT Pierre FR M VE Étoile Sp. Culturelle Écquevilly
83H32 6199 COLLOMB-PATTON André FR M VE Cyclo Vallée de Thônes
58H53 6285 COLLONGUES Alain FR M VE ASPTT Paris
88H05 3573 COLOMBE Michel FR M VE Club Cyclo Sp. Javenéen
80H26 3708 COLOMBEL Patrice FR M VE Union Cyclo Trélazé
86H14 3039 COLSON Bernard FR M VE Individuel France
76H47 4836 COMBS John US M VE WANDERVOGEL WBTA
77H35 6134 COMTAT Alain FR M VE Club Athl. Omn. Carbon-Blanc
81H02 6364 COMTE Jean-Claude FR M VE Cyclo Sport La Roche Chalais
88H42 4046 CONAN René FR M VE Amicale Cyclo Vannes
63H38 6158 CONIAT Maurice FR M VE Individuel France
90H20 4672 CONNOLLY Seamusroe IE M VE AUDAX IRLANDE CC
86H25 4165 CONSTANS Guy FR M TH S.A.M.A. Montpellier
90H47 3805 CONTI Jean-Jacques FR M VE Cyclotouristes Longjumellois
88H18 4901 CONWAY Kevin US M VE INDIVIDUEL
81H19 4419 COOK Raudy CA M VE PRAIRIE RANDONNEURS
79H52 4802 COOK Robin GB M VE WILLESDEN CC
74H09 680 COOKE Francis GB M VE A.U.K.
91H00 5050 COPELAND George US M VE SMOKEY MOUNTAIN WHLM
62H32 179 COPIN André FR M VE Ass. Sport. Études Rech. - Clamart
87H07 4368 COPPENS Harrie NL M VE RWC REUSEL
78H50 3964 COQUEL Michel FR M VE Union Sp. Ent. St Leu d'Esserent
75H26 89 COQUERET André FR M VE ASPTT Limoges
78H47 532 COQUERY Bernard FR M VE Cyclotouristes Berruyers - Bourges
71H03 3661 COQUET Christiane FR F TM CC Chartreuse - Saint Laurent du Pont
71H03 3662 COQUET Robert FR M TM CC Chartreuse - Saint Laurent du Pont
88H52 3079 CORAND Gilette FR F VE Réveil Cyclo de Limoges
73H35 40 CORAND Michel FR M VE Réveil Cyclo de Limoges
90H34 3250 CORBE Joseph FR M VE Cyclos Landernéens - Landerneau
71H55 110 CORBET Daniel FR M VE Cyclo Touristes Rambouillet
53H20 138 CORBIN Jean-François FR M VE Cyclo Club Villers-Saint Paul
90H34 3185 CORDIER Bernard FR M VE Union Rand. Picards - Amiens
70H46 6456 CORDIER Michel BE M VE UNION AUDAX TOURNAI
85H56 3027 CORI Gilles FR M VE Groupe Cyclo Pujolais - Pujols
75H17 60 CORMERY Jacques FR M VE Ass. Sp. Électronique - Sartrouville
82H30 6377 CORMIER Georges FR M VE Espérance Chartres de Bretagne
77H43 379 CORNELIUS Michel FR M VE USAF SVAR Ruelle
77H43 400 CORNELIUS Philippe FR M VE USAF SVAR Ruelle
67H30 6316 CORNILLEAU Jean-Claude FR M VE Rand. Casteloriens - Château du Loir
72H47 276 CORNOU Jean-Yves FR M VE Individuel France
90H36 3240 CORRE François FR M VE Ami. C. Sp. Cormeilles en Parisis
90H35 3232 CORRE François FR M VE Cyclos Landernéens - Landerneau
90H01 4873 CORYEA Paul US M VE COOSA VALLEY C.
87H07 3517 COS Ange FR M VE Amicale Miniac Morvan
89H57 3489 COSSAIS Michel FR M VE Cyclos Rand. Baulois - La Baule
86H19 3823 COSTARD Maurice FR M VE Ass. Sportive de Chantepie
69H11 6151 COTREL Gilles FR M VE US Cheminots d'Amiens
71H35 140 COUDEUR Jean FR M VE Rand. Cyclo Norvillois - La Norville
90H35 3187 COULEVRA William FR M VE Union Rand. Picards - Amiens
74H36 4254 COULON Daniel FR M VE Vaison C. Nature - Vaison la Romaine
72H55 3401 COULOUARN Robert FR M VE Club Cyclo du Poher - Carhaix
74H10 681 COULSON Peter GB M VE A.U.K.
87H59 3015 COURBO Marie-Laure FR F VE Berck Cyclo Randonneurs
90H50 4219 COURDAVAULT Robert FR M VE Cyclo Sport Pantin
85H52 3588 COURJAULT Gilles FR M VE Avenir Cyclo Thouarsais - Thouars
89H28 3791 COURTAT Bruno FR M VE Rouen Gentlemen Club
86H53 3402 COURTEILLE Jacques FR M VE Vélo Club Montigny le Bretonneux
89H38 3259 COURVALIN Pascal FR M VE Cyclo Club de la Mandallaz - Sillingy
90H58 3602 COUTANT Francis FR M VE ASPTT Boulogne
90H24 3322 COUTAS Cécile FR F VE ASPTT Avignon
90H25 3320 COUTAS Gilbert FR M VE ASPTT Avignon
90H58 4105 COUTTENIER Francis FR M VE Club Cyclo Loisirs Dunkerque
89H40 4975 COX Robert US M VE ST LOUIS CYCLING CLUB
78H39 6040 COZIEN Bernard FR M VE Ass. Sp. Communal. Communaut. - Brest
79H49 4803 CREESE Elizabeth GB F VE WILLESDEN CC
65H32 46 CRESSEN Gérard FR M VE ASPTT Le Havre
81H38 6182 CRESTIN Gustave FR M VE CSL Gendarmerie Mob. Versailles Satory
83H02 4249 CRET Gaston FR M VE Individuel France
84H55 3744 CRET Pierre FR M VE Cyclotouristes Grenoblois
68H43 6136 CRETIN Édouard FR M VE Cyclotouristes Saumurois
88H01 4304 CREYELMAN Michel BE M VE CYCLO WOLUWE ST. LAMBERT
80H42 6149 CRINON François FR M VE US Cheminots d'Amiens
64H48 370 CROS Jean-Louis FR M VE ASPTT Toulouse
83H23 4789 CROSBIE Ross GB M VE N. WILTSHIRE RC
71H03 4993 CROWLEY Arthur US M VE NEW YORK CYCLE CLUB
77H39 6154 CUCUROU Joël FR M VE Individuel France
84H54 3030 CUFFOLO Jean-Paul FR M VE Cyclotouristes Albertvillois
86H45 3093 CUNY Jacques FR M VE ASPTT Bar le Duc
86H40 3335 CUNY Jacques FR M VE CC Industrie Chimique - Mulhouse
79H11 735 CURRAN William US M VE INDIVIDUEL
89H53 4963 CURRIER Clark US M VE OZARK AREA COUNCIL AYH
85H00 5080 CURTIS Michael US M VE ALMADEN CYCLE TOURING CLUB
82H41 3399 CUSSEAU Henri FR M VE CT Le Lion d'Angers
87H51 4141 CUVELLIER Pascal FR M VE UC Littoral Nord - Dunkerque
85H02 4525 CZYCHOLL Claus DE M VE INDIVIDUEL
90H17 5022 DABBS Claudia US F VE NORTH CAROLINA BICYCLE CLUB
89H07 4984 DAGGETT Ronald US M VE JERSEY SHORE TOURING SOCIETY
74H17 449 DAGUET Roger FR M VE ASPTT Périgueux
86H58 4596 DALEN Anders NO M VE NORSK INSTITUTT FOR SYKLISME
72H10 663 DALEN Kai-Inge NO M VE HYDRO PORSGRUNN
87H22 4576 DALEN Stig NO M VE IK HERO AUDAX CLUB OSLO
89H43 4811 DALITZ Rod GB M VE FERRANTI ACC
85H20 3324 DALLET Frédérique FR F VE Bas Armagnac Cyclo Club - Nogaro
84H02 4753 DALLEY Mark GB M VE NORTHANTS. & N. BUCKS. DA
89H09 4657 DALTON John IE M VE AUDAX IRLANDE CC
91H00 3024 DAMBLANT Yves FR M VE AS Banque de France
71H08 53 DAMELINCOURT Daniel FR M VE AC Banlieue Ouest - Neuilly sur Seine
71H07 54 DAMELINCOURT Nicolas FR M VE AC Banlieue Ouest - Neuilly sur Seine
86H24 3682 DAMERON Alain FR M VE Amicale Randonneurs Ermontois
63H02 652 DAMGAARD Per DK M VE ROSKILDE CYKEL
84H16 3654 DANEL Pierre FR M VE Avant Garde Sp. Les Essarts le Roi
88H44 4563 DANNING Søren DK M VE INDIVIDUEL
85H45 3872 DAOUDAL Jean-Claude FR M VE Cyclo du Saosnois - St Rémy du Val
79H00 3171 DARGET Alain FR M VE Cyclo Club Béarnais - Pau
80H15 3828 DARIBOT Gérard FR M VE AC Cyclo B. Sevran
75H59 3032 DARLOT Pierre FR M VE Yerres Cycliste Club
88H19 4370 DASSELAAR Jan NL M VE TC DE KLEPPERS
79H55 3882 DAUPHIN André FR M VE Cyclo Rand. Cornouaille - Quimper
71H40 218 DAURE Alain FR M VE Ass. Sport. Études Rech. - Clamart
87H02 3693 DAUVILLIERS Gérard FR M VE Cyclo Club Rennais - Rennes
81H40 6179 DAUZET Serge FR M VE CSL Gendarmerie Mob. Versailles Satory
67H30 155 DAVID Daniel FR M VE Saint Maur Union Sport
74H37 21 DAVID Gilles FR M VE VCT du Bugey - St Denis en Bugey
89H20 3620 DAVID Jean-Pierre FR M VE CS Française Mécanique -  Douvrin
87H05 3768 DAVIGNON André FR M VE Club Omnisports Paulstra - Chateaudun
88H42 4680 DAWEL Robert GB M VE A.U.K.
88H03 4800 DAWS Ann GB F VE WILLESDEN CC
88H03 4801 DAWS Bernard GB M VE WILLESDEN CC
69H01 745 DE BRUCKER Frans BE M VE WTC DE VLIEGENDE SPAAK
69H12 6399 DE FLAMESNIL Claude FR M VE ASPTT Amiens
88H55 3980 DE FRANQUEVILLE Patrice FR M VE Groupe de Touristes Rouennais
77H16 6459 DE JONG Daan NL M VE INDIVIDUEL
72H54 613 DE KINDER Marc BE M VE LIERSE BCR
75H33 148 DE MAULMONT Charles FR M VE Amicaliste Sportif Paris 20
82H04 6191 DE MEERLEER Daniel FR M VE UCT Toulonnaise - Toulon sur Allier
87H15 3433 DE PIERPONT Yvan FR M VE ASPTT Gaillac
89H43 4315 DE SAVEUR Johan BE M VE SPORT HEUSDEN
89H27 3883 DE STEPHANI Claude FR M VE Cyclo Club de Plaisance du Touch
88H36 3994 DE VICENTE Jose FR M VE Rand. CT. Charentais - Angoulême
89H43 4319 DE WOLF Albert BE M VE INDIVIDUEL
88H23 4897 DEAN Gregory US M VE ULTRA MARATHON C.A.
89H25 4926 DEATHERAGE Stephen US M VE POTOMAC PEDALERS
88H30 3131 DEBOURG Jean-Claude FR M VE Amicale Laïque Échirolles Cyclo
79H12 389 DECAMP Luc FR M VE ASM Villepreux Cyclo
77H27 51 DECAUDIN Dominique FR M VE Club Athlétique Mantes la Ville
87H59 3248 DECHAUD Patrick FR M VE Cyclotouriste Mâconnais - Mâcon
84H14 3371 DECOSTER Didier FR M VE Ass. Sp. Matra Vélizy Villacoublay
69H47 6200 DECRIEM Marc FR M VE UR Flandres Artois - Lille
87H52 4309 DECROYER André BE M VE BOMEREE CYCLO
87H13 4150 DEFIVES Claude FR M VE UC Littoral Nord - Dunkerque
87H01 3135 DEFRANCQ Jean-Claude FR M VE Capo Cyclo Limoges
81H28 6175 DEGIOANNI Francis FR M VE Cyclo Club Lascours
80H24 6503 DEHS Bjarne Henning DK M VE INDIVIDUEL
87H05 4854 DEINES Mark US M VE INDIVIDUEL
85H49 4357 DEKKERS Jacques NL M VE TC T'KOETSHUIS
49H31 31 DELAHAIE Lionel FR M TH Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
68H09 6279 DELALANDE Joseph FR M VE Randonneurs Loire Océan - Rezé
88H55 3808 DELALANDE Robert FR M VE Cyclos Poussifs - Compiègne
86H19 3609 DELALE Maxime FR M VE Cyclo Foyer Rural Loulay
87H40 3152 DELAUNAY Albert FR M VE Club Sportif Loisirs Gend. Rosny/Bois
72H58 6397 DELBARY Jacky FR M VE US Cult de la Monnaie - Pessac
86H03 4291 DELEMAR Henri FR M VE UR Flandres Artois - Lille
87H03 3466 DELENTE Michel FR M VE ASPTT Châlons-en-Champagne
83H40 4318 DELEPIERRE André BE M VE INDIVIDUEL
79H52 4602 DELERUD Åge Ragnar NO M VE NES SK
89H33 4233 DELHOMME Emmanuel FR M VE Ass. Sportive de Saint Marcel
77H04 4994 DELILLO Michael US M VE NEW YORK CYCLE CLUB
64H51 6252 DELLEMOTTE Pierre FR M VE UR Flandres Artois - Lille
80H42 6148 DELMAIRE Jean-Pierre FR M VE USC Saleux
86H03 4196 DELMAS Christian FR M VE ASC Dassault Bréguet - Anglet
54H55 284 DELMONTEIL Patrick FR M VE Cyclo Cours de Pile
87H38 4986 DELONG Kenneth US M VE ADIRONDACK
82H42 6242 DELORME Louis FR M VE ASPTT Lyon
72H22 604 DELPLANCQ Jean-Pierre BE M VE CYCLO BOL D'AIR ENGHIEN
90H22 3988 DELPORTE Francis FR M VE Individuel France
87H15 3453 DELPRAT Gérard FR M VE ASPTT Castres
87H14 3454 DELPRAT Raymonde FR F VE ASPTT Castres
88H29 3703 DELRUE Jacques FR M VE Amicale Cyclo du Bocage - Bressuire
89H26 3993 DELUCHAPT Gilles FR M VE Rand. CT. Charentais - Angoulême
83H30 6368 DELVALLET Marc FR M VE Union Rand. Cyclo Creillois - Creil
83H43 6307 DEMANY Philippe FR M VE Cyclo Club Castanet Tolosan
83H02 4034 DEMARLIER Alain FR M VE Cyclo de la Dombes - St Maurice de Beynost
86H29 4082 DEMEZET Louis FR M VE FCL Cyclo Club Briecois
87H55 3349 DEMONT Alain FR M VE Club Amical Cyclo d'Orcet
61H49 6398 DEMY Jacques FR M VE Randonneurs Loire Océan - Rezé
87H39 3769 DENIS Lucien FR M VE Groupe Cyclo Nîmois - Nîmes
82H27 3638 DENNIEL Jean-Pierre FR M VE Cyclos Landernéens - Landerneau
75H34 368 DENNIEL Michel FR M VE Union Cycliste Plougastel
90H13 3434 DENOYELLE Olivier FR M VE Cyclo Loisirs Vitry le François
72H16 147 DERÈGNAUCOURT Jean-François FR M VE Ass. Sp. Cult. de L'Air
78H48 3552 DERRIEN Jacques FR M VE Cyclos Landernéens - Landerneau
90H42 4230 DERRIEN Marcel FR M VE Amicale Cyclo Briochine - St Brieuc
71H41 464 DESBLÉ André FR M VE AS Saint-Jacques-de-la-Lande
72H30 498 DESBLÉ Claude FR M VE Amicale Cyclo Combourgeoise - Combourg
74H45 3853 DESBOIS Georges FR M VE Union Sp. Cyclo Saint Sulpice
79H04 6260 DESBROUSSES Michel FR M VE CR Val Gartempe - Montmorillon
90H35 3832 DESCAMPS Jean FR M VE Cercle J. Ferry - Fleury les Aubrais
89H21 3623 DESCAMPS René FR M VE CS Française Mécanique -  Douvrin
49H31 327 DESCAZALS Jean-Bernard FR M VE Union Cyclo Toulousains - Toulouse
90H08 4106 DESCHODT Claude FR M VE Club Cyclo Loisirs Dunkerque
88H50 3890 DESENCLOS Daniel FR M VE Ass. Sp. Matra Vélizy Villacoublay
77H54 118 DESFAUDES Jean-Pierre FR M VE Vélo Club Dinardais - Dinard
87H52 4310 DESGAIN Gaëtan BE M VE BOMEREE CYCLO
89H56 3149 DESGRANGES Guy FR M VE Rand. Romanais Péageois - Romans
80H48 3730 DÉSIR Dominique FR M VE Union Audax Français
89H28 3878 DESJOURS Armand FR M VE Cyclo Club de Plaisance du Touch
89H43 4053 DESLANDES Daniel FR M VE ASPTT Marseille
89H27 3258 DESMAREST Gérard FR M VE CC Vallée Chevreuse - Gif sur Yvette
72H48 77 DESMARETZ Alain FR M VE Ass. Sport Radiotechnique - Évreux
77H27 28 DESNEIGES Jacques FR M VE Club Athlétique Mantes la Ville
71H51 4048 DESPREZ Émile FR M VE Rand. Baldomériens - Saint Galmier
73H34 294 DESSAINTJEAN Éric FR M VE Individuel France
73H34 295 DESSAINTJEAN René FR M VE Individuel France
88H47 3678 DETRÉE Lionel FR M VE Levallois Sporting Club
89H57 3488 DEUX Bernard FR M VE Cyclos Rand. Baulois - La Baule
89H15 3432 DEVANNEAUX Jean-Claude FR M VE Entente Sport. Chelles Gambetta
89H14 3907 DEVAUX Georges FR M VE Rand Cyclo Portelois - Le Portel
73H51 271 DEVAUX Jean-Claude FR M VE ASPTT Dijon
88H17 3096 DEVAUX Lionel FR M VE ASPTT Bar le Duc
83H40 4143 DEVIN Julien FR M VE UC Littoral Nord - Dunkerque
72H40 157 DEVULDER Ghislaine FR F TM Cyclo Club Villers-Saint Paul
72H40 158 DEVULDER Roger FR M TM Cyclo Club Villers-Saint Paul
87H13 4140 DEWAELE Jean FR M VE UC Littoral Nord - Dunkerque
89H37 3757 D'HEILLY Régis FR M VE ASPTT Amiens
83H43 6305 DI FRENZA Joseph FR M VE Cyclo Club Castanet Tolosan
89H52 3272 DI NITTO Noël FR M VE ASPTT Toulouse
49H31 32 DI PIETRO Claude FR M TH Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
43H42 1 DICKSON Scott US M VE INDIVIDUEL
89H07 4087 DIDERON Gérard FR M VE Cyclo Club Eybens Poisat
88H18 4497 DIEZ ARNEDILLO Maite ES F VE AC INTERNACIONAL (GU/SS)
75H36 307 DIMIER Renée FR F VE Cyclotouristes Chambériens
64H49 192 DIOT Roland FR M VE Union Sportive Ivry sur Seine
90H22 3040 DIOURIS Marcel FR M VE Groupe Cyclo Brestois
86H29 4042 DIVERS Jean-Claude FR M VE FCL Cyclo Club Briecois
76H53 4681 DODD Timothy GB M VE A.U.K.
65H21 6536 DODGE Daryn US M VE DAVIS BIKE CLUB
88H46 4855 DOESCHER Louis US M VE INDIVIDUEL
85H06 3996 DOLÉANS Daniel FR M VE ASPTT Toulouse
78H39 6043 DOLL Albert FR M VE Ass. Sp. Communal. Communaut. - Brest
89H40 4375 DOMBURG Willem NL M VE INDIVIDUEL
90H16 3426 DOMENGER Alain FR M TM ASPTT Paris
90H16 3427 DOMENGER Colette FR F TM ASPTT Paris
88H32 4498 DOMINGO AMBRÓS Francisco ES M VE AC INTERNACIONAL (GU/SS)
90H22 3966 DONA Bruno FR M VE Randonneurs du Douaisis - Douai
81H20 4393 DONNAN Peter AU M VE GEELONG TC
82H34 3045 DONNARUMMA Antoine FR M VE Club Omnisports Vernouillet
89H29 4457 DONNER Bill CA M VE ROCKY MOUNTAIN RAND.
83H27 6565 DONOVAN Todd US M VE BOULDER VELO
65H57 225 DOREL Camille FR M VE CT Montferrand
84H05 4763 DOWNIE Stuart GB M VE S.W. LONDON DA
89H06 3750 DOYET Gérard FR M VE ASPTT Rennes
88H29 4658 DOYLE Des IE M VE AUDAX IRLANDE CC
74H14 6551 DRAKE Leslie US M VE WANDERVOGEL WBTA
83H00 3337 DRÉCOURT Patrick FR M VE Individuel France
79H47 6022 DRENO Jean-Paul FR M VE Foy. Camp. Val Durance - Villelaure
83H43 6511 DRIVEKLEPP Halvor NO M VE ORKLA SK
88H21 3081 DROUARD Francis FR M VE Véloce Club Choletais - Cholet
85H58 4378 DROZ Gilbert AU M VE AUDAX SYDNEY
87H28 3926 DUAULT Jean FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
81H41 6178 DUBARRY Claude FR M VE CSL Gendarmerie Mob. Versailles Satory
87H02 3480 DUBIARD Jacques FR M VE Cyclo la Vaillante - Prémery
90H19 4000 DUBILLE Jean-Claude FR M VE Vélo Club Barsacais
88H15 3076 DUBLANCHET Claude FR M VE ASPTT Troyes
80H14 6379 DUBOIS Arnaud FR M VE Club Cyclo Loisirs Dunkerque
72H15 290 DUBOS Serge FR M VE Audax Lavallois - Laval
90H01 3859 DUBOSC Yves FR M VE Cyclo Club de Plaisance du Touch
75H36 308 DUCATILLON Georges FR M VE Cyclotouristes Chambériens
78H43 6420 DUCHESNE Gilbert FR M TR AC Banlieue Est - Le Perreux
83H46 3397 DUCLOS Albert FR M VE Cyclo Club Coublevie Voiron
78H32 470 DUDOGNON Christian FR M VE Cyclo Rand. Lussacois - Lussac les Châteaux
72H41 384 DUFAUT René FR M VE Amicale Fayol Gaffard - Firminy
85H00 3042 DUFOUR Jean-Louis FR M VE ASPTT Nancy
89H10 3748 DUJARDIN Daniel FR M VE Cyclos de Plancoët
82H57 6317 DUNAM Maurice FR M VE Jeune Garde Athl. Niver. - Nevers
67H15 678 DUNNE Eddie IE M VE AUDAX IRLANDE CC
88H11 4659 DUNNE Stephen IE M VE AUDAX IRLANDE CC
80H54 3287 DUPARC Ernest FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
67H57 423 DUPEYRON Pierre FR M TM Union Cyclo Toulousains - Toulouse
67H57 424 DUPEYRON-COUSSOT Marie-Noëlle FR F TM Union Cyclo Toulousains - Toulouse
89H19 3560 DUPONT Alain FR M VE ASPTT Boulogne
88H16 3457 DUPONT Martine FR F TM AS Andrésy Chanteloup Maurec
88H16 3456 DUPONT Michel FR M TM AS Andrésy Chanteloup Maurec
54H12 428 DUPONT Rémy FR M VE Union Vélocipédique Louviers
77H40 154 DUPUIS Daniel FR M VE AO Sallauminois
70H48 3782 DUPUY Guy FR M VE ASPTT Lannion
89H26 3679 DUPUY Michel FR M VE Rand. CT. Charentais - Angoulême
81H28 6424 DUPUY Michel FR M VE Cyclo Chemin Long Mérignac
75H09 3721 DURAND Bernard FR M VE Audax Lavallois - Laval
90H00 3462 DURAND Georges FR M VE ASO S.N. Roul. Cyclo Annecy
65H31 3143 DURAND Jean-François FR M VE Entente Cycliste Renanaise - St Renan
77H46 6383 DURAND Michel FR M TM Toulouse Électrogaz Club
86H09 4185 DURANDO Claude FR M VE Ass. Sportive Cheminots - Béziers
68H39 93 DURAY Roland FR M VE AS Andrésy Chanteloup Maurec
71H28 6241 DURIEU Gérard FR M VE ASPTT Lyon
59H25 482 DUSSON Gilles FR M VE Cyclotourisme de Maurepas
84H01 4235 DUTHU Jean FR M VE Biarritz Olympique
87H05 3008 DUVAL Jean FR M VE Union Audax Français
85H48 3920 DUVAL Jean-Claude FR M VE UC Villainaise - Villaines la Juhel
90H23 3007 DUVAL Lucienne FR F VE Union Audax Français
70H31 402 DUVAUCHEL René FR M VE International Football Club Nice
72H28 609 DUVIEUSART Jehan BE M VE UNION AUDAX TOURNAI
88H42 4682 EATON Brian GB M VE A.U.K.
58H31 6240 ÉCHALLIER Claude FR M VE ASPTT Lyon
90H07 4660 EGAN Seamus IE M VE AUDAX IRLANDE CC
75H25 3640 EHOUARNE Daniel FR M VE Cyclo Club Hennebont
67H30 704 EICHSTAEDT Ken US M VT MARIN CYCLISTS
82H46 4581 EIDE Arne NO M VE SK CERES
62H16 433 ELLART Cyrille FR M VE Rand Cyclo Portelois - Le Portel
83H47 4604 ELLINGSEN Eirik NO M VE HYDRO PORSGRUNN
90H36 4814 ELLIOTT James US M VE BULLSHIFTERS BICYCLING CLUB
71H08 5032 ELLIS John Lee US M VE CAROLINA TARWHEELS
89H26 4805 ELLISON Michael GB M VE WILLESDEN CC
82H34 4524 ELORZA VIGURI Ignacio ES M VE SC VITORIANA (AL)
79H29 5096 ENDESTAD Rolf NO M VE FLORA CK
87H26 4577 ENGAAS Øyvind NO M VE BÆRUM OMEGN CYKLEKLUBB
80H20 6507 ENGH Thor NO M VE IK HERO AUDAX CLUB OSLO
79H13 635 ENGLISH Ken CA M VE PRAIRIE RANDONNEURS
70H43 5097 ENGLISH Scott US M TM NORTH CO CC
81H41 6431 ENTRESANGLES Jean-Paul FR M VE Gazélec Saint-Etienne
86H50 4013 ÉRARD Jacques FR M VE Vélo Club de Beynes
85H20 4599 ERIKSEN Kai NO M VE HALDEN CK
69H38 4626 ERIKSSON Bo Einar SE M VE FREDRIKSHOFS IF
83H02 4627 ERIKSSON Stefan SE M VE FREDRIKSHOFS IF
90H12 4432 ERLICHMAN Henry CA M VE RANDONNEURS ONTARIO TORONTO
89H53 3419 ESCANDE André FR M VE Union Vélocipédique Mazamétaine
74H41 4482 ESCANERO MAZA Luis Ángel ES M VE CC OSCENSE OSCA
87H35 3718 ESCARIGOUELLE Michel FR M VE ASPTT Toulouse
87H22 4287 ESCURE Louis FR M VE UCS Cyclo Cosne-sur-Loire
87H41 4537 ESKEBJERG Kurt DK M VE ROSKILDE CYKEL
88H59 3061 ESNAULT Bernard FR M VE Cyclotourisme de Maurepas
76H53 4848 ESTILOW Nancy US F TM FIRST STATE VS
76H28 328 ESTOPINA Guy FR M VE Club Sportif IBM - Montpellier
74H29 3717 ESTRADE Louis FR M VE Ass. Sportive Cheminots - Béziers
77H00 463 ÉTÈVE Claude FR M VE Saint Maur Union Sport
79H55 3795 ÉTHORE Christophe FR M VE Amicale Cyclo Vannes
90H28 4661 EUSTACE Paul IE M VE AUDAX IRLANDE CC
79H30 4613 EVANGER Bjørn NO M VE CK SOTRA
74H46 4767 EVANS David GB M VE WEST KENT DA
85H18 4784 EVANS Ken GB M VE EXETER WHLS CC
78H29 43 EVEN Joseph FR M TH ASPTT Quimper
91H00 5023 EVITT Don US M VE NORTH CAROLINA BICYCLE CLUB
76H36 696 EWING Gregory US M VE VÉLO AVANTI
89H38 3421 FABRE Didier FR M VE Véloce Club Montalbanais - Montauban
83H21 6280 FABRE Jean FR M VE Cyclos Touristes Angoumoisins
89H09 4210 FAGOT Denis FR M VE Cyclo Club Controis - Contres
71H28 6583 FAHJE Martin US M VE CC OF ROCHESTER
87H08 3576 FAIJAN Yannick FR M VE Cyclo Club Hillionnais - Hillion
83H27 6027 FAISANT Gérard FR M VE Vélo Club Bailly Noisy le Roi
79H15 4662 FALLON Michael IE M VE AUDAX IRLANDE CC
62H56 517 FARGEOT Gérard FR M VE CA Bourgueil
88H52 4391 FARMER Colin AU M VE PERTH WESTERN AUSTRALIA
82H17 4397 FARREN Paul AU M VE BIV
67H11 6434 FAUCHEUX Bernard FR M VE CSA AMX APX Satory
81H59 3485 FAUCHEUX Serge FR M VE Cyclos Rand. Vitréens - Vitré
60H04 6403 FAUCIE Alain FR M VE Entente Cyclo Ossaloise - Arudy
77H23 203 FAURE Patrick FR M VE Cyclo Aubenas Vals
64H00 214 FAUVEL Jean-Pierre FR M VE Club Cyclo Fos sur Mer
87H56 3199 FAUVELLE Christian FR M VE Individuel France
77H13 6226 FAVIER Jean FR M VE Cyclo Sainte Foy lès Lyon
88H20 3871 FAYAC Marcel FR M VE Cyclo Touristes Rambouillet
83H58 4213 FAYOLLE Pierre FR M VE Cyclo Ludois - Le Lude
83H32 6162 FAYON Pierre FR M VE ASPTT Orléans
82H52 4746 FEATHERSTONE Anthony GB M VE CENTRAL LANCS RC
89H39 3417 FEAU Norbert FR M VE Véloce Club Montalbanais - Montauban
48H02 718 FEDRIGON Richard US M TH INDIVIDUEL
77H40 6552 FEINERMAN Mark US M VE WANDERVOGEL WBTA
75H26 145 FELIX Jean-Pierre FR M VE US Saint Arnoult en Yvelines Cyclo
87H08 4964 FELTS James US M VE OZARK AREA COUNCIL AYH
87H28 3628 FERCOQ René FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
75H43 3219 FERMEAUX Bernard FR M VE C.O.R.C.E.R. Marly
73H36 4476 FERNÁNDEZ SERDIO Amalio ES M VE SCT ASTURIANA
58H24 6071 FERRATON Jean-Pierre FR M VE Cyclos Montpelliérains - Montpellier
86H34 3049 FERREBŒUF Jean-Jacques FR M VE Amicale Randonneurs - Abbeville
74H04 4029 FERRON Roland FR M VE Individuel France
53H34 399 FERRY Fernand FR M VE ASPTT Lyon
82H41 3197 FERTUN Gérard FR M VE Entente Sportive Segréenne - Segré
67H53 398 FÉVRIER Jean-Philippe FR M VE Individuel France
63H01 473 FICHEUX Michel FR M VE Cyclos Montpelliérains - Montpellier
90H15 4320 FIÉVET Christian BE M VE INDIVIDUEL
80H04 6145 FILLASTRE Pierre FR M VE CR Commingeois - Gourdan Polignan
90H05 5004 FISHER Nelson US M VE ONONDAGA CC
80H41 6269 FLACHET Fredy FR M VE JS Fressenneville
82H47 6426 FLAMBARD Daniel FR M VE CS Française Mécanique -  Douvrin
90H08 4683 FLAVELL Anthony GB M VE A.U.K.
86H20 3091 FLEAU Georges FR M VE Club Cyclo d'Epannes
89H51 4239 FLEURET Roger FR M VE Union Sp. Cyclo Saint Sulpice
89H53 3139 FLEUROT Roger FR M VE ASPTT Quimper
88H41 4010 FLEURY Marc FR M VE Vélo Club de Beynes
87H50 3249 FLOCH Michel FR M VE Cyclo Club Taulé
89H28 4479 FLORES PÉREZ Martí ES M VE SC U.E. SANTS BARCELONE
86H58 3442 FLORY Denis FR M VE Club Cyclo La Concorde Mulhouse
75H46 508 FLOTAT Dominique FR M VE US Métro Transports
70H31 280 FOORT Gérard FR M VE Ami. Cyclo Breuilloise - Brou sur Chanteraine
84H31 4342 FÖRSTER Leo NL M VE HS KAMPIOEN TRIAS
73H00 6331 FORTIN Brigitte FR F TM Randonneurs Loire Océan - Rezé
73H00 6332 FORTIN Yannick FR M TM Randonneurs Loire Océan - Rezé
84H57 3734 FOUCAULT Jacques FR M VE A. Asnièroise Cyclo
67H57 107 FOUCHARD Jean-Paul FR M VE Abeille de Rueil
81H17 6350 FOUCHER Daniel FR M VE Club Sp. Cheminots du Mans
71H58 265 FOURCAUD Pascal FR M VE Saint-Jean-du-Gard Cyclo
84H41 4169 FOURCROY Paul FR M VE Rand. Amicale St Martin Boulogne
86H08 3652 FOURNIER Philippe FR M VE Club Sportif Loisirs Gend. Rosny/Bois
63H01 6059 FOURNIER Pierre FR M VE Individuel France
67H51 320 FOURRE Gérard FR M VE Cyclo Club Mayennais - Mayenne
89H36 3113 FRABOULET Joël FR M VE Union Cyclo Saint Lois - Saint Lô
89H19 3431 FRABOULET Noël FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
78H13 390 FRANCHET Philippe FR M VE ASBE Bonnières sur Seine
78H15 6593 FRANK Mark US M VE ROCHESTER BICYCLING CLUB
89H28 3962 FRANZOT Pierre FR M VE Cyclo Club de Plaisance du Touch
67H23 631 FRASER Keith CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
80H49 6573 FRECHETTE Steven US M VE INDIVIDUEL
89H22 4915 FREIDHOF Ronald US M VE QUAD CITY BC
82H07 6288 FRESSIER Michel FR M VE Syn. Ini. Cyclo Villaines la Juhel
59H43 6083 FREY Hubert CH M VE Rand. Val d'Amour - Mont S/S Vaudrey
89H08 4021 FRID Gérard FR M VE Culture Loisirs Orvault
88H55 4876 FRIEND Robert US M VE CALUMET CRANK CLUB
88H08 4618 FRIIS Dag Sture NO M VE NORGES EKSPORT
87H19 3599 FRIOL Henri FR M VE CC La Plaine Romanaise - Romans
86H27 4421 FROESS Wesley CA M VE PRAIRIE RANDONNEURS
82H20 6106 FROGER Gilbert FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
63H05 126 FROGER Michel FR M VE Gentlemen d'Anjou
90H33 3395 FROHARD Marcel FR M VE Tour d'Auvergne Rennes
88H57 3128 FROMENTIN Daniel FR M VE Club Cyclo de Verberie
66H18 6532 FRY Robert GB M VE WILLESDEN CC
90H53 4684 FULFORD Gordon GB M VE A.U.K.
49H31 286 FURON Rémi FR M VE Ass. Sportive Les Ponts de Cé
90H55 3568 GABION Jean-Luc FR M VE Cyclos Foréziens - Saint Étienne
49H20 6 GABORIT Joël FR M VE CSA AMX APX Satory
80H50 6080 GACHASSIN Jean-Michel FR M VE AS Marcel Dassault
64H18 90 GAGNEUR Jean-Pierre FR M VE AS Andrésy Chanteloup Maurec
79H29 3012 GALIN Bernard FR M VE Ass. Sp. Cult. de L'Air
88H21 3435 GALLIEN Gérard FR M VE Association Cyclo Montivilliers
78H18 6165 GALLIEN Jean-François FR M VE Entente Cyclo Melun La Rochette
89H59 4867 GALLO Felix US M VE EVERGLADES BC MIAMI
89H59 4868 GALLO Victor US M VE EVERGLADES BC MIAMI
81H51 6543 GALLONI Peter US M VE GRIZZLY PEAK CYCLISTS
86H05 3581 GALMARD Jean FR M VE Union Cyclo de Touraine - Tours
63H56 6147 GALVAING Claude FR M VE CSLMT Thomson - Boulogne Billancourt
83H42 6238 GALY Daniel FR M VE ASPTT Lyon
89H16 3530 GAMBET Philippe FR M VE Club Cyclos et Rand. La Garde
80H20 4483 GARCES VALLE Mario ES M VE CC OSCENSE OSCA
75H55 4512 GARCIA LIZARRALDE Joseba ES M VE SC ZALLA (VIZ)
69H24 3203 GARCIA Michel FR M VE Club Sportif Loisirs Gend. Rosny/Bois
79H45 6477 GARCIA MIRA Andrés ES M VE CC GRANOLLERS (BA)
63H48 11 GARCIA Philippe FR M VE Groupe de Touristes Rouennais
48H10 749 GARCIA RODRIGUEZ José Luis ES M VE AC INTERNACIONAL (GU/SS)
78H06 3571 GARDREL Joseph FR M VE Club Cyclo Sp. Javenéen
87H55 3204 GARRUCHET Gérard FR M VE Cyclo Club Béarnais - Pau
81H42 6336 GASPARI Victor FR M VE Gazélec Saint-Etienne
67H30 6259 GATHIER Guy FR M VE Association Sportive des Graves Vichy
72H43 8 GATOUILLAT Raymond FR M VT AS Aéroports Paris
74H19 6414 GAUBERT Gilles FR M VE Individuel France
82H41 3196 GAUDIN Louis FR M VE Entente Sportive Segréenne - Segré
78H22 469 GAULT Daniel FR M VE ASPTT Paris
70H47 3529 GAUTHIER Claudy FR M VE Club Cyclos et Rand. La Garde
64H42 201 GAUTHIER Jean-Marc FR M VE Union Sp. Municipale - Montargis
89H08 3477 GAUTIER Michel FR M VE Rand. Cyclo Ernéens - Ernée
71H02 6402 GAUTRIN Jean-Claude FR M VE Union Audax Français
85H53 3540 GAVAND Daniel FR M VE Cyclo Margny-lès-Compiègne
89H37 3756 GAVORY Pierre FR M VE ASPTT Amiens
90H36 3189 GAYDA Jean FR M VE Union Rand. Picards - Amiens
72H50 4976 GEE Thomas US M VE ST LOUIS CYCLING CLUB
88H57 3209 GEFFROY Bernard FR M VE Cyclo Matheysin - La Mure d'Isère
89H45 3282 GELINIER Gérald FR M VE A.J. Fer Buisson
49H32 141 GENDRE Michel FR M VE Rand. Cyclo Norvillois - La Norville
67H51 289 GENDRON Serge FR M VE Cyclo Club Mayennais - Mayenne
88H35 3851 GENDRON Yves FR M VE Ass. Cyclo Saint Parizé le Chatel
86H19 3610 GENOT Bernard FR M VE Cyclo Foyer Rural Loulay
73H31 6253 GENSE Michel FR M VE ASC Automobile Talbot Poissy
80H39 6198 GENTAL Joseph FR M VE CSA Déf. Nle Saint Astier - Bergerac
75H30 3692 GENTIL Christian FR M VE Ass. Sportive de Chantepie
77H22 412 GÉRARDIN Bernard FR M VE Individuel France
86H27 3817 GERBIER Jean-Pierre FR M VE Vélo Club de Firminy
82H55 6271 GERBOIN Robert FR M VE Cyclo Craonnais - Craon
79H01 4902 GERGITS Joseph US M VE INDIVIDUEL
82H26 6187 GERMAIN Guy FR M VE Cyclos Montpelliérains - Montpellier
89H58 4968 GERREN Laura US F TM OZARK AREA COUNCIL AYH
87H07 3526 GESRET Gérard FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
87H33 3217 GESTIN Alain FR M TM Union Vélo. Argenteuil
80H56 3494 GHESTIN Olivier FR M VE UR Flandres Artois - Lille
84H47 4203 GIACOMELLI Claude FR M VE Union Sp. Château Arnoux St Auban
64H47 377 GIBERT Yves FR M VE ASPTT Toulouse
61H35 6440 GICQUEL Gérard FR M VE Union Audax Français
81H08 4756 GIFFORD Pete GB M TC NOTTINGHAM SHIRE DA
77H07 6096 GIGOU Robert FR M VE ASPTT Orléans
89H40 4327 GIJSWIJT Ferdinand NL M VE EURAUDAX RAND NED.
69H25 363 GIL Raymond FR M VE Cyclo Club Poey de Lescar
54H55 304 GILBERT Philippe FR M VE Association Sportive des Graves Vichy
89H50 4685 GILDER John GB M VE A.U.K.
90H34 3327 GILLIOT André FR M VE ASPTT Avignon
83H26 6521 GILMAN Andrew GB M VE A.U.K.
75H56 3860 GILOT Lucien FR M VE Ruche Cyclo Nouan le Fuzelier
88H55 3373 GINCHELOT Alain FR M VE Cholet Vélo Sport
81H14 6318 GIRARD Claude FR M VE Cyclotouristes Chambériens
88H33 3794 GIRARD Florence FR F VE Bareulaires Cadarousso
83H51 4008 GIRAUD Daniel FR M VE Vélo Club de Beynes
74H56 166 GIRAUD Éric FR M VE Cyclo Rand. du Viaduc - Morlaix
71H44 4066 GIRAUD Michel FR M VE AS Meudon Cyclotourisme
84H31 3332 GIRAUDET Jean-Claude FR M VE Vélo Club Challandais - Challans
62H44 63 GIRAUDIER Jean-Pierre FR M VE Rand. Romanais Péageois - Romans
65H05 6409 GIRAULT Francis FR M VE VS Côte d'Émeraude - Cancale
89H43 3363 GIRAULT Pierrick FR M VE Cyclo Club Hillionnais - Hillion
84H04 3173 GIRET Georges FR M VE AS Renault Flins - Aubergenville
73H30 6294 GIRONT Didier FR M VE Cyclo Club Rémois - Reims
90H25 3132 GIROUD Gérard FR M VE Amicale Laïque Échirolles Cyclo
73H25 490 GIROUD Pierre FR M VE AS EGF Bourg-en-Bresse
82H55 6222 GITEAU Bernard FR M VE Cyclo Craonnais - Craon
89H36 4912 GLAUSER Gary US M VE INDIVIDUEL
90H30 4317 GLEIS Michel BE M VE INDIVIDUEL
90H25 4737 GLIFFORD Sharon GB F VE E. WARWICKSHIRE DA
69H46 68 GLINCHE Jean-Yves FR M VE Vélo Club Montigny le Bretonneux
88H45 4534 GLYMOV Elisabeth DK F VE KOGE CYKEL
87H27 4124 GOBE Raymond FR M VE Union Ami. Sp. Ouest France - Rennes
74H59 3714 GODDE Bernard FR M VE Squadra Forézienne - Feurs
62H48 6017 GODET Claude FR M VE Berck Cyclo Randonneurs
86H19 3822 GODET Jean-Charles FR M VE Ass. Sportive de Chantepie
88H37 3002 GODET Roger FR M VE Cyclo Rand Presqu'île Castine - St Cast
89H44 4321 GODFRIND Guy BE M VE INDIVIDUEL
87H51 3106 GOEFFIC Paul FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
83H12 4302 GOELEN Christian BE M VE CYCLO WOLUWE ST. LAMBERT
70H13 730 GOHMAN Michael US M VE ST LOUIS CYCLING CLUB
90H54 3618 GOINEAU Max FR M VE CSA Déf. Nle Saint Astier - Bergerac
72H12 6293 GOLL Marcel FR M VE Cyclo Club IBM - Paris 17
87H05 4202 GOMEZ Juan FR M VE Union Sp. Château Arnoux St Auban
87H06 3990 GONCALVES Fernand FR M VE John Deere Saran - Fleury les Aubrais
62H16 533 GONI Michel FR M VE CT Lyon
62H17 115 GONTHIER Pascal FR M VE UC Bons en Chablais
89H34 4470 GONZÁLEZ Ramón ES M VE SCT ASTURIANA
89H34 4783 GOODBIER Roy GB M VE EVESHAM & DIST. WHLS
89H21 4435 GOODFELLOW Richard CA M VE RANDONNEURS ONTARIO TORONTO
83H12 4301 GOOSSENS Christian BE M VE VC RAND. MOLENBEEK
79H59 6051 GOUBAND Jimmy FR M VE Cyclotourisme de Maurepas
80H40 6197 GOUEDARD Charles FR M VE CSA Déf. Nle Saint Astier - Bergerac
84H48 3939 GOURGEAU Maurice FR M VE A. Cyclo de la Vienne - St Julien d'Ars
56H44 50 GOURLAOUEN Corentin FR M VE Individuel France
77H56 120 GOURVEN Louis FR M VE Cyclo Rand. Gabéricois - Ergué Gabéric
74H06 410 GOURVIL Jean-Claude FR M VE Cyclo Club Plougasnou
75H47 236 GOUSSON Alain FR M VE CSA Déf. Nle Saint Astier - Bergerac
76H57 14 GOUT Philippe FR M VE Club Omnisports Vernouillet
87H44 4720 GRAFF Anthony GB M VE BRISTOL DA
87H44 4721 GRAFF Sean GB M VE BRISTOL DA
88H10 5049 GRAHAM Woody US M VE CAROLINA CYCLERS
85H50 4548 GRAND Bertil DK M VE ESBJERG CYKLE MOTION
90H31 4240 GRANDGIRARD Maurice FR M VE Les Amis de Vélocio - Épinal
70H16 224 GRANDJEAN Gérald FR M VE Péd. Châlonnaise - Châlons sur Marne
89H14 3019 GRANDSIRE Francis FR M VE Berck Cyclo Randonneurs
89H28 3948 GRANIER Pierre FR M VE Union Sportive Armement Toulouse
90H55 4628 GRANLUND Björn SE M VE FREDRIKSHOFS IF
87H53 3407 GRANOUX Honoré FR M VE S. St Maurice Cheminote - Miramas
57H42 683 GRAY Ian GB M VE A.U.K.
78H02 6495 GREEN Jørgen DK M VE ROSKILDE CYKEL
90H43 4750 GREEN Stephen GB M VE NORTH YORKS DA
69H29 6353 GRÉGOIRE Daniel FR M VE Club Omn. Sp. Lucéen - Ste Luce/ Loire
78H29 42 GRÉGOIRE Yves FR M TH ASPTT Quimper
73H00 413 GREIFENEDER Franz AT M VE AC Banlieue Est - Le Perreux
71H58 467 GRELAT Jacques FR M VE Cyclo Club Vexin - St. Ouen L'Aumône
88H07 4057 GRESSIER Christian FR M VE Rouen Athletic Club
87H00 4597 GRIMSTVEIT Leif NO M VE NORSK INSTITUTT FOR SYKLISME
83H26 6522 GRINDLEY Donald GB M VE A.U.K.
63H59 483 GRIS Michel FR M VE Individuel France
80H02 6081 GROBON Jean FR M VE AS Usinor Solac - Montataire
85H52 3597 GROLLEAU Jacques FR M VE Avenir Cyclo Thouarsais - Thouars
79H28 4609 GRØNNEVIK Arne NO M VE FLORA CK
75H09 3777 GROS Pierre FR M VE Gentlemen de Livry Gargan
87H42 3819 GRUAND Michel FR M VE FLJT Nanteuil
87H43 3818 GRUAND Michelle FR F VE FLJT Nanteuil
87H49 3977 GRUEZ Michaël FR M VE Cyclotouristes Estairois - Estaires
77H06 620 GRULOOS Marnix BE M VE INDIVIDUEL
77H37 748 GRUNER Andreas DE M VE INDIVIDUEL
62H17 698 GRUNZKE John US M VE ARKANSAS BC
63H58 272 GUÉDO Hervé FR M VE Amicale Cyclo Vannes
70H30 136 GUÉDON Bernard FR M VE Cyclo Mauriennais - St Jean de Maurienne
71H19 48 GUÉDON Guy FR M VE Vélo Club Annecy
71H19 57 GUÉDON Serge FR M VE Cyclotouristes Albertvillois
87H49 3180 GUÉGAN Joseph FR M VE Cyclo Rand. Cornouaille - Quimper
87H18 3518 GUÉGUEN Denis FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
87H08 3524 GUÉGUEN Francis FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
87H54 3283 GUÉGUEN Louis FR M VE Cyclo Rand. Gabéricois - Ergué Gabéric
88H42 3066 GUELL Michel FR M VE Individuel France
89H08 4023 GUÉNEDAL Jacques FR M VE Cyclo Club Longny au Perche
88H16 3707 GUÉRENDEL Robert FR M VE Rand. Cyclo du Val de Vère - Flers
88H40 3118 GUÉRIN Lionel FR M VE Union Cyclo Saint Lois - Saint Lô
89H29 3644 GUÉRIN Roger FR M VE Maison Jeunes Cult. - Cavaillon
74H57 444 GUERRE Alain FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
71H58 3 GUESNON Claude FR M VE Cyclo Touristes Rambouillet
87H01 4974 GUGLIOTTA Ralph US M VE SPRINGBIKE BC
81H05 4262 GUIBERT Marcel FR M VE Club Cyclo de Marquise
85H48 3927 GUIBERT Philippe FR M VE Syn. Ini. Cyclo Villaines la Juhel
89H20 4102 GUICHARD Jean-François FR M VE Club Cyclo Fyé
89H20 4103 GUICHARD-LEMONNIER Laurence FR F VE Club Cyclo Fyé
78H47 3481 GUICHETEAU Jean-René FR M VE Cyclo Herbretais - Les Herbiers
82H27 3937 GUIHARD Gilles FR M VE Ass. Sportive Culturelle Trignac
90H33 3613 GUILLAMET Raymond FR M VE ASPTT Quimper
85H41 3428 GUILLARD Roland FR M VE Cyclo Vierzonnais - Vierzon
66H54 249 GUILLEMIN André FR M VE ASPTT Pau
63H12 509 GUILLERY Jacques FR M VE Randonneurs Loire Océan - Rezé
69H51 479 GUILLEUX Patrice FR M VE Club Chaffoteaux Sp. St Brieuc
85H52 3594 GUILLON Pierre FR M VE Avenir Cyclo Thouarsais - Thouars
75H43 3649 GUILLOSSOU Yvon FR M VE Club Cyclo du Poher - Carhaix
67H42 6127 GUILLOT Robert FR M VE Cyclo Club Combs la Ville
74H38 3674 GUILLOU François FR M VE Groupe Cyclo Brestois
67H51 207 GUILLOU Michel FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
78H22 3256 GUILLOU Michel FR M VE Cyclo Club Chemillé
84H27 4135 GUILLOUX Jacky FR M VE Amicale Cyclo Pontivyenne - Pontivy
87H52 3129 GUIMONT François FR M VE Ass. Sp. Cult. de L'Air
48H38 642 GUISASOLA USANDIZAGA Alberto ES M VE S.D. MICHELIN
69H39 670 GUSTAVSSON Arne SE M VE AUDAX CLUB NORDIQUE
67H35 6282 GUY Chantal FR F TM Véloce Club Montalbanais - Montauban
86H50 3997 GUYODO Maurice FR M VE Brie Gâtinais Cyclo - Bourron Marlotte
74H36 542 GUYOT Alain FR M VE Union Ami. Sp. Ouest France - Rennes
75H10 504 GUYOT Jacques FR M VE Rand Cyclo Portelois - Le Portel
69H13 6160 GUYOT Jean FR M VE AS MBK - Saint Quentin
83H11 3930 GUYOT Roland FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
87H46 4404 HACKER Chris CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
89H42 4436 HACKSTETTER René CA M VE RANDONNEURS ONTARIO TORONTO
79H58 6173 HADERER Michel FR M VE Cyclo Touristes Rambouillet
72H42 373 HADJ-ALI Hocine FR M VE Amicale Fayol Gaffard - Firminy
89H19 4359 HAGEMAN Robert NL M VE TC LE CHAMPION
78H23 144 HAGER Jean-Claude FR M VE Club Sportif Brétigny-sur-Orge
87H43 4817 HAIDINYAK Grant US M VE DAVIS BIKE CLUB
82H27 3938 HALGAND Roland FR M VE Ass. Sportive Culturelle Trignac
82H05 6587 HALL Robert US M VE OZARK AREA COUNCIL AYH
71H12 733 HALLOWELL Fulton US M VE CENTRAL JERSEY BICYCLE CLUB
81H41 6362 HALTEL Jean-Claude FR M VE Club Cycliste Bourg Blanc
85H50 4549 HANSEN Ernest DK M VE ESBJERG CYKLE MOTION
71H08 4545 HANSEN Jens Lausten DK M VE SONDERBORG CYKEL
82H56 4728 HANSEN Peter GB M VE CORNWALL DA
85H49 4554 HANSEN Torben Skot DK M VE ESBJERG CYKLE MOTION
80H35 4629 HANSSON Ingvar SE M VE FREDRIKSHOFS IF
86H27 3815 HAON Maurice FR M VE Vélo Club de Firminy
87H27 4247 HAQUIN Joseph FR M VE Individuel France
84H39 5062 HARDMAN Steven US M VE WILLIAMSON COUNTY BC
63H48 6412 HARDY Philippe FR M VE Individuel France
89H41 3380 HARMEY Fabien FR M VE Inter S.L. Troyes
87H32 4772 HARRIS Colin GB M VE W. SURREY DA
79H37 6523 HARRIS Roger GB M VE A.U.K.
72H58 4837 HARVEY Donald US M VE WANDERVOGEL WBTA
84H00 6584 HARVEY Gregory US M VE KANSAS CITY BC
87H59 4139 HARZO Jean-Charles FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
83H04 6533 HASELDEN Nigel GB M VE WILLESDEN CC
80H14 3326 HAUTEMANIÈRE Alain FR M VE Union Cyclos Carentinois - Carentan
87H54 4044 HAVET Rémi FR M VE Cyclotouristes Estairois - Estaires
89H13 5060 HAWLEY Hubert US M VE CHAPARRAL CC
90H18 5100 HAYNES Gary US M VE SMOKEY MOUNTAIN WHLM
44H03 699 HEARST Dennis US M VE CYCLO VETS
79H48 4898 HEATH Robert US M VE VAGABOND TOURING
83H11 3929 HÉE Pierre FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
72H16 302 HEINTZEN François FR M VE Association Sportive des Graves Vichy
82H39 6498 HELBRO Jens Axel DK M VE ROSKILDE CYKEL
85H19 4583 HELGESTAD Trond Arne NO M VE SK CERES
83H16 4131 HÉLIAS Christian FR M VE Amicale Cyclo Pontivyenne - Pontivy
89H10 3949 HÉLIES Claude FR M VE Union Cycliste Plougastel
88H30 3923 HÉLION Edmond FR M VE ASPTT Poitiers
74H02 4610 HELLESEN John Sverre NO M VE FLORA CK
88H53 4221 HELLOUIN Yves FR M VE Cyclo de la Fontaine - Franconville
80H42 6268 HÉLY Jean-Louis FR M VE SEG Airaines
87H04 4825 HEMMERSBACH Günter US M VE GRIZZLY PEAK CYCLISTS
87H23 5077 HENDRIX Lloyd US M VE INDIVIDUEL
79H44 3710 HENRI Jean-Louis FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
72H11 664 HENRIKSEN Jan NO M VE HYDRO PORSGRUNN
83H10 6189 HENRY John FR M VE Brie Champagne Cyclo -  Montmirail
83H10 6141 HENRY Philippe FR M VE Brie Champagne Cyclo -  Montmirail
85H34 3902 HERGOUALC'H François FR M VE Club de la Douphine - Pont de Buis
79H55 3353 HÉRISSÉ Jean-Luc FR M VE Groupe de Touristes Rouennais
87H43 4584 HERMANSEN Vidar NO M VE SK CERES
86H30 3543 HERNANDEZ François FR M VE USAF SVAR Ruelle
74H47 4509 HERNÁNDEZ SIERRA Román ES M VE SC VITORIANA (AL)
84H54 3424 HERREBOUDT Jean-Claude FR M VE Cyclo Rand. Noyonnais - Noyon
76H44 194 HERTEL Michel FR M VE Saint Maur Union Sport
62H44 468 HERVÉ Gérard FR M VE Amicale Cyclo Briochine - St Brieuc
87H07 3521 HERVÉ Joël FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
84H47 4037 HERVÉ Pierre FR M VE Club Cyclo Plédranais - Plédran
67H30 706 HICKLING Duane US M VE WANDERVOGEL WBTA
75H49 684 HILDITCH Ian GB M VE A.U.K.
75H41 694 HILL Ian GB M VE MERCIA CC
78H25 4942 HILLMAN Roberta US F VE KALAMAZOO CC
78H27 4856 HILLS Henry Edward US M VE INDIVIDUEL
81H09 4245 HINAULT Louis FR M VE Amicale Cyclo Briochine - St Brieuc
89H49 4406 HINDE Carol CA F VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
89H49 4407 HINDE Stephen CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
90H39 4439 HINTON Tom CA M VE RANDONNEURS ONTARIO TORONTO
62H55 5 HIRAM Jean-Claude FR M VE Sentinelle de Brienon sur Armançon
83H24 6334 HIREL Christian FR M VE Jeunes Sportifs de Nouvoitou
91H00 4622 HIRSCH Sigmund NO M VE INDIVIDUEL
78H25 5076 HLAVKA James US M VE BELLE CITY BC
90H52 3400 HOCHARD Roger FR M VE ASPTT Thionville
67H42 6277 HOCHEPIED François FR M VE UR Flandres Artois - Lille
71H13 4857 HODGE Kevin US M VE INDIVIDUEL
84H58 4539 HØJBJERRE Søren DK M VE ALTERNA
75H21 4723 HOLLANDS Roderick GB M VE BRISTOL DA
79H10 6572 HOLLIDAY Robert US M VE OZARK BICYCLE CLUB
87H55 5037 HOLLINGSED Linda US F VE LAKE ERIE WHEELMEN
62H42 6570 HOLMES David US M VE QUAD CITY BC
80H13 4328 HOMAN Joop NL M VE EURAUDAX RAND NED.
90H06 4890 HONDERICH Kenneth US M VE OAK PARK CC
84H01 3398 HOOG Michel FR M VE Athletic Club Citroën Rennes
81H24 4687 HOPPER Edward GB M VE A.U.K.
69H44 695 HOPPER Jim GB M TC MERCIA CC
85H24 4379 HOPPER Ronald AU M VE AUDAX SYDNEY
80H49 6610 HORSLEY Peter AU M VE AUDAX MELBOURNE
90H15 4806 HORSMAN Tracy GB M VE WILLESDEN CC
77H07 6103 HOUDRE Gérard FR M VE ASPTT Orléans
90H02 3168 HOUET Louis FR M VE Cyclo Herbretais - Les Herbiers
72H29 264 HOUSSEAU Patrick FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
87H18 4807 HROUDA Karl GB M VE WILLESDEN CC
91H00 5010 HSU John US M VE INDIVIDUEL
88H30 3133 HUBERT André FR M VE Amicale Laïque Échirolles Cyclo
83H50 3278 HUCHET Jean-Pierre FR M VE Union Cyclotouriste Nantaise - Nantes
66H48 6019 HUCHET Jean-Yves FR M VE Véloce Club Havrais - Le Havre
87H51 5047 HUDSON Gregory US M VE NARRAGANSETT BAY WHEELMEN
90H37 4780 HUFFEY David GB M VE DISS & DISTRICT CC
80H13 4329 HUGENS Petinus NL M VE EURAUDAX RAND NED.
63H23 6559 HUGHES John US M VE SAUSALITO CYCLISTS
84H48 3200 HULIN Gilbert FR M VE CSM Aubergenville Elisabethville
90H25 4808 HULL Richard GB M VE WILLESDEN CC
82H54 6290 HUMBERT Gérard FR M VE International Football Club Nice
88H57 3126 HUNOUT Nicole FR F VE Club Cyclo de Verberie
88H07 3849 HURTEL Thierry FR M VE COSNA Aérospatiale - Châtillon
90H29 3537 HURTREL Michel FR M VE Cyclo Margny-lès-Compiègne
75H35 3338 HURVOIS Marcel FR M VE As. Cyclo Maquisards Saint Marcel
85H40 4787 HUTH Ricky GB M VE MALDON & DIST.
88H24 4422 HUYGHEBAERT Jack CA M VE PRAIRIE RANDONNEURS
69H43 6501 HVIDEGAARD Børge DK M VE HJOORING CC
58H34 646 IKARAN AMUTXASTEGI Patxi ES M VE S. MARKINA
74H49 134 IMBERT Bernard FR M TM CT Parisiens
81H40 6515 INDERBERG Svein Roger NO M VE NORODD CK
88H57 3130 INFANTI Louis FR M VE Cyclo Matheysin - La Mure d'Isère
66H17 6460 IRVINE Neil AU M VE AUDAX SYDNEY
87H58 4762 JACKSON David GB M VE S. STAFFS DA
84H09 4768 JACKSON Thomas GB M VE WEST KENT DA
78H53 729 JACOBS Clifford US M VE SPRINGBIKE BC
83H52 3405 JACQ Jean-Paul FR M VE Club Cyclo du Poher - Carhaix
84H00 6237 JACQUET Roger FR M VE ASPTT Lyon
86H30 3386 JACQUIN Jaki FR M VE Union Sp. de Conflans Ste Honorine
79H18 3585 JAGLIN Marcel FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
68H55 6089 JAMET Alain FR M VE Union Sportive de Créteil Cyclo
87H25 4916 JAMISON Joseph US M VE QUAD CITY BC
67H52 296 JAMMET Claude FR M VE Club Cyclo Vasles
83H37 6296 JANOT Claude FR M VE Melun Sénart Cyclo - Savigny le Temple
89H31 4346 JANSEN Brand NL M VE WVR EN TOERISTEN
80H16 6387 JANSSEN Jean FR M VE Club Cyclo Loisirs Dunkerque
89H13 4282 JARNO Roger FR M VE Vélo Club Ebroïcien - Evreux
75H10 527 JARRY Patrick FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
90H30 4312 JEANMART Brigitte BE F VE REAL AZUR CLUB UCCLE
90H31 4313 JEANMART Corinne BE F VE REAL AZUR CLUB UCCLE
89H04 3201 JEANNE Marc FR M VE Union Cyclo Saint Lois - Saint Lô
83H16 6374 JEANNIER Roger FR M VE Sporting Club Gretz et Tournan
83H00 3358 JEANROY Jean-Michel FR M VE VC Banlieue Sud - Chilly-Mazarin
78H27 4555 JENSEN Jeppe Michael DK M VE ODENSE KLUB
87H21 4578 JENSEN Lasse NO M VE BÆRUM OMEGN CYKLEKLUBB
85H50 4550 JENSEN Niels Christian DK M VE ESBJERG CYKLE MOTION
88H33 4060 JEZÉQUEL Pierre FR M VE Union Sportive Lecousse
68H45 37 JOB Jean-François FR M VE CT Montferrand
85H25 3945 JOBART Claude FR M VE Ass. TUR Reims
71H50 4551 JOHANNESEN Svend DK M VE ESBJERG CYKLE MOTION
74H02 4611 JOHANSEN Arnljot NO M VE FLORA CK
88H11 4579 JOHANSEN Per-Erik NO M VE BÆRUM OMEGN CYKLEKLUBB
71H38 673 JOHANSSON Alf SE M VE HISINGENS CK
82H21 4564 JOHNSEN Lars DK M VE INDIVIDUEL
89H10 5025 JOHNSON Alan US M VE NORTH CAROLINA BICYCLE CLUB
83H23 4688 JOHNSON Bryan GB M VE A.U.K.
85H19 4955 JOHNSON Donald US M VE KANSAS CITY BC
89H33 4408 JOHNSON Ronald CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
62H54 181 JOLLEC Claude FR M VE AS CEA Saclay - Gif sur Yvette
64H52 6121 JOLLY Bernard FR M VE Vélo Club Challandais - Challans
83H05 3774 JOLLY Christian FR M VE Cyclo Touristes Rambouillet
87H50 3498 JOLLY Claude FR M VE Union Sp. Municipale - Montargis
72H07 3172 JOLU Philippe FR M VE Cyclo Loisirs Buc
73H37 4261 JOLY Jean-Marc FR M VE Cyclo Club Rémois - Reims
74H56 226 JONCOUR Daniel FR M VE Cyclo Rand. du Viaduc - Morlaix
66H42 4977 JONES Robert US M VE ST LOUIS CYCLING CLUB
80H15 4339 JONGERIUS Jos Bastianus NL M VE WV DE SPARTAAN
74H40 6270 JONIN Alain FR M VE AS Andrésy Chanteloup Maurec
79H52 4585 JORDET Elljarn NO M VE SK CERES
88H29 4440 JORGENSEN Bud CA M VE RANDONNEURS ONTARIO TORONTO
55H18 654 JØRGENSEN Erling DK M VE ROSKILDE CYKEL
79H53 4586 JØRGENVAG Johnny NO M VE SK CERES
88H54 4923 JOSEFCHUK Karl US M VE BLUEGRASS CYCLING CLUB
77H30 421 JOSEPH Francis FR M VE ACS Saint Pierre du Perray
77H32 438 JOSEPH Robert FR M VE CC Laiterie Villecomtal/Arros
79H10 6413 JOUANNET Pierre FR M VE Jeune Garde Athl. Niver. - Nevers
48H02 92 JOUBIN Yves FR M VE Club Omnisports Gargenville
86H12 4201 JOUFFRET Jean-Claude FR M VE Union Sp. Château Arnoux St Auban
67H49 6031 JOUHET Gérard FR M VE Levallois Sporting Club
89H47 3478 JOULIA Jacques FR M VE As. Sp. CT. Lequeux - Dourdan
56H44 283 JOURDET Gilbert FR M VE Club Sp. Cheminots du Mans
87H31 3392 JUGUET André FR M VE AS Vézin Cyclo - Le Lozeret
87H48 3387 JUGUET Philippe FR M VE AS Vézin Cyclo - Le Lozeret
85H27 3893 JULIEN Marcel FR M VE Vélo Sport Cyclo Hyèrois - Hyères
86H42 4225 JULIO Daniel FR M VE Individuel France
77H13 6084 JUNI Bernard FR M VE ASPTT Caen
65H23 6608 JURY Jeffrey US M VE INDIVIDUEL
87H22 4904 KARR Gregory US M TM INDIVIDUEL
87H22 4905 KARR Linda US F TM INDIVIDUEL
81H29 4395 KATER Michel AU M VE GIPPSLAND
88H04 4574 KAUHANEN Raimo FI M VE INDIVIDUEL
79H52 4362 KELLY Gene US M VE TC LEUSDEN
90H14 4809 KELLY Raymond GB M VE WILLESDEN CC
78H26 4690 KENNY Patrick GB M TC A.U.K.
90H37 3565 KERBAOL Guillaume FR M VE Entente Cycliste Renanaise - St Renan
76H49 339 KERBOUL Jean-Paul FR M VE Amicale Cyclo de Milizac
65H53 3736 KERHERVÉ Jean-Pierre FR M VE Individuel France
73H00 369 KERMARREC Jean-Yves FR M VE Union Cycliste Plougastel
85H42 3830 KERMORGANT Roland FR M VE Amicale Cyclo de Milizac
88H07 3266 KERN Daniel FR M VE AS Meudon Cyclotourisme
87H53 3285 KÉROURÉDAN Mann FR M VE Cyclo Rand. Gabéricois - Ergué Gabéric
76H37 351 KERSAUDY Michel FR M VE Amicale Cyclo de Milizac
89H31 4330 KESSELS Jos NL M VE EURAUDAX RAND NED.
89H41 3459 KICHENIN Claude FR M VE ASPTT Troyes
88H43 4734 KIERMAN David GB M VE E. SUSSEX DA
82H46 4589 KILSTAD Kåre NO M VE SK CERES
69H29 6577 KING Lindy US F VE CHARLES RIVER WHEELMEN
62H27 742 KINGMAN Henry US M VE INDIVIDUEL
85H41 4937 KIRBY Douglas US M VE INDIVIDUEL
66H33 6575 KITE-POWELL Hauke DE M VE BOSTON M.B.
83H12 6568 KLAGER Daniel US M VE CREAM CITY CYCLISTS
89H29 4458 KLASSEN Jacquie CA F VE ROCKY MOUNTAIN RAND.
89H17 3603 KLEINERT Danièle FR F TM ASPTT Châlons-en-Champagne
89H17 3604 KLEINERT Gérard FR M TM ASPTT Châlons-en-Champagne
83H46 4623 KLEVSGARD Harek NO M VE INDIVIDUEL
88H10 5026 KNIGHT Stephen US M VE NORTH CAROLINA BICYCLE CLUB
78H02 6496 KNUDSEN Christian Bernt DK M VE ROSKILDE CYKEL
78H02 6497 KNUDSEN Kaj DK M VE ROSKILDE CYKEL
86H51 4966 KOEHLER Christopher US M VE OZARK AREA COUNCIL AYH
62H31 715 KOENIG Gary US M VE INDIVIDUEL
79H36 4364 KOOY Karst NL M VE RTC DE PIONIER
71H25 626 KORT Piet NL M VE TCF NOAD - PEIZE
73H34 3043 KOZLOWSKI Jacky FR M VE Brie Champagne Cyclo -  Montmirail
76H38 3102 KRAWCZYK Léon FR M VE Cyclo Aubenas Vals
81H22 6566 KRECH Larry US M VE EVERGLADES BC MIAMI
72H10 665 KRINGLÅK Lars NO M VE HYDRO PORSGRUNN
88H41 4540 KRISTENSEN Tom DK M VE ALTERNA
75H05 657 KRISTIANSEN Johannes DK M VE INDIVIDUEL
71H41 4587 KRISTIANSEN Ragnar NO M VE SK CERES
78H33 4528 KROGH Helge DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
71H26 625 KROL Piet NL M VE TC LE CHAMPION
91H00 4997 KRZYNOWEK Gary US M VE NEW YORK CYCLE CLUB
83H30 4409 KUCHENMULLER Manfred CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
79H53 4353 KUIJPER Dirk NL M VE TC LE CHAMPION
65H25 3323 LABARBE Yves FR M VE Bas Armagnac Cyclo Club - Nogaro
86H04 4164 LABAT René FR M VE Cyclo R. Luziens Lagunak - St Jean de Luz
82H06 6289 LABAYLE Norbert FR M VE Ass. Cult. Sport. Loisirs Roquefort
55H18 526 LABBÉ Gérard FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
80H51 6088 LABECOT Christian FR M VE AS Marcel Dassault
49H32 480 LABOUP Albert FR M VE Véloce Club Montalbanais - Montauban
85H35 3858 LABRANCHE Jean-Marie FR M VE Cyclo Club Controis - Contres
89H21 3910 LABRUNÉE Gérard FR M VE Rand. des Coustous - Bagnères de Bigorre
87H53 3158 LACOSTE Frédéric FR M VE Cyclo Rand. Viry Chatillon
87H35 3870 LACOSTE René FR M VE Cyclo Rand. Murétains - Muret
90H00 4095 LACOURT Jean-François FR M VE Union Audax Français
79H18 6052 LACROIX Annick FR F VE Cyclotouristes Berruyers - Bourges
75H52 6054 LACROIX Dominique FR M VE Cyclotouristes Berruyers - Bourges
79H18 6053 LACROIX Jacques FR M VE Cyclotouristes Berruyers - Bourges
89H44 3800 LACROIX Michel FR M VE Rand. CT. Charentais - Angoulême
90H19 4241 LAFAY Régis FR M VE Vélo Sp. Nivernais Morvan - Nevers
64H47 394 LAFEUILLE Raymond FR M VE ASPTT Toulouse
70H38 58 LAFFITTE Jean-Jacques FR M VE Amicale des Cyclos Niortais
68H05 6416 LAFFORGUE Christian FR M VE UCT Bergeracoise - Bergerac
87H36 3464 LAGILLE Christian FR M VE ASPTT Châlons-en-Champagne
87H10 3447 LAGRAVE Jean-Pierre FR M VE ASPTT Bordeaux
90H03 4170 LAJOUANIQUE Marc FR M VE Individuel France
74H34 4518 LAKA MARTIN Joseba ES M VE SC PUNTA GALEA
85H42 4265 LALLICAN Yves FR M VE Amicale Cyclo Pontivyenne - Pontivy
78H43 3352 LAMAISON Guy FR M VE AS Gaz Élec. Tarbes
72H47 80 LAMARRE Gérard FR M VE Ass. Sport Radiotechnique - Évreux
67H12 6576 LAMB Charles US M VE BOSTON M.B.
89H08 4020 LAMBERT Jacky FR M VE Culture Loisirs Orvault
87H33 3850 LAMBERT Jacques FR M VE Individuel France
83H18 6140 LAMBERT Joël FR M VE T.C.C. Lille
88H00 4305 LAMOEN Jacques BE M VE CYCLO WOLUWE ST. LAMBERT
75H41 4295 LAMONNIER Jean-Paul FR M VE Cyclo Club d'Essars
59H17 6020 LAMOULLER Christian FR M TH Cyclo Club Vexin - St. Ouen L'Aumône
59H17 6021 LAMOULLER Dominique FR M TH Cyclo Club Vexin - St. Ouen L'Aumône
88H33 4523 LAMPRE URKIOLA Joan José ES M VE INDIVIDUEL
86H05 3643 LAMY Joël FR M VE Union Cyclo de Touraine - Tours
81H02 6367 LAMY Raymond FR M VE Cyclo Sport La Roche Chalais
76H48 472 LANCEREAU Gérard FR M VE Cyclo Rand. Lussacois - Lussac les Châteaux
55H18 405 LANDAIS Jean-Claude FR M VE Vélo Club Blinois - Blain
82H41 3195 LANDAIS Michel FR M VE Entente Sportive Segréenne - Segré
83H00 3359 LANDE Patrice FR M VE VC Banlieue Sud - Chilly-Mazarin
87H26 3731 LANDRE Guy FR M VE Individuel France
89H27 3550 LANGLOIS Serge FR M VE Club des Cyclos Dieppois
88H07 3385 LANGROS Alain FR M VE AS Meudon Cyclotourisme
68H34 6394 LANIESSE Bernard FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
88H42 3974 LANNEZVAL Patrick FR M VE C.C. Hôpital Plouguernevel
78H12 494 LANOË Claude FR M VE Club Cyclo Plédranais - Plédran
63H47 6119 LANOË Yves FR M VE Individuel France
68H21 177 LANTUEJOUL Paul FR M VE Individuel France
88H43 4829 LAPHAM John US M VE SOUTH BAY WHLM
75H43 4294 LAPONCHE Jean-Marie FR M VE Cyclo Club d'Essars
66H19 6470 LAPP Ralph CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
70H47 3361 LARCHÉ Jean FR M VE Rayon d'Or Saint Martin de Crau
83H53 6205 LARCHER Yves FR M VE CT. Thouarsais - Thouars
88H07 3553 LARNICOL Christian FR M VE US Pont l'Abbiste - Pont l'Abbé
87H08 3527 LARNICOL Jean-Yves FR M VE US Pont l'Abbiste - Pont l'Abbé
63H13 202 LARRIBEAU Jean-Claude FR M VE Individuel France
80H05 6146 LARROCHELLE Claude FR M VE CR Commingeois - Gourdan Polignan
88H00 4194 LARSABAL Jean-Jacques FR M VE ASC Dassault Bréguet - Anglet
69H39 676 LARSSON Börje SE M VE LAXÅ CYKELKLUB
82H53 6291 LARUE Denis FR M VE International Football Club Nice
67H31 476 LASSEUR Claude FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
90H13 3313 LATOUCHE Claude FR M VE Groupe de Touristes Rouennais
82H29 6376 LAUBE Claude FR M VE Espérance Chartres de Bretagne
87H05 3770 LAUNAY Abel FR M VE Vélo Club Dunois Cyclo - Chateaudun
89H27 3696 LAUNAY Guy FR M VE Orléans Cyclotourisme
69H48 442 LAUNAY Serge FR M VE Cyclo Club Longny au Perche
75H02 167 LAUNOIS Gilles FR M VE ASPTT Châlons-en-Champagne
80H44 6014 LAURANT Guy FR M VE Cyclotouristes Albertvillois
88H20 3087 LAURENT Jean FR M VE ASPTT Le Havre
75H10 237 LAURENT Jean-François FR M VE Rand Cyclo Portelois - Le Portel
83H41 6396 LAURENT Michel FR M VE Ass. Sport. Études Rech. - Clamart
82H55 6324 LAURENT Roger FR M VE Cyclo Craonnais - Craon
75H39 601 LAVAERT Jean-Pierre BE M VE WTC DE PEUGEOTVRIENDEN
78H11 466 LAVIGNE André FR M VE Club Cyclo Plédranais - Plédran
75H16 5020 LAWRENCE Joel US M VE HIGH POINT BICYCLE CLUB
84H35 5021 LAWRENCE Richard US M VE HIGH POINT BICYCLE CLUB
79H04 5068 LAWRENCE Thomas US M VE CASCADE BC
84H59 4838 LAWSON Larry US M VE WANDERVOGEL WBTA
89H42 4692 LAXTON Rowan GB M VE A.U.K.
89H33 5075 LAYNE Elmer US M VE MOUNTAIN STATE WH
86H32 3952 LE BARS Jacques FR M VE SNECMA Sports Corbeil - Evry
83H45 3567 LE BASTARD Joseph FR M VE AC Le Goéland Trévé
90H39 3935 LE BIHAN Guillemette FR F TM Cyclo Club de Guipavas
90H39 3934 LE BIHAN Raymond FR M TM Cyclo Club de Guipavas
77H13 6314 LE BILLER Gilbert FR M VE SAGEM Cyclo 95 - Argenteuil
86H14 3716 LE BLANC Guy-Armel FR M VE A. Cyclo St Servan sur Oust
74H12 3294 LE BLEVEC Joël FR M VE Union Sp. Municipale Senonchoise
83H04 3562 LE BOT Jean-Marc FR M VE Club Cyclo Reguinois - Reguiny
87H08 4258 LE BOURDAIS Maurice FR M VE Ass. Sportive Trégueux Cyclo
83H16 4162 LE BRÉGUÉRO Gérard FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
55H44 441 LE BRETON Bernard FR M VE Individuel France
87H58 4138 LE BRETON Roger FR M VE Amicale Cyclo Pontivyenne - Pontivy
88H28 3917 LE CAM Patrick FR M VE C.C. Hôpital Plouguernevel
71H13 172 LE CLAIRE Michel FR M VE Ass. Sportive du CE S.S. Vannes
87H21 3174 LE CORRE Hubert FR M VE Union Sp. Elec.Gaz. Renardières - Ecuelles
69H46 6352 LE CROM Michel FR M VE Individuel France
87H43 4136 LE CUNFF Alain FR M VE Amicale Cyclo Pontivyenne - Pontivy
54H54 408 LE DENMAT Joël FR M VE Amicale Cyclo Briochine - St Brieuc
48H02 151 LE DU Hervé FR M VE ASPTT Lannion
82H28 3161 LE DUFF Pierre FR M VE Individuel France
72H48 486 LE FAUCHEUR Roger FR M VE Amicale Cyclo Changé
85H54 3715 LE FLOCH Joël FR M VE A. Cyclo St Servan sur Oust
85H33 4264 LE FLOCH Michel FR M VE Club Cyclo Carnac - La Trinité sur Mer
89H53 3184 LE GAL André FR M VE SNECMA Gennevilliers
90H30 4283 LE GALL Bruno FR M VE Cyclos Landernéens - Landerneau
88H26 3134 LE GALL Marcel FR M VE Vélo Club de Massy Palaiseau
89H07 3763 LE GALL Pierre FR M VE Union Sp. Elec. Avoine Beaumont
63H58 274 LE GARGASSON Robert FR M VE As. Sportive Monterblanc
84H15 3745 LE GAT André FR M VE Avant Garde Sp. Les Essarts le Roi
83H04 4122 LE GONIDEC Jacques FR M VE Club Omnisport Pleubian Cyclo
69H46 352 LE GUEL Michel FR M VE Individuel France
76H07 245 LE GUELLEC Gabriel FR M VE Club Cyclo de la Mézière
76H37 342 LE GUEN Jean-Yves FR M VE Amicale Cyclo de Milizac
62H44 540 LE GUEN Philippe FR M VE Amicale Cyclo Briochine - St Brieuc
90H41 4256 LE HOUÉROU Jean-Paul FR M VE Amicale Cyclo Briochine - St Brieuc
71H40 174 LE JEAN Daniel FR M VE Ass. Sport. Études Rech. - Clamart
90H26 3063 LE JEUNE Pierre FR M VE Vélo Club de Massy Palaiseau
86H42 4226 LE MANER Serge FR M VE Individuel France
90H35 3555 LE MAUX Bernard FR M VE Individuel France
87H55 3286 LE MOAL Marcel FR M VE Cyclo Rand. Gabéricois - Ergué Gabéric
89H13 4083 LE MOIGNE Émile FR M VE Groupe Cyclo Brestois
71H51 3749 LE MOIGNE Joël FR M VE ASPTT Rennes
78H23 3255 LE NEN Roger FR M VE AC Léonarde - St Pol de Léon
86H49 4078 LE NIR René FR M VE Club Omnisport Pleubian Cyclo
73H14 6184 LE ROUX Émile FR M VE Foyer Laïque Keryado
89H36 3614 LE ROY Gérard FR M VE ASPTT Quimper
89H53 3637 LE ROY Robert FR M VE Groupe Cyclo Brestois
88H37 3627 LE SANN Jean-Yves FR M VE Cyclo Rand. Cornouaille - Quimper
90H33 3394 LE SAUX Pierre FR M VE AS Jeanne d'Arc Mordelles
88H21 3665 LE SELLIN Yves FR M VE Cyclo Touristes Rambouillet
70H12 169 LE SOLLIEC Louis FR M VE Ass. Sportive Fac. et Labos Orsay
88H10 3632 LE STRAT Bernard FR M VE Individuel France
87H44 3274 LE TALLEC Jean FR M VE US Saint Arnoult en Yvelines Cyclo
87H47 3257 LE VERGE Roger FR M VE Cyclo Club Taulé
67H33 6164 LE YONCOUR Jacques FR M VE AS Andrésy Chanteloup Maurec
87H31 4693 LEARMONTH Anne GB F VE A.U.K.
86H06 3237 LEBACQ Bernard FR M VE UR Flandres Artois - Lille
86H07 3236 LEBACQ Évelyne FR F VE UR Flandres Artois - Lille
89H10 3490 LEBARBIER Yvon FR M VE Cyclos de Plancoët
87H33 3218 LEBARGY Nadine FR F TM Union Vélo. Argenteuil
88H28 3691 LEBEAU Philippe FR M VE CC Versailles Porchefontaine
79H16 3841 LEBERRE Francis FR M VE Sologne Cyclo - Romorantin
87H27 3885 LEBESLE Georges FR M VE Cyclos Louplandais - Louplande
86H02 3951 LEBLANC Christian FR M VE Sporting Club - St Amand Montrond
90H57 4931 LEBLANC Richard US M VE BERKSHIRE
88H17 3796 LEBLANC Yves FR M VE Audax Lavallois - Laval
89H30 3114 LEBLOND Michel FR M VE Étoile Sp. Culturelle Écquevilly
88H53 4127 LEBOURNOT Daniel FR M VE PAC Sannois - St Leu la Forêt
88H19 3234 LEBRET Dominique FR M VE Amicale Miniac Morvan
73H50 223 LEBRETON Jean FR M VE Cyclo Sport Provençal - Aix-en-Provence
83H11 3931 LECAPLAIN Jean-Pierre FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
89H01 3276 LECERF Jean-Yves FR M VE Cyclo Randonneurs Concarnois
79H43 3720 LECLERC Michel FR M VE Guidon Gorronnais - Gorron
90H36 3264 LECOMTE Daniel FR M VE Ami. C. Sp. Cormeilles en Parisis
87H36 4191 LECOMTE Jean-Claude FR M VE C. Omn. Sport. M.A.E. - St Julien lès Metz
75H43 4296 LECONTE Dominique FR M VE Cyclo Club d'Essars
90H59 4273 LECONTE Jean-Pierre FR M VE AC Banlieue Est - Le Perreux
91H00 3455 LECOQ Henri FR M VE Cyclo Rand. Cornouaille - Quimper
90H11 3444 LECOURT Pierre FR M VE Cyclo Club de la Vègre - Tennie
69H46 6276 LÉCUYER Marc FR M VE Cyclo Rand. Cornouaille - Quimper
69H46 6275 LÉCUYER Pierre FR M VE Cyclo Rand. Cornouaille - Quimper
89H43 3319 LEDUC Jean-Pierre FR M VE Brie Gâtinais Cyclo - Bourron Marlotte
80H13 4331 LEDUC Robert NL M VE EURAUDAX RAND NED.
88H31 4758 LEE Simon GB M VE OXFORD DA
74H49 3989 LEFEBVRE Bernard FR M VE Union Audax Français
89H19 3367 LEFEBVRE Bernard FR M VE C.O.R.C.E.R. Marly
87H52 4142 LEFEBVRE Michel FR M VE UC Littoral Nord - Dunkerque
83H32 3036 LEFEUVRE André FR M TM Individuel France
83H32 3037 LEFEUVRE Geneviève FR F TM Individuel France
82H56 3889 LEFEUVRE Maurice FR M VE Union Cycliste Fougeraise
87H28 3297 LEFÈVRE André FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
89H53 3069 LEFIÈVRE Bernard FR M VE Cyclo Club Troyen Savinien
72H00 102 LEFRANÇAIS Michel FR M VE Stade Montois - Mont de Marsan
89H32 3915 LEGENDRE Daniel FR M VE Audax Lavallois - Laval
87H59 3014 LEGRAND Robert FR M VE Amicale Laïque Rang du Fliers
78H23 116 LEGRUX Jean FR M VE Individuel France
66H52 637 LEIER Brian CA M VE PRAIRIE RANDONNEURS
66H52 636 LEIER Susan CA F VE PRAIRIE RANDONNEURS
71H35 741 LEIFELD Nicholas US M VE INDIVIDUEL
88H53 4220 LELANDAIS Jacques FR M VE Cyclo de la Fontaine - Franconville
54H37 6003 LELAQUET Jean FR M VE Ass. Sp. Entreprise Bâtiment - Lyon
85H18 3972 LELIÈVRE Gérard FR M VE UC Villainaise - Villaines la Juhel
72H27 183 LEMAIRE Bernard FR M VE Individuel France
84H25 3984 LEMAIRE Michel FR M VE Union Ami. Sp. Ouest France - Rennes
72H22 33 LEMBEZAT André FR M VE Cyclo Club Béarnais - Pau
88H32 3064 LEMERCIER Georges FR M VE Besançon Cyclo Randonneurs
82H07 6322 LEMERCIER Jean-Claude FR M VE AS Cheminots Rennais
88H08 3471 LEMERCIER Philippe FR M VE Groupe de Touristes Rouennais
89H30 4459 LEMESURIER Larry CA M VE ROCKY MOUNTAIN RAND.
83H46 3483 LEMÉTAYER Georges FR M VE Union Sportive Saint-Gilles
89H58 4176 LEMOINE Christiane FR F VE Jeune Garde Athl. Niver. - Nevers
88H56 3055 LEMOINE Daniel FR M VE Pédale Compiègnoise
82H38 3214 LEMOINE René FR M VE Union Sp. Ancenienne - Ancenis
88H56 3057 LEMOINE Valérie FR F VE Pédale Compiègnoise
79H30 3393 LEMONNIER Albert FR M VE AS Vézin Cyclo - Le Lozeret
83H03 4128 LENCOT Charles FR M VE Amicale Cyclo Pontivyenne - Pontivy
88H39 3127 LENOIR Serge FR M VE Cyclo Club de Beaurepaire
90H25 3831 LÉON Pierre FR M VE Club Olymp. Renault - Choisy le Roi
49H47 378 LÉON Richard FR M VE Union Cyclo Toulousains - Toulouse
87H05 3356 LEPAIN Jacqueline FR F VE VC Banlieue Sud - Chilly-Mazarin
87H06 3357 LEPAIN Jean-Claude FR M VE VC Banlieue Sud - Chilly-Mazarin
85H17 3085 LEPAINTURIER-VALIN Christine FR F VE ASPTT Le Havre
61H39 175 LEPAVEC Michel FR M VE Individuel France
77H25 3383 LEPONT Frédéric FR M VE Cyclo Club Troyen Savinien
82H52 6273 LEPRÊTRE Claude FR M VE Rand Cyclo Portelois - Le Portel
82H16 6188 LEPRINCE Jack FR M VE Rand. du Perche - Mortagne au Perche
88H37 4410 LEPSOE Barbara CA F VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
72H04 3104 LERAY Guy FR M VE Ass. Sp. Cult. de L'Air
66H40 6236 LEROUGE Jean-François FR M VE ASPTT Lyon
89H49 3766 LEROUGE Patrick FR M VE VC Ouistreham
74H58 3978 LEROUX Bernard FR M VE Plaintel Sport Cyclo
89H32 3686 LEROUX Michel FR M VE Audax Lavallois - Laval
81H29 6152 LEROY Bernard FR M VE US Cheminots d'Amiens
72H00 251 LESFAURIS Michel FR M VE ASPTT Pau
66H14 355 LESIEUR Henri FR M VE Bois Colombes Sports
87H01 5078 LESTER Albert US M VE CHARLES RIVER WHEELMEN
89H10 3950 LETELLIER Jean-Paul FR M VE Union Cycliste Plougastel
70H28 6311 LETURCQ Jean-Pierre FR M VE C.C. Berteaucourt les Dames
89H40 4347 LEUNEN Johan NL M VE WVR EN TOERISTEN
89H30 3684 LEVACHER Clément FR M VE Rand. Cyclo Ernéens - Ernée
65H34 453 LEVENEZ Alain FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
81H14 3224 LEVIGOUREUX Roger FR M VE Union Cyclos Carentinois - Carentan
69H44 6544 LEVIN Michael US M VE GRIZZLY PEAK CYCLISTS
71H34 717 LEVY Matthew US M VE TEAM APACHE
87H31 4694 LEWIS David GB M VE A.U.K.
78H26 5048 LEWIS Thomas US M VE SOUTHERN BICYCLE LEAGUE
83H54 6411 LHÉRAULT André FR M VE Union Sportive Ris Orangis
89H52 3633 L'HERMITE Catherine FR F VE Rand. Cyclo Turballaise - La Turballe
87H02 4260 LHOMMEAU Pascal FR M VE CT de l'Auxances - Migne Auxances
82H03 3370 LICAU Michel FR M VE Union Cyclo de Touraine - Tours
85H03 3176 LIDY Jacques FR M VE Club Cyclo Colmar
77H00 622 LIENVENS Antoon BE M VE INDIVIDUEL
80H34 4858 LIFE Theodore Reggie US M VE INDIVIDUEL
87H03 3797 LIGNAT Noël FR M VE ASPTT Châlons-en-Champagne
89H33 4950 LIMKEMANN Stephen US M VE INDIVIDUEL
82H52 6540 LINCOLN Ann-Marie US F TM DAVIS BIKE CLUB
89H20 4775 LINGE Alan GB M VE WESSEX DA
89H58 4967 LINK Geoffry US M TM OZARK AREA COUNCIL AYH
89H41 4998 LIPKOWITZ Marcel US M VE NEW YORK CYCLE CLUB
85H43 3695 LOCHU Gérard FR M VE Audax Lavallois - Laval
85H43 3694 LOCHU Paulette FR F VE Audax Lavallois - Laval
72H48 81 LODOLO Claude FR M VE Ass. Sport Radiotechnique - Évreux
80H19 4917 LOEWENSTEIN Kentley US M VE QUAD CITY BC
88H42 4147 LOIRE Jean-Claude FR M VE UC Littoral Nord - Dunkerque
86H38 3887 LOISEAU Didier FR M VE Cyclo Club de Teloché
69H43 70 LOISEAU Michel FR M VE Gazélec Tours
87H25 3963 LOMBARD Bernard FR M VE ACS Peugeot Mulhouse
74H36 357 LONDAISBÉHÈRE Jean FR M VE ASPTT Paris
69H11 6545 LONG Thomas US M VE GRIZZLY PEAK CYCLISTS
77H35 3844 LONGPREZ Daniel FR M VE CT Ville de Sceaux
85H12 3052 LONGY Georges FR M VE Réveil Cyclo de Limoges
80H39 4193 LORRE Jean-Marie FR M VE CT Ville de Sceaux
63H58 275 LORRIC Marcel FR M VE Amicale Cyclo Vannes
85H00 3041 LOSFELD Christian FR M VE ASPTT Nancy
87H03 3013 LOSTANLEN Michel FR M VE Cyclo Rand Presqu'île Castine - St Cast
86H25 3342 LOUBIER Aimé FR M VE Cyclo Aubenas Vals
90H44 4255 LOUSSIER René FR M VE Union C. Luynes
78H46 127 LOUVET Jean FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
87H43 4884 LOVAAS Mons John US M VE McHENRY COUNTY BC
69H43 6464 LOWE Keith AU M VE AUDAX MELBOURNE
87H54 3284 LOZACH Jean-Pierre FR M VE Cyclo Rand. Gabéricois - Ergué Gabéric
90H38 4062 LUCAS Jean FR M VE FCL Cyclo Club Briecois
86H33 4494 LUCAS RAMOS Gabriel Ángel ES M VE CC AMIGOS DE LA BICI
87H06 3804 LUCAS Serge FR M VE Cercle J. Ferry - Fleury les Aubrais
76H48 4123 LUCAS Yvon FR M VE Club Omnisport Pleubian Cyclo
86H25 4166 LUCHAIRE René FR M TH Vélo Club - Clermont L'Hérault
90H30 4645 LUNDQVIST Olle SE M VE ØREBROCYKLISTERNA
87H43 4724 LYNES Roger GB M VE BRISTOL DA
83H04 6340 MABECQUE Hubert FR M VE VS Melecien - Plumelec
80H59 6195 MABILLOT Claude FR M VE C. Viennois Animation Cyclo - Vienne
89H21 4999 MACDONALD Carl US M VE NEW YORK CYCLE CLUB
83H24 6315 MACHALICA Georges FR M VE Amicale Cyclo Saint-Malo
73H36 4475 MACHIN MUÑIZ Juan Alfredo ES M VE SCT ASTURIANA
88H31 4499 MACIAS IZETA José Luis ES M VE AC INTERNACIONAL (GU/SS)
86H45 4744 MACK George GB M VE LOTHIANS DA
88H42 3875 MACKE Jean FR M VE Randonneurs du Douaisis - Douai
90H50 4938 MACKENZIE Douglas US M VE INDIVIDUEL
86H47 4697 MACLEOD Murdo GB M VE A.U.K.
84H18 4869 MACLEOD Robert US M VE EVERGLADES BC MIAMI
87H05 3253 MADEC Paul FR M VE Cyclos Landernéens - Landerneau
89H34 3225 MADIER Daniel FR M VE Club Sportif de N.D. de Gravenchon
85H49 4552 MADSEN Arne DK M VE ESBJERG CYKLE MOTION
81H56 6491 MADSEN Per Slott DK M VE KOGE CYKEL
86H45 4168 MAERTEN Frédéric FR M VE Cyclo Tourisme Cuinchy
79H12 84 MAESTRO Miguel FR M VE Individuel France
84H48 4605 MAGNUSSEN Ragnar NO M VE HYDRO PORSGRUNN
85H05 3010 MAGUERRE Pierre FR M VE ASPTT Béthune
82H30 6354 MAHÉ Jean-Pierre FR M VE Espérance Chartres de Bretagne
63H36 178 MAHÉ Maurice FR M VE Vélo Club Nazairien - St Nazaire
77H19 6109 MAHLER Serge FR M VE Levallois Sporting Club
79H19 6176 MAILLARD Roger FR M VE Vélo Club de Massy Palaiseau
79H01 4114 MAILLET Christian FR M VE Cyclo Club Croissy sur Seine
78H39 6264 MAILLET Guy FR M VE Ass. Sportive Les Ponts de Cé
86H57 4069 MAINETTI Jean-Pierre FR M VE Ass. Sportive Cheminots - Béziers
89H51 4894 MAIR Heather US F VE NAPERVILLE BC
67H45 6006 MAITRE Daniel FR M VE CSA AMX APX Satory
87H02 3493 MAIXENT Albert FR M VE ASPTT Bordeaux
79H43 6578 MALISHENKO Timothy US M VE NORTHEAST BICYCLE CLUB
88H31 4077 MALLET Marc FR M VE Rouen Gentlemen Club
88H44 4009 MALPAUX Paul FR M VE Vélo Club de Beynes
79H07 4253 MALTHET Yves FR M VE Jeune Garde Athl. Niver. - Nevers
83H52 3626 MANACH Pierre FR M VE Club Cyclo du Poher - Carhaix
80H50 6045 MANDRILLON Claude FR M VE AS Marcel Dassault
69H16 15 MANSON Alain FR M VE CT Serrièrois Sablonnais
86H26 4424 MAQUIRE Keith CA M VE PRAIRIE RANDONNEURS
86H45 3094 MARANGE Claude FR M VE ASPTT Bar le Duc
86H13 4198 MARC Alain FR M VE Entente Provençale Cyclo - Manosque
89H19 3709 MARÇAIS Alain FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
76H29 4032 MARCHADOUR Henri FR M VE Groupe Cyclo Brestois
68H12 6286 MARCHAND Henri FR M VE Véloce Club Château Gontier
80H40 6167 MARCHETTO Albert FR M VE Club Cyclo de Gap
72H27 3701 MAREC Patrick FR M VE Union Cyclo Domontoise - Domont
82H49 3742 MARGERILDON Daniel FR M VE Union Sportive Roissy en Brie
85H38 3343 MARGRY Jean-Claude FR M VE ASPTT Paris
72H47 79 MARGUERITE Guy FR M VE Ass. Sport Radiotechnique - Évreux
89H49 3549 MARGUET Dominique FR M VE ASPTT Châlons-en-Champagne
77H33 3557 MARIE Jacques FR M VE CT Ville de Sceaux
62H11 702 MARIOLLE Elaine US F VE GRIZZLY PEAK CYCLISTS
79H16 3837 MARION Guy FR M VE Sologne Cyclo - Romorantin
88H25 4246 MARTEL Pierre FR M VE Individuel France
87H39 4467 MARTÍ CARRERAS Pere ES M VE PC BONAVISTA  MANRESA (BA)
77H49 6032 MARTIN André FR M VE Racing Club de Montluel Cyclo
79H05 516 MARTIN Bernard FR M VE Ass. Sp. Cyclo Hurel Dubois - Meudon
90H32 5038 MARTIN Charles US M VE LAKE ERIE WHEELMEN
87H24 3969 MARTIN Claude FR M VE Cyclos Vendômois - Vendôme
71H11 4050 MARTIN Denis FR M VE Union Cyclo Domontoise - Domont
89H01 4017 MARTIN Jean-Claude FR M VE Espérance Chartres de Bretagne
89H01 4222 MARTIN Michel FR M TH AGFR AC Coudray-Montceaux
83H53 6206 MARTIN Patrice FR M VE CT. Thouarsais - Thouars
72H51 6000 MARTIN Roger FR M VE Audax Club Parisien
86H03 4927 MARTINEZ Steven US M TM POTOMAC PEDALERS
76H59 3541 MARY Jean-Pierre FR M VE Union Cyclo de Touraine - Tours
79H39 732 MASLEN Thomas AU M VE WESTERN WHEELERS
82H16 6143 MASSÉ Claude FR M VE Ass. Sp. Cul. Brissonneau - Montataire
67H40 4698 MASSET Roland GB M VE A.U.K.
90H39 4208 MASSIAS Jean FR M VE CT Montferrand
63H13 193 MASSON Claude FR M VE Individuel France
87H53 3159 MASSON Frédéric FR M VE Cyclo Rand. Viry Chatillon
88H34 4699 MATHER John GB M VE A.U.K.
89H58 4175 MATHIEU Gérard FR M VE Jeune Garde Athl. Niver. - Nevers
71H52 3728 MAUGÉ Daniel FR M VE Squadra Forézienne - Feurs
69H07 6113 MAUGER Daniel FR M VE Club Cyclo Courcouronnes
80H34 6471 MAUNDRELL Ralph CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
87H52 3515 MAURICE Gérard FR M VE Union Sportive Acigné Cyclo
68H05 6415 MAURY Jean FR M VE UCT Bergeracoise - Bergerac
90H49 5005 MAUTZ Joseph US M TM ONONDAGA CC
81H25 6458 MAYEUR Etienne BE M VE INDIVIDUEL
86H04 3233 MAZÉ Guy FR M VE Cyclos Landernéens - Landerneau
86H45 3177 MAZEAU Alain FR M VE Amis Cyclos Blancois - Le Blanc
87H24 4918 McCARTHY Thomas US M VE QUAD CITY BC
73H03 725 McFALL Thomas US M VE KANSAS CITY BC
81H25 4696 McGEACHIE-CLARKE David GB M VE A.U.K.
86H30 4948 McGUIRE Peter US M VE TRI-CITIES ROAD CLUB
74H17 6465 McKEAN Derek AU M VE AUDAX MELBOURNE
89H25 4813 McLAUGHLIN Robert US M VE HIGH DESERT CC
64H34 6472 McLEAN Gérard CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
84H59 4423 McLEOD Grant CA M VE PRAIRIE RANDONNEURS
87H54 4859 McNAUGHTON Warren US M VE INDIVIDUEL
89H45 5069 McPOLAND Kathleen US F VE CASCADE BC
89H45 5070 McPOLAND Richard US M VE CASCADE BC
80H58 6524 McQUILLEN Paul GB M VE A.U.K.
88H19 3940 MEAUDE Jean-François FR M VE Amicale Cyclo Peillacoise - Peillac
77H37 648 MEIER Charly CH M VE C.G.S.A. JOIE
89H32 3700 MEIGNAN Jeannine FR F VE Audax Lavallois - Laval
71H58 228 MEIGNAN Serge FR M VE Cyclos Montpelliérains - Montpellier
81H31 6234 MEISSIMILLY Jean-Maurice FR M VE ASPTT Lyon
87H38 4559 MELDGAARD Inger DK F VE HIMMERLAND
90H16 4349 MELEIN Klaas NL M VE TC DE LIEMERS
59H49 6138 MÉNAGER Daniel FR M VE Ass. Sportive de Chantepie
69H58 3341 MÉNAGER Marcel FR M VE Cyclo Touristes Yonnais - La Roche sur Yon
79H43 6478 MÉNDEZ ORTIZ José Luis ES M VE CC GRANOLLERS (BA)
88H52 3136 MENESES Manuel FR M VE Réveil Cyclo de Limoges
68H38 3900 MENEZ Jean FR M VE Cyclo Club du Cranou - Le Faou
88H39 3296 MENNEGAUT Bernard FR M VE Cyclo Club de Beaurepaire
87H52 3441 MERCADIER Gérard FR M VE ASPTT Bordeaux
82H48 6108 MERCERON Gabrielle FR F TM Cyclotouristes Saumurois
82H48 6107 MERCERON Gérard FR M TM Cyclotouristes Saumurois
80H15 3737 MERCIER Georges FR M VE CC Versailles Porchefontaine
86H28 3467 MERCIER Guy FR M VE ASPTT Valence
86H31 3534 MÉREL Guy FR M TM Cyclo Margny-lès-Compiègne
86H31 3535 MÉREL Lysiane FR F TM Cyclo Margny-lès-Compiègne
84H13 4939 MERGLER James US M VE INDIVIDUEL
75H56 5083 MERINO VERGARA Jesús ES M VE PC CEDENA-MADRID
79H52 6391 MERLE Michel FR M VE Club Athl. Omn. Carbon-Blanc
77H14 6384 MERLEN Gilbert FR M VE Club Cyclo Loisirs Dunkerque
63H58 125 MERLET Bertrand FR M VE Amicale Cyclo Plescop
82H29 6378 MERLET Michel FR M VE Espérance Chartres de Bretagne
88H34 4933 MERRICK Hubert US M VE CHARLES RIVER WHEELMEN
85H18 3547 MÉTIVIER Jacques FR M VE Sologne Cyclo - Romorantin
88H39 3463 MÉTRAL Maurice FR M VE ASO S.N. Roul. Cyclo Annecy
90H50 4325 MEUNIER André BE M VE CYCLO BOL D'AIR ENGHIEN
76H08 337 MEURILLON Dominique FR M VE CC Wasquehal
82H36 3411 MÉVEL Danielle FR F VE Union Vélo. Argenteuil
76H12 3551 MÉVEL Jean-Yves FR M VE Amicale Cyclo de Milizac
89H56 4149 MEYNIER Daniel FR M VE UC Littoral Nord - Dunkerque
81H44 4290 MÉZIÈRE Paul FR M VE Cyclo Club de la Vègre - Tennie
75H15 4781 MIALL Richard GB M VE DOUGLAS VALLEY
76H13 27 MICHARD Gilbert FR M VE ASPTT Dijon
76H13 30 MICHARD Michèle FR F VE ASPTT Dijon
88H08 4541 MIDTGAARD Leif DK M VE ALTERNA
88H42 4778 MILDWATER Colin GB M VE DARTFORD WHLS
75H45 6075 MILHAU Henri FR M VE CC Versailles Porchefontaine
89H15 3251 MILIN Adrien FR M VE Amicale Cyclo de Milizac
89H35 3190 MILLE André FR M VE Individuel France
86H40 5086 MILLER Jon US M VE NEW YORK CYCLE CLUB
87H19 4700 MILLER Keith GB M VE A.U.K.
78H47 4701 MILLINGTON Eric GB M VE A.U.K.
78H50 4732 MILLINGTON Stuart GB M VE E. SURREY DA
64H11 639 MILNER Théodore CA M VE CV RAND MONTREAL
53H16 538 MINGANT Michel FR M VE Cyclo Club de Guipavas
72H40 108 MINOT Jacques FR M VE Ass. Cyclotouriste Plaisiroise
88H55 3109 MINOT Pierre FR M VE Union Cyclo Saint Lois - Saint Lô
77H01 6153 MINUTE Évelyne FR F VE US Cheminots d'Amiens
64H47 105 MIQUEU Gilbert FR M VE Rand. des Coustous - Bagnères de Bigorre
89H01 4489 MIRAS Domingo ES M VE ACD BOMBERS BARCELONA
87H21 4005 MISANDEAU Philippe FR M VE Les Amis de Vélocio - Épinal
66H49 6553 MISQUEZ Victor US M VE WANDERVOGEL WBTA
90H55 5033 MITCHELL Bill US M VE INDIVIDUEL
84H06 4640 MOBERG Kjell SE M VE GÄVLE CA
89H29 3379 MOCOGNI Thierry FR M VE Madeleine Sport Détente Chartres
72H10 666 MOEN Lars Roger NO M VE HYDRO PORSGRUNN
62H28 348 MOIGNO François FR M VE Amicale Cyclotouriste Uzelaise
83H24 6375 MOISON Jean-Claude FR M VE Amicale Cycliste de Pipriac
86H00 4200 MOLINE Albert FR M VE Union Sp. Château Arnoux St Auban
79H00 312 MOLLIER Jean FR M VE Stade Omnisports Maubourguet
71H21 633 MONAGHAN Barry CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
90H36 3933 MONCOMBLE Jean-Claude FR M VE Amicale Randonneurs - Abbeville
62H44 9 MONIER Jean-Luc FR M VE AS Banque de France
58H25 6405 MONIN Robert FR M VE Cyclotouriste Mâconnais - Mâcon
84H05 4764 MONKHOUSE Derek GB M VE S.W. LONDON DA
77H22 258 MONNEAU Hubert FR M VE Amicale Cyclo du Bocage - Bressuire
79H49 3799 MONNEREAU Jean-Jacques FR M VE Rand. Vallée Clain - St Georges les B.
86H20 3092 MONNEREAU Marc FR M VE Club Cyclo d'Epannes
86H18 3824 MONNIER Bernard FR M VE Ass. Sportive de Chantepie
73H04 171 MONNIER Jean FR M VE Ass. Sp. Enghien - Deuil la Barre
83H46 4606 MONSEN Geir NO M VE HYDRO PORSGRUNN
63H37 287 MONTEIX Hugues FR M VE C. Club la Chapelle sous Aubenas
67H39 6328 MONTIER Michel FR M VE CSA AMX APX Satory
82H48 3754 MONTILLET Guy FR M VE Association Sportive des Graves Vichy
62H23 6438 MONTORIER Gérard FR M VE Audax Club Parisien
68H43 726 MOONEY Joe Dale US M VE KANSAS CITY BC
90H56 4796 MOORE John GB M VE SOLIHULL CC
58H43 703 MOORE Joseph US M VE GRIZZLY PEAK CYCLISTS
81H19 4385 MOORE Peter AU M VE AUDAX MELBOURNE
70H23 6462 MOORE Russell AU M VE AUDAX SYDNEY
87H40 4477 MORALES CASELLAS Joan ES M VE PC MUNDO
82H47 6251 MOREAC Jean-Michel FR M VE Club Cyclo Locminois - Locminé
80H40 3503 MOREAU Gérard FR M VE AS CEA Saclay - Gif sur Yvette
85H35 3813 MOREAU Guy FR M VE Cyclo Club Controis - Contres
86H51 4007 MOREAU Jacques FR M VE Vélo Club de Beynes
63H58 273 MOREAU Jean-Paul FR M VE Amicale Cyclo Vannes
86H19 3611 MOREAU Joël FR M VE Cyclo Foyer Rural Loulay
87H18 4018 MOREL Claude FR M VE Abeille de Rueil
87H06 4089 MORICE Rémi FR M VE Rand. Cyclo du Val de Vère - Flers
80H40 6390 MORIN Claude FR M VE Groupe Cyclo Rochelais
86H30 3384 MORIN Corinne FR F VE Union Sp. de Conflans Ste Honorine
84H11 3584 MORIN Didier FR M VE US Métro Transports
89H23 3554 MORIN Jacky FR M VE Union Sp. Municipale Senonchoise
88H08 3676 MORIN Jean-Claude FR M VE Rouen Athletic Club
80H44 6263 MORIN Jean-Pierre FR M VE Jeunesse Sportive Boisgervilly
81H38 6094 MORIN Patrick FR M VE Individuel France
86H04 3329 MORINEAU Michel FR M VE Jard sur Mer Cyclo
71H42 6461 MORISON Alethea AU F VE AUDAX SYDNEY
85H52 3593 MORISSET Raymond FR M VE Avenir Cyclo Thouarsais - Thouars
86H51 4012 MORIZE Michel FR M VE Vélo Club de Beynes
90H33 4667 MORONEY Mark IE M VE AUDAX IRLANDE CC
86H26 4761 MORRIS Brian GB M VE READING DA
79H06 4252 MORVAN Alain FR M VE Cyclo Rand. Gabéricois - Ergué Gabéric
74H09 132 MOTTET René FR M VE Cyclo la Vaillante - Prémery
73H17 4878 MOULDER John US M VE CREAM CITY CYCLISTS
76H46 3241 MOULIN Joël FR M VE Club Vélocio Gaillard - Brive la Gaillarde
86H28 3816 MOULIN René FR M VE Vélo Club de Firminy
89H21 3273 MOULLIÈRE Philippe FR M VE Union Sp. Municipale Senonchoise
60H03 685 MOULT Graham GB M VE A.U.K.
89H19 3142 MOUNIER André FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
90H37 3325 MOURAUD Michel FR M VE Ami. C. Sp. Cormeilles en Parisis
87H21 4244 MOURIC Michel FR M VE Ass. Sportive de Chantepie
87H51 3563 MOY Jean FR M VE Cyclotourisme Naizinois - Naizin
75H39 4823 MOYER Gary US M VE EMPIRE WH
91H00 4929 MUCHNICK Allen US M VE POTOMAC PEDALERS
85H12 3811 MULLER Georges FR M VE Individuel France
90H49 4940 MUNSTERMAN Herbert US M VE INDIVIDUEL
79H58 6007 MURAZ-DULAURIER Hervé FR M VE Cyclotouristes Albertvillois
90H38 4668 MURPHY John IE M VE AUDAX IRLANDE CC
82H10 4625 MUZELLEC Jean-Claude SE M VE AUDAX CLUB NORDIQUE
88H52 4956 MYERS Michael Barton US M VE KANSAS CITY BC
87H10 4460 NADIN Eric CA M VE ROCKY MOUNTAIN RAND.
89H37 4155 NADOT Gilles FR M VE Vélo Club Sodobrien - Suèvres
87H04 4826 NAKAHARA Patricia US F VE GRIZZLY PEAK CYCLISTS
72H23 716 NAUGHTON Charles US M VE McHENRY COUNTY BC
78H06 4786 NAYLOR Joe GB M VE HUDDERSFIELD STAR WHLS
80H08 3825 NÉHOU Christian FR M VE AC Cyclo B. Sevran
89H27 5000 NELSON Michael US M VE NEW YORK CYCLE CLUB
79H58 6499 NEPPER-CHRISTENSEN Ole DK M VE HIMMERLAND
74H13 6595 NEUMANN Dean US M VE INDIVIDUEL
86H54 3073 NEVEUX Guy FR M VE Cyclotourisme de Maurepas
87H55 5039 NEZOVICH Thomas US M VE LAKE ERIE WHEELMEN
78H29 4839 NICHOLS Jay US M VE WANDERVOGEL WBTA
86H35 4840 NICHOLS Mikel US M VE WANDERVOGEL WBTA
59H43 6067 NICOLAS Patrick FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
89H39 4529 NIELSEN Jørgen DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
70H46 4546 NIELSEN Jørn DK M VE SONDERBORG CYKEL
81H56 6492 NIELSEN Per DK M VE KOGE CYKEL
89H18 4565 NIELSEN Svend-Erik DK M VE INDIVIDUEL
68H46 184 NIER Michel FR M VE CT Montferrand
86H06 3973 NOËL Claude FR M VE Cyclo Club IBM Orléans
82H28 4160 NOËL Gérard FR M VE Randonneurs Loire Océan - Rezé
88H59 4211 NOIRET Claude FR M VE Cyclo Club Baralbin - Unienville
87H38 5011 NORAT Jose Antonio US M VE INDIVIDUEL
78H30 668 NORDBØ Sveinung NO M VE MADLA SK
80H42 6267 NORDEST Jacques FR M VE AS Troisereux
83H02 5092 NORDVIK Geir Håvard NO M VE INDIVIDUEL
88H52 4392 NORRIS Kevin AU M VE PERTH WESTERN AUSTRALIA
79H16 4969 NOTHUM David US M VE OZARK AREA COUNCIL AYH
89H47 3531 NOUET Jean FR M TM Audax Club Parisien
64H51 6100 NOUVEAU Michel FR M VE Ass. Sp. Matra Vélizy Villacoublay
89H28 3344 NOYER Michel FR M VE CC Vallée Chevreuse - Gif sur Yvette
81H52 4573 NURMINEN Paavo FI M VE ROYAL CYCLING TEAM
89H06 4949 OAK Gary US M VE ANN ARBOR BICYCLE T.S.
86H05 4925 OBERG Paul US M VE CUMBERLAND VALLEY CC
74H28 679 O'BRIAN Colm IE M VE AUDAX IRLANDE CC
84H48 4607 O'BRIEN Kevin Francis NO M VE HYDRO PORSGRUNN
90H55 4642 ÖBRINK Nils-Erik SE M VE GÄVLE CA
87H57 4669 O'CONNELL Jennifer IE F VE AUDAX IRLANDE CC
90H13 4520 ODRIOZOLA SAIO Jesús María ES M VE S. IURRETA
81H55 4530 ØLAND Svend DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
83H24 3919 OLBRECHTS Jean BE M VE AC Banlieue Ouest - Neuilly sur Seine
86H49 4064 OLLIVIER Michel FR M VE Club Omnisport Pleubian Cyclo
82H10 6323 OLLIVIER René FR M VE AS Cheminots Rennais
89H32 3687 OLLIVIER Roland FR M VE Audax Lavallois - Laval
83H40 6512 OLSEN Arne Villy NO M VE ORKLA SK
86H47 4531 OLSEN Asger Kim DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
76H39 6468 OLSEN Carl AU M VE INDIVIDUEL
78H02 6506 OLSEN Dennis Alex DK M VE INDIVIDUEL
78H02 6505 OLSEN Leif Lykke DK M VE INDIVIDUEL
89H17 4560 OLSEN Poul DK M VE HIMMERLAND
87H10 4461 OLTHOF Ian CA M VE ROCKY MOUNTAIN RAND.
88H06 3846 OMIEL Bernard FR M VE COSNA Aérospatiale - Châtillon
83H02 3726 ONILLON Marcel FR M VE Cyclo Touriste Châtelleraudais
80H12 3976 ORAIN Pierre FR M VE Ass. Sp. Spatiale Aquitaine
89H28 3960 ORAND Yves FR M VE Cyclo Club de Plaisance du Touch
76H53 4740 O'REILLY John GB M VE FIFE & KINROSS DA
75H47 415 ORTIS Robert FR M VE ASPTT Gaillac
76H33 4515 ORTIZ GARAY Francisco ES M VE SC ZALLA (VIZ)
73H44 4487 ORTIZ Juan Antonio ES M VE CC IBERIA ZARAGOZA
76H33 4517 ORTIZ ORTIZ Domingo ES M VE SC ZALLA (VIZ)
86H47 4566 ORTVAD Henrik DK M VE INDIVIDUEL
70H38 25 OSMOND Michel FR M VE Chauray Cyclos et Randonneurs
75H17 61 OSSART Michel FR M VE Ass. Sp. Électronique - Sartrouville
84H48 4600 ØSTENGEN Bjørn NO M VE LILLEHAMMER SK
84H10 4542 ØSTERBY Kim DK M VE ALTERNA
72H11 667 OTERHOLT Sven Ove NO M VE HYDRO PORSGRUNN
86H45 4567 OVERGAARD Jørn DK M VE INDIVIDUEL
78H28 4702 OWEN Stephen GB M VE A.U.K.
79H56 4462 PAARSMARKT Daniel CA M VE ROCKY MOUNTAIN RAND.
86H04 3331 PADIOLLEAU Jacques FR M VE Vélo Club Challandais - Challans
78H15 4991 PAGEL Richard US M VE MOHAWK HUDSON CYCLING CLUB
53H51 334 PAGNI Christophe FR M TH Cyclo Club de Plaisance du Touch
74H55 462 PAILLARD Gérald FR M VE Union Audax Français
86H57 3689 PANDIER Francis FR M VE Ass. Sportive Cheminots - Béziers
87H07 4332 PANKEN Theo NL M VE EURAUDAX RAND NED.
87H59 5028 PANKEY William US M VE NORTH CAROLINA BICYCLE CLUB
87H45 3514 PANNETIER Jean-Pierre FR M VE Union Sportive Acigné Cyclo
90H35 3809 PAPELARD Gérard FR M VE Cercle J. Ferry - Fleury les Aubrais
73H09 321 PAPET Jean-Claude FR M VE Joyeux Rand. Gâtinais - Parthenay
89H01 4223 PAPONET Patrick FR M TH AGFR AC Coudray-Montceaux
90H24 3539 PARADIS Philippe FR M VE Cyclo Margny-lès-Compiègne
89H43 3362 PARE Gilles FR M VE Cyclo de la Fontaine - Franconville
72H31 712 PARENTI Anthony US M VE TAHOE SIERRA C. TEAM
78H03 6232 PARIS Christian FR M VE ASPTT Lyon
89H34 3886 PARRA Gabriel FR M VE Vélo Club Farledois - La Farlède
85H55 4703 PARRY Ian GB M VE A.U.K.
86H36 4398 PASCOE Kevin AU M VE INDIVIDUEL
75H46 477 PASSE Michel FR M VE US Métro Transports
87H18 4741 PATEY David GB M VE HERTFORDSHIRE DA
89H35 4880 PAULO Frank US M VE EVANSTON BC
90H25 4614 PAULSEN Kristian NO M VE CK SOTRA
80H08 4333 PAULUSSEN Frans NL M VE EURAUDAX RAND NED.
77H04 6072 PAVANETTO Francis FR M VE CV Montastruc la Conseillère
57H38 6601 PAVELKA Edward US M VE LEHIGH WHEELMEN AS
83H12 6581 PAVLAT Stephanie US F VE CLINTON RIVER RIDERS
87H58 4152 PÈCHEUR Bernard FR M VE Union Sp. Municipale - Montargis
89H29 3792 PÉCOUT Étienne FR M VE Club Vélocio Pernois
88H42 4569 PEDERSEN Jesper Møller DK M VE INDIVIDUEL
87H27 4570 PEDERSEN Kurt Freddy DK M VE INDIVIDUEL
87H25 4556 PEDERSEN Poul Erik DK M VE ODENSE KLUB
65H12 690 PEDLEY Simon GB M VE DERBY MERCURY CC
80H17 6041 PEILLON Bernard FR M VE ASPTT Saumur
89H56 5034 PELLISSIER Jean-François US M VE CINCINNATI CC
57H14 6215 PELTRIAUX Bernard FR M VE Cyclos Montpelliérains - Montpellier
57H13 6216 PELTRIAUX Gilles FR M VE Cyclos Montpelliérains - Montpellier
87H31 4366 PENNING Job NL M VE LTV SWIFTTOER
68H48 700 PENSEYRES Pete US M TH CYCLO VETS
84H26 4130 PÉRAN Claudine FR F VE Amicale Cyclo Pontivyenne - Pontivy
84H27 4129 PÉRAN Jean-Yves FR M VE Amicale Cyclo Pontivyenne - Pontivy
88H05 3193 PÉRÈS Andrée FR F VE Ass. Cyclotouriste Plaisiroise
88H05 3192 PÉRÈS Jean FR M VE Ass. Cyclotouriste Plaisiroise
88H18 4493 PÉREZ FERNÁNDEZ José Luis ES M VE CC LUGONES
67H35 6283 PERGET André FR M TM Véloce Club Montalbanais - Montauban
80H51 6030 PERHIRIN Jean-Jacques FR M VE AS Marcel Dassault
83H31 6192 PÉRILLAT BOITEUX Hervé FR M VE Cyclo Vallée de Thônes
83H31 6159 PÉRILLAT BOITEUX Joseph FR M VE Cyclo Vallée de Thônes
83H32 6169 PÉRILLAT Gérald FR M VE Cyclo Vallée de Thônes
88H55 3271 PERNIER Edmond FR M VE Cyclo Club St Vaast les Mello
84H00 6441 PERNIN Jean-Marie FR M VE Audax Club Boulonnais - Quaichanzy
87H36 3879 PERNOT Louis FR M VE ACS Peugeot Mulhouse
75H44 3414 PÉRON Jean-Pierre FR M VE Club Cyclo du Poher - Carhaix
83H04 4137 PERQUIS Marcel FR M VE Amicale Cyclo Pontivyenne - Pontivy
79H14 640 PERRAMON Pere ES M VE PC BONAVISTA  MANRESA (BA)
90H29 3635 PERRAUD Guy FR M VE Rand. Cyclo Turballaise - La Turballe
68H38 4307 PERREAUX Charles BE M VE LE GUIDON ARVILLE - ST HUBERT
71H34 3912 PERRIN André FR M VE CT Ville de Sceaux
64H05 98 PERRON Jean-Claude FR M VE Nort Athletic Club Cyclo- Nort/Erdre
72H20 387 PERROT Claude FR M VE Ass. Cyclotouriste Plaisiroise
89H19 3293 PERROT Jean-Lou FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
77H34 3829 PERRUCHOT Jean-Henri FR M VE CT Ville de Sceaux
86H29 4920 PERRY Becky US F TM QUAD CITY BC
86H29 4919 PERRY Bruce US M TM QUAD CITY BC
87H28 4207 PERSEHAYE Alain FR M VE Individuel France
89H27 3722 PERSON Jean-Pierre FR M VE SMOC St Jean de Braye
90H47 3979 PÉRUS Bernard FR M VE Randonneurs du Douaisis - Douai
90H13 3246 PESSANT Georges FR M VE ASPTT Toulouse
83H31 6427 PESSEY Maurice FR M VE Cyclo Vallée de Thônes
85H35 3048 PESTEL Eugène FR M VE CC Vallée Chevreuse - Gif sur Yvette
88H38 4844 PETERSON Donald US M VE WESTERN WHEELERS
75H52 6135 PETIT Philippe FR M VE Cyclotouristes Berruyers - Bourges
79H16 3838 PETIT Roland FR M VE Sologne Cyclo - Romorantin
72H15 281 PETITJEAN Bernard FR M VE Audax Lavallois - Laval
81H43 3762 PEYRARD Robert FR M VE Groupe Cyclo du Puy en Velay
74H49 135 PEYRASSOU Jean-Michel FR M TM Cyclotourisme de Maurepas
81H02 6366 PEYRONT Jean FR M VE Cyclo Sport La Roche Chalais
83H04 3663 PEYSSON Maurice FR M VE Ass. Sportive Cheminots - Béziers
88H52 4061 PEZERON Joël FR M VE PAC Sannois - St Leu la Forêt
69H36 6473 PHILCOX Nigel CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
89H37 3616 PHILIPPE Pierre FR M VE ASPTT Quimper
87H28 4117 PHILIPPO Gaston FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
82H56 5061 PHILLIPS Jr. Sherman US M VE CHAPARRAL CC
89H32 3916 PIAU Gabriel FR M VE Audax Lavallois - Laval
61H46 6193 PICANDET Gaston FR M VE Individuel France
72H41 196 PICARD Alain FR M VE Cyclo Club Villers-Saint Paul
70H31 409 PICHARD Robert FR M VE Ass. Sportive Basse Seine - Vernon
61H51 534 PICHOT Jean-Claude FR M VE US Métro Transports
86H09 3513 PIEDERRIÈRE Denis FR M VE Union Sportive Acigné Cyclo
73H23 6484 PIEDRA LERSUNDI Rafael ES M VE CC DONOSTIARRA (GU/SS)
88H55 3141 PIEDTENU Bernard FR M VE Union Cyclo Saint Lois - Saint Lô
84H14 5012 PIERCE Michael US M VE INDIVIDUEL
72H28 3671 PIERRE Daniel FR M VE Club Cyclo du Poher - Carhaix
89H01 4016 PIERRE Jean-Claude FR M VE Espérance Chartres de Bretagne
82H53 6221 PIFFETEAU Jean-Jacques FR M VE Union Sportive Ris Orangis
89H15 4182 PIGEARD Joël FR M VE AC Banlieue Est - Le Perreux
75H30 366 PIGEON Jean FR M VE US Métro Transports
87H55 3470 PINARD Michel FR M VE Cyclos St Ambroisiens - St Ambroix
85H52 3595 PINEAU Jacques FR M VE Avenir Cyclo Thouarsais - Thouars
85H52 3596 PINEAU Marcel FR M VE Avenir Cyclo Thouarsais - Thouars
74H09 133 PION Robert FR M VE Cyclo la Vaillante - Prémery
77H00 3175 PIROT Alexandre FR M VE AC Banlieue Est - Le Perreux
62H18 495 PIROT Jean-Jacques FR M VE Union Sp. La Chapelle du Lou
83H47 5013 PITERIS Andreas US M VE INDIVIDUEL
56H28 432 PLAINE Patrick FR M VE Cyclos Raiders Eur. - Bessais le Fromental
80H34 4536 PLAMBECK Henning DK M VE KOGE CYKEL
83H21 6281 PLANCHENAULT Bernard FR M VE Cyclos Touristes Angoumoisins
86H29 3469 PLANET Georges FR M VE ASPTT Valence
84H30 3773 PLANTIER Josiane FR F VE Amicale Laïque Cyclo Mions
89H39 3269 PLAUX Michel FR M VE Union Vélo. Argenteuil
88H20 3080 PLESSIS Gérard FR M VE Individuel France
86H12 4199 PLESTIN Guy FR M VE Entente Provençale Cyclo - Manosque
71H22 6212 PLEYBER André FR M VE Cyclo Club Rennais - Rennes
48H02 293 PLUCHON Jean-Michel FR M VE Groupe Cyclo Rochelais
82H56 3987 PLUNIAN Michel FR M VE Union Sportive Lecousse
66H14 4490 POCH Antonio ES M VE AS. C. GERMANOR
88H08 3648 PODEUR Marcel FR M VE AS Meudon Cyclotourisme
77H27 44 POIGNAND Michel FR M VE Club Athlétique Mantes la Ville
62H37 6333 POIRIER Gilbert FR M VE ASBE Bonnières sur Seine
85H33 4879 POKORA Kenneth US M VE CREAM CITY CYCLISTS
87H13 4394 POLLARD Ian NZ M VE A.A. NEW ZEALAND
83H44 3151 POLLIER Gérard FR M VE Cyclo Club Coublevie Voiron
72H40 6423 POMMIER Serge FR M VE SNECMA Sp. Villaroche - Moissy Cramayel
88H39 4099 PONSOT Patrick FR M VE Amical Cyclo Velauxien - Velaux
71H05 3315 PONTIER Gabriel FR M VE Bas Armagnac Cyclo Club - Nogaro
59H14 6463 POOLE Stephen AU M VE AUDAX SYDNEY
77H11 4468 PORTA TORRAS Francesc ES M VE PC BONAVISTA  MANRESA (BA)
81H29 6309 PORTE Maurice FR M VE Cyclo Chemin Long Mérignac
72H38 96 PORTESSENY André FR M VE Messier Sport - Oloron Ste Marie
89H12 3020 POTEL Jean-Pierre FR M VE Amicale Laïque Rang du Fliers
89H57 4463 POTONIEC Robert CA M VE ROCKY MOUNTAIN RAND.
82H25 6585 POTTORFF Gregory US M VE KANSAS CITY BC
52H42 691 POTTS Mike GB M VE DERBY MERCURY CC
90H06 3864 POUBLAN Jean-Louis FR M VE ASPTT Toulouse
63H02 650 POULSEN Torsten DK M VE KOGE CYKEL
83H04 6527 POUNTNEY David GB M VE BIRMINGHAM & MIDS DA
76H46 6231 POURTIER Michel FR M VE ASPTT Lyon
90H38 3512 POUTEAU Joël FR M VE Union Sportive Acigné Cyclo
81H35 6087 PRATO Jacques FR M VE Sport Loisirs Cyclo - Tressange
87H24 4951 PREBLE Cline US M VE CC OF ROCHESTER
87H17 3520 PRESSE Jean-Yves FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
89H33 3723 PREVEYRAUD Maurice FR M VE SMOC St Jean de Braye
87H29 3765 PRIGENT Jean-Pierre FR M VE Cyclotouristes Poitevins
90H08 4970 PRINDABLE John US M VE OZARK AREA COUNCIL AYH
90H40 4705 PRINGLE Alan GB M VE A.U.K.
83H24 4218 PROIX Dominique FR M VE C. Sp. Loisirs - Mons en Laonnois
84H59 4841 PROSTER Thomas US M VE WANDERVOGEL WBTA
74H23 388 PROTHEAU Jean-Claude FR M VE CSA AMX APX Satory
88H41 3137 PROVENDIER Jacques FR M VE Vélo Club de Massy Palaiseau
88H03 3894 PROVOT Daniel FR M TM CC Versailles Porchefontaine
88H03 3895 PROVOT Madeleine FR F TM CC Versailles Porchefontaine
89H11 3018 PRUD'HOMME Michel FR M VE Amicale Laïque Rang du Fliers
66H58 10 PRUDHON Pascal FR M VE AS Banque de France
88H06 3847 PUECH Pascal FR M VE COSNA Aérospatiale - Châtillon
90H32 4782 PUGH Alastair GB M VE EDINBURGH RC
83H32 6116 PUILO Serge FR M VE Union Sportive BHV
91H00 3220 PUJADE Claude FR M VE Individuel France
83H05 4132 PUSTOC'H Gérard FR M VE Amicale Cyclo Pontivyenne - Pontivy
88H39 4425 PYNE Bev CA F VE PRAIRIE RANDONNEURS
87H51 3403 QUEAU Jacques FR M VE Cyclo Club Taulé
88H06 3845 QUEFFÉLEC Jean-Pierre FR M VE COSNA Aérospatiale - Châtillon
57H42 440 QUÉMÉNER Michel FR M VE Cyclo Club Longny au Perche
75H30 359 QUILLERÉ Raymond FR M VE US Métro Transports
72H50 4818 RAABE Bruce US M TM DAVIS BIKE CLUB
88H16 3909 RABINEAU Jean FR M VE Audax Lavallois - Laval
83H45 3482 RABINIAUX André FR M VE Union Sportive Saint-Gilles
77H22 257 RABY Roland FR M VE Amicale Cyclo du Bocage - Bressuire
88H11 4616 RADICH Harald NO M VE SARPSBORG SK
72H48 229 RAFFEL Christian FR M VE Toulouse Olympique Aérospatiale
89H32 3955 RAIMBAULT Paul FR M VE Audax Lavallois - Laval
69H28 4755 RALPHS Steve GB M VE NOTTINGHAM SHIRE DA
87H16 4568 RAM PEDERSEN Jørgen DK M VE INDIVIDUEL
87H16 4571 RAM PEDERSEN Mogens DK M VE INDIVIDUEL
89H07 4120 RAMARD André FR M VE Amicale Cyclo Bégarroise - Bégard
89H55 4075 RAMBAUD Dominique FR M VE Amicale Cyclo de Coutras
83H53 6207 RAMBAULT Claude FR M VE Union Cyclo Saint Varent
80H20 4484 RAMÓN CORED Miguel ES M VE CC OSCENSE OSCA
74H02 4612 RAMSDAL Dagmund NO M VE FLORA CK
89H39 3314 RANDARD Daniel FR M VE Véloce Club Montalbanais - Montauban
78H32 4376 RANGELROOY Koos NL M VE INDIVIDUEL
86H29 3545 RAPAUD Jean-Claude FR M VE USAF SVAR Ruelle
63H14 736 RAPOSO Nancy US F VE NEWPORT VÉLO
80H41 6554 RAPP Brian US M VE WANDERVOGEL WBTA
78H27 4557 RASMUSSEN Børge DK M VE ODENSE KLUB
88H20 3747 RASSINIER Bernard FR M VE Cyclo Touristes Rambouillet
87H22 4238 RAULT André FR M VE Club Cyclo du Ninian - Plemet
71H46 6278 RAVET Daniel FR M VE Trollsports Cyclo Lyon
86H43 4822 RAWISZER Steven US M VE DAVIS BIKE CLUB
79H12 331 RAYMOND Régis FR M VE Cyclo Club de Plaisance du Touch
66H14 313 RAZIER Gérald FR M VE Guidon Sportif Montpellier
89H10 4754 READ Bill GB M VE NORTHUMBRIA DA
88H31 4501 REBELLADO FERNÁNDEZ Teofilo ES M VE LAZAKAO KE (GU)
87H50 3229 REBOUCHE Jean-Pierre FR M VE UR Flandres Artois - Lille
72H36 4231 REBOURS Yvon FR M VE Amicale Cyclo Briochine - St Brieuc
85H24 4380 REDDEN Brian AU M VE AUDAX SYDNEY
67H42 129 REDON Jean-Pierre FR M VE Club Athlétique d'Orsay
88H03 4850 REGAN Brian US M VE L'UNION PACIFIQUE
79H31 525 RÉGNIER Michel FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
88H39 3465 REIGNIER Guy FR M VE ASO S.N. Roul. Cyclo Annecy
89H20 3270 REILAND Jean FR M VE Cyclo Club de la Mandallaz - Sillingy
76H00 649 REIMEN Paul LU M VE INDIVIDUEL
87H58 5056 REITMAN Clare US F VE FORT WORTH B.A.
89H30 3364 RELIGIEUX Patrick FR M VE Rand. du Plateau Champhol
87H04 3668 REMANDE Jacques FR M VE Union Audax Français
73H45 195 RÉMY Stéphane FR M VE CSA AMX APX Satory
81H42 6180 RENAUD Paul FR M VE CSL Gendarmerie Mob. Versailles Satory
75H42 3669 RENAULT Alain FR M VE ASPTT Paris
89H12 3908 RENAULT Joël FR M VE Orléans Cyclotourisme
84H15 3698 RENAUT Michel FR M VE Avant Garde Sp. Les Essarts le Roi
65H07 614 RENDERS Roger BE M VE LIERSE BCR
88H02 3178 RENOUX Jean-Pierre FR M VE ASPTT Paris
68H05 6550 RENSINK Marvin US M VE VALLEY SPOKESNEN
79H02 3413 RESPRIGET Guillaume FR M VE Rand. Vallée Clain - St Georges les B.
89H59 3120 RETAILLEAU Guy FR M VE Cyclo Herbretais - Les Herbiers
89H18 4070 REUBRECHT Marc FR M VE Ass. Sport. Études Rech. - Clamart
85H52 3587 REVAULT Michel FR M VE Avenir Cyclo Thouarsais - Thouars
82H32 3277 REVEILLÈRE Bernard FR M VE Cyclos du Lys FLC - Vihiers
87H53 3759 REY Marc FR M VE Groupe Cyclo du Puy en Velay
79H21 602 REYNAERT Paul BE M VE WTC DE PEUGEOTVRIENDEN
53H34 103 REYNAUD Philippe FR M VE Cyclo Aubenas Vals
81H31 6230 REYNAUD Raymond FR M VE ASPTT Lyon
69H44 6537 RHOADS Jerry US M VE DAVIS BIKE CLUB
86H55 3166 RIANT Claude FR M VE Cyclotourisme de Maurepas
87H24 3953 RIBLER Abel FR M VE Cyclos Vendômois - Vendôme
74H30 450 RICARD Hervé FR M VE ASPTT Périgueux
75H15 4957 RICCARDI Gerald US M VE KANSAS CITY BC
89H29 3291 RICHARD Christian FR M VE Madeleine Sport Détente Chartres
71H58 298 RICHARD Didier FR M VE Cyclo Club Vexin - St. Ouen L'Aumône
90H11 3375 RICHARD Jean-Pierre FR M VE Individuel France
88H19 4810 RICHARDSON John GB M VE WILLESDEN CC
48H02 122 RICHEFORT Jean-Michel FR M VE Audax Club Parisien
87H58 3117 RICHEUX Michel FR M VE Cyclo Club Béarnais - Pau
89H34 4766 RICKMAN Anthony GB M VE SOUTHAMPTON DA
79H58 6015 RIEU François FR M VE Cyclotouristes Albertvillois
87H33 3913 RIO Daniel FR M VE ASCEM Le Bourget
74H50 3574 RIONDET Bernard FR M VE Cyclo Club Coublevie Voiron
88H18 4500 RÍOS BAÑOS Luis Manuel ES M VE AC INTERNACIONAL (GU/SS)
90H40 3415 RIOUAL Louis FR M VE Stade Quilbignonnais - Brest
75H09 500 RIPAUX Raymond FR M VT Cyclo Alençonnais - Alençon
78H34 4547 RISSKOV Cai DK M VE SONDERBORG CYKEL
84H24 3098 RIVALAIN Marc FR M VE Union Audax Français
83H57 6300 RIVET Thierry FR M VE Audax Club Parisien
67H42 104 RIVIÈRE Guy FR M VE Amicale Cyclo Changé
74H58 3904 RIVIÈRE René FR M VE Squadra Forézienne - Feurs
90H30 3334 RIVOALAND Auguste FR M VE Ploemeur Cyclotourisme
84H05 4735 RIX David GB M VE E. SUSSEX DA
90H12 4892 ROACH Jayne US F VE OAK PARK CC
89H42 5071 ROBB Ronald US M VE CASCADE BC
80H23 6122 ROBERT Jean-Paul FR M VE Vélo Club Challandais - Challans
82H54 3028 ROBERT Michel FR M VE Ass. Sp. Cult. de L'Air
86H01 3697 ROBERT Michel FR M VE Cyclotouristes Berruyers - Bourges
78H43 6422 ROBERT René FR M TR Cyclo T. Fresnes
83H01 3566 ROBERT Yves FR M VE AC Le Goéland Trévé
79H15 4988 ROBERTS George US M VE ATLANTIC BC
88H37 5072 ROBERTS Mark US M VE CASCADE BC
86H41 5102 ROBERTS Trevor GB M VE A.U.K.
79H13 4978 ROBERTS William US M VE ST LOUIS CYCLING CLUB
72H10 669 ROBERTSEN Helge NO M VE INDIVIDUEL
67H29 354 ROBICHON Jean FR M VE Véloce Club Montalbanais - Montauban
68H39 149 ROBIN Christian FR M VE Sportif Merdrignacien Cyclo
77H27 6123 ROBIN Jean FR M VE Vélo Club Challandais - Challans
75H21 3608 ROBIN Pascal FR M VE Cyclo Club Hennebont
86H44 4820 ROBINSON Larry US M VE DAVIS BIKE CLUB
81H13 6297 ROCHAS Jean-Pierre FR M VE CT La Voulte
81H13 6298 ROCHAS Rolande FR F VE CT La Voulte
81H41 6339 ROCHE Alain FR M VE Gazélec Saint-Etienne
87H50 3499 ROCHER Jean FR M VE Union Sp. Municipale - Montargis
74H49 5073 RODDEN Patrick US M VE CASCADE BC
81H19 6345 RODE Patrick FR M VE Espérance de La Bouëxière
51H34 497 ROGER Joseph FR M VE Individuel France
64H20 3009 ROGER Maurice FR M VE Individuel France
88H01 4030 ROGUE Paul FR M VE Guidon Gorronnais - Gorron
86H41 3606 ROGUES Francis FR M VE ASC Milhaudois - Milhaud
87H50 3500 ROHAN Pierre FR M VE Union Sp. Municipale - Montargis
80H21 6508 ROHLFF Øystein NO M VE IK HERO AUDAX CLUB OSLO
87H53 3157 ROLLAND André FR M VE Cyclo Rand. Viry Chatillon
89H20 3622 ROLLEZ Gilles FR M VE CS Française Mécanique -  Douvrin
82H27 3650 ROLLIN Marcel FR M VE Groupe Cyclo Brestois
74H06 256 ROMAKINE André FR M VE Cyclotouristes Annemassiens
72H44 161 ROMANO Patrick FR M VE ASPTT Troyes
69H45 418 ROME Jean-François FR M VE Vélo Club de Beynes
82H47 6428 ROMON Daniel FR M VE CS Française Mécanique -  Douvrin
83H04 6171 RONCEN Gérard FR M VE CC Vélizy Villacoublay
88H33 4371 ROOVERS Gijsbertus NL M VE TC DE KLEPPERS
88H33 4372 ROOVERS René NL M VE TC DE KLEPPERS
87H20 4526 RÖPER Ulf DE M VE INDIVIDUEL
61H52 382 ROPERT Antoine FR M VE ASPTT Orléans
69H47 478 ROPERT Daniel FR M VE Club Chaffoteaux Sp. St Brieuc
61H52 268 ROPERT Jean-Pierre FR M VE US Métro Transports
65H22 6607 ROSAR James US M VE NEW YORK CYCLE CLUB
76H45 4386 ROSE Lindsay AU M VE AUDAX MELBOURNE
80H57 6494 ROSENBERG Philip DK M VE KOGE CYKEL
55H18 20 ROSNEN Victor FR M VE Club Cyclo du Poher - Carhaix
76H50 6538 ROSS Van US M VE DAVIS BIKE CLUB
63H59 603 ROSSIGNOL Thierry BE M VE CT D'ANTOING
58H36 6056 ROSTOUCHER Roger FR M VE Cyclo Club Combs la Ville
82H33 3070 ROTUREAU Guy FR M VE Étoile Sportive Yzernay
89H37 4159 ROUBIO Roger FR M VE Saint Maur Union Sport
64H47 447 ROUCH Sébastien FR M VE ASPTT Toulouse
89H37 4156 ROUCHEUX Michel FR M VE Vélo Club Sodobrien - Suèvres
80H15 3826 ROUDOFF Paul FR M VE AC Cyclo B. Sevran
62H45 347 ROUÉ Jean-Marc FR M VE EO Landeda
69H51 488 ROUGET Bernard FR M VE Individuel France
89H26 3146 ROUGIER Caroline FR F VE Cyclo Rand. Cellarien - Le Cellier
89H26 3145 ROUGIER Jean-Louis FR M VE Cyclo Rand. Cellarien - Le Cellier
90H37 3416 ROUILLARD Jacky FR M VE Ami. C. Sp. Cormeilles en Parisis
88H07 3767 ROULLE Michel FR M VE Rouen Athletic Club
58H42 435 ROULLET Gilles FR M VE Cyclotouristes Poitevins
76H27 6343 ROULLIER Bernard FR M VE Espérance de La Bouëxière
69H52 35 ROUQUET Gérard FR M VE Club Cyclo St Bonnet-le-Château
82H32 4178 ROUSSEAU André FR M VE Cyclo Rand. Laval Nord
88H44 3044 ROUSSEAU Jean FR M VE Athletic Club Citroën Rennes
87H27 4281 ROUSSEL Christiane FR F VE Ass. Sport. Cult. des Hospitaliers - Rouen
54H54 230 ROUSSEL Jean-Yves FR M VE C.C. Hôpital Plouguernevel
75H31 3050 ROUSSEL Michel FR M VE Troyes Cyclo Randonneurs
72H18 288 ROUSSELLE Claude FR M VE Club Omnisports Paulstra - Chateaudun
67H47 6035 ROUVEYROL Gérard FR M VE CT Joyeuse
86H33 4068 ROUX Gérard FR M VE Cyclo Club Lucois - Le Luc
89H16 3436 ROUY Geneviève FR F VE AC Banlieue Est - Le Perreux
86H48 4387 ROWLEY Philip AU M VE AUDAX MELBOURNE
53H51 333 ROY Alain FR M TH Cyclo Club de Plaisance du Touch
88H33 3105 ROY Bernard FR M VE Besançon Cyclo Randonneurs
67H59 395 ROY Christian FR M VE AS Sécurité Sociale
90H02 3169 ROY Yves FR M VE Cyclo Herbretais - Les Herbiers
88H09 4085 ROYER Didier FR M VE Cyclos de la Sarthe - Le Mans
68H48 701 ROYER Jon US M TH INDIVIDUEL
91H00 3619 ROYÈRE-BLANCHARD Jean-Luc FR M VE CSA Déf. Nle Saint Astier - Bergerac
87H44 3210 RUAULT Daniel FR M VE US Saint Arnoult en Yvelines Cyclo
89H26 4084 RUBERT Éric FR M VE Club des Cyclos Dieppois
72H34 4377 RUECK Ton NL M VE INDIVIDUEL
89H01 4015 RUFFET Louis FR M VE Espérance Chartres de Bretagne
78H17 6486 RUIZ DE INFANTE Benjamin ES M VE KAPILDUY VITORIA
88H18 4504 RUIZ LOMAS Luciano ES M VE KAPILDUY VITORIA
89H01 4014 RUPIN Jean-Baptiste FR M VE Espérance Chartres de Bretagne
66H49 4930 RUSSELL Joseph US M VE POTOMAC PEDALERS
60H49 707 RYE Robert US M VE WANDERVOGEL WBTA
75H03 6034 SABATER Pascal FR M VE La Roue Libre IBM Corbeil Essonnes
86H42 3605 SABATIER Jack FR M VE ASC Milhaudois - Milhaud
87H08 3519 SABLÉ Joël FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
81H03 6202 SABOUREAU Jean-Yves FR M VE CT. Thouarsais - Thouars
88H34 3982 SACHER Joseph FR M VE Union Cycliste Fougeraise
71H24 180 SADAUNE Didier FR M VE C. Rosières O.S.
78H16 6488 SAEZ DE OLAZAGOITIA José ES M VE S. ARRABARRAK
78H16 6485 SAEZ DE OLAZAGOITIA Luis ES M VE S. MICHELIN VITORIA
62H44 305 SAINT ANDRÉ Bernard FR M VE Association Sportive des Graves Vichy
86H06 4104 SAINT POL Roger FR M VE Rand Cyclo Portelois - Le Portel
66H34 425 SAINT-AYES Bernard FR M VE Amicale Laïque de Charmes
66H53 38 SAINT-LÉGER Alain FR M VE Association Cyclo Pont-Audemer
84H13 3683 SALADINI Léonardo FR M VE Avant Garde Sp. Les Essarts le Roi
89H18 4049 SALAN Michel FR M VE Ass. Sport. Études Rech. - Clamart
86H57 3688 SALES Gérard FR M VE Ass. Sportive Cheminots - Béziers
79H30 535 SALLARD Joël FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
79H06 6481 SALVADOR ENFEDAQUE Pedro ES M VE CC ARAGONES  ZARAGOZA
87H53 3156 SAMON Jean-Pierre FR M VE Cyclo Rand. Viry Chatillon
86H05 3511 SAMSON Claude FR M VE Union Sportive Acigné Cyclo
72H47 78 SAMSON Hubert FR M VE Ass. Sport Radiotechnique - Évreux
90H55 4641 SAMUELSSON Ulf SE M VE GÄVLE CA
68H43 315 SANDRINI Gilbert FR M VE Audax Club Parisien
81H29 6244 SANGLARD Gabriel FR M VE ASPTT Lyon
83H11 6029 SANS PACHERA Patrick FR M VE Vélo Club Bailly Noisy le Roi
76H41 686 SANT William GB M VE A.U.K.
76H33 4516 SANTISTEBAN GARMA Txema ES M VE SC ZALLA (VIZ)
78H17 211 SAPPE Gérard FR M VE Cyclotourisme de Maurepas
82H29 6580 SASS Warren US M VE INDIVIDUEL
88H50 4881 SAUERMAN Ernie US M VE EVANSTON BC
62H44 524 SAUGERON Jacques FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
87H59 4024 SAULOUP Louis FR M VE ASPTT Laval
81H17 6183 SAURAT Michel FR M VE Union Cyclo Toulousains - Toulouse
88H29 3704 SAUZEAU Michel FR M VE Amicale Cyclo du Bocage - Bressuire
90H35 3561 SAVINEAU Alain FR M VE Individuel France
90H35 3267 SAVINEAU Francis FR M VE Individuel France
67H46 451 SAVOYE Gérard FR M VE Cyclo Club Villers-Saint Paul
64H23 6395 SCELLIER Alain FR M VE Union Audax Français
79H35 6555 SCHAFER Andy US M VE WANDERVOGEL WBTA
87H51 3502 SCHANTL Charles FR M VE Union Sp. Municipale - Montargis
90H58 4706 SCHARF Peter GB M VE A.U.K.
77H09 615 SCHELLENS Louis BE M VE LIERSE BCR
89H09 4983 SCHILKE Mark US M VE CENTRAL JERSEY BICYCLE CLUB
90H49 5006 SCHILLAWSKI Barbara US F TM ONONDAGA CC
87H37 3965 SCHLEGEL Gilbert FR M VE ACS Peugeot Mulhouse
85H16 4845 SCHMIDT Stephen US M VE WESTERN WHEELERS
86H06 4651 SCHÖIER Bo SE M VE INDIVIDUEL
81H19 4360 SCHOUTEN Hans NL M VE AVT RUITEN DRIE
85H49 4358 SCHOUTEN Rob NL M VE TC T'KOETSHUIS
90H04 5014 SCHREIBER Klaus US M VE INDIVIDUEL
83H01 6229 SCHUELLER Jean FR M VE ASPTT Lyon
64H49 146 SCHUFT Dominique FR M VE CT Montferrand
85H17 4832 SCHWABAUER Brian US M VE GOLD COAST VELO
82H15 4861 SCHWARTZ Matthew US M VE INDIVIDUEL
90H17 4719 SCOULAR Peter GB M VE BIRMINGHAM & MIDS DA
88H30 3243 SCREMIN Christian FR M VE Amicale Laïque Échirolles Cyclo
88H30 3235 SCREMIN Yvette FR F VE Amicale Laïque Échirolles Cyclo
63H38 6157 SCRIVANTI Pierre FR M VE Cyclo Rand. Balgentiens - Beaugency
88H52 3664 SCUTTENAIRE Alain FR M VE A. Cyclo Béthisy Saint Pierre
78H25 4875 SEAGO Brian US M VE BLACKHAWK
72H42 385 SEAUVE Marc FR M VE Amicale Fayol Gaffard - Firminy
82H34 6597 SEEBODE Frank US M VE COLUMBUS COUNCIL AYH
82H34 6598 SEEBODE Richard US M VE COLUMBUS COUNCIL AYH
82H48 6061 SEGAUD Pierre FR M VE CC Versailles Porchefontaine
73H31 6256 SEGISMONT Serge FR M VE ASC Automobile Talbot Poissy
81H33 3208 SEGOVIA Jean FR M VE Cyclo Aubenas Vals
86H10 3090 SEGUIN Albert FR M VE Randonneurs des Amis Taulignan
86H45 3078 SEGUIN Jannick FR M VE Amicale Laïque Cyclo Toul
58H41 73 SEGUIN Sylvain FR M VE Union Sportive Roissy en Brie
69H36 675 SEHLIN Per SE M VE HISINGENS CK
84H09 4769 SELLEN Stanley GB M VE WEST KENT DA
88H30 3226 SEMET Lyliane FR F VE Amicale Laïque Échirolles Cyclo
81H04 6203 SÉNECHAUD Bernard FR M VE CT. Thouarsais - Thouars
87H05 3368 SENOT Pierre FR M VE Amicale Randonneurs Ermontois
89H52 4163 SENTOU André FR M VE CS IBM Bordeaux
69H00 6004 SÉRAPHIN Philippe FR M VE Union Sportive de Créteil Cyclo
89H42 4002 SEROT Emmanuel FR M VE CSM - Paris XIII
77H22 376 SEROT Paul-Michel FR M VE ASC Vélo Club Ferco - Reding
89H38 3260 SÉTIF Roger FR M VE Individuel France
90H49 3509 SEURRE Maurice FR M VE Cyclo Randonneurs Privas
79H01 3307 SÉVERIN Alain FR M VE Vélo Loisir Mont près Chambord
88H33 4736 SEVIOUR Edward GB M VE E. SUSSEX DA
82H52 6539 SHADOAN Dan US M TM DAVIS BIKE CLUB
89H18 4799 SHAW Shawn GB M VE WESSEX RC
89H39 4874 SHAY Lawrence US M VE AURORA BIKE CLUB
79H32 4958 SHEPARD Glen US M VE KANSAS CITY BC
90H10 4464 SHMOORKOFF Jeff CA M VE ROCKY MOUNTAIN RAND.
70H43 5098 SHOOK-BYRNES Susan US F TM NORTH CO CC
84H09 4770 SHUTTLEWOOD Keith GB M VE WEST KENT DA
87H22 3921 SIBERLIN Maurice FR M VE ACS Peugeot Mulhouse
71H49 426 SIBERT Laurent FR M VE Individuel France
72H41 372 SIGAUD Joseph FR M VE Amicale Fayol Gaffard - Firminy
69H02 4849 SIGNOR David US M VE WESTERN WHEELERS
89H22 4108 SIGOGNE Maurice FR M VE Audax Lavallois - Laval
90H55 4910 SILAS Donald US M VE CENTRAL INDIANA BC
81H34 6125 SIMON Bernard FR M VE Le Vélodieue - Dieue
76H07 340 SIMON Jean-Yves FR M VE Amicale Cyclo de Milizac
89H30 3785 SIMON Michel FR M VE Cyclo Club Saint-Symphorien
74H23 461 SIMON Pierre FR M VE CSA AMX APX Satory
90H23 4708 SIMPSON Jayne GB F TM A.U.K.
81H07 4757 SIMPSON Noel John GB M TC S. YORKS. & N. DERBYS. DA
90H23 4707 SIMPSON Robert GB M TM A.U.K.
74H09 692 SIMPSON Sheila GB F VE DONCASTER WHLS CC
78H17 66 SIONNIÈRE Jean-Jacques FR M VE Cyclotourisme de Maurepas
72H04 436 SIRET Jean-Louis FR M VE AS Cheminots Rennais
62H43 4632 SJÖBERG Lars SE M VE FREDRIKSHOFS IF
82H00 6514 SKAARAAEN Roar NO M VE TRONDHEIM VK
88H33 4882 SKOGLEY David US M VE EVANSTON BC
66H59 638 SKOTNITSKY Rob CA M VE PRAIRIE RANDONNEURS
73H11 4572 SKOV Peter DK M VE INDIVIDUEL
81H06 4862 SKRABAK Darryl US M VE INDIVIDUEL
87H42 5088 SLADKUS Mark US M VE INDIVIDUEL
85H52 4709 SLEATH David GB M VE A.U.K.
71H39 4913 SLUSS Jerry US M VE INDIVIDUEL
88H34 4971 SMITH Daniel US M VE OZARK AREA COUNCIL AYH
78H24 5058 SMITH Gary US M VE FORT WORTH B.A.
88H39 4445 SMITH James CA M VE RANDONNEURS ONTARIO TORONTO
91H00 5079 SMITH Mark US M VE OZARK AREA COUNCIL AYH
84H17 4738 SMITH Peter GB M VE ESSEX DA
82H28 4710 SMITH Richard GB M VE A.U.K.
82H42 6603 SNEED Gil US M VE INDIVIDUEL
77H44 4473 SOLAR VIÑA Mariano ES M VE SCT ASTURIANA
88H05 4469 SOLERNOU MORERA Ignasi ES M VE PC BONAVISTA  MANRESA (BA)
67H45 6509 SOLSKJÆR Svein NO M VE BÆRUM OMEGN CYKLEKLUBB
87H17 5001 SOPER Matthew US M VE NEW YORK CYCLE CLUB
89H25 3833 SOQUET Gaston FR M VE Cyclo Club Longny au Perche
69H43 6500 SØRENSEN Anders DK M VE HIMMERLAND
85H51 4553 SØRENSEN Leif Holm DK M VE ESBJERG CYKLE MOTION
75H31 3657 SORIN Bertrand FR M VE Cyclos Rand. Vitréens - Vitré
76H44 4388 SORRELL Mark AU M VE AUDAX MELBOURNE
85H12 3330 SOULARD Jean-Paul FR M VE Vélo Club Challandais - Challans
83H00 3354 SOUQUET Xavier FR M VE VC Banlieue Sud - Chilly-Mazarin
79H47 4747 SOUTHWORTH Andrew GB M VE N. LANCS  DA
71H24 627 SPAN Jacob NL M VE AVT RUITEN DRIE
76H47 4885 SPANTIDEAS Thomas US M VE McHENRY COUNTY BC
85H55 4711 SPARHAM Philip GB M VE A.U.K.
67H52 687 SPENSLEY Ian GB M VE A.U.K.
70H16 160 SPIQUEL Jean-Claude FR M VE ASPTT Châlons-en-Champagne
86H26 4776 SPOONER John GB M VE SWANSEA & W. WALES DA
81H42 6516 SPORSHEIM Hans-Erik NO M VE NORODD CK
83H42 6517 SPORSHEIM Roald Arne NO M VE NORODD CK
88H03 4815 SPRINGSTEEN Lois US F VE ALMADEN CYCLE TOURING CLUB
81H29 4396 STACPOOLE Ann AU F VE BALLARAT
66H09 634 STARY Peter CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
82H46 4592 STEFFENSEN Bjørn Henning NO M VE SK CERES
86H16 4895 STEVENS Steven US M VE NAPERVILLE BC
90H11 4893 STEVENSON Sara Ann US F VE OAK PARK CC
67H40 6518 STØEN Hans Tore NO M VE INDIVIDUEL
84H05 4828 STOUT Frederick US M VE MARIN CYCLISTS
89H23 5087 STRACHAN William US M VE INDIVIDUEL
85H43 5064 STUSNICK William US M VE HOUSTON RANDONNEURS
85H52 4712 STYLES Timothy GB M VE A.U.K.
89H14 4634 SVARTENGREN Gunnar SE M VE FREDRIKSHOFS IF
78H45 503 SWIDEREK Francis FR M VE Randonneurs du Douaisis - Douai
55H21 325 SYLVESTRE Jean-Louis FR M VE Union Cyclo Aiglonne - L'Aigle
70H44 64 SYLVESTRE Jean-Michel FR M VE Cercle Sportif Crouzet - Valence
86H04 3150 SYLVESTRE Jean-Yves FR M VE Rand. Romanais Péageois - Romans
82H10 5016 SZECHTER Roman US M VE INDIVIDUEL
90H03 3559 SZYMKOWIAK Thomas FR M VE Club Cyclo La Concorde Mulhouse
89H56 3147 TABARIN Robert FR M VE Rand. Romanais Péageois - Romans
80H39 6196 TABONE Frédéric FR M VE CSA Déf. Nle Saint Astier - Bergerac
46H39 4 TALABARDON Hervé FR M VE Amicaliste Sportif Paris 20
88H16 4505 TALAVERA CANARIAS Koldo ES M VE KAPILDUY VITORIA
72H42 371 TALLUTO Alain FR M VE Amicale Fayol Gaffard - Firminy
87H43 3942 TAMAILLON Pierre FR M VE Amicale Fayol Gaffard - Firminy
67H41 6547 TAMM Paul US M VE GRIZZLY PEAK CYCLISTS
59H27 75 TANGUY Albert FR M VE Entente Provençale Cyclo - Manosque
89H41 3617 TANGUY Jean-Louis FR M VE ASPTT Quimper
69H05 720 TANNER David US M VE BLOOMINGTON BC
91H00 3265 TARTARIN François FR M VE Union Cyclo de Touraine - Tours
88H53 5081 TASSOP Ted US M VE WANDERVOGEL WBTA
62H27 751 TATRAI Gerald AU M VE INDIVIDUEL
90H37 3245 TAUFFLIEB André FR M VE SAGEM Cyclo 95 - Argenteuil
87H34 4214 TAUPIN Patrick FR M VE ASCEM Le Bourget
64H18 507 TAVANT Didier FR M VE Saint Maur Union Sport
87H35 3711 TAVERNIER Philippe FR M VE Cyclo Rand. - Pithiviers le Vieil
87H47 4739 TAYLOR Brian GB M VE ESSEX DA
90H01 4389 TAYLOR Sue AU F VE AUDAX MELBOURNE
90H08 3437 TEMPE Marie-Louise FR F VE Club Cyclo La Concorde Mulhouse
81H29 4361 TERPSTRA Wypke NL M VE AVT RUITEN DRIE
89H35 3778 TERRIER-DRIARD Maryvonne FR F VE Orléans Cyclotourisme
87H27 4373 TEUNDER Bert NL M VE TC DE KLEPPERS
90H02 3170 TEXER Guy FR M VE Cyclo Herbretais - Les Herbiers
69H48 19 TEXIER Roger FR M VE Stade Loupéen CT - La Loupe
72H59 6010 TEYSSONNIÈRES Pierre FR M VE Cyclotouristes Albertvillois
72H16 727 THARP Mark James US M VE KANSAS CITY BC
74H26 6454 THAUVOYE Michel BE M VE CCT FRAMERIES
55H18 523 THÉROUX Fernand FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
90H30 3538 THÉVENIN Marcellin FR M VE Cyclo Margny-lès-Compiègne
53H02 512 THIÉBAUT Pierre FR M VE Individuel France
72H43 34 THIEBLEMONT Jean-Luc FR M VE ASPTT Troyes
88H39 4427 THIES Grant CA M VE PRAIRIE RANDONNEURS
85H23 4293 THOMAS Bernard FR M VE Saint-Jean-du-Gard Cyclo
75H42 3182 THOMAS Jean FR M VE Amicale Cyclo Guingampaise
78H55 6133 THOMAS Paul FR M VE Ami. Cyclo Ploërmalaise - Ploërmel
81H55 6218 THOMASSE Pierre FR M VE Vélo Sport Drouais Cyclo - Dreux
90H11 4972 THOMPSON Mary US F VE OZARK AREA COUNCIL AYH
46H39 541 THORAVAL François FR M VE ASPTT Lannion
57H42 674 THORÉN Bobbi SE M VE HISINGENS CK
62H57 422 THOROUSS Roger FR M VE ASPTT Orléans
49H32 176 THYREAULT Jean-Paul FR M VE Audax Club Parisien
89H43 4322 TIERENS Willy BE M VE INDIVIDUEL
74H56 3116 TIERTANT Jean FR M VE Les Cyclotouristes Belfortains
76H31 611 TIGNON André BE M VE UNION AUDAX TOURNAI
78H11 261 TISSANDIER Julien FR M VE Brie Gâtinais Cyclo - Bourron Marlotte
74H59 3558 TOINON Jacky FR M VE Squadra Forézienne - Feurs
89H58 3439 TOITOT Jean-Michel FR M VE Entente Sport. Chelles Gambetta
78H32 659 TOIVONEN Eero FI M VE PYORA - UNION
63H14 737 TOMPSETT Christopher US M VE NEWPORT VÉLO
88H00 4306 TOP Adriaan BE M VE CYCLO WOLUWE ST. LAMBERT
68H33 6389 TORET Christian FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
82H18 6306 TORRES René FR M VE Cyclo Club Castanet Tolosan
76H36 247 TORTAJADA Richard FR M VE Guidon Sportif Montpellier
81H45 3183 TOULIS Jean FR M VE CC Versailles Porchefontaine
86H12 3346 TOUREAUX Daniel FR M VE Union Cyclo Gannatoise - Gannat
87H07 3523 TOURNEVAC Adrien FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
88H13 3227 TRANCHANT Claude FR M VE Union Sportive Roissy en Brie
81H41 6360 TRÉBAOL Maurice FR M VE Club Cycliste Bourg Blanc
84H25 5042 TREBILCOCK Gary US M VE INDIVIDUEL
75H30 3891 TREBON Gérard FR M VE Ass. Sportive de Chantepie
86H33 3077 TRELCAT Jean-Pierre FR M VE Groupe Cyclo Reims Bézannes
55H28 303 TRILLAT Christian FR M VE Association Sportive des Graves Vichy
83H12 3928 TRINQUART Jean-Luc FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
82H04 6074 TRIOLET Jacques FR M VE Cyclotouristes Saumurois
67H52 336 TROTIN Fernand FR M VE ASPTT Laval
67H16 3528 TSCHAN Jean-Marie FR M VE Individuel France
80H25 6528 TUCKER Michael GB M VE BRISTOL DA
88H07 4206 TUDON Daniel FR M VE Rouen Athletic Club
87H31 4367 TUINHOF Harrie NL M VE LTV SWIFTTOER
87H55 3430 TURBAN Albert FR M VE Cyclos Rand. Vitréens - Vitré
90H02 3903 TURCANT Michel FR M VE Cyclos des Avaloirs - Pré en Pail
87H23 3068 TURPIN Cécile FR F VE Club Athlétique d'Orsay
67H42 6564 TWEDT David US M VE INDIVIDUEL
86H28 4041 UGUEN Étienne FR M VE Groupe Cyclo de Plouvien
79H50 4760 UNDERWOOD Stephen GB M VE PORTSMOUTH DA
90H08 3231 URBAIN Armel FR M VE ASPTT Troyes
90H08 3230 URBAIN Nicole FR F VE ASPTT Troyes
88H17 4506 URIARTE IRAOLA Manu ES M VE KAPILDUY VITORIA
88H17 4507 URRUTIA LEÓN Juan José ES M VE KAPILDUY VITORIA
84H18 3803 URVOY Pierre FR M VE Gazélec Sport Saint Brieuc
89H20 3624 VAAST Pierre FR M VE CS Française Mécanique -  Douvrin
91H00 4947 VACAS Claudio US M VE WHEEL SUCKERS
87H52 3035 VACHET René FR M VE Vélo Club Islois - L'Isle sur Sorgue
63H59 392 VAISSETTE Élie FR M VE Cyclo Rand. Murétains - Muret
60H03 186 VALAT Michel FR M VE US Métro Transports
83H30 6482 VALENCIA Enric ES M VE SC GRACIA BARCELONA
66H45 76 VALETTE Michel FR M VE Ass. Sport Radiotechnique - Évreux
85H17 3086 VALIN Albert FR M VE ASPTT Le Havre
90H34 3328 VALL Jacqueline FR F VE ASPTT Avignon
68H29 360 VALLÉE Daniel FR M VE CT La Ferté Vidame
58H24 6114 VALLÉE François FR M VE Vélo Club Islois - L'Isle sur Sorgue
81H05 4448 VAN ALSTYNE Philip CA M VE RANDONNEURS ONTARIO TORONTO
79H53 4354 VAN BAEKEL Kick NL M VE TC LE CHAMPION
88H15 3110 VAN CEUNEBROECK Robert FR M VT Vélo Club Sancéen
80H13 4334 VAN DAM Kees NL M VE EURAUDAX RAND NED.
80H15 4340 VAN DER BURG Mieke NL F VE WV DE SPARTAAN
83H24 4335 VAN DER LAAN Arie NL M VE EURAUDAX RAND NED.
86H59 4374 VAN DONGEN Piet NL M VE TC DE KLEPPERS
69H02 746 VAN MELKEBEKE Daniel BE M VE WTC DE VLIEGENDE SPAAK
77H43 119 VAN RIJSWIJK Cornelis FR M VE Cyclo Club Villers-Saint Paul
89H44 4314 VAN SPITAEL François BE M VE KW TERJODEN
79H13 6605 VAN ZANDT Charlie US M VE INDIVIDUEL
82H28 6606 VAN ZANDT Sean US M VE INDIVIDUEL
84H16 4355 VAN ZON Joop NL M VE TC LE CHAMPION
80H43 6380 VANWALSCAPPEL Philippe FR M VE Club Cyclo Loisirs Dunkerque
86H29 4989 VARGA Leroy US M VE MORRIS FREEWHEELERS
83H03 3412 VASSALLI Michel FR M VE Gentlemen de Livry Gargan
68H29 269 VASSALLO René FR M VE Club Sportif IBM - Montpellier
82H06 6548 VAUGHAN Vance US M VE GRIZZLY PEAK CYCLISTS
77H25 3309 VAUTHIERS Jean-Marc FR M VE A. Sportive Arcis sur Aube
75H04 3998 VÉDRINE Jean-Michel FR M VE Rand. Vallée Clain - St Georges les B.
81H28 6174 VELINO Denis FR M VE Cyclo Club Lascours
79H22 616 VERBEEK André BE M VE LIERSE BCR
73H38 489 VERDON Jean FR M VE CSA AMX APX Satory
87H14 3450 VERGNES Maryse FR F VE ASPTT Castres
89H54 4336 VERHEY Bas NL M VE EURAUDAX RAND NED.
89H44 4316 VERMANDER Cyriel BE M VE SPORT HEUSDEN
85H20 3583 VERMEIRE Jean-Michel FR M VE Union Cyclo Toulousains - Toulouse
76H39 6469 VESEL Steve AU M VE INDIVIDUEL
89H28 4229 VIALAR Michel FR M VE Cyclo Club de Plaisance du Touch
88H00 4488 VIAMONTE TOMEY José ES M VE CC IBERIA ZARAGOZA
62H44 106 VIANÉS Bernard FR M VE Roue Libre Entressen
89H49 3758 VICQUELIN Roland FR M VE VC Ouistreham
88H34 4197 VIDEAU Gilbert FR M VE Hiriburuko Aïnhara - St Pierre d'Irube
83H26 4121 VIET Raymond FR M VE Cyclotourisme Langastien
51H34 221 VIEUX Jean-Pierre FR M VE Cyclo Bressan Charles Antonin
88H35 4267 VIGOUROUX Jacques FR M VE Amicale Cycliste Gouesnou
71H57 728 VILLAND Jennifer US F VE OZARK AREA COUNCIL AYH
87H35 3656 VILLETTE Jean-Louis FR M VE Cyclo Rand. - Pithiviers le Vieil
82H27 3936 VINCE Joël FR M VE Ass. Sportive Culturelle Trignac
85H05 3377 VIRECOULON Michel FR M VE Club Omnis. Stein Heurtey Evry
90H50 4909 VOGEL Daniel US M VE SPEEDWAY WH
79H43 3783 VOISIN Jean-Dominique FR M VE Guidon Gorronnais - Gorron
86H03 3510 VOISIN René FR M VE Union Sportive Acigné Cyclo
66H23 708 VON TUNGELN James US M VE WANDERVOGEL WBTA
89H50 4171 VOYEUX Jocelyne FR F VE Abeille de Rueil
87H51 4146 VROLANT Gérard FR M VE UC Littoral Nord - Dunkerque
86H42 3112 VUE Jean-Claude FR M VE Amicale Randonneurs - Abbeville
74H28 607 VUYLSTEKE Dirk BE M VE WTC EENDRACHT MELLE
76H53 4847 WADDELL John US M TM FIRST STATE VS
84H40 4842 WAKI Russell US M VE WANDERVOGEL WBTA
88H35 4713 WALKER John GB M VE A.U.K.
88H57 4863 WALLACK Roy US M VE INDIVIDUEL
83H27 6534 WALLS David US M VE HIGH DESERT CC
83H41 6556 WALSH Edward Donald US M VE WANDERVOGEL WBTA
84H20 4899 WALTERS Mark US M VE VAGABOND TOURING
87H51 4944 WARNER Mark US M VE TRI COUNTY BA
89H30 4727 WASHBOURNE Donald GB M VE BRISTOL DA
76H36 5017 WASOWSKI Xavier US M VE INDIVIDUEL
79H52 4636 WASS Runo SE M VE FREDRIKSHOFS IF
78H37 513 WATER Jack FR M VE Union Sportive Poigny la Forêt
90H14 4771 WATERS Mark GB M VE W. LONDON DA
86H12 4831 WEAST Robert US M VE SACRAMENTO BIKEHIKERS
79H11 309 WEINFURTNER Roland FR M VE Étoile Cycliste Metz
90H53 4449 WEINSTEIN Fred CA M VE RANDONNEURS ONTARIO TORONTO
87H45 4414 WEIR Robert CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
88H44 4864 WETMORE Paul US M VE INDIVIDUEL
89H40 4337 WEVERS Gert NL M VE EURAUDAX RAND NED.
89H32 4465 WEYMOUTH Ed CA M VE ROCKY MOUNTAIN RAND.
87H59 4797 WHITE Anne GB F VE SOLIHULL CC
86H38 4390 WHITELEY Keith AU M VE AUDAX MELBOURNE
80H08 4351 WIELEMAN Hans NL M VE TC DE LIEMERS
62H38 6525 WILD Stewart GB M VE A.U.K.
85H31 5091 WILKINS Carl US M VE KENOSHA WHEELMEN
89H53 4714 WILLARD Tony GB M VE A.U.K.
87H37 4091 WILLECOCQ Jean-Louis FR M VE Cyclos du Saussoy - Ribecourt
88H33 5099 WILLIAMS Brian US M VE ST LOUIS CYCLING CLUB
87H04 3600 WILLMANN Gérard FR M VE CC La Plaine Romanaise - Romans
88H05 4921 WILSON Douglas US M VE OZARK BICYCLE CLUB
77H23 6549 WILSON George US M VE SACRAMENTO BIKEHIKERS
88H05 5029 WILSON Thomas US M VE NORTH CAROLINA BICYCLE CLUB
66H06 623 WINDEY Luc BE M VE INDIVIDUEL
90H09 3725 WINIARSKI Jean-Paul FR M VE CS Cyclo Château-Thierry
75H17 5030 WINKER David US M VE NORTH CAROLINA BICYCLE CLUB
77H42 137 WINKLER Jean-Louis FR M VE Audax d'Alsace
87H36 3877 WINNLEN Paul FR M VE ACS Peugeot Mulhouse
87H02 4209 WINTERNHEIMER Christian FR M VE Cyclo la Vaillante - Prémery
83H46 4624 WISTH Dag Morten NO M VE INDIVIDUEL
83H04 4742 WITTING Peter GB M VE LEICESTERSHIRE DA
89H45 5002 WOLF Marty US F VE NEW YORK CYCLE CLUB
72H14 6596 WOLFROM Robert US M VE NORTH CAROLINA BICYCLE CLUB
89H29 4415 WOOD Brian CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
85H40 4788 WOOD David GB M VE MALDON & DIST.
89H50 5031 WOOLARD Merton US M VE NORTH CAROLINA BICYCLE CLUB
89H03 4715 WORSLEY Alasdair GB M VE A.U.K.
78H28 4843 WOUDENBERG Jerry US M VE WANDERVOGEL WBTA
79H47 4716 YARKER Edward GB M VE A.U.K.
89H19 3366 YAU Yves FR M VE Cyclotouristes du Bavaisis - Bavay
91H00 5003 YESKO Michael US M VE NEW YORK CYCLE CLUB
90H42 5066 YOUNG Chris US M VE INDIVIDUEL
71H35 723 YUHAS Joe US M VE INDIVIDUEL
74H23 5035 ZABIELSKI Kenneth US M VE FRENCH TOAST BC
80H40 6599 ZAKANY Michael US M VE COLUMBUS COUNCIL AYH
65H57 142 ZAMBONI Doriano FR M VE CT Montferrand
71H46 624 ZANDSTRA Sybren NL M VE EURAUDAX RAND NED.
79H43 6479 ZARRIAS GARCIA Juan ES M VE CC GRANOLLERS (BA)
89H25 3784 ZÉNARD Michel FR M VE Audax Lavallois - Laval
82H15 5082 ZICKER John US M VE INDIVIDUEL
87H22 3601 ZIMMERLIN Robert FR M VE CC La Plaine Romanaise - Romans
75H08 3310 ZUNINO Patrick FR M VE Ass. Sportive Nandéenne - Nandy
HD 4598 ANDERSEN Ole-Lyder NO M VE NITTEDAL CK
HD 6327 BALLAND Rémy FR M VE C. Rand. de Bellerive sur Allier
HD 238 BARNABÉ André FR M VE ASPTT Quimper
HD 4485 BARON Ramón Joaquin ES M VE CC IBERIA ZARAGOZA
HD 4416 BARTRAM John CA M VE PRAIRIE RANDONNEURS
HD 4886 BASHAW Jennifer US F VE OAK PARK CC
HD 617 BEIRINCKX Louis BE M VE LIERSE BCR
HD 3738 BERNSTEIN Brigitte FR F TR Individuel France
HD 4097 BESNARD Alain FR M VE Amicale Randonneurs Cyclo - Amboise
HD 97 BOIS Marc FR M VE Individuel France
HD 4224 BOUGNAUD Patrick FR M VE Club Jaunay-Clan
HD 153 BRIAND Yves FR M VE Club Cyclo du Poher - Carhaix
HD 3474 BRIANT Jean-Luc FR M VE Union Cyclos Carentinois - Carentan
HD 4400 BRIDGE Harold CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
HD 4961 BROWN Cynthia US F VE OZARK AREA COUNCIL AYH
HD 4743 BROWN Jim James GB M VE LOTHIANS DA
HD 4453 BRUNET Sylvie CA F TM CV RAND MONTREAL
HD 4088 BUGNE Christiane FR F VE CC Vélizy Villacoublay
HD 4883 BULLIS Michael US M VE McHENRY COUNTY BC
HD 3705 BURBAN Lyliane FR F VE Rand. Cyclo Ernéens - Ernée
HD 4962 BURNESON Richard US M VE OZARK AREA COUNCIL AYH
HD 4992 CALNEK Carlisle US M VE NEW YORK CYCLE CLUB
HD 6257 CARRÈRE Monique FR F VE Individuel France
HD 4234 CASTEL Jean-Yves FR M VE VC  Cercle Officiers Mar. Brest
HD 608 CAUCHIE Daniel BE M VE UNION AUDAX TOURNAI
HD 3476 CHAUSSEPIED Michel FR M VE ASPTT Caen
HD 4402 COOK Gordon CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
HD 3739 CORNET Marie-Hélène FR F TR Individuel France
HD 3636 CORRE Jean FR M VE Groupe Cyclo Brestois
HD 227 COURALLY Christian FR M VE Jeune Garde Athl. Niver. - Nevers
HD 4945 COURTER David US M VE CLINTON RIVER RIDERS
HD 3290 CRENN Jean FR M VE Cyclos Landernéens - Landerneau
HD 383 CRISTOFOLI Jean-Yves FR M VE Audax d'Alsace
HD 3967 DELBECQ Christian FR M VE ACS Peugeot Mulhouse
HD 3223 DELORME Annie FR F VE Club Sp. Atochem - Serquigny
HD 3222 DELORME Raymond FR M VE Club Sp. Atochem - Serquigny
HD 3071 DENIS Bruno FR M VE Amicale des Cyclos Niortais
HD 4420 DESROSIERS Jean-Louis CA M VE PRAIRIE RANDONNEURS
HD 3958 DIGNE Jean FR M VE CRVS Toulon
HD 6591 DITTEBRANDT Karl US M VE NEW YORK CYCLE CLUB
HD 4300 DUCHAMP Gérard FR M VE Les Amis de Vélocio - Épinal
HD 3461 DUFEU Pierre FR M VE Cyclos Rand. Vitréens - Vitré
HD 3011 DUVAL Michel FR M VE Union Cyclos Carentinois - Carentan
HD 4430 ELM Sherrill CA F VE RANDONNEURS ONTARIO TORONTO
HD 4242 ETCHEBERRY Vincent FR M VE Cyclo Rand. Cornouaille - Quimper
HD 3681 FITAMANT Michel FR M VE Cyclos Landernéens - Landerneau
HD 6329 FORESTIER Jean-Claude FR M VE C. Rand. de Bellerive sur Allier
HD 3675 FOULIGNY François FR M VE Groupe Cyclo Brestois
HD 4965 FROST Richard US M VE OZARK AREA COUNCIL AYH
HD 6111 FROUIN Michel FR M VE Gazélec Cyclo - Blois
HD 3438 GABION Marie FR F VE Cyclo Club Vexin - St. Ouen L'Aumône
HD 4452 GAGNON Normand CA M TM CV RAND MONTREAL
HD 3793 GARBUIO René FR M VE Cyclo Touriste Carcassonnais
HD 4092 GAULARD Henri FR M VE ASPTT Caen
HD 3300 GAUTHIER Michel FR M VE Cyclos Rand. Vitréens - Vitré
HD 3038 GENTRIC RIVOALAND Monique FR F VE Ploemeur Cyclotourisme
HD 3391 GILLET Bernard FR M VE Élan Cycliste Champs-sur-Marne
HD 6301 GIRARD Claude FR M VE Individuel France
HD 6299 GIRARD Michelle FR F VE Individuel France
HD 3932 GOSSELIN Raymond FR M VE Cyclo Club Gournay sur Marne
HD 4026 GUIHEUX Clémence FR F VE AS Imprimerie Billon - St Malo
HD 4025 GUIHEUX Pierre FR M VE AS Imprimerie Billon - St Malo
HD 36 GUILLAUD Roland FR M VE Cyclo Club Croissy sur Seine
HD 244 GUILLOU Philipe FR M VE Club Cyclo de la Mézière
HD 3646 HACQUES Émile FR M VE Audax Lavallois - Laval
HD 4437 HAFERKORN Stasia CA F VE RANDONNEURS ONTARIO TORONTO
HD 242 HAINRY Daniel FR M VE Club Cyclo de la Mézière
HD 3861 HÉGO René FR M TM ASPTT Paris
HD 3862 HÉGO Simone FR F TM ASPTT Paris
HD 4996 HOBSON Lawrence US M VE NEW YORK CYCLE CLUB
HD 4292 HOYAU Patrice FR M VE Individuel France
HD 4665 INGRAM Anthony IE M VE AUDAX IRLANDE CC
HD 6604 ISTVANEK Al US M VE INDIVIDUEL
HD 3959 JEANNIER André FR M VE ACS Peugeot Mulhouse
HD 16 JOUANNIC Alcime FR M VE Cyclotouristes Albertvillois
HD 4441 KAIN Susan CA F VE RANDONNEURS ONTARIO TORONTO
HD 5051 KENNEDY Charles US M VE SMOKEY MOUNTAIN WHLM
HD 3835 KERGOURLAY Jean-François FR M VE Cyclo Rand. Cornouaille - Quimper
HD 3834 KERGOURLAY Marie-France FR F VE Cyclo Rand. Cornouaille - Quimper
HD 4617 KJOSS John NO M VE O.V.A.
HD 3004 LAMANCEAU Jean-Claude FR M VE Union Audax Français
HD 4274 LAMOUR Louis FR M VE Cyclos Landernéens - Landerneau
HD 189 LE BER Yvon FR M VE CC Bodilis
HD 3876 LE BOUHELLEC Claude FR M VE Amicale Cyclo de Coutras
HD 3863 LE GAC René FR M VE AS CEA Saclay - Gif sur Yvette
HD 4190 LEBEDEL Jean-Pierre FR M VE Les Amis de Vélocio - Épinal
HD 6139 LECLÈRE Pascal FR M VE Madeleine Sport Détente Chartres
HD 187 LEVEN François FR M VE CC Bodilis
HD 3655 LEYNIAC André FR M VE Ass. Sport. Études Rech. - Clamart
HD 239 L'HÉNAFF André FR M VE ASPTT Quimper
HD 3536 MANESSE Jean FR M VE Cyclo Margny-lès-Compiègne
HD 3289 MARREC Joseph FR M VE Individuel France
HD 5052 MARTIN Leonard US M VE SMOKEY MOUNTAIN WHLM
HD 6255 MATHIEU Jacques FR M VE UR Flandres Artois - Lille
HD 3961 MICHEL Roger FR M VE ACS Peugeot Mulhouse
HD 3374 MORAINVILLE Alain FR M VE Cyclo March. St Martin du Vivier
HD 3505 MOULIN Raymond FR M VE Cyclo Randonneurs Privas
HD 4745 NEWEY Geoffrey GB M VE MANCHESTER DA
HD 4590 NILSEN Erik NO M VE SK CERES
HD 4653 NT GIOLLA PHÔIL Amanda IE F TM AUDAX IRLANDE CC
HD 4591 ØDEGAARD Per Birger NO M VE SK CERES
HD 3422 PASSAT Francis FR M VE Cyclo Club Vexin - St. Ouen L'Aumône
HD 3869 PLAUD Gilberte FR F TM CT de l'Auxances - Migne Auxances
HD 3866 PLAUD Rémy FR M VE CT de l'Auxances - Migne Auxances
HD 232 PLAYE Patrice FR M VE SO Houilles Cyclo VTT
HD 6092 POUPART Philippe FR M VE Cyclotouristes Albertvillois
HD 417 QUELVENNEC Jean-Louis FR M VE Vélo Club de Beynes
HD 3372 RENOULT Francis FR M VE Cyclo March. St Martin du Vivier
HD 6349 RICHER Jean-Pierre FR M VE Cyclo Vallée de Thônes
HD 4777 RILEY Mark GB M VT ABC CENTREVILLE
HD 3740 ROCHE Philippe FR M TR Association Sportive des Graves Vichy
HD 3381 ROCLAWSKI Catherine FR F VE ASPTT La Rochelle
HD 4004 RODRIGUES Christian FR M VE Les Amis de Vélocio - Épinal
HD 5057 RONKEN John US M VE FORT WORTH B.A.
HD 4444 ROSE Graham CA M VE RANDONNEURS ONTARIO TORONTO
HD 3207 ROUS Philippe FR M VE Cyclo Club Gournay sur Marne
HD 6172 ROYER Yves FR M VE CC Vélizy Villacoublay
HD 4161 SERRE Michel FR M VT Vélo Club Saint Maixent
HD 4671 SHELLEY Kevin IE M VE AUDAX IRLANDE CC
HD 4631 SIESAGE Humphrey SE M VE FREDRIKSHOFS IF
HD 346 SIMON Hervé FR M VE Cyclos Landernéens - Landerneau
HD 4652 SOMERS Patrick IE M TM AUDAX IRLANDE CC
HD 5008 SPILLER Andrew US M VE ROCHESTER BICYCLING CLUB
HD 457 STIBLER Michel FR M VE Club Sportif Loisirs Gend. Rosny/Bois
HD 4215 TARRAL Paul FR M TM Individuel France
HD 4216 TARRAL Réjane FR F TM Individuel France
HD 3188 TUGAUT Daniel FR M VE Union Rand. Picards - Amiens
HD 248 TUYAA-BOUSTUGUE Jean FR M VE ASPTT Pau
HD 3801 VALLET Robert FR M VE A.C.R. Vierzon
HD 4323 VAN LAARHOVEN Christiane BE F VE INDIVIDUEL
HD 4324 VAN LAARHOVEN Henri BE M VE INDIVIDUEL
HD 4189 VIBRAC Marie FR F VE Les Amis de Vélocio - Épinal
HD 3868 VIGIER Philippe FR M TM CT de l'Auxances - Migne Auxances
HD 3874 WAQUET Michel FR M VE Randonneurs du Douaisis - Douai
HD 3873 WAQUET Thérèse FR F VE Randonneurs du Douaisis - Douai
HD 5059 YARBROUGH Burney US M VE FORT WORTH B.A.
HD 5085 ZENTER John US M TH INDIVIDUEL
AB 3107 ABGRALL Marcel FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
AB 86 ADJAS Gérard FR M VE Rouen Gentlemen Club
AB 744 ALBORG Pamela US F VE SPRINGFIELD BC
AB 3607 ALIX Michel FR M VE Club Cyclo de la Mézière
AB 6118 ALLART Pierre-Marc FR M VE Union Sportive BHV
AB 6436 AMALRIC Robert FR M VE Cyclos Montpelliérains - Montpellier
AB 71 AMIRAULT Julien FR M VE Gazélec Tours
AB 374 ANDRÉ Gérard FR M VE Amicale Laïque de Charmes
AB 3780 ANDRIEU René FR M VE Cyclos Montpelliérains - Montpellier
AB 6126 ANNE Jean-Claude FR M VE Union Sportive Ris Orangis
AB 6101 ANXIONNAZ Catherine FR F VE Cyclotouristes Albertvillois
AB 6048 ANXIONNAZ Guy FR M VE Cyclotouristes Albertvillois
AB 130 ARLA Claude FR M VE Avant Garde Sportive Paloise
AB 4508 ARRANZ PÉREZ DE LECETA Ignacio ES M VE SC VITORIANA (AL)
AB 4011 AUDREN Jacques FR M VE Vélo Club de Beynes
AB 6356 AUFFRET Michel FR M VE Espérance Chartres de Bretagne
AB 3901 AUGÉ Michel FR M VE Cyclo Touriste Carcassonnais
AB 6430 AUTHIER Bernard FR M VE CSA AMX APX Satory
AB 3100 AUTRET Jean FR M VE CC Versailles Porchefontaine
AB 3088 AVENEL Alain FR M VE ASPTT Le Havre
AB 6451 BAEKEN Georges BE M VE CYCLO A.G.
AB 6535 BAKER Tom US M VE CYCLISME. VELOCE
AB 3814 BALON Luc FR M VE Cercle J. Ferry - Fleury les Aubrais
AB 4022 BAPTISTE Eugène FR M VE Cyclo Club Gournay sur Marne
AB 6104 BARBIER Daniel FR M VE Union Sportive Crépy en Valois
AB 6567 BARBIERI Lewis E. US M VE INDIVIDUEL
AB 6452 BARIGAND Michel BE M VE CYCLO A.G.
AB 6541 BARNECK James L. US M VE GRIZZLY PEAK CYCLISTS
AB 4486 BARO SANJUAN Juan ES M VE UC SABADELL
AB 3486 BARTHEL Alain FR M VE Cyclo Club Rennais - Rennes
AB 6079 BAUDOIN Jean-Claude FR M VE Club Cyclo Courcouronnes
AB 278 BEAUDOIR Christian FR M VE Ami. Cyclo Breuilloise - Brou sur Chanteraine
AB 4896 BECKER Michael US M VE SPRINGFIELD BC
AB 411 BECKER Michel FR M VE ASPTT Thionville
AB 414 BÉE André FR M VE CT Montferrand
AB 91 BELLEI Jacky FR M VE Club Omnisports Gargenville
AB 6432 BERAUD François FR M VE Individuel France
AB 6520 BERGMAN Martin SE M VE FREDRIKSHOFS IF
AB 6085 BERINGUIER Bernard FR M VE CV Montastruc la Conseillère
AB 543 BERNABEI Roland FR M VE Cyclo Brunoy
AB 2 BERNARD Jean-André FR M VE Union Sportive Roissy en Brie
AB 326 BERNARDO Urbain FR M VE Aviron Bayonnais - Bayonne
AB 4003 BERNIER Théophile FR M VE Vélo Club Barsacais
AB 6417 BERTHE Alain FR M VE Cyclo Doullens
AB 446 BERTHOU Albert FR M VE Club Saint Divy
AB 4286 BERTRANDDHANDY Michel FR M VE VC Banlieue Sud - Chilly-Mazarin
AB 3634 BESSE Pierre FR M VE Cyclo Club Rennais - Rennes
AB 250 BIADOS Christian FR M VE ASPTT Pau
AB 475 BIGOT Serge FR M VE Individuel France
AB 6437 BILAND Henri FR M VE Cyclos Montpelliérains - Montpellier
AB 4935 BLAKNEY Dave US M VE INDIVIDUEL
AB 353 BLANCHET Joseph FR M VE Plessis-Trévise Cycliste
AB 3983 BONDEAU Thérèse FR F VE Individuel France
AB 3896 BONNET Claude FR M VE PSC Bry-sur-Marne
AB 263 BONNETTE Christian FR M VE Cholet Vélo Sport
AB 3867 BOREL Noëlle FR F VE Union Sp. Pontetienne Cyclo - Le Pontet
AB 197 BOTTE Daniel FR M VE CT Montferrand
AB 4204 BOUCHET André FR M VE Union Sp. Château Arnoux St Auban
AB 6050 BOUDINET Jean-Pierre FR M VE Cyclotouristes Albertvillois
AB 6342 BOUGERIE Norbert FR M VE Espérance de La Bouëxière
AB 191 BOULO Marcel FR M VE Amicale Cyclo Vannes
AB 6254 BOUSSEMART André FR M VE UR Flandres Artois - Lille
AB 6258 BOUVIER Philippe FR M VE Union Sportive BHV
AB 358 BRAULT Jean-Michel FR M VE Cyclotouristes Saumurois
AB 23 BRAWANSKI Raymond FR M VE Union Cycliste Bessègeoise - Bessèges
AB 4654 BREEN Thomas IE M VE AUDAX IRLANDE CC
AB 3252 BRIENS Francis FR M VE Olympique Club Cesson Sévigné
AB 6439 BROCHET Therry FR M VE Individuel France
AB 4729 BRODIE Graham GB M VE DEVON DA
AB 3308 BRUNEAU Jean-Claude FR M VE ASPTT Blois
AB 3706 BURBAN Jean-Claude FR M VE Rand. Cyclo Ernéens - Ernée
AB 4812 BUZZEE David US M VE SPRING CITY BC HUNTSVILLE
AB 6272 CADORET Maurice FR M VE Individuel France
AB 3641 CAMBIER Jean-Jacques FR M VE Orléans Cyclotourisme
AB 5101 CAMINO VARON Juan Maria ES M VE AC INTERNACIONAL (GU/SS)
AB 515 CAROFF Pierre-Jean FR M VE Gazélec. Angers
AB 3053 CARPENTIER Henri FR M VE Pédale Compiègnoise
AB 6049 CATELLA Pierre FR M VE Cyclotouristes Albertvillois
AB 6194 CAUCHETEUX Michel FR M VE UR Flandres Artois - Lille
AB 3865 CÉLESTIN Georges FR M VE Vélo Club - Clermont L'Hérault
AB 4038 CERFOND André FR M VE Rand. Cyclo du Val de Vère - Flers
AB 3492 CESBRON Françoise FR F VE Ass. Sportive Les Ponts de Cé
AB 3491 CESBRON Jean-Yves FR M VE Ass. Sportive Les Ponts de Cé
AB 6112 CESBRON Michel FR M VE Cyclos Chalonnes/Loire Rochefort
AB 4678 CHAMBÈRE Roger GB M VE A.U.K.
AB 3598 CHAMPAGNE Jean-Claude FR M VE Cyclo Randonneur Bellegardien
AB 259 CHANDEBOIS Jean FR M VE Amicale Cyclo du Bocage - Bressuire
AB 528 CHANVRIL Georges FR M VE Cyclo Club le Brézillet
AB 3138 CHARLET Jean-Pierre FR M VE Individuel France
AB 514 CHAUFFAILLE Gilbert FR M VE Cyclotourisme de Maurepas
AB 3836 CHAUFFOURD Marcel FR M VE Sologne Cyclo - Romorantin
AB 335 CHAUVEL Claude FR M VE Cyclo Rand. du Viaduc - Morlaix
AB 3733 CHESNEAU Roger FR M VE Sologne Cyclo - Romorantin
AB 4071 CHEVRIER Monique FR F VE Réveil CT. de Gouvieux
AB 3275 CINGAL Nicolle FR F VE Groupe de Touristes Rouennais
AB 6028 CLAUDEL Georges FR M VE Vélo Club Bailly Noisy le Roi
AB 6558 CLINTON Martin US M VE WESTERN WHEELERS
AB 39 CLOTEAUX Louis FR M VE AS Le Mesnil-Saint-Denis
AB 67 COCHET Michel FR M VE Ass. Sportive Renault Dreux
AB 6023 COIFFE Marianne FR F VE Vélo Club Bailly Noisy le Roi
AB 4251 COLLIN Jacques FR M VE Cyclo Club Troyen Savinien
AB 6009 COMBE Denise FR F VE Cyclotouristes Albertvillois
AB 3856 COMBEAU Joël FR M VE Club des Amis Cyclos - Chateauroux
AB 6161 COPONET Didier FR M VE CC Versailles Porchefontaine
AB 380 CORNELIUS Jacques FR M VE USAF SVAR Ruelle
AB 85 CORNET Alain FR M VE Cyclo Club Croissy sur Seine
AB 505 CORNO Armel FR M VE As. Sportive Cuissai
AB 99 CORNU Maurice FR M VE Individuel France
AB 4277 CORNU Roger FR M VE CS Montrouge
AB 4073 COSME Gérard FR M VE Club Cyclo Fyé
AB 4094 COSPEREC Marcel FR M VE CC Versailles Porchefontaine
AB 5007 COSTIN Rosemarie US F VE ROCHESTER BICYCLING CLUB
AB 3321 CRAVOISIER Claude FR M VE Entente Cyclo Melun La Rochette
AB 6243 CRITIKOS Grégoire FR M VE ASPTT Lyon
AB 6013 CROIBIER André FR M VE Cyclotouristes Albertvillois
AB 3254 CUEFF Henri FR M VE AC Léonarde - St Pol de Léon
AB 4889 DAL SANTO Robert US M VE OAK PARK CC
AB 3631 DAUDE René FR M VE Rand. Lézignanais - Lézignan-Corbières
AB 279 DAUGER Bernard FR M VE Cyclo Club Croissy sur Seine
AB 124 DAULY Yves FR M VE Abeille de Rueil
AB 3160 DAVISSEAU Gilles FR M VE Étoile Sp. Culturelle Écquevilly
AB 740 DAWSON David US M VE FORT WORTH B.A.
AB 4344 DE BRUIN Robert NL M VE WVR EN TOERISTEN
AB 3268 DE LUSIGNAN Constance FR F VE Individuel France
AB 3033 DEJEAU Georges FR M VE Individuel France
AB 4192 DELACROIX Michel FR M VE Club Cyclo de la Mézière
AB 443 DELIER Joël FR M VE Cyclo Club Longny au Perche
AB 3699 DELOGE Jean-Claude FR M VE Audax Lavallois - Laval
AB 3082 DEMOUGEOT Jean FR M VE Besançon Cyclo Randonneurs
AB 499 DEO Yan-Roong