News

  • 17 janvier 2015

    Lancement de la brochure de présentation du PBP 2015
  • Octobre 2014

    Le PBP 2015 partira du Vélodrome National
  • 25 janvier 2014

    Lancement de la plaquette de présentation du PBP 2015
  • décembre 2013

    La convention ACP/FFCT pour le PBP 2015 est signée lors de l'Assemblée Générale de la FFCT à Biarritz.
  • juillet 2013

    Une convention cadre entre l'ACP et la Communauté d'Agglomération de Saint-Quentin-en-Yvelines est signée.
  • mai 2013

    Disparition de Robert Lepertel. La figure emblèmatique du Paris-Brest-Paris Randonneur nous quitte ce 25 mai 2013.
  • février 2013

    Tous les points d'accueil du Paris-Brest-Paris Randonneur répondent présents pour la prochaine édition de 2015.li>
Paris-Brest-Paris 1999
Temps Nom Prénom Pays Sexe Mach. CLUB
85H53 3728 AAEN Niels Christian DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
87H35 3412 AAKER Thomas US M VE RANDONNEURS USA
68H05 3697 ABALLA DIEGUEZ Jordi ES M VE CC PUIG REIG (TA)
54H26 5073 ABEL Jean-Philippe FR M VE Rand. Romanais Péageois - Romans
47H47 645 ABERASTURI GOIKOETXEA Guillermo ES M VE CLUB CICLOS SPORTS
75H30 2892 ABGRALL Rémy FR M VE AC Yffiniac
86H33 2617 ABIVEN Dominique FR M VE Groupe Cyclo de Plouvien
86H53 2969 ABJEAN Patrick FR M VE Club Cyclo Calais
68H22 4084 ABRAHAM Steven GB M VE A.U.K.
84H20 2278 ADAM Jean-Claude FR M VE Cyclo Club de Cernay
79H36 5379 ADAM Kevin CA M VE PRAIRIE RANDONNEURS
75H15 2545 ADAM René FR M VE Rand. Cyclo Ernéens - Ernée
85H55 2771 ADÉLE DIT RENSEVILLE Pierre FR M VE Individuel France
73H45 652 ADELL HIERRO José Luis ES M VE SC ZALLA (VIZ)
72H36 5448 AERTS Peter DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
66H50 4 AFFRES Bertrand FR M VE CT Ville de Sceaux
85H49 3806 AGERBO NIELSEN Finn DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
81H28 5437 AHLE Michael DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
86H26 3724 AHRENHOLT Jesper DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
73H36 4326 AINSLIE Allan GB M VE A.U.K. SCOTLAND
87H45 2883 ALBANY Alain FR M VE Espérance Chartres de Bretagne
83H52 2226 ALBERICI Louis FR M VE Individuel France
88H48 2271 ALBERT Louis FR M VE Cyclo Touriste Carcassonnais
80H08 3520 ALCORN William US M VE ALLEN ATHLETIC C.
86H37 3456 ALDEMAN Jim US M VE RANDONNEURS USA
86H37 3457 ALDEMAN Matt US M VE RANDONNEURS USA
84H30 5346 ALDRICH Scott US M VE PORTLAND WHLM TC
89H23 3438 ALEXA Michael US M VE GREAT LAKES RANDONNEURS
89H40 3421 ALGER Stephen US M VE WEST PALM BEACH BICYCLE CLUB
79H35 3282 ALLAIN Gérard FR M VE Cyclo Club Mévennais - St Méen le Grand
89H55 2691 ALLAOUI Elaïd FR M VE Club Cyclo Bagnols Marcoule
83H59 5242 ALLEAUME Éric FR M VE Cyclo Raids Guyancourt
76H05 416 ALLEXANT Jean-Baptiste FR M VE Beaune Cyclos
86H37 3515 ALLISON Jon US M VE RANDONNEURS USA
79H23 5180 ALLOUARD Gérard FR M VE Espérance de La Bouëxière
79H51 5513 ALMOND Rose GB F VE WOLVERHAMPTON WHLS
66H13 787 ALTMANN Othmar AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUSTRIA
64H42 633 ÁLVAREZ ÁLVAREZ Alfredo ES M VE SCT ASTURIANA
81H40 3709 ÁLVAREZ GARCIA Antonio ES M VE CC OVIEDO
90H06 3716 ÁLVAREZ MARTÍNEZ Emilio ES M VE GDC PUEBLO NUEVO
71H18 644 AMADO MEANA Abel ES M VE GCT. CASTRILLON
67H36 755 AMANN Jürgen DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
79H59 5294 AMES Robert US M VE RANDONNEURS USA
68H36 651 AMEZAGA ATXA Tomás ES M VE SC ZALLA (VIZ)
80H00 2449 AMIRAULT Julien FR M VE Gazélec Tours
84H12 2510 AMMER Jacques FR M VE Cyclo Grosbliederstroff
70H43 826 AMORE Carmelo IT M VE GS FAVRIA
59H51 536 AMOUROUX Guy FR M VE ASPTT Valence
60H22 685 AMUNDSEN Svein NO M VE HYDRO PORSGRUNN
60H22 684 ANDERSEN Alf Kåre NO M VE BÆRUM OMEGN CYKLEKLUBB
83H57 5435 ANDERSEN Hans Erik DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
70H01 668 ANDERSEN John DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
87H22 3766 ANDERSEN Peter Abildgaard DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
89H08 3758 ANDERSEN Poul DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
73H37 4340 ANDERSON Athonny GB M VE VELO CLUB 167
56H03 592 ANDERSON Richard US M VE DAVIS BIKE CLUB
75H41 3848 ANDERSSON Magnus SE M VE ØREBROCYKLISTERNA
85H58 2178 ANDREAU Didier FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
70H27 3945 ANDREONI Roberto IT M VE GS CYCLING TEAM
86H09 2444 ANDREWS Guy FR M VE ASPTT Béthune
79H26 2211 ANGELES Michel FR M VE Vélo Club UrbiSylvain
68H59 5133 ANGIBERT Jean-Claude FR M VE Cholet Vélo Sport
76H30 2439 ANGILELLA Michel FR M VE Groupe Montagnard Cévenol - Alès
86H06 3830 ANNERÄNG Carl SE M VE HISINGENS CK
78H45 5209 ANSSENS Gilbert FR M VE Individuel France
62H58 88 ANTOINE Hubert FR M VE ASPTT Nancy
68H22 298 ANTOINE Sylvain FR M VE COS Eléc. Gaz Melun
71H18 639 ANTÓN MORÁN Rafael ES M VE FLORIDA (BA)
88H19 2056 ANTONINO Lisa US F TM DAVIS BIKE CLUB
75H27 5369 ANTONNEAU Jon US M VE RANDONNEURS USA
88H16 4177 ARCHARD Duncan GB M VE A.U.K.
69H13 130 ARDAILLON Bruno FR M VE Cyclotouristes Chambériens
74H22 3259 ARÈS Jean-Jacques FR M VE Véloce Club Montalbanais - Montauban
88H17 2116 ARISTE-ZELISE Jean-Jacques FR M VE Ass. Vélocipéd. Amateurs Niçois
70H23 686 ARNESEN Willy NO M VE HYDRO PORSGRUNN
64H44 5367 ARNOLD Terry US M VE TRI-CITIES ROAD CLUB
83H22 2885 ARNOU Guy FR M VE Cyclo Herbretais - Les Herbiers
89H12 3069 ARNOUX Michel FR M VE Ass. Plein Air - La Ferté Imbault
86H39 3571 ARSCOTT Deirdre CA F VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
71H50 2607 ARZUL Yann FR M VE Cyclos Optimistes Pleubian
86H19 3704 ASENSIO PONT Jaume ES M VE AEC CATALUNYA
86H57 3978 ASPERI Alessandro IT M VE INDIVIDUEL
86H45 3942 ASPERI Mauro IT M VE SC SP BERICO
83H05 5277 ASTRUE Elaine US F VE DAVIS BIKE CLUB
57H59 5152 AUBERGER Jacky FR M VE As. Sp. Amicale Maisons Alfort
81H31 2137 AUBERGER Marius FR M VE As. Sp. Amicale Maisons Alfort
88H40 2177 AUBIN Didier FR M VE AC Renault Cléon
82H20 2927 AUBRY Hervé FR M VE Individuel France
86H57 3216 AUBRY Jean-Yves FR M VE CC Salomé
71H53 2024 AUDOUIN Max FR M TH Cyclo Club Villers-Saint Paul
85H42 3095 AUGEREAU Émile FR M VE Vélo Club Sèvre Cyclo
67H20 5059 AUNEAU Clément FR M VE Cholet Vélo Sport
83H08 2556 AURIANT Alain FR M VE Cyclo Cournon-d'Auvergne
83H09 2557 AURIANT Claude FR F VE Cyclo Cournon-d'Auvergne
85H09 2373 AURIAULT Alain FR M VE Club Cyclo Loisirs Le Mans
78H56 2650 AUSSILLOU Bernard FR M VE Véloce Club Montalbanais - Montauban
57H16 143 AUTIN Nicol FR M VE CC Vélizy Villacoublay
49H38 418 AUTRET Alain FR M VE Ass. Sp. Matra Vélizy Villacoublay
72H34 280 AUTRET Thierry FR M VE Club Cyclo du Poher - Carhaix
74H30 235 AUVILLE Gérard FR M VE Cyclos de la Sarthe - Le Mans
89H19 2549 AUVRAY Régis FR M VE Vélo Loisir Canteleu
83H27 2374 AUZET Claudine FR F VE Abeille de Rueil
50H32 725 AVALLONE Richard US M VE INDIVIDUEL FBC/BBR
71H55 4274 AVERY Christopher GB M VE CHALOTTEVILLE CC
77H57 3408 AYDELOTT Karen US F VE SAN LUIS OBISPO BICYCLE CLUB
87H46 4347 AZZAM Salilha GB F TM A.U.K.
58H00 5175 BACHELIER Gérard FR M VE Cholet Vélo Sport
89H52 3514 BACHO Paul US M VE RANDONNEURS USA
59H06 246 BACLET Jérôme FR M VE Audax Club Boulonnais - Quaichanzy
64H06 147 BACON Michel FR M VE Amicale Cyclo Pontivyenne - Pontivy
85H59 2763 BADET Christian FR M VE Cyclos Randonneurs Montbardois
69H11 97 BADEZET Alain FR M VE Cyclos Landernéens - Landerneau
87H47 2996 BAHEUX Philippe FR M VE AS Andrésy
78H36 3864 BAIJOT Eric BE M VE MEDECINS SANS FRONTIERES
81H38 4095 BAILEY Ian GB M VE A.U.K.
84H51 5280 BAILEY John US M VE WESTERN WHEELERS
57H33 498 BAILLEUL Michel FR M VE US Métro Transports
85H35 4185 BAILLEY Tony GB M VE A.U.K.
79H57 2693 BAILLY Jacques FR M VE Sté. I.C.S. Boucau Tarnos
63H36 5269 BAKER Tom US M VE DAVIS BIKE CLUB
87H08 4065 BALANSKI Dimitar BG M VE DIMITROVEC ISPERIH
72H34 115 BALCON Philippe FR M VE US Changé
79H04 3687 BALDOVIN ARROYO Julián ES M VE CC ARAGONES  ZARAGOZA
69H13 473 BALECH Michel FR M VE Beaune Cyclos
92H00 2789 BALEMBOIS Monique FR F VE Saint Germain en Laye Cyclo
58H36 474 BALLA Jean-Charles FR M VE Union Cycl. Vendenheim
65H59 5422 BALLESTER I CIURÓ Jordi ES M VE CC AMPURDANÉS-FIGUERES (GI)
89H14 2882 BALLUS Michel FR M VE Audax Lavallois - Laval
77H57 3933 BALZANI Gilberto IT M VE PEDALE SANTARCANGIOLESE
88H37 3748 BANDHOLM Peter DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
85H50 3931 BANDIERI Rosanna IT F VE POLISPORTIVA CORREGGIO
90H43 3916 BAR Piero IT M VE PIOK411063.
86H04 3075 BARACHET Joël FR M VE Cyclo Vierzonnais - Vierzon
72H54 2561 BARAGUAY Jean-Luc FR M VE CS Beaumontais Cyclo
73H19 736 BARALE Enrico IT M VE CICLOAMAMATORI FOSSANO
74H04 2929 BARANGER Guy FR M VE Club Omnisports d'Othis
67H22 797 BARANOV Serguey RU M VE NIJNIY TAGUIL (OURAL)
70H29 22 BARATHIEUX Suzanne FR F VE Cyclos du Semnoz/Seynod
85H26 2292 BARBARE Philippe FR M VE Cyclo Vallée Bruche
69H20 2702 BARBAUX Pierre FR M VE Cyclo Montalieu-Vercieu
73H49 5134 BARBE Aimé FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
73H09 3109 BARBIER Michel FR M VE Syn. Ini. Cyclo Villaines la Juhel
74H41 3963 BARBIERI Ermes IT M VE GS C. 3B SAGAREDA
87H12 2655 BARBOILLE Bruno FR M VE Club Cyclo Loisirs Dunkerque
83H29 5312 BARCELLOS Daniel US M VE DAVIS BIKE CLUB
78H52 5167 BARDOUIL Michel FR M VE Club Cyclo Lanester
87H07 2975 BARITEAU Pascal FR M VE Union Sportive de Créteil Cyclo
71H56 4100 BARKMAN John GB M VE A.U.K.
75H17 4121 BARNES Paul GB M VE A.U.K.
76H08 4098 BARNETT Adrian GB M VE A.U.K.
79H30 3195 BARON Gérard FR M VE CT. Thouarsais - Thouars
73H55 141 BARONNAT Michel FR M VE AS Tonnerre
79H02 2570 BARRAIS Roland FR M VE Rand. Cyclo Ernéens - Ernée
73H43 654 BARRASA ETXEBARRIA José Roberto ES M VE S. BABCOCK WILCOX
79H50 5081 BARRES Robert FR M VE Union Sportive Ris Orangis
82H19 4171 BARSTOW John GB M VE A.U.K.
68H28 3613 BARTLEET Trevor ZA M VE AUDAX RANDONNEURS CAPE TOWN
71H09 3939 BARUFFI Gerolamo IT M VE PEDALE SELVAGGIO
89H08 3786 BASSE Kim DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
82H54 3313 BASSETT Graig Guy AU M VE A.A. VICTORIA
84H07 2946 BASTARD Michel FR M VE Rand. Vallée Clain - St Georges les B.
71H28 5376 BATES John CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
74H24 4336 BATEY Jamie GB M VE A.U.K. SCOTLAND
87H33 4127 BAUCHOP Les GB M VE A.U.K.
84H24 2108 BAUDÉ Francis FR M VE ASPTT Béthune
67H51 5162 BAUDON Hervé FR M VE Cyclos Randonneurs Montbardois
67H51 5172 BAUDON Philippe FR M VE Véloce Club Montalbanais - Montauban
57H23 5187 BAUDOUIN Claude FR M VE Vélo Club Sancéen
70H45 51 BAUDOUX Bernard FR M VE AS Ferreux
87H14 3943 BAUDUCCO Stefano IT M VE SC BORGONUOVO
62H47 2568 BAUTHAMY André FR M VE Union Cycliste Dongeoise
60H16 301 BAUX François FR M VE ASPTT Lyon
86H46 2123 BAVOIL Jean-Paul FR M VE Vélo Club Sancéen
80H07 2609 BAVOIL Max FR M VE AS Crédit Foncier France
76H16 2824 BAYLE Jean-Paul FR M VE Vélo Club Barsacais
73H09 822 BAYLEY David IE M VE CTC DUBLIN DA
72H29 2065 BAYLEY John IE M TM BOSTON BREVET SERIES
67H53 588 BEAL Samuel US M VE DAVIS BIKE CLUB
89H03 4149 BEAUCHAMP Mark GB M VE A.U.K.
87H40 2150 BEAUDET Gisèle FR F VE Audax Lavallois - Laval
75H39 135 BEAUMEL Jean-Claude FR M VE Amicale Cyclo Clermontoise
80H29 3256 BEAUVAIS François FR M VE Marmande Cyclotourisme
79H20 5386 BEAVON Daniel CA M VE RANDONNEURS ONTARIO TORONTO
72H22 432 BEDEL Gérald FR M VE Cyclo Club Portet
86H33 3314 BEDNARZ Robert AU M VE A.A. VICTORIA
59H38 5090 BEDOUET André FR M VE Stade Omnisports Candéen
71H27 589 BEHNING Mark US M VE DAVIS BIKE CLUB
87H05 3818 BEHRE Christian SE M VE HISINGENS CK
74H26 3315 BEHRSING Tom AU M VE A.A. VICTORIA
88H14 3858 BEIRINCKX Louis BE M VE LIERSE BCR
62H41 3297 BELIN Pierre FR M VE Individuel France
88H48 4173 BELL Geoff GB M VE A.U.K.
75H40 105 BELLE PERAT Guy FR M VE AS Fontaine Cyclo
91H03 3316 BELLETTE Philip AU M VE A.A. VICTORIA
89H11 3899 BELLONI Paolo IT M VE GS AMSPO
76H21 2907 BELLOU Jacques FR M VE Les Sangliers du Vexin
72H00 748 BELLUCCO Mariano IT M VE SC SP BERICO
77H56 3934 BELTRAMBINI Dario IT M VE PEDALE SANTARCANGIOLESE
84H35 3286 BENECH Robert FR M VE ASPTT Bordeaux
85H51 3927 BENETTI Alessandro IT M VE L'ANGOLO DELLE DUE RUOTE
91H05 3516 BENGGON Wilson US M VE RANDONNEURS USA
81H26 5373 BENICHOU Max US M VE WEST PALM BEACH BICYCLE CLUB
68H15 75 BÉNISTRAND Claude FR M VE Amicale Cyclo Clermontoise
89H07 3317 BENNETT Andrew AU M VE A.A. VICTORIA
83H24 3420 BENNETT Steven US M VE WEST PALM BEACH BICYCLE CLUB
89H18 3071 BENOIT Christian FR M VE Vélo Club Espalion Cyclo
89H08 4224 BENTON Beatrice Ann GB F VE NORTH YORKS DA
89H08 4226 BENTON David Keith GB M VE NORTH YORKS DA
67H15 272 BERGERO Jean-Bernard FR M VE Section Cyclo Tonkinoise - Billere
87H57 2442 BERINGUIER Bernard FR M VE CV Montastruc la Conseillère
79H46 81 BERNA Michel FR M VE Roue d'Or Yzeurienne - Yzeure
84H12 3290 BERNADOU Régis FR M VE CC Hospitalier Aixois
74H45 2304 BERNAL Franck FR M VE Villeneuve-la-Garenne
71H49 550 BERNARD Michel FR M VE As. Sportive Monterblanc
73H06 8 BERNARD Yves FR M VE VCT du Bugey - St Denis en Bugey
71H49 549 BERNARD Yvette FR F VE As. Sportive Monterblanc
65H54 72 BERNARDIN Jacques FR M VE Cyclo Club Gourgéen
48H05 508 BERNARDO Urbain FR M VE CVO Soumoulou
80H41 2932 BERNATAS Michel FR M VE Cyclo Club Béarnais - Pau
78H23 5065 BERNIS Christian FR M VE Individuel France
79H40 2282 BERRÉE Gérard FR M VE CC Guyancourt
78H52 2366 BERTELLI Jean-Claude FR M VE Cyclo Club Caussadais
89H16 2794 BERTHE Guy FR M VE Berck Cyclo Randonneurs
69H19 361 BERTHON MOINE Yves FR M VE Amicale Laïque Échirolles Cyclo
52H53 140 BERTHOU Albert FR M VE Vélo Club Landernéen
84H25 3923 BERTI Massimo IT M VE TEAM LOCCA
82H32 2626 BERTIER Pierre FR M VE Amicale Cycliste de Pipriac
89H05 2230 BERTINCHAMPS René FR M VE Cyclotouristes du Bavaisis - Bavay
70H41 2407 BERTOUX Claude FR M VE Individuel France
70H41 2408 BERTOUX Jean-Marie FR M VE Individuel France
88H52 3461 BERTRAND Johnny US M VE BLUEGRASS CYCLING CLUB
65H37 820 BERWICK George GB M VE A.U.K. SCOTLAND
68H01 83 BESSE Gil FR M VE Union Sportive Coutras
88H30 2514 BEURIER Francis FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
76H19 5495 BEYREUTHER Jörg DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
88H20 3063 BEZAULT Annick FR F VE Club Sp. Atochem - Serquigny
88H21 3064 BEZAULT Philippe FR M VE Club Sp. Atochem - Serquigny
85H44 2396 BIASOTTO François FR M VE Sport Olympique Seyssois
88H16 2329 BICHEUX Alain FR M VE CC Antibes
71H46 5213 BIDANEL Alain FR M VE Olymp. Cyclo Ploeucois
88H52 3459 BIEDERMAN Jackie US F VE JOHNSON COUNTY BC
88H12 3865 BIESEMANS Viviane BE F VE MEDECINS SANS FRONTIERES
89H26 2719 BIGEARD André FR M VE AS Rhône Poulenc
89H25 2242 BIGEARD Patricia FR F VE Les Randonneurs Dijonnais
79H23 5182 BIGNE Bernard FR M VE Espérance de La Bouëxière
70H30 475 BIGOT Thierry FR M VE Cyclo Club Tufféen
82H21 3110 BIGUET Robert FR M VE Paris Cycliste Olympique
64H18 5289 BILLINGSLEY Ken US M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
85H14 2524 BILODEAU André FR M VE Individuel France
79H38 5139 BINET Éric FR M VE Levallois Sporting Club
71H05 3701 BIOTA CALVO Jesús ES M VE CC EJEA
85H50 3932 BISI Fabio IT M VE POLISPORTIVA CORREGGIO
85H19 3801 BISP Jan Michael DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
80H39 4131 BLACK Don GB M VE A.U.K.
88H42 4067 BLAIR Alex Charles GB M VE A.U.K.
72H29 2066 BLALOCK Pamela US F TM BOSTON BREVET SERIES
55H00 409 BLANC Jean-Luc FR M VE CT Montferrand
88H19 2118 BLANC Marc FR M VE Ass. Vélocipéd. Amateurs Niçois
85H18 2959 BLANCHARD Gilles FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
83H25 2193 BLANCHETIÈRE Maurice FR M VE Guidon Gorronnais - Gorron
84H28 2341 BLANCHOT Claude FR M VE Petite Reine Plourinoise
80H35 3715 BLANCO GÓMEZ Juan José ES M VE CC LA BELLIA SECOVIA
64H20 58 BLANQUET Marcel FR M VE Stade Valériquais - St Valéry en Caux
86H53 2610 BLEUZEN Louis FR M VE Club Cyclo du Poher - Carhaix
76H56 3472 BLOCK Chris US M VE CHARLES RIVER WHEELMEN
70H03 621 BLOUW Peter NL M VE EURAUDAX RAND NED.
62H42 4170 BLOWERS Jonathan GB M VE A.U.K.
69H10 5250 BOARDMAN Henry AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
73H28 413 BOBILLIER-MONNOT Bernard FR M VE ASPTT Lyon
59H05 5197 BOBINEAU Jean-Claude FR M VE Union Sportive Coutras
69H27 2847 BOCCHECIAMPE Daniel FR M VE Club Sportif Brétigny-sur-Orge
83H24 2393 BOCHARD Michel FR M VE Les Randonneurs Dijonnais
82H16 5156 BOCHER Jean-Yves FR M VE Randonneurs Loire Océan - Rezé
77H55 3035 BOCQUET Alain FR M VE UC Littoral Nord - Dunkerque
77H54 3043 BOCQUET Christian FR M VE UC Littoral Nord - Dunkerque
44H22 61 BOCQUET Christophe FR M VE Cyclo Touristes Rambouillet
69H31 3196 BODIN Denis FR M VE Individuel France
66H23 5096 BODIN Gilles FR M VE CT Parisiens
44H39 167 BODIN Loïc FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
71H12 2863 BODIN Thierry FR M VE Cyclo Sportif Club de Vouillé - UFOLEP
84H05 2757 BODIVIT Michel FR M VE Cyclo Rand. Cornouaille - Quimper
56H02 587 BOETTNER Richard US M VE DAVIS BIKE CLUB
85H19 3797 BOGH Erling DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
86H53 2298 BOHL José FR M VE Cyclo Club de Cernay
84H50 3112 BOIDIN Sylvia FR F VE Union Rand. Picards - Amiens
85H19 2960 BOISHARDY Pierre FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
71H45 307 BOISHARDY Yvon FR M VE Plaintel Sport Cyclo
69H45 428 BOISSEL Francis FR M VE Union Cycliste Fougeraise
62H45 69 BOISSOU Jean-Pierre FR M VE FSE St-Priest s/s Aixe
81H55 2171 BOITEL Jean-Jacques FR M VE Amicale Randonneurs - Abbeville
87H09 3447 BOLE Robert US M VE GREAT LAKES RANDONNEURS
85H57 2261 BOLLE Pascal FR M VE AS Barberey
91H23 4222 BOLTON Patricia GB F VE N. STAFFS DA
91H23 4223 BOLTON Raymond GB M VE N. STAFFS DA
88H32 3780 BOMMERSHOLDT Lars DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
85H43 3925 BONANDINI Loredano IT M VE CILI FRUGERI PERNATESE
75H27 4289 BOND Stewart Frederick GB M VE PRESTON WHLS
87H49 2477 BONGRAND Gérard FR M VE Cyclo Club de Metz
61H56 5474 BÖNING Frank DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
68H05 2018 BONNAVENTURE Jeanine FR F TM Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
68H05 2017 BONNAVENTURE Mickaël FR M TM Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
73H18 5193 BONNAY Daniel FR M VE Club Cyclo de Gap
59H05 607 BONNER Kenneth CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
73H47 2834 BONNET Jean-Claude FR M VE Cyclo Randonneur Briviste
63H29 5127 BONNET Jean-Jacques FR M VE AS Montluçonnaise
72H07 3030 BONNETTE Christian FR M VE Cholet Vélo Sport
60H37 5223 BONNETTE Michel FR M VE Cholet Vélo Sport
72H07 3031 BONNETTE-ROCHEREAU Évelyne FR F VE Cholet Vélo Sport
88H37 3907 BONO Mauro IT M VE TUTTO CICLO MONDIAL POL
68H00 2584 BONVIN Michel FR M VE Cyclotouristes Albertvillois
87H26 2305 BOQUET Gérard FR M VE Individuel France
83H47 5007 BORACH Jean-Louis FR M TH ASPTT Lyon
69H48 24 BORDIER Alain FR M VE AS Ferreux
72H15 3009 BORGAT Alcide FR M VE Union Sportive Saint-Gilles
71H12 615 BORGERS Edward NL M VE TC FLEVOLAND
84H53 3683 BORONAT SOLER José Vicente ES M VE CC GATA
66H57 142 BOSCHET Joël FR M VE Sportif Merdrignacien Cyclo
83H14 2926 BOSSARD Bernard FR M VE Cyclos du Lys FLC - Vihiers
63H38 2737 BOSSEAU François FR M VE Cyclo Club Bellopratain - Beaupréau
75H18 103 BOSSER Roger FR M VE Tréogat Cyclo Club
90H35 3102 BOSSERELLE Jacques FR M VE CS Cyclo Château-Thierry
83H48 3111 BOUCARD Gérard FR M VE ASPTT Orléans
85H57 2440 BOUCAU Michel FR M VE Vélo Club Bois-Grenier
85H54 3261 BOUCHARESSAS Claude FR M VE UCT Bergeracoise - Bergerac
86H03 3163 BOUCHER Jack FR M VE Vélo Club Vernonnais
63H40 282 BOUDEREAU Jean-Yves FR M VE Club Cyclo Quévenois - Quéven
60H10 457 BOUDET Gérard FR M VE Cyclo Club Croissy sur Seine
87H11 2318 BOUDEY Didier FR M VE Audax Lavallois - Laval
89H03 2668 BOUDIN François FR M VE Cyclotouristes Auxerrois
89H03 2603 BOUDIN Yves FR M VE CSP Charmoy
88H25 2031 BOUDRY Stéphane FR M TM Vélo Club Montigny le Bretonneux
85H55 2231 BOUET Jean-Paul FR M VE Cyclotouristes Berruyers - Bourges
87H13 2050 BOUETARD Marie-Hélène FR F TM AS Cheminots Rennais
87H15 2049 BOUETARD Yvon FR M TM Cyclo Club Rennais - Rennes
86H18 3197 BOUGIS Alain FR M VE ASPTT Alençon
49H02 434 BOUILLOT Guy FR M VE US Métro Transports
82H09 5126 BOUIN Dominique FR M VE AS Cheminots Trappes
87H43 2669 BOUJAT André FR M VE Cyclotouristes Auxerrois
87H12 2334 BOULARD Pierre FR M VE Cyclo Spay
67H42 257 BOULERIE Christian FR M VE AS Gazélec Nantes
88H46 3296 BOULET René FR M VE UR Flandres Artois - Lille
51H25 527 BOULO Marcel FR M VE Amicale Cyclo Vannes
86H21 3016 BOUQUET Denis FR M VE Club Cyclo Calais
87H46 2806 BOURDAIS Claude FR M VE Rand. Cyclo Ernéens - Ernée
86H40 2635 BOURDET Jean FR M VE Athletic Club Citroën Rennes
86H05 2512 BOURDOIS Joël FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
66H46 2437 BOUREL Henri FR M VE Cyclo Club Béarnais - Pau
74H12 538 BOURGE Jacques FR M VE Les Cyclotouristes Belfortains
66H16 203 BOURGEOIS Didier FR M VE Amicale Cyclo Savigny/Orge
69H23 421 BOURIOT Dominique FR M VE Individuel France
81H28 2546 BOURNEUF Fernand FR M VE Dollon Vélo Sport
65H15 2 BOURNY André FR M VE ASPTT Laval
67H34 2752 BOUSSIER Claude FR M VE Gentlemen de Livry Gargan
88H52 2225 BOUTINAUD Olivier FR M VE Cyclotouristes Estairois - Estaires
75H01 344 BOUVIER Claudius FR M VE AS Communauté Urbaine Lyon
85H58 2574 BOUVIER Georges FR M VE Individuel France
76H55 3113 BOUVIER Philippe FR M VE Union Sportive BHV
74H41 3953 BOZZA Giorgio IT M VE CT PORTOGRUARESE
83H06 5270 BRADBURY James US M VE DAVIS BIKE CLUB
63H20 594 BRADSHAW Dana US M VE DAVIS BIKE CLUB
76H45 720 BRAECKMAN Jacques BE M VE WTC HIJFTESPURTERS LOCHRISTI
88H17 3787 BRÆNDMOSE Arne DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
80H18 3217 BRAJDIC Zivko FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
67H36 5268 BRAMWELL Chuck US M VE DAVIS BIKE CLUB
89H14 2111 BRANCA Alain FR M VE Individuel France
79H22 5183 BRAULT André FR M VE Espérance de La Bouëxière
80H56 2879 BRAVARD Thierry FR M VE Groupe de Touristes Rouennais
69H53 628 BREA LÓPEZ José Manuel ES M VE SCT ASTURIANA
60H49 5358 BREAUD Debbie US F VE HILL COUNTRY RANDONNEURS
76H21 304 BRÉMAUD Yannick FR M VE Avenir Cyclo Thouarsais - Thouars
71H20 226 BRÉMOND Étienne FR M VE Ass. Sportive Les Ponts de Cé
73H15 3218 BRÉNELLIÈRE André FR M VE Espérance Chartres de Bretagne
68H26 756 BRENNER Karl DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
56H51 459 BRETON Daniel FR M VE Cyclo Club Vézonnais
82H47 3091 BRETON Jacky FR M VE Cyclo Club de Courgeoût
86H53 2598 BRETON Marcel FR M VE USSCT Cyclos Sassenage
71H38 5365 BRETT Thomas US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
56H04 110 BREUIL Philippe FR M VE CT Lyon
80H00 2238 BREUVART Élie FR M VE Individuel France
83H23 3418 BREWER James US M VE WEST PALM BEACH BICYCLE CLUB
72H41 5116 BREYSSE Denis FR M VE Cyclo Club Gradignan
66H01 5079 BREYSSE Jacques FR M VE Groupe Cyclo du Puy en Velay
86H17 2764 BRIAND Claude FR M VE Association C. Muel
45H52 155 BRIAND Dominique FR M VE Sect. Cyclo Manissieux
76H22 2552 BRIAND Yves FR M VE Club Cyclo du Poher - Carhaix
89H46 2687 BRIAND-LEGEARD Nicole FR F VE Avenir Sp. Cult. Chevigny St Sauveur
87H35 3178 BRIANT Jean-Luc FR M VE Union Cyclos Carentinois - Carentan
69H49 119 BRIANT Michel FR M VE Union Sp. de Conflans Ste Honorine
69H17 4144 BRIDGELAND Michael GB M VE A.U.K.
68H48 77 BRIDON Thierry FR M VE AC La Lande-de-Fronsac
85H11 2119 BRIENNE Christian FR M VE Ass. Vélocipéd. Amateurs Niçois
54H35 342 BRIENS Bernard FR M VE Rouen Athletic Club
83H17 5341 BRIGHAM Dale US M VE RANDONNEURS USA
87H55 2320 BRIOIT Dominique FR M VE VC Roquebrune
69H36 710 BRION Christophe BE M VE BOMEREE CYCLO
70H52 2798 BRISSONNET Jean-Claude FR M VE Cyclo Poitiers Couronneries
90H31 4122 BRIXEY David Thomas GB M VE A.U.K.
84H57 4002 BROCKHAUS Manfred DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
88H33 3644 BROEKHOVEN Jan-Pieter NL M VE EURAUDAX RAND NED.
69H39 2933 BRON Jean-Claude FR M VE VC Morzine
84H29 5044 BROOKING Mark GB M TC WILLESDEN CC
79H40 5469 BROSCHÉ Rolf SE M VE HISINGENS CK
89H05 2914 BROSSARD Daniel FR M VE Cyclotourisme de Maurepas
86H30 2521 BROUDER Alain FR M VE AXA/UAP Sports et Loisirs
86H29 2522 BROUDER Gisèle FR F VE AXA/UAP Sports et Loisirs
81H43 5271 BROUHARD Robert US M VE DAVIS BIKE CLUB
75H39 2403 BROUSSARD Christian FR M VE Istres Sports Cyclo
76H07 2143 BROUTISSOU Michel FR M VE Sporting Club - St Amand Montrond
76H02 3563 BROWN Barclay US M VE SOUTHERN BICYCLE LEAGUE
87H23 4342 BROWN Jim James GB M VE HERTS WHLS
67H44 5387 BROWN Ric CA M VE RANDONNEURS ONTARIO TORONTO
89H33 4082 BROWN Vicki Louise GB F VE A.U.K.
87H53 2870 BRUDER Alfred FR M VE Randonneurs de Haguenau
86H32 2142 BRUNEAU Bernard FR M VE Audax Lavallois - Laval
73H06 7 BRUNET Catherine FR F VE Union Cyclo du Nivolet
69H45 5147 BRUNET Christian FR M VE Cercle J. Ferry - Fleury les Aubrais
86H30 2413 BRUNET Gérard FR M VE AXA/UAP Sports et Loisirs
88H32 2709 BRUNET Jeannine FR F VE Cercle J. Ferry - Fleury les Aubrais
86H46 2154 BRUTOUT Jean-Claude FR M VE Amicale Laïque Cyclo Toul
90H59 2059 BRYANT Bill US M TM DAVIS BIKE CLUB
69H19 162 BUCCI Joseph FR M VE Amicale Laïque Échirolles Cyclo
86H37 4004 BUCHHOLZ Rolf DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
86H52 4293 BUCK Drew GB M VE SOMER VALLEY CC
88H13 3362 BUCK Stephen US M VE DAVIS BIKE CLUB
67H14 5504 BUCKLER Roland CH M VE INDIVIDUEL
74H45 696 BUCZEK Jarle Noralf NO M VE INDIVIDUEL
75H48 2943 BUFFET Marie-Odile FR F VE ASPTT Dijon
62H11 11 BUGUET Henry FR M VE Ass. Vélocipéd. Amateurs Niçois
91H01 2804 BUISSON Pierre FR M VE Rand. Val d'Amour - Mont S/S Vaudrey
88H10 4179 BULLYMENT Rob GB M VE A.U.K.
87H48 2091 BUNDERVOET Etienne BE M VS WTC WONDELGEM
65H15 2078 BUNDRICK David US M VS RANDONNEURS USA
88H25 3194 BUQUET Joël FR M VE Les Bleuets - Le Meux
73H18 2299 BUREL François FR M VE Cyclo Randonneurs Concarnois
73H03 2327 BUREL Philippe FR M VE Cyclos Cité des Etangs - Rosporden
76H28 5119 BURGAUD Marcel FR M VE Vélo Club Challandais - Challans
81H02 3960 BURLANDO Giuseppe IT M VE UC SAVONA
86H36 3219 BURLOT Patrick FR M VE Amicale Laïque Plouguernével Cyclo
87H50 3381 BURNHAM Dennis US M VE DAVIS BIKE CLUB
88H52 3458 BURNS Robert US M VE JOHNSON COUNTY BC
76H24 3382 BUTLER Richard US M VE DAVIS BIKE CLUB
89H38 4258 BUTTERWORTH Andrew GB M VE WEST YORKSHIRE DA
89H06 4250 BUTTERWORTH John GB M VE W. SUSSEX DA
90H32 3510 BUZZEE David US M VE OHIO RANDONNEURS
90H28 3832 BYLIN Håkan SE M VE HISINGENS CK
69H18 3702 CABALLOL CANTACORPS Josep ES M VE CC SEGARRA (BA)
67H16 270 CABEZA Daniel FR M VE Section Cyclo Tonkinoise - Billere
69H10 2401 CADIEU Daniel FR M VE Cyclo Spay
67H22 5066 CADORET Michel FR M VE AS CIT Alcatel Lannion
88H20 3956 CAGNAZZI Remo IT M VE T.4TT TUTTORUOTE TRECATE
82H57 2713 CAHAREL François FR M VE Rouen Athletic Club
86H51 2542 CAILLEAU Roland FR M VE Rand. du Perche - Mortagne au Perche
49H23 292 CAILLOT Raymond FR M VE Club Athlétique Mantes la Ville
88H38 4220 CALAM Michael GB M VE MANCHESTER DA
69H01 3884 CALLEBOUT Roger BE M VE VWT WESTHINDER
80H15 3165 CALLOT Jean-Michel FR M VE US Métro Transports
76H29 4114 CALLOW Brian GB M VE A.U.K.
73H15 3164 CALONNE Régis FR M VE Espérance Chartres de Bretagne
58H59 194 CAM André FR M VE Amicale Cyclo Plouédern
87H49 3968 CAMANINI Gianluca IT M VE MTB COSTA VOLPINO BE
70H26 580 CAMBELL Peter AU M VE A.A. VICTORIA
67H51 5129 CAMPAN Nicolas FR M VE Véloce Club Montalbanais - Montauban
84H19 3365 CAMPBELL Ken US M VE DAVIS BIKE CLUB
84H49 2232 CAMPENON Claude FR M VE Cyclotouristes Auxerrois
80H33 5486 CAMPIN Jean-Michel BE M VE INDIVIDUEL FBC/BBR
74H19 640 CAMPOS OLIVARES José María ES M VE CC PAJARAS (BA)
72H00 460 CANDEVAN Jean-Pierre FR M VE Messier Sport - Oloron Ste Marie
70H38 3166 CANET Patrice FR M VE Club Athlétique Mantes la Ville
87H37 3352 CANNELL Glen AU M VE A.A. QUEENSLAND
74H35 4301 CANNING Hugh GB M VE WALSALL RCC
85H23 2285 CANTIN André FR M VE Union Rand. Cyclo Creillois - Creil
56H52 476 CANTIN Michel FR M VE Super U Sport Yffiniac
78H56 2899 CANUT Claude FR M VE Véloce Club Montalbanais - Montauban
85H46 3974 CAPELLANI Luigi IT M VE GS CORSERA MILANO
72H01 355 CAPLAIN Éric FR M VE CC Vallée Chevreuse - Gif sur Yvette
79H35 5276 CARBONARO Catherine US F VE DAVIS BIKE CLUB
83H48 5234 CARBONNEAU Gérard FR M VE Club Cyclo Pays d'Olmes
75H42 2891 CARDINEAU Bernard FR M VE Joyeux Rand. Gâtinais - Parthenay
86H36 3220 CARILLETTE Jean-Claude FR M VE CS Cyclo Château-Thierry
73H29 3603 CARLSON Arne CA M VE ROCKY MOUNTAIN RAND.
78H47 3833 CARLSSON Mikael SE M VE HISINGENS CK
87H11 4283 CARNABY William GB M VE HOUNSLOW WHLS
84H53 4072 CARNALL Douglas GB M VE A.U.K.
78H50 3948 CARNINO Giancarlo IT M VE VALETTI BIKE
78H52 2358 CAROFF Jean-Claude FR M VE Vélo Sport Cyclo Hyèrois - Hyères
82H41 5141 CARPENTIER Francis FR M VE Union Vélo. Argenteuil
78H24 5101 CARPENTIER Philippe FR M VE ASPTT Béthune
78H24 5075 CARPENTIER Stéphane FR M VE Union Vélo. Argenteuil
71H50 2103 CARPY Gilles FR M VE Cyclos Montpelliérains - Montpellier
87H49 3969 CARRARA Luca IT M VE MTB COSTA VOLPINO BE
86H15 2715 CARRÉ Jean-Luc FR M VE Cyclo Hôpitaux de Nantes
88H35 2721 CARRÈRE Catherine FR F VE Cyclo Club de Plaisance du Touch
90H13 4093 CARROLL Tony GB M VE A.U.K.
81H28 5361 CARTER Ken US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
48H05 116 CARTIER Alain FR M VE Racing Club St André les Vergers
86H43 2726 CARZON Bernard FR M VE Vélo Sp. Nivernais Morvan - Nevers
70H41 647 CASADO GARCÍA Félix ES M VE CICLO WORK
88H54 2813 CASATI Jean-Pierre FR M VE Individuel France
76H24 5350 CASCIATO Robert US M VE RANDONNEURS USA
86H55 3733 CASPERSEN Peter DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
81H06 5421 CASTRO IGLESIAS José Ramón ES M VE SCT ASTURIANA
77H13 3703 CATALAN MIRÓ Ramón ES M VE CC SEGARRA (BA)
89H09 3901 CATAUDO Matteo IT M VE GS AMSPO
82H25 2447 CATELAIN Jean-Pierre FR M VE Véloce Club Montalbanais - Montauban
82H27 2838 CATELLA Pierre FR M VE Cyclotouristes Albertvillois
86H15 2388 CATRAPAO Antonio FR M VE Dourdan Cyclotourisme
81H58 2419 CAUCHET André FR M VE Vélo Club Montigny le Bretonneux
88H43 3875 CAUCHIE Daniel BE M VE UNION AUDAX TOURNAI
85H55 2772 CAVACO Manuel FR M VE Individuel France
63H52 243 CAYLA Jean-Pierre FR M VE Individuel France
88H47 3250 CAYZERGUES Daniel FR M VE Audax Club Parisien
77H57 3946 CECCARELLI Roberto IT M VE GS SINTESI FORLI
84H22 2768 CÉLICOURT Jean-René FR M VE CCT Nice
55H15 350 CELLIER Jean-Pierre FR M VE ASPTT Lyon
83H48 2458 CHABALIER Frédéric FR M VE COS Eléc. Gaz Melun
56H31 5198 CHABANAL Françoise FR F VE Cyclo Club Perray
62H34 5001 CHABIRAND Jean-Claude FR M TM Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
62H34 5002 CHABIRAND Nicole FR F TM Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
84H52 2051 CHADWICK John AU M TM A.A. VICTORIA
84H52 2052 CHADWICK Pamela AU F TM A.A. VICTORIA
66H37 109 CHAFFARDON André FR M VE CC La Motte Servolex
77H07 5003 CHAGNY Bernard FR M TM Cyclotouriste Caladois - Villefranche
77H07 5004 CHAGNY Jacqueline FR F TM Cyclotouriste Caladois - Villefranche
74H33 5032 CHAITT Doreen US F TM POTOMAC PEDALERS
78H02 5202 CHALUMEAU Daniel FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
78H01 5195 CHALUMEAU Régis FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
83H07 2828 CHAMARD Jacky FR M VE Joyeux Rand. Gâtinais - Parthenay
88H02 2268 CHAMBAZ Jean-Guy FR M VE Cyclotouristes Albertvillois
73H08 2107 CHAMBOULEYRON Jean-Paul FR M VE Vélo Touriste Voironnais
63H40 435 CHAMP François FR M VE Étoile Cycliste Fontenaysienne
88H42 3114 CHAMPEL Marc FR M VE Cercle J. Ferry - Fleury les Aubrais
68H22 249 CHAMPION Renaud FR M VE Joyeuse Pédale Cantonale Lussacoise
76H16 2807 CHAPET Michel FR M VE Vélo Club Barsacais
88H57 2829 CHAPON Daniel FR M VE Athletic Club Citroën Rennes
87H20 2800 CHAPRON Annick FR F VE Club Cyclo du Ninian - Plemet
60H47 5224 CHARBONNEL Pierre FR M VE Cyclo Club Bellopratain - Beaupréau
72H34 328 CHARDEL Francis FR M VE Rand. du Perche - Mortagne au Perche
87H05 3002 CHARLOT Rémy FR M VE Union Amicale Féroise
89H28 2682 CHARLUTEAU Pascal FR M VE Sologne Cyclo - Romorantin
91H01 3167 CHARROIN Michel FR M VE Cyclo Bressan Charles Antonin
88H31 2983 CHARTOIRE Gérard FR M VE Gazélec Saint-Etienne
59H57 5145 CHARY Denise FR F VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
73H45 3574 CHASE Barry CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
80H00 2795 CHASSAING Philippe FR M VE Les Cyclos d'Effiat de 5 Mars la Pile
78H38 2398 CHAUDET André FR M VE Amicale Laïque Cyclo Evron
82H37 2571 CHAUVEAU Yves FR M VE Cyclos Fertois
84H10 5238 CHAUVEL Claude FR M VE France Bruxelles Lambert Sp.
85H41 2876 CHAUVET Armelle FR F VE Cyclo Touristes Yonnais - La Roche sur Yon
85H42 2472 CHAZARAIN Jean-Claude FR M VE ASPTT Bordeaux
69H21 3168 CHEMINET Michel FR M VE ASPTT CNET - Issy les Moulineaux
83H59 2426 CHEMOI Patrick FR M VE Cyclo Touristes Avranches
75H55 2227 CHENET-BARBOTIN Annie FR F VE Union Sportive Vendômoise
75H03 5266 CHENUE Scott US M VE DAVIS BIKE CLUB
65H10 436 CHERBLANC Jean FR M VE Squadra Forézienne - Feurs
63H39 206 CHÉREAU Michel FR M VE Amicale Cyclo Vannes
83H25 2188 CHEREL Henri FR M VE Guidon Gorronnais - Gorron
68H07 2151 CHERY Marcel FR M VE Club Randonneurs Auxonnais
86H50 2856 CHEVALIER Jean FR M VE AS Ballainvilliers
86H31 3222 CHEVALLIER Patrick FR M VT VC Le Ferré
62H27 5120 CHEVRIER Denis FR M VE Vélo Club Challandais - Challans
84H22 2503 CHIERICO Gilbert FR M VE CCT Nice
66H25 322 CHINOTTI Claude FR M VE Cyclo 51 Châlons-en-Champagne
66H50 45 CHIOUX Jean-Claude FR M VE Union Audax Français
79H48 3593 CHISHOLM Scott CA M VE RANDONNEURS ONTARIO TORONTO
57H56 46 CHIZELLE Yves FR M VE Entente Sportive Chauffailles
85H57 3575 CHO Doug CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
65H17 649 CHOCARRO AMILLO Juan ES M VE AC INTERNACIONAL (GU/SS)
87H39 2922 CHOISEAU Antoine FR M VE Association Sportive Bretolienne
55H17 320 CHOPIN Jean-Luc FR M VE Rand. du Perche - Mortagne au Perche
88H39 3872 CHOQUET Philippe BE M VE DRAGONS AUDAX MONS
88H37 3749 CHRISTENSEN Bent DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
76H05 3726 CHRISTENSEN Henrik DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
76H30 3750 CHRISTENSEN Per DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
74H00 3739 CHRISTIANSEN Jan DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
89H05 3742 CHRISTIANSEN Klaus Klitgaard DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
79H51 5514 CHURTON Jim GB M VE WOLVERHAMPTON WHLS
76H08 4137 CHURTON Michael GB M VE A.U.K.
68H42 185 CIGNO Louis FR M VE USSCT Cyclos Sassenage
76H39 3919 CIOCCA Marco IT M VE GC IL CAMPIONISSIMO
88H26 3419 CIVANTOS Francisco US M VE WEST PALM BEACH BICYCLE CLUB
88H07 3666 CLAASSENS Ben NL M VE WTC GRENSLAND
78H30 2192 CLAQUIN François FR M VE Les Randonneurs Eponois
77H51 4071 CLARE George Edgar GB M VE A.U.K.
77H40 4292 CLARKE John Antony GB M VE SCARBOROUGH PARAGON CC
83H50 4191 CLARKSON Andrew GB M VE A.U.K.
86H51 3289 CLAUDEL Jean-Marie FR M VE Entente Cyclo Milizacoise
72H54 499 CLAUDEPIERRE Lucien FR M VE Cercle Naphta Sp. Lavéra
83H11 2048 CLÉMENT Noëlle FR F TM Amicale Club Cyclo Basse Goulaine
83H11 2047 CLÉMENT Pierre FR M TM Amicale Club Cyclo Basse Goulaine
85H26 4216 CLEMENTS Alan GB M VE ESSEX DA
67H54 814 CLEMINSON David GB M VE HALIFAX IMP. WHLS
89H41 3024 CLERC Alain FR M VE Amicale Randonneurs Ermontois
89H06 2868 CLERO Gérard FR M VE Vélo Loisir Canteleu
85H29 2619 CLIMENT Jacques FR M VE CT Lyon
73H34 3427 CLIPSON Bruce US M VE WEST PALM BEACH BICYCLE CLUB
85H20 2958 CLISSON Florent FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
75H27 2989 CLOAREC Jean-Claude FR M VE Club Cyclotouriste de Bodilis
71H50 2461 CLOAREC Jean-François FR M VE Cyclos Optimistes Pleubian
80H40 3004 CLOATRE Antoine FR M VE Entente Cyclo Milizacoise
74H10 290 CLOTEAUX Louis FR M VE AS Le Mesnil-Saint-Denis
84H22 2441 CLOTEAUX Yves FR M VE AS Saint-Jacques-de-la-Lande
86H03 3258 COAJOU Laurent FR M VE Cyclo Club de Guipavas
81H43 5313 COBLE Bob US M VE DAVIS BIKE CLUB
82H37 2670 COCARDON Régis FR M VE AC Andains Mennecy
86H47 3959 COCCHI Marino IT M VE INDIVIDUEL
85H20 2734 COEURET Loïc FR M VE Club Cyclos St Barnabé
88H48 4096 COGDON Timothy GB M VE A.U.K.
89H23 2928 COGNARD Guy FR M VE Cyclo Rand. Cornouaille - Quimper
82H05 3251 COIRAULT Michel FR M VE ASCA Saint-Aubin
72H47 315 COLANGE Philippe FR M VE Club Moulineaux La Bouille
86H08 2383 COLIN Charles FR M VE Cyclotouristes Auxerrois
89H45 2145 COLLARD Bruno FR M VE Vélo Loisir Canteleu
89H23 4081 COLLARD Peter GB M VE A.U.K.
89H44 2498 COLLARD Stéphane FR M VE Vélo Loisir Canteleu
74H15 500 COLLERY Pierre FR M VE Cyclo Club Villers-Saint Paul
85H42 2202 COLLET Robert FR M VE Union Vélo. Argenteuil
89H43 4217 COLLINS Christopher GB M VE ESSEX DA
85H58 4089 COLLINS David GB M VE A.U.K.
83H00 2625 COLLOMB René FR M VE Amicale Cycliste de Pipriac
88H38 2457 COLLOMBERT Pierre FR M VE ASC Automobile Talbot Poissy
51H25 37 COLLONGUES Alain FR M VE ASPTT Paris
74H05 2998 COLOMBEL Patrice FR M VE Union Cyclo Trélazé
76H04 2541 COLSON Bernard FR M VE Joyeux Cyclos Parisiens
69H36 89 COMBE Régis FR M VE Cyclos Saint-Just-Saint-Rambert
85H28 2489 COMMEUREUC Daniel FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
51H12 477 COMPAN Jean-Baptiste FR M VE Association Cyclisme Clapiers
66H41 5144 COMTAT Alain FR M VE ASPTT Bordeaux
86H22 3276 CONAN René FR M VE Amicale Cyclo Vannes
88H02 2468 CONCHE Guy FR M VE Club Vélocio Gaillard - Brive la Gaillarde
87H09 2916 CONDAMINE Michel FR M VE Union Cyclo Domontoise - Domont
87H09 2294 CONFOLANT Hubert FR M VE Amis Cyclos Blancois - Le Blanc
76H24 5038 CONIGLIO Jamie US F TM DAVIS BIKE CLUB
87H08 2161 CONSTANTIN Jean FR M VE Cyclo Club Villers-Saint Paul
67H38 3664 COPPENS Harrie NL M VE RWC REUSEL
88H23 3274 CORMIER Philippe FR M VE Bicyclette Club de Glisolles
71H30 195 CORNOU Jean-Yves FR M VE Individuel France
79H02 3010 CORVI Michel FR M VE ASO S.N. Roul. Cyclo Annecy
72H50 5176 COS Ange FR M VE Amicale Miniac Morvan
71H57 3115 COSTE Didier FR M VE Plessis-Trévise Cycliste
69H34 711 COSTER Laurent BE M VE BOMEREE CYCLO
82H50 2675 COTREZ Marcel FR M VE Club Cyclo Calais
74H42 2614 COTTIN Patrice FR M VE Union Audax Français
85H21 4200 COTTLE Stewart GB M VE BRISTOL DA
76H07 5153 COUDERT Pascal FR M VE Cyclo Club Castanet Tolosan
84H47 3119 COULEVRA William FR M VE Union Rand. Picards - Amiens
64H21 165 COULOMBEL Yvon FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
49H55 502 COUQUET Daniel FR M VE Cyclo Club Croissy sur Seine
87H11 2452 COURBOULIN Joël FR M VE Cyclo Spay
80H27 2486 COURCOUX Bernard FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
80H21 2527 COURCOUX Jean-Paul FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
84H29 2479 COURDE Pierre FR M VE Groupe de Touristes Rouennais
89H30 2931 COURTAT Bruno FR M VE Individuel France
86H52 3092 COURTET Armel FR M VE Amicale Cyclo Vannes
85H25 3199 COURVILLE Gérard FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
85H19 4319 COX Gordon Kerr GB M VE A.U.K. SCOTLAND
85H44 3548 COX Gregory US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
81H57 2628 COZIEN Bernard FR M VE Cyclo Club Saint-Thonan
81H23 5275 CRAIN Dan US M VE DAVIS BIKE CLUB
87H23 3764 CRAMER Ole DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
72H55 30 CRAPEZ Luc FR M VE Biscarrosse Olympique
67H54 812 CRAWFORD Colin GB M VE A.U.K. SCOTLAND
89H16 4111 CRAWLEY Luke Edward GB M VE A.U.K.
90H57 2300 CRÉMERS Catherine FR F VE CC Vallée Chevreuse - Gif sur Yvette
88H52 2253 CRETON Laurence FR F VE Cyclotouristes Estairois - Estaires
88H52 2252 CRETON Serge FR M VE Guidon Richebourgeois
70H26 813 CRIBB Paul AU M VE BOGNOR REGIS CYCLING CLUB
64H02 316 CRINON François FR M VE USC Saleux
78H52 3118 CRISTIN Daniel FR M VE Cyclo Club Caussadais
75H24 80 CRISTOFOLI Jean-Yves FR M VE Audax d'Alsace
81H02 4257 CROOKES Christopher GB M VE WEST YORKSHIRE DA
86H02 4206 CROOME Jonathan GB M VE BRISTOL DA
88H01 3436 CROSS Tom US M VE RANDONNEURS USA
78H11 4260 CROSSLAND Christopher GB M VE WEST YORKSHIRE DA
89H18 4263 CROSSLAND Mark GB M VE WEST YORKSHIRE DA
77H34 5404 CROUCH Joe ZA M VE CRESTA WHEELERS
89H42 3492 CROWLEY Arthur US M VE NEW YORK CYCLE CLUB
82H28 3495 CROWLEY III Art US M VE NEW YORK CYCLE CLUB
63H00 193 CROZIER Daniel FR M VE Cyclo Beaujolais - Cercie
71H20 642 CUETO SOLARES Manuel ES M VE GUETOS BIKE
89H05 3917 CUFFIA Roberto IT M VE GS GERVASI
74H50 2384 CULLIER Yannick FR M VE Cyclo Club Tourain
86H04 4268 CUMMINS David GB M VE SWANSEA & W. WALES DA
78H42 5054 CUMONT Michel FR M VE ES Stains
85H01 3951 CUNI Elio IT M VE CICLI VICINI
73H07 287 CUNY Jacques FR M VE CC Industrie Chimique - Mulhouse
68H49 5251 CUNYNGHAME David AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
85H23 4099 CURTIN John GB M VE A.U.K.
86H47 3321 CURTIS Peter AU M VE A.A. VICTORIA
85H11 3903 CUSCELA Cosimo IT M VE TEAM BIKE ALFERO
84H21 4104 CUTLER Richard GB M VE A.U.K.
85H00 5353 CUTLER Robert US M VE GREENVILLE SPINNERS BC
88H40 3044 CUVELLIER Pascal FR M VE UC Littoral Nord - Dunkerque
70H19 4005 CZAK Bernd DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
75H24 5475 CZYCHOLL Claus DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
84H07 3068 DABILLY Brigitte FR F VE Rand. Vallée Clain - St Georges les B.
84H07 2923 DABILLY Jean-Pierre FR M VE Rand. Vallée Clain - St Georges les B.
87H24 2306 DAENE Henri FR M VE US Tropézienne
75H54 262 DAGOMMER Hervé FR M VE Cyclo Club Croissy sur Seine
87H39 3814 DAHLE Henning NO M VE HYDRO OSLO B.I.L.
67H15 271 DALAIS Joseph FR M VE Section Cyclo Tonkinoise - Billere
67H34 3815 DALBAK Robert NO M VE INDIVIDUEL
73H42 71 DALBOSCO Dominique FR M VE CC Vallée Chevreuse - Gif sur Yvette
68H40 5461 DALEN Anders NO M VE NORSK INSTITUTT FOR SYKLISME
76H59 4322 DALITZ Rod GB M VE A.U.K. SCOTLAND
85H24 2608 DAMELINCOURT Daniel FR M VE Association Sportive Mérysienne
60H02 93 DAMELINCOURT Nicolas FR M VE Association Sportive Mérysienne
71H14 3465 DANCE Glenn US M VE POTOMAC PEDALERS
82H27 2976 DANCRE Francis FR M VE Cyclotouristes Albertvillois
51H31 5515 DANCZUL Stefan AT M TH AUDAX RANDONNEURS AUSTRIA
78H48 2380 D'ANGIO Georges FR M VE Cyclo Club Tourain
83H07 2244 DANIEL Thierry FR M VE CT. Allied Sigmal Condé/Noireau
83H24 2391 DANSE Michel FR M VE Les Randonneurs Dijonnais
47H12 504 DARCHE Patrice FR M VE Cyclo Club le Brézillet
70H50 4006 DASCHER Georg DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
69H07 5170 DAUCHY Max FR M VE Le Team Profica
86H08 2039 DAUGER Bernard FR M TM Cyclo Club Croissy sur Seine
68H13 2657 DAUJAT Bernard FR M VE Cyclo Club Perrex
71H26 2456 DAUVILLIERS Gérard FR M VE Cyclo Club Rennais - Rennes
74H50 59 DAVID Daniel FR M VE VC Banlieue Sud - Chilly-Mazarin
85H50 2819 DAVID José FR M VE VS de la Presqu'île - Crozon
84H05 4092 DAVIS Stuart James GB M VE A.U.K.
89H23 3202 DAZIN Patrice FR M VE La Symphorienne Treillières
49H09 733 DE ANGELI Enrico IT M VE OLYMPUS MILANO
76H43 721 DE BACKER Micheline BE F VE WTC HIJFTESPURTERS LOCHRISTI
51H24 718 DE BRUCKER Frans BE M VE WTC DE VLIEGENDE SPAAK
65H53 5489 DE COCK Etienne BE M VE INDIVIDUEL FBC/BBR
68H15 3881 DE CONINCK Wim BE M VE WTC DE VLIEGENDE SPAAK
72H37 386 DE JEAN Florence FR F VE Saint-Rémy
50H03 623 DE JONG Anco NL M VE EURAUDAX RAND NED.
88H37 3643 DE MIK Ton NL M VE EURAUDAX RAND NED.
56H49 726 DE MUNCK Herman BE M VE INDIVIDUEL FBC/BBR
88H20 3473 DE OLIVEIRA Kayo BR M VE CHARLES RIVER WHEELMEN
76H33 5117 DE RUDDER Robert FR M VE Club Athlétique Goncelin
89H08 3120 DE RUDNICKI Jean-Joël FR M VE BV2R Cyclos Targe
86H50 2860 DE VAERE Jean-Paul FR M VE AS Ballainvilliers
75H55 3866 DE WITTE Philippe BE M VE MEDECINS SANS FRONTIERES
76H21 27 DEBARD Bruno FR M VE Cyclo Montmeyranais
83H14 3880 DEBEUR Jacques BE M VE ROYAL NAMUR VELO
69H19 35 DEBOURG Jean-Claude FR M VE Amicale Laïque Échirolles Cyclo
86H53 2871 DEBRAY Jean-Paul FR M VE USSCT Cyclos Sassenage
78H39 345 DEBRIS Bernard FR M VE CC Vallée Chevreuse - Gif sur Yvette
89H57 3221 DEBROUX Christian FR M VE Cyclo Club Rumillien
71H11 365 DECAMP Luc FR M VE ASM Villepreux Cyclo
71H42 2586 DECHAUD Patrick FR M VE Cyclotournus
90H34 2786 DECLERCQ Francis FR M VE CS Cyclo Château-Thierry
57H16 437 DECOSTER Didier FR M VE Ass. Sp. Matra Vélizy Villacoublay
89H35 3055 DECOUARD Guy FR M VE Individuel France
86H06 2361 DECOUTY Jean-Pierre FR M VE SAG Cestas Cyclo
59H50 5206 DECRIEM Marc FR M VE UR Flandres Artois - Lille
87H30 4059 DECROUY Gérard CH M VE INDIVIDUEL
87H32 4116 DEEGAN Ian GB M VE A.U.K.
87H09 2636 DEFORGE Guy FR M VE Cyclo de Messei
83H07 2357 DEFORGE Hervé FR M VE Cyclo de Messei
71H45 570 DEFORGES Fabrice FR M VE CO GIAT Industrie Satory
85H52 2430 DÉFOSSÉ Philippe FR M VE Club Cyclo de Sacy
80H23 2845 DEGNIEAU Alain FR M VE Union Sportive - Nogent le Rotrou
63H40 117 DEGOMBERT Hervé FR M VE Union Cycliste Fougeraise
86H11 3631 DEKKER Jack Peter NL M VE TC LE CHAMPION
60H58 746 DEL TUTTO Claudio IT M VE GS AVIS AIDO URBINO
78H21 2200 DELABROSSE Serge FR M VE Association Cyclo Pont-Audemer
75H53 2742 DELADERRIÈRE Olivier FR M VE Vélo Loisir Canteleu
72H07 505 DELAGE Claude FR M VE ASPTT Paris
46H22 2036 DELAHAIE Lionel FR M TH Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
85H28 2511 DELAHAYE Pierre FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
78H54 5100 DELAHAYE Sébastien FR M VE Entente Cyclo Roquetoire
78H36 2966 DELALANDE Dominique FR M VE Mazé Athlétic Club
81H30 5088 DELALANDE Joseph FR M VE Randonneurs Loire Océan - Rezé
65H56 5218 DELALE Maxime FR M VE Cyclo Foyer Rural Loulay
79H24 5186 DELAUNAY Patrice FR M VE Club Cyclo de la Mézière
86H28 2471 DELAURENS Jacques FR M VE Rayon de Saintonge
87H24 2436 DELCROS Bernard FR M VE Amicale Cyclo Sénart- Montgeron
68H43 2857 DELPECH Laurent FR M VE AS Ballainvilliers
77H53 2769 DELTOUR Olivier FR M VE Individuel France
61H35 706 DELVAL Olivier BE M VE DRAGONS AUDAX MONS
85H23 3224 DELVALLET Marc FR M VE Union Rand. Cyclo Creillois - Creil
72H37 462 DEMANY Philippe FR M VE Cyclo Club Castanet Tolosan
81H54 2170 DEMENOIS Yves FR M VE Amicale Randonneurs - Abbeville
58H17 5094 DEMY Jacques FR M VE Randonneurs Loire Océan - Rezé
87H06 2356 DENIS Didier FR M VE Cyclo de Messei
87H07 2399 DENIS Pascal FR M VE Cyclo de Messei
75H25 3006 DENNIEL Michel FR M VE Union Cycliste Plougastel
75H10 4172 DENNY Graham GB M VE A.U.K.
65H57 66 DEPARIS Yves FR M VE Munisport Grenoble
44H22 438 DEPLAIX Philippe FR M VE Individuel France
64H41 210 DEQUILBECQ Michel FR M VE UC IFS Hérouville
77H53 40 DERÈGNAUCOURT Jean-François FR M VE Amicale Rand. CT. Saulcet
55H34 187 DEROUET Jérôme FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
65H47 281 DEROUET Philippe FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
69H05 98 DERRIEN Gérard FR M VE AS Gazélec Cyclo Valence
67H46 3051 DESAIZE Daniel FR M VE AS Cheminots Rennais
70H46 221 DESBLÉ Claude FR M VE Amicale Cyclo Combourgeoise - Combourg
86H35 2194 DESCAMPS René FR M VE CS Française Mécanique -  Douvrin
85H37 2126 DESCHAMPS Gérard FR M VE ASPTT Rouen
82H47 3089 DESCHEPPER Thierry FR M VE Rand. du Perche - Mortagne au Perche
53H13 181 DESENCLOS Daniel FR M VE Ass. Sp. Matra Vélizy Villacoublay
86H22 3121 DESFOSSEZ Eugène FR M VE Club Cyclo Calais
88H18 3878 DESGAIN Gaëtan BE M VE BOMEREE CYCLO
87H08 2360 DESGRANGES Guy FR M VE Rand. Romanais Péageois - Romans
78H12 2129 DESMOULINS Jean-Pierre FR M VE A. Cyclo Béthisy Saint Pierre
84H20 2519 DESOMBRE Jean FR M VE Vélo Club Bois-Grenier
59H06 87 DESPLACES Alain FR M VE Tour Athlétic Club - La Tour de Salvagny
74H29 259 DESPRES Jean-Yves FR M VE Amicale Cyclo Changé
86H50 2858 DESVERNOIS Alain FR M VE AS Ballainvilliers
65H07 405 DESVIGNES Pascal FR M VE US Chauvinoise
78H47 4007 DETTHARDT Rolf DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
87H08 2033 DEVILLIERS Frédéric FR M TH Rand Cyclo Portelois - Le Portel
87H08 2034 DEVILLIERS Gérard FR M TH Rand Cyclo Portelois - Le Portel
83H47 5008 DEVINANT René FR M TH ASPTT Lyon
85H23 5485 DEVREESE Jackie BE M VE UNION AUDAX TOURNAI
87H39 2950 DEVREUX Daniel FR M VE Association Sportive Bretolienne
88H40 3046 DEWAELE Jean FR M VE UC Littoral Nord - Dunkerque
84H25 3936 DHO Pier Giuseppe IT M VE TUTTO BICI TEAM
86H34 3915 DI CLEMENTE Claudio IT M VE GS CRESCENZAGO
86H26 2538 DI FILIPPO Mauro FR M VE Vélo Club Mareuillois
88H38 3468 DICKIE Donna US F VE RANDONNEURS USA
45H44 604 DICKSON Scott US M VE TEAM COLUMBUS
86H53 2785 DIDERON Gérard FR M VE USSCT Cyclos Sassenage
70H50 5479 DILLEN Frans BE M VE LIERSE BCR
72H05 3511 DILLON Joel US M VE OHIO RANDONNEURS
89H46 2714 DINAEL Colette FR F VE ASPTT Rennes
84H38 4073 DINN Robbie GB M VE A.U.K.
89H11 3053 DION Gérard FR M VE AS Andrésienne
58H27 567 DIOT Roland FR M VE Union Sportive Ivry sur Seine
72H01 85 DIS Michel FR M VE CC Vallée Chevreuse - Gif sur Yvette
67H12 574 DIVARET Jean-Paul FR M VE VC Boinville-le-Gaillard
67H11 573 DIVARET Laurent FR M VE VC Boinville-le-Gaillard
78H45 5385 DOBB Ken CA M VE RANDONNEURS ONTARIO TORONTO
89H33 3531 DOBEY Nick US M VE FREE WHLR SPARTANBURG
56H03 590 DODGE Daryn US M VE DAVIS BIKE CLUB
89H18 4254 DODWELL David GB M VE WEST YORKSHIRE DA
85H21 4159 DOIDGE Peter Colin GB M VE A.U.K.
87H15 3545 DONALDSON Paul US M VE RICHMOND AREA B.ASS.
79H02 2181 DONAT-MAGNIN Daniel FR M VE Club Cyclo du Bargy - Cluses
65H08 152 DONNARUMMA Antoine FR M VE Club Omnisports Vernouillet
83H45 5396 DONNER Bill CA M VE ROCKY MOUNTAIN RAND.
67H33 36 DONZEL Roland FR M VE Vélo Sport Chalonnais
77H50 4008 DOOSE Holger DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
87H23 2004 DORNE Colette FR F TM Cyclo Club Villers-Saint Paul
87H22 2003 DORNE Pierre FR M TM Cyclo Club Villers-Saint Paul
49H09 749 DOTTO Ivan IT M VE GS 46 A BRIGATA AEREA
78H46 2818 DOUDARD Jean-Yves FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
60H14 5511 DOUGHTY Simon GB M VE MEAVER VALLEY CC
82H29 5464 DOVHAMMAR Leif SE M VE FREDRIKSHOFS IF
86H13 4238 DOWNIE Stuart GB M VE S.W. LONDON DA
87H37 3964 DRAGOMANNI Oliviero IT M VE GS FALMAR URBINO
48H06 377 DRAPEAU Dominique FR M VE Vélo Club Sébastiennais
75H06 4273 DRAPER Ian Charles GB M VE CHALOTTEVILLE CC
70H47 2133 DRÉCOURT Patrick FR M VE Individuel France
77H33 4009 DREISE Gösta DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
79H51 3725 DREJER Peer Nyrup DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
89H28 3048 DREUX Pascal FR M VE AS Cheminots Rennais
78H08 5025 DRISCOLL Dan US M TM LONE STAR RANDONNEURS
46H22 2035 DROUET Didier FR M TH Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
57H28 429 DROUET Philippe FR M VE Ass. Sp. Cyclo Hurel Dubois - Meudon
81H28 2553 DROUIN Daniel FR M VE Dollon Vélo Sport
90H03 2877 DROUIN Guy FR M VE Union Sportive - Nogent le Rotrou
85H32 2751 DRUET Didier FR M VE CC Wasquehal
78H51 2536 DUAULT Bernard FR M VE AC Le Goéland Trévé
69H52 2307 DUBOIS Jean-Yves FR M VE AS Cyclo de Loiron Ruillé
74H16 537 DUBOIS Michel FR M VE Cyclo Club Villers-Saint Paul
68H59 265 DUBUCHE Jean-François FR M VE Étoile Sp. Dammarie-les-Lys
68H59 506 DUBUCHE Michel FR M VE Cyclo Sport Pantin
84H47 2781 DUCEPT Bernard FR M VE SV Fontenay-le-Comte
86H42 2201 DUCHEMIN Jean-Claude FR M VE Les Cyclos de Chavaroux
87H57 2583 DUCHER Michel FR M VE CV Montastruc la Conseillère
77H18 5169 DUCHESNE Gilbert FR M VE AC Banlieue Est - Le Perreux
83H49 2314 DUCORNETZ Bernard FR M VE Individuel France
73H12 3170 DUFAU Jean-Pierre FR M VE ASPTT Dax
89H23 3203 DUFLANC Gilbert FR M VE La Symphorienne Treillières
87H19 2906 DUFLOT Lucien FR M VE Union Sportive de Créteil Cyclo
86H28 2508 DUFOUR Claude FR M VE Rayon de Saintonge
81H31 2382 DUFOUR Jean-Louis FR M VE A.Sportive La Teste
76H13 2897 DUFRESNES Gérard FR M VE Cyclorrygeois - Orry la Ville
86H08 2375 DUGUÉPÉROUX Dominique FR M VE Cyclotouristes Auxerrois
69H38 540 DUHAUBOIS Serge FR M VE US Yvelines
86H03 3455 DUKE Ellery US M VE RANDONNEURS USA
83H07 2355 DUMAINE André FR M VE Cyclo de Messei
68H00 2174 DUMONT SAINT PRIEST Luc FR M VE Les Randonneurs Dijonnais
78H50 5508 DUNCAN Robbie GB M VE A.U.K.
90H25 2222 DUNEAU Régis FR M VE Amicale Laïque La Source
85H19 4363 DUPARC Ernest FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
72H55 3267 DUPART Guy FR M VE Club Sportif Loisirs Gend. Rosny/Bois
72H55 5121 DUPEYRON Pierre FR M VE Union Cyclo Toulousains - Toulouse
71H12 2281 DUPIEUX Gilbert FR M VE VC Morzine
75H35 5063 DUPIN Bruno FR M VE Cyclo Cantonal Varadais
79H01 2196 DUPONT Daniel FR M VE Plessis-Trévise Cycliste
48H07 463 DUPONT Rémy FR M VE Cyclos Touristes Lovériens
86H28 2473 DUPUY Gérard FR M VE Rayon de Saintonge
50H33 398 DUPUY Guy FR M VE Cyclos Optimistes Pleubian
86H28 2474 DUPUY Jocelyne FR F VE Rayon de Saintonge
79H25 507 DUQUESNOY Fabrice FR M VE US Métro Transports
75H54 2588 DURAND Bernard FR M VE Amicale Cycliste de Pipriac
66H18 480 DURAND Dominique FR M VE Tinchebray Cyclo
76H53 2775 DURAND Georges FR M VE ASO S.N. Roul. Cyclo Annecy
78H52 2629 DURAND Georges FR M VE ES Locmaria-Plouzané
68H58 439 DURIEUX Yves FR M VE Squadra Forézienne - Feurs
85H45 3263 DURIX Henri FR M VE US Cheminots Bisontins
68H30 289 DURPOIX Jean-Yves FR M VE Les Cyclotouristes Belfortains
89H11 3225 DURU Gérard FR M VE AS Andrésienne
85H05 2434 DUSERRE Marc FR M VE Oncy Noisy Cyclo Club
86H34 2770 DUSFOUR Jacques FR M VE CC Fabrègues
86H46 3320 DUSINK Hans AU M VE A.A. VICTORIA
85H43 3557 DUSSLER William US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
49H56 464 DUSSON Gilles FR M VE Cyclotourisme de Maurepas
89H04 2423 DUTEIL Huguette FR F VE Cyclo Touristes Avranches
85H11 3271 DUTHEIL Michel FR M VE ASPTT Tours
84H43 3204 DUVAL Jean-Claude FR M VE Syn. Ini. Cyclo Villaines la Juhel
71H29 2016 DUVERNOY Pierre FR M TH Les Cyclotouristes Belfortains
89H13 4218 EASON Jack GB M VE HERTFORDSHIRE DA
71H23 3303 EDWARDS David AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
74H35 4302 EDWARDS David GB M VE WALSALL RCC
83H10 5317 EDWARDS Derek US M VE RANDONNEURS USA
73H06 3372 EGAN Tim US M VE RANDONNEURS USA
62H11 5249 EIBISBERGER Bernd DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
45H33 786 EISENBRAUN Johann AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUSTRIA
89H12 3751 EKEROTH Lars DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
68H57 612 EKKEL Roelof NL M VE MB HAVELTE
85H10 3905 ELIA Giorgio IT M VE TEAM BIKE ALFERO
66H45 5281 ELLESTAD Denise US F VE RANDONNEURS USA
79H34 5288 ELLIS John Lee US M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
89H13 4309 ELLISON Michael GB M VE WILLESDEN CC
89H33 3524 ELMORE Holly US F VE RANDONNEURS USA
86H23 3845 EMILSSON Folke SE M VE GÄVLE CA
85H49 2986 ENDRES Nicole FR F VE Cyclotourisme de Maurepas
69H16 694 ENGE Oliv NO F VE HORDAEKSPRESSEN
68H10 5375 ENGLISH Scott US M VE SYRACUSE S.
89H33 3040 ENGRAND Jean-Bernard FR M VE UC Littoral Nord - Dunkerque
90H01 3123 ENSUQUE Gilles FR M VE Vélo Club Montigny le Bretonneux
88H31 2982 ENTRESANGLES Jean-Paul FR M VE Gazélec Saint-Etienne
67H27 3262 ÉRARD Jacques FR M VE Vélo Club de Beynes
65H20 3821 ERIKSSON Bo Einar SE M VE FREDRIKSHOFS IF
90H11 3103 ESCANDE André FR M VE Union Vélocipédique Mazamétaine
69H15 3678 ESCANDELL ALBELDA Agustín ES M VE UC CARCAIXENT
60H26 634 ESCANERO MAZA Luis Ángel ES M VE CC OSCENSE OSCA
79H25 503 ESCURE Michel FR M VE US Métro Transports
90H01 2756 ESPINOSA Marc FR M VE Vélo Club Montigny le Bretonneux
83H16 5426 ESTAUN Mariano ES M VE PEÑA CICLISTA EDELWEISS
72H00 465 ESTREBOOU Bernard FR M VE Messier Sport - Oloron Ste Marie
84H06 3284 ETCHEBERRY Vincent FR M VE Cyclo Rand. Cornouaille - Quimper
87H47 2551 ÉTILLIEUX Gilbert FR M VE Rand. Cyclo Ernéens - Ernée
84H44 4010 EULING Karsten DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
89H17 2482 EULRY Damien FR M VE Cyclo Club de Metz
70H35 4115 EVANS David GB M VE A.U.K.
81H41 5246 EVANS John GB M VE A.U.K.
62H06 5506 EVANS Malcolm GB M VE A.U.K.
90H32 4145 EVANS Raymond GB M VE A.U.K.
84H11 2274 EVEN Philippe FR M VE Audax Lavallois - Laval
90H36 3422 EVERARD Bruce US M VE WEST PALM BEACH BICYCLE CLUB
85H45 3618 EXTERCATTE Henk NL M VE FTC AKZO NOBEL
85H39 2582 EYNARD Émile FR M VE Cyclotouristes Albertvillois
83H30 2839 FABRE Roger FR M VE Amicale Laïque Échirolles Cyclo
90H30 3364 FABRICIUS Erik US M VE DAVIS BIKE CLUB
60H49 5165 FABUREL Jean-Gualbert FR M VE Audax Club Parisien
76H55 2599 FABUREL-DUVERNOY Geneviève FR F VE Les Cyclotouristes Belfortains
87H23 2310 FACQUET Philippe FR M VE Espoir Sportif Cagny
87H21 2069 FAHJE Martin US M TM CC OF ROCHESTER
56H50 199 FAISANT Patrick FR M VE Cyclo Touristes Ploumagoar
71H21 2594 FAISCA Israël FR M VE Les Randonneurs Dijonnais
89H05 2862 FAIVRE Bernard FR M VE Beaune Cyclos
88H23 3791 FALK Bjarne DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
87H07 3172 FARIGOUL Xavier FR M VE CC Domfront
84H14 4123 FARNHAM Bill GB M VE A.U.K.
90H42 4135 FARNHAM Patricia GB F VE A.U.K.
76H26 5287 FARNSWORTH Rex US M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
79H17 530 FAUCHEUX Bernard FR M VE CO GIAT Industrie Satory
77H23 635 FAUQUET ANDREU Alfredo ES M VE ACD BOMBERS BARCELONA
88H38 2784 FAURAND Bernard FR M VE Groupe Cyclos Lerptiens-St Genest
84H38 3226 FAURE Sylvain FR M VE UCT Bergeracoise - Bergerac
57H17 331 FAYOLLE Lucien FR M VE Vélo Club de Firminy
85H46 3893 FAZIO Ugo IT M VE GS GELMETTI FIORENZUOLA
79H14 3171 FEAU Norbert FR M VE Véloce Club Montalbanais - Montauban
77H37 2152 FEDORENKO Yvan FR M VE Club Omnisports Merger - Grenoble
90H28 3498 FEIGER Debra US F VE NEW YORK CYCLE CLUB
71H06 5328 FELKER Edward US M VE POTOMAC PEDALERS
83H22 4058 FERGUSON Philip Gregory IE M VE CTC DUBLIN DA
69H15 608 FERGUSSON Eric CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
70H11 2405 FERMEAUX Bernard FR M VE Cyclo Club Croissy sur Seine
82H25 3965 FERRANDO Corrado IT M VE GS SHOCK BLAZE
85H44 3912 FERRARIS Alberto IT M VE GS CORSERA MILANO
59H57 5077 FERRATON Jean-Pierre FR M VE Association Cyclisme Clapiers
81H55 2169 FERREBŒUF Jean-Jacques FR M VE Amicale Randonneurs - Abbeville
75H16 3124 FERRON Roland FR M VE Individuel France
86H46 2124 FÉVRE Joël FR M VE Vélo Club Sancéen
84H00 4359 FIELD Patrick GB M VS A.U.K.
70H58 3882 FIEREMANS Marcel BE M VE WTC DE VLIEGENDE SPAAK
89H34 3879 FIÉVET Christian BE M VE BRAQUET BRAINOIS
69H49 2678 FILLAUDEAU Yves FR M VE Cyclo Club Bellopratain - Beaupréau
89H40 2842 FILLIATREAU Maurice FR M VE ASPTT Saumur
89H09 3902 FINA Giuseppe IT M VE GS AMSPO
78H11 4129 FISHER Daniel GB M VE A.U.K.
73H16 4011 FISWICK Thomas DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
87H37 4233 FITZGERALD Rodney GB M VE PORTSMOUTH DA
71H46 5212 FLAGEUL Alain FR M VE Olymp. Cyclo Ploeucois
85H20 2952 FLAGEUL Christian FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
79H17 5061 FLAMBARD Daniel FR M VE CS Française Mécanique -  Douvrin
87H45 3741 FLAMSHOLT Kurt DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
66H49 5415 FLEERAKKERS Dirk NL M VE EURAUDAX RAND NED.
76H13 2912 FLEURISSON Marcel FR M VE Cyclorrygeois - Orry la Ville
69H21 3432 FLITCROFT Ian GB M VE SOUTHERN BICYCLE LEAGUE
88H53 2249 FLOCH Michel FR M VE Individuel France
88H07 3682 FLORES PÉREZ Martí ES M VE SC U.E. SANTS BARCELONE
85H48 3777 FOGED SKJØDT Per DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
74H33 2787 FOGLIA Mario FR M VE Amicale Paul Bert - Outreau
65H07 758 FÖHL Winfried DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
87H02 2644 FOLLET Serge FR M VE Club Olympique Chandieu
71H37 159 FONTAINE Michel FR M VE ASPTT Lyon
86H08 2240 FONTENEAU Jean-Paul FR M VE Énergie Vélo Sports
77H24 4338 FORBES Allan GB M VE A.U.K. SCOTLAND
89H25 3834 FORSTÉN Leo SE M VE HISINGENS CK
87H21 3642 FÖRSTER Leo NL M VE TC DE TOL
74H29 240 FORTE Marcel FR M VE Cyclos Montbrisonnais
88H15 2265 FORTOUL Patrick FR M VE Cyclo Sport Provençal - Aix-en-Provence
70H53 2612 FOUCHARD Jean-Paul FR M VE Abeille de Rueil
85H09 2581 FOUCHET Eugène FR M VE Club Cyclo Vern-sur-Seiche
85H49 3125 FOUGERAY Serge FR M VE Cyclotourisme de Maurepas
87H29 2949 FOUILLEN Annick FR F VE Amicale Cyclo Loudéac
87H29 2953 FOUILLEN Camille FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
88H39 2027 FOUILLET Henri FR M TM Cyclotouristes Grenoblois
88H39 2028 FOUILLET Mauricette FR F TM Cyclotouristes Grenoblois
88H33 2008 FOUINAT Brigitte FR F TM Cyclotouristes Auxerrois
88H31 2007 FOUINAT Michel FR M TM Cyclotouristes Auxerrois
75H34 5067 FOURCHEROT Pascal FR M VE Rayon Florentais
47H17 2083 FOURNEY Robert US M VS RANDONNEURS USA
60H13 5192 FOURNIER Pierre FR M VE Cyclo Club de Mours
75H09 419 FRADIN Thierry FR M VE US Métro Transports
85H48 3807 FRAHM Holger DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
87H12 2654 FRANÇOIS Claude FR M VE Club Cyclo Loisirs Dunkerque
82H12 3876 FRANÇOIS Georges BE M VE UNION AUDAX TOURNAI
85H05 2435 FRANÇOIS Hervé FR M VE Oncy Noisy Cyclo Club
84H51 3084 FRANÇOIS Hervé FR M VE Union Rand. Picards - Amiens
48H48 757 FRANKE Jürgen DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
81H26 3624 FRANTZEL Gerard NL M VE GRENSLANDRIJDERS
62H34 609 FRASER Keith CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
57H28 708 FRÉDÉRIC Jean-Paul BE M VE CT D'ANTOING
74H43 677 FREDERIKSEN Niels Ole DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
78H06 5026 FREEMAN Roseanna US F TM LONE STAR RANDONNEURS
77H12 5265 FREITAS Kimberly US F VE DAVIS BIKE CLUB
70H37 3054 FRÉMY Gérard FR M VE Club Athlétique Mantes la Ville
74H19 466 FRÈNE Jean-Paul FR M VE Amitié Cyclo Buellas
61H44 5476 FRENZ Thomas DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
65H47 126 FRÈRE Jean-Claude FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
73H09 3126 FRESSIER Michel FR M VE Syn. Ini. Cyclo Villaines la Juhel
63H37 788 FREY Hubert CH M VE INDIVIDUEL
70H05 2761 FRID Gérard FR M VE Culture Loisirs Orvault
83H16 4248 FRIDAY Michael GB M VE WEST KENT DA
87H28 2228 FRILLEY Bruno FR M VE Amicale Cyclo Sénart- Montgeron
76H24 5037 FRINK Jim US M TM DAVIS BIKE CLUB
65H48 236 FROGER Michel FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
82H46 3087 FROGER Michel FR M VE Cyclo Club de Courgeoût
70H37 4279 FROGGATT Jimmy GB M VE DUKINFIELD CC
67H06 5433 FROST Arne DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
88H05 3484 FROST Richard US M VE GATEWAY COUNCIL AYH IR
83H36 4012 FROST Ulrike DE F VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
62H48 5519 FRY Robert GB M VE A.U.K.
79H10 3713 FUENTES ESPIAGO Juan Manuel ES M VE CC ZARABICI-ZARAGOZA
83H16 5427 FUENTES PELLEGRIN Emilian ES M VE PEÑA CICLISTA EDELWEISS
59H51 596 FULTON Michael US M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
67H13 5307 FUOCO Daniel US M VE BOCA RATON BC
80H35 5359 FUSSELMAN John US M VE HILL COUNTRY RANDONNEURS
72H37 387 FUSTER Louis FR M VE Saint-Rémy
68H49 3131 GABORIAU Roger FR M VE Cyclo Détente St Laurent sur Sèvre
49H23 79 GABORIT Joël FR M VE Cyclo Touristes Rambouillet
78H09 3523 GAFGEN Pierce US M VE RANDONNEURS USA
69H23 440 GAGNIÈRE Christian FR M VE Squadra Forézienne - Feurs
87H24 2269 GAIDAMOUR Patrick FR M VE Amicale Cyclo Sénart- Montgeron
69H06 231 GAILLARD Christian FR M VE Cyclo Montmeyranais
78H29 3323 GALLIKER Otto AU M VE A.A. VICTORIA
61H56 5200 GALVAING Claude FR M VE U.S. Créteil
88H49 3098 GAMBA Claude FR M VE AS Traminots des Alpes Maritimes Nice
76H56 3025 GAMBERT Jean-Pierre FR M VE AS Equipement Alençon
52H46 744 GAMPER Stefano IT M VE ASSOS TEAM BOLZANO
83H50 2836 GANDAIS Gérard FR M VE Vélo Club Montigny le Bretonneux
67H33 82 GANDON Thierry FR M VE Vélo Loisirs CE Tan - Nantes
88H55 2565 GARCIA Claude FR M VE Cyclotouristes Portois
86H46 3675 GARCIA DIAZ Roberto ES M VE SCT ASTURIANA
69H46 5264 GARCIA Gabriel US M VE DAVIS BIKE CLUB
78H13 5429 GARCIA MUNDET Francesc ES M VE BASOLI-DERBI (BA)
79H10 3714 GARCÍA PARDOS Ángel ES M VE CC KAMIKASE ZZA
87H56 2308 GARCIA Roger FR M VE VC Roquebrune
78H13 5430 GARCIA SANZ José ES M VE BASOLI-DERBI (BA)
90H10 3809 GARDEN Petter NO M VE TEAM ØSTFOLD
78H39 5327 GARDNER Jonathan US M VE POTOMAC PEDALERS
83H29 5315 GARDNER Terry T.K. US M VE BADWATER BOYS CLUB
89H21 4247 GARNER Martin GB M VE WEST KENT DA
88H43 2718 GARNIER Francis FR M VE CT Serrièrois Sablonnais
87H27 3355 GARTEIZ John US M VE AUDAX C. ALASKA
82H37 5273 GASCH Carl US M VE DAVIS BIKE CLUB
88H31 2984 GASPARI Victor FR M VE Gazélec Saint-Etienne
86H35 3913 GASPARO ROCCA Sergio IT M VE GS CRESCENZAGO
88H02 2600 GASSILLOUD Michel FR M VE Cyclotouristes Albertvillois
70H47 750 GAUDENZI Giuseppe IT M VE GM TERMOSANITARI CADEO KOOKAI
78H53 2286 GAUDINO Jean FR M VE Cyclo Club Caussadais
79H58 2189 GAUFFRE François FR M VE Guidon Gorronnais - Gorron
56H49 467 GAULTIER Michel FR M VE Cyclos Optimistes Pleubian
65H56 470 GAULTIER Michel FR M VE Amicale Laïque Plouguernével Cyclo
78H27 2332 GAUTHIER Claudy FR M VE Triple Plateau Gardéen
78H27 2333 GAUTHIER Colette FR F VE Triple Plateau Gardéen
71H13 2349 GAUTHIER Jean FR M VE Rand. Vallée Clain - St Georges les B.
55H34 264 GAUTIER Dominique FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
71H32 3029 GAUTIER Jean FR M VE ASPTT Rennes
63H40 15 GAUTIER Jean-Paul FR M VE Guidon Gorronnais - Gorron
67H35 201 GAUTRIN Jean-Claude FR M VE Amicale Cyclo Savigny/Orge
84H50 3083 GAYDA Jean FR M VE Union Rand. Picards - Amiens
88H38 2289 GAYET Marie-Bernadette FR F VE Union Audax Français
69H01 2134 GAZAGNE Alain FR M VE Cyclo Club Saint-Péray
80H22 3885 GEERTS Jan BE M VE INDIVIDUEL FBC/BBR
74H48 511 GEFFRAULT Amand FR M VE Cyclo Club Rennais - Rennes
89H26 3047 GEFFRAULT Madeleine FR F VE AS Cheminots Rennais
88H09 2213 GEFFROY Claude FR M VE Club Cyclo Pontarlier
73H03 2326 GEHANNIN Joseph FR M VE Cyclos Cité des Etangs - Rosporden
75H05 5102 GEINCHELEAU Éric FR M VE Saint-Léger Cyclisme
84H12 5225 GELVE Frédéric FR M VE Vélo Club Montigny le Bretonneux
89H52 2020 GENEAU-CARON Lysiane FR F TM Club Cyclo Loisirs Dunkerque
65H56 5221 GENOT Bernard FR M VE Cyclo Foyer Rural Loulay
89H18 3228 GENTAL Joseph FR M VE CSA Déf. Nle Saint Astier - Bergerac
77H28 297 GÉRARD Alain FR M VE ASJ Stéphanoise - St Etienne de Montluc
69H29 759 GERBHARD Uwe DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
89H13 3568 GERBLICH Adi US M VE SYRACUSE S.
63H42 157 GERFAUD-VALENTIN François FR M VE ASPTT Lyon
69H19 232 GERVAIS Guy FR M VE Amicale Laïque Échirolles Cyclo
87H25 2540 GERVASUTTI Gilbert FR M VE Cyclos Rand. Mulhousiens
71H53 3128 GESLIN Didier FR M VE Syn. Ini. Cyclo Villaines la Juhel
83H25 2190 GESLIN Roland FR M VE Cyclos du Haut Maine - Landivy
63H09 5091 GESTIN Alain FR M VE Union Vélo. Argenteuil
89H29 3908 GHIBAUDO Giovanni Battista IT M VE TUTTO CICLO MONDIAL POL
62H36 741 GIACCONE Giovanni IT M VE CICLI GIORDANO
89H28 4304 GIBBINS Clive GB M VE WILLESDEN CC
83H59 5016 GIBBS Marcia US F TM DAVIS BIKE CLUB
55H50 381 GIBON Alain FR M VE Syn. Ini. Cyclo Villaines la Juhel
87H55 4184 GIBSON Roger GB M VE A.U.K.
63H06 548 GICQUEL Gérard FR M VE Union Audax Français
82H09 5258 GIDDINS Phil AU M VE A.A. WESTERN AUSTRALIA
92H00 4344 GIFFORD Pete GB M TH NOTTINGHAM SHIRE DA
84H29 3918 GIGLIO TOS Samuele IT M VE FULVIA PAGLIUGHI CICLI
84H30 3975 GIGNETTI Mauro IT M VE FULVIA PAGLIUGHI CICLI
74H34 3020 GIGOU Robert FR M VE ASPTT Orléans
90H04 2801 GILBERT Francis FR M VE Les Pédaleurs de l'Aubance
88H35 2641 GILBERT Michel FR M VE Cyclotouristes Estairois - Estaires
87H40 3129 GILLET Patrick FR M VE Vélo Club Saint-Quentinois
71H43 4165 GILLIVER Paul GB M VE A.U.K.
59H35 442 GILLOOTS Stéphane FR M VE Audax Club Boulonnais - Quaichanzy
79H05 3685 GIMENO NAVARRO Juan José ES M VE CC ARAGONES  ZARAGOZA
85H43 2348 GINESTET Alexis FR M VE Sport Olympique Seyssois
89H35 3100 GIRARD Florence FR F VE Bareulaires Cadarousso
69H32 150 GIRARD Guy-René FR M VE Les Angles Cyclo Club
86H54 2671 GIRARD Marc FR M VE USSCT Cyclos Sassenage
87H23 2826 GIRAUD Pascal FR M VE Club Indépend. Bordelais
54H26 5087 GIRAUDIER Jean-Pierre FR M VE Rand. Romanais Péageois - Romans
70H44 5124 GIRET Georges FR M VE CSM Aubergenville Elisabethville
65H31 57 GIROD Jean-Luc FR M VE Club des 100 Cols
66H02 412 GIROUD Bernard FR M VE Squadra Forézienne - Feurs
87H55 2309 GIURIATO Jacques FR M VE VC Roquebrune
83H37 3534 GLASS Bill US M VE NASHVILLE B.C.
55H34 136 GLINCHE Jean-Yves FR M VE Vélo Club Montigny le Bretonneux
79H36 5480 GOBEAUX Jean-Paul BE M VE AUDAX DES FAGNES CHIMAY
51H31 5516 GÖBEL Michael AT M TH AUDAX RANDONNEURS AUSTRIA
84H34 2260 GOBET Maurice FR M VE Union Cyclo Saint Lois - Saint Lô
85H42 3086 GODET René FR M VE Cyclo du Donjon Pouzaugeais
88H39 3886 GODFRIND Guy BE M VE INDIVIDUEL FBC/BBR
88H36 2802 GODON Gérard FR M VE Cyclo Club de Plaisance du Touch
85H19 2954 GOEFFIC Paul FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
86H21 3619 GOETTSCH Cornelis NL M VE FTC DIEVER
89H54 2633 GOJON Michel FR M VE Cyclo Sport Provençal - Aix-en-Provence
90H33 3595 GOLDEN Ronald CA M VS RANDONNEURS ONTARIO TORONTO
65H11 760 GOLDMANN Peter DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
88H48 4219 GOLDSMITH Geraldine GB F VE MANCHESTER DA
67H34 391 GOMES Adélino FR M VE Vélo Club Montigny le Bretonneux
78H36 3690 GÓMEZ CRUZ José Generoso ES M VE CC AMIGOS DE LA BICI
58H59 161 GONCALVES Jacques FR M VE ASPTT Lyon
79H50 5085 GONCALVES-BARBOSA Antonio PT M VE Union Sportive Ris Orangis
64H21 248 GONET Bernard FR M VE CC de Liffré Cyclo
56H05 256 GONI Michel FR M VE CT Lyon
84H51 2700 GONZALEZ Noël FR M VE Union Sportive Sassenage
70H25 630 GONZÁLEZ SAMPEDRO Bernardo ES M VE SCT ASTURIANA
79H11 3684 GONZALVO JOSA Manuel ES M VE CC ARAGONES  ZARAGOZA
83H53 3469 GOODE Gerald US M VE CHARLES RIVER WHEELMEN
86H18 3596 GOODFELLOW Richard CA M VE RANDONNEURS ONTARIO TORONTO
85H49 3130 GOUBAND Jimmy FR M VE Cyclotourisme de Maurepas
89H18 3229 GOUEDARD Charles FR M VE CSA Déf. Nle Saint Astier - Bergerac
56H50 471 GOUÉREC Daniel FR M VE ASPTT Lannion
77H57 3093 GOUHIER Jean-François FR M VE Club des 100 Cols
84H22 2639 GOUILLET Jean FR M VE AS Saint-Jacques-de-la-Lande
86H48 2262 GOURINAT Serge FR M VE Club Cyclo Nieul
56H51 178 GOURLAOUEN Corentin FR M VE Plonéis Cyclo
79H01 3003 GOURSAUD Christian FR M VE Plessis-Trévise Cycliste
55H37 20 GOUT Philippe FR M VE Club Omnisports Vernouillet
72H14 2513 GOUTEL Daniel FR M VE ASBE Bonnières sur Seine
71H21 2708 GOUYA Claude FR M VE Club Cyclo La Poterie
71H07 2301 GOUYOU Claude FR M VE ASPTT Paris
79H19 5295 GRABIAK Larry US M VE EVERGLADES BC MIAMI
69H14 610 GRAHAM Patrick CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
86H26 3526 GRAHAM Woody US M VE CAROLINA CYCLERS
67H02 5166 GRAND Michel FR M VE Av. Cyclo Libournais - Arveyres
82H52 2606 GRANDCLÉMENT Jean-Noël FR M VE Entente Cycl. Haut Bugey
87H28 2792 GRANDSIRE Francis FR M VE Berck Cyclo Randonneurs
88H25 2146 GRANTE Paul FR M VE US Acome - Romagny
82H23 2730 GRARE Patrick FR M VE Les Guidons de Wimereux
85H54 3132 GRAVE Jean-Claude FR M VE ASPTT Béthune
88H27 4118 GRAY Robert GB M VE A.U.K.
89H41 4175 GREENFIELD Mark GB M VE A.U.K.
77H33 5311 GREENWAY Wayne US M VE DAVIS BIKE CLUB
58H29 761 GREIN Jürgen DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
85H37 2746 GRES Alexandre FR M VE CC Fabrègues
86H34 4291 GRIFFITHS David GB M VE RUGBY VELO C
81H31 2412 GRIFFON Jacques FR M VE Individuel France
74H16 4153 GRIGG Carl David GB M VE A.U.K.
68H43 5462 GRIMSTVEIT Leif NO M VE NORSK INSTITUTT FOR SYKLISME
87H54 4297 GRINDLEY Donald GB M VE STOKE AC
68H37 827 GROBBELAAR Charl ZA M VE SOUTH AFRICA
49H03 2074 GROESBECK Jodi US F TM HEART OF NEW ENGLAND CC
84H07 2893 GROS Dominique FR M VE Rand. Vallée Clain - St Georges les B.
66H09 5146 GROS Pierre FR M VE Club Cyclo de Gap
87H11 3507 GROVE Joe US M VE RANDONNEURS USA
64H58 4013 GRUBE Rüdiger DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
88H53 2894 GRUEZ Michaël FR M VE Cyclotouristes Estairois - Estaires
69H50 3254 GRUFFAT Gérard FR M VE Individuel France
86H54 3230 GRUNEWALD Jean-Louis FR M VE ACS Peugeot Mulhouse
49H38 601 GRUNZKE John US M VE SPRINGBIKE BC
78H53 2283 GRZEGORSKI Richard FR M VE Individuel France
83H53 2381 GUALCHIEROTTI Jose FR M VE Cyclo Club Tourain
76H31 2490 GUÉE Michel FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
88H25 2109 GUÉGAN Joseph FR M VE Cyclotouristes Cadurciens - Cahors
88H25 2110 GUÉGAN Marie-Noëlle FR F VE Cyclotouristes Cadurciens - Cahors
65H52 481 GUÉGUEN Alain FR M VE FCL Cyclo Club Briecois
65H55 96 GUÉGUEN Louis FR M VE Cyclo Rand. Gabéricois - Ergué Gabéric
80H27 2579 GUÉNAN Pascal FR M VE Amicale Cyclo Langueusienne
87H24 2735 GUÉRIN Serge FR M VE Saint-Doulchard Cyclo
88H48 2246 GUESTIN Jean-Michel FR M VE Cyclotouristes Estairois - Estaires
91H16 2402 GUIBE Denise FR F VE Istres Sports Cyclo
85H18 3133 GUICHARD Jean-François FR M VE Club Cyclo Fyé
85H17 2509 GUICHETEAU Franck FR M VE Rayon de Saintonge
68H57 5128 GUIGUEN Gilbert FR M VE Cyclo Rand. Caudanais
66H48 207 GUILLAUME Henri FR M VE Amicale Cyclo Vannes
57H33 482 GUILLÉE Philippe FR M VE US Métro Transports
72H35 414 GUILLEMET Daniel FR M VE Amicale Cyclo Pontivyenne - Pontivy
85H42 2866 GUILLET Annette FR F VE Cyclo Touristes Yonnais - La Roche sur Yon
66H06 376 GUILLIÉE Pierre FR M VE Cyclotouristes Albertvillois
79H24 5184 GUILLOIS Daniel FR M VE Espérance de La Bouëxière
65H18 64 GUILLON Pierre FR M VE AS Villefontaine
82H46 3255 GUILLOSSOU Yvon FR M VE Club Cyclo du Poher - Carhaix
76H53 2379 GUILLOT Éric FR M VE Éveil Sportif Montmorot
71H14 2273 GUILLOT Jean FR M VE A. Cyclo de la Vienne - St Julien d'Ars
64H05 148 GUILLOU Jean-Pierre FR M VE Amicale Cyclo Pontivyenne - Pontivy
81H55 2343 GUILLOUX Yannick FR M VE US Baguer-Morvan
84H25 3283 GUINANT Francis FR M VE Individuel France
67H49 3205 GUITTON Christophe FR M VE Cyclo Club de la Mandallaz - Sillingy
86H34 2745 GUIZARD Jean-Claude FR M VE CC Fabrègues
75H41 3850 GUSTAVSSON Arne SE M VE ØREBROCYKLISTERNA
68H57 3853 GUSTAVSSON Tomy SE M VE HÄSSLEHOLM CK
90H28 3835 GUSTAVSSON Tord SE M VE HISINGENS CK
67H00 5014 GUY Chantal FR F TM Loisirs 82
84H26 3134 GUYON Gérard FR M VE Amicale Laïque Plouguernével Cyclo
72H15 137 GUYONNET Gilles FR M VE Saint Maur Union Sport
86H53 4064 GYUZELEV Vasil BG M VE SINITE KAMANI SLIVEN
83H53 3822 HAAVISTO Anna-Lisa SE F VE FREDRIKSHOFS IF
69H03 762 HAETZEL Klaus DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
85H54 3433 HAGNER Timothy US M VE SOUTHERN BICYCLE LEAGUE
85H16 3541 HAHN Russell US M VE HILL COUNTRY RANDONNEURS
59H35 10 HAILAULT Jean-Claude FR M VE Rand. Casteloriens - Château du Loir
88H58 3441 HALAY James US M VE GREAT LAKES RANDONNEURS
81H40 5029 HALDEMAN Lon US M TM PAC TOUR
70H41 807 HALLETT Richard GB M VE A.U.K.
61H30 2336 HALLO Ludovic FR M VE Sporting Club Briard
74H17 5388 HALLWARD Graham CA M VE RANDONNEURS ONTARIO TORONTO
76H08 3324 HALTON Donald AU M VE A.A. VICTORIA
76H43 5017 HAMILTON Don US M TM COLUMBUS OUTDOOR PURSUITS
76H43 5018 HAMILTON Phyllis US F TM COLUMBUS OUTDOOR PURSUITS
72H32 4014 HAMM Gerd DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
86H05 2488 HAMON André FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
67H37 2491 HAMON Daniel FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
90H39 3206 HAMON Joseph FR M VE Cyclos Rand. du Trégor - Lanmeur
75H24 70 HANCZACK Alexandre FR M VE Bayeux Amicale Cyclo
78H44 4332 HANLEY Thomas GB M VE A.U.K. SCOTLAND
68H11 808 HANNA George GB M VE A.U.K.
67H05 5324 HANNO Wayne US M VE QUAD CITY BC
69H53 659 HANSEN Anker Bøje DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
77H36 3763 HANSEN Bo DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
83H58 5445 HANSEN Frits DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
65H27 671 HANSEN Henrik DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
61H45 5442 HANSEN Jens Lausten DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
83H48 3754 HANSEN Kim DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
69H53 675 HANSEN Mikael DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
79H02 5465 HANSSON Ingvar SE M VE FREDRIKSHOFS IF
89H50 2448 HANTSON Bernard FR M VE Cercle Gaston Couté
83H51 5244 HARDING Richard GB M VE A.U.K.
65H10 368 HARDY Philippe FR M VE Individuel France
86H58 4193 HARDY Stephen GB M VE A.U.K.
71H57 4015 HARMS Heino DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
90H05 3359 HARRIMAN Tom US M VE DAVIS BIKE CLUB
49H03 2073 HARRIS Adrian GB M TM RANDONNEURS USA
69H23 3562 HARRIS Carey US F VE RANDONNEURS USA
81H41 5298 HARRIS William US M VE WEST PALM BEACH BICYCLE CLUB
76H08 4300 HARRISON Hugh GB M VE TYNESIDE VAGABONDS
85H28 3387 HARTING Bob US M VE BADWATER BOYS CLUB
88H30 2535 HARZO Jean-Charles FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
88H30 2534 HARZO-SIMON Marina FR F VE Entente Cyclo Lamballaise
86H31 3540 HASTE John US M VE HILL COUNTRY RANDONNEURS
53H12 611 HAUS Georg DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
88H34 2505 HAVET Rémi FR M VE Cyclotouristes Estairois - Estaires
86H20 4090 HAYS Graeme Olive GB M VE A.U.K.
85H50 4290 HAYSON Graham GB M VE REDHILL CC
80H29 4203 HAYWARD Brian GB M VE BRISTOL DA
80H30 3655 HAZEBROEK Gerard NL M VE GRTC EXCELSIOR
85H20 4152 HEATH Graham Alexander GB M VE A.U.K.
90H19 4225 HEATH John GB M VE N. HAMPSHIRE DA
71H40 164 HÉE Pierre FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
73H40 789 HEER Bruno CH M VE INDIVIDUEL
82H57 4016 HEIDEMÜLLER Gottfried DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
67H05 4017 HEIDL Ralf DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
70H04 3301 HEIDTMAN Ross AU M VE A.A. AUST.CAPIT.TERRITORY
75H55 5362 HEINE Jan US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
82H35 5103 HEINTZEN François FR M VE ASPTT Moulins
86H33 2163 HELBERT Michel FR M VE Audax Lavallois - Laval
74H10 5056 HELLIER Pierre FR M VE Groupe de Touristes Rouennais
87H51 3823 HELLMAN Arne SE M VE FREDRIKSHOFS IF
86H49 2732 HEMBERT Guy FR M VE Les Guidons de Wimereux
73H30 3383 HEMMERSBACH Günter US M VE GRIZZLY PEAK CYCLISTS
74H49 2221 HÉNAULT Bernard FR M VE UR Flandres Artois - Lille
76H31 5285 HENDERSON Charles US M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
90H59 3397 HENDERSON Ivey US M VE BADWATER BOYS CLUB
88H44 4106 HENDERSON Michael GB M VE A.U.K.
88H15 2267 HENNEBERT François FR M VE Cyclo Sport Provençal - Aix-en-Provence
88H11 4282 HENNESSEY Ian GB M VE EXETER WHLS CC
71H45 4018 HENNLEIN Jörg DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
84H10 2106 HENRI Jean-Louis FR M VE Audax Lavallois - Laval
60H21 687 HENRIKSEN Jan NO M VE HYDRO PORSGRUNN
76H27 5333 HENRIKSSON-BLACK Nancy US F VE RANDONNEURS USA
66H17 564 HERBRETEAU Éric FR M VE Les Moustiques Paris
76H23 5345 HERBST Michael US M VE RANDONNEURS USA
89H00 2564 HÉRIQUET Gaston FR M VE Individuel France
68H03 5137 HÉRISSÉ Jean-Luc FR M VE Groupe de Touristes Rouennais
87H49 2908 HERLEM Pascal FR M VE Cyclo Club Haspres
68H40 3720 HERNÁNDEZ SIERRA Román ES M VE SC VITORIANA (AL)
87H47 2550 HERRIAU Gérard FR M VE Rand. Cyclo Ernéens - Ernée
76H03 5291 HERRICK Jack US M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
64H52 229 HERVÉ Gérard FR M VE Amicale Cyclo Briochine - St Brieuc
59H36 283 HERVÉ Michel FR M VE L'Hermitage Athletic Club
87H45 2942 HERVÉ Raymonde FR F VE Espérance Chartres de Bretagne
87H45 2941 HERVÉ Serge FR M VE Espérance Chartres de Bretagne
83H40 2783 HESLOIN Dominique FR M VE FC Loupfougères Cyclos
72H33 314 HEURBIZE Franck FR M VE Syn. Ini. Cyclo Villaines la Juhel
58H21 319 HEURBIZE Patrick FR M VE Syn. Ini. Cyclo Villaines la Juhel
85H26 3464 HEWITT Rudy US M VE POTOMAC PEDALERS
70H42 4019 HEYNE Klaus DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
85H18 4167 HIDDERLEY George GB M VE A.U.K.
88H24 3366 HILDERBRAND John US M VE DAVIS BIKE CLUB
86H40 3559 HIMSCHOOT Ron US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
83H31 2965 HINOT Yannick FR M VE Mazé Athlétic Club
87H14 2030 HOCHARD Odile FR F TM Tour. Vélocipéd. Uckange
73H52 2589 HODEBOURG Hubert FR M VE Cyclotouristes Longjumellois
73H39 764 HOERTEMOELLER Ludger DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
86H57 2089 HOEVE Tijmen NL M VS TC LE CHAMPION
73H20 765 HOFSCHLAG Josef DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
64H39 5478 HOHL Hubertus DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
66H10 665 HØJLAND Ebbe DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
86H34 4198 HOLDEN Peter GB M VE BRISTOL DA
66H52 591 HOLLENBAUGH Michael US M VE DAVIS BIKE CLUB
70H32 3208 HOLLEVILLE Bernard FR M VE Union Sportive BHV
69H08 5279 HOLLOWAY Kenneth US M VE DAVIS BIKE CLUB
88H12 3367 HOLLOWAY Marty US M VE DAVIS BIKE CLUB
76H23 3859 HOLOGNE Alain BE M VE KOEKELBERG SF
86H51 3646 HOMAN Joop NL M VE EURAUDAX RAND NED.
88H12 3873 HONORÉ Patrick BE M VE DRAGONS AUDAX MONS
88H54 3752 HOOGLANDER Vera DK F VE AUDAX RAND DANEMARK
76H33 3488 HOPE David US M VE SPRINGBIKE BC
71H40 5043 HOPPER Jim GB M TC DERBY MERCURY CC
86H19 3594 HOPPER Mark CA M VE RANDONNEURS ONTARIO TORONTO
76H05 5326 HOPSON James US M VE RANDONNEURS USA
63H31 766 HORSCHT Andreas DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
73H19 4076 HORWOOD Dennis GB M VE A.U.K.
89H14 2132 HOUILLOT Bernard FR M VE Audax Lavallois - Laval
78H01 5235 HOUSSEAU Patrick FR M VE Rand. du Perche - Mortagne au Perche
85H59 2849 HOUSSIÈRE Daniel FR M VE Cyclo Rand. Marpentois
87H41 4251 HOWE Brian GB M VE W. SUSSEX DA
88H26 4232 HOWELL George Robert GB M VE NOTTINGHAM SHIRE DA
86H37 4269 HOYLE Christopher GB M VE BOLTON CLARION C & AC
78H50 5314 HRISTOV Lubomir US M VE DAVIS BIKE CLUB
89H28 4311 HROUDA Karl GB M VE WILLESDEN CC
79H06 3504 HSU John US M VE NEW YORK CYCLE CLUB
85H15 2187 HUARD René FR M VE Cyclo Rand. du Viaduc - Morlaix
84H00 2368 HUCHETTE Patrick FR M VE Vélo Club Bois-Grenier
59H07 177 HUET Marcel FR M VE Amicale Cyclo Changé
76H40 4210 HUGHES Elwyn GB M VE E. KENT DA
81H13 5293 HUGHES John US M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
86H30 2120 HUMBERT Gérard FR M VE International Football Club Nice
89H33 3380 HUME Charles US M VE DAVIS BIKE CLUB
79H44 2823 HUME Didier FR M VE Cercle J. Ferry - Fleury les Aubrais
87H47 4346 HUMPHREYS Kevin GB M TM A.U.K.
69H17 3304 HUMPHRIES Ian AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
90H34 4356 HUNT Ian GB M TM WILLESDEN CC
90H34 4357 HUNT Loraine GB F TM WILLESDEN CC
88H13 3378 HUNTER Lynn US F VE DAVIS BIKE CLUB
88H13 4314 HUNTING Mike GB M VE TAVISTOCK WHLS
75H48 4201 HUNTLEY Roger GB M VE BRISTOL DA
67H13 4298 HURSTHOUSE Simon GB M VE SYDENHAM WHLS
87H40 4128 HUTCHISON Donald GB M VE A.U.K.
85H25 3861 HUYGENS Marcel BE M VE LEEUWSE WIELERTOERISTEN
70H21 5436 HVIDEGAARD Børge DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
73H51 629 IGLESIAS LÓPEZ Francisco Javier ES M VE SCT ASTURIANA
88H33 2749 ILIOU Jean-Pierre FR M VE Individuel France
84H50 3057 ILLIEN Alexis FR M VE CC Plouhatin
69H21 5011 IMBERT Bernard FR M TH CT Parisiens
72H54 2560 INDURAIN Robert FR M VE CS Beaumontais Cyclo
86H35 3914 INGEGNERI Alberto IT M VE GS CRESCENZAGO
54H06 724 INGELS Wim BE M VE FRANS-VLAAMSE RANDONNEURS
78H17 3471 INGLE Bruce US M VE CHARLES RIVER WHEELMEN
68H34 220 INIZAN Gilbert FR M VE Sporting Club Le Rheu
69H33 2026 INIZAN Hervé FR M TH ASPTT Quimper
86H10 2852 INNOCENT Didier FR M VE Audax Club Parisien
79H20 3979 IONENKOV Serguey RU M VE VC ÉTOILE BALTIQUE  (ST. PETERSBOURG)
86H49 4060 IVANOV Atanas BG M VE SINITE KAMANI SLIVEN
67H45 2237 JACCON Gilbert FR M VE Beaune Cyclos
88H38 4315 JACKSON Ian GB M VE A.U.K. SCOTLAND
79H43 4119 JACKSON Thomas GB M VE A.U.K.
76H37 5487 JACOBS Eugène BE M VE INDIVIDUEL FBC/BBR
77H34 4021 JACOBSEN Karsten DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
73H30 680 JACOBSEN Keld Borger DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
82H46 2729 JACQ Jean-Paul FR M VE Club Cyclo du Poher - Carhaix
79H23 3136 JAFFRENNOU Maurice FR M VE Groupe Cyclo Brestois
85H18 4362 JAGLIN Marcel FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
91H14 2861 JAILLET Pierre FR M VE Beaune Cyclos
89H39 2660 JAM Joël FR M VE Groupe Cyclo Brestois
89H39 2659 JAM Marie FR F VE Groupe Cyclo Brestois
76H20 5380 JAMES Rupert CA M VE PRAIRIE RANDONNEURS
72H38 5136 JAMET Pierre FR M VE Amicale Cyclo Saint-Malo
87H14 2651 JANSSEN Jean FR M VE Club Cyclo Loisirs Dunkerque
79H21 5391 JANUSAUSKAS Vytas CA M VE RANDONNEURS ONTARIO TORONTO
89H00 4147 JARRELL Charlie GB M VE A.U.K.
88H35 4133 JAY Michael GB M VE A.U.K.
88H32 3034 JEAN Alain FR M VE Cercle J. Ferry - Fleury les Aubrais
88H49 2241 JEAN Daniel FR M VE Énergie Vélo Sports
81H48 2427 JEANNE Marc FR M VE Cyclo Touristes Avranches
58H00 5160 JEANNEAU Christian FR M VE Cholet Vélo Sport
89H11 2208 JEANNEAU Roland FR M VE Audax Lavallois - Laval
66H16 86 JEANROY Jean-Michel FR M VE VC Banlieue Sud - Chilly-Mazarin
81H48 2935 JEANSON Marcel FR M VE Union Cycliste Fougeraise
78H42 5109 JEAY Michel FR M VE Individuel France
85H02 4022 JEBSEN Kay DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
83H03 2293 JEGARD Zéphyrin FR M VE AC Yffiniac
86H21 2166 JÉGO Georges FR M VE Entente Provençale Cyclo - Manosque
59H37 5237 JELOYAN Vrège FR M VE Cyclo de la Dombes - St Maurice de Beynost
77H34 3325 JENKINS Roy AU M VE A.A. VICTORIA
69H05 5041 JENNINGS Jonathan GB M TM WILLESDEN CC
83H59 3790 JENSEN Hans Uffe DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
70H05 3779 JENSEN Herluf DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
85H20 3744 JENSEN Leif DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
61H11 5458 JENSEN Palle Wieland DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
89H23 3453 JEWELL Stephen US M VE CENTRAL INDIANA BC
90H28 3737 JOHANNESEN Orla DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
66H35 3783 JOHANNESEN Svend DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
71H24 660 JOHANSEN Jørgen Nørskov DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
86H33 3782 JOHANSEN Karsten DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
72H15 3776 JOHANSEN Niels Erik DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
79H35 5509 JOHN Rob GB M VE SWANSEA WHLS
68H05 815 JOHNSON Bob GB M VE HARROGATE NOVA
84H25 2071 JOHNSON Mark US M TM KANSAS CITY BC
90H29 4350 JOHNSTON David GB M TM A.U.K.
90H29 4351 JOHNSTON Linda GB F TM A.U.K.
86H21 3231 JOIGNY Philippe FR M VE ACS Peugeot Mulhouse
62H18 5131 JOLLEC Claude FR M VE Club Cyclo Courcouronnes
72H06 325 JONCOUR Daniel FR M VE Cyclo Rand. du Viaduc - Morlaix
87H40 4169 JONES Brinley Graham GB M VE A.U.K.
72H32 375 JONIN Alain FR M VE AS Andrésy
85H48 3778 JØRGENSEN Chris Kjær DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
47H13 674 JØRGENSEN Erling DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
70H50 2397 JOSEPH Didier FR M VE ASPTT Troyes
69H08 5125 JOSEPH Francis FR M VE ACS Saint Pierre du Perray
86H33 3174 JOSEPH Robert FR M VE CC Laiterie Villecomtal/Arros
87H46 2197 JOSEPH-EDMOND Didier FR M VE Amicale Laïque Barbezieux
88H24 3021 JOUAN René FR M VE Individuel France
83H49 2224 JOUANNEAU Alain FR M VE US Quinsacaise
67H49 5051 JOUHET Gérard FR M VE Levallois Sporting Club
86H15 2377 JOULIA Jacques FR M VE Dourdan Cyclotourisme
83H40 2884 JOURDAN Hélène FR F VE FC Loupfougères Cyclos
83H40 2904 JOURDAN Pierre FR M VE FC Loupfougères Cyclos
83H18 2100 JOURDANNE Philippe FR M VE Club Cyclo Linas Montlhéry
76H34 3060 JOUVES Patrick FR M VE Centurions Rambouillet
86H18 4103 JOYCE Geoffrey GB M VE A.U.K.
76H07 2218 JOYEUX Jean-Noël FR M VE Sporting Club - St Amand Montrond
76H04 2011 JUBIN Laurent FR M TM Individuel France
64H20 5082 JUGUET Philippe FR M VE Individuel France
86H14 2972 JUHRING Avery US M VE Union Audax Français
44H39 190 JUILLARD Pascal FR M VE CT Montferrand
72H15 127 JUILLIET Christian FR M VE Saint Maur Union Sport
62H22 5502 JUNG Ferdinand AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUSTRIA
69H39 597 JUNGE Steven US M VE RANDONNEURS USA
83H14 2924 JURET Christian FR M VE Cyclos du Lys FLC - Vihiers
84H29 5263 JUTOVSKY Mathew US M VE DAVIS BIKE CLUB
74H38 5058 KALPAKDJIAN Michel FR M VE Levallois Sporting Club
47H47 214 KAMARAD Lionel FR M VE Sect. Cyclo Manissieux
90H09 3982 KAMENNOV Nicolay RU M VE VÉLO CLUB ORION (VOLGOGRAD)
77H39 3361 KAMP David US M VE DAVIS BIKE CLUB
86H51 3622 KAMPHUIS Henk NL M VE TC ZELHEM
73H40 768 KAMPROLF Christian DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
87H09 4024 KAMPROLF Gerhard DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
86H14 3837 KANDERHOLM Peter SE M VE HISINGENS CK
86H14 2080 KAPLAN Zach US M VS GRIZZLY PEAK CYCLISTS
86H13 3838 KARLSSON Kent SE M VE HISINGENS CK
84H55 5045 KARPOV Ivan RU M VE VÉLO CLUB ORION (VOLGOGRAD)
53H30 5517 KASERER Franz AT M TH AUDAX RANDONNEURS AUSTRIA
87H21 2070 KAUFMAN Sharon US F TM CC OF ROCHESTER
87H41 4000 KAUHANEN Raimo FI M VE INDIVIDUEL
83H18 5243 KAY Elaine GB F VE A.U.K.
85H58 4087 KEETON Alan Derek GB M VE A.U.K.
79H20 5337 KELLER Frank US M VE SPRINGBIKE BC
89H28 4310 KELLY Raymond GB M VE WILLESDEN CC
71H56 4174 KELSEY Richard GB M VE A.U.K.
90H02 4242 KEMP Christine GB F VE SUFFOLK DA
87H12 4025 KEMPISTA Eugène DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
74H16 4176 KENDALL Ian GB M VE A.U.K.
67H12 3478 KENNEDY William US M VE RANDONNEURS USA
77H47 2097 KENNY Patrick GB M TC A.U.K.
62H05 5399 KENNY Stephen CA M VE ROCKY MOUNTAIN RAND.
80H39 3022 KERBOUL Jean-Paul FR M VE Entente Cyclo Milizacoise
86H14 2643 KERFOURN François FR M VE ASL Chemin Vert Caen
87H42 3138 KERGOURLAY Jean-François FR M VE Cyclo Rand. Cornouaille - Quimper
59H05 483 KERHERVÉ Jean FR M VE Amicale Cyclo Guingampaise
64H14 5009 KERHERVÉ Jean-Pierre FR M TM CC Versailles Porchefontaine
64H14 5010 KERHERVÉ Lisette FR F TM CC Versailles Porchefontaine
62H09 204 KERJEAN Jean-Paul FR M VE Individuel France
67H16 468 KERLEAU Gérard FR M VE AC Trégonneau/Squiffiec
49H36 552 KERLOUËT Didier FR M VE Cyclos Optimistes Pleubian
87H20 2526 KERMEUR Pierre FR M VE Club Cyclo du Ninian - Plemet
72H00 3668 KERMOAL Franck LU M VE INDIVIDUEL
71H20 2796 KERN Daniel FR M VE AS Meudon Cyclotourisme
87H17 3175 KEROUANTON Alain FR M VE ASPTT Lannion
88H12 3867 KERREMANS Joris BE M VE MEDECINS SANS FRONTIERES
76H26 5372 KERRIGAN Michael US M VE PAC TOUR
76H27 5284 KESTNER Marcia US F VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
67H57 95 KEUNEBROCK Patrick FR M VE AXA/UAP Sports et Loisirs
63H21 5335 KHORLL Gerald US M VE GATEWAY COUNCIL AYH IR
85H10 3999 KIDRON Jan Gustav FI M VE INDIVIDUEL
72H46 3076 KIELBASA Raymond FR M VE Guidon Richebourgeois
77H35 4027 KIENERT Carsten DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
90H24 3326 KILPATRICK Leigh AU M VE A.A. VICTORIA
88H40 3413 KING Donn US M VE RANDONNEURS USA
90H23 3327 KING Trevor AU M VE A.A. VICTORIA
49H38 593 KINGMAN Henry US M VE DAVIS BIKE CLUB
82H17 3519 KIRBY Douglas US M VE RANDONNEURS USA
75H57 3667 KIRCH Gaston LU M VE INDIVIDUEL
85H42 4163 KIRKBRIGHT Gary GB M VE A.U.K.
72H21 819 KIRKLAND Melville GB M VE WILLESDEN CC
78H16 4028 KIRSCHNER Martin DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
87H08 4063 KITANTCHEV Valery BG M VE SINITE KAMANI SLIVEN
68H50 5331 KITE-POWELL Hauke DE M VE RANDONNEURS USA
86H49 3539 KLASSEN John Michael US M VE HILL COUNTRY RANDONNEURS
57H21 258 KLEINERT Dominique FR M VE AS Cycliste de la Lauter - Wissembourg
69H45 586 KLUCK Laurence US M VE DAVIS BIKE CLUB
73H38 769 KLUS Bernd DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
86H54 4285 KNIGHT Gary GB M VE MACCLESFIELD WHLS
80H17 2446 KNOBLOCH Georges FR M VE AS Cycliste de la Lauter - Wissembourg
88H38 3232 KNOCKAERT Jean-Paul FR M VE US Gravelinoise
84H27 4029 KNÖDLER Bernd DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
73H24 679 KNUDSEN Jørgen DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
74H13 5459 KNUDSEN Preben Almind DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
87H31 2079 KOBLISKA Robert US M VS DAVIS BIKE CLUB
90H41 3606 KOEKEMOER Hannes ZA M VE SOUTH AFRICA
73H36 4182 KOLKA Simon GB M VE A.U.K.
88H43 3788 KØLLNER Mogens DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
84H57 2874 KOLUDZKI Patrice FR M VE Cyclo Club Troyen Savinien
76H27 5411 KONING Arend-Jan NL M VE TOERCLUB SWOLLAND
59H23 5413 KONING Rieks NL M VE FTC CC 75
90H28 3839 KONRADSSON Bertil SE M VE HISINGENS CK
83H36 4030 KOTH Michael DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
71H53 2905 KOZLOWSKI Jacky FR M VE Saint-Cyr-sur-Morin Sport - UFOLEP
63H16 678 KRAMER Bernt DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
80H39 3233 KRAUSS Claude FR M VE Cyclo Club Valff
64H52 5338 KRAUTH Carroll US M VE SPRINGBIKE BC
90H46 3042 KREMER Michel FR M VE UC Littoral Nord - Dunkerque
88H26 3735 KRISTENSEN Tom DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
83H58 5460 KRISTIANSEN Johannes DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
75H25 3811 KRISTIANSEN Ragnar NO M VE SK CERES
71H25 4031 KRÖGER Kai DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
83H16 4366 KRUEGER Thomas GB M VE A.U.K.
86H02 3579 KUCHENMULLER Manfred CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
83H39 4057 KUHN Hermann DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
88H40 3379 KUHN Thomas US M VE DAVIS BIKE CLUB
84H49 2090 KUIJPER Dirk NL M VS TC LE CHAMPION
80H48 3625 KUIPER Martijn NL M VE WTC WOERDEN
76H12 5332 KULKA Harvey US M VE RANDONNEURS USA
89H54 4032 KÜPER Leo DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
71H25 5463 KVITTINGEN Asle NO M VE HORDAEKSPRESSEN
89H58 4148 KYLE Thomas GB M VE A.U.K.
88H42 2896 LABAT René FR M VE Cyclo R. Luziens Lagunak - St Jean de Luz
86H34 3287 LABRUNÉE Gérard FR M VE Rand. des Coustous - Bagnères de Bigorre
75H04 2837 LACOMBE Pierre FR M VE MUC Cyclotourisme - Montpellier
68H25 138 LACOSTE Frédéric FR M VE Cyclo Rand. Viry Chatillon
49H02 268 LACOSTE Maurice FR M VE Section Cyclo Tonkinoise - Billere
83H38 2157 LACROIX Annick FR F VE Cyclotouristes Berruyers - Bourges
60H22 5060 LACROIX Dominique FR M VE Cyclotouristes Berruyers - Bourges
83H38 2158 LACROIX Jacques FR M VE Cyclotouristes Berruyers - Bourges
69H09 529 LADAN Christian FR M VE Cyclo Club Saint-Thonan
88H25 2032 LADIRE Valérie FR F TM Vélo Club Montigny le Bretonneux
88H57 2352 LAFAY Bernard FR M VE Cyclo Club de Beaurepaire
67H16 251 LAFFITTE Jean-Marc FR M VE Section Cyclo Tonkinoise - Billere
88H36 2679 LAGARDE Lucien FR M VE Cyclo Club de Plaisance du Touch
69H43 707 LAHAISE Jacques BE M VE DRAGONS AUDAX MONS
90H13 3580 LAIDLAW Danelle CA F VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
50H36 299 LAIGNEL Yves FR M VE Club des Cyclos Dieppois
78H22 2736 LAINAUD Hubert FR M VE Ass. Cyclo Saint Parizé le Chatel
70H55 2694 LAINÉ Jean-Paul FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
84H44 3691 LAKA MARTIN Joseba ES M VE CC AMIGOS DE LA BICI
79H32 5320 LAKE John US M VE EVANSTON BC
73H26 2911 LALLOUËT Yves FR M VE Club Cyclo du Poher - Carhaix
70H43 513 LAMAISON Guy FR M VE Stade Omnisports Maubourguet
89H17 3227 LAMBERT Michel FR M VE CSA Déf. Nle Saint Astier - Bergerac
87H53 3611 LAMOND Peter Edgar ZA M VE AUDAX RANDONNEURS CAPE TOWN
85H28 2006 LAMOULLER Christian FR M TH Cyclo Club Vexin - St. Ouen L'Aumône
85H28 2005 LAMOULLER Dominique FR M TH Cyclo Club Vexin - St. Ouen L'Aumône
65H56 184 LAMY Joël FR M VE Union Cyclo de Touraine - Tours
63H53 514 LANDAIS Jean-Claude FR M VE Individuel France
67H32 379 LANDAIS René FR M VE Vélo Club Sébastiennais
77H33 4187 LANDER-STOW Andrew GB M VE A.U.K.
84H43 2634 LANDO Euloge FR M VE Union Sportive Crépy en Valois
89H12 2667 LANDOIS Thierry FR M VE Sologne Cyclo - Romorantin
55H40 91 LANDRY Didier FR M VE Amicale Cyclo Briochine - St Brieuc
88H17 4033 LANG Kurt DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
75H46 2611 LANGERON Jean-Luc FR M VE Cholet Vélo Sport
57H29 286 LANGLOIS Christophe FR M VE CT Vésuliens - Vesoul
75H17 3106 LANGLOIS Serge FR M VE Club des Cyclos Dieppois
89H24 2722 LANNES Guy FR M VE Aviron Bayonnais - Bayonne
78H45 2593 LANNEZVAL Patrick FR M VE Club Cyclo du Poher - Carhaix
85H19 2955 LANOË Jean FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
87H52 3966 LANTERNA Fausto IT M VE GS ALTAUTO CICLOMATORI
71H07 5466 LANZA Michele SE M VE FREDRIKSHOFS IF
87H57 2411 LAPARLIÈRE Patrick FR M VE CV Montastruc la Conseillère
88H02 3411 LAPHAM John US M VE RANDONNEURS USA
65H22 2467 LAPONCHE Jean-Marie FR M VE Cyclo Club d'Essars
47H12 247 LAPOUBLE Jean-Pierre FR M VE ASPTT Quimper
68H25 411 LARCHÉ Jean FR M VE Individuel France
53H11 484 LARGOUËT Pascal FR M VE Groupe Cyclo Rochelais
85H51 3926 LARI Donatella IT F VE L'ANGOLO DELLE DUE RUOTE
68H59 99 LARIVIÈRE Jean-Claude FR M VE Club Cyclo Gourdonnais
82H36 5205 LARNICOL Jean-Yves FR M VE Cyclo Randonneurs Pont-l'Abbé
85H33 3805 LARSEN Bent DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
66H19 3774 LARSEN Brian DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
87H24 3768 LARSEN Hasse DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
81H28 5440 LARSEN Jacob DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
64H42 673 LARSEN John DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
72H36 5450 LARSEN Jørgen DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
83H49 3756 LARSEN Mogens DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
86H36 3761 LARSEN René Søgaard DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
86H29 2121 LARUE Denis FR M VE International Football Club Nice
84H00 2428 LARUE Joël FR M VE Cyclo Touristes Avranches
77H30 3328 LASZCZYK John AU M VE A.A. VICTORIA
88H06 2389 LATOUCHE Claude FR M VE Groupe de Touristes Rouennais
68H07 2365 LATOUR Marcel FR M VE ASC Varois-et-Chaignot
60H15 5392 LAU Michael CA M VE RANDONNEURS ONTARIO TORONTO
51H30 770 LAU Stefan DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
87H01 3329 LAUGHER Tim AU M VE A.A. VICTORIA
67H15 273 LAULHÈ Patrick FR M VE Section Cyclo Tonkinoise - Billere
78H08 2981 LAUNAY Serge FR M VE Cyclo Club Longny au Perche
61H59 485 LAURADOUX Alain FR M VE Cyclo Cournon-d'Auvergne
86H33 3784 LAURITSEN Peter Elmer DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
90H39 2690 LAUTRU Annie FR F VE Cyclos Landernéens - Landerneau
87H49 3234 LAVALARD Christian FR M VE ACS Peugeot Mulhouse
88H12 2014 LAVENANT Marie-Madeleine FR F TM Union Cyclo Saint Lois - Saint Lô
75H28 2433 LAVILLAUROY Michel FR M VE ASPTT Quimper
86H37 4213 LAW Richard GB M VE E. WARWICKSHIRE DA
79H46 237 LAZARE Christophe FR M VE Vélo Club Montigny le Bretonneux
89H28 4211 LAZARUS Norman GB M VE E. SURREY DA
86H32 2562 LE BAIL Christian FR M VE Groupe Cyclo de Plouvien
87H39 3139 LE BARH Alain FR M VE Association Sportive Bretolienne
75H15 2685 LE BASTARD Joseph FR M VE AC Le Goéland Trévé
75H27 2990 LE BER Yvon FR M VE Club Cyclotouriste de Bodilis
84H04 3260 LE BIGOT Daniel FR M VE Cyclo Rand. Cornouaille - Quimper
84H12 2311 LE BRAS Pierre FR M VE Cyclo Rand. du Viaduc - Morlaix
49H38 384 LE BRETON Bernard FR M VE Cyclos Touristes Lovériens
70H57 341 LE BRETON Jean FR M VE Club Cyclo Quévenois - Quéven
85H18 2901 LE BRIS Didier FR M VE Amicale Cyclotouriste Uzelaise
59H05 216 LE BRIS Maurice FR M VE Amicale Cyclo Ploubezre
72H49 242 LE CLAIRE Michel FR M VE Amicale Cyclo Vannes
64H40 443 LE COGUIC Sylvain FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
89H53 2295 LE CORRE Julien FR M VE Cyclo Sport Provençal - Aix-en-Provence
87H04 2302 LE CROM Jean FR M VE Cyclo Club Rennais - Rennes
65H57 390 LE CROM Michel FR M VE Individuel France
44H39 346 LE DU Hervé FR M VE Amicale Cyclos Rospez
88H37 3085 LE FRANC Didier FR M VE Ass. Cyclos Muzillacais
85H04 2462 LE GALL Pierre FR M VE Union Cyclo Saint Lois - Saint Lô
66H51 28 LE GALL Théo FR M VE Cyclos Landernéens - Landerneau
68H50 5064 LE GALLIC Émile FR M VE Individuel France
71H50 2516 LE GONIDEC Jacques FR M VE Cyclos Optimistes Pleubian
87H54 2575 LE GOUAREGUER René FR M VE Amicale Cycliste Gouesnou
55H24 444 LE GUEL Michel FR M VE Amicale Cyclo Pordic
86H23 2951 LE GUYADER Élisabeth FR F VE US Saint Arnoult en Yvelines Cyclo
59H05 560 LE HÉGARAT Daniel FR M VE AS Gouessant St Brieuc
84H05 3141 LE LOCH René FR M VE Cyclo Rand. Cornouaille - Quimper
76H55 3265 LE MANER Serge FR M VE Groupe de Touristes Rouennais
64H05 146 LE MERDY René FR M VE Amicale Cyclo Pontivyenne - Pontivy
88H53 2251 LE NAOUR Jean-Michel FR M VE Individuel France
75H27 3001 LE NEN Roger FR M VE Individuel France
86H08 2040 LE PETIT Christiane FR F TM Cyclo Club Croissy sur Seine
90H18 3142 LE PEUT Yves FR M VE Madeleine Sport Détente Chartres
82H43 2706 LE PODER Yves FR M VE ASPTT Quimper
64H57 5215 LE POULAIN Hervé FR M VE Club Chaffoteaux Sp. St Brieuc
63H35 2432 LE ROUX Émile FR M VE Individuel France
77H59 2666 LE ROY Anthony FR M VE Amicale Cyclo Pontivyenne - Pontivy
77H35 5216 LE ROY Jean-Claude FR M VE Ass. Sportive Les Ponts de Cé
78H03 2372 LE ROY Marc FR M VE Amicale Cyclo Pontivyenne - Pontivy
51H53 373 LE ROY Michel FR M VE US Métro Transports
89H36 3179 LE ROY Yves FR M VE FCL Cyclo Club Briecois
88H03 3236 LE SANN Jean-Yves FR M VE Cyclo Rand. Cornouaille - Quimper
56H50 274 LE SAUX Alain FR M VE AS CIT Alcatel Lannion
64H05 149 LE STRAT Christian FR M VE Amicale Cyclo Pontivyenne - Pontivy
86H22 3273 LE TALLEC Jean FR M VE US Saint Arnoult en Yvelines Cyclo
85H20 3279 LE THUAUT Christian FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
89H30 3305 LE VAILLANT Lynda FR F VE A.A. NEW SOUTH WALES
75H28 2988 LE VERGE Hubert FR M VE Club Cyclotouriste de Bodilis
73H10 2997 LE YONCOUR Jacques FR M VE AS Andrésy
84H15 5374 LEAHEY Jon US M VE JOHNSON COUNTY BC
84H59 4208 LEAM Roger GB M VE DERBY DA
89H07 3518 LEARY Christopher US M VE RANDONNEURS USA
86H33 2223 LEBLANC Yves FR M VE Audax Lavallois - Laval
91H13 3272 LEBLOND Bernard FR M VE ASPTT Béthune
87H21 2339 LEBOUCHER Gérard FR M VE Individuel France
86H07 2507 LEBOURNOT Daniel FR M VE Cyclo de la Fontaine - Franconville
68H50 3116 LEBRÉ Pierre FR M VE Ass. Vélocipéd. Amateurs Niçois
71H22 2810 LEBRET Jean-Claude FR M VE Vélo Club Région Mandres
89H00 2425 LEBRETON Daniel FR M VE Cyclo Touristes Avranches
71H40 166 LECAPLAIN Jean-Pierre FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
65H16 16 LECLERC Michel FR M VE Guidon Gorronnais - Gorron
88H48 2263 LECLERCQ Marc FR M VE AL Estaires
88H53 2245 LECLERCQ Stéphane FR M VE Cyclotouristes Estairois - Estaires
85H32 2466 LECONTE Dominique FR M VE Cyclo Club d'Essars
78H13 2710 LECOURT Jean-Louis FR M VE Vélo Club Réolais
57H29 31 LÉCUYER Marc FR M VE Amicale Cyclo Vannes
71H50 42 LÉCUYER Pierre FR M VE Amicale Cyclo Vannes
86H01 2438 LEDUC Guy FR M VE Vélo Club de Massy Palaiseau
88H33 3369 LEENHOUTS Jeffrey US M VE DAVIS BIKE CLUB
85H01 4318 LEES Bruce GB M VE A.U.K. SCOTLAND
74H57 2312 LEFEBVRE Bruno FR M VE Lumina Sport Brest
86H07 3877 LEFEBVRE Marcel BE M VE UNION AUDAX TOURNAI
88H40 3039 LEFEBVRE Michel FR M VE UC Littoral Nord - Dunkerque
77H57 2421 LEFEUVRE Christian FR M VE Cyclo Rand. Laval Nord
76H32 2493 LEFEUVRE Pierrick FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
77H20 5329 LEFORT Philippe US M VE RANDONNEURS USA
84H44 3529 LEFRANÇOIS Paul US M VE FREE WHLR SPARTANBURG
86H48 3023 LEGENDRE Daniel FR M VE Audax Lavallois - Laval
47H12 65 LEGIN Roland FR M VE Club Lois. Dét. Ottrott
86H15 2345 LEGRAIN Guy FR M VE Dourdan Cyclotourisme
67H41 351 LEGRAND Pierre FR M VE CRC Palmolive - Compiègne
85H56 2917 LEGROS Bernard FR M VE Cyclotouristes Berruyers - Bourges
82H25 3626 LEGTENBERG Marius NL M VE TC LE CHAMPION
64H27 5023 LEIER Brian CA M TM MANITOBA RANDONNEURS
64H27 5024 LEIER Susan CA F TM MANITOBA RANDONNEURS
86H00 3597 LEISS Peter CA M VE RANDONNEURS ONTARIO TORONTO
71H43 3891 LEITNER Franz AT M VS AUDAX RANDONNEURS AUSTRIA
86H17 3358 LEKISCH Peter US M VE AUDAX C. ALASKA
86H07 2279 LELANDAIS Jacques FR M VE Cyclo de la Fontaine - Franconville
71H53 3143 LELIÈVRE Gérard FR M VE Syn. Ini. Cyclo Villaines la Juhel
55H18 48 LELONG Joël FR M VE Brie Gâtinais Cyclo - Bourron Marlotte
55H50 3 LELOUP Guillaume FR M VE Cercle Randonneurs Perm.
77H00 5062 LELOUP Jean-Luc FR M VE Union Sp. Ancenienne - Ancenis
69H11 575 LEMAITRE Claude FR M VE Amicaliste Sportif Paris 20
82H23 2731 LEMAITRE Valéry FR M VE Les Guidons de Wimereux
65H17 395 LEMERCIER Jean-Claude FR M VE AS Cheminots Rennais
83H09 5400 LEMESURIER Larry CA M VE ROCKY MOUNTAIN RAND.
85H24 2258 LEMOINE Daniel FR M VE Union Rand. Cyclo Creillois - Creil
84H58 2999 LEMOINE Jean FR M VE AS Triballat Cyclo
60H06 53 LEMPEREUR Pierre FR M VE Cyclo Club Mendois - Mende
77H53 2128 LENGEREAU Pierre FR M VE AC Boulogne Billancourt
85H37 2125 LENOBLE André FR M VE ASPTT Rouen
83H15 2592 LENOIR Daniel FR M VE Cyclo Cournon-d'Auvergne
89H19 2204 LENOIR Serge FR M VE Cyclo Club de Beaurepaire
77H15 5456 LENTZ Rùne DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
50H12 5 LÉON Richard FR M VE Vélo Club Montigny le Bretonneux
85H42 3376 LEONARD David US M VE DAVIS BIKE CLUB
76H49 2624 LÉONARD René FR M VE Cyclo Club de Metz
77H23 5330 LEPAGE John Michael US M VE CHARLES RIVER WHEELMEN
86H39 3581 LEPAGE Robert CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
81H21 5005 LEPAINTURIER Pierre FR M TM AS Atochem
81H20 5006 LEPAINTURIER-VALIN Christine FR F TM AS Atochem
77H45 2788 LEPETIT Pierre FR M VE Entente Cyclo Cornusienne
89H23 2725 LEPEZRON René FR M VE Vélo Club Farledois - La Farlède
69H28 546 LÉPISSIER Raoul FR M VE Vélo Club Dunois Cyclo - Chateaudun
89H13 2841 LEPRINCE Laurent FR M VE US Saint Arnoult en Yvelines Cyclo
65H16 541 LEPROULT Daniel FR M VE Union Cyclo de Touraine - Tours
59H06 638 LERA AÑAÑOS José Luis ES M VE CC BARBASTRO
71H27 2585 LERAY Guy FR M VE Ass. Sp. Cult. de L'Air
84H47 2978 LERICHE Sylvain FR M VE SV Fontenay-le-Comte
68H54 401 LEROI Philippe FR M VE Club Omnisports Vernouillet
86H49 2913 LEROY Fabrice FR M VE Groupe Cyclo Brestois
90H58 3857 LESKELÄ Jouko FI M VE CYCLO CLUB HELSINKI
71H50 2576 LESTIC Hervé FR M VE Amicale Cyclo Ploubezre
72H34 266 LETOURNEUR Jean-Philippe FR M VE Audax Lavallois - Laval
82H07 2296 LÉVÊQUE Claude FR M VE Cyclo Club de Cernay
88H41 3994 LEVKOVSKIJ Uriy UA M VE AUDAX RANDONNEURS UKRAINIA
89H40 2172 LEVREL Louis FR M VE Groupe de Touristes Rouennais
79H35 5512 LEWIS David GB M VE CARDIFF BYWAYS
87H43 4349 LEWIS Margaret GB F TM A.U.K.
87H44 4348 LEWIS Peter GB M TM A.U.K.
69H57 3207 L'HÉNAFF André FR M VE ASPTT Quimper
64H54 54 LIAUDON Marc FR M VE CT Lyon
69H10 712 LIENARD Guy BE M VE FEUILLES MORTES LEUZE
79H08 3503 LIFE Theodore Reggie US M VE RANDONNEURS USA
81H40 5022 LINCOLN Ann-Marie US F TM DAVIS BIKE CLUB
85H48 3781 LINDBECK John DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
92H00 3824 LINDBLAD Lars SE M VE FREDRIKSHOFS IF
73H46 3840 LINDGREN Kristian SE M VE HISINGENS CK
82H15 4034 LIPKA Klaus DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
86H14 2638 LISSOT André FR M VE VS Saint-André-sur-Orne
86H47 2744 LIVET Jean-Yves FR M VE Audax Lavallois - Laval
88H42 4091 LLOYD Charles Peter GB M VE A.U.K.
77H48 810 LOADER Robert GB M VE A.U.K.
68H28 4267 LOAKES Peter GB M VE WESSEX DA
71H09 3940 LOBELLO Aldo IT M VE PEDALE SELVAGGIO
83H38 2104 LOCHU Gérard FR M VE Audax Lavallois - Laval
83H38 2105 LOCHU Paulette FR F VE Audax Lavallois - Laval
73H20 771 LOCKHORN Georg DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
65H14 5384 LOEWEN Arvid CA M VE MANITOBA RANDONNEURS
78H38 2067 LOGAN Clifford US M TH RANDONNEURS USA
63H53 2851 LOISEAU Didier FR M VE Individuel France
87H01 2483 LOISEAU Joseph FR M VE Rayon de Saintonge
71H57 128 LOISEAU Michel FR M VE Gazélec Tours
76H27 2182 LOISEL Bernard FR M VE Cyclos Montpelliérains - Montpellier
71H28 751 LOLATO Oscar IT M VE SC BALLAN
85H50 3235 LOMBARD Bernard FR M VE ACS Peugeot Mulhouse
85H46 3935 LOMBARDINI Michele IT M VE PEDALE SANTARCANGIOLESE
71H35 5028 LONG Cynthia US F TM DAVIS BIKE CLUB
71H35 5027 LONG Thomas US M TM DAVIS BIKE CLUB
90H13 4068 LONG Thomas GB M VE A.U.K.
68H47 3721 LÓPEZ DE ERENTXUN María Jesús ES F VE SC VITORIANA (AL)
83H02 3698 LÓPEZ GRANDE José ES M VE CC CALATORO
67H43 121 LOPIN Jacky FR M VE ASPTT Quimper
74H20 802 LORD Alastair GB M VE A.U.K.
79H36 3144 LORET Gérard FR M VE Individuel France
88H20 3062 LORIDE Monique FR F VE Club Sp. Atochem - Serquigny
79H18 5179 LORILLIER Serge FR M VE Cyclos de la Sarthe - Le Mans
70H06 2199 LOTHE Jean-Jacques FR M VE Sport Loisir C. Friville-Escarbotin
77H37 5253 LOTHRINGER Graeme AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
77H36 5252 LOTHRINGER Susan AU F VE A.A. NEW SOUTH WALES
79H26 5491 LOTTICI Giampiero IT M VE DP CARROZZERIA
85H34 2290 LOURME Yves FR M VE Cyclo Club d'Essars
84H07 3989 LOUTKOV Aleksey RU M VE OURAL-MARAFON (EKATERINBOURG)
74H17 2765 LOUVET Jean-Pierre FR M VE Cormeilles U.S. Moulinex
88H56 3612 LOUWRENS Joan ZA F VE TOUR DXTC
69H04 3938 LOVERA Pierluigi IT M VE GS CICLI ANGA RAMO
60H14 5254 LOWE Cassandra AU F VE A.A. NEW SOUTH WALES
90H06 4321 LOWE Michael James GB M VE A.U.K. SCOTLAND
91H17 4136 LOWERSON Richard GB M VE A.U.K.
84H07 2064 LOWERY Susan US F TM YANKEE PEDALERS
89H15 3429 LOWREY John US M VE RANDONNEURS USA
81H29 5122 LOZANO Maurice FR M VE Randonneurs Loire Océan - Rezé
84H08 4035 LÜBKEN Heinz DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
86H55 2395 LUCAS Joël FR M VE Ploemeur Cyclotourisme
76H22 2186 LUCAS Louis FR M VE Amicale Cyclo de Milizac
49H37 445 LUCAS Philippe FR M VE Cyclos Rand. du Trégor - Lanmeur
66H58 230 LUCAS Serge FR M VE Cercle J. Ferry - Fleury les Aubrais
71H51 2558 LUCAS Yvon FR M VE Cyclos Optimistes Pleubian
68H25 3941 LUCCHINI Lorenzo IT M VE PEDALE SELVAGGIO
88H06 4317 LUNARDI Ivo GB M VE A.U.K. SCOTLAND
59H06 672 LUNDGAARD Stig DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
69H03 676 LUNDTOFT Vagner DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
69H33 624 LUNENBORG Gert NL M VE EURAUDAX RAND NED.
86H11 3627 LUPPERS Louis NL M VE TC LE CHAMPION
87H09 2492 LURAINE Patrick FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
85H58 2499 LUTTON Denis FR M VE Union Sp. Municipale Senonchoise
83H29 3954 LUZZANA Luigi IT M VE UC BERGARMASCA 1902
67H58 4367 LUZZANA Matteo IT M VE UC BERGARMASCA 1902
77H58 3582 LYNCH Cheryl CA F VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
53H11 600 LYON Melinda US F VE CHARLES RIVER WHEELMEN
65H35 122 MABILLOT Claude FR M VE Sect. Cyclo Manissieux
90H31 4066 MACALPINE Crayg GB M VE A.U.K.
80H17 2774 MACCHI Olivier FR M VE Amicale Cyclo Versaillaise
78H19 5226 MACHALICA Georges FR M VE Amicale Cyclo Saint-Malo
84H10 2303 MACHEBŒUF Philippe FR M VE Amicale Cyclo Versaillaise
50H44 641 MACHIN MUÑIZ Juan Bosco ES M VE CC OVIEDO
90H26 4327 MACLEOD Murdo GB M VE A.U.K. SCOTLAND
80H31 5308 MACLEOD Robert US M VE SOUTHERN BICYCLE LEAGUE
89H02 4313 MACLEODE-CULLINANE David GB M VE WILLESDEN CC
90H49 3332 MACMILLAN Gordon AU M VE A.A. VICTORIA
84H03 3423 MACNAMARA Peter US M VE WEST PALM BEACH BICYCLE CLUB
76H29 3181 MADEC Désiré FR M VE Club Cyclo du Poher - Carhaix
76H50 2918 MADIOT Louis FR M VE Entente Sportive Segréenne - Segré
73H08 5357 MADISON Brian US M VE MIRAGE C.TEAM DALLAS
88H23 3794 MADSEN Arne DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
85H53 3800 MADSEN Lars Rommedal DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
74H13 5455 MADSEN Per Slott DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
72H36 5449 MADSEN Søren DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
62H05 5052 MAERTEN Frédéric FR M VE CS Française Mécanique -  Douvrin
86H48 3887 MAES Gilbert BE M VE INDIVIDUEL FBC/BBR
88H32 2821 MAFFRE Alain FR M VE Cyclo Rand. Villebarou
81H43 5262 MAGAW Dan US M VE DAVIS BIKE CLUB
69H19 447 MAGGUILLI Roger FR M VE Amicale Laïque Échirolles Cyclo
92H00 2378 MAGUERRE Pierre FR M VE ASPTT Béthune
56H04 108 MAIGRET Philippe FR M VE CT Lyon
82H28 5201 MAILLARD Roger FR M VE Vélo Club de Massy Palaiseau
84H22 3407 MAIN Kevin US M VE SAN LUIS OBISPO BICYCLE CLUB
82H49 3090 MAINE Pascal FR M VE Cyclo Club de Courgeoût
70H23 5174 MAITRE Daniel FR M VE CT Parisiens
44H39 394 MALARD Gilles FR M VE AS Cheminots Rennais
55H41 534 MALARD Joseph FR M VE Amicale Cyclo Le Poiré-sur-Vie
89H34 2758 MALGORN Yvon FR M VE Cyclos Landernéens - Landerneau
86H47 2153 MALIVOIR Gérard FR M VE Amicale Laïque Cyclo Toul
79H29 3238 MALLET Bernard FR M VE Cyclo d'Availles
83H33 3444 MALONEY James US M VE GREAT LAKES RANDONNEURS
83H33 3443 MALONEY Ryan US M VE GREAT LAKES RANDONNEURS
84H15 3711 MAÑAS MONTEJANO Cruz ES M VE CC DENIA
89H53 3239 MANCEAU Dominique FR M VE Cyclo Club Rumillien
88H13 3658 MANDEMAKERS Herman NL M VE EURAUDAX RAND NED.
82H04 2323 MANDIN Christophe FR M VE Cyclos Randonneurs Toulonnais
79H50 5080 MANET Raymond FR M VE Union Sportive Ris Orangis
87H47 2555 MANGIN Christian FR M VE Union Sport. Police Urb. Strasbourg
82H16 5401 MANKEWICH Don CA M VE ROCKY MOUNTAIN RAND.
87H10 4265 MANLEY Annemarie GB F VE WESSEX DA
69H05 3888 MANNAERTS Petrus BE M VE INDIVIDUEL FBC/BBR
88H43 2605 MANSON Alain FR M VE CT Serrièrois Sablonnais
88H14 3854 MÅNSSON Sven SE M VE HÄSSLEHOLM CK
78H49 2604 MANUELLO Jacques FR M VE Vélo Sport Cyclo Hyèrois - Hyères
78H56 2754 MARA James FR M VE Ass. Cyclotouriste Plaisiroise
86H21 2164 MARC Alain FR M VE Entente Provençale Cyclo - Manosque
78H14 3431 MARCEAU William US M VE CALOOSA B.C.
77H24 348 MARCHAL Jean-Luc FR M VE Club des 100 Cols
86H27 3958 MARCHISIO Giovenale IT M VE INDIVIDUEL
67H32 5240 MARCQ Daniel FR M VE L'ÉLAN DE PLOEGSTEERT
69H28 49 MARÉCHAL Jean-François FR M VE Individuel France
90H23 3007 MAREY Pierre FR M VE Vesoul Vélo Evasion
84H19 2363 MAREZ Jean-Christian FR M VE Vélo Club Bois-Grenier
89H01 2239 MARGUET Michel FR M VE Vélo Sport Cyclo Hyèrois - Hyères
76H33 3145 MARIANI Philippe FR M VE Cyclotourisme de Maurepas
84H46 2284 MARIE Éric FR M VE Madeleine Sport Détente Chartres
75H18 2544 MARIE Jacques FR M VE CT Ville de Sceaux
82H25 2255 MARIN Jean-Claude FR M VE CC Boulonnais - Boulogne/Gesse
76H12 2578 MARION Claude FR M VE Ass. Sportive de Chantepie
69H16 50 MARLOT Philippe FR M VE Individuel France
77H10 3292 MARONNE Bernard FR M VE Union Sportive BHV
83H24 2390 MARPEAUX André FR M VE Les Randonneurs Dijonnais
88H20 4205 MARSHALL Hugh GB M VE BRISTOL DA
86H14 2098 MARSHALL Peter GB M TC READING DA
75H06 2175 MARTAILLE Raymond FR M VE Capo Cyclo Limoges
79H37 3670 MARTÍ CARRERAS Pere ES M VE PC BONAVISTA  MANRESA (BA)
55H15 278 MARTIN André FR M VE ASPTT Lyon
71H30 542 MARTIN Bernard J.P. FR M VE Cyclo Touristes Yonnais - La Roche sur Yon
84H02 2528 MARTIN Claude FR M VE Union Sportive Vendômoise
78H37 3696 MARTÍN GONZÁLEZ Eduardo ES M VE CC AMIGOS DE LA BICI
89H44 3533 MARTIN Leonard US M VE SMOKEY MOUNTAIN WHLM
66H48 209 MARTIN Nicolas FR M VE CS Sextant Cyclo
76H40 3333 MARTIN Peter Julian AU M VE A.A. VICTORIA
89H41 2250 MARTIN Yvon FR M VE Individuel France
66H39 3671 MARTÍNEZ CARDONA Julià ES M VE PC BONAVISTA  MANRESA (BA)
65H30 657 MARTÍNEZ HERRERA José María ES M VE SC BILBAINA (VIZ)
78H28 2748 MARTINS DA SILVA Jorge PT M VE St Michel sur Orge Sports
86H31 3971 MARTOGLIO Gualtiero IT M VE EQUIPE 96 PINEROLESE
71H20 2455 MARTY Arnaud FR M VE US Bonnychonne
88H14 3868 MARYNS Frank BE M VE MEDECINS SANS FRONTIERES
85H46 3892 MARZANI Piera IT F VE GS GELMETTI FIORENZUOLA
74H57 2313 MARZIN Jean-Yves FR M VE Union Cyclo Plouzané
75H40 2102 MASCLAUX Alain FR M VE Vélo Club de Massy Palaiseau
83H15 5259 MASLEN Thomas AU M VE A.A. QUEENSLAND
83H09 2414 MASSARD Michel FR M VE Rand. Cyclo Ernéens - Ernée
89H03 2215 MASSELON Denis FR M VE Individuel France
83H19 4036 MAßEN Rainer DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
84H25 3924 MASSERANO Mauro IT M VE UC PRATESE
78H19 4272 MASSET Roland GB M VE CHALOTTEVILLE CC
87H41 2212 MASSOL Bastien FR M VE Cyclo Club Rumillien
87H58 3910 MASSOLO Luigi IT M VE TUTTO CICLO MONDIAL POL
66H02 446 MASSON Bernard FR M VE Individuel France
86H17 2741 MASSON Rémy FR M VE Cyclo Club de Guipavas
91H33 3334 MATHEWS Peter AU M VE A.A. VICTORIA
59H07 371 MATHIVET Yves FR M VE Vélo Club Bernayen - Bernay
78H39 260 MATTER Sophie FR F VE CC Vallée Chevreuse - Gif sur Yvette
85H47 3591 MATTHEWS-JAMES Lori CA F VE RANDONNEURS ONTARIO TORONTO
74H48 3736 MATTHIASEN Palle DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
84H07 3335 MATUSZEK Maria AU F VE A.A. VICTORIA
66H01 448 MAUGÉ Daniel FR M VE Squadra Forézienne - Feurs
79H50 5055 MAUGER Daniel FR M VE Club Cyclo Courcouronnes
87H08 2248 MAURICE Dominique FR M VE VC CTA Caennaise
82H55 5078 MAZOIN Marcel FR M VE Vélo Club Buxéen
72H04 3476 MAZUR Jr. Walter US M VE FORD CYCLING C.
69H52 3957 MAZZINA Pierdomenico IT M VE INDIVIDUEL
87H09 3446 McCRACKEN Sharon US F VE GREAT LAKES RANDONNEURS
74H26 3385 McELROY Carl US M VE BADWATER BOYS CLUB
83H47 4299 McGEEVER Michael GB M VE TYNES BYKES
87H14 4335 McGINLAY Alan GB M VE A.U.K. SCOTLAND
89H34 4330 McINTOSH Calum GB M VE A.U.K. SCOTLAND
86H46 3331 McKAIN John AU M VE A.A. VICTORIA
85H41 3556 McKAY Peter US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
88H44 3330 McKEAN Derek AU M VE A.A. VICTORIA
71H06 5381 McLEOD Grant CA M VE PRAIRIE RANDONNEURS
79H32 5321 McLERRAN Douglas US M VE RANDONNEURS USA
79H43 4246 McMASTER Patrick GB M VE WEST KENT DA
88H05 3513 McMURRAY Bill US M VE RANDONNEURS USA
73H36 4329 McTAGGART Richard GB M VE A.U.K. SCOTLAND
76H49 2464 MÉGARD Joël FR M VE AC Banlieue Est - Le Perreux
67H17 156 MEISSIMILLY Jean-Maurice FR M VE ASPTT Lyon
86H03 4080 MELLOWS Graham GB M VE A.U.K.
82H13 2910 MÉNAGER Marcel FR M VE Cyclo Touristes Yonnais - La Roche sur Yon
83H25 2840 MÉNARD Jacques FR M VE Cyclo Club Bellopratain - Beaupréau
86H17 3357 MENDENHALL James US M VE AUDAX C. ALASKA
80H24 5423 MÉNDEZ ORTIZ José Luis ES M VE CC GRANOLLERS (BA)
78H37 3694 MENDÍGUCHIA HERNÁNDEZ Alfonso ES M VE CC AMIGOS DE LA BICI
63H50 2934 MENÉGHEL François FR M VE Cyclos Randonneurs Montbardois
85H37 2127 MENNESSON Roger FR M VE ASPTT Rouen
79H35 3672 MERCADAL OLIVER Toni ES M VE PC BONAVISTA  MANRESA (BA)
59H51 469 MERCIER Guy FR M VE ASPTT Valence
85H43 2406 MERCIER Jacky FR M VE Sport Olympique Seyssois
47H47 535 MERCIER Jean-Claude FR M VE Club Cyclo du Bargy - Cluses
85H32 2815 MÉREL Guy FR M VE Cyclo Margny-lès-Compiègne
69H45 407 MERIENNE Léon FR M VE Individuel France
69H30 2518 MERLE Michel FR M VE Club Athl. Omn. Carbon-Blanc
89H52 2019 MERLEN Gilbert FR M TM Club Cyclo Loisirs Dunkerque
63H39 208 MERLET Bertrand FR M VE Amicale Cyclo Vannes
83H44 2463 MERLET Daniel FR M VE Groupe de Touristes Rouennais
56H30 772 MESSEMER Bernd DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
87H14 2029 MESSNER René FR M TM Tour. Vélocipéd. Uckange
85H42 3554 METHNER Wayne US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
88H44 2740 MEUNIER Jean-Paul FR M VE CT Serrièrois Sablonnais
77H26 296 MEYER Benoît FR M VE EC Colmar
83H14 5349 MEYER Lew US M VE BRANDYWINE BC
84H42 2778 MÉZIÈRE Paul FR M VE Cyclo Club de la Vègre - Tennie
62H10 55 MICHEL Gérard FR M VE Cyclo Club Orangeois
49H02 176 MICHELET Henri FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
66H58 168 MICHELIC François FR M VE Cyclo Club Gourgéen
83H28 2747 MICHELOT Hubert FR M VE Troyes Cyclo Randonneurs
84H11 2539 MICOLON Patrice FR M VE Abeille de Rueil
88H56 3614 MIDDELMANN Paul Andrew ZA M VE AUDAX RANDONNEURS CAPE TOWN
88H37 3909 MIGLIORE Giuseppe IT M VE TUTTO CICLO MONDIAL POL
72H29 2350 MIGNARDOT Francis FR M VE Beaune Cyclos
57H33 576 MIGNOT Vivian FR M VE US Métro Transports
54H24 670 MIKKELSEN Mikael DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
71H29 2015 MILANÉSI Fabrice FR M TH Besançon Cyclo Randonneurs
89H21 3307 MILCH Steven AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
88H33 4190 MILDWATER Colin GB M VE A.U.K.
75H37 4308 MILLER John GB M VE WILLESDEN CC
72H35 488 MILLET Ludovic FR M VE Rand. du Perche - Mortagne au Perche
87H44 2316 MILLET Paul FR M VE UR Flandres Artois - Lille
90H32 4189 MILLICAN Rupert GB M VE A.U.K.
86H16 4236 MILNE Ian GB M VE READING DA
84H00 2114 MINARD Bruno FR M VE Ass. Vélocipéd. Amateurs Niçois
84H01 2115 MINARD Chantal FR F VE Ass. Vélocipéd. Amateurs Niçois
46H22 2041 MINGANT Michel FR M TH Entente Cyclo Milizacoise
88H11 2013 MINOT Pierre FR M TM Union Cyclo Saint Lois - Saint Lô
69H42 3353 MINTER Dave AU M VE A.A. QUEENSLAND
69H28 544 MIR José FR M VE Union Sportive Vendômoise
71H30 3435 MIXDORF Hans US M VE RANDONNEURS USA
65H19 347 MOËL Jacky FR M VE Amicale Laïque Plouguernével Cyclo
91H03 3308 MOHANDAS Janardanan AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
87H30 2961 MOIGNO François FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
82H33 2627 MOISON Jean-Claude FR M VE Amicale Cycliste de Pipriac
54H55 374 MOISSON Pascal FR M VE SNECMA Gennevilliers
86H54 3033 MOLINARO Patrick FR M VE USSCT Cyclos Sassenage
70H42 4037 MÖLLER Jens DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
83H27 3732 MØLLER Robert DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
67H10 742 MONGUZZI Mauro IT M VE USP MAPEI
49H57 490 MONIN Robert FR M VE Loisirs Club des Jeunes
62H38 47 MONJOT Henri FR M VE VC Banlieue Sud - Chilly-Mazarin
86H13 4239 MONKHOUSE Derek GB M VE S.W. LONDON DA
78H20 2216 MONNIER Chantal FR F VE Amicale Laïque Lédonienne - Lons le Saunier
56H39 217 MONOT Henri FR M VE Cyclo Club Saint-Thonan
69H12 364 MONOT Jean-Loup FR M VE Amicale Cyclo Plouédern
70H22 690 MONSEN Geir NO M VE HYDRO PORSGRUNN
87H05 3976 MONTANARI Pietro Paolo IT M VE C.MERCATESE
88H08 2276 MONTEPINI Patrice FR M VE Rayon de Saintonge
82H19 3719 MONTES SÁNCHEZ José ES M VE CC TORRELAVEGA
89H41 4294 MOORE Andrew Michael GB M VE SOUTHAMPTON TL
84H08 3338 MOORE Barry AU M VE A.A. VICTORIA
66H21 5393 MOORE Oliver CA M VE RANDONNEURS ONTARIO TORONTO
72H47 3337 MOORE Peter AU M VE A.A. VICTORIA
88H28 3561 MOORE Robert US M VE RANDONNEURS USA
71H04 4264 MOORHOUSE Frank GB M VE WESSEX DA
44H39 263 MORAN Denis FR M VE Vélo Club Challandais - Challans
79H26 5492 MORANDI Marzio IT M VE POLISPORTIVA 2200
61H15 106 MORANDINI Henri FR M VE Union Cycliste La Bâthie
84H35 3294 MORCELET Michel FR M VE ASPTT Bordeaux
67H05 3855 MÖRCK Per-Erik SE M VE HÄSSLEHOLM CK
67H25 491 MOREAU Bernard FR M VE Cyclo Montmeyranais
67H32 233 MOREAU Jean-Paul FR M VE Amicale Cyclo Vannes
68H43 2822 MOREAU Patrick FR M VE AS Ballainvilliers
76H44 5178 MOREAU-DELACQUIS Nicolas FR M VE Levallois Sporting Club
70H04 2991 MOREL Didier FR M VE Ass. Sport. Cult. des Hospitaliers - Rouen
87H14 3962 MORELLI Riccardo IT M VE POLISPORTIVA DLF BOLOGNA
84H23 2683 MORICE Anne FR F VE VC Police de Reims
61H11 5142 MORIN Guy FR M VE ASLC Saint Benoit
75H00 198 MORIN Pierre FR M VE Randonneurs du Douaisis - Douai
80H45 2962 MORIN Robert FR M VE Châlets Intern. Haute Montagne Cyclo
66H23 94 MORLET Thierry FR M VE Vélo Club Val d'Europe Wasteels
81H15 5493 MORLINI Vincenzo IT M VE GS PANIFICIO DAVOLI
89H30 4075 MORRIS Brian GB M VE A.U.K.
88H06 3730 MORTENSEN Kim Møland DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
81H55 5104 MORTKA René FR M VE CS Française Mécanique -  Douvrin
86H55 2185 MORVAN Charles FR M VE Ploemeur Cyclotourisme
52H37 754 MOSCARDINI Guglielmo IT M VE TEAM ORLANDI MTB
83H37 2569 MOTTIER Roger FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
76H41 3474 MOTT-SMITH James US M VE RANDONNEURS USA
66H59 19 MOUFFLE Daniel FR M VE Rouen Athletic Club
79H31 3560 MOULDER John US M VE RANDONNEURS USA
77H44 2530 MOULIN Joël FR M VE Club Vélocio Gaillard - Brive la Gaillarde
88H15 2266 MOULIN Marcelle FR F VE Cyclo Sport Provençal - Aix-en-Provence
85H58 2686 MOULLIÈRE Philippe FR M VE Union Sp. Municipale Senonchoise
85H26 2723 MOUS Gérard FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
89H07 3182 MOZAR José FR M VE Vélo Loisir Canteleu
86H21 2165 MUCCI Pierre FR M VE Entente Provençale Cyclo - Manosque
72H49 745 MULE Vincenzo IT M VE EVALOOM RACING
65H39 818 MULLIN Christopher GB M VE MEAVER VALLEY CC
84H50 3530 MULLINS Ann US F VE FREE WHLR SPARTANBURG
78H37 3693 MUÑIZ HERNÁNDEZ Juan Carlos ES M VE CC AMIGOS DE LA BICI
72H04 366 MUNOZ Jean-Louis FR M VE Club Cyclo Pays d'Olmes
79H20 4038 MUNTEL Werner DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
60H12 5188 MUSLEWSKI Richard FR M VE US Carmaux
84H09 3816 MUZELLEC Jean-Claude SE M VE AUDAX CLUB NORDIQUE
88H40 3480 MYERS Michael Barton US M VE KANSAS CITY BC
70H31 5019 MYERS Mike US M TM SPRINGBIKE BC
70H31 5020 MYERS Nancy US F TM SPRINGBIKE BC
81H50 5334 NAGAN Denis US M VE ST PAUL BIKE CLUB
81H51 3394 NAKAI David US M VE BADWATER BOYS CLUB
58H42 773 NASSAUER Michael DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
78H52 2344 NAUGES Céline FR F VE Cyclo Club Caussadais
79H57 2692 NAVA Christian FR M VE Sté. I.C.S. Boucau Tarnos
83H02 3699 NAVARRO MELENDEZ Fernando ES M VE CC CALATORO
69H03 3679 NAVARRO POLA Eduardo ES M VE CC OSCENSE OSCA
88H16 3393 NEAL Frank US M VE BADWATER BOYS CLUB
90H10 3985 NEDOCEKINA Natalia RU F VE VÉLO CLUB ORION (VOLGOGRAD)
83H08 3211 NEFF Dominique FR M VE Cyclo Club Valff
68H56 4077 NELSON Phil GB M VE A.U.K.
87H15 3952 NESI Stefano IT M VE CASCIAVOLA VOLLEY
84H04 2179 NESPOULOUS Henri FR M VE Cyclos du Haut Maine - Landivy
68H44 3856 NESSROTH Michael SE M VE HÄSSLEHOLM CK
83H59 5015 NEU Pierre US M TM DAVIS BIKE CLUB
86H19 4101 NEUMANN Peter GB M VE A.U.K.
89H26 3056 NEVEU Charles FR M VE Olympique Club Cesson Sévigné
86H34 3080 NEVEU Philippe FR M VE Individuel France
77H57 3584 NICHOL Keith CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
86H43 3583 NICHOL Ross CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
79H11 5377 NICHOLLS Dick CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
88H24 3792 NIELSEN Erik DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
86H04 3770 NIELSEN Erik Bøje DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
65H07 5446 NIELSEN Jan Benthin DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
69H26 3785 NIELSEN Kaj DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
86H26 3740 NIELSEN Mogens Klitgaard DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
85H53 3738 NIELSEN Niels Jørgen Lysdal DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
71H28 5434 NIELSEN Svend-Erik DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
83H48 3759 NIELSEN Teddy Wagner DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
85H43 3621 NIJHUIS Paul NL M VE TWICKELTRAPPERS
86H44 2233 NISS Patrick FR M VE ASC Vélo Club Ferco - Reding
73H49 5135 NIVET Christian FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
59H05 134 NOAILLON Jean-Paul FR M VE Cyclo 51 Châlons-en-Champagne
63H05 5053 NOËL Alain FR M VE Cercle J. Ferry - Fleury les Aubrais
67H16 269 NOËL Daniel FR M VE Section Cyclo Tonkinoise - Billere
90H39 2337 NOGARET Jean-Marie FR M VE Les Cyclos du Malpas
85H57 2229 NOIRET Claude FR M VE Audax Club Espoir Troyes
72H00 73 NOLLET Bernard FR M VE Union Sportive Ris Orangis
75H27 2830 NOMINÉ Noël FR M VE Cyclo Club Saint Avold
83H09 3813 NORDBØ Sveinung NO M VE ACN STAVANGER SK
70H47 753 NORIS Renato IT M VE GS CICLI NORIS
60H21 691 NORMEIN Bjørn NO M VE HYDRO PORSGRUNN
88H22 3793 NØRREGAARD Knud DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
78H39 2068 NORRIS Scott J. US M TH RANDONNEURS USA
81H38 5030 NOTORANGELO Susan US F TM PAC TOUR
81H26 5118 NOYER Jean FR M VE Rand. Cyclo Turballaise - La Turballe
69H28 4069 NUNNEY Jonathan GB M VE A.U.K.
84H08 5472 NURMINEN Paavo FI M VE MALMIN URHEILIJAT
88H08 3669 NUVAU GUTIÉRREZ Joana ES F VE PC BONAVISTA  MANRESA (BA)
68H31 803 OAKES Lindsay GB M VE A.U.K.
86H54 4113 OAKLEY Justin GB M VE A.U.K.
86H42 3339 O'CALLAGHAN Peter AU M VE A.A. VICTORIA
70H23 698 ØDEGAARD-JENSEN Hans NO M VE INDIVIDUEL
89H06 3146 ODELOT Alain FR M VE Bondoufle Amical Club
65H17 824 O'DONOGHUE Paul IE M VE CTC DUBLIN DA
87H20 3018 OGÈS Michel FR M VE Entente Cyclo Milizacoise
91H31 2331 OHEIX Alain FR M VE CC Versailles Porchefontaine
70H45 5470 OHLANDERS Gunnar SE M VE INDIVIDUEL
57H27 637 OLALLA MUNGUÍA Tomás ES M VE BICI MOTO
55H49 669 OLESEN Finn DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
64H44 5368 OLIVER Gene US M VE RANDONNEURS USA
70H29 33 OLIVER Thomas FR M VE Cyclo Vallée de Thônes
67H39 739 OLIVERO Simone IT M VE MULTISPORT VALSESIA
82H47 3088 OLIVIER Daniel FR M VE Cyclo Club de Courgeoût
67H43 516 OLIVIERI Denis FR M VE SA Verdun Cyclotourisme
74H49 396 OLLIVIER René FR M VE AS Cheminots Rennais
89H04 2517 OLLIVO Hervé FR M VE US Plouisy
86H00 2330 OLMEDILLAS François FR M VE Club des Thelle Ados
65H57 664 OLSEN Jakob DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
78H43 3841 OLSSON Bengt-Göran SE M VE HISINGENS CK
83H26 3842 OLSSON Håkan SE M VE HISINGENS CK
74H26 613 OMLO Johannes NL M VE WV LONNEKER
66H35 774 OPHÜLS Harald DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
56H57 775 OPPERMANN Andreas DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
88H35 2620 ORAND Yves FR M VE Cyclo Club de Plaisance du Touch
83H49 3745 ØRBJERG Carsten DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
75H14 2616 ORILLARD Claude FR M VE Union Sportive Saint Herblain
84H43 3692 ORTEGA AZPURU José ES M VE CC AMIGOS DE LA BICI
66H58 823 O'SHEA Declan IE M VE CTC DUBLIN DA
70H24 692 OTERHOLT Sven Ove NO M VE HYDRO PORSGRUNN
68H12 5232 PACHOT Jacques FR M VE Pédale Indienne
83H24 3487 PADGETT Charles US M VE SPRINGBIKE BC
85H05 3555 PADO Richard US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
73H52 4040 PAFFRATH Dr. Rainer DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
67H12 582 PAGE Jonathan AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
87H14 2136 PAGE Maurice FR M VE AS Saint-Arnoult
78H33 2504 PAGIER René FR M VE CC Caumontois - Caumont
50H09 224 PAGUET Jean-Louis FR M VE Foyer Rural Authume
75H01 517 PAILLARD Gérald FR M VE Audax Club Espoir Troyes
87H56 2621 PAILLIER Jean-Pierre FR M VE Amicale Cycliste Gouesnou
72H22 431 PAIN Michel FR M VE Cyclo Club Portet
87H15 4186 PAIN Timothy GB M VE A.U.K.
84H14 4151 PALMER Robert GB M VE A.U.K.
74H21 4339 PANICCA Gordon GB M VE VELO CLUB 167
87H08 2733 PANQUIN Annick FR F VE Union Cyclo Domontoise - Domont
87H18 3991 PANTCHENKO Nicolay RU M VE VC ÉTOILE BALTIQUE  (ST. PETERSBOURG)
89H20 4161 PAPE Laurence GB M VE A.U.K.
72H00 2353 PAPET Jean-Claude FR M VE Joyeux Rand. Gâtinais - Parthenay
75H06 5076 PAPIN Guy FR M VE Saint-Léger Cyclisme
89H36 3183 PAPOT Yves FR M VE UC Littoral Nord - Dunkerque
86H11 2465 PARLET Alain FR M VE CC La Moulinette
83H14 2590 PARPINELLI Christian FR M VE Cyclo Cournon-d'Auvergne
89H46 2684 PARROIS André FR M VE Avenir Sp. Cult. Chevigny St Sauveur
84H22 3406 PARSONS Thomas US M VE SAN LUIS OBISPO BICYCLE CLUB
64H21 5507 PARTRIDGE Alan GB M VE A.U.K.
89H07 3340 PATERSON Leigh AU M VE A.A. VICTORIA
83H44 2947 PATOUX Bernard FR M VE Rand Cyclo Portelois - Le Portel
59H15 5108 PATRON Claude FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
88H15 3396 PATTERSON Douglas US M VE BADWATER BOYS CLUB
87H14 4325 PATTISON Alex GB M VE A.U.K. SCOTLAND
87H10 3889 PATTYN Dirk BE M VE INDIVIDUEL FBC/BBR
86H54 4178 PAUL Alan Burnett GB M VE A.U.K.
83H14 2591 PAULET Robert FR M VE Cyclo Cournon-d'Auvergne
71H21 2878 PAULIC Mario FR M VE AC Le Goéland Trévé
89H17 3445 PAULO Frank US M VE GREAT LAKES RANDONNEURS
80H28 3454 PAULOS Lisa US F VE QUAD CITY BC
78H05 5453 PAUSTIAN Jørgen Leif DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
62H06 5402 PAUW Wim CA M VE ROCKY MOUNTAIN RAND.
64H43 5397 PAUW-FRECHETTE Nancy CA F VE ROCKY MOUNTAIN RAND.
87H57 2500 PAVANETTO Aline FR F VE CV Montastruc la Conseillère
87H57 2502 PAVANETTO Francis FR M VE CV Montastruc la Conseillère
63H48 5348 PAVELKA Edward US M VE LEHIGH WHEELMEN AS
85H54 4271 PEACOCK Damon GB M VE CENTRAL LANCS RC
88H15 3348 PEAK Ian David AU M VE A.A. SOUTH AUSTRALIA
83H32 2967 PÉAN Jacky FR M VE Mazé Athlétic Club
61H44 5457 PEDERSEN Arne DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
68H15 667 PEDERSEN Benny DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
87H24 3746 PEDERSEN Finn DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
69H53 681 PEDERSEN Niels Holger DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
89H28 4312 PEDLIHAM Alan GB M VE WILLESDEN CC
87H01 2637 PÉGUE Christian FR M VE Saint-Sauveur Cyclo
55H17 163 PÉGUIN Bernard FR M VE Amis Cyclos d'Esbly
75H11 2205 PEILLON Bernard FR M VE Individuel France
79H10 3686 PELEGRIN ROMEO José ES M VE CC ARAGONES  ZARAGOZA
66H27 5173 PELLETREAU Dominique FR M VE Rand. Cyclo Turballaise - La Turballe
76H19 5496 PELLICCI Michael DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
49H12 518 PENY Michel FR M VE Fontenay-le-Vicomte
78H03 2835 PÉRAN Claudine FR F VE Amicale Cyclo Pontivyenne - Pontivy
78H03 2846 PÉRAN Jean-Yves FR M VE Amicale Cyclo Pontivyenne - Pontivy
79H46 433 PÉRAY Michel FR M VE ASPTT Marseille
72H36 313 PERCHERON Christophe FR M VE Club Omnisports Vernouillet
73H41 452 PERDRIX André FR M VE Cyclo Bressan Charles Antonin
73H44 653 PEREDA SIERRA Eduardo ES M VE SC ZALLA (VIZ)
76H41 2872 PÉRENNOU David FR M VE Individuel France
81H41 3676 PÉREZ FERNÁNDEZ José Luis ES M VE SCT ASTURIANA
78H45 2387 PÉREZ Robert FR M VE Club Cyclo Penmarc'h - St Guénolé
66H59 5013 PERGET André FR M TM Loisirs 82
59H07 310 PERLY Philippe FR M VE Vélo Club Sébastiennais
90H23 3008 PERRAUD Joseph FR M VE Individuel France
78H58 276 PERRET Jean-Paul FR M VE ASPTT Bourg-en-Bresse
63H30 5086 PERRON Jean-Claude FR M VE Nort Athletic Club Cyclo- Nort/Erdre
84H13 2148 PERROT Marcel FR M VE Audax Lavallois - Laval
65H18 3212 PERRUCHOT Jean-Henri FR M VE CT Ville de Sceaux
90H27 2880 PERSON Claude FR M VE Groupe Cyclo Brestois
75H43 3851 PERSSON Jan SE M VE ØREBROCYKLISTERNA
80H05 5272 PETERS Matthew US M VE DAVIS BIKE CLUB
87H24 3760 PETERSEN Jan Steen DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
83H55 3753 PETERSEN Poul Rostgaard DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
84H58 3798 PETERSEN Teddy DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
88H07 3802 PETERSEN Vagner Wissing DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
79H12 3558 PETERSON Kent US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
78H23 2814 PETIT André FR M VE Ass. Cyclo Saint Parizé le Chatel
60H29 5204 PETIT Philippe FR M VE Cyclotouristes Berruyers - Bourges
89H23 2797 PETON Alain FR M VE Cyclo Rand. Cornouaille - Quimper
88H41 3992 PETRIKOV Vladimir RU M VE VC ÉTOILE BALTIQUE  (ST. PETERSBOURG)
88H26 3825 PETTERSSON Åke SE M VE FREDRIKSHOFS IF
67H14 2418 PHILIPPOT Olivier FR M VE Amicale Cyclo Pontivyenne - Pontivy
86H02 3538 PHILLIPS Jr. Sherman US M VE LUBBOCK BC
89H08 4275 PHILO Roger GB M VE CHALOTTEVILLE CC
77H09 4281 PHIPPS Richard GB M VE EPSON CC
71H53 2023 PICARD Alain FR M TH Cyclo Club Villers-Saint Paul
71H40 213 PICARD Marcel FR M VE Amicale Cycliste Gouesnou
85H55 3032 PICARD Yves FR M VE Cyclotouristes Berruyers - Bourges
89H28 2424 PICARD Yves FR M VE Cyclo Touristes Avranches
72H43 2370 PICHARD Robert FR M VE ASBE Bonnières sur Seine
81H47 2523 PICHON Jean-Pierre FR M VE ASCA Saint-Aubin
80H34 2554 PICHON Marc FR M VE Amicale Cyclo Briochine - St Brieuc
71H17 568 PICHOT Jean-Claude FR M VE US Métro Transports
89H47 2623 PIEDERRIÈRE Alain FR M VE Cyclo Rand. Montfortais
89H47 2622 PIEDERRIÈRE Denis FR M VE Cyclo Rand. Montfortais
68H36 650 PIEDRA LERSUNDI Rafael ES M VE CC DONOSTIARRA (GU/SS)
85H58 2971 PIERSON Gérard FR M VE Individuel France
62H09 352 PIET Yves FR M VE Union Sportive Ivry sur Seine
85H10 3998 PIETILÄ Antti FI M VE INDIVIDUEL
76H23 3184 PIETTE Jean-Marie FR M VE Avenir Elesmes
82H52 3147 PIGEARD Joël FR M VE AC Banlieue Est - Le Perreux
62H38 393 PIGEON Jean FR M VE US Métro Transports
68H47 5155 PIGNON Bernard FR M VE Cholet Vélo Sport
68H46 4234 PILBEAM David GB M VE PORTSMOUTH DA
88H29 3490 PILE Christopher US M VE RANDONNEURS USA
90H28 3598 PILTCH Philip CA M VE RANDONNEURS ONTARIO TORONTO
72H38 3213 PIMPETERRE Francis FR M VE C. Hospitalier Sports - Bordeaux
84H51 2547 PINCHI Philippe FR M VE USSCT Cyclos Sassenage
70H29 2321 PIOLINE Christian FR M VE US Acome - Romagny
87H22 2938 PIPET Jean-Claude FR M VE Individuel France
89H04 2699 PISTONE René FR M VE Cyclo Club de Beaurepaire
89H06 2394 PITON Pascal FR M VE Vélo Loisir Canteleu
88H23 3026 PIVOTEAU Patrick FR M VE AC Banlieue Est - Le Perreux
72H37 492 PIVOTTO Pierre FR M VE Cyclo Club Castanet Tolosan
65H56 569 PLAINE Patrick FR M VE Cyclos Raiders Eur. - Bessais le Fromental
88H17 2022 PLAUD Gilberte FR F TM CT de l'Auxances - Migne Auxances
88H17 2021 PLAUD Rémy FR M TM CT de l'Auxances - Migne Auxances
86H04 3077 POCHON Alain-Louis FR M VE Cyclo Randonneur Châlettois
86H22 2820 POIRET Maurice FR M VE Club Cyclo Calais
69H49 5163 POIRIER Bernard FR M VE Cyclo Randonneurs Pomjeanais
72H43 2369 POIRIER Gilbert FR M VE ASBE Bonnières sur Seine
82H09 5130 POIRIER Rémy FR M VE AS Cheminots Trappes
83H56 5164 POIROT Joël FR M VE Vélo Club Challandais - Challans
76H44 2431 POLA Michel FR M VE Cyclorrygeois - Orry la Ville
87H57 3384 POLAK Mark US M VE BADWATER BOYS CLUB
86H52 2297 POLESI Joseph FR M VE Cyclo Club de Cernay
69H18 2138 POLLIER Gérard FR M VE Cyclo Club Coublevie Voiron
70H24 632 POMAR AMILLO Juan José ES M VE SCT ASTURIANA
62H44 450 PONSINET Norbert FR M VE Cyclotourisme de Maurepas
65H51 4141 PORADA Richard GB M VE A.U.K.
87H27 3409 PORAT Ron US M VE WESTERN WHEELERS
65H29 5095 PORÉE Christian FR M VE Club Cyclo de Sacy
79H10 3674 PORROCHE CANELA Eloy ES M VE CC LOS CONEJOS ZARAGOZA
48H47 581 PORTWAY Oliver AU M VE A.A. SOUTH AUSTRALIA
82H06 4041 POSE Bert DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
54H02 112 POSNIC Gilles FR M VE Sportif Merdrignacien Cyclo
89H39 2272 POSTEC Jean FR M VE Cyclos Landernéens - Landerneau
86H14 2704 POTEL Jean-Pierre FR M VE Club Cyclo Calais
88H30 2495 POUPART Raymonde FR F VE Entente Cyclo Lamballaise
88H31 3078 POUREAU Christian FR M VE AS Andrésy
73H15 3028 POUSSIER Jacques FR M VE Espérance Chartres de Bretagne
70H24 699 PRAMLI Kurt NO M VE INDIVIDUEL
86H01 3585 PRÉFONTAINE Réal CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
70H48 752 PREMOLI Giovanni IT M VE GS PEEDY SP.LONGA
90H19 3608 PRENTICE Glenn Alan ZA M VE GAY BENEKE'S SPORTS
90H18 3607 PRENTICE Marlene ZA F VE GAY BENEKE'S SPORTS
80H21 2613 PRESSE Pascal FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
57H34 426 PRETESEILLE Thierry FR M VE US Métro Transports
87H53 3609 PRETORIUS Gerrit ZA M VE CRESTA WHEELERS
86H21 3148 PRÉVOST André FR M VE Amicale Cyclo Pavillaise
84H15 2759 PRIGENT Michel FR M VE Cyclos Rand. du Trégor - Lanmeur
87H57 4320 PRINGLE Alan GB M VE A.U.K. SCOTLAND
87H21 3242 PRIOUZEAU Maurice FR M VE Individuel France
67H20 5394 PRITCHARD Marc CA M VE RANDONNEURS ONTARIO TORONTO
90H17 2688 PRODON Michel FR M VE ASLP Sollac Fos-sur-Mer
90H16 2689 PRODON Patricia FR F VE Istres Sports Cyclo
49H25 782 PROKOP Manfred AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUSTRIA
82H46 3462 PROLA Max US M VE SQUADRA COPPI
86H43 4202 PROSSER Joseph GB M VE BRISTOL DA
88H39 3241 PROST Pierre FR M VE Rand. Val d'Amour - Mont S/S Vaudrey
85H26 2790 PRUD'HOMME Michel FR M VE Berck Cyclo Randonneurs
75H24 4196 PUCHERT Emma GB F VE BRISTOL DA
62H58 275 PUECHLONG Bruno FR M VE CC Montagny
70H24 2760 PUEL Joël FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
87H44 4316 PUGH Alastair GB M VE A.U.K. SCOTLAND
88H22 2875 PUJADE Claude FR M VE Individuel France
78H07 2417 PUSTOC'H Gérard FR M VE Amicale Cyclo Pontivyenne - Pontivy
89H07 3950 PUZZOVIO Antonio IT M VE INDIVIDUEL
83H47 5382 QUADE Ted CA M VE PRAIRIE RANDONNEURS
78H43 5196 QUEFFÉLEC Jean-Pierre FR M VE COSNA Aérospatiale - Châtillon
79H33 4088 QUELCH Justin Mark GB M VE A.U.K.
85H29 3017 QUELIN François FR M VE CT Lyon
76H04 2012 QUÉMENER Sylvie FR F TM Individuel France
85H26 3149 QUENTIN Roger FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
85H12 2832 QUÉRAT Jean-Paul FR M VE ASPTT Poitiers
68H40 188 QUINIO Gilbert FR M VE Cyclo Club Paimpolais
68H40 189 QUINIO Michèle FR F VE Cyclo Club Paimpolais
65H59 5432 QUIRÓS Manuel CR M VE RESPESTOS ARTAVIA
60H03 279 QUITTOT Sylvie FR F VE Vélo Club Montigny le Bretonneux
86H33 2506 RABINEAU Bernard FR M VE Audax Lavallois - Laval
78H38 2184 RABINEAU Jean-Louis FR M VE Audax Lavallois - Laval
89H15 3201 RABOUIN Dominique FR M VE Cyclo Club Fertésien - La Ferté
89H15 3200 RABOUIN Marie-Louise FR F VE Cyclo Club Fertésien - La Ferté
89H54 4256 RADFORD John GB M VE WEST YORKSHIRE DA
91H40 4042 RADWON Karl-Heinz DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
90H42 3377 RAFFERTY Amy US F VE DAVIS BIKE CLUB
49H10 539 RAGGI Aléandro FR M VE Cyclo Club Draveillois
86H48 2131 RAIMBAULT Paul FR M VE Audax Lavallois - Laval
86H45 4043 RAKERS Bernd DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
81H02 4261 RALPH Peter GB M VE WEST YORKSHIRE DA
65H54 4231 RALPHS Steve GB M VE NOTTINGHAM SHIRE DA
71H16 5451 RAM PEDERSEN Jørgen DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
71H16 5452 RAM PEDERSEN Mogens DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
84H57 2816 RAMECOURT Jean-Luc FR M VE Vélo Club de Beynes
80H33 3680 RAMÓN CORED Miguel ES M VE CC OSCENSE OSCA
78H37 3695 RAMOS REDONDO Juan Alberto ES M VE CC AMIGOS DE LA BICI
77H40 3681 RAMOS SALVADOR David ES M VE CC OSCENSE OSCA
83H54 2762 RANDARD Daniel FR M VE Véloce Club Montalbanais - Montauban
86H49 2724 RAPAUD Jean-Claude FR M VE Club Sportif Art. Ruelle
85H43 3659 RASING Gerardus NL M VE TC DE WINDMOLENS
86H35 3723 RASMUSSEN Børge DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
87H10 3769 RASMUSSEN Mogens DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
75H04 2567 RATABOUIL Jean-Pierre FR M VE MUC Cyclotourisme - Montpellier
59H06 173 RAULT Denis FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
87H39 2909 RAULT Laurent FR M VE Association Sportive Bretolienne
59H06 174 RAULT Patrick FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
64H34 5228 RAVET Daniel FR M VE Trollsports Cyclo Lyon
85H11 4125 RAWLINSON David Andrew GB M VE A.U.K.
71H08 3349 RAWNSLEY Matthew AU M VE A.A. SOUTH AUSTRALIA
48H03 183 RAZIER Gérald FR M VE Association Cyclisme Clapiers
76H31 192 RE Claude FR M VE VC La Pomme
89H11 3900 RE Gianluigi IT M VE GS AMSPO
75H26 4124 READ Michael GB M VE A.U.K.
88H44 2853 REBOUCHE Jean-Pierre FR M VE UR Flandres Artois - Lille
74H10 3843 RECINA Viktor SE M VE HISINGENS CK
75H06 3564 REECE Jeff FR M VE Club Omnisports Matra
88H24 4070 REED Graham GB M VE A.U.K.
89H27 4164 REES Martin GB M VE A.U.K.
88H39 4215 REGAN Chris GB M VE ESSEX DA
87H58 3911 REGANO Franco IT M VE CICLISTICA AMI GENOVA
85H55 3928 REGINI Luca IT M VE CICLI COPPARO ANCONA
72H01 285 RÉGNIER Bertrand FR M VE Randonneurs du Douaisis - Douai
88H27 2162 RÉGNIER Émile FR M VE Cyclos Rand. Thononais
89H54 2520 RÉGNIER Émilienne FR F VE Cyclo Rand. Bressuirais
74H47 397 REIHEM Jean-Claude FR M VE AS Cheminots Rennais
88H21 2994 REINE Guy FR M VE Vélo Club Bernayen - Bernay
69H21 5012 RÉMY Stéphane FR M TH CO GIAT Industrie Satory
76H16 2808 RENARD Michel FR M VE Vélo Club Barsacais
85H17 2183 RENOUX Alain FR M VE Royan Océan Club Cyclo
75H03 2529 RENOUX Bernard FR M VE Individuel France
86H47 2386 RESPRIGET Jean-Pierre FR M VE Cyclos Landernéens - Landerneau
86H49 3052 RETAUX Jacques FR M VE Rand. Amicale St Martin Boulogne
85H41 3617 REUS Jan NL M VE FTC EMMEN
88H59 2977 REVILLION Denis FR M VE Cyclotouristes Estairois - Estaires
81H40 5036 REX Peggy US F TM DAVIS BIKE CLUB
81H40 5035 REX Steve US M TM DAVIS BIKE CLUB
88H19 2601 REYNAUD Gilbert FR M VE US Crestoise
46H22 2042 REYNAUD Philippe FR M TH AS Gagnières
86H40 3269 REYNET Jean-Paul FR M VE ASPTT Poitiers
87H33 4230 REYNOLDS Adrian GB M VE NOTTINGHAM SHIRE DA
67H11 804 REYNOLDS James GB M VE A.U.K.
77H39 4078 RHODES Christopher GB M VE A.U.K.
65H37 811 RIACH David GB M VE A.U.K. SCOTLAND
77H18 5151 RIAUDEL Gildas FR M VE Amicale Cyclo Hénonnaise
69H16 3677 RIBES PEDRO Alejandro ES M VE UC CARCAIXENT
87H41 2135 RICARD Ludovic FR M VE Cyclo Club Rumillien
87H41 2324 RICAUD Jean-Pierre FR M VE UR Flandres Artois - Lille
64H41 197 RICHARD Didier FR M VE Cyclo Club Vexin - St. Ouen L'Aumône
86H28 2484 RICHARD Dominique FR M VE Rayon de Saintonge
62H12 44 RICHARD Philippe FR M VE ASPTT Châlons-en-Champagne
89H43 4276 RICHARDSON John GB M VE CREW CLARION WHLS CC
86H43 3341 RICHARDSON Joy AU F VE A.A. VICTORIA
49H44 2001 RICHEFORT Jean-Michel FR M TH Audax Club Parisien
70H00 603 RIESENBERG John US M VE HEART OF NEW ENGLAND CC
82H35 5123 RIEU Jean-Louis FR M VE C. Sp. Art 606 - Varennes sur Allier
86H40 2817 RIMBAUX Éric FR M VE La Denfert Cyclotourisme
85H20 2347 RIO Bernard FR M VE Cyclotourisme Naizinois - Naizin
70H36 3214 RIO Daniel FR M VE ASCEM Le Bourget
79H31 2767 RIOU Bernard FR M VE Groupe Cyclo Kerhuon
78H52 2577 RIOUAL Hubert FR M VE ES Locmaria-Plouzané
79H23 2630 RIOUAL Louis FR M VE Stade Quilbignonnais - Brest
84H10 2963 RIVET Jean-Michel FR M VE Individuel France
70H24 5230 RIVET Thierry FR M VE Audax Club Parisien
85H56 2776 RIVIÈRE Élisabeth FR F VE Cyclotouristes Berruyers - Bourges
88H42 3309 ROBB Geoffrey AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
87H56 3370 ROBBINS John US M VE DAVIS BIKE CLUB
85H20 4204 ROBERSON James GB M VE BRISTOL DA
87H21 4333 ROBERTS Jonathan GB M VE A.U.K. SCOTLAND
60H21 700 ROBERTSEN Helge NO M VE INDIVIDUEL
64H21 585 ROBERTSON Craig US M VE DAVIS BIKE CLUB
70H48 3186 ROBICHON Jean FR M VE Véloce Club Montalbanais - Montauban
78H35 2198 ROBIN Christian FR M VE Amicale Cyclo Florentaise
60H02 449 ROBIN Pascal FR M VE Individuel France
87H09 2844 ROBINEAU Yves FR M VE ASPTT Saumur
89H04 2944 ROBINET Fernand FR M VE CS Cyclo Château-Thierry
58H21 327 ROBINET Jean-Jacques FR M VE Sp. Lois. Détente Fussy
87H36 2416 ROBINET Jean-Luc FR M VE Amicale Cyclo Sénart- Montgeron
71H44 408 ROBINET Marc FR M VE Cyclo des Abrets - Les Abrets
87H21 3509 ROBINSON Carl US M VE RANDONNEURS USA
85H31 3906 ROCCA Eugenio IT M VE CICLOAMAMATORI FOSSANO
88H31 2985 ROCHE Alain FR M VE Gazélec Saint-Etienne
87H52 2195 ROCHE Claude FR M VE Ass. Vélocipéd. Amateurs Niçois
73H46 2812 ROCHE Daniel FR M VE Cyclo Randonneur Briviste
85H29 2980 ROCHE Philippe FR M VE Association Sportive des Graves Vichy
86H17 2695 ROCHER Jean-Louis FR M VE Audax Lavallois - Laval
88H37 2697 RODRIGUEZ Manuel FR M VE Randonneurs St Gaudinois
85H58 3439 RODRIGUEZ Ronnie US M VE GREAT LAKES RANDONNEURS
87H35 4157 ROGER Charles GB M VE A.U.K.
48H38 222 ROGER Joseph FR M VE CC Melesse
59H51 5110 ROGER Maurice FR M VE Individuel France
65H13 5255 ROGERS Malcolm AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
66H51 18 ROGNANT Corentin FR M VE Club Cyclo du Poher - Carhaix
73H09 3810 ROHLFF Øystein NO M VE IK HERO AUDAX CLUB OSLO
68H16 5189 ROINIER Pierrick FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
86H04 3105 ROLLIN Marcel FR M VE Groupe Cyclo Brestois
88H00 3731 ROM NIELSEN Jens DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
70H49 2525 ROMANO Patrick FR M VE ASPTT Troyes
62H48 2168 ROME Gérard FR M VE Saint Germain en Laye Cyclo
80H41 5207 RONGIÉRAS Claude FR M VE Maillon CC Eysinais
72H15 3657 ROOVERS Gijsbertus NL M VE WTC DE HELLEN
69H11 404 ROPARS Bernard FR M VE Amicale Cyclo Plouédern
81H48 4044 RÖPER Ulf DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
70H44 519 ROPERT Antoine FR M VE Vélo Club Sébastiennais
64H57 5217 ROPERT Daniel FR M VE Club Chaffoteaux Sp. St Brieuc
57H33 533 ROPERT Jean-Pierre FR M VE US Métro Transports
73H11 340 ROQUE Jacky FR M VE Ass. Vélocipéd. Amateurs Niçois
70H29 636 ROSANAS COMA Ramón ES M VE CC PUIG REIG (TA)
85H34 2291 ROSEMBERG Yannick FR F VE Cyclo Club d'Essars
85H30 4045 ROSOWSKI Bernd DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
69H30 809 ROSS Julian GB M VE A.U.K.
73H19 738 ROSSI Fabrizio IT M VE CICLOAMAMATORI FOSSANO
65H57 5149 ROSSIGNOL Patrick FR M VE Individuel France
87H16 2475 ROTURIER Bernard FR M VE Leroy Sommer Saint-Groux
87H17 3005 ROTURIER Guy FR M VE Leroy Sommer Saint-Groux
88H16 2580 ROUAULT Jean FR M VE Avenir Irodouër
52H53 324 ROUÉ Jean-Marc FR M VE Club Cycliste Bourg Blanc
66H58 311 ROUGEAULT Michel FR M VE Vélo Club Dunois Cyclo - Chateaudun
63H17 406 ROUGET Bernard FR M VE Individuel France
81H55 3058 ROUILLE Alain FR M VE Club Cyclo du Ninian - Plemet
69H25 2698 ROULLE Michel FR M VE Rouen Athletic Club
79H23 5185 ROULLIER Bernard FR M VE Espérance de La Bouëxière
57H56 212 ROULLIER Noël FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
79H59 3150 ROUSSEAU Alain FR M VE Cyclotouristes Berruyers - Bourges
64H41 238 ROUSSEL Jean FR M VE Union Sp. Château Arnoux St Auban
65H16 218 ROUSSEL Jean-Yves FR M VE Amicale Laïque Plouguernével Cyclo
69H58 520 ROUSSON Pierre FR M VE Cyclos Saint-Just-Saint-Rambert
77H18 5150 ROUTIER Daniel FR M VE Amicale Cyclo Hénonnaise
89H42 4214 ROWE Clifford GB M VE ESSEX DA
83H22 2888 ROY Yves FR M VE Cyclo Herbretais - Les Herbiers
87H02 2566 ROYER Jean-Marie FR M VE A. Sportive Arcis sur Aube
83H59 3944 RUBIN Raffaele IT M VE GS C.VARSALONA
69H18 3700 RUEDA PORTAS Juan Ramón ES M VE ESPORT CICLISTA VALLS (TA)
88H30 2460 RUELLAN Michel FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
77H39 5050 RUGGIERO Chantal FR F VE Cyclotouristes Grenoblois
77H39 5099 RUGGIERO Franck FR M VE Cyclotouristes Grenoblois
59H48 5340 RUMPLE Aaron US M VE RANDONNEURS USA
87H56 4235 RUTTER Christopher GB M VE READING DA
90H13 3101 RUZAFA Jean FR M VE Union Vélocipédique Mazamétaine
77H40 2925 SABOUREAU Jean-Yves FR M VE CT. Thouarsais - Thouars
89H25 4108 SACHS David GB M VE A.U.K.
88H19 4262 SADLER Michael GB M VE WEST YORKSHIRE DA
88H40 3037 SAGE Gérard FR M VE UC Littoral Nord - Dunkerque
69H10 261 SAINVIL Éric FR M VE Ass. Sportive Renault Dreux
78H02 5222 SALLARD Joël FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
63H07 205 SALMISTRARO Hilario FR M VE Club Omnisports Gargenville
85H10 3997 SALONEN Jukka FI M VE INDIVIDUEL
62H11 732 SALVADE Maurizio IT M VE OLYMPUS MILANO
68H25 227 SAMON Jean-Pierre FR M VE Cyclo Rand. Viry Chatillon
71H06 2865 SAMSON Guy FR M VE AC Le Goéland Trévé
57H59 154 SANCHEZ Pascal FR M VE Istres Sports Cyclo
83H20 4047 SANCHO Victoriano DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
89H00 3852 SANDBERG Ulf SE M VE IOGT-NTO SKØVDE
71H06 5467 SANDBORGH Bengt SE M VE FREDRIKSHOFS IF
84H05 4086 SANDERS David GB M VE A.U.K.
90H22 3570 SANDQUIST Thayron CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
85H56 3930 SANDRONI Paolo IT M VE CICLI COPPARO ANCONA
69H57 5072 SANTAMARIA Jean FR M VE Club Athlétique Goncelin
78H24 3977 SANTINI Patrick IT M VE INDIVIDUEL
62H45 493 SAPPE Gérard FR M VE Cyclotourisme de Maurepas
88H49 4140 SARGENT Chris Charles GB M VE A.U.K.
67H43 399 SARGENTO Michel FR M VE Club Athlétique Mantes la Ville
88H57 3566 SAULET Christopher US M VE GATEWAY COUNCIL AYH IR
61H22 169 SAULOUP Louis FR M VE ASPTT Laval
83H40 2782 SAVARY Alain FR M VE FC Loupfougères Cyclos
62H38 562 SAVARY Jean-Louis FR M VE Audax Lavallois - Laval
83H40 3243 SAVARY Jean-Luc FR M VE CTM St Martin du Tertre
79H28 90 SCARSCELLI André FR M VE Cyclo Massylvain - Masseube
83H56 5407 SCHAFER Dudley ZA M VE FIT PRO CC
68H50 5347 SCHARFFENBERG Del US M VE PORTLAND WHLM TC
86H32 3152 SCHENCK François FR M VE Rayon de Saintonge
49H18 778 SCHLEGEL Bernhard DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
86H50 3762 SCHMIDT Niels DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
86H42 2900 SCHMITTER Jacques FR M VE Cyclo R. Luziens Lagunak - St Jean de Luz
68H40 402 SCHNEIDER Pascal FR M VE Roue Libre Entressen
92H00 2662 SCHOOS Daniel FR M VE Union Cyclo de Touraine - Tours
64H49 5412 SCHOTMAN Gerrit NL M VE TWC DE KEMPEN
83H45 4048 SCHRÖDER Frank DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
64H39 5497 SCHRÖDER Reinhard DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
73H10 339 SCHUFT Dominique FR M VE CT Montferrand
80H22 2902 SCHUHMANN Philippe FR M VE Cyclo Cournon-d'Auvergne
66H03 5500 SCHULCSIK Franz AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUSTRIA
90H21 3448 SCHULMAN Larry US M VE GREAT LAKES RANDONNEURS
86H46 2122 SCHWARTZ Philippe FR M VE Vélo Club Sancéen
78H18 453 SCIFO Christian FR M VE VTT La Quilho
79H15 4334 SCOTT Charles GB M VE A.U.K. SCOTLAND
88H16 4244 SCOTT Margaret Anne GB F VE SUFFOLK DA
68H25 3897 SCRIVANO Flavio IT M VE C.C.RICCI ACQUI
91H07 3151 SCRIVE Marie FR F VE ASPTT Béthune
79H06 3500 SEAGER Michael US M VE ROCHESTER BICYCLING CLUB
87H57 4199 SEARLE Ben GB M VE BRISTOL DA
78H38 798 SEMENOV Vladimir RU M VE NIJNIY TAGUIL (OURAL)
87H10 3789 SENNEFELDER John DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
80H08 4134 SERCOMBE Barry GB M VE A.U.K.
75H40 9 SERINDA Alain FR M VE AS Fontaine Cyclo
87H12 2443 SERINDAT Paul FR M VE Individuel France
84H36 2640 SERO Sabine FR F VE ASPTT Rennes
86H44 3079 SEROT Paul-Michel FR M VE Individuel France
83H14 3277 SERRET Christian FR M VE Cyclotouristes Grenoblois
84H21 3542 SETTLE Matthew US M VE HILL COUNTRY RANDONNEURS
88H20 2602 SEVENIER Alain FR M VE US Crestoise
86H17 3475 SEVERANCE James US M VE GRAND RAPIDS WHELM
69H28 545 SÉVERIN Alain FR M VE Vélo Loisir Mont près Chambord
83H45 3253 SEVESTRE Éric FR M VE Rand Cyclo Portelois - Le Portel
81H40 5021 SHADOAN Dan US M TM DAVIS BIKE CLUB
77H10 5310 SHARP Jim US M VE DAVIS BIKE CLUB
85H38 3350 SHAW David AU M VE A.A. SOUTH AUSTRALIA
81H50 5344 SHEEHAN Mark US M VE BIG HORN VELO
88H16 4328 SHEPHERD George GB M VE A.U.K. SCOTLAND
86H56 4360 SHERRATT Benjamin GB M VS A.U.K.
90H13 3546 SHIELDS Kenny US M VE RANDONNEURS USA
88H56 4287 SHIPSIDES Mark GB M VE MERSEYSIDE WHLS
83H49 3757 SIBAST Mogens DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
85H47 3244 SIBERLIN Maurice FR M VE ACS Peugeot Mulhouse
70H42 4049 SIELAFF Burkhard DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
86H48 2176 SIGOGNE Maurice FR M VE Audax Lavallois - Laval
69H54 5363 SIKORSKI Vincent US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
87H37 3996 SILPIÖ Kari FI M VE INDIVIDUEL
68H18 4249 SIMMONDS Norman GB M VE W. SURREY DA
67H42 521 SIMON Bernard FR M VE SA Verdun Cyclotourisme
83H38 3400 SIMON Curt US M VE BADWATER BOYS CLUB
66H51 113 SIMON Hervé FR M VE Cyclos Landernéens - Landerneau
74H16 494 SIMON Pierre FR M VE CO GIAT Industrie Satory
74H33 5031 SIMONDS Joshua US M TM POTOMAC PEDALERS
92H00 4345 SIMPSON Noel John GB M TH A.U.K.
78H47 4277 SIMPSON Sheila GB F VE WILLESDEN CC
88H05 4337 SINCLAIR Ian William GB M VE A.U.K. SCOTLAND
84H19 4050 SINGER Dieter DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
83H53 3826 SIPPOLA Risto SE M VE FREDRIKSHOFS IF
72H29 495 SIRET Jean-Louis FR M VE AS Cheminots Rennais
88H24 2777 SIRVEN Marie-Hélène FR F VE Cyclos Rand. Marignacais
87H44 3827 SJÖBERG Bo SE M VE FREDRIKSHOFS IF
89H28 3828 SKOGLUND Solveig SE F VE FREDRIKSHOFS IF
74H14 5444 SKOU Flemming DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
74H13 5447 SKOV Peter DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
78H16 3405 SKRABAK Darryl US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
90H57 3483 SLADE Clyde US M VT GATEWAY COUNCIL AYH IR
87H13 4241 SLANN Derek GB M VE S.W. LONDON DA
82H20 3521 SLATER Glen US M VE RANDONNEURS USA
83H05 3505 SLOAN Robert US M VE RANDONNEURS USA
86H21 3620 SLOT Berend NL M VE FTC DIEVER
81H27 5441 SLOTH Alex DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
71H36 4207 SMALLWOOD Keith GB M VE BRISTOL DA
85H54 3633 SMIT Henk NL M VE TC LE CHAMPION
78H45 3414 SMITH Bradford US M VE RANDONNEURS USA
81H07 5283 SMITH Gary US M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
89H26 2791 SMITH Jean-Pierre FR M VE Abeille de Rueil
71H28 4286 SMITH Mike GB M VE MALDON & DIST.
89H44 3508 SMITH Paul US M VE RANDONNEURS USA
81H40 4255 SMITH Ray GB M VE WEST YORKSHIRE DA
86H47 3360 SMITH Robin US F VE DAVIS BIKE CLUB
76H26 5318 SMYCZYNSKI Anthony US M VE GREAT LAKES RANDONNEURS
78H06 3610 SNELLING Alan Travis ZA M VE ALBION WHEELERS
69H26 3799 SOLANDER-RASMUSSEN Per DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
66H35 5299 SOLANICK James US M VE WEST PALM BEACH BICYCLE CLUB
81H06 5420 SOLAR VIÑA Mariano ES M VE SCT ASTURIANA
88H08 3673 SOLERNOU MORERA Ignasi ES M VE PC BONAVISTA  MANRESA (BA)
85H43 2415 SOLSONA Manuel FR M VE Sport Olympique Seyssois
83H02 3734 SØRENSEN Gunnar DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
79H04 3688 SORIA VERDE José María ES M VE CC ARAGONES  ZARAGOZA
86H28 2481 SORIN Jean-Jacques FR M VE Rayon de Saintonge
72H59 5229 SOULARD André FR M VE Trinitaires de Mauléon
56H50 5171 SOULARD Hubert FR M VE Cholet Vélo Sport
89H06 3280 SOULET Jean-Yvon FR M VE Vélo Loisir Canteleu
84H11 3027 SOULIER Jean FR M VE CC Hospitalier Aixois
88H22 3187 SOUPIZON Alain FR M VE Cyclo Club Villers-Cotterets
91H35 2673 SOURICE René FR M VE Cyclo Club Bellopratain - Beaupréau
62H49 816 SPENSLEY Ian GB M VE MIDDRIDGE CRT
77H34 3955 SPINA Luigi IT M VE BICI CLUB TORINO
71H58 626 SPOELSTRA Wybo NL M VE EURAUDAX RAND NED.
90H59 2060 SPRINGSTEEN Lois US F TM DAVIS BIKE CLUB
87H54 3415 STAGGS Ben US M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
86H22 3450 STANEK Toni US F VE GREAT LAKES RANDONNEURS
63H39 363 STANGUENNEC Claude FR M VE Club Cyclo Quévenois - Quéven
90H09 4132 STAPLEY Roderick GB M VE A.U.K.
59H07 777 STAROSTE Volker DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
85H58 4051 STETTIN Gerhard DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
67H34 817 STEVENS Gary GB M VE ST IVES CC
75H37 125 STEVENS Jean-Marie FR M VE VC Bellegardais
71H09 4364 STEVENS Phillip DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
85H47 3342 STEWART Adrian AU M VE A.A. VICTORIA
76H28 3869 STIPPELMANS Bart BE M VE MEDECINS SANS FRONTIERES
79H22 5499 STÖGMÜLLER Horst AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUSTRIA
79H50 5143 STOLL Robert FR M VE CT Ville de Sceaux
83H19 4240 STOREY Michael GB M VE S.W. LONDON DA
78H32 3972 STORTI Luca IT M VE BARLETIZIA IN BIKE
70H24 701 STRAND Laila NO F VE INDIVIDUEL
88H18 2055 STRAUB Kenneth US M TM DAVIS BIKE CLUB
86H41 3586 STREET Roger CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
88H18 4227 STREETS John GB M VE NORTH YORKS DA
88H18 4228 STREETS Pauline GB F VE NORTH YORKS DA
84H51 2672 STRETTI Georges FR M VE USSCT Cyclos Sassenage
77H50 4052 STRIEDIECK Hanno DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
84H25 2072 STROHM Julia US F TM KANSAS CITY BC
90H10 3215 STRUILLOU Roger FR M VE Cyclo Randonneurs Pont-l'Abbé
86H19 3599 STRUNG Larry CA M VE RANDONNEURS ONTARIO TORONTO
90H41 3479 STURRUS Peter US M VE RANDONNEURS USA
54H01 111 SULAS Charles FR M VE AC Marseille Est
72H44 3404 SULLIVAN Timothy US M VE CROWN CITY CYCLISTS
63H37 5247 SUMNER Edward GB M VE A.U.K.
66H48 5410 SUNDERMAN Rikus NL M VE TCF NOAD - PEIZE
77H57 4331 SUTTON Alan GB M VE A.U.K. SCOTLAND
69H05 5042 SWALLOW Judith GB F TM WILLESDEN CC
72H01 284 SWIDEREK Francis FR M VE Randonneurs du Douaisis - Douai
87H23 2364 TABARIN Robert FR M VE Rand. Romanais Péageois - Romans
83H44 3863 TACQ Luc BE M VE MEDECINS SANS FRONTIERES
89H18 3921 TAFFURELLI Luigi IT M VE LEONI VOLANTI GRAL GENERALI
88H42 2346 TAILBUIS Jean-Claude FR M VE Club des 100 Cols
69H10 572 TALEC René FR M VE Cyclo Club de Guipavas
68H57 5057 TALHOUARN Jean-Claude FR M VE Cyclo Rand. Caudanais
53H12 602 TANNER Brad US M VE HEART OF NEW ENGLAND CC
87H01 2371 TARDIEU Daniel FR M VE Ent. Cyclo Mareil Fourqueux
62H44 5520 TATRAI Gerald AU M VE A.A. VICTORIA
87H22 4053 TAUER Hans DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
72H35 160 TAUPIN Laurent FR M VE Syn. Ini. Cyclo Villaines la Juhel
88H18 2117 TAUZIES Pierre FR M VE Ass. Vélocipéd. Amateurs Niçois
80H38 4160 TAYLOR Brian GB M VE A.U.K.
86H17 4180 TAYLOR Jason Bruce GB M VE A.U.K.
91H00 3343 TAYLOR Sue AU F VE A.A. VICTORIA
90H26 3987 TCHOUPROVA Zinaida RU F VE VÉLO CLUB ORION (VOLGOGRAD)
71H45 5282 TEACHOUT Todd US M VE RANDONNEURS USA
78H24 743 TERRENGHI Franco IT M VE C.4 TEAM
87H41 2317 TESTART Jean-Louis FR M VE UR Flandres Artois - Lille
70H45 790 TEVEKELIAN Haroutun BG M VE VELOCLUB STARA ZAGORA
73H56 5236 TEYSSONNIÈRES Pierre FR M VE Cyclos de Grignon
64H52 5339 THARP Mark James US M VE SPRINGBIKE BC
68H38 114 THÉBAULT Alain FR M VE ASPTT Tours
77H16 5157 THÉFANY Pierrick FR M VE Amicale Cyclo Hénonnaise
71H42 3870 THEUNIS Jos BE M VE MEDECINS SANS FRONTIERES
85H32 2739 THÉVENIN Marcellin FR M VE Cyclo Margny-lès-Compiègne
72H24 254 THIBAUD Jean-Pierre FR M VE CC Vallée Chevreuse - Gif sur Yvette
63H54 202 THIBAUT Patrick FR M VE Vélo Club Sébastiennais
67H42 522 THIERCY Jean-Luc FR M VE Club Omnisports Blénod
77H36 3590 THIES Grant CA M VE PRAIRIE RANDONNEURS
56H30 5231 THIMONIER Raymond FR M VE AC Charlieu
91H49 4361 THOMAS Bob GB M VS A.U.K.
79H43 3081 THOMAS Hervé FR M VE Groupe de Touristes Rouennais
85H42 3547 THOMAS Mark US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
76H24 4280 THOMAS Richard GB M VE EASTBOURNE ROVERS CC
86H34 4158 THOMPSON William Mark GB M VE A.U.K.
85H56 3729 THOMSEN Henrik Nejsborg DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
77H37 5260 THORNTON Graham AU M VE A.A. WESTERN AUSTRALIA
89H27 4162 THORNTON Peter GB M VE A.U.K.
76H32 2494 THOUAULT Bernard FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
76H52 362 THOUMY Daniel FR M VE Individuel France
86H45 2156 THURIES Pierre FR M VE Amicale Laïque Cyclo Toul
71H05 2404 TILMONT Jean FR M VE Club Cyclo de Wallers
87H35 3634 TIMMERS Alex NL M VE TC LE CHAMPION
59H50 5113 TINEL Yvon FR M VE UR Flandres Artois - Lille
88H19 4341 TINKER Sheila GB F VE BRADFORD ELITE
78H38 2160 TIPHAIGNE Bertrand FR M VE Audax Lavallois - Laval
68H37 3775 TOFTESGAARD René DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
73H42 305 TOIN Gérard FR M VE Avenir Cyclo Thouarsais - Thouars
83H45 3070 TOITOT Jean-Michel FR M VE USM Gagny Cyclotourisme
62H44 5473 TOIVONEN Eero FI M VE TAMPEREEN SISU
68H48 2219 TOMEO Vincenzo FR M VE Cyclo Philips Chalon/Saône
78H11 3525 TOMPSETT Christopher US M VE RANDONNEURS USA
90H20 3344 TONKIN Alan GB M VE A.A. VICTORIA
75H27 3860 TOP Adriaan BE M VE CYCLO WOLUWE ST. LAMBERT
85H52 2992 TOPART Jean-Marc FR M VE Cyclotouristes du Bavaisis - Bavay
79H31 3898 TORELLI Giovanni Battista IT M VE OLYMPUS MILANO
85H47 3973 TORNARI Quirino IT M VE GS CORSERA MILANO
83H37 2543 TOUBLANC Guy FR M VE Cyclo Club Angevin
69H48 455 TOUBOULIC Didier FR M VE CS Cyclo Château-Thierry
69H48 456 TOUBOULIC Jean-Yves FR M VE CS Cyclo Château-Thierry
69H48 454 TOUBOULIC Thierry FR M VE CS Cyclo Château-Thierry
86H45 2335 TOULIS Jean FR M VE Amicale Cyclo Versaillaise
88H10 2315 TOUPE Michel FR M VE Union Sportive Ris Orangis
84H50 2112 TOURNANT Jean-Marie FR M VE AC Riézoise
57H59 5089 TOURNELIER Paul FR M VE Vélo Sport Cyclo Hyèrois - Hyères
86H29 2940 TOURREILLES Gérard FR M VE AXA/UAP Sports et Loisirs
54H55 821 TOUT Ritchie GB M VE CARDIFF BYWAYS
87H01 3155 TOUVIER Tanguy FR M VE A. Sportive Arcis sur Aube
85H12 3310 TOWN Murray AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
88H48 4150 TRACEY Christopher GB M VE A.U.K.
88H44 3345 TRAVERS Kim Luise AU F VE A.A. VICTORIA
81H30 5168 TRÉBERNE Jean-Luc FR M VE Randonneurs Loire Océan - Rezé
73H17 5093 TRÉGUER Jean-Jacques FR M VE Club Cyclo de Gap
66H51 78 TRÉHOREL Jean-Paul FR M VE Cyclos Landernéens - Landerneau
66H51 223 TRÉHOREL Pierre FR M VE AS Saint-Jacques-de-la-Lande
90H31 2476 TRELHU Olivier FR M VE Cyclos Landernéens - Landerneau
87H17 3188 TRÉMEL Brigitte FR F VE Amicale Cyclos Rospez
91H03 4138 TRIGG Mark GB M VE A.U.K.
59H22 5083 TRILLAT Christian FR M VE Association Sportive des Graves Vichy
79H19 5074 TRIOLET Jacques FR M VE Cyclotouristes Saumurois
69H37 56 TRONSON Pierre FR M VE Amicale Jeunes Thorigny
61H15 41 TROTIN Fernand FR M VE ASPTT Laval
72H35 228 TROUILLET Thierry FR M VE Rand. du Perche - Mortagne au Perche
75H36 74 TROUSY Norbert FR M VE Cyclo Club Arlésien - Arles
78H33 5364 TROUT Jim US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
70H44 523 TRUC Rémy FR M VE Stade Omnisports Maubourguet
87H09 4154 TRUEMAN Allan GB M VE A.U.K.
81H32 5323 TRUESDELL Douglas US M VE QUAD CITY BC
85H42 2559 TRUF Jean-Claude FR M VE CO Sogerma - Mérignac
87H16 2631 TRZASKUS Michel FR M VE ALC St Yrieix
86H24 3246 TUAL Laurent FR M VE Club Athlétique Mantes la Ville
63H33 3257 TUDON Daniel FR M VE Véloce Club Montalbanais - Montauban
70H34 3629 TUINHOF Harrie NL M VE TC LE CHAMPION
85H58 2920 TURBAN Albert FR M VE Cyclos Rand. Vitréens - Vitré
53H58 211 TURBAN Michaël FR M VE Cyclos Rand. Vitréens - Vitré
90H01 3266 TURCANT Michel FR M VE Cyclos des Avaloirs - Pré en Pail
89H39 4307 TURNBULL Peter GB M VE WILLESDEN CC
82H00 3635 TYCHON Sjef NL M VE TC LE CHAMPION
83H05 5505 ULRICH Stéphane CH M VE INDIVIDUEL
89H36 4295 UNSWORTH Thomas Derek GB M VE SOUTHPORT RCC
89H35 4296 UNSWORTH Yvonne GB F VE SOUTHPORT RCC
83H16 5428 URZOLA CASTRO Adolfo ES M VE PEÑA CICLISTA EDELWEISS
82H50 2831 USAL Patrick FR M VE Club Cyclo Calais
86H16 4237 UTTLEY Andrew GB M VE READING DA
76H20 182 VACHET Jean FR M VE AL Cours-la-Ville
67H08 5105 VALCHERA Yves FR M VE Cyclo Matheysin - La Mure d'Isère
85H30 3156 VALIN Albert FR M VE ASPTT Le Havre
89H25 3050 VALLÉE Patrick FR M VE AS Cheminots Rennais
86H37 3638 VAN ALPHEN Jack NL M VE TC LE CHAMPION
86H18 3600 VAN ALSTYNE Philip CA M VE RANDONNEURS ONTARIO TORONTO
85H57 3630 VAN BAEKEL Kick NL M VE TC LE CHAMPION
56H04 620 VAN BEEK Joop NL M VE UWTC DE VOLHARDING - UTRECHT
67H12 3641 VAN DEN BOSCH Albert NL M VE ZOETERMEER '77
76H37 5481 VAN DEN BRANDE Alphonse BE M VE LIERSE BCR
87H27 2973 VAN DER CRUYSSEN Alain FR M VE Union Amicale Féroise
87H27 2974 VAN DER CRUYSSEN Antoine FR M VE Individuel France
87H27 2485 VAN DER CRUYSSEN Christophe FR M VE Individuel France
87H27 2968 VAN DER CRUYSSEN Ludovic FR M VE Cyclo Rand. Noyonnais - Noyon
88H37 3652 VAN DER STRAATEN Norbert NL M VE EURAUDAX RAND NED.
59H06 614 VAN DER TOL Rob NL M VE WV LONNEKER
83H00 5256 VAN DYK Patrick AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
78H41 5488 VAN HECKE Werner BE M VE INDIVIDUEL FBC/BBR
85H57 3628 VAN HEIJST Hans NL M VE TC LE CHAMPION
87H54 3648 VAN LEEUWEN Cornelis NL M VE EURAUDAX RAND NED.
86H49 4266 VAN LOOCK Paul GB M VE WESSEX DA
73H28 719 VAN NUFFEL Norbert BE M VE WTC DE VLIEGENDE SPAAK
69H15 727 VAN ONGEVAL Luc BE M VE INDIVIDUEL FBC/BBR
69H15 728 VAN ONGEVAL Tom BE M VE INDIVIDUEL FBC/BBR
80H58 3661 VAN OSCH Jan NL M VE TOERKLUB OVERLOON
54H06 723 VAN OVERBERGHE Dirk BE M VE WTC DE HOUTLANDTRAPPERS
75H09 38 VAN RIJSWIJK Cornelis FR M VE Cyclo Club Villers-Saint Paul
84H42 3654 VAN VELZEN John NL M VE EURAUDAX RAND NED.
86H20 3656 VAN VLIET Marinus NL M VE WV ROULEUR ULVENHOUT
86H21 2173 VANDENBORRE Claude FR M VE Entente Provençale Cyclo - Manosque
77H39 3477 VANDER LINDEN Merry US F VE ANN ARBOR BICYCLE T.S.
70H45 336 VANDERPERRE Patrick FR M VE Vélo Club de Roubaix
87H53 3920 VANDOME Simonetta IT F VE GC IL CAMPIONISSIMO
49H55 556 VANESTRENVORD Jean-Michel FR M VE Levallois Sporting Club
87H12 2652 VANWALSCAPPEL Philippe FR M VE Club Cyclo Loisirs Dunkerque
87H27 2728 VAREILLE Vincent FR M VE Cyclotouristes Poitevins
73H31 3000 VAROUCHAS Yannis FR M VE Audax Club Parisien
76H13 3247 VAUCHER Éric FR M VE Club Cyclo de Bailleval
87H02 3189 VAUTHIERS Jean-Marc FR M VE A. Sportive Arcis sur Aube
87H57 2469 VAYSSIE Michel FR M VE CV Montastruc la Conseillère
87H05 3967 VECCHIANI Giacomo IT M VE GS PEDALE VAL DI SERCHIO
70H28 239 VÉDRINE Jean-Michel FR M VE Club Sportif Art. Ruelle
79H21 3710 VELASCO HEVIA Luis Miguel ES M VE CC OVIEDO
71H38 3311 VELLA Aldo AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
64H41 5414 VERBEEK Henricus Cornelis NL M VE EURAUDAX RAND NED.
87H46 2325 VERCHÈRE Daniel FR M VE Cyclo Rand. Viry Chatillon
90H34 3248 VERDIER Frédéric FR M VE US Cheminots d'Amiens
67H38 3636 VERHOEVEN Gerard NL M VE TC LE CHAMPION
73H32 2496 VERMEIRE Jean-Michel FR M VE Union Rand. Picards - Amiens
62H10 369 VERMEULEN Daniel FR M VE Vélo Club Bernayen - Bernay
83H17 2101 VERMEULIN Gérard FR M VE Club Cyclo Linas Montlhéry
77H32 5278 VERMILION Robert US M VE DAVIS BIKE CLUB
89H41 3718 VERZIER Pedro ES M VE GDC PUEBLO NUEVO
61H11 5257 VESEL Steve AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
88H36 2665 VIALAR Michel FR M VE Cyclo Club de Plaisance du Touch
57H59 153 VIANÉS Bernard FR M VE Istres Sports Cyclo
55H18 329 VICERIAT Pierre FR M VE AS La Chabure Ocharra
79H18 2497 VIDAL André FR M VE Cyclo Club Bernin
68H52 2903 VIDEAU Gilbert FR M VE Hiriburuko Aïnhara - St Pierre d'Irube
69H45 425 VIEL Hervé FR M VE A.Cycl. St-Germain le Chatellier
73H21 334 VIET Raymond FR M VE Cyclotourisme Langastien
67H11 107 VIÉVILLE Bruno FR M VE Étoile Cycliste de Bondy
81H15 5494 VIGNALI Giancarlo IT M VE GS PANIFICIO DAVOLI
73H48 2780 VIGNALS Christophe FR M VE Vélo Club St Orens de Gameville
63H20 255 VIGNERON Suzanne FR F VE ASPTT Valence
61H11 5071 VILATTE Pierre FR M VE Cyclo Club de Pineuilh
70H28 2180 VILETTE Francis FR M VE Cyclos du Haut Maine - Landivy
71H44 655 VILLALBA PLANO Luis Fernando ES M VE SC BILBAINA (VIZ)
55H37 714 VILLAR José BE M VE LIENNE CYCLO
71H20 3890 VILLETTE Guy BE M VE INDIVIDUEL FBC/BBR
84H50 2663 VINCE Éric FR M VE Ass. Sportive Culturelle Trignac
84H50 3281 VINCE Joël FR M VE Ass. Sportive Culturelle Trignac
85H19 2957 VISDELOUP Francis FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
76H42 3662 VISSERS Rigo NL M VE TC WAALWIJK
76H42 3653 VISSERS Wilma NL F VE EURAUDAX RAND NED.
83H13 2342 VIVIEN Alban FR M VE Petite Reine Plourinoise
69H20 5261 VLASVELD Paul US M VE DAVIS BIKE CLUB
49H44 2002 VOET Thierry FR M TH Vélo Club UrbiSylvain
71H43 5352 VOGEL Joe US M VE FIRTS FLIGHT BC
88H07 3665 VOGTEN Joseph NL M VE WTC GRENSLAND
86H47 2385 VOISIN Jean-Marc FR M VE Cyclos Landernéens - Landerneau
71H42 496 VOLONTIER Stéphane FR M VE CO GIAT Industrie Satory
85H51 4001 VON BÖHLEN Uwe DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
53H30 5518 VONACH Rudolf AT M TH AUDAX RANDONNEURS AUSTRIA
58H39 780 VONBANK Alexander AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUSTRIA
86H17 3354 VORIS Robert US M VE AUDAX C. ALASKA
76H43 705 VREBOS Kristian BE M VE LIERSE BCR
55H11 713 VUYLSTEKE Dirk BE M VE L'ÉLAN DE PLOEGSTEERT
88H33 2827 WACH Jean-Jacques FR M VE Cyclo Club Gradignan
81H28 5439 WAGNER Johnny DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
89H28 4306 WAINWRIGHT Pauline GB F VE WILLESDEN CC
89H28 4305 WAINWRIGHT Tim GB M VE WILLESDEN CC
85H26 4130 WAITE Michael GB M VE A.U.K.
90H05 4303 WAKLEY Brian George GB M VE WESSEX RC
76H23 3440 WALKOWICZ Bob US M VE GREAT LAKES RANDONNEURS
85H35 2647 WALLART Roger FR M VE CS Française Mécanique -  Douvrin
70H43 5471 WALLBERG John-Ove SE M VE INDIVIDUEL
62H10 139 WALLERICK</