News

  • 17 janvier 2015

    Lancement de la brochure de présentation du PBP 2015
  • Octobre 2014

    Le PBP 2015 partira du Vélodrome National
  • 25 janvier 2014

    Lancement de la plaquette de présentation du PBP 2015
  • décembre 2013

    La convention ACP/FFCT pour le PBP 2015 est signée lors de l'Assemblée Générale de la FFCT à Biarritz.
  • juillet 2013

    Une convention cadre entre l'ACP et la Communauté d'Agglomération de Saint-Quentin-en-Yvelines est signée.
  • mai 2013

    Disparition de Robert Lepertel. La figure emblèmatique du Paris-Brest-Paris Randonneur nous quitte ce 25 mai 2013.
  • février 2013

    Tous les points d'accueil du Paris-Brest-Paris Randonneur répondent présents pour la prochaine édition de 2015.li>
Paris-Brest-Paris 2003
Temps Nom Prénom Pays Sexe Mach. CLUB
88H18 3928 AAKER Thomas US M VE A.U.K.
86H11 3841 ABAD FERNÁNDEZ Alejandro ES M VE CC OSCENSE OSCA
69H27 1709 ABEL Bjørn NO M VE HYDRO PORSGRUNN
88H10 3551 ABRAHAM Steven GB M TR NORTHANTS. & N. BUCKS. DA
67H20 4814 ABRAMS Jason CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
70H38 5171 ADAM Michel FR M VE Cyclotouristes Cancalais
69H06 2323 ADAM René FR M VE Rand. Cyclo Ernéens - Ernée
88H47 4081 ADDISS Michael GB M VE SOUTH HAMSPHIRE DA
77H45 3761 ADELL HIERRO José Luis ES M VE SC ZALLA (VIZ)
87H10 4311 ADIELSSON Anna SE F VE FREDRIKSHOFS IF
67H06 5944 AERTS Peter DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
63H53 5032 AFFRES Bertrand FR M VE CT Ville de Sceaux
88H40 3764 AGUIRIANO BARDON Federico ES M VE PC ANDRINO
72H52 4900 AHRENHOLT Jesper DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
88H25 3941 AIREY Stephen GB M VE A.U.K.
71H44 3708 AKOLK Jürgen DE M VE ARA SCHLESWIG HOLSTEIN
57H53 160 ALBA Didier FR M VE Amicale Roussillon Cyclo
57H53 78 ALBA Sandrine FR F VE Amicale Roussillon Cyclo
85H32 2185 ALBERT Louis FR M VE Cyclo Touriste Carcassonnais
69H48 4024 ALDERSON Paul GB M VE S. WESTERN RC
89H18 4052 ALDERTON Paul GB M VE A.U.K.
88H24 4347 ALEXA Michael US M VE OHIO RANDONNEURS
88H40 4067 ALEXANDER Jim GB M VE THAMES VELO
84H46 4267 ALKEN Hubert DE M VE RSC LOHNE
86H03 2649 ALLAIN Gérard FR M VE Cyclo Club Mévennais - St Méen le Grand
84H25 2068 ALLAIN Jean-Marc FR M VE Guidon Gorronnais - Gorron
89H52 2043 ALLEAUME Éric FR M VS Cyclo Raids Guyancourt
57H52 211 ALLEMAND Éric FR M VE Individuel France
89H07 4396 ALLEN John US M VE DES MOINES CYCLE CLUB
86H50 4839 ALLEN Susan CA F VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
55H08 627 ALLENO Bernard FR M VE Cyclos du Pays de Quintin
72H19 252 ALLINDRE Gilles FR M VE Cholet Vélo Sport
71H39 2998 ALLORGE Alain FR M VE Club Athlétique Mantes la Ville
88H32 3769 ÁLVAREZ MARTÍNEZ Emilio ES M VE GDC PUEBLO NUEVO
74H47 3785 ÁLVAREZ REGUANT Fernando ES M VE MIG MON SURIA (BA)
76H36 5834 ALWIN Robert US M VE RAND. USA MINNESOTA
74H59 1836 AMANN Jürgen DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
84H13 2650 AMBEZA Daniel FR M VE Cyclo Petite Suisse
87H49 4951 AMBROSON Jay US M TM RAND. USA NEW YORK
77H38 3744 AMEZAGA ATXA Tomás ES M VE SC ZALLA (VIZ)
88H36 2608 AMIEL Jean-Pierre FR M VE Levallois Sporting Club
88H36 2609 AMIEL Marie-Christine FR F VE Levallois Sporting Club
84H14 2422 AMOD-MOULANT Hervé FR M VE AC Banlieue Est - Le Perreux
61H07 1945 AMORE Carmelo IT M VE PED. CANAVESE C.TESSORE
79H27 5050 AMOURETTE Claudie FR F VE Cyclo Club de Mours
69H28 1705 AMUNDSEN Svein NO M VE HYDRO PORSGRUNN
85H03 2105 ANCEY Hervé FR M VE Cyclo Touristes Yonnais - La Roche sur Yon
75H16 4600 ANDERSEN Bjarne Bergholt DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
86H59 4595 ANDERSEN Henrik Malling DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
63H12 1999 ANDERSEN John DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
85H54 4597 ANDERSEN Kurt Togo DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
79H39 5898 ANDERSEN Lars DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
84H15 4598 ANDERSEN Per DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
69H30 1883 ANDERSSON Björn SE M VE FREDRIKSHOFS IF
84H49 4599 ANDERSSON Peter DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
65H00 1872 ANDERSSON Pontus SE M VE CK VALHALL
64H27 641 ANDRÉ Didier FR M VE VC Guipavas-Kerhuon
74H00 145 ANDRÉ Francis FR M VE Cyclo Cournon-d'Auvergne
74H07 5808 ANDRE Philippe US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
87H31 4874 ANDREASEN Lars Thon DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
86H02 4447 ANDREAUS Steven US M VE NORTH CAROLINA BICYCLE CLUB
52H33 1960 ANDREONI Roberto IT M VE TEAM OLIVIERO
85H38 2707 ANDRIEUX Loïc FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
86H53 2398 ANGEL Daniel FR M VE Amicale Laïque Cyclo Toul
86H53 2616 ANGEL Édith FR F VE Amicale Laïque Cyclo Toul
87H14 4310 ANNERÄNG Carl SE M VE HISINGENS CK
88H34 3768 ANSÓN MAGRO Fernando ES M VE GDC PUEBLO NUEVO
80H13 5965 ANTIPOV Dimitry RU M VE VÉLO CLUB CARAVAN (MOSCOU)
74H31 3782 ANTÓN MORÁN Rafael ES M VE CC HERMINIO DIAZ ZEBALA
84H28 4692 ANTONELLI Domenico IT M VE CENT.CALZ MONTEGRANARO
88H18 4467 ANTONINO Lisa US F VE DAVIS BIKE CLUB
85H33 4531 ANTONIOU Christopher AU M VE A.A. WESTERN AUSTRALIA
71H40 2999 ANTONY Alain FR M VE CSM Rosny-sur-Seine
79H46 2409 ARCHAMBAULT Anicet FR M VE Cyclos Rand. Chinonais
71H42 3162 ARELLANO Marc FR M VE Union Sport. Munic. Villeparisis
63H51 597 ARENS Jean-Claude FR M VE Cyclo Club Froideconche
77H09 2958 ARÈS Jean-Jacques FR M VE Véloce Club Montalbanais - Montauban
77H09 2447 ARÈS Laurent FR M VE Véloce Club Montalbanais - Montauban
81H02 5724 ARIAS GONZÁLEZ Manuel ES M VE SCT ASTURIANA
86H00 3986 ARMOR David GB M VE A.U.K.
84H59 4533 ARMSWORTH Garry AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
69H38 4802 ARNAUDO Ivano IT M VE AS ANTILIA TEAM
78H32 5821 ARNOLD Terry US M VE GASTON COUNTY C.
83H33 2346 ARONDEL Joseph FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
87H54 3816 ARRUFAT RIBAS Manel ES M VE PC BONAVISTA  MANRESA (BA)
85H42 4994 ARSCOTT Deirdre CA F TM BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
80H20 2563 ARZUL Yvon FR M VE Cyclos Optimistes Pleubian
79H37 5810 ASHBY Melanie US F VE WEST PALM BEACH BICYCLE CLUB
88H54 3921 ASPINALL Douglas GB M VE A.U.K.
84H42 4702 ASQUINI Alessandro IT M VE GS RADICAL BIKERS
76H23 5817 ASTRUE Elaine US F VE DAVIS BIKE CLUB
89H08 3968 ATKINSON David GB M VE NORTH YORKS DA
81H04 5157 AUBRION Pierre FR M VE AS Cycliste de la Lauter - Wissembourg
88H05 2691 AUGAY Jean-Claude FR M VE Les Amis de Vélocio - Épinal
88H17 2365 AUGEREAU Émile FR M VE Vélo Club Sèvre Cyclo
88H59 3594 AULU Daniel BE M VE INDIVIDUEL FBC/BBR
81H26 2115 AUNEAU Clément FR M VE Cholet Vélo Sport
67H34 189 AURIANT Alain FR M VE Cyclo Cournon-d'Auvergne
75H57 1970 AURISICCHIO Domenico IT M VE CICLI DI NIRO
74H02 2282 AUSSILLOU Bernard FR M VE Véloce Club Montalbanais - Montauban
88H38 3882 AUSTAD Dan US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
88H14 3084 AUTIN Jean-Michel FR M VE Auto Vélo Club Châteauroux
72H32 214 AUVILLE Gérard FR M VE Cyclos de la Sarthe - Le Mans
73H52 89 AUVRAY Liliane FR F VE Cercle J. Ferry - Fleury les Aubrais
86H50 2209 AUVRAY Régis FR M VE Randonneurs Loire Océan - Rezé
79H47 2166 AUZET Claudine FR F VE Abeille de Rueil
58H36 1684 AVALLONE Richard US M VE INDIVIDUEL FBC/BBR
70H40 5014 AVANZINI Jean-Paul FR M VE Cyclo Club de Pineuilh
86H29 4890 AXCLSEN Axel DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
87H50 2206 AYMONIN Jean-Claude FR M VE Club Cyclo Pontarlier
82H19 2796 AZCUTIA Daniel FR M VE Club Randonneurs Auxonnais
73H47 281 BACHELARD Pascal FR M VE Union Audax Français
87H39 3897 BACHO Paul US M VE RAND. USA OHIO
81H01 5109 BACHOLLET Jean FR M VE Vélo Club Annecy
52H33 96 BACLET Jérôme FR M VE ASPTT Béthune
86H06 4422 BACON Nick US M VE DAVIS BIKE CLUB
61H37 596 BACONNIER Marc FR M VE Cyclo Team 69
59H56 598 BACQUET Christian FR M VE Cyclo Club Revard
64H18 66 BADEZET Alain FR M VE Cyclos Landernéens - Landerneau
76H26 3705 BAEDER Henner DE M VE ARA SCHLESWIG HOLSTEIN
72H44 1685 BAERT Marc BE M VE INDIVIDUEL FBC/BBR
87H30 4601 BAGGER Leif Hedegaard DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
67H04 1968 BAGGI Fabio IT M VE SEEPDY SPORT
80H08 4713 BAGGIO Enzo IT M VE GS SAN MARCO
89H04 2797 BAHEUX Philippe FR M VE AS Andrésy
78H53 2698 BAHIER Stéphane FR M VE Rand. Cyclo Ernéens - Ernée
87H21 3947 BAILEY Ian GB M VE A.U.K.
47H03 283 BAILLEUL Michel FR M VE US Métro Transports
86H35 2458 BAILLY Jacques FR M VE Sté. I.C.S. Boucau Tarnos
71H37 551 BAIOTTO Angel FR M VE Balma Olympique Cycliste
69H25 5738 BAKER Tom US M VE DAVIS BIKE CLUB
86H39 2731 BALAINE Henry FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
81H07 3907 BALANSKI Dimitar BG M VE DIMITROVEC ISPERIH
87H56 2668 BALARD Patrick FR M VE Cyclo Club de Plaisance du Touch
67H40 73 BALCON Philippe FR M VE Audax Lavallois - Laval
87H31 4878 BALLE Lars DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
84H11 2392 BANCOURT Claudine FR F VE Cyclos du Saussoy - Ribecourt
71H26 4727 BANDIERI Rosanna IT F VE POLISPORTIVA CORREGGIO
90H03 4506 BANDO Tsukasa JP M VE RAND. JAPONAIS
54H13 284 BANSARD Michel FR M VE UV Taverny
89H07 3690 BARACH-BURWOOD Charlene CA F VE MANITOBA RANDONNEURS
72H10 2396 BARAGUAY Jean-Luc FR M VE CS Beaumontais Cyclo
83H48 4349 BARANCZYK Merle US M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
68H51 5709 BARANDIARAN José Domingo ES M VE LAZAKAO KE (GU)
83H22 2374 BARANGER Guy FR M VE Club Omnisports d'Othis
86H43 3075 BARANIKOFF Régis FR M VE AS du Tertre
62H46 1665 BARANOV Serguey RU M VE OURAL-MARAFON (EKATERINBOURG)
86H07 2727 BARBANTON Jacques FR M VE Individuel France
76H32 2987 BARBARE Philippe FR M VE Cyclo Vallée Bruche
67H59 5163 BARBAUX Pierre FR M VE Cyclo Montalieu-Vercieu
87H12 4346 BARBER Jennifer US F VE ONONDAGA CC
88H51 2099 BARBET Valérie FR F VE Madeleine Sport Détente Chartres
71H13 2716 BARBIER Michel FR M VE Syn. Ini. Cyclo Villaines la Juhel
82H25 5669 BARDAY Robert US M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
78H08 5135 BARDY Carl FR M VE Espérance de La Bouëxière
78H07 5133 BARDY Patrick FR M VE Espérance de La Bouëxière
77H43 431 BARELLA Alexandre FR M VE Cyclo Club Fleurantin
88H01 4435 BARGE Bernie US M VE SAN LUIS OBISPO BICYCLE CLUB
87H24 2324 BARILLER Daniel FR M VE Rand. Cyclo Ernéens - Ernée
54H12 650 BARJOLIN Fabrice FR M VE ASCEM Blanc Mesnil
60H10 1805 BARKMAN John GB M VE A.U.K.
69H37 217 BARLIER Daniel FR M VE Vélo Club Val d'Europe Wasteels
72H02 2325 BARRAIS Roland FR M VE Rand. Cyclo Ernéens - Ernée
86H40 2969 BARRE Mickaël FR M VE La Bicyclette Bruzoise
66H47 436 BARRIER Marc FR M VE Cyclo Club Villers-Saint Paul
87H28 4059 BARRINGTON Dale GB M VE A.U.K.
86H06 3140 BARSACQ Christian FR M VE ASPTT Bordeaux
74H01 4096 BARSTOW John GB M VE CRESCENT CC
83H46 4146 BARTLETT Dave GB M VE A.U.K.
61H06 1961 BARTOLINI Ettore IT M VE TEAM OLIVIERO
69H44 1757 BARTOMEUS OLIART Carlos ES M VE PEÑA CICLISTA MORENITO (BA)
62H05 5927 BARUFFI Gerolamo IT M VE TEAM NUOVA CORTE SCAPIN
72H20 1671 BASECQ Jacques BE M VE INDIVIDUEL FBC/BBR
63H45 69 BASILE Éric FR M VE CC Vallée Chevreuse - Gif sur Yvette
60H31 272 BASSO DE MARCH Jean-Luc FR M VE Club Cyclo Ste Maure-de-Touraine
75H36 5729 BASSOLS SANTAMARIA Marcel.Lí ES M VE PC BONAVISTA  MANRESA (BA)
72H49 4934 BATEMAN Steven GB M TH A.U.K.
79H35 5999 BATES John CA M TM BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
88H11 4736 BATTISTI Francesco IT M VE UISP RIETI
90H25 2875 BATTU Jean-Philippe FR M VE Amicale Diagonalistes de France
74H35 2069 BAUDÉ Francis FR M VE ASPTT Amiens
72H15 508 BAUDET Jean-Pierre FR M VE Cyclotouristes Berruyers - Bourges
73H18 2207 BAUDON Hervé FR M VE Cyclos Randonneurs Montbardois
54H54 5147 BAUDOUIN Claude FR M VE Vélo Club Sancéen
66H17 3077 BAUDOUX Bernard FR M VE AS Ferreux
88H19 2601 BAUDRY Gérard FR M VE Cyclos du Lys FLC - Vihiers
71H01 5864 BAUER Jeff US M VE HARPETH BICYCLE CLUB
60H10 183 BAUTHAMY André FR M VE Union Cycliste Dongeoise
87H39 3757 BAUTISTA GARCIA José Luis ES M VE SC LLODIANA (AL)
86H44 3076 BAVOIL Jean-Paul FR M VE AS du Tertre
70H40 4497 BAYER Michael CA M VE ALTA ALPINA CYCLING CLUB
89H54 2552 BAZOT Roland FR M VE Bovélo - Bobigny
89H18 4066 BEAUCHAMP Mark GB M VE N. HAMPSHIRE DA
73H47 243 BEAUMEL Jean-Claude FR M VE Amicale Cyclo Clermontoise
83H58 3686 BEAVER Mark CA M VE RANDONNEURS ONTARIO
86H43 2293 BEBIOT Marcel FR M VE AS Ballainvilliers
74H38 1837 BECK Dieter DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
76H52 548 BEDEL Gérald FR M VE Cyclo Club Portet
84H52 2442 BÉDELET Pierre FR M VE Ass. Sportive de Chantepie
63H12 4791 BEDETTI Giorgio IT M VE LAME POLISPORTIVA
79H19 2310 BEDNIK Anne-Marie FR F VE Les Randonneurs Rochelais
59H45 5098 BEDOUET André FR M VE Stade Omnisports Candéen
88H38 4432 BEESON Peter US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
73H47 338 BÉGON Jean-Luc FR M VE Ass. Sport. Études Rech. - Clamart
86H53 4483 BEHNING Mark US M VE DAVIS BIKE CLUB
69H25 4309 BEHRE Christian SE M VE HISINGENS CK
88H43 3610 BEIRINCKX Louis BE M VE LIERSE BCR
88H13 3817 BEITES HERRERO Ángel Manuel ES M VE CC AMIGOS DE LA BICI
71H20 5745 BEKKERMAN Alex US M VE NEW YORK CYCLE CLUB
88H15 3057 BELAIS Philippe FR M VE Individuel France
74H17 3806 BELDA VALERO Antonio ES M VE PC BANYERES
62H55 339 BELIN Pierre FR M VE Individuel France
89H27 2986 BELLARDANT Christophe FR M VE CC Boulogne Billancourt
83H54 4744 BELLAVISTA Andrea IT M VE PEDALE SANTARCANGIOLESE
70H44 4698 BELLONI Paolo IT M VE GS AMSPO
70H53 3104 BELLOU Jacques FR M VE Les Sangliers du Vexin
80H24 4741 BELTRAMBINI Dario IT M VE PEDALE SANTARCANGIOLESE
82H35 5922 BELUZZI Giorgio IT M VE GS TEAM MOROTTI BIKE
86H01 2545 BÉNARD Pascal FR M VE Guidon Richebourgeois
88H31 3772 BENAYAS SÁNCHEZ José María ES M VE PDM YEPES
63H58 1882 BENGTSSON Jörgen SE M VE FREDRIKSHOFS IF
86H03 4769 BENIVENTO Giancarlo IT M VE NINO ROMANO (SALERNE)
89H32 4415 BENNETT Don US M VE DAVIS BIKE CLUB
84H36 4162 BENNETT Mark GB M VE E. KENT DA
73H47 2512 BENOIST Alain FR M VE CS Sextant Cyclo
74H40 2724 BENOIST Roland FR M VE AC du Puy-Saint-Bonnet
88H02 4754 BENTIVOGLI Cesare IT M VE GS CAROLI
88H43 4062 BENTON Beatrice Ann GB F VE NORTH YORKS DA
88H43 4005 BENTON David Keith GB M VE NORTH YORKS DA
72H20 308 BERCHE Michel FR M VE Rand Cyclo Portelois - Le Portel
84H55 3132 BERCHERY Daniel FR M VE AC Lignieroise
78H01 2163 BÉREAUX Philippe FR M VE Reims Aviation Cyclo
82H22 4460 BERG Bruce US M VE DAVIS BIKE CLUB
54H30 599 BERGER Philippe FR M VE US Métro Transports
62H59 4308 BERGGREN Jan-Erik SE M VE HISINGENS CK
77H23 2424 BERNAND Jean-Marie FR M VE Club Omnisports Merger - Grenoble
86H32 2985 BERNARD Ernest FR M VE Club Cyclo du Ninian - Plemet
86H54 2215 BERNARD Guy FR M VE Cyclo Club Thouaréen
72H28 240 BERNARD Michel FR M VE As. Sportive Monterblanc
63H17 465 BERNARD Yves FR M VE Entente Cyclo Albarine
72H27 241 BERNARD Yvette FR F VE As. Sportive Monterblanc
76H04 2204 BERNARDIN Didier FR M VE Cyclo Club Controis - Contres
46H05 429 BERNARDO Urbain FR M VE CVO Soumoulou
86H04 2136 BERNE Jean-François FR M VE Avenir Cycliste Thise
84H01 3694 BERRIET Claude CA M VE QUEBEC (MONTRÉAL)
77H07 3080 BERRIOT Jean-Jacques FR M VE C. Hospitalier Sports - Bordeaux
68H41 109 BERTELLI Jean-Claude FR M VE Cyclo Club Caussadais
71H16 2053 BERTHIER Dominique FR M VE ASPTT Troyes
72H53 2149 BERTHILIER Roland FR M VE ASPTT Lyon
54H46 639 BERTHOU Albert FR M VE Étoile Cycliste Ploudaniel
81H49 2352 BERTIER Pierre FR M VE Amicale Cycliste de Pipriac
81H52 4682 BERTOLDI Massimo IT M VE FREE BIKERS FOSSANO
88H08 3865 BERTRAND Johnny US M VE BLUEGRASS CYCLING CLUB
70H11 95 BERTRON Alain FR M VE Cyclo Craonnais - Craon
78H59 4338 BERUBE Thomas US M VE GREAT LAKES RANDONNEURS
87H15 4668 BERZACOLA Ernesto IT M VE GS RAVASI VIMERCATE
79H44 5665 BESARD Christophe BE M VE CT D'ANTOING
73H24 4717 BESCHIN Giannino IT M VE VC CENTOMO ARREDAMENTI
78H58 2732 BESNARD Norbert FR M VE Individuel France
87H43 4072 BETTS Melvyn GB M VE MANCHESTER DA
86H37 2993 BEURIER Francis FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
74H04 5785 BEYREUTHER Jörg DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
65H28 1981 BIANCHI Sabrina IT F VE POLISPORT.BULGARNO'
87H14 3072 BICHEUX Alain FR M VE CC Antibes
77H25 2449 BICKEL Arsène FR M VE CRP Bitche
67H01 273 BIDANEL Alain FR M VE Olymp. Cyclo Ploeucois
86H36 2703 BIDART Pierrette FR F VE Hiriburuko Aïnhara - St Pierre d'Irube
67H30 5016 BIENDINE Jacques FR M VE USC Saleux
78H08 5131 BIGNE Bernard FR M VE Espérance de La Bouëxière
78H07 5132 BIGNE Freddy FR M VE Espérance de La Bouëxière
54H11 648 BIGNOLET Cyrille FR M VE ASCEM Blanc Mesnil
68H15 662 BIGOT Thierry FR M VE Club Sp. Cheminots du Mans
87H53 2482 BILDE Agnès FR F VE AC Banlieue Est - Le Perreux
69H02 5938 BILINSKI Jacques CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
68H52 5696 BILLINGSLEY Ken US M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
88H24 2531 BILLON Gilbert FR M VE Vélo Touriste Voironnais
79H38 4603 BINDER Hans Jørgen DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
71H28 4266 BINDER Walter DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
87H05 2456 BIREMONT Daniel FR M VE Union Sportive Tyrosse
71H28 4750 BISI Fabio IT M VE POLISPORTIVA CORREGGIO
78H57 425 BISTOS Gérard FR M VE CT. Languedoc Castelnaudary
87H03 4365 BISWELL Mike US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
74H28 50 BIZON Rémy FR M VE Cyclo Herbretais - Les Herbiers
57H23 5899 BJERRE Sven DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
78H00 4046 BLACK Don GB M VE PEAK AUDAX
81H48 3673 BLAKKISRUD Arne NO M VE IK HERO AUDAX CLUB OSLO
81H07 5182 BLANC Alain FR M VE Individuel France
66H39 536 BLANC Marc FR M VE Ass. Vélocipéd. Amateurs Niçois
83H28 2639 BLANCHARD Gilles FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
84H11 2363 BLANCHO Olivier FR M VE AS CEA Saclay - Gif sur Yvette
88H11 3792 BLANCO GÓMEZ Juan José ES M VE CC LA BELLIA SECOVIA
87H17 3765 BLANCO LAGO Fernando ES M VE CC HERMINIO DIAZ ZEBALA
79H30 4586 BLASSE Bjorn AU M VE A.A. WESTERN AUSTRALIA
79H08 2589 BLONDEL Didier FR M VE Club des Cyclos Dieppois
69H38 1911 BLOUW Peter NL M VE EURAUDAX RAND NED.
72H02 3732 BLUE Brian US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
80H35 5886 BOARDMAN Henry AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
62H20 5110 BOBINEAU Jean-Claude FR M VE Union Sportive Coutras
74H59 2984 BOCCHECIAMPE Daniel FR M VE Club Sportif Brétigny-sur-Orge
80H07 2268 BOCHARD Michel FR M VE Les Randonneurs Dijonnais
86H14 2671 BOCQUE Albert FR M VE Club Cyclo de Verberie
49H41 1 BOCQUET Christophe FR M VE UCS Cyclo Cosne-sur-Loire
80H51 5705 BODEUX Reynald FR M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
80H17 2031 BODIN Gilles FR M TM CT Parisiens
44H40 97 BODIN Loïc FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
68H56 5187 BODIN Thierry FR M VE Cyclo Sportif Club de Vouillé - UFOLEP
80H17 2032 BODIN-DELORME Marie-Laure FR F TM CT Parisiens
88H41 4536 BOEHM Ian AU M VE A.A. VICTORIA
54H48 408 BOFFETY Frédéric FR M VE Vélo Club Blinois - Blain
87H51 4862 BØGEVIG Kurt DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
87H33 3896 BOGGESS Bill US M VE RAND. USA OREGON
84H16 4699 BOGNOLO Ezio IT M VE LEONI VOLANTI GRAL GENERALI
70H31 244 BOISHARDY Yvon FR M VE Plaintel Sport Cyclo
85H49 3853 BOLE Robert US M VE GREAT LAKES RANDONNEURS
74H17 3832 BOLEA RUIZ José ES M VE PC MUSEROS
73H15 3831 BOLEA RUIZ Pascual ES M VE PC MUSEROS
69H08 5983 BOLES Mark US M TH DAVIS BIKE CLUB
85H24 3078 BOLLE Pascal FR M VE AS Barberey
83H21 4991 BOLOGNA Cesare IT M TH GS FREE BIKE RICCIONE
88H58 3970 BOLT Martyn GB M VE RAVENSTHORPE CC
85H05 4010 BOLTON Roger GB M VE CHESTER & N.WALES DA
88H43 4863 BOMMERSHOLDT Lars DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
77H22 5706 BONAECHEA Mateo ES M VE CC CHAMARTIN (MADRID)
84H52 4655 BONANDINI Loredano IT M VE CILI FRUGERI PERNATESE
79H07 4763 BONECHI Luca IT M VE BULLETA BIKE
86H04 3169 BONHOMMET Jean-Pierre FR M VE Dollon Vélo Sport
69H34 5988 BÖNING Frank DE M VS WSU WARENDORF
77H23 2418 BONNARDEL Patrick FR M VE Club Omnisports Merger - Grenoble
78H34 5116 BONNAY Daniel FR M VE Club Cyclo de Gap
88H58 2701 BONNEAU Alexis FR M VE Union Sp. Municipale Senonchoise
65H38 5 BONNEAU Michel FR M VE Vélo Club Sébastiennais
86H52 2338 BONNEFOY Joseph FR M VE Gazélec Saint-Etienne
70H27 1989 BONNER Kenneth CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
71H12 245 BONNET MURER Jean-Pierre FR M VE Avant Garde Sp. Les Essarts le Roi
88H17 2478 BONNET Pierre FR M VE CT Ville de Sceaux
82H01 5739 BONNETT Karen US F VE DAVIS BIKE CLUB
62H18 444 BONNETTE Michel FR M VE Cholet Vélo Sport
88H04 4798 BONO Mauro IT M VE RAND CLUB ITALIA
62H59 383 BONO Thierry FR M VE Individuel France
88H27 4781 BONOMELLI Valter IT M VE TEAM GLD GC SERIATE
88H23 3872 BOONE Jeffrey US M VE LONE STAR RANDONNEURS
51H35 1915 BOOY Henk-Jan NL M VE CYCLO 78
77H16 5140 BORACH Jean-Louis FR M VE ASPTT Lyon
86H56 2627 BORDAIS Christian FR M VE AS Cheminots Rennais
88H59 2383 BORDES Marie-Thérèse FR F VE Randonneurs St Gaudinois
78H40 4660 BORELLI Lorenzo IT M VE BERTOLDI TEAM
71H57 2673 BORG Pierre-Yves FR M VE Abeille de Rueil
76H26 2982 BORGAT Alcide FR M VE Union Sportive Saint-Gilles
65H08 1923 BØRGESEN Poul-Esben DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
82H13 5994 BORRAS Crista US F TM POTOMAC PEDALERS
88H24 2515 BORTOLATO Louis FR M VE Cyclo Club Tullins Fures
75H43 628 BOSCHER Daniel FR M VE Cyclos du Pays de Quintin
76H25 258 BOSCHET Joël FR M VE Sportif Merdrignacien Cyclo
88H17 2689 BOSSARD Bernard FR M VE Cyclos du Lys FLC - Vihiers
60H18 3014 BOSSEAU François FR M VE Cyclo Club Bellopratain - Beaupréau
87H28 3707 BOTZET Michael DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
79H06 2426 BOUCARD Gérard FR M VE ASPTT Orléans
87H43 2423 BOUCHER Jack FR M VE Vélo Club Vernonnais
57H15 340 BOUDEREAU Jean-Yves FR M VE Club Cyclo Quévenois - Quéven
57H59 501 BOUDET Gérard FR M VE Cyclo Club Croissy sur Seine
74H56 445 BOUDIGOU Yves FR M VE Cyclo Randonneurs Pont-l'Abbé
83H00 2249 BOUFFLET Jacques FR M VE Cyclo Club Caussadais
75H44 254 BOUILLAGUET Patrice FR M VE Club Vélocio Gaillard - Brive la Gaillarde
47H03 253 BOUILLOT Guy FR M VE US Métro Transports
84H57 2438 BOUIN Dominique FR M VE Individuel France
85H31 2541 BOULANGE Xavier FR M VE Club Cyclo de Verberie
64H35 390 BOULCH Jean-Luc FR M VE Cyclos Landernéens - Landerneau
88H11 2326 BOURDAIS Claude FR M VE Rand. Cyclo Ernéens - Ernée
88H12 2322 BOURDAIS Philippe FR M VE USCP Montsûrs
88H53 2306 BOURDOIS Joël FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
69H43 2593 BOUREL Henri FR M VE Cyclo Club Béarnais - Pau
83H54 2127 BOURGAULT Gaston FR M VE Audax Lavallois - Laval
78H57 5010 BOURGE Jacques FR M VE Les Cyclotouristes Belfortains
76H49 337 BOURGEOIS Didier FR M VE Amicale Cyclo Savigny/Orge
76H03 292 BOURGEOIS Luc FR M VE Cyclo Club Villers-Saint Paul
85H37 3006 BOURGEOIS Yves FR M VE Amicale Laïque La Source
60H39 5202 BOURGOIS Laurent FR M VE Triple Plateau Gardéen
83H27 2162 BOURGOUNION Alain FR M VE Ass. Sp. Personnel Muni. - Orléans
77H54 5170 BOURIEL Georges FR M VE AS Saint-Jacques-de-la-Lande
87H04 3015 BOURNOT Yannick FR M VE Amis Cyclos d'Esbly
66H04 85 BOURNY André FR M VE Audax Lavallois - Laval
68H13 250 BOURRAT Henri FR M VE Amicale Roussillon Cyclo
90H05 2632 BOURRICAUD Christian FR M VE Individuel France
45H51 237 BOURSETTE Laurent FR M VE Individuel France
78H42 2413 BOUSSEMART Arnaud FR M VE Cyclo Rand. Viry Chatillon
75H21 2841 BOUSSIER Claude FR M VE Gentlemen de Livry Gargan
78H46 479 BOUSSION Jean-Pierre FR M VE Cyclo Spay
78H46 480 BOUSSION Michel FR M VE Cyclo Spay
85H36 2353 BOUTIER Alain FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
86H49 2729 BOUTTIER Éric FR M VE ASPTT Neufchâtel-en-Bray
77H50 276 BOUTTIER Françoise FR F VE Rand. du Perche - Mortagne au Perche
72H45 124 BOUYSSET Jean-Louis FR M VE Union Vélo Orgerussienne
85H38 4866 BOVE Ib Leif DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
90H14 4789 BOVOLENTA Barbara IT F VE PRO LOGO VEGLIO
79H56 5840 BOWLING Brian US M VE VELOCE SANTIAGO
69H33 3144 BOYAVAL Sylvain FR M VE Vélo Club Armentières
85H21 4141 BOYD Alistair GB M VE A.U.K.
64H04 1922 BOYLE John Cameron AU M VE A.A. VICTORIA
66H05 4711 BOZZA Giorgio IT M VE CT PORTOGRUARESE
87H53 4454 BRACKBILL Isabel US F VE LONE STAR RANDONNEURS
87H51 4455 BRACKBILL Jeremiah US M VE LONE STAR RANDONNEURS
79H11 5847 BRADBURY James US M VE DAVIS BIKE CLUB
78H49 5768 BRADSHAW David GB M VE A.U.K.
82H45 5904 BRÆNDMOSE Arne DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
80H30 310 BRAJDIC Zivko FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
82H27 4385 BRANE Tom US M VE RAND. USA OHIO
68H45 128 BRAULT Frédéric FR M VE Cyclo Club de Guipavas
88H07 3724 BRAVO Richard US M VE RAND. USA NEW YORK
88H43 4535 BRAY Geoffrey AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
65H15 1746 BREA LÓPEZ José Manuel ES M VE SCT ASTURIANA
76H11 5980 BREEDLOVE Robert US M TH RAND. USA IOWA
65H49 4380 BREER Charles US M VE TWIN CITIES BICYCLING CLUB
82H07 4264 BREIBACH Karl-Heinz DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
85H51 4417 BREKKE Dan US M VE DAVIS BIKE CLUB
74H58 319 BRÉMAUD Yannick FR M VE Avenir Cyclo Thouarsais - Thouars
66H09 5068 BRÉNELLIÈRE André FR M VE Espérance Chartres de Bretagne
52H28 435 BRETHIAUX Daniel FR M VE Cyclotouristes Guerchais
49H35 644 BRETON Daniel FR M VE Vélo Club de Radon
79H40 5083 BREUVART Élie FR M VE ASPTT Béthune
89H27 3793 BREVA SÁNCHIS José María ES M VE CC CASTALIA
63H17 391 BREVET Marguerite FR F VE Cyclo Bressan Charles Antonin
86H40 3082 BRIAND Claude FR M VE Association C. Muel
45H40 594 BRIAND Dominique FR M VE Sect. Cyclo Manissieux
87H48 2460 BRIAND-LEGEARD Nicole FR F VE AOC Bergerac Monbazillac
74H56 3585 BRICHANT Miguel BE M VE AUDAX DES FAGNES CHIMAY
66H54 3956 BRIDGELAND Michael GB M VE A.U.K.
85H49 4537 BRIDGMAN Barry Raymond NZ M VE RANDONNEURS NEW-ZEALAND
64H13 196 BRIDON Thierry FR M VE Individuel France
88H47 4107 BRIEN John GB M VE A.U.K.
47H39 443 BRIENS Bernard FR M VE St Philbert Athletic Club
86H23 2798 BRIENS Francis FR M VE Olympique Club Cesson Sévigné
70H34 147 BRIENS Jean-Luc FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
86H23 3090 BRIFFAULT Michel FR M VE Cyclo Club de la Vègre - Tennie
81H52 5868 BRIGHAM Dale US M VE COLUMBIA BICYCLE CLUB
86H11 2602 BRIGNOLI Didier FR M VE Vélo Club Dunois Cyclo - Chateaudun
88H20 2697 BRILLAND Jean-Jacques FR M VE Bovélo - Bobigny
79H09 4764 BROCCI Giancarlo IT M VE ASS.PARCO C.DEL CHIANTI
89H11 3636 BROCKHAUS Manfred DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
78H54 5875 BROEKHOVEN Jan-Pieter NL M VE EURAUDAX RAND NED.
83H17 4394 BROOKS Tim US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
89H25 2379 BROSSARD Daniel FR M VE CC Versailles Porchefontaine
69H22 236 BROUAZIN Jean FR M VE US Métro Transports
81H36 2135 BROUSSARD Christian FR M VE Istres Sports Cyclo
75H50 200 BROUSTE Philippe FR M VE Club Cyclo Montbizot
77H26 2267 BROUTISSOU Michel FR M VE Sporting Club - St Amand Montrond
87H46 4464 BROWDER Chris US M VE DAVIS BIKE CLUB
68H52 5741 BROWN Gilbert US M VE EASTERN OKLAHOMA
79H12 5702 BRUDVIK Robert US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
87H25 2079 BRUÈRE Christophe FR M VE Union Cyclo de Touraine - Tours
87H27 2500 BRUNET Catherine FR F VE Union Cyclo du Nivolet
65H22 269 BRUNET Christian FR M VE Cercle J. Ferry - Fleury les Aubrais
87H28 2501 BRUNET Jean-Pierre FR M VE Union Cyclo du Nivolet
89H02 2799 BRUNET Raoul FR M VE Club Cyclo Pays d'Olmes
83H43 4743 BRUNI Bruno IT M VE GS PEDALE RODIGINO
78H58 4343 BRUNS Timothy US M VE MINNESOTA CT.
86H53 2617 BRUTOUT Jean-Claude FR M VE Amicale Laïque Cyclo Toul
88H02 4748 BUCCIOLI Alessandra IT F VE POLISPORTIVA CORREGGIO
90H00 4470 BUCHWITZ Evelyn US F VE DAVIS BIKE CLUB
83H30 4009 BUCK Byron GB M VE A.U.K.
88H10 3549 BUCK Drew GB M TR A.U.K.
71H27 4955 BUELL Chet US M TM NORTH CAROLINA BICYCLE CLUB
66H56 210 BUFFET Marie-Odile FR F VE ASPTT Dijon
78H39 4657 BULGARELLI Aniceto IT M VE BERTOLDI TEAM
87H49 3992 BULLYMENT Rob GB M VE A.U.K.
84H40 3621 BUNDERVOET Etienne BE M VE WTC WONDELGEM
77H58 4405 BUNDRICK David US M VE AUDAX ATLANTA
61H31 475 BUREL François FR M VE Cyclos Cité des Etangs - Rosporden
61H31 293 BUREL Philippe FR M VE Cyclos Cité des Etangs - Rosporden
76H53 5055 BURGAUD Marcel FR M VE Vélo Club Challandais - Challans
86H38 4998 BURGERS Mark NL M TC NV HUMAN POWERED VEHICLES
88H36 3862 BURKE Mark US M VE DAVIS BIKE CLUB
60H55 302 BURNEAU Gaby FR M VE Amicale Cyclo Le Poiré-sur-Vie
86H30 3649 BURNETT Malcolm GB M VE MIDRAND COUNTRY CYCLISTS
81H16 5867 BURNETT Peter US M VE SIERRA EXPRESS BICYCLE CLUB
88H37 4414 BURNHAM Dennis US M VE DAVIS BIKE CLUB
89H08 3712 BURNS David US M VE DAVIS BIKE CLUB
88H39 3895 BURNS James US M VE RAND. USA TEXAS
76H51 3871 BURNS Robert US M VE KANSAS CITY ULTRA CYCLING
88H53 4538 BURNS Rowan AU M VE A.A. TASMANIA
80H07 2272 BURTIN Gilles FR M VE Les Randonneurs Dijonnais
85H21 4439 BURTON Henry Lee US M VE RAND. USA TEXAS
84H30 4755 BURZATTA Alfredo IT M VE UCF BARACCA
69H37 566 BUSCAYLET Philippe FR M VE ASPTT Grenoble
69H24 4671 BUSIGNANI Pier Claudio IT M VE GC VIRTUS WATER TEAM
49H01 1786 BUTLER Gethin GB M VE A.U.K.
86H18 4003 BUTLER Robert Gordon GB M VE A.U.K.
77H01 392 BUTTAZZONI Bruno FR M VE Cyclo Club Aturin - Aire sur l'Adour
86H21 2411 CABAIL Christian FR M VE Randonneurs St Gaudinois
88H25 3845 CABAL SUAREZ Pedro Ramón ES M VE SCT ASTURIANA
85H33 2227 CADIOU Alexis FR M VE Amicale Cyclos Rospez
87H47 2093 CADRO Gérard FR M VE Club Cyclo du Ninian - Plemet
87H42 2726 CAHAREL François FR M VE Rouen Athletic Club
78H43 215 CAILLEAU Monique FR F VE Rand. du Perche - Mortagne au Perche
78H43 216 CAILLEAU Roland FR M VE Rand. du Perche - Mortagne au Perche
79H48 2800 CAILLER Dany FR M VE Vélo Club Sorignois
86H30 2057 CAILLERIE Joël FR M VE Audax Lavallois - Laval
85H33 3978 CAIN Peter GB M VE A.U.K.
74H58 4726 CALDARO Domenico IT M VE JOLLY NOTA
73H00 1979 CALIGARIS Roberto IT M VE DREAM TEAM
70H45 2420 CALLOT Jean-Michel FR M VE US Métro Transports
72H53 4147 CALLOW Brian GB M VE A.U.K.
85H35 3116 CALVEZ Louis FR M VE Club Cycliste Bourg Blanc
76H46 4786 CAMANINI Gianluca IT M VE CICLI PERACCHI SOVERE
57H17 112 CAMPAN Nicolas FR M VE Véloce Club Montalbanais - Montauban
87H58 2801 CAMPENON Claude FR M VE Cyclotouristes Auxerrois
73H01 1743 CAMPOS OLIVARES José María ES M VE PC PARGIL
75H40 3000 CANET Patrice FR M VE Entente Sportive Magnanville
88H57 2483 CANOVA Monique FR F VE Cyclo Loisir de la Bièvre
75H18 4035 CANT Michael GB M VE A.U.K.
87H40 2314 CANTIN Georges FR M VE Les Amis du Tour Cyclo FFFCT
58H09 624 CANTIN Jacky FR M VE AS Gouessant St Brieuc
74H02 2537 CANUT Claude FR M VE Véloce Club Montalbanais - Montauban
60H30 5026 CAPDEBOSCQ Robert FR M VE Rand. Cyclo Thèze
74H35 280 CAPDORDY Michel FR M VE La Nicolaite Cyclo
82H34 4689 CAPELLANI Luigi IT M VE GS CORSERA MILANO
63H23 1730 CAPISTROS GALLAN Julián ES M VE PEÑA CICLISTA EDELWEISS
87H42 2803 CAPPERON François FR M VE Rouen Athletic Club
86H10 2804 CAPRON Thierry FR M VE Club Cyclo de Verberie
89H08 2991 CARAVEN Philippe FR M VE Vélo Club Farledois - La Farlède
78H56 426 CARBONNEAU Gérard FR M VE Club Cyclo Pays d'Olmes
84H49 4678 CARCANO Cipriano IT M VE ASD GAMBA TELAI ALAN
68H14 4675 CARCANO Guido IT M VE LARIO BIKE CERNOBBIO
46H30 1978 CARDELLINI Ivan IT M VE GS CICLI CASATI
58H48 449 CARDINAUX David FR M VE Amicale Cyclo Pontivyenne - Pontivy
87H12 2805 CAREGLIO Alain FR M VE Union Cyclo du Nivolet
76H36 228 CARIOU Christian FR M VE ASPTT Sainte-Clotilde
61H31 5929 CARLONI Vittorio IT M VE GC MONTA IN BICI
87H31 4881 CARLSEN Ole DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
73H25 4721 CARNINO Giancarlo IT M VE VALETTI BIKE
65H30 61 CAROLUS Alain FR M VE Individuel France
83H41 2231 CARPENTIER Francis FR M VE Union Vélo. Argenteuil
62H33 5051 CARPENTIER Philippe FR M VE ASPTT Béthune
80H40 5075 CARPENTIER Stéphane FR M VE Union Vélo. Argenteuil
89H05 2008 CARPY Dominique FR F TM Istres Sports Cyclo
89H05 2007 CARPY Gilles FR M TM Istres Sports Cyclo
88H46 3005 CARRIER Maurice FR M VE Foyer Sports Gillonnay Cyclo
89H07 4018 CARROLL Stephen GB M VE A.U.K. SCOTLAND
87H43 4101 CARROLL Tony GB M VE A.U.K.
60H00 1900 CARTER Ken US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
87H48 2695 CARTIER Yves FR M VE Union Vélo. Argenteuil
88H16 3029 CARTON Laurent FR M VE AS Le Pian-Médoc
76H09 3778 CASADO GARCÍA Félix ES M VE CICLO WORK
67H25 5843 CASCIATO Robert US M VE BRANDYWINE BC
82H10 5684 CASSENAER Stijn BE M VE CALTECH VELO
78H49 2610 CASTAGNET Hervé FR M VE Cyclo Club de Thétieu
72H50 4859 CASTELIJNS Adrianus NL M VE RWC REUSEL
76H10 4715 CASTELLAN Franco IT M VE RAMPICICLOFONDISTIRONDA
80H15 5722 CASTRO IGLESIAS José Ramón ES M VE SCT ASTURIANA
76H38 5728 CATALAN MIRÓ Ramón ES M VE PC BONAVISTA  MANRESA (BA)
87H59 3556 CATALINA ARAGÓN Carlos Roberto ES M TM SC BILBAINA (VIZ)
80H38 2990 CATELLA Pierre FR M VE Cyclotouristes Albertvillois
68H46 5065 CAUCHETEUX Michel FR M VE UR Flandres Artois - Lille
88H16 3577 CAUCHIE Daniel BE M VE UNION AUDAX TOURNAI
77H43 5198 CAUCHOIS Marc FR M VE Groupe de Touristes Rouennais
87H44 4540 CAULFIELD George Arthur AU M VE A.A. VICTORIA
67H20 2196 CAUVIN Patrice FR M VE Randonneurs Péronnais
81H06 5176 CAVALLI René FR M VE Cyclo Club Castanet Tolosan
86H37 3105 CAVE Jan GB F VE Individuel France
67H29 5017 CAYLA Jean-Pierre FR M VE Union Sportive Cyclos
88H12 4443 CAYTON Tom US M VE RAND. USA TENNESSEE
54H46 336 CAZALS André FR M VE Amicale Cyclo Savigny/Orge
67H26 5104 CAZEAUX Isabelle FR F VE Audax Club Parisien
88H20 3023 CENÈS Guy FR M VE Union Vélocipédique Mazamétaine
88H14 2377 CEREZO Patrick FR M VE Cercle J. Ferry - Fleury les Aubrais
84H43 4676 CERUTTI Gianbattista IT M VE LARIO BIKE CERNOBBIO
78H00 4691 CESELLI Maurizio IT M VE PEDALE SANGIUSTESE
62H53 5002 CHABIRAND Jean-Claude FR M TM Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
62H53 5001 CHABIRAND Nicole FR F TM Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
88H53 4144 CHADWICK Phil GB M VE NEWBURY RC
68H11 4954 CHAITT Doreen US F TM POTOMAC PEDALERS
63H42 190 CHALUMEAU Régis FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
84H31 4048 CHAMBERS David GB M VE A.U.K.
77H23 2489 CHAMBOULEYRON Jean-Paul FR M VE Vélo Touriste Voironnais
62H55 617 CHAMP François FR M VE Étoile Cycliste Fontenaysienne
59H47 84 CHANTELOT Joël FR M VE Individuel France
67H53 2172 CHAPEAU Jean-Michel FR M VE Cyclotouristes du Bavaisis - Bavay
68H31 385 CHAPPEL Yves FR M VE Individuel France
81H10 3685 CHAPPELLE Carey CA M VE RANDONNEURS ONTARIO
70H29 3128 CHAPUT Paul FR M VE S.E.L. St-Denis/Bourg
65H26 5185 CHARBONNEL Pierre FR M VE Cyclo Club Bellopratain - Beaupréau
72H22 421 CHARDEL Francis FR M VE Rand. du Perche - Mortagne au Perche
78H38 2806 CHARDONNET Frédéric FR M VE Entente Cycl. Haut Bugey
79H01 2014 CHARLOT Isabelle FR F TM Union Amicale Féroise
79H01 2013 CHARLOT Rémy FR M TM Union Amicale Féroise
87H48 2055 CHARLUTEAU Pascal FR M VE Sologne Cyclo - Romorantin
76H25 2935 CHARPENTIER Michel FR M VE CT Vésuliens - Vesoul
74H37 2190 CHARRIER Denis FR M VE AC du Puy-Saint-Bonnet
86H31 2686 CHARRIÈRE Alain FR M VE Cyclotouristes Albertvillois
86H31 2672 CHARRIÈRE Annie FR F VE Cyclotouristes Albertvillois
86H31 2685 CHARRIÈRE Guillaume FR M VE Cyclotouristes Albertvillois
86H51 2337 CHARTOIRE Gérard FR M VE Gazélec Saint-Etienne
67H34 4816 CHASE Barry CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
87H40 2488 CHASSAING Jacques FR M VE Rand. Cyclo du Val de Vère - Flers
68H10 2971 CHAUDET André FR M VE Audax Lavallois - Laval
80H03 2536 CHAUSSADE Jean-Pierre FR M VE Vélo Club Montigny le Bretonneux
76H23 2165 CHAUVET Pierre FR M VE Cyclo Touristes Yonnais - La Roche sur Yon
79H17 3038 CHAUVIN Loïc FR M VE Cyclos Rochefortais
69H16 2807 CHEMINET Michel FR M VE Individuel France
81H02 5950 CHEN Patrick Yun Ngi SG M VE RANDONNEURS ONTARIO
76H03 2688 CHENET-BARBOTIN Annie FR F VE Union Sportive Vendômoise
77H51 2510 CHENU Daniel FR M VE CS Cyclo Château-Thierry
82H18 2075 CHEREL Henri FR M VE Guidon Gorronnais - Gorron
73H27 222 CHERMAT Michel FR M VE Amicale Cyclo Guingampaise
82H20 2808 CHERY Marcel FR M VE Club Randonneurs Auxonnais
81H46 2516 CHEVAL Roger FR M VE Amicale Cycliste de Pipriac
86H43 2288 CHEVALIER Jean FR M VE AS Ballainvilliers
84H48 3053 CHEVALLIER Marc FR M VE Amicale Cyclo Savigny/Orge
86H45 2564 CHEVALLIER Patrick FR M VE Cyclo Touristes Avranches
81H48 5660 CHEVROLET Rudi BE M VE INDIVIDUEL FBC/BBR
87H38 3809 CHICA ÁLVAREZ Miguel Ángel ES M VE CC LA BICI (SEVILLE)
65H43 5951 CHISHOLM Scott CA M VE RANDONNEURS ONTARIO
86H38 2665 CHOISEAU Antoine FR M VE Association Sportive Bretolienne
52H35 324 CHOPIN Jean-Luc FR M VE Rand. du Perche - Mortagne au Perche
82H51 5952 CHOQUETTE Robert CA M VE RANDONNEURS ONTARIO
84H19 3570 CHOUKLETSOV Serguey RU M VE OURAL-MARAFON (EKATERINBOURG)
77H41 5946 CHRISTENSEN Per DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
85H19 4263 CHRISTESEN Bjarke DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
64H35 1695 CHRISTIANSEN Jan DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
59H47 1838 CHUDALA Jan DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
85H59 2720 CIBRARIO Jackie FR M VE CT Lyon
71H26 203 CIGNO Louis FR M VE USSCT Cyclos Sassenage
86H12 4708 CIOCCA Marco IT M VE GC IL CAMPIONISSIMO
83H47 3059 CIRON Dominique FR M VE Individuel France
61H56 3739 CIVICO IRIONDO Jorge ES M VE PEÑA CARACOL
87H00 4842 CLAASSENS Ben NL M VE EURAUDAX RAND NED.
86H15 4139 CLARK James GB M VE INDIVIDUEL
67H26 1798 CLARK Jason GB M VE A.U.K.
81H12 5856 CLARK Lynn US M VE RAND. USA OHIO
84H40 3860 CLARK Mark US M VE DAVIS BIKE CLUB
67H10 1782 CLARKSON Andrew GB M VE VELO CLUB 167
79H52 2167 CLAUDON Gérard FR M VE Vélo Club Région Mandres
82H41 3592 CLAUW Lucien BE M VE CC JEMEPPE
48H55 393 CLAVEAU Francis FR M VE Cyclotourisme de Maurepas
54H27 540 CLAVERIE Patrice FR M VE CC Mornac/Seudre-Breuillet
83H43 4442 CLAYTON Stephen US M VE RAND. USA ILLINOIS
87H40 2133 CLÉMENT Gérard FR M VE Amicale Cyclo Changé
86H55 2139 CLÉMENT Joël FR M VE Cyclo Rand. Viry Chatillon
75H32 2684 CLÉMENT Pierre FR M VE Amicale Club Cyclo Basse Goulaine
85H23 4114 CLEMENTS Alan GB M VE SHAFTESBURY CC
87H44 2907 CLERC Alain FR M VE Amicale Randonneurs Ermontois
86H50 2234 CLERO Gérard FR M VE Randonneurs Loire Océan - Rezé
87H42 4167 CLIFFE Roger GB M VE SOLIHULL CC
82H26 5873 CLINKINBEARD Dan US M VE COLUMBIA BICYCLE CLUB
68H01 5857 CLIPSON Bruce US M VE WEST PALM BEACH BICYCLE CLUB
72H37 2681 CLOAREC Jean-Claude FR M VE Club Cyclotouriste de Bodilis
90H30 2949 CLOAREC Marie-Annick FR F VE Cyclos Optimistes Pleubian
62H55 561 CLOTEAUX Gervais FR M VE Cyclo Club Chapellois
58H54 608 CLOTEAUX Louis FR M VE AS Le Mesnil-Saint-Denis
87H25 2882 COAJOU Laurent FR M VE Cyclo Club de Guipavas
88H32 3770 COCA CUESTA Juan ES M VE GDC PUEBLO NUEVO
84H01 2107 COCHET Christian FR M VE Amicale Jeunes Thorigny
87H26 3147 COCHET Mireille FR F VE Union Cycliste Nivolet
85H58 4438 COCHRAN Daniel US M VE RAND. USA FLORIDA
66H15 5936 COFANELLI Carlo IT M VE JESI CYCLING TEAM
84H02 4065 COGDON Timothy GB M VE A.U.K.
84H51 3039 COGNARD Guy FR M VE Cyclo Rand. Cornouaille - Quimper
84H13 4355 COHEN David US M VE RAND. USA PENNSYLVANIE
59H26 279 COLAS Hervé FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
85H18 3725 COLDWELL Charles US M VE RAND. USA MASSACHUSETTS
87H49 4952 COLE Patricia US F TM HUNTINGTON BC
75H34 5727 COLELL VILASECA Ramón ES M VE PC BONAVISTA  MANRESA (BA)
86H02 2810 COLET Bernard FR M VE Club Cyclo du Ninian - Plemet
82H25 3042 COLLARD Stéphane FR M VE Vélo Loisir Canteleu
61H20 474 COLLENOT Francis FR M VE ASPTT Dijon
83H00 2538 COLLET Gérard FR M VE Cyclo Rand. Noyonnais - Noyon
61H45 335 COLLET Jérôme FR M VE Syn. Ini. Cyclo Villaines la Juhel
82H11 2421 COLLIAS Michel FR M VE Foyer Rural La Hoguette
86H21 4356 COLLINS Sam US M VE RAND. USA NEW YORK
58H17 15 COLLONGUES Alain FR M VE ASPTT Paris
82H03 4155 COLLYER Peter GB M VE A.U.K.
55H57 1956 COLO' Alessandro IT M VE P.ATL.UISP MONTEROTONDO
69H38 4795 COLOMBANO Giovanni IT M VE BIKE CHERASCO TEAM
82H38 3048 COLOMBEL Patrice FR M VE Union Cyclo Trélazé
55H59 1976 COLOMBO Alessandro IT M VE PEDALE CASTANESE
78H11 4696 COLOMBO Ariberto IT M VE VC BRIANZA SAL MILANO
59H39 1984 COLOMBO Roberto IT M VE SAV 95 ANNI VERDI NERVIANO
67H30 261 COMBE Régis FR M VE Cyclos Saint-Just-Saint-Rambert
73H46 3149 COMBEAU Gilles FR M VE Ass. Sport. St Junien
80H26 2476 COMBEDAZOU Alain FR M VE Véloce Club Montalbanais - Montauban
87H49 2051 COMBELLES Thierry FR M VE CT Parisiens
87H16 4381 COMBS John US M VE PLANET ULTRA
75H54 4528 COMMANDEUR Ben NL M VE EURAUDAX RAND NED.
88H51 2722 COMMEUREUC Jean-Yves FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
61H49 5128 COMTAT Alain FR M VE ASPTT Bordeaux
85H57 2242 CONDAMINE Michel FR M VE Union Cyclo Domontoise - Domont
89H36 2205 CONFOLANT Hubert FR M VE Amis Cyclos Blancois - Le Blanc
77H37 4181 CONNAGHAN John IE M VE A.U.K. SCOTLAND
84H59 2230 CONNAN Jean-Paul FR M VE CT Parisiens
53H39 663 CONRAUX Emmanuel FR M VE VC Ste Croix en Plaine
78H41 4656 CONSOLI Pierluigi IT M VE GS SPORT.TOP LEVEL SPORT
66H59 4765 CONTI Gianni IT M VE SG PEDALE BIZANTINO
86H18 4038 COOKE Chris GB M VE VELO CLUB 167
76H13 4150 COOPER David GB M VE LEEK CC
73H42 4987 COOPER Steven Arthur AU M VS A.A. NEW SOUTH WALES
68H39 5992 COOPER Susan US F TM SAN DIEGO BICYCLE CLUB
63H06 463 COQUEMONT Bruno FR M VE Entente Cyclo Albarine
76H25 5095 CORAND Gilette FR F VE Cyclo Club Couzeixois
76H25 5094 CORAND Michel FR M VE Cyclo Club Couzeixois
83H47 3156 CORBLIN Jean FR M VE AS Atochem
87H11 3576 CORDIER Muriel BE F VE UNION AUDAX TOURNAI
75H14 1787 CORLESS Andy GB M VE A.U.K.
83H28 2640 COROLLER Jean-Luc FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
67H30 5013 CORROYEZ Daniel FR M VE USC Saleux
76H47 505 CORSELIS Vincent FR M VE Vélo Club Barsacais
88H26 4783 CORSETI Stefano IT M VE TEAM GLD GC SERIATE
79H38 5920 CORSINI Claudio IT M VE POLISP CASSA RISPARMIO
85H12 3830 CORTÉS CANO Xavier ES M VE CC ESPARRAGUERA (BA)
72H27 5018 CORTIAL Michel FR M VE Vélo Club Trévoltien
67H36 5019 COS Ange FR M VE Amicale Miniac Morvan
61H14 1731 COSO OROVAL Juan Salvador ES M VE UC CARCAIXENT
65H18 330 COSTE Didier FR M VE Plessis-Trévise Cycliste
71H06 588 COSTON Jean-François FR M VE Patronage Laïque - Craponne
62H15 5112 COUDERT Pascal FR M VE Cyclo Club Castanet Tolosan
76H22 2980 COUDIÈRE Hervé FR M VE Individuel France
88H44 2692 COULEVRA William FR M VE Union Rand. Picards - Amiens
83H37 2094 COULOMBEL François FR M VE Cyclo Margny-lès-Compiègne
53H39 344 COULOMBEL Yvon FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
74H58 318 COURJAULT Gilles FR M VE Avenir Cyclo Thouarsais - Thouars
84H08 2718 COURMONT Henri FR M VE Abeille de Rueil
67H42 342 COURT Hubert FR M VE Club des 100 Cols
86H38 2881 COURTET Armel FR M VE Amicale Cyclo Vannes
86H11 2406 COURVILLE Gérard FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
73H35 4703 COVI Andrea IT M VE GE ESPERIA
83H19 3918 COX Gordon Kerr GB M VE A.U.K. SCOTLAND
80H22 3733 COX Gregory US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
88H01 4021 COX Mark GB M VE WILLESDEN CC
81H02 3115 COZIEN Bernard FR M VE Cyclo Club Saint-Thonan
59H31 1924 CRAMER Ole DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
88H45 4334 CRAWFORD Linda Ann US F VE GAINESVILLE CYCLING CLUB
65H09 394 CREACH Christian FR M VE Cyclo Club Louannecain
87H48 4491 CREEL Philip US M VE CAROLINA CYCLERS
85H17 2186 CRÉMERS Catherine FR F VE CC Vallée Chevreuse - Gif sur Yvette
71H30 5921 CREN Luigi IT M VE ASA ERCOLE MAKITEL
66H40 343 CREPET Henri FR M VE Entente Sportive Chauffailles
74H09 459 CRESPO Jean-Robert FR M VE Vélo Passion Morières
70H45 2262 CRESSANT Jacques FR M VE US Métro Transports
86H02 2570 CRETON Serge FR M VE Guidon Richebourgeois
69H26 1921 CRIBB Paul AU M VE A.A. QUEENSLAND
87H58 2908 CRISTIN Daniel FR M VE Cyclo Club Caussadais
75H15 3611 CRITS Eduard BE M VE LIERSE BCR
77H39 4086 CROMBIE Campbell GB M VE JOHNSTONE WHLS
86H00 4149 CROOME Jonathan GB M VE BRISTOL DA
86H17 3960 CROSSLAND Christopher GB M VE WEST YORKSHIRE DA
83H08 5694 CROWLEY Arthur US M VE NEW YORK CYCLE CLUB
86H04 3837 CUBEL ROYO Francisco ES M VE CC ARAGONES  ZARAGOZA
69H21 92 CULLIER Yannick FR M VE Cyclo Club Tourain
83H07 4542 CUNNINGHAM Greg AU M VE A.A. AUST.CAPIT.TERRITORY
80H35 5885 CUNYNGHAME David AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
74H37 5776 CURRAN Andy GB M VE KENILWORTH WHLS
86H11 3656 CURRY Padraig IE M VE IRISH VETERAN CYCLISTS ASS.
85H26 4543 CURTIS Peter AU M VE A.A. VICTORIA
60H10 1793 CUTLER Richard GB M VE A.U.K.
83H56 5742 CUTLER Robert US M VE GREENVILLE SPINNERS BC
89H09 2900 CUVELLIER Pascal FR M VE UC Littoral Nord - Dunkerque
70H02 4261 CZAK Bernd DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
75H19 3848 CZERMAK Gerhard AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUSTRIA
86H23 4260 CZYCHOLL Claus DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
85H34 2265 DA SILVA Manuel FR M VE A. Sportive Arcis sur Aube
74H00 5672 DALBAK Robert NO M VE IK HERO AUDAX CLUB OSLO
84H23 3925 DALITZ Rod GB M VE A.U.K. SCOTLAND
76H41 4714 DALLA VECCHIA Orfeo IT M VE GS CHIEMENTIN
76H23 660 DALOT Didier FR M VE AS Guérétoise Ent. Phy.
82H36 2199 DAMELINCOURT Daniel FR M VE Association Sportive Mérysienne
82H24 2004 DAMELINCOURT Nathalie FR F TM Association Sportive Mérysienne
82H24 2003 DAMELINCOURT Nicolas FR M TM Association Sportive Mérysienne
83H06 5188 DAMMAN Jean-Pierre FR M VE CC Flandres Vallée Lys
66H53 5852 DANCE Glenn US M VE POTOMAC PEDALERS
86H42 4133 DANCEY Vernon GB M VE CHELTENHAM & COUNTY CC
68H25 557 DANEY Laurent FR M VE Cyclo Chemin Long Mérignac
69H21 93 D'ANGIO Georges FR M VE Cyclo Durance Lubéron
76H04 4295 DANIELSSON Jan SE M VE ØREBROCYKLISTERNA
80H06 2269 DANSE Michel FR M VE Les Randonneurs Dijonnais
88H56 2484 DANTHON Jean FR M VE Cyclo Loisir de la Bièvre
78H25 2497 DARAGON Jean FR M VE Cyclo Club Longny au Perche
64H55 4259 DASCHER Georg DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
72H21 5200 DAUCHY Max FR M VE Individuel France
76H47 2719 DAUJAT Bernard FR M VE Cyclo Club Perrex
80H25 2356 DAURIAC André FR M VE Véloce Club Montalbanais - Montauban
72H16 2595 DAUVILLIERS Gérard FR M VE Cyclo Club Rennais - Rennes
86H15 4901 DAVIDSEN Preben DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
87H57 3944 DAVIES John GB M VE WILLESDEN CC
86H03 4008 DAVIS Tony GB M VE LEICESTERSHIRE DA
81H35 4386 DAYTON Michael US M VE RAND. USA N.CAROLINA
72H32 41 DAZEMA Yves FR M VE ASPTT Lot-et-Garonne
46H34 1947 DE ANGELI Enrico IT M VE EFFE 2000
78H59 5656 DE BACKER Micheline BE F VE WTC HIJFTESPURTERS LOCHRISTI
64H26 5659 DE COCK Etienne BE M VE INDIVIDUEL FBC/BBR
86H16 4688 DE CRESCENTE Angelo IT M VE GC MACERONE
66H05 4712 DE FAVERI Gaetano IT M VE CT PORTOGRUARESE
86H30 3652 DE JAGER Henning ZA M VE MIDRAND COUNTRY CYCLISTS
46H05 1912 DE JONG Anco NL M VE EURAUDAX RAND NED.
64H36 577 DE LUBERSAC Jean FR M VE EC Verrières le Buisson
85H54 4793 DE SALVADOR Rinaldo IT M VE TEAM BETTINI BIKE
86H43 2291 DE VAERE Jean-Paul FR M VE AS Ballainvilliers
84H41 3620 DE VREESE Maurice BE M VE WTC DE SCHIPDONCKFIETSER
71H35 1686 DE WITTE Philippe BE M VE INDIVIDUEL FBC/BBR
84H42 4070 DEAKINS Thomas GB M VE ESSEX DA
86H41 3977 DEAN William GB M VE SOUTHPORT RCC
88H12 3983 DEANER Andrew GB M VE WILLESDEN CC
67H13 174 DEBOURG Jean-Claude FR M VE Amicale Laïque Échirolles Cyclo
75H50 483 DECAMP Luc FR M VE AS Boncourt Cyclo
68H28 2240 DECHAUD Patrick FR M VE Individuel France
89H45 3638 DECKERS Heinz Jürgen DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
66H27 629 DECOSTER Didier FR M VE Ass. Sp. Matra Vélizy Villacoublay
64H59 5138 DECRIEM Marc FR M VE Individuel France
88H50 2959 DÉFOSSÉ Philippe FR M VE Club Cyclo de Sacy
52H14 87 DEGOMBERT Hervé FR M VE Union Cycliste Fougeraise
85H22 3647 DEGTIAREV Lev RU M VE OURAL-MARAFON (EKATERINBOURG)
79H38 3017 DEGUELLE Catherine FR F VE Cyclotouristes Longjumellois
88H44 2556 DEKENS Jacky FR M VE Union Rand. Picards - Amiens
71H21 4735 DEL BONO Giuseppe IT M VE ITIS E MAIORANA MILAZZO
88H25 3844 DEL CAMPO DEL CAMPO Pedro ES M VE SCT ASTURIANA
86H03 4742 DEL MANSO Giovanni IT M VE NINO ROMANO (SALERNE)
87H19 2253 DELABROSSE Serge FR M VE Association Cyclo Pont-Audemer
57H30 473 DELAHAIE Lionel FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
85H29 2157 DELALANDE Dominique FR M VE Mazé Athlétic Club
81H06 5148 DELALANDE Joseph FR M VE MUC Cyclotourisme - Montpellier
87H02 2757 DELARUE André FR M VE Cyclo Bressan Charles Antonin
82H25 2309 DELAUNAY Louis FR M VE Club Cyclo Sp. Javenéen
85H38 2811 DELBECQ Christian FR M VE ACS Peugeot Mulhouse
71H31 5119 DELECOEUILLERIE Hervé FR M VE ASPTT Amiens
69H33 2603 DELECOLLE Jacques FR M VE Randonneurs du Douaisis - Douai
80H28 5835 D'ELIA John US M VE RAND. USA RHODE ISLAND
85H56 2441 DELIGNY Denis FR M VE Individuel France
63H58 5011 DELLEMOTTE Pierre FR M VE UR Flandres Artois - Lille
73H04 493 DELMOTTE Marcel FR M VE US Yvelines
83H09 2909 DELORME Louis FR M VE ASPTT Lyon
80H05 2910 DELPRAT Gérard FR M VE Individuel France
71H03 118 DELUGIAN Gérard FR M VE Cyclo Club Draveillois
87H12 3608 DELZENNE Pascal FR M VE UNION AUDAX TOURNAI
59H39 1670 DELZENNE Philippe Louis FR M VE UNION AUDAX TOURNAI
75H59 230 DEMANY Philippe FR M VE Cyclo Club Castanet Tolosan
86H40 2390 DEMENOIS Yves FR M VE Amicale Randonneurs - Abbeville
85H23 3604 DEMEULENAERE Willy BE M VE CYCLO CLUB MOUSCRON
79H21 2445 DEMOY Arnaud FR M VE Cyclotouristes Longjumellois
72H52 5079 DEMY Jacques FR M VE Vélo Club Sébastiennais
72H51 5078 DEMY Jean FR M VE Vélo Club Sébastiennais
87H07 2584 DENGREVILLE Alain FR M VE Berck Cyclo Randonneurs
68H21 246 DENIEL Christian FR M VE Cyclo Club de Guipavas
86H38 3108 DENIS Gérard FR M VE Cyclos du Pays de Quintin
71H40 2086 DENIS Pascal FR M VE Union Sport. Munic. Villeparisis
68H47 5178 DENNEFELD Vincent FR M VE Cyclo Club Valff
72H51 3114 DENNIEL Michel FR M VE Union Cycliste Plougastel
88H09 2709 DERÈGNAUCOURT Jean-François FR M VE Amicale Rand. CT. Saulcet
87H28 2596 DERUETTE Albert FR M VE Union Cyclo du Nivolet
75H03 2756 DESAIZE Daniel FR M VE Individuel France
78H42 3904 DESAUSSURE Hal US M VE OHIO RANDONNEURS
81H33 3056 DESCHEPPER Thierry FR M VE Cyclo Club de Courgeoût
83H27 3580 DESCHUYTENEER Frédéric BE M VE CYCLO BOL D'AIR ENGHIEN
83H57 2067 DESFORGES Nicolas FR M VE Amicale Jeunes Thorigny
57H23 5190 DESPERT Jean-Mary FR M VE Club Olymp. Périgueux Ouest
86H45 2292 DESVERNOIS Alain FR M VE AS Ballainvilliers
86H14 2687 DETTI Francis FR M VE Club Cyclo de Verberie
69H58 4258 DETZLER Wolfgang DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
84H47 3037 DEVEAUX Philippe FR M VE US Colomiers Cyclotourisme
88H29 2028 DEVILLIERS Frédéric FR M TH Rand Cyclo Portelois - Le Portel
88H29 2027 DEVILLIERS Gérard FR M TH Rand Cyclo Portelois - Le Portel
66H24 5141 DEVREUX Daniel FR M VE Association Sportive Bretolienne
88H05 2892 DEWAELE Jean FR M VE UC Littoral Nord - Dunkerque
85H07 4720 DI BILIO Francesco IT M VE DOTTA TEAM TORINO
73H31 4706 DI PIETRANTONIO Milena IT F VE VERBIKE RACING TEAM
74H47 4140 DICKERSON Terry GB M VE CAMBRIDGE CC
87H42 3709 DICKINSON Daniel US M VE AUGUSTA FREE WHLRS
73H56 4257 DICKMANNS Achim DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
89H12 4544 DICKSON Allan AU M VE A.A. SOUTH AUSTRALIA
81H39 5792 DIEGUEZ Juan Manuel SE M VE KAGERØDS IF
75H49 1768 DIETRICH Johann AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUSTRIA
72H58 1839 DIETZ Norbert DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
77H05 4148 DILWORTH Gary GB M VE A.U.K.
88H25 4306 DIMMING Björn SE M VE HISINGENS CK
87H29 2304 DINAEL Colette FR F VE ASPTT Rennes
88H08 4445 DINKELMANN Annaline ZA F VE NEW YORK CYCLE CLUB
88H09 4444 DINKELMANN Robert ZA M VE NEW YORK CYCLE CLUB
60H30 491 DIOT Roland FR M VE Union Sportive Ivry sur Seine
68H18 126 DIRAT Jean-Louis FR M VE Prayssac Cyclotourisme
68H18 150 DIRAT Roger FR M VE Individuel France
87H12 3894 DIX Bill US M VE RAND. USA NEW YORK
88H12 3999 DIXON Neil GB M VE LEICESTERSHIRE DA
76H51 4546 DIXON Peter AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
87H47 4332 DOBEY Nick US M VE FREE WHLR SPARTANBURG
69H56 4030 DOIDGE John GB M VE A.U.K.
88H59 2366 DOLIVES Marc FR M VE Roue Libre Huossaise
85H42 2251 DOMENGER Alain FR M VE ASPTT Paris
88H16 3972 DOMINY James GB M VE A.U.K.
85H34 4115 DOMVILLE-MUSTERS Philip GB M VE A.U.K.
78H00 5928 DONGI Marco IT M VE AS LACCO BIKE AVIS
65H15 55 DONNARUMMA Antoine FR M VE Club Omnisports Vernouillet
88H17 3990 DONNELLY Daniel GB M VE A.U.K.
86H02 2972 DOUDARD Jean-Yves FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
59H12 5767 DOUGHTY Simon GB M VE WILLESDEN CC
86H36 3988 DOWNIE Stuart GB M VE A.U.K.
83H59 2066 DRÉCOURT Patrick FR M VE Cyclotouristes du Bavaisis - Bavay
85H35 2813 DREESEN Peter FR M VE Individuel France
87H18 4256 DREISE Gösta DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
77H29 4893 DREJER Peer Nyrup DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
86H56 2625 DREUX Pascal FR M VE AS Cheminots Rennais
87H20 4402 DRISCOLL Dan US M VE LONE STAR RANDONNEURS
57H30 484 DROUET Didier FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
66H08 2285 DRUET Yves FR M VE Vélo Sport Chalonnais
88H56 3691 DU PLESSIS Martie ZA F VE AURASAN
79H07 2336 DUAULT Bernard FR M VE AC Le Goéland Trévé
88H04 2712 DUAULT Michel FR M VE Club Cyclo du Ninian - Plemet
64H25 3633 DÜBENDORFER Hans CH M VE RADMARATHON
70H34 2058 DUBERSON Philippe FR M VE Individuel France
75H03 2039 DUBOIS Jean-Yves FR M TM AS Cyclo de Loiron Ruillé
75H03 2040 DUBOIS Martine FR F TM AS Cyclo de Loiron Ruillé
67H43 180 DUBOIS Michel FR M VE Cyclo Club Villers-Saint Paul
76H03 235 DUBOIS Thierry FR M VE Cyclo Club Villers-Saint Paul
78H50 2611 DUBOURDIEU Didier FR M VE Cyclo Club de Thétieu
84H38 2274 DUCAT Patrick FR M VE Cyclos Landernéens - Landerneau
83H45 5033 DUCHESNE Gilbert FR M VE AC Banlieue Est - Le Perreux
59H44 507 DUCOULANT Serge FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
83H56 2678 DUCOUX Daniel FR M VE Cyclo Club Mévennais - St Méen le Grand
85H50 2582 DUCROS Bernard FR M VE US Tramways Toulonnais
82H14 2728 DUFAU Jean-Pierre FR M VE ASPTT Dax
70H35 440 DUFFAY Gilles FR M VE Squadra Forézienne - Feurs
82H28 2812 DUFLANC Gilbert FR M VE La Symphorienne Treillières
86H54 2992 DUFOUR Bruno FR M VE Individuel France
67H15 603 DUFRENNE Laurent FR M VE Barentin Cyclosportifs
88H17 4327 DUGAN Richard US M VE DAVIS BIKE CLUB
74H46 212 DUGUÉ Yvon FR M VE Vélo Club Challandais - Challans
61H47 395 DUHAIL Pierre FR M VE Syn. Ini. Cyclo Villaines la Juhel
72H54 129 DUHAUBOIS Éric FR M VE US Yvelines
72H54 130 DUHAUBOIS Serge FR M VE US Yvelines
84H36 2902 DUHIL Serge FR M VE Randonneurs Loire Océan - Rezé
88H57 3723 DULIEU Michelle US F VE ROCHESTER BICYCLING CLUB
61H31 346 DULUCQ Dominique FR M VE Cyclos Cité des Etangs - Rosporden
83H10 2317 DUMAINE André FR M VE Cyclo de Messei
63H26 539 DUMAS Patrick FR M VE Espace Créatif Taizé-Aizié
71H49 1727 DUMM Mark US M VE OHIO RANDONNEURS
82H30 4255 DÜMMLER Wolfgang DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
71H31 1808 DUNCAN Robbie GB M VE MANCHESTER WHLS
81H49 2347 DUNET Jean-Claude FR M VE Véloce Club Montalbanais - Montauban
82H05 3103 DUNEUFGERMAIN Florent FR M VE US Cheminots d'Amiens
84H47 3858 DUNLAP Wayne US M VE DAVIS BIKE CLUB
88H50 4353 DUNN Daniel US M VE ROCHESTER ACTIVE SPORTS CLUB
83H28 2647 DUPARC Ernest FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
69H46 3151 DUPART Guy FR M VE Club Sportif Loisirs Gend. Rosny/Bois
86H02 2258 DUPEYRON Pierre FR M VE Union Cyclo Toulousains - Toulouse
72H32 2125 DUPONT Daniel FR M VE Plessis-Trévise Cycliste
52H34 602 DUPONT Rémy FR M VE Barentin Cyclosportifs
71H44 3607 DUPRIEZ Jean-Pierre BE M VE UNION AUDAX TOURNAI
75H27 7 DUQUESNOY Fabrice FR M VE US Métro Transports
59H47 286 DURAND Daniel FR M VE Club Cyclo Quévenois - Quéven
77H53 3109 DURAND Georges FR M VE ES Locmaria-Plouzané
68H19 458 DURAND Hubert FR M VE Cyclo Club de Voreppe
82H56 2174 DURANTET Richard FR M VE Union Cyclo Gannatoise - Gannat
81H53 5009 DURBECQ Patricia BE F VE UR Flandres Artois - Lille
84H44 3587 DURIEUX Bernard BE M VE DRAGONS AUDAX MONS
79H46 2410 DURIEUX Gilles FR M VE Cyclos Rand. Chinonais
63H10 229 DURIEUX Yves FR M VE Squadra Forézienne - Feurs
73H22 5697 DURMAS Christopher US M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
75H50 323 DURU Gérard FR M VE AS Boncourt Cyclo
87H49 3898 DUSEL Peter US M VE ROCHESTER BICYCLING CLUB
86H24 4549 DUSINK Hans AU M VE A.A. VICTORIA
82H56 3734 DUSSLER William US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
52H34 325 DUSSON Gilles FR M VE Cyclotourisme de Maurepas
83H40 3085 DUTHEIL Michel FR M VE ASPTT Tours
57H00 209 DUTOURON Serge FR M VE La Nicolaite Cyclo
70H15 317 DUVAL Jean-Claude FR M VE Syn. Ini. Cyclo Villaines la Juhel
71H33 2011 DUVERNOY Pierre FR M TH Les Cyclotouristes Belfortains
71H02 3158 DUVIVIER Sébastien FR M VE Avenir Cycl. Orsay
85H28 4118 DYSON Julian GB M VE A.U.K.
78H40 2071 ÉCHEVEST Philippe FR M VE Cyclo Club Châteaubourg
89H59 4484 EDE Michael CA M VE DAVIS BIKE CLUB
89H27 3794 EDO CUADAU Juan José ES M VE CC CASTALIA
85H42 4254 EHRHART Hans Peter DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
70H25 4949 EIBISBERGER Bernd DE M TM AUDAX RAND. ALLEMAGNE
70H25 4950 EIBISBERGER Margot DE F TM AUDAX RAND. ALLEMAGNE
83H47 4605 EILERTSEN Steff DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
88H39 4870 EKEROTH Lars DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
65H13 1881 EKLUND Jan SE M VE FREDRIKSHOFS IF
85H27 4075 ELDRED Charlie GB M VE A.U.K.
69H28 1706 ELLINGSEN Eirik NO M VE HYDRO PORSGRUNN
88H21 4027 ELLIOTT Iain GB M VE A.U.K. SCOTLAND
65H04 1908 ELLIS Bill US M VE DAVIS BIKE CLUB
88H13 3948 ELLISON Michael GB M VE WILLESDEN CC
82H27 4397 ELMITT Garry CA M VE HILL COUNTRY RANDONNEURS
86H01 3748 ELORZA VIGURI Ignacio ES M VE SC VITORIANA (AL)
80H29 5863 ENDE John US M VE MARION FOOTHILLS CYCLISTS
70H40 4253 ENDRES Ralf DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
86H16 4902 ENEVOLDSEN Holger DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
65H17 1840 ENGEL Ralf DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
87H25 2620 ENGLES Pierre FR M VE Groupe Cyclo Brestois
68H39 5991 ENGLISH Scott US M TM SAN DIEGO BICYCLE CLUB
88H05 2858 ENGRAND Jean-Bernard FR M VE UC Littoral Nord - Dunkerque
86H50 2339 ENTRESANGLES Jean-Paul FR M VE Gazélec Saint-Etienne
67H18 72 ENZER Claude FR M VE Vélo Club Val d'Europe Wasteels
83H41 4097 EPHGRAVE Alan GB M VE A.U.K.
74H16 3802 EPILA ORTS Joaquin ES M VE PEÑA CICLISTA MASSAMAGRELL
73H00 406 ÉRARD Jacques FR M VE Vélo Club de Beynes
74H52 1740 ERIZ LASKURAIN Pedro ES M VT LEKEITIALDE TE (VIZ)
68H31 386 ERMACORA Jean-Paul FR M VE Individuel France
76H24 4252 ERNST Bernhard DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
82H50 4251 ERNST Volker DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
60H39 1755 ESCANERO MAZA Luis Ángel ES M VE PEÑA CICLISTA EDELWEISS
74H32 3755 ESKISABEL IRASTORZA Shant ES M VE ORDIZIA KE (GU)
87H40 2090 ESQUENET René FR M VE Pédale Compiègnoise
82H08 5707 ESTAUN Mariano ES M VE PEÑA CICLISTA EDELWEISS
77H26 5204 ESTREBOOU Bernard FR M VE Messier Sport - Oloron Ste Marie
72H05 275 ÉTHORE Christophe FR M VE Amicale Cyclo Vannes
87H37 2327 ÉTILLIEUX Gilbert FR M VE Rand. Cyclo Ernéens - Ernée
83H15 4482 EUKEL Derek US M VE DAVIS BIKE CLUB
57H38 5969 EVANS Malcolm GB M VE A.U.K.
88H35 4926 EVANS Richard GB M VS A.U.K.
72H21 441 ÉVRARD Claude FR M VE AS EGF Bourg-en-Bresse
73H46 4851 EXALTO Dirk NL M VE HSC DE BATAAF
74H20 496 EYBRALY Michel FR M VE Vélo Club Bernayen - Bernay
86H27 3052 FABRE Gilbert FR M VE ASPTT Bordeaux
57H38 5102 FABUREL Jean-Gualbert FR M VE Audax Club Parisien
57H38 5103 FABUREL-DUVERNOY Geneviève FR F VE Audax Club Parisien
86H40 2108 FACQUET Philippe FR M VE ASPTT Béthune
68H59 4354 FAHJE Martin US M VE ROCHESTER ACTIVE SPORTS CLUB
90H13 2814 FAIVET Gérard FR M VE AS Andrésy
74H18 21 FAIVRE Bernard FR M VE Beaune Cyclos
78H24 1702 FAKHRUTDINOV Fuat RU M VE OURAL-MARAFON (EKATERINBOURG)
88H14 4164 FALVEY Denis GB M VE WILLESDEN CC
75H07 2877 FANGET René FR M VE Cyclo Club Suryquois - UFOLEP
71H22 5061 FARCY Dominique FR M VE UR Flandres Artois - Lille
71H22 5060 FARCY Hélène FR F VE UR Flandres Artois - Lille
67H09 1889 FARENWALD Bruce US M VE NEW HAMPSHIRE CC
71H41 3001 FARIA Firmino FR M VE CSM Rosny-sur-Seine
71H14 3659 FARINA Ermenegildo IT M VE CT PORTOGRUARESE
56H25 669 FARJOU Georges FR M VE Association Cyclisme Clapiers
84H15 4604 FARKAS Sandor DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
88H52 4094 FARNHAM Bill GB M VE A.U.K.
87H54 4047 FARNHAM Patricia GB F VE A.U.K.
82H05 5855 FARNSWORTH Rex US M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
86H27 2112 FARQUE Gilles FR M VE Besançon Cyclo Randonneurs
89H31 4026 FARRELL Daniel GB M VE A.U.K.
80H54 4400 FARRELL Jane US F VE LONE STAR RANDONNEURS
83H31 3018 FAUCHEUX Bernard FR M VT CO GIAT Industrie Satory
86H25 2948 FAURAND Bernard FR M VE AS des Bennes Marrel
84H41 2550 FAURE Bernard FR M VE Club Sportif Art. Ruelle
69H21 457 FAURE Brigitte FR F VE Cyclo Club Tricastin
85H15 2947 FAUVELLE Christian FR M VE Individuel France
61H08 2755 FAUVRE Yannick FR M VE Vélo Club La Châtaigneraie
84H39 4760 FAVARO Elio IT M VE ARTEAM ARMISTIZIO
86H09 2622 FAVÉ Pierre FR M VE Groupe Cyclo Brestois
89H32 3003 FAVRAIS Jean-Yves FR M VE Avenir Irodouër
87H54 2372 FAYET Georges FR M VE Club Cyclo St Bonnet-le-Château
52H29 1948 FAZIO Lazzaro IT M VE OLMO
82H59 2581 FEAU Norbert FR M VE Véloce Club Montalbanais - Montauban
57H33 1769 FEGELIN Franz AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUSTRIA
61H55 4250 FEHRENBACH Edmund DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
68H51 5805 FELD Rollin US M VE SANTA ROSA CYCLING CLUB
81H42 5825 FELKER Edward US M VE POTOMAC PEDALERS
62H26 1988 FERGUSSON Eric CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
72H59 67 FERMEAUX Bernard FR M VE Cyclo Club Croissy sur Seine
86H03 3747 FERNÁNDEZ DE JÁUREGUI DE LA HERA Francisco Javier ES M VE SC VITORIANA (AL)
86H03 3746 FERNÁNDEZ DE JÁUREGUI FERNÁNDEZ DE MENDIOLA Francisco Javier ES M VE SC VITORIANA (AL)
74H08 1764 FERNÁNDEZ ORDÓÑEZ Emilio ES M VE CC LEON
77H31 3826 FERNÁNDEZ PARIS Carlos ES M VE CC AMIGOS DE LA BICI
71H57 1749 FERNÁNDEZ PELLO Jorge ES M VE SCT ASTURIANA
59H29 1763 FERNÁNDEZ ROSA Jesús ES M VE CC GARAJE SANCHEZ
87H38 3172 FEROUL Lucienne FR F VE Ardéchoise Cyclo Promot.
87H38 3171 FEROUL Régis FR M VE Ardéchoise Cyclo Promot.
85H08 4731 FERRARESE Mansueto IT M VE TEAM BIKE ALFERO
57H36 5020 FERRATON Jean-Pierre FR M VE Association Cyclisme Clapiers
70H19 2869 FERRÉ Jean-Paul FR M VE Ass. Cyclotourisme Nieulais
71H53 524 FERRET Dimitri FR M VE Individuel France
77H39 2837 FERRON Roland FR M VE Individuel France
80H37 5670 FERSNES Petter NO M VT HYDRO PORSGRUNN
84H32 2523 FEUGA René FR M VE Cyclo Club Castanet Tolosan
86H43 3079 FÉVRE Joël FR M VE AS du Tertre
78H37 4922 FIELD Patrick GB M VS A.U.K.
85H07 3625 FIEREMANS Marcel BE M VE INTERNATIONAL BIKE TEAM
87H12 3601 FIÉVET Christian BE M VE BRAQUET BRAINOIS
67H04 1951 FILA Roberto IT M VE UC PRATESE
85H58 4779 FINAZZI Pietro Giuseppe IT M VE TEAM TESTA TIPOLITOGRAFIA
85H33 2266 FINCK Patrick FR M VE A. Sportive Arcis sur Aube
71H52 4249 FINGERHUT Istvan HU M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
88H29 4734 FIRRINCIELI Giovanni IT M VE MTB CLUB RAGUSA
88H06 3726 FIRTH Simon GB M VE RAND. USA PENNSYLVANIE
73H26 2754 FIS VAN POECK Michel FR M VE Individuel France
69H44 4248 FISCHER Klaus DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
71H39 5775 FISHER Daniel GB M VE WILLESDEN CC
83H20 4247 FISWICK Thomas DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
85H17 2662 FITAMANT Michel FR M VE Cyclos Landernéens - Landerneau
74H00 2035 FLACHET Fredy FR M TH Individuel France
79H11 2335 FLAGEUL Guy FR M VE AC Le Goéland Trévé
72H21 306 FLAHAUT Serge FR M VE Rand Cyclo Portelois - Le Portel
79H25 5057 FLAMBARD Daniel FR M VE CS Française Mécanique -  Douvrin
87H46 4882 FLAMSHOLT Kurt DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
57H16 5883 FLEERAKKERS Dirk NL M VE EURAUDAX RAND NED.
82H22 5872 FLENNER Arjuna US M VE COLUMBIA BICYCLE CLUB
82H22 5871 FLENNER Jennifer US F VE COLUMBIA BICYCLE CLUB
88H05 2855 FLEURETTE Janny FR M VE Les Amis de Vélocio - Épinal
75H26 4398 FLICKNER Brad US M VE LONE STAR RANDONNEURS
71H45 4494 FLITCROFT Ian GB M VE AUDAX ATLANTA
75H47 3137 FLOCH Érick FR M VE Amicale Laïque Guilers FJEP
66H25 636 FLOC'H Lucien FR M VE Vélo Sport Plounéventer
87H34 3840 FLORES PÉREZ Martí ES M VE SC U.E. SANTS BARCELONE
86H37 3974 FLYNN Sean GB M VE NORTH YORKS DA
79H39 5893 FOGED SKJØDT Per DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
83H01 4947 FÖHL Winfried DE M VS AUDAX RAND. ALLEMAGNE
84H58 2189 FOIREAU Guy FR M VE Les Randonneurs Rochelais
74H50 4350 FOLEY Paul US M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
82H06 3102 FOLLET Fabrice FR M VE US Cheminots d'Amiens
89H27 2968 FOLLET Jacques FR M VE CSP Charmoy
71H50 595 FOLLET Serge FR M VE Club Olympique Chandieu
71H59 3676 FONDEVIK Vidar NO M VE HORDAEKSPRESSEN
72H02 347 FONTAINE Michel FR M VE ASPTT Lyon
88H34 3771 FONTANEDA LÓPEZ Daniel ES M VE GDC PUEBLO NUEVO
78H49 2946 FONTANGE François FR M VE VS Villecresnes
89H19 3967 FORD Tim GB M VE A.U.K.
86H40 3032 FORESTIER Frédéric FR M VE Cyclo Loisirs Evreux
65H17 2085 FORESTIER Pascal FR M VE Véloce Sport Couëronnais
86H33 3914 FORKS Terence GB M VE A.U.K.
85H48 4756 FORLANI Siro IT M VE SC CERTOSA BRAZZO
72H02 4782 FORNARI Luigi IT M VE TEAM GLD GC SERIATE
77H45 5769 FORRESTER Graham GB M VE MID SHROPSHIRE  WHEELERS
77H39 5819 FORRESTER James US M VE EASTERN OKLAHOMA
58H50 1770 FORSMAN Barley US M VE DAVIS BIKE CLUB
69H36 3857 FORSMAN Susan HN F VE DAVIS BIKE CLUB
87H39 4305 FORSTÉN Leo SE M VE HISINGENS CK
83H08 4848 FÖRSTER Leo NL M VE TC DE TOL
90H12 2815 FORTIN Michèle FR F VE AS Andrésy
90H27 2443 FORTIN Patrick FR M VE Union Sportive Vendômoise
78H20 2320 FORTOUL Patrick FR M VE Cyclo Sport Provençal - Aix-en-Provence
86H00 3062 FOUCHARD Jean-Paul FR M VE Abeille de Rueil
79H08 2842 FOUCHER Alain FR M VE Cyclo Club IBM Orléans
74H15 2753 FOUET Jacky FR M VE Amicale des Cyclos Niortais
87H57 2816 FOUINAT Michel FR M VE Cyclotouristes Auxerrois
68H04 348 FOURMONT Robert FR M VE Union Cycliste Fougeraise
59H30 1728 FOURNEY Robert US M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
63H22 516 FOURNIER Jean-Michel FR M VE Cyclo Club Mayennais - Mayenne
79H27 5049 FOURNIER Pierre FR M VE Cyclo Club de Mours
70H39 562 FOURREAU Alain FR M VE AS SEROP
84H38 2693 FRACCHIA Pierre FR M VE Vélo Sport Cyclo Hyèrois - Hyères
64H00 220 FRADIN Thierry FR M VE US Métro Transports
79H40 5945 FRAHM Holger DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
60H15 329 FRANCHELLIN Jean-Marc FR M VE Cyclo Avenières Morestel
70H28 1683 FRANCK Thierry BE M VE INDIVIDUEL FBC/BBR
81H48 3606 FRANÇOIS Georges BE M VE UNION AUDAX TOURNAI
49H48 1841 FRANKE Jürgen DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
86H44 2297 FRANKHAUSER Marius FR M VE AS Ballainvilliers
75H15 2419 FRANZON Alfred FR M VE Cyclo Club Langonnais
59H41 1987 FRASER Keith CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
66H06 1957 FRATERNALI Mario IT M VE GS VALCONCA OTTICA BIONDI
77H20 2696 FRAUDIN Marc FR M VE Syn. Ini. Cyclo Villaines la Juhel
77H39 1996 FREDERIKSEN Niels Ole DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
65H18 5796 FREDIN Dick SE M VE GÄVLE CA
58H24 1842 FREITAG Norman DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
54H20 5787 FRENZ Thomas DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
67H52 534 FRESSE Benoît FR M VE Ass. Vélocipéd. Amateurs Niçois
58H35 5012 FREY Hubert CH M VE INDIVIDUEL
86H30 3984 FRIDAY Michael GB M VE WEST KENT DA
65H03 1887 FRINK Jim US M VE DAVIS BIKE CLUB
73H56 4421 FRITZE Christian US M VE DAVIS BIKE CLUB
81H32 3025 FROGER Michel FR M VE Cyclo Club de Courgeoût
59H28 1802 FROGGATT Jimmy GB M VE DUKINFIELD CC
71H25 1925 FROST Claus DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
85H55 3713 FROST Richard US M VE GATEWAY COUNCIL AYH IR
86H37 4246 FUHRMANN Werner DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
47H21 1775 FULTON Michael US M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
66H01 5869 FUOCO Daniel US M VE BOCA RATON BC
67H25 5850 FUOCO John US M VE POTOMAC PEDALERS
86H05 4379 GABLE Mark US M VE ST PETERSBURG BC
88H17 4245 GÄBLER Peter DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
66H03 1843 GÄBLER Stefan DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
57H34 22 GABORIT Joël FR M VE Cyclo Touristes Rambouillet
85H04 4707 GABRIELI Gianni IT M VE TEAM LOCCA
73H30 4807 GABRIELI Lorenzo IT M VE GS SAN VIGILIO
82H26 3579 GAFFAREL Michel BE M VE CYCLO BOL D'AIR ENGHIEN
88H06 3727 GAFFNEY Patrick US M VE RAND. USA PENNSYLVANIE
68H49 2955 GAGNARD Michel FR M VS Amis Cyclo Bussièrois
63H41 231 GAGNIÈRE Christian FR M VE Cyclo Vallée de Thônes
85H12 2312 GAIDAMOUR Patrick FR M VE Amicale Cyclo Sénart- Montgeron
64H22 502 GAILLARD Christian FR M VE Cyclo Montmeyranais
84H19 3166 GAILLARD René FR M VE CT Vésuliens - Vesoul
78H55 420 GAILLY Francis FR M VE Club Cyclo Pays d'Olmes
78H47 5193 GALIÉGUE Jan-Paul FR M VE Individuel France
87H41 2624 GALISSON Loïc FR M VE AS Cheminots Rennais
86H39 2706 GALLAND Robert FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
82H38 5932 GALLAVOTTI Francesco IT M VE CICLI LAZZARETTI
88H51 4817 GALLAZIN Sarah CA F VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
53H50 294 GALUDEC David FR M VE Cyclo Rand. Camors
68H20 1983 GAMBARO Fulvio IT M VE GC F. MOSER
69H15 4548 GAMBLE Peter Andrew AU M VE A.A. VICTORIA
75H18 2524 GARCIA Jean-Pierre FR M VE Vélo Club Védasien
71H35 5715 GARCIA MUNDET Francesc ES M VE CC SANT CELONI (BA)
86H04 3839 GARCÍA PARDOS Ángel ES M VE CC ARAGONES  ZARAGOZA
86H23 3795 GARCIA RAFANELL Francisco ES M VE CEN. EX. MONTCLAR
52H48 1739 GARCIA RODRIGUEZ José Luis ES M VE AC INTERNACIONAL (GU/SS)
87H46 2232 GARDANS Jacques FR M VE Cyclos Rand. Baulois - La Baule
64H20 582 GARNIER Jean-Michel FR M VE Club Omnisports Blénod
63H33 1982 GAROFANI Giancarlo IT M VE POL.SIDERMEC F.L.VITALI
70H20 2680 GARRANGER Francis FR M VE Club Cyclo Colmar
76H38 1742 GARRASTAZU URDANGARIN Lander ES M VE ZARAUTZKO Z.E.
88H39 3126 GARROT Danièle FR F VE Cyclo Roue Libre Bernac
88H39 3125 GARROT Gilbert FR M VE Cyclo Roue Libre Bernac
86H51 2340 GASPARI Victor FR M VE Gazélec Saint-Etienne
75H25 2498 GASQUET Jean-Jacques FR M VE Amicale Laïque Échirolles Cyclo
77H54 2318 GASTEBOIS Alain FR M VE Cyclo de Messei
69H39 4746 GATTEI Massimo IT M VE GC CORPOLO
88H41 2200 GAUDIN Sylvie FR F VE Club Cyclo Pontarlier
69H35 2076 GAUFFRE François FR M VE Guidon Gorronnais - Gorron
77H10 5114 GAUTHIER Claudy FR M VE Triple Plateau Gardéen
67H14 5142 GAUTHIER Jean FR M VE Cyclo Poitiers Couronneries
72H32 2749 GAUTIER Jean FR M VE ASPTT Rennes
82H57 2173 GAUVIN Alain FR M VE Union Cyclo Gannatoise - Gannat
68H37 4778 GAVAZZENI Giacomo IT M VE TEAM TESTA TIPOLITOGRAFIA
82H02 3096 GAVOIS Jean-Pierre FR M VE US Cheminots d'Amiens
78H21 3560 GAVRILOV Michael RU M VE VÉLO CLUB CARAVAN (MOSCOU)
89H23 2973 GAVROY Sylvain FR M VE CSP Charmoy
64H22 455 GAZAGNE Alain FR M VE Cyclo Club Saint-Péray
70H36 5860 GEE Thomas US M VE ST LOUIS CYCLING CLUB
45H40 1674 GEERINCK Werner BE M VE LIERSE BCR
71H22 1675 GEERTS Jan BE M VE LIERSE BCR
87H41 2626 GEFFRAULT Madeleine FR F VE AS Cheminots Rennais
69H49 239 GEFFROY Philippe FR M VE Club VTT Ploërmel
69H47 2653 GEHANNIN Joseph FR M VE Cyclos Cité des Etangs - Rosporden
76H25 4244 GEHRMANN Ulrich DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
53H14 5021 GEINCHELEAU Éric FR M VE Saint-Léger Cyclisme
87H57 4459 GEISLER Reinhard DE M VE FLORIDA FREEWHEELERS
88H51 3796 GELABERTO SANS Joaquin ES M VE CEN. EX. MONTCLAR
86H11 3741 GELLA DIESTE Carlos ES M VE CC OSCENSE OSCA
65H48 28 GENDRON Serge FR M VE Audax Lavallois - Laval
89H25 2020 GENEAU Vincent FR M TH UC Littoral Nord - Dunkerque
89H21 2886 GENEAU-CARON Lysiane FR F VE UC Littoral Nord - Dunkerque
69H03 3028 GENEST Gérard FR M VE CT Ville de Sceaux
71H29 1950 GENGHINI Mauro IT M VE UC BORMIESE
62H46 1788 GENT Simon GB M VE A.U.K.
87H15 2461 GENTAL Joseph FR M VE AOC Bergerac Monbazillac
65H58 5118 GENTIL Christian FR M VE Ass. Sportive de Chantepie
78H29 2473 GEORGES Thierry FR M VE Cyclo Club de Metz
71H06 4294 GEREONSSON Staffan SE M VE ØREBROCYKLISTERNA
68H32 349 GERFAUD-VALENTIN François FR M VE ASPTT Lyon
89H29 3728 GERGICK Mike US M VE RAND. USA KANSAS
75H44 2434 GERLIER Jean-François FR M VE Vélo Club Annecy
75H44 2435 GERLIER Sylvie FR F VE Vélo Club Annecy
82H58 4431 GERPHEIDE Jim US M VE SAN LUIS OBISPO BICYCLE CLUB
86H45 2843 GERVAIS Jacques FR M VE Saint-Jean-du-Gard Cyclo
72H02 4785 GERVASONI Sergio IT M VE CICLI PERACCHI SOVERE
85H37 2535 GESFEROIS Fernand FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
77H19 2974 GESLIN Didier FR M VE Syn. Ini. Cyclo Villaines la Juhel
82H19 2074 GESLIN Roland FR M VE Cyclos du Bocage 53 - Landivy
72H44 478 GESREL Laurent FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
62H55 350 GESRET Daniel FR M VE Individuel France
72H34 2750 GESTIN Ambroise FR M VE ASPTT Rennes
88H48 4804 GHIBAUDO Giovanni Battista IT M VE PUNTO CICLO CONTE
70H56 1971 GIAMBUSSO Giuseppe IT M VE EQUIPE CORBETTESE
88H03 4737 GIAMPIERETTI Bruno IT M VE SC TRENTINA
85H09 3935 GIBBINS Clive GB M VE WILLESDEN CC
49H34 316 GIBON Alain FR M VE Syn. Ini. Cyclo Villaines la Juhel
88H07 3552 GIBSON Roger GB M VS A.U.K.
82H39 5121 GIDDINS Phil AU M VE Cyclo Club Béarnais - Pau
86H51 2239 GIDROL Daniel FR M VE Gazélec Saint-Etienne
87H57 2222 GIFFARD Philippe FR M VE Montgermont Cyclo
88H05 4930 GIFFORD Pete GB M TH A.U.K.
72H58 590 GIGNOUX Luc FR M VE CC Montagny
85H04 4153 GILBERT Gavin GB M VE WILLESDEN CC
87H15 4960 GILBERT Kristin US F TM DAVIS BIKE CLUB
86H36 2184 GILBERT Roger FR M VE Entente Cyclo Trélazéenne
79H04 2604 GILET Robert FR M VE Amicale Randonneurs Cyclo - Amboise
88H23 2499 GILLET Patrick FR M VE Vélo Club Saint-Quentinois
87H21 3687 GILLEY John Neil CA M VE MANITOBA RANDONNEURS
88H51 2860 GILLIOT Daniel FR M VE UC Littoral Nord - Dunkerque
81H51 4145 GILLIVER Brian GB M VE KIDDERMINSTER CTC
74H47 3989 GILLIVER Paul GB M VE KIDDERMINSTER CTC
61H30 1758 GIMÉNEZ CHISVERT Pascual ES M VE PC PATERNA
63H23 1741 GIMENO GARCIA Javier ES M VE CC LOS CONEJOS ZARAGOZA
68H32 528 GINESTET Alexis FR M VE Sport Olympique Seyssois
66H44 618 GIOMMETTI Jean-Pierre FR M VE Cyclo Club Donatien
73H25 4722 GIORDANO Michelino IT M VE VALETTI BIKE
58H44 5930 GIORGI Antonio IT M VE GC II BRANCO
88H04 2931 GIRARD Alain FR M VE Cyclo Club Gangeois
87H48 2942 GIRARD Florence FR F VE Bareulaires Cadarousso
74H10 454 GIRARD Guy-René FR M VE Les Angles Cyclo Club
76H55 5082 GIRARD Jean-Claude FR M VE AS Ballainvilliers
84H15 2751 GIRARDOT François FR M VE C. Omn. Sport. M.A.E. - St Julien lès Metz
71H13 86 GIRAUD Francis FR M VE Club Sportif Art. Ruelle
72H43 564 GIRAUD Gilles FR M VE SCAVP Charancieu - UFOLEP
71H13 127 GIRAUD Vincent FR M VE Ass. Cyclotouriste Plaisiroise
74H48 334 GIRAUDET Jean-Claude FR M VE Vélo Club Challandais - Challans
62H35 5174 GIRAUDIER Jean-Pierre FR M VE Rand. Romanais Péageois - Romans
84H43 4805 GIRAUDO Romina IT F VE SANTYSIAK
73H36 5066 GIRET Georges FR M VE CSM Aubergenville Elisabethville
82H58 2911 GIRONDEAU André FR M VE CSP Charmoy
86H44 2290 GITTON Sandrine FR F VE AS Ballainvilliers
84H28 4690 GIULIANI Enrico IT M VE PEDALE SANGIUSTESE
78H35 462 GLAIS Dominique FR M VE CO GIAT Industrie Satory
72H16 4333 GLANVILLE Charles US M VE FREE WHLR SPARTANBURG
66H53 1690 GLÄßER Walter DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
71H09 4243 GLEIM Thomas DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
68H10 2021 GLINCHE Jean-Yves FR M TM Vélo Club Montigny le Bretonneux
68H10 2022 GLINCHE Pierrette FR F TM Vélo Club Montigny le Bretonneux
89H23 2397 GLORIFET Jean-Max FR M VE Vélototem Château-Chinon
69H40 5149 GLORY Pierre FR M VE Club Cyclo du Ninian - Plemet
77H44 2334 GLOUX Pierre FR M VE AC Le Goéland Trévé
76H23 74 GOALARD Gérard FR M VE AS Guérétoise Ent. Phy.
62H51 331 GOAS François FR M VE Cyclo Club Castanet Tolosan
77H46 2474 GOBEAUT Fabrice FR M VE Groupe Cyclo Reims Bézannes
64H26 571 GOBET Maurice FR M VE ASPTT Saint Lô
88H18 2654 GODET André FR M VE Cyclos du Lys FLC - Vihiers
61H50 1844 GOERS Axel DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
87H21 3689 GOERTZEN Joy CA F VE MANITOBA RANDONNEURS
88H15 2912 GOJON Michel FR M VE Club des 100 Cols
86H37 4044 GOLDSMITH Geraldine GB F VE PEAK AUDAX
88H12 3822 GÓMEZ CRUZ José Generoso ES M VE CC AMIGOS DE LA BICI
78H00 3745 GÓMEZ RUIZ Santiago ES M VE ERANDIO T.E.
61H28 592 GONCALVES Jacques FR M VE ASPTT Lyon
72H52 3061 GONCALVES-BARBOSA Antonio PT M VE Union Sportive Ris Orangis
61H32 144 GONET Bernard FR M VE CC de Liffré Cyclo
74H48 3093 GONGUET Louis FR M VE AS Le Mesnil-Saint-Denis
79H38 2260 GONTRAND André FR M VE Cyclotouristes Longjumellois
86H05 3743 GONZÁLEZ DE ZÁRATE DOMAICA Ernesto ES M VE SC VITORIANA (AL)
71H57 1750 GONZÁLEZ SAMPEDRO Bernardo ES M VE SCT ASTURIANA
66H45 4285 GOODMAN Iain DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
67H16 44 GORIAN Pierre FR M VE Groupe Cyclo Agenais
78H29 2394 GOTTÉ Yves FR M VE Cyclo Club de Metz
86H46 4357 GOTTHARDT Jeffrey US M VE RAND. USA OHIO
81H01 5111 GOUBAND Jimmy FR M VE Cyclotourisme de Maurepas
84H56 2462 GOUEDARD Charles FR M VE AOC Bergerac Monbazillac
66H39 575 GOUGEON Bernard FR M VE ES Cyclo Bouchamps
84H01 3693 GOUHIER Jean-François FR M VE QUEBEC (MONTRÉAL)
75H52 2913 GOUIL Bernard FR M VE Club Cyclo Penmarc'h - St Guénolé
85H05 2236 GOULAUX Roger FR M VE ASPTT Paris
83H59 5858 GOULD Thomas US M VE TWIN CITIES BICYCLING CLUB
72H32 278 GOUPIL Denis FR M VE Cyclotourisme Yvréen
87H24 3024 GOURDIN-SERVENIÈRE Joël FR M VE Espérance Chartres de Bretagne
55H09 287 GOURLAOUEN Corentin FR M VE Plonéis Cyclo
85H01 2315 GOURRET Marcel FR M VE Cyclos Landernéens - Landerneau
75H00 2511 GOURS Sylvie FR F VE AS L'Union
86H32 3165 GOURVES André FR M VE Vélo Club Le Folgoët
60H46 31 GOUT Philippe FR M VE Club Omnisports Vernouillet
70H56 2244 GOUTEL Daniel FR M VE Réveil Cyclo de Limoges
85H36 2141 GOUVENOU Rémi FR M VE Cyclos du Bocage 53 - Landivy
72H35 247 GOUVENOU Sylvain FR M VE Union Cyclo Saint Lois - Saint Lô
87H34 3118 GOUVERNAIRE Claude FR M VE SNECMA Gennevilliers
86H44 2289 GOUY Daniel FR M VE AS Ballainvilliers
71H46 242 GOYENAGA Firmin FR M VE Cyclo R. Luziens Lagunak - St Jean de Luz
81H23 5865 GRABIAK Larry US M VE EVERGLADES BC MIAMI
86H04 3807 GRACIA PRADAS Pedro Santiago ES M VE CC ZARABICI-ZARAGOZA
86H30 4492 GRAHAM Woody US M VE FREE WHLR SPARTANBURG
84H13 2399 GRANDIN Claude FR M VE Union Sportive Villejuif
77H21 2699 GRANDIN Jean-Jacques FR M VE Syn. Ini. Cyclo Villaines la Juhel
89H03 2747 GRANDON Bernard FR M VE A. Cyclo de la Vienne - St Julien d'Ars
81H11 2542 GRANDSIRE Francis FR M VE Berck Cyclo Randonneurs
77H42 2746 GRANDVALET Jean-Louis FR M VE Club Cyclo Pontarlier
73H52 77 GRANDVILLAIN Jean-Marc FR M VE Cercle J. Ferry - Fleury les Aubrais
86H17 3815 GRANÉ CAPELLAS Agustí ES M VE PC BONAVISTA  MANRESA (BA)
71H59 164 GRANGE Guy FR M VE Club Cyclo Saint Martinois
85H26 4550 GRANT Philipe Michael AU M VE A.A. VICTORIA
88H50 2453 GRARE Patrick FR M VE Les Guidons de Wimereux
67H10 1796 GRASSBY Tony GB M VE DINNINGTON RC
69H45 4242 GRAU Thomas DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
88H19 3041 GRAVE Jean-Claude FR M VE ASPTT Béthune
66H52 3937 GRAY Robert GB M VE LONGHBOROUGH PHOENIX
46H05 1729 GREALISH Chris US M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
71H25 1926 GREEN Jørgen DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
87H58 3919 GREEN Mark GB M VE WILLESDEN CC
81H48 4078 GREEN Ray GB M VE SOUTHPORT RCC
89H19 3893 GREENBLATT Hank US M VE RAND. USA NEW YORK
82H04 5685 GREENE Ford US M VE DAVIS BIKE CLUB
88H26 2554 GREFFIER Joël FR M VE Cyclo Club Rémois - Reims
88H34 3868 GREGORIO George US M VE JERSEY SHORE TOURING SOCIETY
72H22 3966 GRESTY James GB M VE N. SHROPSHIRE WHLS
74H55 1847 GRIES Helmut DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
58H35 606 GRIMA Nicolas FR M VE Club Omnisports Gargenville
86H38 2666 GRIMAULT Christian FR M VE Association Sportive Bretolienne
80H37 5671 GRIMSTVEIT Leif NO M VE IK HERO AUDAX CLUB OSLO
87H37 4105 GRINDLEY Donald GB M VE STOKE AC
89H34 4794 GRIVELLI Alberto IT M VE PRO LOGO VEGLIO
66H44 5106 GROS Pierre FR M VE Club Cyclo de Gap
70H04 2367 GROSJEAN Philippe FR M VE CC Vélizy Villacoublay
86H50 3955 GROVES Phil GB M VE A.U.K.
86H22 2104 GRU François FR M VE Cyclo Rand. Camors
70H55 2883 GRUFFAT Gérard FR M VE Individuel France
71H17 4241 GRÜNLER Hans Joachim DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
50H18 1772 GRUNZKE John US M VE EASTERN OKLAHOMA
87H44 2263 GRZEGORSKI Richard FR M VE Individuel France
81H44 2226 GUÉE Madeleine FR F VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
81H44 2225 GUÉE Michel FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
83H28 2648 GUÉGAN Eugène FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
79H35 2202 GUÉGAN Patrick FR M VE Club Cyclo du Ninian - Plemet
64H20 514 GUÉGUEN Louis FR M VE Cyclo Rand. Gabéricois - Ergué Gabéric
50H30 379 GUÉGUEN Yvon FR M VE US Savenaisienne
60H31 513 GUEN Jean-Yves FR M VE Cyclos Cité des Etangs - Rosporden
85H34 3136 GUÉNÈGUES Raymond FR M VE Amicale Laïque Guilers FJEP
86H53 2619 GUENSER Bernard FR M VE Amicale Laïque Cyclo Toul
69H35 2080 GUÉRIN Claude FR M VE Guidon Gorronnais - Gorron
74H21 495 GUÉRIN Gérard FR M VE Vélo Club Bernayen - Bernay
73H23 82 GUIBAUD Alain FR M VE Cyclo Club Draveillois
88H02 3026 GUICHARD Jean-François FR M VE Club Cyclo Fyé
88H02 3027 GUICHARD-LEMONNIER Laurence FR F VE Club Cyclo Fyé
88H40 2045 GUIDO Jacques FR M TM AC des 3 Fontaines
88H40 2046 GUIDO Marie-Hélène FR F TM AC des 3 Fontaines
71H42 3063 GUIGUEN Gilbert FR M VE Cyclo Rand. Caudanais
86H52 2369 GUIHENEUF Antoine FR M VE Culture Loisirs Orvault
86H52 2175 GUIHENEUF Louis FR M VE Individuel France
63H50 29 GUILLEMET Daniel FR M VE Amicale Cyclo Pontivyenne - Pontivy
79H37 2201 GUILLEMOT Patrick FR M VE Cyclotourisme Naizinois - Naizin
72H42 625 GUILLEUX Patrice FR M VE Club Chaffoteaux Sp. St Brieuc
67H42 675 GUILLIÉE Pierre FR M VE Cyclotouristes Albertvillois
72H03 271 GUILLOREAU Jean-Claude FR M VE Club Cyclo Ste Maure-de-Touraine
89H03 2155 GUILLOT Colette FR F VE A. Cyclo de la Vienne - St Julien d'Ars
68H16 2137 GUILLOT Éric FR M VE Cyclo Club des 2 Forts Salins
89H03 2154 GUILLOT Jean FR M VE A. Cyclo de la Vienne - St Julien d'Ars
85H39 2191 GUILLOTEAU Guy FR M VE BV2R Cyclos Targe
76H52 197 GUILLOU Jean-Pierre FR M VE Amicale Cyclo Pontivyenne - Pontivy
68H45 670 GUILLOUARD Jean-Luc FR M VE Individuel France
83H28 2641 GUILLOUX Jean FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
88H27 2029 GUINARD Patrick FR M TH Cyclo Loisir de la Bièvre
82H01 5806 GUNTHER Mark US M VE SANTA ROSA CYCLING CLUB
88H26 2591 GURFINKIEL Michel FR M VE Vélo Club Lucéen Cyclo - Lucé
88H26 4303 GUSTAVSSON Tord SE M VE HISINGENS CK
74H08 5748 GUTH John US M VE POTOMAC PEDALERS
74H08 5749 GUTH Nancy US F VE POTOMAC PEDALERS
68H50 5686 GUTTENBERG Paul US M VE DAVIS BIKE CLUB
84H51 3124 GUYON Gérard FR M VE Amicale Laïque Plouguernével Cyclo
86H07 3909 GYUROV Stanimir BG M VE DIMITROVEC ISPERIH
83H43 4481 HABLITZEL Julie US F VE DAVIS BIKE CLUB
61H28 352 HALASKA Patrick FR M VE Cyclotouristes Chambériens
79H10 5823 HALDEMAN Lon US M VE RAND. USA WISCONSIN
82H17 3993 HALL Martin GB M VE A.U.K.
84H49 4552 HALTON Donald AU M VE A.A. VICTORIA
87H34 2487 HAMEL Michel FR M VE Rand. Cyclo du Val de Vère - Flers
86H38 2228 HAMELIN Jean-Yves FR M VE Entente Cyclo Trégueux
59H13 134 HAMELIN Rémi FR M VE Cyclo Club Louannecain
80H47 5995 HAMILTON Don US M TM COLUMBUS OUTDOOR PURSUITS
80H47 5996 HAMILTON Phyllis US F TM COLUMBUS OUTDOOR PURSUITS
84H57 4553 HAMILTON Russell AU M VE A.A. VICTORIA
70H50 4195 HAMM Gerd DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
88H52 2354 HAMON André FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
81H28 2091 HAMONIC Éric FR M VE Amicale Cyclo Pontivyenne - Pontivy
81H28 2092 HAMONIC Mikael FR M VE Amicale Cyclo Pontivyenne - Pontivy
86H35 2495 HAMY Claude FR M VE USM Gagny Cyclotourisme
88H55 3568 HANDS Adrian US M VE CAROLINA TARWHEELS
82H47 4197 HANKE Werner DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
88H31 4085 HANLEY Thomas GB M VE A.U.K. SCOTLAND
62H46 1797 HANNA George GB M VE CENTRAL LONDON CTC
59H18 5853 HANNO Wayne US M VE QUAD CITY BC
88H54 4498 HANNON Kathleen US F VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
71H28 5901 HANSEN Anker Bøje DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
77H45 4606 HANSEN Freddie DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
77H45 4607 HANSEN Hardy DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
87H13 4608 HANSEN Henning DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
85H29 4610 HANSEN Ole Thye DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
85H54 4609 HANSEN Søren Molter DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
86H57 4159 HANSON-ABBOTT Adrian GB M VE A.U.K.
89H25 4169 HARBER Robert GB M VE BRIGHTON EXCELSIOR CC
67H24 5801 HÄRDIN Hans SE M VE HISINGENS CK
71H33 62 HARDY Bernard FR M VE Individuel France
61H16 353 HARDY Philippe FR M VE Individuel France
77H06 4554 HARDY Sean AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
78H07 5134 HAREL Dominique FR M VE Espérance de La Bouëxière
66H37 4031 HARKNESS Ian GB M VE A.U.K. SCOTLAND
84H46 4323 HARMANSON Todd US M VE AUDAX ATLANTA
76H39 3703 HARMS Heino DE M VE ARA SCHLESWIG HOLSTEIN
90H21 4413 HARRINGTON Jerol US M VE DAVIS BIKE CLUB
84H50 3949 HARRISON Hugh GB M VE A.U.K.
60H04 5736 HARTNER Friedrich AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUSTRIA
71H54 226 HARTWEG Norbert FR M VE Les Randonneurs Rochelais
88H13 3924 HARWOOD John GB M VE OXFORD DA
85H37 2744 HARZO Jean-Charles FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
85H37 2745 HARZO-SIMON Marina FR F VE Entente Cyclo Lamballaise
74H03 5782 HAUCKE Andreas DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
81H10 3683 HAUCKWITZ Rolf CA M VE RANDONNEURS ONTARIO
83H31 3630 HAUSER Heinz CH M VE RADMARATHON
82H59 3599 HAUTOT Philippe BE M VE CYCLO CLUB ST. ROCH
86H43 2294 HAVARD Alain FR M VE AS Ballainvilliers
52H45 3542 HAWORTH Jaye CA F TM RANDONNEURS ONTARIO
77H58 4496 HAYNES Davy US M VE AUDAX ATLANTA
83H29 5758 HAYNES Gary US M VE SMOKEY MOUNTAIN WHLM
71H50 4853 HAZEBROEK Gerard NL M VE GRTC EXCELSIOR
87H24 4163 HEATH John GB M VE ALTON CC
88H12 4328 HEATHER Robert US M VE DAVIS BIKE CLUB
68H40 1811 HECHT Volker DE M VE RSC LOHNE
72H49 4933 HEDLEY Aidan GB M TH A.U.K.
85H56 2505 HÉDOUIN Hubert FR M VE Club Randonneurs Havrais
67H48 98 HÉE Pierre FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
81H10 4056 HEFFER Mark GB M VE A.U.K.
52H45 3541 HEINE Jan US M TM SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
63H22 4316 HEINERMARK Tommy SE M VE FREDRIKSHOFS IF
85H57 3863 HEISELMAN Frederick US M VE CINCINNATI CC
86H46 3701 HEIß Gerald DE M VE RV ENDSPURT HAMBURG
87H42 2402 HELBERT Michel FR M VE Audax Lavallois - Laval
75H53 2375 HÉLIES Gilbert FR M VE Cyclos Landernéens - Landerneau
82H20 5071 HELLAUDAIS Roger FR M VE Espérance Chartres de Bretagne
77H24 5073 HELLIER Pierre FR M VE Groupe de Touristes Rouennais
88H06 4555 HELYAR Keith Ronald AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
88H05 4556 HELYAR Mary Gillian AU F VE A.A. NEW SOUTH WALES
86H34 2818 HÉMART Jean FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
88H50 2452 HEMBERT Guy FR M VE Les Guidons de Wimereux
79H47 2065 HÉNAULT Bernard FR M VE UR Flandres Artois - Lille
71H19 4521 HENDRIKS Pieter NL M VE EURAUDAX RAND NED.
78H19 2316 HENNEBERT François FR M VE Cyclo Sport Provençal - Aix-en-Provence
77H25 4282 HENNLEIN Jörg DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
88H15 4611 HENRIKSEN Birgit DK F VE AUDAX RAND DANEMARK
69H28 1707 HENRIKSEN Jan NO M VE HYDRO PORSGRUNN
82H49 5754 HENRIKSSON Mikael SE M VE RAND. USA MICHIGAN
82H49 5753 HENRIKSSON-BLACK Nancy US F VE RAND. USA MICHIGAN
54H48 674 HERBRETEAU Éric FR M VE Union Sportive Ivry sur Seine
87H23 4198 HERBRIG Frank DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
82H03 5192 HÉRISSÉ Jean-Luc FR M VE Groupe de Touristes Rouennais
58H46 5735 HERMANUTZ Christian AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUSTRIA
74H02 3150 HERMER Jean-Michel FR M VE Vélo Club de Massy Palaiseau
74H18 3805 HERNANDEZ MARTINEZ Alfredo ES M VE PC BANYERES
70H03 3762 HERNÁNDEZ SIERRA Román ES M VE SC VITORIANA (AL)
62H10 2024 HERVÉ Gérard FR M TH Amicale Cyclo Briochine - St Brieuc
47H03 461 HERVÉ Michel FR M VE L'Hermitage Athletic Club
54H27 1812 HESKAMP Ingo DE M VE RSC LOHNE
89H11 4897 HESSELAGER Ivar DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
66H27 152 HEURBIZE Franck FR M VE Syn. Ini. Cyclo Villaines la Juhel
54H52 153 HEURBIZE Patrick FR M VE Syn. Ini. Cyclo Villaines la Juhel
71H20 1814 HEYNE Klaus DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
79H29 5829 HIEBERT Doug US M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
60H31 1815 HILGERS Olaf DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
77H25 5750 HILLAS Roger US M VE POTOMAC PEDALERS
59H43 131 HILLÉREAU Jean-François FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
60H11 4199 HILPERT Urban DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
64H42 3631 HILTBRUNNER Roland CH M VE RADMARATHON
88H54 4820 HINDE Stephen CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
74H18 5798 HINKKANEN Olavi FI M VE HISINGENS CK
71H24 1927 HINNUM Steen DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
79H25 3704 HINRICHS-STÖLDT Jochen DE M VE ARA SCHLESWIG HOLSTEIN
80H04 4200 HINZ Edmund DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
63H59 1816 HIRSCHBERG André DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
88H56 4161 HISCUTT Allan GB M VE READING DA
82H01 5703 HNATOV Mark US M VE RAND. USA NEW YORK
76H17 2034 HOCHARD Odile FR F TM Tour. Vélocipéd. Uckange
82H48 5052 HOCKAUF Alexis FR M VE Vélo Club Challandais - Challans
79H00 4821 HOEBEN Tina CA F VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
63H06 600 HOËL Didier FR M VE USC Bois Guiilaume
65H44 5997 HOEVE Tijmen NL M VS EURAUDAX RAND NED.
71H23 1817 HOFER Günther IT M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
88H18 4280 HOFMANN Sebastian DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
68H27 5734 HOFSTÄDTER Rudolf AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUSTRIA
84H01 4152 HOGG Iain GB M VE A.U.K. SCOTLAND
79H25 5916 HØJLAND Ebbe DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
80H36 5887 HOL John DE M VE A.A. NEW SOUTH WALES
87H15 4959 HOLLENBAUGH Michael US M TM DAVIS BIKE CLUB
65H04 1907 HOLLOWAY Kenneth US M VE DAVIS BIKE CLUB
86H37 4182 HOLLYFIELD Peter GB M VE A.U.K.
51H00 1826 HOLY Peter DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
62H29 4976 HOMAN Theo NL M VS NV HUMAN POWERED VEHICLES
76H32 1825 HOMEIER Lars DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
77H41 3567 HOPPER Jim GB M TC DERBY MERCURY CC
89H30 4184 HOPPER John GB M VE WILLESDEN CC
63H45 1823 HORSCHT Andreas DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
59H32 1919 HORSLEY Peter AU M VE A.A. VICTORIA
87H57 3942 HORSMAN Tracy GB M VE WILLESDEN CC
88H47 4054 HORSNELL Pete GB M VE SOUTH HAMSPHIRE DA
81H31 2052 HORVAIS Raymond FR M VE Entente Cyclo Cornusienne
75H30 4166 HOUGHTON John GB M VE BRISTOL DA
71H13 12 HOUGUET Henri FR M VE Vélo Loisirs CE Tan - Nantes
86H18 3971 HOWARD Daniel GB M VE KIDDERMINSTER CTC
74H39 5698 HOWARD Mark US M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
87H35 3930 HOWE Brian GB M VE WORTHING EXCELSIOR
89H46 4106 HOWLETT Malcolm GB M VE SUFFOLK DA
86H31 4064 HOYLE Christopher GB M VE BOLTON CLARION C & AC
90H25 4012 HROUDA Karl GB M VE WILLESDEN CC
85H21 3892 HSU John US M VE RAND. USA NEW YORK
83H10 2694 HUARD René FR M VE Cyclo Rand. du Viaduc - Morlaix
79H36 4019 HUBBARD Miles GB M VE A.U.K.
87H38 3700 HUBER Elisabeth DE F VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
67H11 1691 HUBER Josef CH M VE AUDAX RANDONNEURS SUISSE
87H59 3557 HUERTAS HERRERA María Isabel ES F TM SC BILBAINA (VIZ)
70H57 2533 HUME Didier FR M VE Cercle J. Ferry - Fleury les Aubrais
80H37 4367 HUMPHREYS Kevin GB M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
85H40 3582 HUON Serge BE M VE CC PERUWELZ
85H23 2844 HUOT Jean-Louis FR M VE A. Sportive Arcis sur Aube
90H11 3553 HURT Pat GB M VS A.U.K.
73H43 1704 HUSHOVD Henning NO M VE IK HERO AUDAX CLUB OSLO
49H31 91 IALENTI André FR M VE Cyclo Touristes Rambouillet
62H19 1910 ICHIKAWA Makoto JP M VE RAND. JAPONAIS
74H08 1747 IGLESIAS LÓPEZ Francisco Javier ES M VE SCT ASTURIANA
66H14 119 IGOA Dominique FR M VE CC Garazi - St Jean Pied de Port
66H39 1878 IIVONEN Ari SE M VE FREDRIKSHOFS IF
85H03 4503 IKEDA Toshihiro JP M VE RAND. JAPONAIS
86H22 2243 ILIOU Jean-Pierre FR M VE Cyclo Raids Guyancourt
81H21 3672 ILJIN Igor RU M VE OURAL-MARAFON (EKATERINBOURG)
88H01 4510 IMATOMIE Iji JP M VE RAND. JAPONAIS
85H54 2025 IMBERT Bernard FR M TH CT Parisiens
72H10 2395 INDURAIN Robert FR M VE CS Beaumontais Cyclo
86H21 4176 INGHAM Jerry GB M VE NELSON WHLS
88H15 3823 ÍÑIGUEZ DE LA TORRE José ES M VE CC AMIGOS DE LA BICI
88H12 4178 INMAN Jonathan GB M VE A.U.K.
87H59 4824 INOUYE Darren CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
67H26 3670 IONENKOV Serguey RU M VE VC ÉTOILE BALTIQUE  (ST. PETERSBOURG)
69H17 1738 IRIBERRI VILLABONA Javier ES M VE CC VILLABES
79H06 5129 ISOARD Robert FR M VE Club Cyclo de Gap
89H18 3548 ISVAN Judy US F TM SANTA CRUZ RANDONNEURS
89H18 3547 ISVAN Osman TR M TM SANTA CRUZ RANDONNEURS
73H20 4508 IZUMI Hiroshi JP M VE RAND. JAPONAIS
74H18 110 JACCON Gilbert FR M VE Amicale Diagonalistes de France
73H30 3945 JACKSON Thomas GB M VE WEST KENT DA
89H16 4480 JACOBSON Susan US F VE DAVIS BIKE CLUB
84H35 2819 JACQ Jean FR M VE Cyclo Rand. Gabéricois - Ergué Gabéric
85H36 2606 JACQ Jean-Paul FR M VE Club Cyclo du Poher - Carhaix
86H42 4276 JÄGER Volker DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
85H29 4612 JAKOBSEN Ole DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
89H06 2820 JAMES Gilles FR M VE Véloce Club Montalbanais - Montauban
85H43 3881 JAMESON Don US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
74H21 4945 JANß Gerd DE M VS AUDAX RAND. ALLEMAGNE
85H31 4526 JANSSEN Egon NL M VE EURAUDAX RAND NED.
86H52 2585 JANSSEN Jean FR M VE Club Cyclo Loisirs Dunkerque
82H59 5953 JANUSAUSKAS Vytas CA M VE RANDONNEURS ONTARIO
90H29 2655 JANVIER Jean-Pierre FR M VE Cyclos Optimistes Pleubian
86H32 3113 JAOUEN Patrick FR M VE Amicale Cycliste Gouesnou
77H56 135 JEAN Alain FR M VE Cercle J. Ferry - Fleury les Aubrais
78H49 2743 JEAN-JOSEPH Alain FR M VE AS Brévannes
77H59 3031 JEANNE Marc FR M VE Cyclo Touristes Avranches
50H53 162 JEANNEAU Christian FR M VE Cholet Vélo Sport
84H55 2941 JEANNIOT Philippe FR M VE Club Cycliste Nogentais Cyclo
81H55 3593 JEGARD Zéphyrin FR M VE BICIKLISTA ESPERANTISTO
84H44 2975 JÉGO Georges FR M VE Entente Provençale Cyclo - Manosque
83H13 2313 JÉGOU Georges FR M VE Union Audax Français
76H42 4557 JENKINS Roy AU M VE A.A. VICTORIA
83H04 5903 JENSEN Bjarne DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
85H31 4886 JENSEN Christian Schoubo DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
66H22 5902 JENSEN Chritoffer DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
71H56 4615 JENSEN Erik Mølgaard DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
87H22 4906 JENSEN Hanne Marry DK F VE AUDAX RAND DANEMARK
85H19 4895 JENSEN Henrik DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
78H00 4903 JENSEN Herluf DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
85H45 4613 JENSEN Jan DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
85H30 4614 JENSEN Jan Erik DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
77H32 5941 JENSEN Kristian Frandsen DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
65H28 1928 JENSEN Palle Wieland DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
88H41 4888 JEPPESEN Arne DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
88H47 4558 JEPPESEN Bill AU M VE A.A. VICTORIA
90H30 2044 JOFFRE Jean-Michel FR M VS Union Sportive Vaux le Pénil
67H43 4905 JOHANNESEN Svend DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
87H23 4617 JOHANSEN Jens Aksel DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
72H41 5917 JOHANSEN Jørgen Nørskov DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
86H26 4616 JOHANSEN Karsten DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
81H27 4301 JOHANSSON Mikael SE M VE HISINGENS CK
88H23 4315 JOHANSSON Per-Gunnar SE M VE FREDRIKSHOFS IF
64H56 1821 JOHNEN Manuel DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
67H10 1803 JOHNSON Bob GB M VE VELO CLUB 167
57H05 1898 JOHNSON Bryan US M VE RAND. USA MASSACHUSETTS
88H23 4368 JOHNSON Paul US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
70H32 4045 JOHNSON Ray GB M VE A.U.K.
77H06 3987 JOHNSTON David GB M VE A.U.K.
51H30 1688 JOHNSTONE Harley AU M VE A.A. SOUTH AUSTRALIA
86H41 2070 JOLIVET Jean-François FR M VE Véloxygène St Rémy-lès-Chevreuse
64H22 18 JOLLEC Claude FR M VE Amicale Cyclo Savigny/Orge
72H20 187 JOLY Didier FR M VE Cholet Vélo Sport
86H52 4465 JONAS Charles US M VE DAVIS BIKE CLUB
88H06 2898 JONAS Philippe FR M VE UC Littoral Nord - Dunkerque
71H10 3995 JONES Simon Garth GB M VE CHALOTTEVILLE CC
87H27 4973 JONGERIUS Jos Bastianus NL M VS TC PIJNACKER
90H12 2821 JONIN Alain FR M VE AS Andrésy
85H44 4619 JONSTRUP Jørgen DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
49H47 1929 JØRGENSEN Erling DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
85H53 4618 JØRGENSEN Flemming DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
83H46 4620 JØRGENSEN Henrik Wulff DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
65H12 5942 JØRGENSEN Parly DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
85H43 4624 JØRHOLM Preben DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
85H58 2389 JORON Bruno FR M VE Amicale Randonneurs - Abbeville
86H52 4034 JOSE Paul GB M VE A.U.K.
68H46 5126 JOSEPH Francis FR M VE ACS Saint Pierre du Perray
75H32 419 JOSEPH Robert FR M VE CC Laiterie Villecomtal/Arros
87H56 2532 JOUAN René FR M VE Individuel France
69H47 2742 JOUANNET Gérard FR M VE Cyclos Cité des Etangs - Rosporden
85H56 2016 JOUDRAIN Antoinette FR F TM Audax Club Espoir Troyes
85H56 2015 JOUDRAIN Jean-Pierre FR M TM Audax Club Espoir Troyes
70H54 5043 JOUHET Gérard FR M VE Levallois Sporting Club
87H43 2359 JOURDANNE Philippe FR M VE Club Cyclo Linas Montlhéry
77H26 2675 JOYEUX Jean-Noël FR M VE Foyer Rural Le Châtelet-en-Berry
71H26 2010 JUBIN Laurent FR M TM Randonneurs Loire Océan - Rezé
87H13 4358 JUD Dennis US M VE RAND. USA MAINE
75H30 2504 JUGE Michel FR M VE Vélo Club Annecy
60H33 5053 JUGUET Philippe FR M VE L'Hermitage Athletic Club
86H06 2822 JUILLIET Christian FR M VE Saint Maur Union Sport
86H53 2967 JULIEN Jean-Yves FR M VE AS Imprimerie Billon - St Malo
60H54 5733 JUNG Ferdinand AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUSTRIA
63H45 1720 JUNGWIRTH Walter DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
54H46 1891 JURCZYNSKI John US M VE RAND. USA NEW HAMPSHIRE
72H51 1870 JURKEWITZ Norbert DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
89H36 4436 KAISER Christopher US M VE RAND. USA GEORGIA
83H12 4441 KAISER Kevin US M VE RAND. USA GEORGIA
70H08 4449 KALCHBRENNER Todd US M VE LONE STAR RANDONNEURS
88H00 3669 KAMENTSEV Mikhail RU M VE VC ÉTOILE BALTIQUE  (ST. PETERSBOURG)
80H18 4530 KAMMA Atze NL M VE EURAUDAX RAND NED.
79H37 5882 KAMPHUIS Henk NL M VE EURAUDAX RAND NED.
87H14 4002 KANE Donald GB M VE A.U.K.
84H24 4418 KAPLAN Marty US M VE DAVIS BIKE CLUB
87H32 4193 KARAMPASIS Manos GR M VE AUDAX RAND. PEPA
85H50 4501 KATO Takashi JP M VE RAND. JAPONAIS
88H56 3891 KAUFFMAN Geoffrey US M VE RAND. USA NEW YORK
81H19 5818 KAUFMAN Mark US M VE DAVIS BIKE CLUB
87H21 3929 KEEN Don GB M VE LEA VALLEY CC
88H29 2879 KELLENS Luce FR F VE Union Rand. Cyclo Creillois - Creil
68H51 5820 KELLER Frank US M VE EASTERN OKLAHOMA
88H03 4559 KELLER Ingo AU M VE A.A. VICTORIA
74H59 4451 KELLEY Russell US M VE LONE STAR RANDONNEURS
86H16 4279 KEMPISTA Eugène DE M VE RSC LOHNE
87H45 4561 KENNEDY Douglas AU M VE A.A. AUST.CAPIT.TERRITORY
88H05 4929 KENNY Patrick GB M TH A.U.K.
73H23 1778 KENT Rick US M VE RAND. USA TEXAS
73H28 227 KERAUTRET Denis FR M VE FCL Cyclo Club Briecois
55H10 101 KERAUTRET Robert FR M VE US Métro Transports
75H41 4 KERBOUL Jean-Paul FR M VE Entente Cyclo Milizacoise
84H51 2741 KERGOURLAY Jean-François FR M VE Cyclo Rand. Cornouaille - Quimper
57H45 5005 KERHERVÉ Jean-Pierre FR M TM Individuel France
57H45 5006 KERHERVÉ Lisette FR F TM Individuel France
73H47 105 KERHIR Bernard FR M VE Ass. Sport. Études Rech. - Clamart
76H33 545 KERLEAU Gérard FR M VE AC Trégonneau/Squiffiec
44H40 657 KERLOUËT Didier FR M VE Amicale Laïque Belle Isle
86H02 2823 KERMEUR Pierre FR M VE Club Cyclo du Ninian - Plemet
84H13 2380 KERN Daniel FR M VE Union Sportive Villejuif
66H12 3540 KERN James US M VS WESTERN WHEELERS
86H42 4032 KERR Leslie GB M VE A.U.K. SCOTLAND
86H11 4011 KERRAY James GB M VE A.U.K. SCOTLAND
70H03 4486 KERRIGAN Michael US M VE CHARLES RIVER WHEELMEN
67H15 17 KEUNEBROCK Patrick FR M VE AXA/UAP Sports et Loisirs
59H54 1820 KICK Karl Heinz DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
68H27 5732 KIENBERGER Michael AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUSTRIA
72H38 5784 KIENERT Carsten DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
86H05 3852 KILROY Jr. Patrick US M VE GREAT LAKES RANDONNEURS
80H32 4469 KING Donn US M VE DAVIS BIKE CLUB
85H23 4560 KING Trevor AU M VE A.A. VICTORIA
87H32 3729 KIRBY Douglas US M VE RAND. USA N.CAROLINA
83H40 3655 KIRCH Gaston LU M VE INDIVIDUEL
64H09 1791 KIRKLAND Melville GB M VE WILLESDEN CC
70H33 5889 KIRKLAND Shane AU M VE A.A. VICTORIA
86H23 4825 KIRSOP David CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
86H42 2571 KISZKA Ghislain FR M VE Cyclo Club Villers-Saint Paul
87H06 4826 KITCHEN William CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
86H06 3856 KITSON Patrick US M VE DAVIS BIKE CLUB
86H08 4875 KJÆR Lars Christian DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
79H30 1994 KJÆRSGAARD Morten DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
86H37 3639 KLEUSKENS Herbert NL M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
69H09 4849 KLIJNSTRA Maarten NL M VE TC DE TOL
76H04 5783 KLINGER Wolfgang DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
68H44 1904 KLUCK Laurence US M VE DAVIS BIKE CLUB
70H41 1818 KLUS Bernd DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
89H20 4099 KNIGHT Edwin GB M VE A.U.K.
85H35 3646 KNOEPFEL Sylvia CH F VE INDIVIDUEL
83H56 4907 KNUDSEN Martin Kahr DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
81H45 5906 KNUDSEN Preben Almind DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
80H44 4472 KNUTSON Kenneth US M VE DAVIS BIKE CLUB
79H28 5939 KOK Wim CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
71H14 1721 KOLETZKI Dieter DE M VE INDIVIDUEL
63H34 1795 KOLKA Simon GB M VE A.U.K.
74H34 4909 KØLLNER Mogens DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
75H51 2888 KOLUDZKI Patrice FR M VE Individuel France
88H57 3665 KOMOTCHKOV Valery RU M VE VÉLO CLUB ORION (VOLGOGRAD)
82H12 5755 KONDZIELASKI Richard US M VE RAND. USA NEW YORK
69H32 1722 KÖNIG Lars DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
73H26 5879 KONING Arend-Jan NL M VE TOERCLUB SWOLLAND
73H26 5880 KONING Rieks NL M VE FTC CC 75
88H27 4300 KONRADSSON Bertil SE M VE HISINGENS CK
79H55 4977 KOOPMANS Carlo NL M VS NV HUMAN POWERED VEHICLES
77H58 4891 KORSHOLM Mads DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
71H19 4841 KOSTER Henk NL M VE EURAUDAX RAND NED.
88H15 4202 KOTH Michael DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
88H26 4810 KOUHIA Markku FI M VE INDIVIDUEL
79H31 5866 KOWALLIS Reid US M VE DAVIS BIKE CLUB
77H38 2740 KOZLOWSKI Jacky FR M VE Individuel France
88H46 3890 KRAJNIK Kelly US F VE RAND. USA MINNESOTA
66H08 1822 KRATZER Albert DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
61H30 1824 KRENZ Roger DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
77H11 4336 KREPS James US M VE GREAT LAKES RANDONNEURS
83H15 5809 KRICHMAN Kenneth US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
87H22 4623 KRISTENSEN Gert Pagter DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
59H18 5907 KRISTENSEN Mikael DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
86H39 4622 KRISTIANSEN Johannes DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
85H22 3675 KRISTIANSEN Ragnar NO M VE IK HERO AUDAX CLUB OSLO
73H01 4204 KROHNE Uwe DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
69H43 4275 KRÜGER Hartwig DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
75H50 3912 KRUMOV Adrian BG M VE SINITE KAMANI SLIVEN
89H39 4996 KUCHENMULLER Manfred CA M TH BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
85H50 4975 KUIJPER Dirk NL M VS TC LE CHAMPION
80H02 4858 KUIPER Martijn NL M VE WTC WOERDEN
75H28 1871 KUMPULA Joakim SE M VE SKØVDE CK
57H16 1869 KURZKE Jörg DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
71H18 4203 KUßLER Jens DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
82H07 4206 KÜSTER Werner DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
84H36 4992 KUUSISTO Alpo FI M VS INDIVIDUEL
69H26 1714 KVITTINGEN Asle NO M VE HORDAEKSPRESSEN
75H06 173 LABASQUE André FR M VE Cyclos Landernéens - Landerneau
84H42 4773 LABBOZZETTA Salvatore IT M VE GS EURO BICI
51H23 555 LABÈQUE Jean-Michel FR M VE Écureuils Marcheprime
86H40 2156 LABEYRIE Alain FR M VE Cholet Vélo Sport
86H45 2373 LABINE Bernard FR M VE Club Omnisports Les Ulis
87H55 2739 LACOSTE Jean-Marc FR M VE Amicale Cyclo Versaillaise
85H02 2252 LACROIX Annick FR F VE Cyclotouristes Berruyers - Bourges
65H01 5074 LACROIX Dominique FR M VE Cyclotouristes Berruyers - Bourges
85H02 2261 LACROIX Jacques FR M VE Cyclotouristes Berruyers - Bourges
69H03 5086 LACROIX Pascal FR M VE Plateau Nozeroy Cyclos
64H19 635 LADAN Christian FR M VE Cyclo Club Saint-Thonan
68H13 259 LAFONT Jean-Louis FR M VE Amicale Roussillon Cyclo
79H38 2824 LAFORGE Daniel FR M VE Cyclotouristes Longjumellois
64H30 120 LAGOUARDE Louis FR M VE CC Garazi - St Jean Pied de Port
66H39 1682 LAHAISE Jacques BE M VE DRAGONS AUDAX MONS
86H37 2598 LAHITETTE Francis FR M VE Cyclos de Sainte-Suzanne
87H18 4827 LAHTI Paul CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
79H35 5998 LAIDLAW Danelle CA F TM BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
71H02 448 LAIGNEL Yves FR M VE Club des Cyclos Dieppois
86H54 2613 LAJUS-DEBAT Maurice FR M VE Amicale Laïque Cyclo Toul
83H05 5689 LAKE John US M VE GREAT LAKES RANDONNEURS
85H16 2455 LALLEMENT Sylvain FR M VE Cyclo Club Mirecourt
62H29 14 LALLOUËT Jean-Marc FR M VE Quimper Cyclo Club
62H29 65 LALLOUËT Yves FR M VE Club Cyclo du Poher - Carhaix
86H38 3009 LAMARRE Gérard FR M VE Association Sportive Bretolienne
75H44 191 LAMBERT Philippe FR M VE Club Vélocio Gaillard - Brive la Gaillarde
89H59 3957 LAMBHORTH John-Paul GB M VE CARDIFF BYWAYS
87H34 4999 LAMMERTS Robert NL M VS NV HUMAN POWERED VEHICLES
82H43 5046 LAMOULLER Christian FR M VE Cyclo Club Vexin - St. Ouen L'Aumône
82H42 5045 LAMOULLER Dominique FR M VE Cyclo Club Vexin - St. Ouen L'Aumône
61H59 25 LAMY Joël FR M VE Union Cyclo de Touraine - Tours
69H02 5166 LANA Attilio FR M VE ASPTT Béthune
87H20 2977 LANA Elio IT M VE ASPTT Béthune
82H41 5934 LANCIANESE Renzo IT M VE UISP ROMA
73H35 1697 LANDA AZURMENDI José Miguel ES M VT EVA GOYENA
54H45 410 LANDAIS Jean-Claude FR M VE Vélo Club Blinois - Blain
73H14 5150 LANDAIS Marcel FR M VE Vélo Club Sébastiennais
75H18 522 LANDAIS René FR M VE Vélo Club Sébastiennais
82H34 5196 LANDI Laurence FR F VE UR Flandres Artois - Lille
87H48 2737 LANDOIS Thierry FR M VE Sologne Cyclo - Romorantin
62H10 2023 LANDRY Didier FR M TH Amicale Cyclo Briochine - St Brieuc
65H44 1896 LANDRY Ernest US M VE RAND. USA MASSACHUSETTS
80H24 4205 LANDTAU Stefan DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
79H28 4274 LANG Kurt DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
64H21 75 LANG Patrice FR M VE VC les Hirondelles Théding
86H40 4621 LANGELUND Knud DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
79H08 2437 LANGLOIS Serge FR M VE Club des Cyclos Dieppois
71H26 2734 LANNEZVAL Patrick FR M VE Club Cyclo du Poher - Carhaix
64H07 5041 LANOË Yves FR M VE Individuel France
80H35 5888 LANSOM Greg AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
85H48 4757 LANTERNA Fausto IT M VE GS C.AVIS PAVIA
85H13 2578 LAOT Eugène FR M VE AS Cheminots Trappes
88H19 3875 LAPHAM John US M VE SOUTH BAY WHLM
67H24 3011 LAPHIN Didier FR M VE Cyclo Club de la Mandallaz - Sillingy
66H05 671 LAPIÈRE Romain FR M VE Beaune Cyclos
57H06 1899 LAPINSKI Ted US M VE RAND. USA MASSACHUSETTS
89H09 2064 LAPLACE Gérard FR M VE Cyclo Club Riansais
57H30 233 LAPONCHE Jean-Marie FR M VE Cyclo Club d'Essars
47H57 143 LAPOUBLE Jean-Pierre FR M VE Cyclo Rand. Cornouaille - Quimper
71H53 223 LARCHÉ Jean FR M VE Individuel France
69H05 610 LARCHER Xavier FR M VE Union Cycl. Val d'Or
48H34 611 LARGEAU Tony FR M VE Cyclo Val d'Egray - UFOLEP
68H30 525 LARGOUËT Pascal FR M VE Les Randonneurs Rochelais
75H45 486 LARIVÉE Serge FR M VE Club Vélocio Gaillard - Brive la Gaillarde
59H23 1930 LARSEN Brian DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
59H30 1932 LARSEN Hasse DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
70H50 4593 LARSEN Jacob DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
65H27 1933 LARSEN John DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
83H45 4633 LARSEN John DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
87H32 4898 LARSEN Jørgen DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
77H36 5892 LARSEN Mogens DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
79H30 5943 LARSEN René Søgaard DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
69H30 204 LARUE Joël FR M VE Cyclo Touristes Avranches
76H23 434 LASKOWSKI Robert FR M VE AS Guérétoise Ent. Phy.
76H12 123 LASPOUGEAS Guy FR M VE Union Vélo Orgerussienne
79H14 2333 LATIMIER Gérard FR M VE AC Le Goéland Trévé
86H50 4830 LATORNELL Douglas CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
89H35 3036 LATORRE VILALLONGA Xavier ES M VE Bédoin Cyclo Randonneur
85H49 2247 LATOUCHE Claude FR M VE Groupe de Touristes Rouennais
68H28 2344 LATOUR Marcel FR M VE ASC Varois-et-Chaignot
50H59 1835 LAU Stefan DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
79H14 2302 LAUGEAIS Didier FR M VE Amicale Randonneurs Cyclo - Amboise
87H45 4563 LAUGHER Tim AU M VE A.A. VICTORIA
58H34 139 LAUNAY Jacques FR M VE CS Cyclo Château-Thierry
83H57 4910 LAUSTEN Finn DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
78H47 193 LAVAIRE Gérard FR M VE CS Cyclo Château-Thierry
87H40 2989 LAVANANT Jean-Yves FR M VE Amicale Cyclo Changé
80H08 5092 LAVENU André FR M VE Club des Cyclos Dieppois
87H54 3682 LAVERGNE Guy CA M VE RANDONNEURS ONTARIO
63H16 148 LAVIGNE René FR M VE Union Cycliste Fougeraise
80H02 3139 LAVIGNE Robert FR M VE CC de Montrejeau
72H53 2576 LAVILLAUROY Michel FR M VE ASPTT Quimper
78H42 4029 LAW Richard GB M VE SOLIHULL CC
85H36 4004 LAWRENSON Dave GB M VE A.U.K.
87H57 3931 LAZARUS Norman GB M VE WILLESDEN CC
67H30 32 LE BAGOUSSE David FR M VE Cyclo Rand. Camors
77H40 3058 LE BAIL Christian FR M VE Groupe Cyclo de Plouvien
77H44 2332 LE BASTARD Joseph FR M VE AC Le Goéland Trévé
84H51 2919 LE BIGOT Daniel FR M VE Kemper VTT
75H43 623 LE BIHANNIC André FR M VE Cyclos du Pays de Quintin
79H37 2095 LE BILLER Gilbert FR M VE Cyclotourisme Naizinois - Naizin
86H47 2870 LE BLANC Patrick FR M VE Amicale Cyclo Langueusienne
72H16 488 LE BOUCHER Jean-François FR M VE Rand. du Perche - Mortagne au Perche
52H34 288 LE BRETON Bernard FR M VE Cyclos Touristes Lovériens
84H33 2890 LE BRETON Yves FR M VE CV Montastruc la Conseillère
73H56 380 LE BRIS Claude FR M VE Le Guidon Noyalais
55H07 668 LE BRIS Maurice FR M VE Amicale Cyclo Ploubezre
83H51 2957 LE CHENADEC André FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
66H57 503 LE CHENADEC Bernard FR M VE Cyclo Club Boulbonnais
70H57 354 LE CLAIRE Michel FR M VE Vannes Cyclo Randonneurs
46H13 544 LE CORRE Bruno FR M VE Amicale Laïque Callac
78H37 485 LE CORRE Marcel FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
73H14 186 LE CROM Michel FR M VE Individuel France
60H17 194 LE DEVÉDEC Didier FR M VE Cyclotourisme de Maurepas
87H30 2735 LE DRO Daniel FR M VE Ass. Cyclos Muzillacais
69H47 2656 LE DÛ Joël FR M VE Cyclos Cité des Etangs - Rosporden
69H18 356 LE FLEM Yvon FR M VE Entente Cyclo Trégueux
89H09 2376 LE FLOCH Jean-Jacques FR M VE Vélo Club Farledois - La Farlède
76H52 198 LE FRANC Claude FR M VE Amicale Cyclo Pontivyenne - Pontivy
87H57 2736 LE FRANC Didier FR M VE Ass. Cyclos Muzillacais
85H34 3135 LE FUR André FR M VE Amicale Laïque Guilers FJEP
87H34 3161 LE GAL André FR M VE SNECMA Gennevilliers
81H09 2762 LE GALL Gérard FR M VE USM Les Clayes-sous-Bois
64H27 619 LE GALL Pierre FR M VE ASPTT Saint Lô
86H05 3010 LE GALL Sylviane FR F VE Union Cyclo Saint Lois - Saint Lô
66H22 638 LE GALL Théo FR M VE Amicale Cyclo Plouédern
59H39 357 LE GALLIC Émile FR M VE Individuel France
69H41 35 LE GARGASSON Dominique FR M VE Bondoufle Amical Club
53H49 358 LE GARS Patrick FR M VE Club Cyclo Quévenois - Quéven
76H43 2761 LE GOFF Christian FR M VE Cyclo Rand. Cornouaille - Quimper
66H49 2760 LE GONIDEC Jacques FR M VE Cyclos Optimistes Pleubian
86H32 3112 LE GOUAREGUER René FR M VE Amicale Cycliste Gouesnou
86H52 2568 LE GRAND Robert FR M VE Randonneurs du Douaisis - Douai
86H21 2759 LE GUÉHENNEC Michel FR M VE Cyclo Club Guern
80H22 5031 LE GUEL Bruno FR M VE Individuel France
79H44 2126 LE GUELLEC Gabriel FR M VE Larmor Cyclo
64H58 282 LE GUILLOU Armand FR M VE Club Cyclo du Poher - Carhaix
87H30 2490 LE GUYADER Élisabeth FR F VE US Saint Arnoult en Yvelines Cyclo
55H09 653 LE HÉGARAT Daniel FR M VE Cyclos du Pays de Quintin
73H58 2960 LE JEUNE Jean-Claude FR M VE Individuel France
83H29 2645 LE MARCHAND Ernest FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
74H39 2534 LE MÉE Dominique FR M VE Club Cyclo du Ninian - Plemet
53H49 30 LE MERDY René FR M VE Club Cyclo Quévenois - Quéven
87H26 3004 LE MÉROUR Jean-Yves FR M VE Cyclo Club de Guipavas
72H36 2940 LE NEN Roger FR M VE Individuel France
64H51 574 LE NOA Michel FR M VE ES Cyclo Bouchamps
65H16 2546 LE PÉCHOUX Jacques FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
89H03 2770 LE PEUT Yves FR M VE Madeleine Sport Détente Chartres
85H38 2561 LE PICARD Laurent FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
82H57 2700 LE PODER Yves FR M VE ASPTT Quimper
74H21 3068 LE PORT Jean-Pierre FR M VE Individuel France
79H35 2861 LE POTVIN Christian FR M VE Cyclotourisme Naizinois - Naizin
87H42 2667 LE QUÈRE Christian FR M VE Rouen Athletic Club
71H42 2580 LE ROUX Émile FR M VE Cyclo Rand. Caudanais
86H32 3164 LE ROUX Étienne FR M VE Vélo Club Le Folgoët
85H38 2768 LE ROUX Robert FR M VE Ass. Cyclo Lac de Guerlédan
69H49 267 LE ROY Anthony FR M VE Amicale Cyclo Pontivyenne - Pontivy
81H38 2723 LE ROY Jean-Claude FR M VE Ass. Sportive Les Ponts de Cé
87H07 2939 LE ROY Jean-Yves FR M VE Cyclos de la Côte - St Sébastien
76H51 256 LE ROY Marc FR M VE Amicale Cyclo Pontivyenne - Pontivy
57H30 219 LE ROY Michel FR M VE US Métro Transports
80H42 2965 LE ROY Yves FR M VE FCL Cyclo Club Briecois
84H58 3064 LE SAGE René FR M VE Amicale Cyclo Saint-Malo
51H00 381 LE SAUX Alain FR M VE Amicale Cyclos Rospez
83H28 2642 LE THUAUT Christian FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
76H41 2767 LE TYRANT Philippe FR M VE Cyclo Rand. Cornouaille - Quimper
72H37 2592 LE VERGE Hubert FR M VE Club Cyclotouriste de Bodilis
72H53 3119 LE YONCOUR Jacques FR M VE AS Andrésy
88H04 4007 LEAM Roger GB M VE A.U.K.
84H00 2197 LEBEAU Jean-Luc FR M VE Individuel France
69H56 1901 LEBLANC Arthur US M VE SUNAPEE-BANAGANS BIKE CLUB
87H41 2345 LEBLANC Yves FR M VE Audax Lavallois - Laval
82H20 5143 LEBLAY Louis FR M VE Espérance Chartres de Bretagne
60H55 303 LEBŒUF Jean-Michel FR M VE Amicale Cyclo Le Poiré-sur-Vie
86H26 2766 LEBOURNOT Daniel FR M VE Cyclo de la Fontaine - Franconville
74H39 2211 LEBRUN Pascal FR M VE AC du Puy-Saint-Bonnet
86H51 2628 LECLERCQ Hugues FR M VE Les Guidons de Wimereux
46H05 208 LECŒUR Patrick FR M VE Cyclo de Messei
69H47 2350 LECONTE Dominique FR M VE Cyclo Club d'Essars
72H14 262 LECOQ Alain FR M VE Rand. du Perche - Mortagne au Perche
80H51 5088 LECOQ Marcel FR M VE Individuel France
85H56 2826 LECOT Alain FR M VE Individuel France
60H39 554 LECOURT Jean-Louis FR M VE Vélo Club Réolais
59H27 103 LÉCUYER Marc FR M VE Ajonc d'Or Saint Nolff
72H41 20 LÉCUYER Pierre FR M VE Vannes Cyclo Randonneurs
84H15 2381 LEDUC Guy FR M VE Vélo Club de Massy Palaiseau
88H33 4369 LEE Ronald US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
86H18 3926 LEES Bruce GB M VE A.U.K. SCOTLAND
75H03 477 LEFEBVRE Jean-Noël FR M VE Yerres Cycliste Club
86H56 3605 LEFEBVRE Marcel BE M VE UNION AUDAX TOURNAI
89H09 2895 LEFEBVRE Michel FR M VE UC Littoral Nord - Dunkerque
67H48 359 LEFEUVRE Pierrick FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
88H58 2124 LEFÈVRE Fabrice FR M VE Association Sportive Mérysienne
88H58 2123 LEFÈVRE Gilbert FR M VE Association Sportive Mérysienne
84H10 3159 LEFLOC Dominique FR M VE ASCEM Le Bourget
70H19 2827 LEFRANC Jean-Pierre FR M VE Union Cyclotouriste Nantaise - Nantes
88H52 2825 LEGENDRE Daniel FR M VE Audax Lavallois - Laval
70H19 642 LEGENDRE Jean-Luc FR M VE Toulouse Olympique Aérospatiale
78H23 2492 LEGENDRE Michel FR M VE Cyclo Club Longny au Perche
87H43 2920 LEGRAND Brigitte FR F VE Vélo Santé Cambrai
84H33 2795 LEGRAND Joël FR M VE Union Cycliste Fougeraise
58H34 397 LEGRAND Pierre FR M VE CRC Palmolive - Compiègne
88H41 2574 LEHUÈDE Jean-Pierre FR M VE AC Banlieue Est - Le Perreux
73H13 5974 LEIER Brian CA M TM MANITOBA RANDONNEURS
73H13 5975 LEIER Susan CA F TM MANITOBA RANDONNEURS
71H27 3850 LEITNER Franz AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUSTRIA
87H07 2540 LEJEUNE Joseph FR M VE Berck Cyclo Randonneurs
86H40 2758 LEJEUNE William FR M VE Cyclo Club Rémois - Reims
77H20 2569 LELIÈVRE Gérard FR M VE Syn. Ini. Cyclo Villaines la Juhel
59H44 136 LELONG Joël FR M VE Brie Gâtinais Cyclo - Bourron Marlotte
78H24 5144 LEMAIRE Michel FR M VE Union Ami. Sp. Ouest France - Rennes
59H26 300 LEMERCIER Jean-Claude FR M VE AS Cheminots Rennais
83H38 5966 LEMESURIER Larry CA M VE RANDONNEURS ONTARIO
86H20 3012 LEMOINE Daniel FR M VE Union Rand. Cyclo Creillois - Creil
83H00 4262 LENZEN Dr. Wolfgang DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
53H18 108 LÉON Richard FR M VE Vélo Club Montigny le Bretonneux
83H54 4420 LEONARD David US M VE DAVIS BIKE CLUB
85H42 4993 LEPAGE Robert CA M TM BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
89H36 2765 LEPRINCE Laurent FR M VE US Saint Arnoult en Yvelines Cyclo
66H31 526 LEPROULT Daniel FR M VE Union Cyclo de Touraine - Tours
51H00 1756 LERA AÑAÑOS José Luis ES M VE CC BARBASTRO
72H51 2599 LERAY Guy FR M VE Ass. Sp. Cult. de L'Air
74H51 382 LEROI Philippe FR M VE Vélo Club Challandais - Challans
71H08 656 LEROUVILLOIS Richard FR M VE US Bon Sauveur Picauville
87H57 2828 LEROUX Annie FR F VE CSP Charmoy
88H08 2903 LEROY Alain FR M VE CSM Aubergenville Elisabethville
88H08 2904 LEROY Gabrielle FR F VE CSM Aubergenville Elisabethville
59H46 645 LEROYER Julien FR M VE ASO S.N. Roul. Cyclo Annecy
81H46 3091 LESAGE Ludovic FR M VE Cyclo Carillons Ovillois
68H54 4399 LESLIE Deborah US F VE LONE STAR RANDONNEURS
71H38 450 LESNÉ Jacques FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
73H41 646 LESOBRE Alain FR M VE CC Guyancourt
79H16 4562 LESTER Thomas Lionel AU M VE A.A. VICTORIA
66H49 3107 LESTIC Hervé FR M VE Amicale Cyclo Ploubezre
72H11 2956 LETELLIER Michel FR M VE CS Beaumontais Cyclo
66H27 361 LETOURNEUR Jean-Philippe FR M VE Audax Lavallois - Laval
62H56 159 LETOURNEUR Patrick FR M VE Cyclo Club Mayennais - Mayenne
82H04 3127 LETURCQ Jean-Pierre FR M VE C.C. Berteaucourt les Dames
44H40 1678 LEUCKX Marc BE M VE LEEUWSE WIELERTOERISTEN
59H28 24 LEVASSEUR Patrice FR M VE Vélo Club Val d'Europe Wasteels
73H22 2286 LÉVÊQUE Paul FR M VE Sporting Club - St Amand Montrond
72H37 1806 LEWIS David GB M VE CARDIFF BYWAYS
69H32 3991 LEWIS Jonathan GB M VE CHALOTTEVILLE CC
79H45 5831 LEWIS Norman US M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
70H47 205 LEYDIER Gérard FR M VE Vélo Club de Firminy
70H47 2876 L'HÉNAFF André FR M VE ASPTT Quimper
86H09 2621 L'HER Joël FR M VE Groupe Cyclo Brestois
83H43 3016 LHUILLERY Olivier FR M VE Individuel France
67H48 4128 LI Ka-Wai GB M VE A.U.K.
71H44 4270 LICH Uwe DE M VE ARA SCHLESWIG HOLSTEIN
81H01 5047 LIGAS Gilles FR M VE Cyclotourisme de Maurepas
87H46 2110 LIMON Daniel FR M VE Cyclos Rand. Baulois - La Baule
85H36 4911 LINDBECK John DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
83H59 3635 LINDER Jörg DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
75H26 1875 LINDGREN Kristian SE M VE HISINGENS CK
88H08 2854 LIOGIER Louis FR M VE Club Cyclo Loisirs Le Mans
78H54 5804 LISKEY Charles US M VE RANDONNEURS USA
88H51 4828 LITTLE John CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
82H47 4271 LIXENFELD Friedhelm DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
78H29 3760 LLANO LARREA Juan Ángel ES M VE SC ORDUÑESA (VIZ)
70H03 3753 LLORENTE HERRERA Enrique ES M VE SC LERNA
86H25 4801 LO FORTE Walter IT M VE GC ATLANTE
63H55 1789 LOAKES Peter GB M VE A.U.K.
88H07 2506 LOBJEOIS Jean-Luc FR M VE Vélo Club Saint-Quentinois
90H04 2635 LOCCA Alain FR M VE Individuel France
85H40 2566 LOCHU Paulette FR F VE Audax Lavallois - Laval
70H26 1834 LOCKHORN Georg DE M VE RSC LOHNE
89H45 2897 LOIRE Jean-Claude FR M VE UC Littoral Nord - Dunkerque
81H04 2952 LOISEAU Didier FR M VE Cyclo Club de Teloché
86H33 2683 LOISEAU Jean-Claude FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
75H25 559 LOISEL Bernard FR M VE Association Cyclisme Clapiers
87H05 3555 LOKE Richard GB M VS A.U.K.
87H09 2829 LOMBARD Bernard FR M VE ACS Peugeot Mulhouse
68H14 1972 LOMBARDI Domenico IT M VE CICLI DI NIRO
88H27 2763 LOMETTI Pascal FR M VE MUC Cyclotourisme - Montpellier
88H26 4730 LONERO Anthony IT M VE KUKU BIKE
87H55 4116 LONG Thomas GB M VE MERSEYSIDE DA
74H47 4674 LOPETRONE Salvatore IT M VE GS BICICLETTE COLOSIMO
71H06 1737 LÓPEZ BELAMENDIA Roberto ES M VE CC FORONDA
70H02 3754 LÓPEZ DE ERENTXUN María Jesús ES F VE SC VITORIANA (AL)
67H22 3776 LÓPEZ GARCIA Juan ES M VE CC TORMES
83H01 5717 LÓPEZ GARCIA Merche ES M VE SC GRACIA BARCELONA
84H57 3787 LÓPEZ GRANDE José ES M VE CC CALATORO
88H40 3790 LÓPEZ MARTÍNEZ Joan Manel ES M VE ESPORT CICLISTA VALLS (TA)
63H00 102 LOPIN Jacky FR M VE Quimper Cyclo Club
86H41 2657 LOREILLE Patrick FR M VE Club Cyclo de Marquise
88H19 2481 LORIDE Bernard FR M VE Club Sp. Atochem - Serquigny
88H19 2480 LORIDE Monique FR F VE Club Sp. Atochem - Serquigny
74H00 2036 LOTHE Jean-Jacques FR M TH Sport Loisir C. Friville-Escarbotin
81H34 5093 LOTZ Gerd DE M VE Union Vélocipédique Mazamétaine
61H09 5180 LOURME Yves FR M VE ASPTT Béthune
88H19 3571 LOUTKOV Aleksey RU M VE OURAL-MARAFON (EKATERINBOURG)
61H21 149 LOUVEL Jean-Yves FR M VE CC de Liffré Cyclo
73H57 2276 LOUVEL Patrick FR M VE Individuel France
73H43 3133 LOUVET Jean-Pierre FR M VE Fleury/Orne FLEP
72H02 643 LOUVIER Jean-Claude FR M VE Vélo Club Horizon 38
88H16 3657 LOVEJOY Darren IE M VE SORRENTO CC
88H26 4083 LOWE Michael James GB M VE A.U.K. SCOTLAND
73H13 179 LOZANO Maurice FR M VE Vélo Club Sébastiennais
88H07 4208 LÜBKEN Heinz DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
69H38 3696 LUCA Virgil CA M VE QUEBEC (MONTRÉAL)
85H33 2702 LUCAS Jean-Paul FR M VE Amicale Cyclos Rospez
64H04 4042 LUCAS Martin GB M VE WILLESDEN CC
52H13 437 LUCAS Philippe FR M VE Cyclos Rand. du Trégor - Lanmeur
73H52 76 LUCAS Serge FR M VE Cercle J. Ferry - Fleury les Aubrais
66H49 2587 LUCAS Yvon FR M VE Cyclos Optimistes Pleubian
87H24 3981 LUDLOW Richard GB M VE MELTON OLYMPIQUE CC
69H27 1710 LUND Christian NO M VE IK HERO AUDAX CLUB OSLO
81H45 5793 LUNDBLAD Göran SE M VE IFK HELSINGBORG
50H37 1935 LUNDGAARD Stig DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
88H32 4404 LUNDGREN Kenneth US M VE OMAHA PEDALERS
88H32 4393 LUNDGREN Pauline US F VE OMAHA PEDALERS
69H37 4979 LUNENBORG Gert NL M VS EURAUDAX RAND NED.
80H06 2224 LURAINE Patrick FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
89H06 2113 LUTTON Denis FR M VE Union Sp. Municipale Senonchoise
80H39 4988 LUZZANA Matteo IT M TM Individuel France
54H48 1894 LYON Melinda US F VE BOSTON BREVET SERIES
85H47 4272 MAACK Mirco DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
84H50 2041 MABILLOT Claude FR M TM Sect. Cyclo Manissieux
84H50 2042 MABILLOT Francine FR F TM Sect. Cyclo Manissieux
85H08 2880 MACAIGNE Gilles FR M VE Individuel France
88H29 4091 MACDOWALL Bob GB M VE A.U.K.
86H22 2160 MACHADO José FR M VE ACS Cyclo Seyssinet
75H33 5137 MACHALICA Georges FR M VE Amicale Cyclo Saint-Malo
86H06 2468 MACK Claude FR M VE Saint Maur Union Sport
72H46 5832 MACK Jerome US M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
90H00 3913 MACLEOD Murdo GB M VE A.U.K. SCOTLAND
79H28 5813 MACLEOD Robert US M VE AUDAX ATLANTA
75H25 4453 MADISON Brian US M VE LONE STAR RANDONNEURS
74H47 4915 MADSEN Arne DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
88H16 4631 MADSEN Lars Rommedal DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
72H39 5908 MADSEN Per Slott DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
57H42 5058 MAERTEN Frédéric FR M VE CS Française Mécanique -  Douvrin
63H35 3613 MAES Gino BE M VE LIERSE BCR
87H49 2464 MAGADUR Claude FR M VE AOC Bergerac Monbazillac
88H34 4325 MAGAJNA Janet CA F VE AUDAX NEW YORK CITY
74H21 4686 MAGGIONI Roberto IT M VE TEAM BREVIARIO
77H47 5954 MAGIE Don CA M VE RANDONNEURS ONTARIO
89H20 3975 MAGNUS Philip GB M VE A.U.K.
89H59 4411 MAGYAR Robert US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
64H51 81 MAHÉ André FR M VE Cyclo Club du Marais - La Chapelle des Marais
77H27 2416 MAHÉ Michel FR M VE Club Athlétique d'Orsay
81H03 5072 MAILLARD Roger FR M VE Vélo Club de Massy Palaiseau
84H14 2714 MAILLET Christian FR M VE Abeille de Rueil
82H59 4407 MAIN Kevin US M VE SAN LUIS OBISPO BICYCLE CLUB
67H42 523 MAINE Pascal FR M VE Cyclo Club de Courgeoût
73H05 34 MAIO Vincenzo IT M VE Individuel France
84H58 3008 MAÏQUES Patrick FR M VE Cyclos Venise Verte - Coulon
84H44 4020 MAIR Graeme GB M VE EDINBURGH RC
69H39 5117 MAITRE Daniel FR M VE CT Parisiens
68H27 5730 MAJCEN Rolf AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUSTRIA
45H34 472 MALARD Gilles FR M VE AS Cheminots Rennais
60H56 301 MALARD Joseph FR M VE Amicale Cyclo Le Poiré-sur-Vie
79H26 5164 MALDONADO Michel FR M VE Messier Sport - Oloron Ste Marie
86H53 2615 MALIVOIR Gérard FR M VE Amicale Laïque Cyclo Toul
77H40 2567 MALLET Bernard FR M VE Cyclo d'Availles
84H32 3869 MALONEY James US M VE GREAT LAKES RANDONNEURS
84H31 3851 MALONEY Ryan US M VE GREAT LAKES RANDONNEURS
68H03 188 MANCEAU Daniel FR M VE Union Cycliste Fougeraise
56H01 1967 MANCINI Fabio IT M VE AMICI DELLA BICI
86H43 4519 MANDEMAKERS Herman NL M VE EURAUDAX RAND NED.
72H50 2082 MANDIN Christophe FR M VE Cyclos Randonneurs Toulonnais
85H48 2307 MANDRILLON François FR M VE Cyclos Rand. Vitréens - Vitré
86H07 3155 MANGEOLLE Patrick FR M VE Amicale Cyclo Jalaisiens - Nuille le Jalais
84H36 4387 MANGIN Larry John US M VE RAND. USA WISCONSIN
78H25 517 MANGIN Roland FR M VE Cyclotourisme de Maurepas
76H48 518 MANGIN-CLAUDE Fabienne FR F VE ASPTT Nancy
82H48 5158 MANIÈRE Marc FR M VE UR Flandres Artois - Lille
69H55 5692 MANN Joe US M VE MELON CITY BK
76H35 363 MANSON Alain FR M VE CT Serrièrois Sablonnais
87H54 3814 MANTECA HARO Agustín ES M VE PC BONAVISTA  MANRESA (BA)
63H36 5151 MANUELLO Jacques FR M VE Vélo Sport Cyclo Hyèrois - Hyères
63H34 1962 MARCACCINI Danilo IT M VE S.CLEMENTE CI.DEL VINO
70H55 172 MARCEL Robert FR M VE Club Cyclo de Gap
69H31 2056 MARCHAL Jean-Luc FR M VE Audax Club Parisien
88H52 2275 MARCHAND Yvonnick FR M VE Jeunesse Sportive Boisgervilly
78H50 5090 MARCHETTO Albert FR M VE Club Cyclo de Gap
86H19 4704 MARCON Gabriel FR M VE GS EUR MALGESSO
66H56 5067 MARCQ Daniel FR M VE UR Flandres Artois - Lille
86H10 3808 MARCUELLO ARQUED Justo ES M VE CC MAYENCOS-JACAL
65H24 584 MARÉCHAL Jean-François FR M VE Nestlé Grand Froid - Beauvais
69H18 2246 MARÉCHAL Jean-Michel FR M VE Individuel France
60H16 364 MARIANI Philippe FR M VE Cyclotourisme de Maurepas
87H31 2348 MARIE Éric FR M VE Madeleine Sport Détente Chartres
83H48 2130 MARIE Pascal FR M VE Plessis-Trévise Cycliste
80H07 2270 MARPEAUX André FR M VE Les Randonneurs Dijonnais
68H36 3083 MARQUOIS Michel FR M VE ACS Buzançais
88H12 4172 MARSDEN Bernard GB M VE AIREDALE OLYMPIC - LEEDS
78H06 4173 MARSH Clayton GB M VE A.U.K.
86H00 4051 MARSHALL Hugh GB M VE BRISTOL DA
86H48 4941 MARSHALL Peter GB M TC READING DA
70H40 298 MARTEAU Pascal FR M VE Union Sportive Vendômoise
86H51 2454 MARTEL Claude FR M VE Les Guidons de Wimereux
86H11 3813 MARTÍ CARRERAS Pere ES M VE PC BONAVISTA  MANRESA (BA)
88H13 3783 MARTÍN GONZÁLEZ Eduardo ES M VE CC AMIGOS DE LA BICI
88H31 4564 MARTIN Greg AU M VE A.A. VICTORIA
87H12 4440 MARTIN Joseph US M VE RAND. USA KENTUCKY
83H29 5757 MARTIN Leonard US M VE FREE WHLR SPARTANBURG
87H27 4566 MARTIN Peter Julian AU M VE A.A. VICTORIA
76H20 5100 MARTIN Roger FR M VE Audax Club Parisien
69H48 4456 MARTIN Will US M VE HEARTS RACING C.
84H12 4705 MARTINELLI Nadir IT M VE SC VERBANIA FOTOCINE
77H05 5726 MARTÍNEZ CARDONA Julià ES M VE PC BONAVISTA  MANRESA (BA)
87H56 3752 MARTÍNEZ HERRERA José María ES M VE SC BILBAINA (VIZ)
88H22 2831 MARTINEZ Jean FR M VE Vélo Sport Cyclo Hyèrois - Hyères
78H01 3742 MARTÍNEZ PINILLA Roberto ES M VE ERANDIO T.E.
67H26 5718 MARTÍNEZ SALA Emilio ES M VE PC LA REFORMA (BA)
77H22 2771 MARTINS DA SILVA Jorge PT M VE St Michel sur Orge Sports
84H30 4416 MARX Gretchen Kah US F VE DAVIS BIKE CLUB
84H05 2496 MARZET Jean-Pierre FR M VE Union Sportive Villejuif
69H38 4796 MASCARELLO Ezio IT M VE BIKE CHERASCO TEAM
85H49 3916 MASON Geoff GB M VE A.U.K.
86H55 4180 MASON Michael GB M VE A.U.K.
88H55 4160 MASON Richard GB M VE A.U.K.
72H52 1771 MASON Tim US M VE DAVIS BIKE CLUB
85H02 2328 MASSARD Michel FR M VE Rand. Cyclo Ernéens - Ernée
77H57 3106 MASSÉ Jérôme FR M VE Amicale Cyclo Ploubezre
89H19 2198 MASSÉ Raymond FR M VE Compagnons de la Clouère
72H09 1829 MAßEN Rainer DE M VE SPEEDBIKE BERGISH GLADBACH
87H07 2169 MASSET Nadine FR F VE Cyclo Club d'Essars
86H33 4061 MASSET Roland GB M VE CHALOTTEVILLE CC
73H37 2238 MASSOL Bastien FR M VE CC Boulogne Billancourt
70H35 519 MASSON Bernard FR M VE Squadra Forézienne - Feurs
83H49 3824 MATACHANA DIAZ Fidel ES M VE CC AMIGOS DE LA BICI
87H54 3812 MATAMALA Lluis ES M VE PC BONAVISTA  MANRESA (BA)
88H31 4984 MATHEWS Peter AU M VS A.A. VICTORIA
86H00 4015 MATHISON Colin GB M VE BRISTOL DA
59H27 146 MATTER Sophie FR F VE CC Vallée Chevreuse - Gif sur Yvette
80H57 5955 MATTHEWS-JAMES Lori CA F VE RANDONNEURS ONTARIO
83H35 4884 MATTHIASEN Palle DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
89H31 4434 MATTINSON Bill US M VE SANTA ROSA CYCLING CLUB
74H38 2183 MAUDET Robert FR M VE AC du Puy-Saint-Bonnet
83H28 2643 MAUDUIT Alain FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
83H54 2299 MAURICE Dominique FR M VE AS Saint-Arnoult
86H07 2674 MAURINES Jean-Louis FR M VE Squadra Forézienne - Feurs
73H19 4468 MAXEY Michael US M VE DAVIS BIKE CLUB
87H49 4092 MAY Kenton GB M VE VC DEAL
83H47 3163 MAZÉ Éric FR M VE Havre Omnisport Travailliste - FSGT
78H23 5165 MAZQUIARAN Joseph FR M VE Messier Sport - Oloron Ste Marie
65H15 4679 MAZZINA Pierdomenico IT M VE COMO IN BICI
86H39 4426 McADAMS Linda US F VE BC OF PHILADELPHIA
76H13 5956 McCAW David CA M VE RANDONNEURS ONTARIO
76H45 5687 McCAW Richard CA M VE DAVIS BIKE CLUB
76H08 4971 McCLELLAN Rebecca US F TM MARIN CYCLISTS
88H53 4983 McDONALD Duncan AU M VS A.A. QUEENSLAND
88H38 4412 McFALL Raymond WS M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
82H38 4039 McGEEVER Michael GB M VE TYNES BYKES
88H00 3980 McHALE David GB M VE A.U.K.
89H09 3952 McHARDY Robert GB M VE A.U.K.
83H35 4359 McINTOSH Scott US M VE RAND. USA ILLINOIS
88H31 4168 McIVOR Rob GB M VE A.U.K.
84H29 4427 McKAY Peter US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
81H59 5777 McMASTER Patrick GB M VE GRAVENSEND CTC
77H38 3920 McTAGGART Richard GB M VE A.U.K. SCOTLAND
87H30 3958 McTAGGART-RUTTER Lucy GB F VE CAMBRIDGE CC
87H10 2832 MÉDINA Michel FR M VE Amical Cyclo Velauxien - Velaux
87H06 2943 MÉDINA-GASTON Martine FR F VE Amical Cyclo Velauxien - Velaux
87H33 3736 MEDVIN Joshua US M VE WEST PALM BEACH BICYCLE CLUB
69H19 2109 MÉGARD Joël FR M VE AC Banlieue Est - Le Perreux
66H57 171 MÉHEUST Gilles FR M VE Amicale Cyclo Langueusienne
63H22 140 MEIGNAN Patrick FR M VE Cyclo Club Mayennais - Mayenne
71H25 1833 MEIXENSBERGER Karl DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
78H28 3763 MELLADO DIEZ Javier ES M VE SC ORDUÑESA (VIZ)
81H19 4179 MELLOWS Graham GB M VE A.U.K.
57H49 1873 MELLSOP Tony SE M VE KLUBBEN CYCLISTEN
68H43 5108 MÉNAGER Daniel FR M VE AS Saint-Jacques-de-la-Lande
85H04 2937 MÉNAGER Marcel FR M VE Cyclo Touristes Yonnais - La Roche sur Yon
81H57 5189 MÉNARD Jacques FR M VE Individuel France
64H06 613 MENAULT Pascal FR M VE Bike Club Vaucluse
74H52 1735 MENDAZONA MALAXETXEBARRIA Pedro ES M VE LEKEITIALDE TE (VIZ)
73H19 2364 MENÉGHEL François FR M VE Cyclos Randonneurs Montbardois
76H01 1748 MENÉNDEZ PRIETO Juan Luis ES M VE SCT ASTURIANA
86H49 2772 MENNESSON Roger FR M VE ASPTT Rouen
76H10 4088 MENNICKE Peter DE M VE A.U.K.
75H03 399 MENU Benjamin FR M VE Vélo Club de Beauchamp
89H21 2773 MÉOULET-MORIEUX Agnès FR F VE Bull US Cyclo
86H10 3811 MERCADAL OLIVER Toni ES M VE PC BONAVISTA  MANRESA (BA)
87H36 2122 MÉREL Guy FR M VE Cyclo Margny-lès-Compiègne
75H55 367 MERIEAU Kamel FR M VE Vélo Club Challandais - Challans
77H39 3828 MERINO RUBIO Martín ES M VE CC AMIGOS DE LA BICI
87H14 3043 MERLE Catherine FR F VE Amicale Cyclo Savigny/Orge
89H25 2019 MERLEN Gilbert FR M TH UC Littoral Nord - Dunkerque
61H32 158 MERLET Bertrand FR M VE Amicale Cyclo Vannes
88H26 3089 MERLEVÈDE Frédéric FR M VE Cyclo Club Boeschepe
62H51 1673 MERTENS Jozef BE M VE INDIVIDUEL FBC/BBR
59H42 1676 MERTENS Luc BE M VE LIERSE BCR
86H51 2630 MERVEILLIE Jacques FR M VE Les Guidons de Wimereux
59H54 1819 MESSEMER Bernd DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
86H03 2658 MÉTAYER Jean FR M VE Cyclo Club Mévennais - St Méen le Grand
78H03 1897 METCALFE Mark US M VE LONE STAR RANDONNEURS
71H38 295 METZ Jacques FR M VE Club Sportif Brétigny-sur-Orge
89H17 4366 METZ Joel US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
78H55 5958 MEUNIER Jules CA M VE RANDONNEURS ONTARIO
65H58 3111 MEYER Benoît FR M VE Club Cyclo Colmar
81H59 5737 MEYER Lew US M VE BRANDYWINE BC
86H36 2229 MÉZANGE Daniel FR M VE Audax Lavallois - Laval
88H12 2774 MÉZIÈRES Daniel FR M VE USCP Montsûrs
88H00 3167 MICHARD Joël FR M VE Cyclotourisme de Maurepas
89H04 2871 MICHAUT Frédéric FR M VE Cyclotouristes Berruyers - Bourges
69H54 469 MICHEL Gérard FR M VE Cyclo Club Orangeois
83H28 2644 MICHEL Yves FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
77H34 168 MICHELET Henri FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
84H15 4625 MICHELSEN Bo DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
86H03 2573 MICOLON Patrice FR M VE Abeille de Rueil
88H27 2030 MICOUD Pierre FR M TH Cyclo Loisir de la Bièvre
74H57 4437 MIDURA Lawrence US M VE RAND. USA NEW YORK
66H35 546 MIENS Jean-Michel FR M VE Foyer Laïque Beauregard de Terrasson
89H03 3626 MIESEN Ivo NL M VE BICIKLISTA ESPERANTISTO
88H05 4799 MIGLIORE Giuseppe IT M VE RAND CLUB ITALIA
52H13 238 MIGNOT Vivian FR M VE US Métro Transports
90H21 3829 MIGUEL ORDUÑA José ES M VE CC BAS (GI)
49H41 1992 MIKKELSEN Mikael DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
71H33 2012 MILANÉSI Fabrice FR M TH Besançon Cyclo Randonneurs
87H12 3997 MILDWATER Colin GB M VE A.U.K.
85H24 4478 MILLER Christine US F VE DAVIS BIKE CLUB
69H35 5664 MILLET Marc BE M VE CT D'ANTOING
85H33 4156 MILLON Mark GB M VE DEVON DA
47H55 2047 MINGANT Michel FR M TH Amicale Cycliste Gouesnou
83H42 4745 MINGOTTI Luciano IT M VE GS PEDALE RODIGINO
83H21 4990 MINI Pier Domenico IT M TH GS FREE BIKE RICCIONE
86H14 2429 MINOT Pierre FR M VE Union Cyclo Saint Lois - Saint Lô
83H09 4022 MINTER Dave AU M VE BIRMINGHAM & MIDS DA
70H41 297 MIR José FR M VE Union Sportive Vendômoise
84H15 4190 MISAILIDIS Misail GR M VE AUDAX RAND. PEPA
89H21 4568 MITCHELL Frank AU M VE A.A. VICTORIA
88H32 3699 MITTMANN Eckhard DE M VE INDIVIDUEL
63H20 542 MOËL Jacky FR M VE Amicale Laïque Plouguernével Cyclo
72H51 277 MOIGNO François FR M VE Amicale Cyclotouriste Uzelaise
86H40 2549 MOINDROT Bernadette FR F VE Club Sportif Art. Ruelle
86H42 2548 MOINDROT Claude FR M VE Club Sportif Art. Ruelle
89H20 2281 MOISAN Jean-Luc FR M VE Amis Cyclos Blancois - Le Blanc
81H46 2885 MOISON Jean-Claude FR M VE Amicale Cycliste de Pipriac
89H21 2859 MOISSON Michel FR M VE Omnisports de Zutkerque
87H14 4630 MØLLER Finn DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
69H58 1832 MÖLLER Jens DE M VE ARA SCHLESWIG HOLSTEIN
80H56 5172 MONATTE Olivier FR M VE Individuel France
85H11 3138 MONCASSIN Gil FR M VE Club Cyclo Guiziérois
85H30 2679 MONCHY Samuel FR M VE Mazé Athlétic Club
89H00 3658 MONELLETTA Amilcare IT M VE SC MONELLETA
67H26 10 MONIER Jean-Luc FR M VE AS Banque de France
86H36 4112 MONKHOUSE Derek GB M VE A.U.K.
51H00 667 MONOT Henri FR M VE VC Guipavas-Kerhuon
64H34 634 MONOT Jean-Loup FR M VE Amicale Cyclo Plouédern
86H04 3834 MONTAÑÉS MARTÍNEZ Julián ES M VE CC ARAGONES  ZARAGOZA
88H45 4345 MONTAQUILA Margo US F VE NEW JERSEY RANDONNEURS
85H54 3780 MONTES SÁNCHEZ José ES M VE CC CANTABRIA
58H07 1687 MONTFORT Guy René Emile BE M VE INDIVIDUEL FBC/BBR
57H31 506 MONTIER Pierre-Yves FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
77H42 328 MONTORIER Gérard FR M VE Cyclo Randonneur Briviste
62H55 9 MONTOUT Frantz FR M VE Individuel France
55H08 400 MOOG Paul FR M VE AS Cycliste de la Lauter - Wissembourg
69H08 5984 MOON Richard US M TH DAVIS BIKE CLUB
84H29 4570 MOORE Barry AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
86H48 4151 MOORE Nick GB M VE A.U.K.
69H52 5957 MOORE Oliver CA M VE RANDONNEURS ONTARIO
79H18 4571 MOORE Peter AU M VE A.A. VICTORIA
44H40 579 MORAN Denis FR M VE Vélo Club Challandais - Challans
59H45 199 MORANDINI Henri FR M VE Union Cycliste La Bâthie
85H52 3051 MORCELET Michel FR M VE ASPTT Bordeaux
81H53 2241 MOREAU Gérard FR M VE AS CEA Saclay - Gif sur Yvette
71H13 407 MOREAU Jean-Paul FR M VE Amicale Cyclo Vannes
69H52 2711 MOREL Didier FR M VE Ass. Sport. Cult. des Hospitaliers - Rouen
79H45 5022 MOREL Franck FR M VE Union Cycliste Rivoise
69H06 5042 MOREL Jean-Paul FR M VE Roue Quesnoysienne Cyclo
88H50 3595 MORENO ALONSO David BE M VE INDIVIDUEL FBC/BBR
88H50 3596 MORENO CASAS Antonio BE M VE INDIVIDUEL FBC/BBR
59H23 5054 MORIN Guy FR M VE ASLC Saint Benoit
81H33 2404 MORINET Yves FR M VE Cyclo Club de Courgeoût
74H41 2192 MORINIÈRE Jean-Paul FR M VE AC du Puy-Saint-Bonnet
54H28 1977 MORISI Michele IT M VE GS PAVARIN
63H59 63 MORLET Thierry FR M VE Vélo Club Val d'Europe Wasteels
79H39 5931 MORLINI Vincenzo IT M VE GS PANIFICIO DAVOLI
83H21 2833 MORNET René FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
65H04 1886 MORRISSEY Peter US M VE DAVIS BIKE CLUB
80H13 4626 MORTENSEN Steen Eitel DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
80H07 2271 MORTET Daniel FR M VE Les Randonneurs Dijonnais
86H32 2054 MORVAN Charles FR M VE Ploemeur Cyclotourisme
88H39 2195 MORYN Pierre FR M VE Amicale Roussillon Cyclo
81H03 5949 MOSER Claus DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
72H46 1700 MOSEYKO Viacheslav RU M VE VÉLO CLUB ORION (VOLGOGRAD)
69H01 5765 MOSS Andrew GB M VE A.U.K.
62H56 368 MOULIÈRE Jacques FR M VE Cyclo Club Mayennais - Mayenne
75H39 3002 MOULIN Maurice FR M VE Club Athlétique Mantes la Ville
88H04 3153 MOULIN Michel FR M VE SEA AS Aubenas - FSGT
68H15 5152 MOUNHO Jean-Pierre FR M VE Cyclo Sport Pantin
88H40 2555 MOURIC Laurent FR M VE Ass. Sportive de Chantepie
89H36 2853 MOURIC Michel FR M VE Ass. Sportive de Chantepie
85H45 4628 MOURITSEN Erik DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
83H04 3879 MUELLNER Jon US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
75H43 3706 MÜLLER Hans Arno DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
64H52 1830 MÜLLER Stephan DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
72H57 1831 MÜLLERSCHÖN Uwe DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
86H48 4458 MULLINS Ann US F VE FREE WHLR SPARTANBURG
72H15 4207 MUND Wolfgang DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
89H05 4392 MUNDO Jose US M VE SANTA ROSA CYCLING CLUB
87H11 3821 MUÑIZ HERNÁNDEZ Juan Carlos ES M VE CC AMIGOS DE LA BICI
87H57 3934 MUNNELLY Michael GB M VE WILLESDEN CC
80H02 4732 MURGO Giuseppe IT M VE GS CUCUZZA INOX
87H20 4401 MURRAY Diane US F VE LONE STAR RANDONNEURS
89H47 3174 MURVIL Pierre FR M VE Groupe de Touristes Rouennais
87H46 2134 MUTHER Jacques FR M VE Amisec Paris
81H47 4317 MUZELLEC Jean-Claude SE M VE AUDAX CLUB NORDIQUE
72H12 5989 MYERS Mike US M TM LONE STAR RANDONNEURS
72H12 5990 MYERS Nancy US F TM LONE STAR RANDONNEURS
88H40 3688 MYHRE Harold Kenneth CA M VE RANDONNEURS ONTARIO
67H42 3674 MYRTVEIT Hans Olav NO M VE IK HERO AUDAX CLUB OSLO
62H35 4873 MYRUP PEDERSEN Jens DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
64H26 5923 NANNI Damiano IT M VE POLISP.YOUNG LINE
71H27 4749 NARCISI Marco IT M VE POLISPORTIVA CORREGGIO
89H12 3679 NÅRUD John NO M VE IK HERO AUDAX CLUB OSLO
64H36 1849 NASSAUER Michael DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
72H11 3034 NAUDIN Jean-Louis FR M VE CS Beaumontais Cyclo
74H33 114 NAUGES Céline FR F VT Cyclo Club Caussadais
74H33 107 NAUGES Léonce FR M VE Véloce Club Montalbanais - Montauban
86H35 2457 NAVA Christian FR M VE Sté. I.C.S. Boucau Tarnos
78H56 417 NAVARRO Esteban FR M VE Club Cyclo Pays d'Olmes
84H57 3786 NAVARRO MELENDEZ Fernando ES M VE CC CALATORO
69H18 4130 NAYLOR Joe GB M VE HUDDERSFIELD STAR WHLS
86H19 3940 NAZOA RUIZ Carlos GB M VE A.U.K.
80H44 5846 NEFF David US M VE DAVIS BIKE CLUB
83H00 5959 NEIFER Roy CA M VE RANDONNEURS ONTARIO
68H57 4361 NELSON Kevin US M VE RAND. USA MASSACHUSETTS
86H30 3650 NELSON Michael ZA M VE MIDRAND COUNTRY CYCLISTS
58H50 1800 NELSON Phil GB M VE A.U.K.
73H56 4758 NESI Stefano IT M VE PARKPREE GURU INKOSPORT
85H35 2776 NESPOULOUS Henri FR M VE Cyclos du Bocage 53 - Landivy
82H11 4831 NICHOL Ross CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
69H47 2659 NICOLAS Albert FR M VE Cyclos Cité des Etangs - Rosporden
77H37 5038 NICOLAS Patrick FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
78H36 3066 NICOLETTI François FR M VE Sporting Club Bellevillois
65H50 1936 NIELSEN Benny Lund DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
89H30 4635 NIELSEN Erik Bøje DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
65H08 1934 NIELSEN Henrik DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
71H43 4627 NIELSEN Kaj DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
83H42 4629 NIELSEN Kim DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
79H25 5909 NIELSEN Kurt DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
83H57 4889 NIELSEN Leif Willads DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
79H25 5910 NIELSEN Lone DK F VE AUDAX RAND DANEMARK
85H57 4918 NIELSEN Mogens Klitgaard DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
86H52 4634 NIELSEN Ole DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
72H42 5911 NIELSEN Per DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
88H40 4894 NIELSEN Steen Ammitzboll DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
70H58 4867 NIELSEN Svend-Erik DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
84H32 4856 NIKS Jan NL M VE TWC DE KEMPEN
86H08 4299 NILSSON Stellan SE M VE HISINGENS CK
87H19 4504 NISHIGAKI Atsuo JP M VE RAND. JAPONAIS
82H27 2866 NISS Patrick FR M VE ASC Vélo Club Ferco - Reding
70H54 106 NOLLET Bernard FR M VE Union Sportive Ris Orangis
67H22 111 NONORGUES Georges FR M VE Cyclo Club Caussadais
85H18 4961 NORIS Peter US M VS WEST PALM BEACH BICYCLE CLUB
71H01 3157 NORMAND René FR M VE Avenir Cycl. Orsay
54H53 401 NOURRY Stéphane FR M VE Cyclo Club Mayennais - Mayenne
87H33 2362 NOWAK Dominique FR M VE Cyclo Santé Valenciennes
88H48 4188 NUTTALL Dick GB M VE A.U.K.
61H27 1993 NYRGAARD Morten DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
76H17 2777 OBI Patrick FR M VE Amicale Cyclo d'Hirson
87H21 3946 O'BRIEN Dervila IE F VE LEA VALLEY CC
80H26 3117 ODIC Lucien FR M VE Cyclo Rand. Caudanais
51H01 1692 O'DONOGHUE Paul IE M VE SORRENTO CC
88H23 4340 OGDEN Kay US F VE LONE STAR RANDONNEURS
88H23 4518 OGURA Kiyoshi JP M VE RAND. JAPONAIS
61H22 5795 OHLANDERS Gunnar SE M VE GÄVLE CA
62H32 4487 OHLWILER Scott US M VE DAYTON CYCLING CLUB
58H33 1997 OLESEN Finn DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
85H57 4872 OLESEN Lasse DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
48H47 1944 OLIVERO Simone IT M VE TEAM BIKE ALFERO
81H32 2062 OLIVIER Daniel FR M VE Cyclo Club de Courgeoût
64H21 494 OLIVIERO Jean-Luc FR M VE Sporting Club Le Rheu
90H29 2660 OLLIVIER Michel FR M VE Cyclos Optimistes Pleubian
90H29 2721 OLLIVIER-COADOU Annie FR F VE Cyclos Optimistes Pleubian
73H50 2210 OLMEDILLAS François FR M VE Amicale Cycliste d'Herchies
61H55 5912 OLSEN Jakob DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
71H24 1937 OLSEN Jesper Wagner DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
67H06 5913 OLSEN Karsten DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
59H31 1938 OLSEN Michael Nerup DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
88H03 4298 OLSSON Bengt-Göran SE M VE HISINGENS CK
72H45 5800 OLSSON Göran SE M VE FREDRIKSHOFS IF
78H56 5833 OLTMANS Steven US M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
84H41 3615 ONGENA Dirk BE M VE LIERSE BCR
84H50 4677 ORSENIGO Carlo IT M VE LARIO BIKE CERNOBBIO
87H39 3756 ORTEGA AZPURU José ES M VE S. ARGI (GU)
83H01 5716 ORTEGA LAPEÑA Lázaro ES M VE CC RIPOLLET (BA)
68H52 5186 ORY Éric FR M VE UR Flandres Artois - Lille
86H43 4403 OSBORN Richard US M VE OHIO RANDONNEURS
69H22 4970 OSSA James US M VS GAINESVILLE CYCLING CLUB
82H12 5744 OSTENDORFF Eric US M VE MERCURY CC
83H00 3962 O'SULLIVAN Kevin IE M VE A.U.K.
67H36 4524 OUDMAN Homme NL M VE WTC RUINEN
84H51 4060 OUTHWAITE Paul GB M VE A.U.K.
76H51 3730 OWENS Jody US M VE RAND. USA MISSOURI
87H41 4175 OXLEY Steven GB M VE NEWBURY RC
78H43 3888 PACENTA Bob US M VE RAND. USA OHIO
65H01 5081 PACHOT Sylvain FR M VE AS Ballainvilliers
77H04 5719 PADRÓS CASALINS David ES M VE AC SANT JUST DESVERN (BA)
73H16 4240 PAFFRATH Dr. Rainer DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
71H14 4572 PAGE Jonathan AU M VE A.A. AUST.CAPIT.TERRITORY
58H50 1779 PAHL Martin US M VE RAND. USA UTAH
73H18 2884 PAILLARD Gérald FR M VE Audax Club Espoir Troyes
89H05 2152 PAILLE Claude FR M VE A. Cyclo de la Vienne - St Julien d'Ars
86H32 3110 PAILLIER Jean-Pierre FR M VE Amicale Cycliste Gouesnou
66H04 5773 PAIN Michael GB M VE A.U.K.
78H19 2321 PAINEAU Patrice FR M VE Cyclo Sport Provençal - Aix-en-Provence
88H03 2508 PAISSARD Michel FR M VE CS IBM Bordeaux
67H22 132 PALASSE Joël FR M VE Vélo Club Val d'Europe Wasteels
82H12 5713 PALLARES ESCRIO Vicente ES M VE AMICS DELCOR CATALUNYA
73H44 4832 PALME Siegfried AT M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
84H11 4574 PALMER Grant Richard AU M VE A.A. VICTORIA
84H21 4098 PALMER Robert GB M VE PHOENIX CC
82H26 2277 PANAGET Gérard FR M VE Club Cyclo Sp. Javenéen
64H01 1799 PANICCA Gordon GB M VE VELO CLUB 167
71H32 1716 PANTAZOPOULOU Aikaterini GR F VE AUDAX RAND. GRECE
86H05 3668 PANTCHENKO Nicolay RU M VE VC ÉTOILE BALTIQUE  (ST. PETERSBOURG)
86H08 2407 PAPET Jean-Claude FR M VE Joyeux Rand. Gâtinais - Parthenay
60H16 666 PAPILLON Damien FR M VE Vélo Club de Radon
79H04 5122 PAPILLON Thierry FR M VE Club Sportif Brétigny-sur-Orge
73H23 5044 PAPIN Guy FR M VE Saint-Léger Cyclisme
84H41 2128 PARADIS Philippe FR M VE Cyclo Margny-lès-Compiègne
83H54 4768 PARI Enzo IT M VE AVIS RIMINI
88H42 2408 PARISATO Mario FR M VE Union Sportive Saint Herblain
79H38 5048 PARRACONE Marc FR M VE Triple Plateau Gardéen
88H48 2864 PARROIS André FR M VE Avenir Sp. Cult. Chevigny St Sauveur
89H14 4157 PARSONS Barry GB M VE A.U.K.
84H16 4680 PASCHETTA Elio IT M VE VELO CLUB CHIESA
82H40 4049 PASH Rod GB M VE A.U.K.
88H26 4767 PASQUALI Maurizio IT M VE GS CICLI TURRI
58H09 553 PASQUON Jean-Pierre FR M VE Cyclo Club de Pineuilh
77H34 169 PASSAS Annick FR F VE Entente Cyclo Lamballaise
73H31 4790 PASSERI Sergio IT M VE GC ISEO
88H40 4090 PATERSON Stewart GB M VE A.U.K.
45H34 117 PATUEL Ian FR M VE Individuel France
79H09 2329 PAULIC Mario FR M VE AC Le Goéland Trévé
57H42 5673 PAUW Wim CA M VE RANDONNEURS ALBERTA
64H27 5674 PAUW-FRECHETTE Nancy CA F VE RANDONNEURS CALGARY
84H34 2891 PAVANETTO Francis FR M VE CV Montastruc la Conseillère
67H10 1780 PAVELKA Edward US M VE RAND. USA PENNSYLVANIE
86H49 4043 PAYNE Matthew GB M VE CHALOTTEVILLE CC
66H27 23 PAYSANT Jean-Patrick FR M VE Individuel France
90H00 4143 PEACOCK Damon GB M VE A.U.K.
66H04 1990 PEDERSEN Arne DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
59H18 5914 PEDERSEN Benny DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
84H41 4885 PEDERSEN Jan Aage Elgaard DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
70H32 5915 PEDERSEN Niels Holger DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
74H23 3750 PEGUERO AMORES Rafael ES M VE SC VITORIANA (AL)
59H11 5085 PÉGUIN Bernard FR M VE Amis Cyclos d'Esbly
76H56 2778 PEINNET Roland FR M VE Cyclo Club Perrex
79H15 3121 PELÉ Alain FR M VE Amicale Randonneurs Cyclo - Amboise
86H03 3836 PELEGRIN ROMEO José ES M VE CC ARAGONES  ZARAGOZA
63H43 88 PÉLICART Jean-François FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
72H22 471 PELLEGATA Bruno FR M VE Rand. du Perche - Mortagne au Perche
86H13 2248 PELLEGRY Jean-Pierre FR M VE Cyclo Club Caussadais
67H50 5084 PELLETIER Gérard FR M VE Individuel France
60H55 5091 PELLETREAU Dominique FR M VE Rand. Cyclo Turballaise - La Turballe
57H23 5788 PELLICCI Michael DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
74H01 4667 PELLIZZONI Fabio IT M VE TEAM ALPI OROBIA BIKE
85H49 3979 PEMBER Tony GB M VE CARDIFF 100 MILES RCC
87H10 4477 PENEGAR David US M VE DAVIS BIKE CLUB
81H09 2145 PÉRAN Claudine FR F VE Amicale Cyclo Pontivyenne - Pontivy
81H09 2146 PÉRAN Jean-Yves FR M VE Amicale Cyclo Pontivyenne - Pontivy
77H48 2520 PERCHERON Éric FR M VE Groupe Cyclo Reims Bézannes
88H31 3773 PERDICES ORTEGA José Ignacio ES M VE CORTYFADER
89H09 2148 PÉRESSE Gilbert FR M VE Club Cyclotouriste Sacy
88H24 3843 PÉREZ FERNÁNDEZ José Luis ES M VE SCT ASTURIANA
86H09 3766 PÉREZ HERRERA José Vicente ES M VE CC HERMINIO DIAZ ZEBALA
75H51 2590 PÉREZ Robert FR M VE Club Cyclo Penmarc'h - St Guénolé
86H24 3847 PÉREZ Sergi ES M VE PC BONAVISTA  MANRESA (BA)
88H40 3173 PÉRILLAT Gérald FR M VE Cyclo Vallée de Thônes
56H37 313 PERLY Philippe FR M VE Vélo Club Sébastiennais
67H24 5799 PERMATZ Søren SE M VE FREDRIKSHOFS IF
87H41 2964 PERNIN Jean FR M VE Amicale Cyclo Changé
87H41 2963 PERNIN Josiane FR F VE Cyclo Spay
87H53 2132 PERRAUD Joseph FR M VE Individuel France
68H46 3591 PERREAUX Charles BE M VE LE GUIDON ARVILLE - ST HUBERT
87H47 2779 PERRÉON Joël FR M VE Cyclos Rand. Baulois - La Baule
81H07 3129 PERRET Jean-Paul FR M VE S.E.L. St-Denis/Bourg
51H00 369 PERRIN Jean-Luc FR M VE Entente Cycl. Haut Bugey
73H14 416 PERRON Jean-Claude FR M VE Nort Athletic Club Cyclo- Nort/Erdre
86H32 2565 PERROT Marcel FR M VE Audax Lavallois - Laval
80H01 3721 PERRY John US M VE POTOMAC PEDALERS
76H03 4293 PERSSON Jan SE M VE ØREBROCYKLISTERNA
78H37 155 PESCHANG Marcel FR M VE AS Ballainvilliers
76H42 4239 PETERS Marco DE M VE RSC LOHNE
67H46 5948 PETERSEN Johan DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
71H44 4868 PETERSEN Jørgen Skov DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
83H55 4877 PETERSEN Poul DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
86H15 4640 PETERSEN Teddy DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
65H28 1939 PETERSEN Thomas Holm DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
67H46 3088 PETIOT Julien FR M VE SCAVP Charancieu - UFOLEP
61H09 509 PETIT André FR M VE Cyclo la Vaillante - Prémery
85H04 3588 PETIT André BE M VE BOUILLON CYCLO
70H53 2221 PETIT Christophe FR M VE AS La Valette
65H01 5159 PETIT Philippe FR M VE Cyclotouristes Berruyers - Bourges
87H42 2521 PETITJEAN Bernard FR M VE Audax Lavallois - Laval
60H49 5760 PETROV Nedyalko BG M VE SINITE KAMANI SLIVEN
87H56 4138 PETTIT Graham GB M VE A.U.K.
71H43 151 PETTON Arnaud FR M VE Amicale Rand. CT. Saulcet
71H42 133 PETTON Christophe FR M VE Amicale Rand. CT. Saulcet
72H33 42 PEYROU Guy FR M VE ASPTT Lot-et-Garonne
68H53 3597 PHILIPPETH André BE M VE INDIVIDUEL FBC/BBR
81H59 5815 PHILLIPS Peter US M VE BC OF PHILADELPHIA
87H26 4113 PHIPPS Richard GB M VE CHALOTTEVILLE CC
89H12 2188 PIANET Robert FR M VE Club Cyclo Pontarlier
70H47 5027 PICARD Marcel FR M VE Amicale Cycliste Gouesnou
89H10 2872 PICARD Patrick FR M VE Cyclotouristes Berruyers - Bourges
84H44 4806 PICCO Danilo IT M VE GS CICLI GIORDANO
85H57 2212 PICHARD Robert FR M VE ASBE Bonnières sur Seine
71H01 1689 PICHLER Manfred AT M VE RADMARATHON
84H11 2301 PICHON Marc FR M VE Amicale Cyclo Briochine - St Brieuc
87H29 2305 PIEDERRIÈRE Denis FR M VE Cyclo Rand. Montfortais
77H43 3758 PIEDRA LERSUNDI Rafael ES M VE CC DONOSTIARRA (GU/SS)
88H11 4967 PIEPER Amy US F TM SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
88H11 4966 PIEPER Robin US M TM SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
86H38 2284 PIERRE Claude FR M VE Union Audax Français
79H35 4811 PIETILÄ Antti FI M VE INDIVIDUEL
58H48 5036 PIÉTON Thierry FR M VE CS Française Mécanique -  Douvrin
87H53 2715 PIGEARD Joël FR M VE AC Banlieue Est - Le Perreux
60H02 8 PIGEON Jean FR M VE US Métro Transports
70H15 4037 PILBEAM David GB M VT PORTSMOUTH DA
80H58 4237 PILDER Michael DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
78H46 5960 PILTCH Philip CA M VE RANDONNEURS ONTARIO
89H03 2161 PINEAU Frédéric FR M VE CT Vouneuil-sous-Biard
84H10 2923 PINGEON Guy FR M VE Confrérie Brevets France
89H29 2553 PINSARD Philippe FR M VE Club Omnisports Vernouillet
70H09 2060 PISANI Henri-Pierre FR M VE AS L'Union
62H20 4238 PITTELKOW Stefan DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
71H21 232 PIVOTTO Pierre FR M VE Cyclo Club Castanet Tolosan
88H17 4792 PIZZUTO Giuliano IT M VE PEDALE BOLOGNESE
73H37 1715 PLEGAS Charalampos GR M VE AUDAX RAND. GRECE
85H08 2852 PLESSIS Michel FR M VE Individuel France
86H02 2579 PLESSIX Claude FR M VE Club Cyclo du Ninian - Plemet
84H49 3584 PLOMPTEUX Véronique BE F VE AUDAX DES FAGNES CHIMAY
59H47 1940 PLOUG Henrik DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
72H48 64 POCHON Alain-Louis FR M VE Cyclo Randonneur Châlettois
66H45 2978 PODESTA François FR M VE Club Cyclo Courcouronnes
82H04 3099 POIDEVIN Jean-Jacques FR M VE US Cheminots d'Amiens
66H58 170 POIDEVIN René FR M VE Amicale Cyclo Langueusienne
86H39 2996 POILVERT Pierre-Yves FR M VE Cyclo Club Quessoyais
66H24 137 POIRIER Bernard FR M VE Cyclo Randonneurs Pomjeanais
85H57 2213 POIRIER Gilbert FR M VE ASBE Bonnières sur Seine
77H44 2924 POIRIER Michel FR M VE Vélo Sport Drouais Cyclo - Dreux
67H16 207 POIRIER Régis FR M VE Guidon Gorronnais - Gorron
54H52 141 POIRIER Stéphane FR M VE Cyclo Club Mayennais - Mayenne
82H48 5035 POIROT Joël FR M VE Vélo Club Challandais - Challans
82H48 5037 POIROT Nicolas FR M VE Saint Germain en Laye Cyclo
75H01 3145 POLA Michel FR M VE Cyclorrygeois - Orry la Ville
74H25 4775 POLETTI Gian Luigi IT M VE GS CLUSONE MTB
67H16 43 POLLONI Serge FR M VE ASPTT Lot-et-Garonne
71H56 1751 POMAR AMILLO Juan José ES M VE SCT ASTURIANA
87H02 2780 POMI Gérard FR M VE Cyclo Bressan Charles Antonin
72H14 263 POMMIER Jean-Paul FR M VE Rand. du Perche - Mortagne au Perche
87H38 4476 POMPEANI Robert US M VE DAVIS BIKE CLUB
45H34 529 PONCIN Gérard FR M VE Amitié Cyclo Buellas
59H28 412 PONSINET Norbert FR M VE Cyclotourisme de Maurepas
87H08 4833 POPLAWSKI Michael CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
66H51 1792 PORADA Richard GB M VE A.U.K.
85H34 4378 PORAT Ron US M VE SAN LUIS OBISPO BICYCLE CLUB
79H29 5725 PORTA TORRAS Francesc ES M VE PC BONAVISTA  MANRESA (BA)
79H07 4672 POSARELLI Mauro IT M VE GRIP MTB CASTELFIORENTINO
87H08 2547 POTEL Jean-Pierre FR M VE Berck Cyclo Randonneurs
73H38 326 POTTIER Gérard FR M VE Vélo Sagien
86H40 3545 POTTORFF Gregory US M TM JOHNSON COUNTY BC
77H42 322 POUCH Laurent FR M VE Cyclo Randonneur Briviste
89H05 2730 POUET Jeannine FR F VE Amicale des Cyclos Niortais
71H23 1941 POULSEN Henrik DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
83H44 5770 POULTON Stephen GB M VE A.U.K.
77H52 4982 POWELL Christopher Robert AU M VS A.A. QUEENSLAND
86H24 4362 POWERS Bob US M VE RAND. USA NEW YORK
84H56 2465 PRALONG Jean-Marie FR M VE AOC Bergerac Monbazillac
89H39 4995 PRÉFONTAINE Réal CA M TH BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
88H34 3827 PREJANO MENÉNDEZ Alfonso ES M VE CC AMIGOS DE LA BICI
59H27 332 PRESSE Pascal FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
89H01 4321 PRETORIUS Gerrit ZA M VE AURASAN
86H12 4575 PREYER Frank John AU M VE A.A. VICTORIA
80H22 4108 PRICE John GB M VE A.U.K.
72H15 264 PRINGAULT Michel FR M VE Rand. du Perche - Mortagne au Perche
57H31 402 PRIOU Michel FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
88H22 2781 PRIOUL Amand FR M VE Vélo Club Dinardais - Dinard
86H37 2118 PRIOUZEAU Maurice FR M VE Individuel France
72H30 5839 PROLA Max US M VE SQUADRA COPPI
85H40 2846 PROUTEAU Armand FR M VE Cyclo Club Canyçais
75H33 2543 PRUD'HOMME Michel FR M VE Berck Cyclo Randonneurs
87H48 2117 PRUVOST Bernard FR M VE Individuel France
69H07 38 PUAU Denis FR M VE Cyclo Herbretais - Les Herbiers
85H13 2682 PUECHBERTY Philippe FR M VE AS Crédit Foncier France
87H54 4025 PUGH Alastair GB M VE A.U.K. SCOTLAND
88H25 2159 PULICARI François FR M VE ACS Cyclo Seyssinet
88H03 3653 PUMARIEGA Miguel US M VE WEST PALM BEACH BICYCLE CLUB
81H09 2147 PUSTOC'H Gérard FR M VE Amicale Cyclo Pontivyenne - Pontivy
85H38 4663 PUZZOVIO Antonio IT M VE GS PANIFICIO TINA
89H46 3697 PYNE Bev CA F VE PRAIRIE RAND SASKATCHEWAN
83H16 5678 QUADE Ted CA M VE PRAIRIE RAND SASKATCHEWAN
71H59 5699 QUARTERMAN John US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
81H38 5153 QUEFFÉLEC Jean-Pierre FR M VE CASO Aérospatiale - Châtillon
71H26 2009 QUÉMENER Sylvie FR F TM Randonneurs Loire Océan - Rezé
73H48 2953 QUENELLE Emmanuel FR M VE Luneray Cyclo Club
86H11 2491 QUENTIN Roger FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
62H25 614 QUÉRAT Jean-Paul FR M VE Compagnons de la Clouère
72H45 122 QUESNOT Denis FR M VE Union Vélo Orgerussienne
70H55 490 QUILLERÉ Raymond FR M VE US Métro Transports
69H26 5161 QUINIO Gilbert FR M VE Cyclo Club Paimpolais
69H26 5162 QUINIO Michèle FR F VE Cyclo Club Paimpolais
71H57 4650 QUORP Jan DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
74H19 4649 QVIST Henrik DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
47H55 2048 RABOT Yannick FR M TH Amicale Cycliste Gouesnou
66H55 370 RABOUIN Dominique FR M VE Cercle J. Ferry - Fleury les Aubrais
64H30 452 RACOIS Wilfrid FR M VE CT Vésuliens - Vesoul
87H42 4127 RADFORD John GB M VE WEST YORKSHIRE DA
76H23 4236 RADWANSKI Martin DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
83H59 3855 RAFFERTY Amy US F VE DAVIS BIKE CLUB
52H20 578 RAGGI Aléandro FR M VE US Montsoult-Baillet
88H14 2235 RAHMANI Mohamed FR M VE Ambert Omnisports Cyclo
89H05 2142 RAINEAU Christian FR M VE Union Cyclo de Touraine - Tours
84H46 4234 RAKERS Bernd DE M VE RSC LOHNE
66H52 3951 RALPHS Steve GB M VE NOTTINGHAM SHIRE DA
86H27 4637 RAM PEDERSEN Jon DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
86H27 4638 RAM PEDERSEN Jørgen DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
86H26 4639 RAM PEDERSEN Mogens DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
75H51 2887 RAMECOURT Jean-Luc FR M VE Club des 100 Cols
86H12 3740 RAMÓN CORED Miguel ES M VE PEÑA CICLISTA EDELWEISS
90H05 2634 RAMOND Christine FR F VE Individuel France
75H44 185 RAMSHORN Klaus DE M VE Club Vélocio Gaillard - Brive la Gaillarde
85H50 2558 RANDARD Daniel FR M VE Véloce Club Montalbanais - Montauban
71H20 661 RANO Serge FR M VE Cyclos Rand. du Trégor - Lanmeur
86H43 2551 RAPAUD Jean-Claude FR M VE Club Sportif Art. Ruelle
63H00 430 RAPHALEN Michel FR M VE Tréogat Cyclo Club
79H56 5695 RAPP Brian US M VE VELO SOUTH.CALIF.CLUB
83H45 4641 RASMUSSEN Claus DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
86H30 4879 RASMUSSEN Flemming DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
86H39 4642 RASMUSSEN Jens Gram DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
84H56 2220 RATABOUIL Jean-Pierre FR M VE MUC Cyclotourisme - Montpellier
85H20 4120 RAU Alexander GB M VE OXFORD UNIV. CC
86H29 2308 RAULT André FR M VE Club Cyclo du Ninian - Plemet
77H35 225 RAULT Denis FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
83H45 5194 RAULT Francis FR M VE Club Cyclo du Ninian - Plemet
83H29 2962 RAULT Joseph FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
86H38 2664 RAULT Laurent FR M VE Association Sportive Bretolienne
79H13 2331 RAULT Patrick FR M VE AC Le Goéland Trévé
69H14 59 RAUTURIER Louis-Marie FR M VE Cyclo Touristes Yonnais - La Roche sur Yon
74H42 5024 RAVET Daniel FR M VE Trollsports Cyclo Lyon
56H36 1920 RAWNSLEY Matthew AU M VE A.A. SOUTH AUSTRALIA
88H03 4738 RE Ruggero IT M VE SC TRENTINA
80H21 4370 READ Dave US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
76H45 1807 READ Martin GB M VE DEVON DA
73H11 4069 READ Michael GB M VE A.U.K.
72H13 3799 REBANAL CRESPO Juan Miguel ES M VE CC OVIEDO
75H10 1966 REBOLDI Gianfranco IT M VE AMATORI OSPITALETTO
87H49 2901 REBONATO Daniel FR M VE Aquitaine Sport Cyclo
78H40 4661 REGGIANI Aldino IT M VE BERTOLDI TEAM
86H52 2834 RÉGNIER Bertrand FR M VE Randonneurs du Douaisis - Douai
85H20 4235 REHR Hans Ulrich DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
89H40 2470 REINE Claudine FR F VE Vélo Club Bernayen - Bernay
89H40 2471 REINE Guy FR M VE Vélo Club Bernayen - Bernay
86H45 2296 REJOWSKI Laurent FR M VE AS Ballainvilliers
85H54 2026 RÉMY Stéphane FR M TH CO GIAT Industrie Satory
77H04 2850 RENARD Michel FR M VE Vélo Club Barsacais
78H09 2349 RENAULT Alain FR M VE ASPTT Paris
64H52 1850 RENNER Bernhard DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
75H44 255 RENSON Didier FR M VE Club Vélocio Gaillard - Brive la Gaillarde
75H26 1893 RENWICK Foster US M VE ROCHESTER ACTIVE SPORTS CLUB
74H28 58 RETAILLEAU Guy FR M VE Cyclo Herbretais - Les Herbiers
87H47 2233 REVEL Philippe FR M VE Cyclos Rand. Baulois - La Baule
86H01 2607 REVILLION Hervé FR M VE Cyclotourisme Mervillois - Merville
87H35 3710 REVRI Anurang IN M VE BADWATER BOYS CLUB
79H46 5982 REX Peggy US F TM DAVIS BIKE CLUB
79H46 5981 REX Steve US M TM DAVIS BIKE CLUB
70H36 201 REY Bernard FR M VE Cyclotouristes Albertvillois
65H18 1794 REYNOLDS Guido GB M VE SOLIHULL CC
73H25 5778 REYNOLDS James GB M VE MALDON & DIST.
85H02 2386 RIBALLET Léonard FR M VE Individuel France
80H35 4448 RICE Steven US M VE LOUISVILLE BICYCLE CLUB
74H25 2469 RICHARD Bruno FR M VE Avant Garde Sp. Les Essarts le Roi
77H41 2432 RICHARD Charles FR M VE Vélo Club Annecy
70H41 1986 RICHARD Michel CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
83H51 2954 RICHARD Michel FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
68H33 489 RICHARD Philippe FR M VE ASPTT Châlons-en-Champagne
87H25 4371 RICHARDS Owen US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
88H01 3915 RICHARDSON John GB M VE WILLESDEN CC
76H21 5097 RICHERT Charles FR M VE EC Colmar
81H40 4134 RICHES Simon GB M VE A.U.K.
89H09 2926 RICHOUX Christian FR M VE Cyclotouristes Auxerrois
76H35 1851 RICHTER Manfred DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
59H54 1852 RICHTER Michael DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
86H26 3021 RICOL Frédéric FR M VE CTM St Martin du Tertre
86H05 2425 RICOU Guy FR M VE Union Cyclo Saint Lois - Saint Lô
79H59 5961 RIDDICK Bill CA M VE RANDONNEURS ONTARIO
83H42 2237 RIDON François-Xavier FR M VE Club Cyclo Orchies
46H05 1680 RIEBBELS Luc BE M VE WTC BENTILLE
88H35 4329 RIES Paul US M VE DAVIS BIKE CLUB
64H51 312 RIEU François FR M VE Cyclotouristes Albertvillois
60H00 470 RIEU Laurent FR M VE Cyclos Ravoiriens
84H10 2979 RIMBERT Yannick FR M VE Confrérie Brevets France
76H58 4314 RINGBLOM Åke SE M VE FREDRIKSHOFS IF
79H37 2187 RIO Bernard FR M VE Cyclotourisme Naizinois - Naizin
69H26 3160 RIO Daniel FR M VE ASCEM Le Bourget
87H28 3566 RITCHIE Alan CA M VE RANDONNEURS ONTARIO
59H58 290 RIVERON Stéphane FR M VE Individuel France
85H07 2140 RIVET Jean-Michel FR M VE Individuel France
74H30 3 RIVET Thierry FR M VE Audax Club Parisien
61H28 68 RIVIÈRE Thierry FR M VE Club Cyclo Millavois
70H23 1980 RIZZI Fulvio IT M VE BREMBER VALLEY
78H20 3629 ROBBIANI Antonio CH M VE AUDAX RANDONNEURS SUISSE
85H49 4124 ROBERSON James GB M VE CARDIFF BYWAYS
89H32 2479 ROBERT Camille FR M VE Culture Loisirs Orvault
76H53 547 ROBERT Henri FR M VE Cyclo Club Portet
84H01 3695 ROBERT Jean CA M VE QUEBEC (MONTRÉAL)
85H27 2983 ROBERT Thierry FR M VE Le Guidon Noyalais
64H58 5766 ROBERTS Paul GB M VE A.U.K.
89H13 4137 ROBERTSON Bill GB M VE LUNE & LAKES DA
65H04 1906 ROBERTSON Craig US M VE DAVIS BIKE CLUB
77H59 5139 ROBIN Christian FR M VE Saiguède Vélo Club
82H49 5040 ROBIN Jean FR M VE Vélo Club Challandais - Challans
44H40 622 ROBIN Jean-Marc FR M VE Cyclos du Pays de Quintin
54H47 581 ROBINET Jean-Jacques FR M VE AS Etablist. Armement Bourges
72H44 563 ROBINET Marc FR M VE SCAVP Charancieu - UFOLEP
86H54 4363 ROBINSON Carl US M VE RAND. USA N.CAROLINA
88H14 3996 ROBINSON David GB M VE WEST YORKSHIRE DA
81H02 5723 ROBLES MORÁN Jesús Saúl ES M VE SCT ASTURIANA
81H52 4681 ROCCA Eugenio IT M VE FREE BIKERS FOSSANO
88H11 4684 ROCCO Domenico IT M VE GS CICO CODOGNO
86H51 2341 ROCHE Alain FR M VE Gazélec Saint-Etienne
77H41 249 ROCHE Daniel FR M VE Cyclo Randonneur Briviste
87H54 2670 ROCHE Reynald FR M VE Arras Cyclo Tourisme
75H44 2114 ROCHER Jean-Louis FR M VE Audax Lavallois - Laval
89H11 2388 RODRIGUES Julio FR M VE Vélo Club Farledois - La Farlède
76H18 3777 RODRIGUEZ FERNÁNDEZ Joaquín ES M VE PC ANDRINO
88H59 2382 RODRIGUEZ Manuel FR M VE Randonneurs St Gaudinois
71H59 1762 RODRIGUEZ NÚÑEZ Alberto ES M VE C.HIDROCANTABRICO
66H15 1744 RODRÍGUEZ SIERRA César ES M VE GCT. SAN AGUSTIN
88H25 3842 RODRIGUEZ SUAREZ Martín ES M VE SCT ASTURIANA
88H44 3642 RODRIGUEZ-VARGAS Antonio US M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
54H20 5878 ROEBROEK Guillaume NL M VE FTC DE DOBBERIEDERS
87H35 4948 ROESCHIES Andreas DE M VS AUDAX RAND. ALLEMAGNE
51H49 257 ROGER Joseph FR M VE Individuel France
66H38 5028 ROGER Maurice FR M VE Individuel France
88H05 4576 ROGERS Christopher David AU M VE A.A. VICTORIA
90H01 3867 ROGERS Jefferson US M VE GREAT LAKES RANDONNEURS
88H03 4183 ROGERS Louise GB F VE A.U.K.
65H12 33 ROGNANT Corentin FR M VE Club Cyclo du Poher - Carhaix
86H12 4233 ROHDE Bernd DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
88H06 3678 ROHLFF Øystein NO M VE IK HERO AUDAX CLUB OSLO
73H39 415 ROILLET Noël FR M VE ASPTT Paris
71H56 5145 ROINIER Pierrick FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
73H58 3141 ROISIL Bruno FR M VE A.Cycl. St-Germain le Chatellier
78H50 2612 ROLLAND Bruno FR M VE Cyclo Club de Thétieu
87H24 2933 ROLLAND Daniel FR M VE CC Caumontois - Caumont
77H53 3092 ROLLAND Francis FR M VE Roue d'Or Conflannaise
71H17 4232 ROLLE Walter DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
70H55 5123 ROLLO Daniel FR M VE Molac Détente Randonnées
86H29 4896 ROM NIELSEN Jens DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
70H40 3131 ROMANO Patrick FR M VE Union Vélo Buchères
85H22 4341 ROMANOW Seth US M VE LONE STAR RANDONNEURS
77H42 2087 ROME Gérard FR M VE Saint Germain en Laye Cyclo
77H42 2096 ROME Serge FR M VE Saint Germain en Laye Cyclo
86H02 2562 RONCIN Jean-Claude FR M VE Club Cyclo du Ninian - Plemet
83H23 5679 RONSSE Dennis US M VE ARCTIC BICYCLE CLUB
83H06 5680 RONSSE Leann US F VE ARCTIC BICYCLE CLUB
87H39 3045 RONXIN Roger FR M VE Cyclo Club Quessoyais
73H38 5877 ROOVERS Gijsbertus NL M VE EURAUDAX RAND NED.
73H46 4850 ROOZENDAAL Ruud NL M VE HSC DE BATAAF
64H34 640 ROPARS Bernard FR M VE Amicale Cyclo Plouédern
65H38 403 ROPERT Antoine FR M VE Vélo Club Sébastiennais
47H02 499 ROPERT Jean-Pierre FR M VE US Métro Transports
84H35 2851 ROQUAIN Daniel FR M VE Dollon Vélo Sport
74H28 53 ROQUET Jean-Marc FR M VE Cyclo Herbretais - Les Herbiers
85H35 2572 ROSE Gérard FR M VE Cyclo Club Villers-Saint Paul
77H58 5836 ROSENBAUER Tom US M VE RAND. USA PENNSYLVANIE
86H02 4288 ROSOWSKI Bernd DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
88H20 2514 ROSSETTO Jean FR M VE Les Cyclos de Moirans
81H55 4670 ROSSI Carlo IT M VE SC SESTRI PONENTE
81H25 4014 ROSSI David GB M VE A.U.K.
63H41 404 ROSSIGNOL Patrick FR M VE Alac Cyclo - Carquefou
66H55 4669 ROTA Michele IT M VE CICLI PREDA
88H58 2783 ROTTIER Hervé FR M VE Union Sp. Municipale Senonchoise
68H34 537 ROTURIER Bernard FR M VE Linars
64H21 371 ROUANES Stéphane FR M VE Cyclo Rand. Gabéricois - Ergué Gabéric
89H11 2713 ROUAULT Jean FR M VE Avenir Irodouër
65H35 5030 ROUCHON Maurice FR M VE Rand. Romanais Péageois - Romans
54H44 633 ROUÉ Jean-Marc FR M VE Club Cycliste Bourg Blanc
71H36 100 ROUGEAULT Michel FR M VE Vélo Club Dunois Cyclo - Chateaudun
60H53 659 ROUGERT Michel FR M VE CSA Défense Nationale Roanne
85H35 2436 ROULETTE Daniel FR M VE Cyclos du Bocage 53 - Landivy
78H08 5136 ROULLIER Bernard FR M VE Espérance de La Bouëxière
54H54 512 ROULLIER Noël FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
79H23 2528 ROULOT Glenn FR M VE Vélo Sport Drouais Cyclo - Dreux
53H03 560 ROUQUETTE Jean-Louis FR M VE Association Cyclisme Clapiers
82H05 2840 ROUSSEAU Alain FR M VE Cyclotouristes Berruyers - Bourges
83H14 2559 ROUSSEAU André FR M VE Audax Lavallois - Laval
67H20 5025 ROUSSEL Éric FR M VE USC Saleux
69H43 5197 ROUSSEL Jean FR M VE Cyclo Club Sisteronnais
63H19 543 ROUSSEL Jean-Yves FR M VE Amicale Laïque Plouguernével Cyclo
58H48 446 ROUSSEL Nicolas FR M VE Amicale Cyclo Pontivyenne - Pontivy
74H27 52 ROUSSELLE Joseph FR M VE Cyclo Herbretais - Les Herbiers
86H26 2784 ROUSSELON Kevin FR M VE Entente Sportive Chauffailles
77H02 5130 ROUTIER Daniel FR M VE Amicale Cyclo Hénonnaise
82H01 3101 ROUXEL Delphine FR F VE US Cheminots d'Amiens
69H38 4803 ROVERA Paolo IT M VE AS ANTILIA TEAM
58H19 224 ROY Alain FR M VE US Colomiers Cyclotourisme
74H45 2144 ROY Yves FR M VE Cyclo Herbretais - Les Herbiers
65H50 616 ROYER Éric FR M VE Club Omnisports Les Ulis
85H33 2264 ROYER Jean-Marie FR M VE A. Sportive Arcis sur Aube
86H53 2618 ROYER Jean-Paul FR M VE Amicale Laïque Cyclo Toul
80H36 4493 ROYSE Stephen US M VE BLUEGRASS CYCLING CLUB
75H24 373 ROZMUS Philippe FR M VE ASPTT Rouen
88H11 4683 ROZZARIN Enzo IT M VE GS CICO CODOGNO
78H29 4700 RUBIN Raffaele IT M VE GS C.VARSALONA
88H33 3775 RUBIO GONZÁLEZ Pablo ES M VE CC MAJADAHONDA
68H55 3789 RUEDA PORTAS Juan Ramón ES M VE ESPORT CICLISTA VALLS (TA)
87H20 3950 RUFFHEAD Peter GB M VE A.U.K.
59H45 423 RUGGIERO Chantal FR F VE Amicale Laïque Échirolles Cyclo
59H45 424 RUGGIERO Franck FR M VE Amicale Laïque Échirolles Cyclo
64H00 1855 RÜHLING Siegfried DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
78H47 5700 RUMPLE Aaron US M VE ST LOUIS CYCLING CLUB
85H10 4687 RUSSO Mariano IT M VE GC MACERONE
85H52 4335 RYAN Thomas US M VE GERMAN BC