News

  • 17 janvier 2015

    Lancement de la brochure de présentation du PBP 2015
  • Octobre 2014

    Le PBP 2015 partira du Vélodrome National
  • 25 janvier 2014

    Lancement de la plaquette de présentation du PBP 2015
  • décembre 2013

    La convention ACP/FFCT pour le PBP 2015 est signée lors de l'Assemblée Générale de la FFCT à Biarritz.
  • juillet 2013

    Une convention cadre entre l'ACP et la Communauté d'Agglomération de Saint-Quentin-en-Yvelines est signée.
  • mai 2013

    Disparition de Robert Lepertel. La figure emblèmatique du Paris-Brest-Paris Randonneur nous quitte ce 25 mai 2013.
  • février 2013

    Tous les points d'accueil du Paris-Brest-Paris Randonneur répondent présents pour la prochaine édition de 2015.li>
Paris-Brest-Paris 2007
Temps Nom Prénom Pays Sexe Mach. CLUB
88H24 4823 AAKER Thomas US M VE OREGON RANDONNEURS
85H52 4837 AARON Daniel US M VE MASSAPEQUA PARK BICYCLE CLUB
89H20 4016 ABAD FERNÁNDEZ Alejandro ES M VE CC OSCENSE OSCA
68H57 3636 ABELS Meno DE M VE ARA HAMBURG/NORDDEUTSCHLAND
89H44 7446 ABRAHAM Steven GB M TH NORTHANTS. & N. BUCKS. DA
85H47 3687 ADAM Frank DE M VE ARA NIEDERRHEIN
69H15 5131 ADAM Michel FR M VE Cyclotouristes Cancalais
79H47 6600 ADAMS Chip US M VE SEVERNA PACK PELOTON
89H42 4007 ADELL HIERRO José Luis ES M VE SC ZALLA (VIZ)
88H33 3382 ADLER Audrey US F VE RANDONNEURS USA
72H19 1487 AELING Michael US M VE ROCHESTER ACTIVE SPORTS CLUB
85H59 2025 AFFRES Bertrand FR M VE CT Ville de Sceaux
73H35 1810 AGERLUND Kent DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
70H46 136 AGIN Pascal FR M VE Cyclo Club Mayennais - Mayenne
87H47 4784 AHLVIN Eric US M VE OREGON RANDONNEURS
88H14 4311 AHRENHOLT Jesper DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
72H46 604 AINSWORTH Collin GB M VE Run Bike Club
88H58 4079 AIRD Geoff GB M VE A.U.K.
89H45 4779 AKARD Andrew US M VE AUDAX ATLANTA
59H10 615 ALBA Didier FR M VE Amicale Roussillon Cyclo
59H09 616 ALBA Sandrine FR F VE Amicale Roussillon Cyclo
79H07 1600 ALBERS Christian DE M VE ARA BADEN-WÜRTTEMBERG
66H43 5216 ALBERT Bertrand FR M VE Cyclo Touriste Carcassonnais
88H30 2676 ALBERT Louis FR M VE Cyclo Touriste Carcassonnais
74H02 6596 ALCORN William US M VE RANDONNEURS USA
69H48 1770 ALDERSON Paul GB M VE S. WESTERN RC
61H06 1672 ALESSANDRI Francesco IT M VE TEAM ARISTON
83H58 3524 ALESSANDRINI Renato CA M VE RAND. ONTARIO SIMCOE-MUSKOKA
69H21 1468 ALI-SISTO Antti FI M VE INDIVIDUEL
88H33 3034 ALLAIN Gérard FR M VE Cyclo Saint Berthevin
89H18 2677 ALLAIN Gérard FR M VE Cyclo Club Mévennais - St Méen le Grand
69H34 372 ALLARD Thierry FR M VE Randonneurs Autonomes Aquitains
87H27 2251 ALLARD Thierry FR M VE AS Cyclo Romillé
82H51 6863 ALLASIA Luca IT M VE GSC RACCONIGI CICLI GROPPO
82H50 6862 ALLASIA Marco IT M VE GSC RACCONIGI CICLI GROPPO
88H01 7432 ALLEGAERT Wim BE M TM RECREANTEN VAN 'T KUIPKE
59H04 146 ALLEMAND Éric FR M VE Individuel France
66H50 652 ALLENO Bernard FR M VE Cyclos du Pays de Quintin
88H19 2059 ALLOT Philippe FR M VE Rand. Val d'Amour - Mont S/S Vaudrey
68H58 1645 ALMELING Stefan DE M VE ARA BADEN-WÜRTTEMBERG
90H00 3265 ÁLVAREZ MARTÍNEZ Emilio ES M VE GDC PUEBLO NUEVO
89H13 2113 AMBEZA Daniel FR M VE Cyclo Petite Suisse
86H34 3843 AMBO John DK M VE ARD SONDERJYLLAND
88H29 4490 AMELI Maurizio Graziano IT M VE BERTOLDI TEAM
89H14 2066 AMOD-MOULANT Hervé FR M VE AC Banlieue Est - Le Perreux
90H00 2255 AMORY Jean-Claude FR M VE Association Sportive Mérysienne
83H02 5325 ANCEL Dominique FR M VE Vélo Club Val d'Europe Wasteels
78H20 5094 ANCEY Hervé FR M VE Cyclo Touristes Yonnais - La Roche sur Yon
69H58 1812 ANDERSEN Angelo DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
72H59 4283 ANDERSEN Bjarne Bergholt DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
83H52 3415 ANDERSEN Erik US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
87H46 4339 ANDERSEN Henrik Malling DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
67H54 1804 ANDERSEN John DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
88H06 4285 ANDERSEN Jørgen Juul DK M VE ARD NORDJYLLAND
66H22 1452 ANDERSON Colin NZ M VE RANDONNEURS NEW-ZEALAND
71H44 1737 ANDERSSON Björn SE M VE FREDRIKSHOFS IF
72H11 5320 ANDRÉ Patrice FR M VE Vélo Club Eguillen
83H13 3420 ANDRE Philippe US M VE OREGON RANDONNEURS
90H00 4024 ANDREU CASAO Francisco ES M VE CC ZARABICI-ZARAGOZA
88H27 3530 ANDREWS Ivan CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
88H31 4108 ANDREWS Jamie GB M VE EXETER WHLS CC
60H16 3765 ANGEL Roland DE M VE ARA BADEN-WÜRTTEMBERG
88H05 2993 ANGELOZZI Roberto IT M VE Individuel France
89H14 4472 ANGIOLILLO Pantaleo IT M VE DIMENSIONE COLORE
89H14 4471 ANGIOLILLO Piero IT M VE NETTUNO BIKE
86H46 3882 ANSELME Raymond BE M VE TEAM DE LUX
69H56 4028 ANTÓN MORÁN Rafael ES M VE CC HERMINIO DIAZ ZEBALA
75H17 1889 ANTONUCCI Nunzio IT M VE BICI BIKE CASERTA
59H59 1744 ANTXUSTEGI URIONABARRENETXEA Aitor ES M VE S. BERRIATUKO T.E.
86H26 3223 AOYAMA Eiji JP M VE AUDAX JAPON
87H14 3962 APPELGREN Christer SE M VE HISINGENS CK
89H41 4166 ARCHARD Stuart GB M VE CHIPPENHAM & DIST. WHLS
89H43 2612 ARIANALA Hery-Zo FR M VE Individuel France
78H21 4757 ARION Teri Ann US F VE ARCTIC BICYCLE CLUB
87H47 4237 ARMOR David GB M VE A.U.K.
87H19 4938 ARMSWORTH Garry AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
89H19 2901 ARNAUD Christian FR M VE AS Libourne
80H40 2078 ARNAUDET Daniel FR M VE Cyclotouristes Cadurciens - Cahors
77H41 3682 ARNOLD Rainer DE M VE ARA SACHSEN
82H15 4013 ARREGUI BERAZA Garikoitz ES M VE BERANGOKO T.E.
71H44 1749 ARRIAZA LÓPEZ Adriàn ES M VE SP. ROCAFORT DE QUERALT
82H14 4014 ARRIETA ETXEBERRIA Gorka ES M VE BERANGOKO T.E.
82H49 6639 ARRUFAT RIBAS Manel ES M VE PC BONAVISTA  MANRESA (BA)
87H22 4370 ARSCOTT Deirdre CA F VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
77H59 1754 ARTIGUES PUIGCERVER Vicente ES M VE CC PEDREGUER
72H01 3466 ARTOLA UGALDE Iñaki ES M VE INDIVIDUEL
76H05 1718 ARTS David BE M VE CYCLO BOL D'AIR ENGHIEN
82H08 6643 ASENSIO CABRERO Manuel Ángel ES M VE PC BARBERA
88H25 7473 ASHURST Stephen US M TM DC RANDONNEURS
85H56 4521 ASQUINI Alessandro IT M VE GS RADICAL BIKERS
76H52 6885 ASTRUE Elaine US F VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
83H18 6930 ATKINS Stephen US M VE RANDONNEURS USA
81H41 4105 ATKINSON David GB M VE VELO CLUB 167
84H07 2247 AUBERGER Marius FR M VE As. Sp. Amicale Maisons Alfort
72H39 645 AUBIN Frédéric FR M VE Individuel France
88H46 2944 AUBRY Pascal FR M VE Cyclo Club Vexin - St. Ouen L'Aumône
53H31 655 AUBRY Robert FR M VE Cyclo Club Castanet Tolosan
88H26 2768 AUBRY Serge FR M VE Brain Andard Cyclotourisme
80H29 5263 AUCAGNE Didier FR M VE Entente Cycl. Moulin à Vent - FSGT
73H18 538 AUFFRET Dominique FR M VE US Sinagote - Séné
89H55 2618 AUGAY Jean-Claude FR M VE Les Amis de Vélocio - Épinal
86H48 2692 AUGEREAU Gabriel FR M VE Cyclos du Lys FLC - Vihiers
83H20 5168 AUGEY André FR M VE Individuel France
73H19 115 AUGOUVERNAIRE Pascal FR M VE CR Bonneuil-Matours
88H09 3045 AURAT Jean FR M VE AS Etablist. Armement Bourges
88H32 2603 AURIOUX Patrice FR M VE Cyclo Rand. Laval Nord
89H22 3598 AURISICCHIO Domenico IT M VE CICLI DI NIRO
85H05 2010 AUSSILLOU Bernard FR M VE Véloce Club Montalbanais - Montauban
78H42 5111 AUZET Claudine FR F VE Abeille de Rueil
89H26 2384 AYLIÈS Jacques FR M VE Union Athl. Vicoise Cyclo - Vic Fezensac
88H13 2407 AYMONIN Jean-Claude FR M VE Club Cyclo Pontarlier
82H02 6757 AYRES Steve GB M VE WILLESDEN CC
87H10 2938 AZCUTIA Daniel FR M VE Club Randonneurs Auxonnais
79H02 2531 AZEMAR Bruno FR M VE Vélo Club Espalion Cyclo
83H05 6606 AZZARELLO Lee US M VE NEW JERSEY RANDONNEURS
88H25 4909 BABAUSKIS Alex AU M VE A.A. VICTORIA
69H16 663 BABIN Patrick FR M VE AC Bessancourt
74H43 1902 BACCHIN Paolo IT M VE BIESSE TEAM MESTRE
73H56 1712 BÄCHLI Ulrich CH M VE AUDAX RANDONNEURS SUISSE
88H33 4762 BACHO Paul US M VE RANDONNEURS USA
78H46 5211 BACHOLLET Jean FR M VE Vélo Club Annecy
68H06 6662 BADIA Lars DE M VE ARA SCHLESWIG HOLSTEIN
79H46 6718 BAELEN Willy BE M VE CC ESTAIMBOURG
88H40 3846 BAGGER Leif Hedegaard DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
78H10 1920 BAGGIO Enzo IT M VE GS SAN MARCO
89H18 2405 BAHEUX Philippe FR M VE Saint Germain en Laye Cyclo
89H57 2818 BAINIER Éric FR M VE Cercle J. Ferry - Fleury les Aubrais
75H50 1971 BAKER Dustin US M VE CAPE COD CYCLIST
69H06 6929 BAKER Tom US M VE DAVIS BIKE CLUB
63H25 1974 BAKER Wade US M VE RANDONNEURS USA
87H01 3828 BALANSKI Dimitar BG M VE DIMITROVEC ISPERIH
73H59 3216 BALCHEN Jens Glad NO M VE CK SØR
72H14 75 BALCON Philippe FR M VE Audax Lavallois - Laval
76H34 1680 BALDUCCI Fabio IT M VE TEAM BICI SPORT
89H47 3317 BALKOVETZ Shane US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
88H25 4273 BALLE Niels-Kristian DK M VE ARD NORDJYLLAND
75H06 2867 BALLUAIS Michel FR M VE Union Cycliste Fougeraise
46H36 1440 BALOH Marko SI M VE INDIVIDUEL
87H25 2146 BANAL Yves FR M VE Amicale Roussillon Cyclo
88H18 2260 BANCOURT Claudine FR F VE Cyclo Rand. Noyonnais - Noyon
75H53 4605 BANDIERI Rosanna IT F VE GS SPORT.TOP LEVEL SPORT
90H00 4394 BANDO Tsukasa JP M VE AUDAX RANDONNEURS UTSUNOMIYA
89H10 4794 BANKS Debra US F VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
83H25 2690 BARAGUAY Jean-Luc FR M VE CS Beaumontais Cyclo
89H18 4474 BARALE Severino IT M VE CICLI GAGLIARDINI
69H23 1427 BARANOV Serguey RU M VE OURAL-MARAFON (EKATERINBOURG)
84H08 2129 BARBANTON Jacques FR M VE Individuel France
75H23 3490 BÁRBARA GUTIERREZ Rafael ES M VE PC DURANA
77H37 5074 BARBAUX Yves FR M VE Saint-Exupéry Cyclo - Poissy
72H50 210 BARBÉ Claude FR M VE Guidon Gorronnais - Gorron
68H59 571 BARBEREAU Serge FR M VE CT Montferrand
78H39 651 BARBIN Christian FR M VE Entente Sportive Segréenne - Segré
78H40 609 BARBIN Jean-Yves FR M VE Entente Sportive Segréenne - Segré
46H17 565 BARBRY Raymond FR M VE Arras Vélo Club
77H00 4528 BARCELLA Sergio IT M VE ASD MAFFIOLETTI
83H28 4904 BARDAUSKAS Tomas US M VE PEDAL PACK OF THE PEE DEE
89H39 3389 BARDAY Robert US M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
80H49 5276 BARDY Carl FR M VE Espérance de La Bouëxière
79H28 56 BARELLA Alexandre FR M VE Cyclo Club Fleurantin
82H16 4629 BARESI Eugenio IT M VE GS CARRERA
76H58 4368 BARILL Tracy CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
73H45 3140 BARING Edward GB M VE A.U.K.
88H02 2701 BARITEAU Pascal FR M VE Groupe Cyclo Rochelais
64H08 20 BARJOLIN Fabrice FR M VE Individuel France
85H23 3394 BARKLEY Gregory US M VE ROCHESTER ACTIVE SPORTS CLUB
59H07 6773 BARKMAN John GB M VE CK DISTANS
88H16 4903 BARNELL Brenda US F VE LONE STAR RANDONNEURS
89H00 4213 BARNES Charlotte GB F VE ACF
73H07 141 BAROIN Gérard FR M VE Les Randonneurs Dijonnais
80H29 6836 BARR Susan CA F VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
82H23 3263 BARRADAS BONITO Joaquin ES M VE GDC PUEBLO NUEVO
88H58 2793 BARRAIS Roland FR M VE Rand. Cyclo Ernéens - Ernée
87H27 4178 BARSTOW John GB M VE CRESCENT CC
73H06 367 BARTH Pierre FR M VE CT Ville de Sceaux
68H58 1583 BARTHEL Ingo DE M VE ARA SACHSEN
76H51 362 BARTHES Bruno FR M VE Cyclo Club Croissy sur Seine
86H10 4205 BARTLETT Dave GB M VE A.U.K.
65H59 6859 BARUFFI Gerolamo IT M VE CICLI 53x12
89H29 2464 BASCUNANA Jean FR M VE CF Gomma Sport - Rennes
63H45 18 BASILE Éric FR M VE CC Vallée Chevreuse - Gif sur Yvette
60H31 463 BASSO DE MARCH Jean-Luc FR M VE Club Cyclo Ste Maure-de-Touraine
79H59 6644 BASSOLS SANTAMARIA Marcel.Lí ES M VE PC BONAVISTA  MANRESA (BA)
54H29 5374 BASSOT Patrick FR M VE Association Cyclisme Clapiers
88H48 4150 BASTIANI John GB M VE SWANSEA & W. WALES DA
76H58 7442 BATEMAN Steven GB M TH VELO CLUB 167
80H48 5356 BATOUX Gérard FR M VE Cyclotouristes Grenoblois
89H58 7014 BATTU Jean-Philippe FR M TM Amicale Diagonalistes de France
76H52 3872 BAUDEVIN Bernard CH M VE INDIVIDUEL
85H33 3052 BAUDIZZONE Christian FR M VE Ass. Vélocipéd. Amateurs Niçois
61H42 5268 BAUDON Hervé FR M VE Cyclos Randonneurs Montbardois
83H14 6997 BAUER Jeff US M TM HARPETH BICYCLE CLUB
87H22 7415 BAUMGARTNER Karl-Heinz DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
65H02 126 BAUTHAMY André FR M VE Union Cycliste Dongeoise
80H58 3356 BAYER Michael CA M VE ALTA ALPINA CYCLING CLUB
70H21 4989 BEASLEY Gary AU M VE A.A. VICTORIA
88H43 4901 BEATO Keith US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
79H16 342 BÉATRIX Christian FR M VE Cyclo Touristes de Ducey
89H23 4054 BEAUCHAMP Mark GB M VE A.U.K.
79H37 640 BEAUDRON Raphaël FR M VE Cyclo Touristes de Ducey
85H37 2150 BEAUFAYS Christian FR M VE Cyclo Club Rémois - Reims
81H56 5137 BEAUMEL Jean-Claude FR M VE Amicale Cyclo Clermontoise
87H53 4374 BEAVER Mark CA M VE RANDONNEURS NOVA-SCOTIA
80H03 2845 BECHET Guy FR M VE Cyclo Club Rumillien
77H50 6898 BECK William US M VE DC RANDONNEURS
89H39 3221 BECKER Daniel LU M VE INDIVIDUEL
78H40 6881 BEEBE Ward US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
89H34 7475 BEESON Peter US M TM SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
88H59 4709 BEIERGROHSLEIN Mike US M VE ARCTIC BICYCLE CLUB
78H28 6653 BELAIR Christian CA M VE RANDONNEURS ONTARIO OTTAWA
76H03 1746 BELDARRAIN ERENOZAGA Juan Ignacio ES M VE SC VALENTIN URIONA
64H55 84 BELIN Pierre FR M VE Individuel France
87H09 3326 BELL Carol US F VE DC RANDONNEURS
89H51 2550 BELLAMY Jean-Claude FR M VE Union Cyclo de Touraine - Tours
71H00 6866 BELLONI Paolo IT M VE GS AMSPO
68H01 266 BELOT Didier FR M VE CC Vallée Chevreuse - Gif sur Yvette
87H04 4608 BELTRAMOLLI Margherita IT F VE SOCIETA CICLISTICA STORO
84H00 6857 BELUZZI Giorgio IT M VE GS TEAM MOROTTI BIKE
76H08 5312 BENAITEAU Pierre FR M VE Cyclo Herbretais - Les Herbiers
79H51 3020 BÉNARD André FR M VE AS Atochem
84H41 2743 BÉNARD Pascal FR M VE Guidon Richebourgeois
85H13 3521 BENAYAS SÁNCHEZ José María ES M VE PDM YEPES
79H06 2353 BENDAVID Laurent FR M VE Vélo Club de Massy Palaiseau
84H33 4580 BENELLI Giacomo IT M VE TEAM TREDICI BIKE
89H33 3409 BENNETT Don US M VE DAVIS BIKE CLUB
85H19 4921 BENNETT Karl AU M VE A.A. VICTORIA
88H45 3874 BENNETT Martin US M VE RADMARATHON
73H39 4242 BENNETT Simon GB M VE A.U.K.
87H38 3823 BENTER Steffen DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
87H19 4981 BENTLEY Michael AU M VE A.A. AUST.CAPIT.TERRITORY
89H05 4152 BENTLEY-DAVIES Ross GB M VE ACF
87H57 4096 BENTON David Keith GB M VE VELO CLUB 167
83H39 3475 BERCIAL PELLEJA Francesc ES M VE PEÑA CICLISTA PRIORAT
82H38 3421 BERG Bruce US M VE GRIZZLY PEAK CYCLISTS
88H33 3072 BERGAMASCHI Bruno FR M VE Union Sp. Municipale Senonchoise
85H40 4488 BERGAMASCHI Claudio IT M VE SAV 95 ANNI VERDI NERVIANO
88H01 4717 BERGAMINI Laura IT F VE CHARLES RIVER WHEELMEN
71H47 1541 BERGE ROS Ramón ES M VE CC MATORELLES
69H55 1738 BERGGREN Jan-Erik SE M VE CK DISTANS
88H36 4489 BERGONZONI Florio IT M VE BERTOLDI TEAM
82H16 6914 BERK Jonathan US M VE RANDONNEURS USA
75H19 173 BERNAND Jean-Marie FR M VE Cyclos de Sainte-Suzanne
68H15 443 BERNARDIN Didier FR M VE Cyclo Club Controis - Contres
75H47 768 BERNARDIN Jacques FR M VE Cyclo Club Gourgéen
48H06 672 BERNARDO Urbain FR M VE CVO Soumoulou
88H17 4544 BERNASCONI Enzo IT M VE FREISAN TEAM
81H57 5295 BERNEAU Jean-Philippe FR M VE Individuel France
85H02 4221 BERNIE Dan GB M VE A.U.K.
66H00 4567 BERNINI Claudio IT M VE VB MONTEFOGLIANO CURA
83H23 6837 BERRIET Claude CA M VE QUEBEC (MONTRÉAL)
86H37 3286 BERRY Brian US M VE MID-HUDSON BICYCLE CLUB
87H52 4600 BERTANI Manuela IT F VE COLLI CICLI MODENA
87H59 2679 BERTAUD Thierry FR M VE CT. Thouarsais - Thouars
82H41 2022 BERTHELET Bernard FR M VE Individuel France
76H25 391 BERTHELIER Patricia FR F VE Cyclo Denière Hôpital - Vichy
87H54 2960 BERTHELOT Sébastien FR M VE Sportif Merdrignacien Cyclo
71H26 60 BERTHILIER Roland FR M VE ASPTT Lyon
67H48 360 BERTHON MOINE Yves FR M VE Amicale Laïque Échirolles Cyclo
53H46 728 BERTHOU Albert FR M VE Étoile Cycliste Ploudaniel
89H14 3050 BERTHOULOUX Jean-Paul FR M VE Club Cycliste Bourg Blanc
83H35 5021 BERTIN Yves FR M TC Individuel France
88H18 3601 BERTOCCI Riccardo IT M VE TEAM TREDICI BIKE
86H20 4515 BERTOLDI Massimo IT M VE FREE BIKERS FOSSANO
88H05 2142 BERTRAND Chrystel FR F VE ATSC  Adm. Financières Rhône
88H20 2246 BERTRAND Joël FR M VE Cyclo Club Castanet Tolosan
88H11 3423 BERTRAND Johnny US M VE BLUEGRASS CYCLING CLUB
88H07 2855 BERTRAND Odile FR F VE Individuel France
83H24 3361 BERUBE Thomas US M VE GREAT LAKES RANDONNEURS
88H25 4535 BERZACOLA Ernesto IT M VE GS RAVASI VIMERCATE
79H40 6714 BESARD Christophe BE M VE CT D'ANTOING
76H08 2262 BESNARD Norbert FR M VE CC Janzé
79H38 5236 BESSON Marcel FR M VE Vineuil Sports Cyclotourisme
81H00 5398 BEST Isabel GB F VE Individuel France
63H52 1938 BETTINELLI Paolo IT M VE GS RISTORANTE ALPINO
70H16 5345 BETTONI Philippe FR M VE Vélo Sport Cyclo Hyèrois - Hyères
72H01 128 BEUCHER Gérard FR M VE FC Loupfougères Cyclos
88H25 3580 BEVILACQUA Claudio IT M VE TEAM CICLI REINAUDO
88H29 3575 BEVILACQUA Luigi IT M VE TEAM CICLI REINAUDO
80H00 1581 BEYREUTHER Jörg DE M VE ARA SÜDBAYERN
71H12 3558 BEZANT Colin GB M VE CC BASINGSTOKE
85H29 3925 BIARD Jean-Marie BE M VE RANDONNEURS.BE
88H00 2517 BIDART Pierrette FR F VE Hiriburuko Aïnhara - St Pierre d'Irube
87H56 2812 BIGALLET Anne-Marie FR F VE Cyclo Avenières Morestel
74H34 7436 BIGGS Anthony GB M VS A.U.K.
87H20 2538 BIHOUÉE Jérôme FR M VE As. Cyclo Maquisards Saint Marcel
76H05 1743 BILBAO BILBAO Jon Andoni ES M VE ARRATIAKO Z.E.
80H51 6835 BILINSKI Jacques CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
63H02 28 BILLARD Stéphane FR M VE Individuel France
71H45 580 BILLIARD Gérard FR M VE Gentleman  Mordelles
75H31 6894 BILLINGSLEY Ken US M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
73H51 2594 BILLY Alain FR M VE Cyclos Pontois
70H58 3742 BINDER Walter DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
75H55 4603 BISI Fabio IT M VE COLLI CICLI MODENA
88H43 2751 BITCHE Raymond FR M VE Cyclorrygeois - Orry la Ville
88H41 4367 BJORSETH Leif CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
89H24 2620 BLACHE Sylvie FR F VE ASPTT Lyon
77H21 3561 BLACK Mark GB M VE HIGH WYCOMBE CC
74H49 1964 BLACK Paul US M VE DES MOINES CYCLE CLUB
88H20 4900 BLACKER Dewey Rick US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
79H16 6565 BLACKIE Anton NZ M VE RANDONNEURS NEW-ZEALAND
69H35 5157 BLAESIUS Didier FR M VE Randonneurs de Strasbourg
88H31 2418 BLANCHARD Gilles FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
82H57 5121 BLANCHARD Jean-Yves FR M VE Cyclo R. Luziens Lagunak - St Jean de Luz
90H00 3073 BLANCHARD Marcel FR M VE Rand. Cyclo Ernéens - Ernée
80H05 6682 BLANK Martin DE M VE ARA SCHLESWIG HOLSTEIN
71H15 310 BLANQUET Marcel FR M VE Stade Valériquais - St Valéry en Caux
87H14 4966 BLASSE Bjorn AU M VE A.A. WESTERN AUSTRALIA
86H03 3183 BLATNIK Roman SI M VE KOLESARSKA ZVEZA
86H58 3754 BLENN Rolf DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
62H49 1828 BLOCKX Jan BE M VE LIERSE BCR
86H55 7388 BLOEMHOF Sake NL M VS NV HUMAN POWERED VEHICLES
88H33 4701 BLOOMFIELD Michael US M VE RANDONNEURS USA
82H34 3457 BLOUW Peter NL M VE EURAUDAX RAND NED.
81H54 2180 BOCHARD Michel FR M VE Les Randonneurs Dijonnais
64H40 1761 BÖCK Josef AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUSTRIA
44H48 44 BOCQUET Christophe FR M VE UCS Cyclo Cosne-sur-Loire
81H32 5008 BODIN Gilles FR M TM CT Parisiens
81H32 5007 BODIN-DELORME Marie-Laure FR F TM CT Parisiens
87H32 2349 BŒUF André FR M VE Individuel France
68H42 171 BŒUF Francis Frédéric FR M VE Individuel France
69H36 727 BOFFETY Frédéric FR M VE Vélo Club Blinois - Blain
86H42 4632 BOGNOLO Ezio IT M VE LEONI VOLANTI GRAL GENERALI
83H43 5339 BOHIN Patrice FR M VE Royan Océan Club Cyclo
63H32 6986 BÖHLER Bernhard DE M VS AUDAX RAND. ALLEMAGNE
76H50 699 BOISHARDY Yvon FR M VE Plaintel Sport Cyclo
56H18 1994 BOL Timothy US M VE RANDONNEURS USA
84H58 4003 BOLADO BORES Isaac ES M VE CC NOVALES
73H24 251 BOLEIS Louis FR M VE US Sinagote - Séné
78H11 6886 BOLES Mark US M VE DAVIS BIKE CLUB
88H15 4168 BOLT Martyn GB M VE RAVENSTHORPE CC
85H41 4318 BOMMERSHOLDT Lars DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
69H07 1881 BONACINA Franco IT M VE PEDALE LECCHESE
74H01 6630 BONAFACIA David ES M VE DOS C CASTELLTERQOL (BA)
86H25 4592 BONAZZI Fulvio IT M VE AS TORRECHIARA
82H48 3155 BONDARCHUK Dimitry RU M VE VÉLO CLUB CARAVAN (MOSCOU)
78H40 1858 BONECHI Luca IT M VE BULLETA BIKE
75H18 41 BONNARDEL Patrick FR M VE Club Omnisports Merger - Grenoble
82H31 5317 BONNAUD Aimé FR M VE Cyclo Club Saint-Andiol
88H55 2295 BONNAY Cédric FR M VE Union Rand. Picards - Amiens
80H24 5370 BONNEAU Alexis FR M VE BRC Mornac-U
72H55 5383 BONNEAU Michel FR M VE Vélo Club Sébastiennais
69H04 1823 BONNER Kenneth CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
75H18 7029 BONNETTE Christian FR M TM Cholet Vélo Sport
73H34 93 BONNETTE Patrice FR M VE AS Tournefeuille
75H17 7030 BONNETTE-ROCHEREAU Évelyne FR F TM Cholet Vélo Sport
65H01 1671 BONORA Pierluigi IT M VE UC VALBELLUNA
80H55 7035 BONTANT Harold FR M TH Vélo Club Sébastiennais
80H56 7034 BONTANT Hugues FR M TH Vélo Club Sébastiennais
71H57 1510 BOOMHOUWER Cees NL M VE EURAUDAX RAND NED.
79H58 697 BORACH Jean-Louis FR M VE ASPTT Lyon
86H36 2432 BORDAIS Christian FR M VE AS Cheminots Rennais
87H11 4491 BORELLI Lorenzo IT M VE BERTOLDI TEAM
87H45 4483 BORGIA Maurizio IT M VE TEAM CICLI REINAUDO
62H10 6575 BORODULIN Yuri RU M VE VC ÉTOILE BALTIQUE  (ST. PETERSBOURG)
88H23 3193 BOROZDIN Andrey RU M VT OURAL-MARAFON (EKATERINBOURG)
70H46 3192 BOROZDIN Konstantin RU M VT OURAL-MARAFON (EKATERINBOURG)
88H50 3138 BORZSAK Peter HU M VE RANDONNEURS HONGRIE
64H22 6667 BOSCH Markus DE M VE ARA SÜDBAYERN
79H48 123 BOSCHET Joël FR M VE Sportif Merdrignacien Cyclo
63H42 1949 BOSCHI Marco IT M VE AS TORRECHIARA
86H29 2693 BOSSARD Bernard FR M VE Cyclos du Lys FLC - Vihiers
69H37 2952 BOSSEAU François FR M VE Cyclo Club Bellopratain - Beaupréau
88H05 3209 BOSVIK Jon Kristen NO M VE CK SØR
68H55 1641 BOTH René DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
90H00 3306 BOTT Linda US F VE CHANNEL ISLANDS BIKE CLUB
86H06 4570 BOTTAZZI Fabrizio IT M VE BERIV MULTISPORT
66H50 5217 BOTTINI Yves FR M VE Les Randonneurs Dijonnais
85H46 3660 BOTZET Michael DE M VE ARA HAMBURG/NORDDEUTSCHLAND
80H19 7039 BOUANCHEAU Gilles FR M TH Cyclo Touristes Yonnais - La Roche sur Yon
87H49 2117 BOUCARD Gérard FR M VE ASPTT Orléans
75H02 475 BOUCHAND Joëlle FR F VE Squadra Forézienne - Feurs
77H06 524 BOUCHER André FR M VE Amicale Cycliste Gouesnou
72H02 454 BOUCHET Yves FR M VE AS Ballainvilliers
74H58 634 BOUCHINET Bertrand FR M VE Cyclo Club Croissy sur Seine
59H25 150 BOUDEREAU Jean-Yves FR M VE Club Cyclo Quévenois - Quéven
88H59 2838 BOUÉ-BRUSQUET Jean-Pierre FR M VE Edelweiss Cyclo - Tarbes
72H21 3548 BOUHUYZEN Henk NL M VE RANDONNEURS ONTARIO
90H00 3016 BOUILLAC Jean-Louis FR M VE Guidon Targonais - UFOLEP
88H18 2115 BOUIN Dominique FR M VE Individuel France
89H53 2124 BOULANGE Xavier FR M VE Club Cyclo de Verberie
87H46 2521 BOULARD Pierre FR M VE Cyclos Fertois
89H18 2899 BOULBES Christian FR M VE Club Cyclo Pays d'Olmes
78H11 467 BOULIC Michel FR M VE Cyclos Landernéens - Landerneau
87H45 7386 BOUMAN Jaap NL M VS EURAUDAX RAND NED.
88H58 2797 BOURDAIS Claude FR M VE Rand. Cyclo Ernéens - Ernée
88H14 2779 BOURDAIS Philippe FR M VE USCP Montsûrs
76H37 324 BOURGEOIS Luc FR M VE Cyclo Club Villers-Saint Paul
85H53 3924 BOURGEOIS Roger BE M VE MEUX CYCLO LA BRUYÈRE
70H00 570 BOURGOGNE Rémy FR M VE Vélo Club l'Isle d'Abeau
69H23 664 BOURIOT Dominique FR M VE Individuel France
88H07 2152 BOURNAC Christophe FR M VE ATSC  Adm. Financières Rhône
83H58 5382 BOURNOT Yannick FR M VE Amicale Cyclo Versaillaise
88H21 2074 BOURQUARDEZ Joël FR M VE Groupe Cyclo Reims Bézannes
83H48 7428 BOURQUI Stéphanie CH F TM INDIVIDUEL
88H17 2199 BOUSIQUIER Bernadette FR F VE Pédale Compiègnoise
89H45 3033 BOUSQUET François FR M VE Le Vélo d'Olt
70H45 175 BOUSSEMART Arnaud FR M VE Cyclo Rand. Viry Chatillon
89H16 2473 BOUTIBONNES Yvon FR M VE Union des Cyclos Revelois
87H46 2433 BOUTIER Alain FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
88H35 2592 BOUTON Michel FR M VE Gazélec Saint-Etienne
86H18 2737 BOUTRON Pascal FR M VE Groupe Cyclo Reims Bézannes
84H27 2655 BOUTTIER Éric FR M VE ASPTT Rouen
82H12 5336 BOUVIER Claudius FR M VE AS Communauté Urbaine Lyon
87H40 2367 BOUVIGNE Emmanuel FR M VE Vélo Club Saint-Quentinois
88H32 4020 BOUZAS OLAIZOLA Francisco Javier ES M VE CC ARAGONES  ZARAGOZA
86H47 2215 BOUZOU Louis FR M VE Club Athlétique Mantes la Ville
87H14 3963 BOVE Mogens SE M VE HISINGENS CK
87H16 3285 BOWER John US M VE CENTRAL JERSEY BICYCLE CLUB
86H09 4993 BOWTELL David AU M VE A.A. VICTORIA
74H58 1894 BOZZA Giorgio IT M VE CT PORTOGRUARESE
90H00 3272 BRACK Erich BR M VE CLUBE AUDAX BRASIL
85H42 3376 BRADBURY James US M VE GRIZZLY PEAK CYCLISTS
87H40 4910 BRADBURY Matthew AU M VE A.A. VICTORIA
66H11 6776 BRADSHAW David GB M VE A.U.K.
82H31 6696 BRÆNDMOSE Arne DK M VE ARD SONDERJYLLAND
80H00 368 BRAJDIC Zivko FR M VE Vélo Loisirs Saosnois - Mamers
87H11 4714 BRANE Tom US M VE OHIO RANDONNEURS
89H43 2994 BRANQUART Jean-Pierre FR M VE ASPTT Amiens
68H01 399 BRAULT Frédéric FR M VE Cyclo Club de Guipavas
65H56 208 BRAULT Gilbert FR M VE Cyclo Club Mayennais - Mayenne
88H54 2718 BRAULT Jean-Louis FR M VE Cyclo Touristes Avranches
82H34 3753 BREIBACH Karl-Heinz DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
87H17 3215 BREISTEIN Arne NO M VE CK SØR
62H33 6706 BREL Christophe BE M VE CCT LES BONS VILLERS
71H12 79 BRÉNELLIÈRE André FR M VE Espérance Chartres de Bretagne
78H45 5150 BRESLE Robert FR M VE Foyer Rural de Blanzat Cyclo
80H50 3719 BRESSAN Angelo IT M VE SC APE BIKE
65H16 5384 BRETON Thierry FR M VE Ermont Eaubonne St Prix Cycliste
64H20 5116 BRETON Yvon FR M VE Individuel France
78H39 5087 BREUVART Élie FR M VE ASPTT Béthune
88H03 2990 BRIAND Claude FR M VE Association C. Muel
67H24 603 BRIAND Michel FR M VE UCTSPC Saint-Christophe/Le Nais
78H28 4086 BRIDGELAND Michael GB M VE A.U.K.
68H59 299 BRIENS Jean-Luc FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
72H49 6928 BRIER Bill US M VE FREMONT FREEWHEELERS BICYCLE CLUB
82H30 6905 BRIGHAM Dale US M VE COLUMBIA BICYCLE CLUB
75H45 386 BRILLOUET Philippe FR M VE Cyclo Rand. Lussacois - Lussac les Châteaux
89H14 3012 BRIOLAY Maurice FR M VE Cyclo Club de la Vègre - Tennie
58H58 559 BRIOT Jean-Paul FR M VE Mozac Cyclo Club - Riom
80H00 269 BRIQUET Jean-Philippe FR M VE ASPTT Grenoble
90H00 7353 BROAD Garry GB M VS A.U.K.
81H54 6626 BROEKHOVEN Jan-Pieter NL M VE EURAUDAX RAND NED.
84H42 3230 BRONSHTEIN Yehoshua IL M VE ISRAEL CYCLO-TOURING CLUB
73H11 1948 BRONZETTI Paolo IT M VE TEAM CBR
72H44 1980 BROOKE Justin US M VE BOSTON BREVET SERIES
88H34 3235 BROSNAN Aidan IE M VE INDIVIDUEL
88H50 2945 BROSSARD Daniel FR M VE CC Versailles Porchefontaine
74H16 2786 BROSSE Alain FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
90H00 2778 BROSSIER Jeanne FR F VE AS Loisirs d'Orchaise
86H10 2208 BROUTISSOU Michel FR M VE Sporting Club - St Amand Montrond
87H22 4763 BROWDER Chris US M VE DAVIS BIKE CLUB
81H50 4786 BROWN Joe US M VE RANDONNEURS USA
77H52 1496 BRUDVIK Robert US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
89H20 2003 BRUNET Raoul FR M VE Club Cyclo Pays d'Olmes
85H48 2029 BRUTEUL Alain FR M VE Club Sp. Cheminots du Mans
85H34 3992 BRUTON Joseph IE M VE FREDRIKSHOFS IF
87H03 7046 BUATOIS Barbara FR F TM Individuel France
66H21 1711 BUCHER Karsten DE M VE AUDAX RANDONNEURS SUISSE
82H17 4122 BUCK Byron GB M VE A.U.K.
89H01 7438 BUCK Drew GB M VS A.U.K.
77H31 1453 BUCZEK Jarle Noralf NO M VE IK HERO AUDAX CLUB OSLO
81H52 7364 BUELL Chet US M TM NORTH CAROLINA BICYCLE CLUB
60H46 5239 BUFFET Dominique FR M VE Individuel France
88H37 2918 BUFFLER Christophe FR M VE CVN Mertzwiller
76H47 6583 BÜHRER Thomas CH M VE RADMARATHON
59H59 556 BUISSON Olivier FR M VE CS Galurien - Hauterives
86H20 4217 BULLYMENT Rob GB M VE A.U.K.
86H41 3923 BUNDERVOET Etienne BE M VE WTC WONDELGEM
86H21 3696 BÜNKER Andreas DE M VE ARA EMSLAND
66H37 329 BUREL François FR M VE Individuel France
59H51 290 BUREL Philippe FR M VE Cyclos Cité des Etangs - Rosporden
78H15 5173 BURGAUD Marcel FR M VE Vélo Club Challandais - Challans
76H59 3863 BURGER Michael CH M VE AUDAX RANDONNEURS SUISSE
87H55 3283 BURKE Mark US M VE DAVIS BIKE CLUB
86H36 3556 BURMAN Tym GB M VE A.U.K.
81H36 6889 BURNETT Peter US M VE SIERRA EXPRESS BICYCLE CLUB
81H35 4720 BURNS Robert US M VE KANSAS CITY ULTRA CYCLING
78H36 5261 BURSON Lionel FR M VE Sporting Club Damigny
88H03 2661 BURY Jérôme FR M VE AS Menucourt
86H18 7363 BUSCHARDT Jan DK M VS AUDAX RAND DANEMARK
88H43 3349 BUSCHMAN Robert US M VE OREGON RANDONNEURS
68H23 1856 BUSSOTTI Salvatore IT M VE GRIFO BIKE PERUGIA
83H51 6927 BUTKUS Lisa US F VE GAINESVILLE CYCLING CLUB
78H02 3698 BÜTTNER Michael DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
88H20 4266 BUXBOM Rene DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
86H29 2016 CABAIL Christian FR M VE Randonneurs St Gaudinois
88H05 2296 CABAJ Florian FR M VE ATSC  Adm. Financières Rhône
74H11 1916 CACCIA Franco IT M VE PEDALE AZZURRO
63H01 356 CADIEU Daniel FR M VE Cyclo Spay
79H11 4517 CADONI Massimo IT M VE FREE BIKERS FOSSANO
72H16 5019 CAGNARD Florian FR M VS Individuel France
90H00 2266 CAILLE Christian FR M VE Club Cyclo Loisirs Dunkerque
88H32 2581 CAILLERIE Joël FR M VE Cyclo Rand. Laval Nord
72H55 1463 CALCATELLI Sandro IT M VE GUAZZOLINI CORATTI
82H50 6747 CALDERÓ VERGEL Manel ES M VE PC BONAVISTA  MANRESA (BA)
88H17 3591 CALLA' Renato IT M VE GC EUROBIKE GENOVA
82H36 6629 CALM Miquel ES M VE DOS C CASTELLTERQOL (BA)
78H14 5259 CALMEL Jacques FR M VE IBM France Nice La Gaude
84H17 3035 CALVEZ Louis FR M VE Club Cycliste Bourg Blanc
77H13 617 CAME Philippe FR M VE Amicale Roussillon Cyclo
86H50 4813 CAMERON Norman US M VE RANDONNEURS USA
86H19 3327 CAMP Joe US M VE PEORIA BICYCLE CLUB
59H45 12 CAMPAN Nicolas FR M VE Véloce Club Montalbanais - Montauban
89H08 2026 CAMPENON Claude FR M VE Cyclotouristes Auxerrois
88H47 3483 CANAL CASOLIVA Joan ES M VE CC RIPOLLET (BA)
63H52 1917 CANALE Giorgio IT M VE EQUIPE 96 PINEROLESE
84H33 3589 CANALE Roberto IT M VE GS CICLOTURISTICA 2001 R.C.
70H51 1495 CANDIELLO Chris US M VE MINUTEMAN ROAD CLUB
78H14 4614 CANEDA Giovanni IT M VE CICLI DOSI IMOLA
82H46 4534 CANTOIA Natalino IT M VE BICI&BIKE CAVAGLIO D'AGOGNA
87H48 3608 CANTONE Paola IT F VE CCT PIEMONTE
86H28 4022 CAPACETE GÓMEZ Andrés ES M VE CC ARAGONES  ZARAGOZA
85H35 2966 CAPDORDY Michel FR M VE La Nicolaite Cyclo
81H56 5380 CAPDUPUY Marie-Josette FR F VE Biscarrosse Olympique
74H07 4560 CAPELLANI Luigi IT M VE GS CORSERA MILANO
80H25 2791 CARABASSE Jean-Claude FR M VE Club Cyclo Decizois
70H39 1845 CARCANO Guido IT M VE LARIO BIKE CERNOBBIO
62H34 1947 CARDIA Guido IT M VE MONTORFANO PROGRESS BIKE TEAM
69H00 227 CARFANTAN Didier FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
83H10 2771 CARIOU Christian FR M VE Amicale Diagonalistes de France
73H23 1846 CARLINI Luigi IT M VE RUOTA LIBERA CHIAVARI
86H19 4317 CARLSEN Kenneth Aakerhjelm DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
76H32 3985 CARLSSON Mikael SE M VE HISINGENS CK
87H12 3997 CARLSTRÖM Henry SE M VE HISINGENS CK
89H01 2259 CARON Jean-Pierre FR M VE Cyclo Club Montreuillois - Montreuil / mer
83H57 3294 CARPENTER Richard US M VE RANDONNEURS USA
67H19 5293 CARPENTIER Philippe FR M VE ASPTT Béthune
79H20 5390 CARPENTIER Stéphane FR M VE Union Vélo. Argenteuil
82H21 5271 CARRÉ Marie-Hélène FR F VE BV2R Cyclos Targe
89H58 7013 CARRIER Isabelle FR F TM Amicale Diagonalistes de France
87H38 2805 CARRIER Maurice FR M VE Foyer Sports Gillonnay Cyclo
81H45 6913 CARROLL Timothy US M VE LAKE ERIE WHEELMEN
88H30 3252 CARTAS GARCIA Raúl ES M VE INDEPENDIENTE ESPAGNE CA
70H26 1977 CARTER Ken US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
87H29 4983 CARTER Peter AU M VE A.A. VICTORIA
85H50 2166 CARTIGNY Christophe FR M VE Cyclo Club de Metz
87H59 2086 CARVALLO Claire FR F VE Abeille de Rueil
84H48 3500 CASADO GARCÍA Félix ES M VE CICLO WORK
68H37 1439 CASALI Marco Fulvio SM M VE INDIVIDUEL
88H32 3511 CASALINI Ranieri IT M VE REAL VELO CLUB PORTILLO
68H03 6592 CASCIATO Robert US M VE DC RANDONNEURS
87H23 2205 CASIER Laurent FR M VE AS Andrésy
77H45 1466 CASSIDY Michael IE M VE INDIVIDUEL
54H18 14 CASTAGNET Hervé FR M VE Union Cyclo de l'Adour - Dax
67H57 3446 CASTELIJNS Adrianus NL M VE EURAUDAX RAND NED.
87H23 4586 CASTELLANI Igino IT M VE TRAGUARDO VOLANTE RACING
75H22 1863 CASTELLI Dario IT M VE TEAM TESTA TIPOLITOGRAFIA
90H00 7466 CASTILLO Justin US M VS DC RANDONNEURS
82H40 6647 CATALAN MIRÓ Ramón ES M VE PC BONAVISTA  MANRESA (BA)
82H33 5221 CAUCHOIS Marc FR M VE Groupe de Touristes Rouennais
68H07 5071 CAUCHOIS Serge FR M VE USM Dassault - Argenteuil
79H09 3594 CAVALLERA Roberto IT M VE CCT PIEMONTE
76H38 518 CAVOLEAU Loïc FR M VE US Cyclo St Père-Marc-en-Poulet
86H18 2850 CAYET Patrice FR M VE ACS Peugeot Mulhouse
84H00 5100 CAZEAUX Isabelle FR F VE Audax Club Parisien
58H23 696 CELLIER Jean-Pierre FR M VE ASPTT Lyon
87H37 2852 CERRUTI-MICLET Pascal FR M VE Foyer Sports Gillonnay Cyclo
83H33 5013 CERUTTI Daniel FR M VS Individuel France
78H32 6856 CESCHIN Giuseppe IT M VE AMICI DEL PEDALE DI SACILE
72H34 5000 CHABIRAND Jean-Claude FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
78H38 1824 CHADWICK Gord CA M VE PRAIRIE RAND REGINA
82H16 6791 CHADWICK Phil GB M VE ACF
63H25 639 CHAGNOT Fabrice FR M VE AS Saint-Jacques-de-la-Lande
78H05 166 CHAIGNEAU Patrice FR M VE SV Fontenay-le-Comte
69H16 86 CHALONS Jean-Pierre FR M VE Cyclotouristes Grenoblois
78H43 5070 CHAMBILY Christian FR M VE AXA/UAP Sports et Loisirs
75H19 42 CHAMBOULEYRON Jean-Paul FR M VE Vélo Touriste Voironnais
87H12 2682 CHAMPEL Marc FR M VE Cercle J. Ferry - Fleury les Aubrais
87H09 3831 CHANEV Chavdar BG M VE BOURGAS
80H29 5206 CHANRION Louis FR M VE Individuel France
87H44 4997 CHANT Jim AU M VE A.A. VICTORIA
56H51 5132 CHANTELOT Joël FR M VE ARCCSP - St Pourçain/Sioule
77H51 5180 CHAPEAU Jean-Michel FR M VE Club Cyclo Orchies
88H19 2243 CHAPELEAU Gilles FR M VE Individuel France
72H15 3412 CHAPIN John US M VE DC RANDONNEURS
89H06 3541 CHAPPELLE Carey CA M VE RANDONNEURS ONTARIO HURON
88H19 3170 CHAPPELOW David GB M VE EAST COAST PEDAL POWER ASS.
68H59 5059 CHARBONNEL Pierre FR M VE Cyclo Club Bellopratain - Beaupréau
81H14 5334 CHARDONNET Frédéric FR M VE Entente Cycl. Haut Bugey
90H00 2936 CHARLUTEAU Pascal FR M VE Sologne Cyclo - Romorantin
70H27 2234 CHARRON Maurice FR M VE Union Sp. Municipale Senonchoise
89H00 2680 CHARRUAULT Roger FR M VE CT. Thouarsais - Thouars
88H35 2591 CHARTOIRE Gérard FR M VE Gazélec Saint-Etienne
78H33 4366 CHASE Barry CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
90H00 2774 CHASSIER Claude FR F VE AS Loisirs d'Orchaise
90H00 2773 CHASSIER Joël FR M VE AS Loisirs d'Orchaise
89H00 2377 CHASTIN Pascal AR M VT Cyclo Club Valentinois - Valentine
85H07 2803 CHATEAU Michel FR M VE AC Le Goéland Trévé
87H58 2754 CHATELAIN Mathieu FR M VE CC Janzé
88H07 2856 CHATONNIER Frédéric FR M VE Individuel France
69H14 335 CHAUDET André FR M VE Cyclo Club Mayennais - Mayenne
83H48 5298 CHAUDIER Bernard FR M VE Cyclo Rand. Saint-Chamond
89H26 2245 CHAUDRON Désiré FR M VE Avenir Sp. Cult. Chevigny St Sauveur
80H24 5292 CHAUVIN Loïc FR M VE Royan Océan Club Cyclo
59H05 261 CHAZOTTIER Philippe FR M VE Club des 100 Cols
85H36 3301 CHELLINO Jr. Dominick US M VE JOLIET BICYCLE CLUB
84H40 2789 CHEMINET Michel FR M VE ASPTT Chartres
80H31 5117 CHENET-BARBOTIN Annie FR F VE Union Sportive Vendômoise
88H31 3181 CHENG Wen-Chang TW M VE RANDONNEURS TAIWAN
73H10 22 CHERON Yvon FR M VE Union des Cyclos Revelois
80H32 6604 CHERRY Lori US F VE FRESNO CYCLING CLUB
83H31 5161 CHEVAL Roger FR M VE Amicale Cycliste de Pipriac
78H21 103 CHEVALIER Dominique FR M VE Cyclo Club Bernin
77H36 455 CHEVALIER Jean FR M VE AS Ballainvilliers
79H39 5300 CHEVALLIER Gilles FR M VE Blois Cyclosport
83H38 6712 CHEVROLET Rudi BE M VE WTC TIELT SPORTIEF
88H33 2515 CHIDLOVSKY Christophe FR M VE Amicale Laïque La Source
73H50 196 CHOISEAU Antoine FR M VE Association Sportive Bretolienne
82H08 3023 CHOLOUX Gervais FR M VE AC Châtelain-Coudray
85H26 4328 CHRISTENSEN Claus DK M VE ARD SONDERJYLLAND
68H33 6818 CHRISTENSEN Hans Jørgen DK M VE ARD SONDERJYLLAND
88H38 4344 CHRISTENSEN Karsten Brejnbjerg DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
86H27 3850 CHRISTENSEN Lene DK F VE AUDAX RAND DANEMARK
85H17 4298 CHRISTENSEN Ulla DK F VE AUDAX RAND DANEMARK
59H07 6730 CHRISTIANSEN Jan DK M VE CK DISTANS
61H29 1606 CHUDALA Jan DE M VE ARA NIEDERRHEIN
81H17 6778 CHURTON Jim GB M VE WOLVERHAMPTON WHLS
77H47 5092 CIBRARIO Jackie FR M VE CT Lyon
84H12 4574 CICERELLI Roberto IT M VE TEAM MARCHISIO BICI
87H45 2570 CIEUTAT Danielle FR F VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
87H45 2571 CIEUTAT Pascal FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
76H44 186 CIGNO Louis FR M VE USSCT Cyclos Sassenage
86H06 4564 CIPOLLI Vincenzo IT M VE BERIV MULTISPORT
70H51 1893 CIPOLLONE Rolando IT M VE GRUPPO PEDALANDO
68H02 5395 CISTAC Patrick FR M VE Cyclotouristes Chambériens
86H11 3429 CLAASSENS Ben NL M VE EURAUDAX RAND NED.
73H52 1784 CLARK Jason GB M VE WESSEX RC
88H26 4836 CLARK Lynn US M VE RANDONNEURS USA
86H45 4146 CLARKSON Andrew GB M VE VELO CLUB 167
85H43 7413 CLAß Andreas DE M TR INDIVIDUEL
85H43 7412 CLAß Eugen DE M TR INDIVIDUEL
85H43 7411 CLAß Roland DE M TR INDIVIDUEL
81H53 4001 CLASSON Per-Åke SE M VE HISINGENS CK
85H32 2547 CLAUDON Gérard FR M VE Vélo Club Région Mandres
81H54 5366 CLAUX Alain FR M VE ASPTT Aurillac
78H18 2916 CLÉMENT Pierre FR M VE Amicale Club Cyclo Basse Goulaine
87H10 2354 CLERC Christian FR M VE Club Randonneurs Auxonnais
71H52 5152 CLOAREC Jean-Claude FR M VE Club Cyclotouriste de Bodilis
69H16 7027 CLOAREC Jean-François FR M TM Cyclos Optimistes Pleubian
87H37 2503 CLOAREC Marie-Annick FR F VE Cyclos Optimistes Pleubian
87H59 2829 COAJOU Laurent FR M VE Cyclo Club de Guipavas
87H55 4132 COATES Pete GB M VT PEAK AUDAX
81H14 6758 COCKER Dennis GB M VE A.U.K.
80H04 6759 COCKER Jonatan GB M VE A.U.K.
84H05 2905 COGNARD Guy FR M VE Cyclo Rand. Cornouaille - Quimper
85H58 2949 COGNE Jean-Pierre FR M VE AS Banque de France
86H53 4084 COHEN Abraham IL M VE A.U.K.
62H59 434 COLAS Hervé FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
88H11 2558 COLASSE Marc FR M VE Union Cyclo Saint Lois - Saint Lô
75H44 1975 COLDWELL Charles US M VE BOSTON BREVET SERIES
79H59 6646 COLELL VILASECA Ramón ES M VE PC BONAVISTA  MANRESA (BA)
86H03 2622 COLET Bernard FR M VE Club Cyclo du Ninian - Plemet
89H11 2857 COLETTE Michel FR M VE CS Frépillon
83H02 5175 COLLET Gérard FR M VE Cyclo Rand. Noyonnais - Noyon
68H25 308 COLLEU Guy FR M VE Sportif Merdrignacien Cyclo
88H12 4065 COLLEY David GB M VE DUKINFIELD CC
80H30 6727 COLLIANDER Olle SE M VE FREDRIKSHOFS IF
82H53 4058 COLLIER Alan GB M VE BOLTON CLARION C & AC
88H53 3168 COLLIER Clive ZA M VE AURASAN
78H15 5051 COLLIN Patrick FR M VE Cyclo Denière Hôpital - Vichy
80H53 6775 COLLINS Michael GB M VE HUDDERSFIELD STAR WHLS
59H13 73 COLLONGUES Alain FR M VE ASPTT Paris
86H51 3087 COLOMBIÉS Michel FR M VE VC Villefranche de Lauragais
67H57 1864 COLOMBO Costantino IT M VE TEAM TESTA TIPOLITOGRAFIA
63H57 164 COM François FR M VE Club Cyclo du Poher - Carhaix
74H14 54 COMBE Régis FR M VE Cyclos Saint-Just-Saint-Rambert
72H38 574 COMBEAU Gilles FR M VE Ass. Sport. St Junien
86H48 2106 COMMAIN Jean-Louis FR M VE Club Athlétique Mantes la Ville
85H48 3434 COMMANDEUR Ben NL M VE EURAUDAX RAND NED.
68H05 3136 COMMANDEUR Cornelis NL M VE EURAUDAX RAND NED.
87H46 2467 COMMEUREUC Daniel FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
67H43 5278 COMTAT Alain FR M VE ASPTT Bordeaux
80H39 5189 COMTE Emmanuel FR M VE Les Cyclotouristes Belfortains
80H39 5307 COMTE Sébastien FR M VE Les Cyclotouristes Belfortains
81H39 5280 CONANEC Christophe FR M VE Univers Cycliste Tours
89H20 3392 CONCEPCION Cristino PH M VE BOSTON BREVET SERIES
88H39 2121 CONDAMINE Michel FR M VE Union Cyclo Domontoise - Domont
72H26 6891 CONDERACCI Greg US M VE DC RANDONNEURS
72H51 1791 CONNAGHAN John IE M VE A.U.K. SCOTLAND
88H09 2739 CONNAN Jean-Paul FR M VE CT Parisiens
64H16 762 CONRAUX Emmanuel FR M VE VC Ste Croix en Plaine
89H26 2836 CONVERT Jean-Pierre FR M VE Cyclo Bressan Charles Antonin
87H15 4210 COOK Barbara GB F VE A.U.K. SCOTLAND
85H16 3554 COOK Brian GB M VE A.U.K.
72H37 6760 COOK Roy GB M VE A.U.K.
80H07 6618 COOPER Lara US F VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
89H56 7377 COPPOOLSE Job NL M VS NV HUMAN POWERED VEHICLES
68H00 366 COQUIL Philippe FR M VE Cyclo Club de Guipavas
63H58 68 CORBIN Jean-François FR M VE Cyclo Club Villers-Saint Paul
88H27 7418 CORDES Gregor DE M TH ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
80H00 1559 CORDIER Michel BE M VE UNION AUDAX TOURNAI
87H05 3884 CORDIER Muriel BE F VE UNION AUDAX TOURNAI
88H29 2780 CORDONNIER Jean FR M VE Cyclo Touristes Rambouillet
77H47 1762 CORLESS Andy GB M VE A.U.K.
83H03 6617 CORNETT Grant US M VE NEW JERSEY RANDONNEURS
74H43 1554 CORTÉS CANO Xavier ES M VE PEÑA CICLISTA MARTORELL
71H30 498 CORTIAL Michel FR M VE Vélo Club Trévoltien
88H04 4216 CORTIS Roger GB M VE ACF
82H50 6631 COSTAL FERRER María Àngels ES F VE CC BANYOLES (GI)
89H13 3011 COTEREAU Marc FR M VE Cyclo Club de la Vègre - Tennie
80H19 7038 COTTE Jean-Christophe FR M TH Cyclo Touristes Yonnais - La Roche sur Yon
78H36 25 COTTE Maurice FR M VE Cyclo Club Saint-Péray
85H11 2996 COTTIN Patrice FR M VE Union Audax Français
82H38 5282 COTTRET Sylvain FR M VE US Cheminots d'Amiens
86H53 2799 COUANON Alain FR M VE Rand. Cyclo Ernéens - Ernée
88H55 2294 COULEVRA William FR M VE Union Rand. Picards - Amiens
74H16 2828 COULOMBEL Yvon FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
79H02 691 COURJAULT Gilles FR M VE Avenir Cyclo Thouarsais - Thouars
87H57 2490 COURTET Armel FR M VE Amicale Cyclo Vannes
88H55 4899 COURTIER Patrice FR M VE RANDONNEURS USA
76H24 176 COURTINAT Jean-François FR M VE Union Cyclo Gannatoise - Gannat
90H00 2450 COURVALIN Pascal FR M VE Cyclo Club de la Mandallaz - Sillingy
88H24 2506 COUTRÉ Jean-Pierre FR M VE MUC Cyclotourisme - Montpellier
88H20 3169 COWEN Grant ZA M VE AURASAN
83H59 4240 COX Andy GB M VE YSTWYTH CC
82H23 3380 COX Gregory US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
86H13 4133 COX Iain GB M VE A.U.K.
77H41 5297 COZIEN Bernard FR M VE Cyclo Club Saint-Thonan
71H13 1472 CRAMER Ole DK M VE ARD SJAELLAND
70H11 4162 CRANSHAW Mark GB M VE A.U.K.
88H45 7455 CRAWFORD Colin GB M TM A.U.K. SCOTLAND
88H45 7454 CRAWFORD Sonya GB F TM A.U.K. SCOTLAND
83H14 6998 CRAWLEY Mary US F TM DC RANDONNEURS
71H38 4095 CRAWLEY Ronald GB M VE CREST CC ILFORD
89H15 4898 CREAMER Timothy US M VE ATHENS BICYCLE CLUB
89H34 4897 CREEL Philip US M VE CAROLINA CYCLERS
80H36 5200 CRESPIN Paul FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
86H34 4181 CREW Jim GB M VE DERBY MERCURY CC
76H08 6935 CRIBB Paul AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
76H20 1792 CROMBIE Campbell GB M VE JOHNSTONE WHLS
65H56 349 CRONIER Jean-Yves FR M VE Cyclo Club Mayennais - Mayenne
86H31 3239 CROOME Jonathan GB M VE BRISTOL DA
86H01 4149 CROSSLAND Christopher GB M VE WEST YORKSHIRE DA
74H58 4243 CROWTHER Geoff GB M VE A.U.K.
88H50 3399 CRUZ Jr. Arturo US M VE ALMADEN CYCLE TOURING CLUB
66H09 19 CULLIER Yannick FR M VE Cyclo Club Tourain
74H37 1851 CUMAN Gianni IT M VE PUNTO D'ORO TEAM
88H15 4980 CUNNINGHAM Greg AU M VE A.A. AUST.CAPIT.TERRITORY
80H00 238 CUNY Jacques FR M VE CC Industrie Chimique - Mulhouse
82H21 2324 CUNZI Edmont FR M VE US Crestoise
89H56 2738 CURAILLAT Michel FR M VE Les Amis de Vélocio - Épinal
86H41 4835 CURD John US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
89H36 4477 CURRO' Gioacchino IT M VE PELORITANI BIKE
72H08 2652 CUVELIER François FR M VE Individuel France
85H40 2479 CZEPCZOR Luc FR M VE CC Cigognes Kaysersberg
88H10 3805 CZYCHOLL Claus DE M VE ARA HAMBURG/NORDDEUTSCHLAND
87H43 3757 DABELSTEIN Mike DE M VE ARA HAMBURG/NORDDEUTSCHLAND
82H41 6562 DADE Andrew GB M VE CARDIFF BYWAYS
89H10 3323 DAILEY Ben US M VE RANDONNEURS USA
61H06 1876 DAL MARTELLO Giovanni IT M VE GS CORTAL ABBADESSE
80H09 6577 DALBAK Robert NO M VE IK HERO AUDAX CLUB OSLO
77H35 4950 DALE Nick AU M VE A.A. WESTERN AUSTRALIA
89H18 4117 DALITZ Rod GB M VE A.U.K. SCOTLAND
89H43 2293 DALMAIS Georges FR M VE Pépère Club Rillieux-la-Pape
84H34 4582 D'AMBROSIO Matteo IT M VE TEAM TREDICI BIKE
90H00 2171 DAMELINCOURT Daniel FR M VE Association Sportive Mérysienne
76H06 5010 DAMELINCOURT Nicolas FR M TM Association Sportive Mérysienne
78H52 4312 DAMGAARD HANSEN Hans Jakob DK M VE ARD SONDERJYLLAND
88H37 2849 DAMIANO Richard FR M VE CC Dignois
87H16 3939 DAMIEN Jean-François BE M VE UNION AUDAX TOURNAI
82H17 5327 DAMMAN Jean-Pierre FR M VE CC Flandres Vallée Lys
86H22 3922 DAMMEKENS Mandy BE F VE RANDONNEURS.BE
75H36 6612 DANCE Glenn US M VE DC RANDONNEURS
82H20 5220 DANGOUMAU Jean-Claude FR M VE BV2R Cyclos Targe
81H57 3955 DANIELSSON Jan SE M VE ØREBROCYKLISTERNA
79H08 5269 DANIELZIK Bruno FR M VE CSM Epinay-sur-Seine
81H55 2178 DANSE Michel FR M VE Les Randonneurs Dijonnais
89H31 4129 DAPLYN Tim GB M VE BRISTOL DA
84H49 2659 DAPREMONT Christian FR M VE Vélo Club Montigny le Bretonneux
88H41 4128 DART Stephen GB M VE A.U.K.
83H47 3921 DARVILLE Alain BE M VE AURORE CYCLO ST.GILLES
68H32 3647 DASCHER Georg DE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
89H46 2139 DAUBECH Nathalie FR F VE Cyclo Rand. Viry Chatillon
80H00 2 DAUCHY Max FR M VE Audax Club Parisien
73H37 1434 DAUGAARD Henrik DK M VE ARD NORDJYLLAND
73H07 247 DAUGAN René FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
72H24 618 DAUGUET Franck FR M VE Cyclo Touristes Avranches
84H55 2404 DAUJAT Bernard FR M VE Cyclo Club Perrex
87H26 2476 DAUMOIN Loïc FR M VE AS Cyclo Romillé
68H13 1437 DAVENALL Simon ZA M VE GERMISTON WHEELERS
74H59 5052 DAVIAU Jérôme FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
88H14 4251 DAVIES John GB M VE WILLESDEN CC
76H35 4226 DAVIS Tony GB M VE LEICESTERSHIRE DA
77H31 1787 DAY Matthew GB M VE ADDISCOMBE CC
83H34 4821 DAYTON Michael US M VE NORTH CAROLINA BICYCLE CLUB
89H24 2351 DAZEMA Yves FR M VE ASPTT Lot-et-Garonne
84H06 3179 DE ALBUQUERQUE Nico ZA M VE MIDRAND COUNTRY CYCLISTS
87H13 3920 DE BACKER Micheline BE F VE WTC HIJFTESPURTERS LOCHRISTI
85H26 3879 DE BOCK Jan BE M VE INDIVIDUEL NON FBC/BBR
66H29 1507 DE BRUIN Christa NL F VE WTC WOERDEN
80H22 6711 DE COCK Gerrit BE M VE WTC CALCINE KALKEN
87H17 4571 DE DONATI Umberto IT M VE A.S.G.C. LADISPOLI
83H23 2480 DE DONCKER Serge FR M VE Cyclo Club Dainvillois
74H59 1673 DE FAVERI Gaetano IT M VE CT PORTOGRUARESE
44H48 1503 DE JONG Anco NL M VE EURAUDAX RAND NED.
85H24 2093 DE LAHARPE Vincent FR M VE Union Sp. de Conflans Ste Honorine
88H53 3428 DE LEEUW Henk-Jan NL M VE TC UGCHELEN
86H47 3999 DE LEYE Girard FR M VE FREDRIKSHOFS IF
70H44 644 DE LUBERSAC Jean FR M VE CT Ville de Sceaux
86H51 4985 DE MAN Henry AU M VE A.A. VICTORIA
76H33 3919 DE NIJS Daniël BE M VE LIERSE BCR
88H15 4511 DE NOIA Nicola IT M VE LOKOMOTIV CICLONAUTI
75H59 6982 DE ROND Peter NL M TC OLDENZAALSE WC
77H26 1668 DE SALVADOR Rinaldo IT M VE GS DUE RUOTE SPORT
64H22 6719 DE SMET Johan BE M VE LIERSE BCR
87H40 2510 DE VAERE Jean-Paul FR M VE AS Ballainvilliers
81H01 5397 DE VILLIERS Jonathan GB M VE Individuel France
84H56 3929 DE VOS Christiaan BE M VE WTC AALTER GRUG
86H41 3918 DE VREESE Maurice BE M VE WTC DE SCHIPDONCKFIETSER
79H24 596 DE ZOTTI Guy FR M VE Toulouse Olympique Aérospatiale
85H27 4074 DEAKINS Thomas GB M VE ESSEX DA
87H06 4156 DEANER Andrew GB M VE WILLESDEN CC
66H31 1908 DEBBI Gianni IT M VE POLISPORTIVA SPILAMBERTESE
77H43 3864 DEBONS Hygin CH M VE INDIVIDUEL
78H40 599 DEBRAY Jean-Paul FR M VE USSCT Cyclos Sassenage
84H30 2741 DECHAUD Patrick FR M VE AC Ouroux-s-Saône
86H22 2277 DEFORGE Guy FR M VE Cyclo de Messei
89H30 2131 DÉFOSSÉ Philippe FR M VE Club Cyclo de Sacy
85H22 2317 DEFOULOUNOUX Gérard FR M VE Cyclos Touristes Angoumoisins
83H42 4698 DEGER Mark US M VE ALMADEN CYCLE TOURING CLUB
77H39 5322 DEHAENE Patrick FR M VE Club Cyclo de Marquise
88H57 2290 DEKENS Jacky FR M VE Union Rand. Picards - Amiens
84H27 3440 DEKKER Ed NL M VE TC LE CHAMPION
84H26 3445 DEKKER Jack Peter NL M VE TC LE CHAMPION
76H35 1844 DEL BONO Giuseppe IT M VE ITIS E MAIORANA MILAZZO
88H32 4018 DEL PICO HUALDE Jorge ES M VE CC ARAGONES  ZARAGOZA
90H00 4481 DEL VECCHIO Francesco IT M VE CICLISTICA SALERNITANA NICOLA
82H12 5067 DELABROSSE Serge FR M VE Association Cyclo Pont-Audemer
54H13 209 DELACROIX Raphaël FR M VE Individuel France
60H06 685 DELAHAIE Lionel FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
65H54 333 DELAITRE Pierre FR M VE Amicale Cycliste d'Herchies
65H54 650 DELAITRE Vincent FR M VE Pédale Compiègnoise - UFOLEP
89H25 2891 DELARUE André FR M VE Cyclo Bressan Charles Antonin
82H00 5252 DELATTRE Christine FR F VE Espoir Sportif Cagny
70H58 2705 DELAUNEY Jean-Marie FR M VE ASPTT Saint Lô
86H13 2846 DELBECQ Christian FR M VE ACS Peugeot Mulhouse
85H50 3070 DELCROIX Frank FR M VE Cyclo Club de Metz
82H18 5184 DELECOEUILLERIE Hervé FR M VE ASPTT Amiens
66H11 5246 DELHOMME Thierry FR M VE Vélo Club La Châtaigneraie
75H33 1484 D'ELIA John US M VE RANDONNEURS USA
87H47 4626 DELLA REGINA Oscar IT M VE CCT PIEMONTE
77H30 1461 DELL'ACQUA Giuseppe IT M VE GS NONE
89H21 3957 DELLBECK Johan SE M VE CK DISTANS
71H40 7404 DELOGE Jérôme BE M VS INDIVIDUEL NON FBC/BBR
77H35 456 DELPECH Laurent FR M VE AS Ballainvilliers
88H49 2090 DELPRAT Gérard FR M VE Individuel France
47H59 476 DEMARE Josué FR M VE CC Formerie
81H12 6723 DEMEULEMEESTER Jan BE M VE INDIVIDUEL FBC/BBR
86H10 3915 DEMEULENAERE Willy BE M VE CYCLO CLUB MOUSCRON
76H03 3877 DEMEY Wouter BE M VE INDIVIDUEL NON FBC/BBR
89H11 3935 DEMEYER Jacques BE M VE PONDEROSA-OTEGEM
80H59 5244 DÉMOULIN Michel FR M VE Cyclorrygeois - Orry la Ville
69H18 307 DENÊTRE Christophe FR M VE ASPTT Paris
85H10 2355 DENIS Jean-Philippe FR M VE Élan Cycliste Champs-sur-Marne
63H33 532 DENIS Pascal FR M VE Union Sport. Munic. Villeparisis
74H30 5201 DENNEFELD Vincent FR M VE Cyclo Club Valff
86H13 4975 DENNIS Charles AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
88H31 7362 DENNISON Stuart GB M VS A.U.K.
90H00 2172 DERAMBURE Bernard FR M VE Association Sportive Mérysienne
86H10 2391 DESAIZE Daniel FR M VE Amicale Diagonalistes de France
86H09 2392 DESAIZE Jocelyne FR F VE Amicale Diagonalistes de France
78H20 6588 DESAUSSURE Hal US M VE OHIO RANDONNEURS
88H30 7007 DESBARBIEUX Jean-Lou FR M VS Individuel France
88H29 2337 DESBLACHES Didier FR M VE Union Cycliste de Buchy
86H48 2607 DESCAMPS René FR M VE CS Française Mécanique -  Douvrin
67H17 2726 DESCHRYVER Vincent FR M VE UC Littoral Nord - Dunkerque
87H05 3887 DESCHUYTENEER Frédéric BE M VE CYCLO BOL D'AIR ENGHIEN
86H07 3886 DESCHUYTENEER Marc BE M VE CYCLO BOL D'AIR ENGHIEN
89H26 2835 DESCOMBES Patrick FR M VE Cyclo Bressan Charles Antonin
70H48 385 DESENCLOS Daniel FR M VE Matra MBDA Sport
75H53 3888 DESENDER Marc BE M VE Club Cyclo Orchies
79H07 159 DESFEUX André FR M VE Cyclo Touristes Avranches
76H43 2590 DESFORGES Nicolas FR M VE Amicale Jeunes Thorigny
76H59 561 DESILLES Claude FR M VE CS Chantepie Langourla - UFOLEP
65H56 298 DESLAIS David FR M VE Cyclo Club Mayennais - Mayenne
71H31 583 DESMOULINS Francis FR M VE Club Cyclo Nieul
88H00 2639 DESROCHES Joël FR M VE Dassault Sport - Suresnes
80H35 6716 DETOLLENAERE Pierre BE M VE PLEIN CADRE HERINNOIS
87H08 2974 DEVEAUX Philippe FR M VE US Colomiers Cyclotourisme
89H30 3082 DEVILLIERS Frédéric FR M VE Amicale Saint-Joseph Le Portel
89H30 3084 DEVILLIERS Gérard FR M VE Rand Cyclo Portelois - Le Portel
89H30 3083 DEVILLIERS Jérôme FR M VE Rand Cyclo Portelois - Le Portel
86H27 3147 DEVINE Barney IE M VE INDIVIDUEL
90H00 2173 DEVOIR Maryse FR F VE Association Sportive Mérysienne
84H36 3269 DEWAELE David FR M VE AUDAX BRASIL - RIO GRANDE DO SUD
81H34 4896 DEWOLF Bill US M VE BENICIA BICYCLE CLUB
48H38 490 DEZETAVE Jeannick FR M VE C.E. Verrerie de Masnières
78H25 5281 DHUMES Patrice FR M VE Amilclub Croix de Neyrat
88H20 2608 DI FRENZA Joseph FR M VE Cyclo Club Castanet Tolosan
76H35 1681 DI VIRGILIO Tiziano IT M VE TEAM BICI SPORT
87H29 3161 DICKINSON Gary GB M VE SOUTH HAMSPHIRE DA
84H44 4348 DIEDRICHSEN Hans DK M VE ARD SONDERJYLLAND
62H52 1612 DIETZ Norbert DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
87H32 3615 DILG Hans-Joachim DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
76H47 2807 DINER Jean-Marc FR M VE Étoile Cycliste Ploudaniel
88H39 2045 DINET Christian FR M VE ARCCSP - St Pourçain/Sioule
88H07 4834 DINKELMANN Robert US M VE NEW YORK CYCLE CLUB
65H16 46 DIOT Roland FR M VE Union Sportive Ivry sur Seine
85H55 3041 DIVRY Gérald FR M VE ASA Tinqueux
89H55 4061 DIXON Ian GB M VE A.U.K.
72H10 4986 DIXON Peter AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
85H57 3883 DOBBELAERE André BE M VE CYCLOS JUMELAGE SILLY
87H51 4743 DOBYNS Peter US M VE RANDONNEURS USA
87H59 4955 DODDS Bruce AU M VE A.A. QUEENSLAND
66H05 1963 DODGE Timothy US M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
86H31 2564 DOMENGER Alain FR M VE ASPTT Paris
89H24 2363 DOMINIQUE Danièle FR F VE ASPTT Lot-et-Garonne
87H25 4609 DONIS Giovanni IT M VE TEAM FRATELLI OLIVA
82H16 4920 DONNAN Peter AU M VE A.A. VICTORIA
78H37 5129 DONNARUMMA Antoine FR M VE Club Omnisports Vernouillet
86H41 4473 DONZELLI Matteo IT M VE AMICI MILANESI CICLISMO
79H56 6753 DOPPLER Peter AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUSTRIA
88H37 2504 DORMANN Serge FR M VE ASO Electro Gaz Blénod
75H09 1414 DORNE Pierre FR M VE Cyclo Club Villers-Saint Paul
78H39 187 DOUBLET-MONIN Philippe FR M VE Individuel France
88H18 2889 DOUDARD Jean-Yves FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
89H33 4895 DOUGHERTY Patricia US F VE ALMADEN CYCLE TOURING CLUB
88H07 2926 DOUSSET Joël FR M VE CC Plouhatin
79H42 6939 DOVE Howard AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
86H03 4151 DOWDEN Derek GB M VE A.U.K.
89H14 4699 DRAKE Isabelle US F VE RANDONNEURS USA
89H05 2071 DREAU Michel FR M VE FCL Cyclo Club Briecois
77H18 2103 DRÉCOURT Patrick FR M VE Cyclotouristes du Bavaisis - Bavay
89H31 3766 DREISE Gösta DE M VE ARA HAMBURG/NORDDEUTSCHLAND
81H48 4301 DREJER Peer Nyrup DK M VE ARD NORDJYLLAND
71H58 3430 DRIESSEN Peter NL M VE WTC GRENSLAND
88H52 4894 DRISCOLL Dan US M VE LONE STAR RANDONNEURS
79H24 3770 DROBECK Karl-Heinz DE M VE ARA SACHSEN
71H49 231 DROGUET Claude FR M VE Ass. Cyclotouriste Plaisiroise
80H07 3650 DROST Jan NL M VE ARA HAMBURG/NORDDEUTSCHLAND
70H56 331 DROUET Philippe FR M VE Individuel France
79H13 662 DROUHOT Roland FR M VE Cyclos Randonneurs Fayl-Billot
62H18 479 DRUET Yves FR M VE Vélo Sport Chalonnais
87H40 2863 DUAULT Bernard FR M VE AC Le Goéland Trévé
88H16 3336 DUBOIS Jeffrey US M VE SACRAMENTO WHEELMEN
77H30 246 DUBOIS Michel FR M VE Cyclo Club Villers-Saint Paul
83H05 5163 DUBOUILH Alain FR M VE Cyclo Club Langonnais
74H22 462 DUCORNETZ Bernard FR M VE Randonneurs Autonomes Aquitains
88H42 2008 DUCROS Bernard FR M VE US Tramways Toulonnais
75H01 178 DUFFAY Gilles FR M VE Squadra Forézienne - Feurs
87H02 2706 DUFLANC Gilbert FR M VE La Symphorienne Treillières
87H55 2350 DUFOUR Bruno FR M VE Club des Cyclos Dieppois
71H16 566 DUFRENNE Laurent FR M VE Barentin Cyclosportifs
78H34 5204 DUGUÉ Richard FR M VE Vélo Club Challandais - Challans
78H08 5203 DUGUÉ Yvon FR M VE Vélo Club Challandais - Challans
64H17 502 DUHAIL Pierre FR M VE Cyclo Villainais Off. Tourisme - UFOLEP
79H34 545 DUHAUBOIS Éric FR M VE Union Vélo Orgerussienne
78H59 544 DUHAUBOIS Serge FR M VE Union Vélo Orgerussienne
84H36 2278 DUMAINE André FR M VE Cyclo de Messei
88H39 4134 DUNCAN Robbie GB M VE MANCHESTER WHLS
82H28 6926 DUNLAP Wayne US M VE HILL COUNTRY RANDONNEURS
73H26 2417 DUPARC Ernest FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
86H52 2640 DUPONT Michel FR M VE Racing Club Caudebec lès Elbeuf
89H11 3567 DUPRIEZ Jean-Pierre BE M VE UNION AUDAX TOURNAI
59H37 172 DURAND Daniel FR M VE Club Cyclo Quévenois - Quéven
83H02 4705 DUREN Paul US M VE RANDONNEURS USA
83H01 5313 DURST Alain FR M VE Matra MBDA Sport
89H37 3287 DUSEL Peter US M VE ROCHESTER BICYCLING CLUB
85H48 4998 DUSINK Hans AU M VE A.A. VICTORIA
86H08 4733 DUSSLER William US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
76H23 1696 DUTOIT Jean-Paul CH M VE Cyclotouristes Albertvillois
60H54 674 DUTOURON Serge FR M VE Amicale Laïque Castelsarrasin
65H02 643 DUTROUILH Claude FR M VE Individuel France
64H01 161 DUVAL Dominique FR M VE Matra MBDA Sport
80H10 7054 DUVERNOY Pierre FR M TH Les Cyclotouristes Belfortains
85H47 3241 DYSON Julian GB M VE A.U.K.
80H24 4959 EALES David AU M VE A.A. VICTORIA
63H13 6803 EBBESEN Ivan DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
68H26 3743 EBERT Uwe DE M VE ARA SACHSEN
89H20 4165 ECCLES Stacey GB F VE A.U.K.
69H17 2081 ÉCHEVEST Philippe FR M VE Cyclo Club Châteaubourg
81H12 6828 EGERING Bo DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
88H45 2623 EGRET Jean-Paul FR M VE Cyclos Saint-Mauriens
82H16 5159 EGRON Éric FR M VE Cyclos Rando. du Marais - Challans
68H43 6688 EHLING Dirk DE M VE ARA SCHLESWIG HOLSTEIN
80H36 3662 EHRLICH Romy DE F VE ARA SACHSEN
69H37 3820 EHRLICH Werner DE M VE INDIVIDUEL
86H45 3694 EIBISBERGER Bernd DE M VE ARA SÜDBAYERN
86H43 3693 EIBISBERGER Margot DE F VE ARA SÜDBAYERN
89H13 3142 EICHENSEHER Stefan DE M VE ESSEX DA
75H34 1483 EICHSTAEDT Ken US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
71H03 3750 EILERS Johann DE M VE ARA NIEDERRHEIN
82H49 4332 EILERTSEN Steff DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
76H31 3943 ELIASSON Henrik SE M VE HISINGENS CK
88H19 4211 ELLIOTT Darren GB M VE A.U.K.
81H58 4739 ELLIS John Lee US M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
82H04 6756 ELLISON Michael GB M VE WILLESDEN CC
87H40 4263 ELMING Søren DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
75H42 3672 EMPT Christian DE M VE ARA REGION KÖLN
89H00 3406 ENDE John US M VE MARION FOOTHILLS CYCLISTS
71H16 1580 ENGEL Ralf DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
88H29 2883 ENGRAND Jean-Bernard FR M VE UC Littoral Nord - Dunkerque
82H35 3573 ENS Willhelm DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
88H07 2554 ENSUQUE Gilles FR M VE Vélo Club Montigny le Bretonneux
88H26 2595 ENTRESANGLES Jean-Paul FR M VE Gazélec Saint-Etienne
76H34 420 ENZER Claude FR M VE Vélo Club Val d'Europe Wasteels
76H32 419 ENZER Jean-Philippe FR M VE Vélo Club Val d'Europe Wasteels
88H11 3560 EPHGRAVE Alan GB M VE A.U.K.
78H41 546 ÉRARD Jacques FR M VE Union Vélo Orgerussienne
59H29 6690 ERDMANN Klaus DE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
75H37 6896 ERICKSON Jeff US M VE DC RANDONNEURS
77H41 6742 ERIKSSON Henrik SE M VE FREDRIKSHOFS IF
75H54 1575 ERNST Bernhard DE M VE ARA HAMBURG/NORDDEUTSCHLAND
86H13 4947 ERNST Matthias AU M VE A.A. VICTORIA
71H17 1526 ESCANDELL ALBELDA Agustín ES M VE UC CARCAIXENT
64H50 1520 ESCANERO MAZA Luis Ángel ES M VE PEÑA CICLISTA EDELWEISS
64H33 521 ESCLANGON Frédéric FR M VE SEA AS Aubenas - FSGT
64H31 520 ESCLANGON Isabelle FR F VE Cyclo Aubenas Vals
88H31 4023 ESQUES ABRIL Ricardo ES M VE CC ARAGONES  ZARAGOZA
85H59 2951 ESTRADE Jacques FR M VE Gentlemen de Livry Gargan
77H06 1562 ESTREBEL Bruno BE M VE INDIVIDUEL
67H21 563 ESVAN Éric FR M VE Patronage Laïque - Craponne
53H58 109 ETCHEGOYEN Jean-Bernard FR M VE Aviron Bayonnais - Bayonne
60H16 5125 ÉTHORE Christophe FR M VE Amicale Cyclo Vannes
88H58 2796 ÉTILLIEUX Gilbert FR M VE Rand. Cyclo Ernéens - Ernée
89H33 3689 ETTENHOFER Werner DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
87H22 4915 EVANS Gareth AU M VE A.A. VICTORIA
80H28 6933 EVANS John GB M VE A.A. VICTORIA
89H22 7437 EVANS Richard GB M VS A.U.K.
88H11 2562 EVEN Philippe FR M VE Audax Lavallois - Laval
87H18 2421 EVERAERE Jean-Louis FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
82H48 3197 EVSEEV Aleksey RU M VT OURAL-MARAFON (EKATERINBOURG)
89H23 2868 EWING Edmond John GB M VE AS Lembach Cyclo
83H11 3015 EXBRAYAT Dominique FR M VE Baroudeur du Chiniac - St Agrève
74H43 1666 FABRI Roberto IT M VE AMICI DELLA BICI
56H41 5102 FABUREL Jean-Gualbert FR M VE Audax Club Parisien
56H41 5103 FABUREL-DUVERNOY Geneviève FR F VE Audax Club Parisien
86H57 3271 FACCIN Luiz Maganini BR M VE CLUBE AUDAX BRASIL
89H36 2048 FACQUET Philippe FR M VE ASPTT Béthune
89H18 4619 FAGIANO Roberto IT M VE SANTYSIAK
69H07 1488 FAHJE Martin US M VE ROCHESTER ACTIVE SPORTS CLUB
85H54 7421 FAHRT Jürgen DE M VS ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
87H25 4064 FAIRWEATHER Mark GB M VE A.U.K.
81H10 4622 FALCHI Gianmario IT M VE GSC RACCONIGI CICLI GROPPO
88H45 2804 FALEUR Maurice FR M VE UR Flandres Artois - Lille
81H54 5367 FALIÈRES Jean-Pierre FR M VE ASPTT Aurillac
88H55 4072 FALVEY Denis GB M VE WILLESDEN CC
71H48 375 FANCELLI Serge FR M VE Excelsior Club Marseille
89H06 4624 FANCHINI Barbara IT F VE GS GARBAGNATESE
81H44 3014 FANGET René FR M VE Cyclo Club Suryquois - UFOLEP
89H23 3982 FANT Kenneth SE M VE FREDRIKSHOFS IF
61H34 5248 FARJOU Georges FR M VE Cyclo Sport Villefranchois
82H12 4726 FARNSWORTH Rex US M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
90H00 2058 FARQUE Gilles FR M VE Besançon Cyclo Randonneurs
88H12 3768 FASSBAENDER Peter DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
86H50 2970 FAUCHET André FR M VE Brie Gâtinais Cyclo - Bourron Marlotte
80H08 2976 FAUCHEUX Bernard FR M VT CO GIAT Industrie Satory
88H38 4253 FAULKS Peter GB M VE WITHAM & DISTR. CC
77H38 29 FAUQUEMBERGUE Pascal FR M VE Ass. Sport. Études Rech. - Clamart
86H55 2575 FAURE Jean FR M VE Amicale Cyclo Garéoultaise
84H29 2298 FAUVELLE Christian FR M VE ASPTT Rouen
76H46 2998 FAVÉ François FR M VE Étoile Cycliste Ploudaniel
89H18 2648 FAVÉ Pierre FR M VE Groupe Cyclo Brestois
65H36 71 FAVIÈRE Jany FR M VE Cyclo Rand. Saint-Chamond
77H57 4214 FAWCETT David GB M VE A.U.K. SCOTLAND
89H15 2858 FEAU Norbert FR M VE Véloce Club Montalbanais - Montauban
80H50 3709 FEHLAU Gunnar DE M VE ARA NIEDERSACHSEN
88H49 4734 FEIRSTEIN Michael US M VE GREAT LAKES RANDONNEURS
71H30 1827 FÉLIS Gilbert BE M VE LIERSE BCR
81H36 6601 FELKER Edward US M VE DC RANDONNEURS
68H59 1586 FELTEN Peter DE M VE ARA REGION KÖLN
89H06 3542 FELTON Dick CA M VE RANDONNEURS ONTARIO HURON
89H08 4246 FELTS William GB M VE A.U.K.
84H39 3726 FENZKE Georg DE M VE ARA BADEN-WÜRTTEMBERG
70H13 1822 FERGUSSON Eric CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
84H53 3875 FERI Lido IT M VE INDIVIDUEL
80H21 5231 FERMEAUX Bernard FR M VE Cyclo Club Croissy sur Seine
74H03 6614 FERRARI Matthew US M VE DC RANDONNEURS
85H45 4531 FERRARIS Gianfranco IT M VE GC EUROBIKE GENOVA
62H23 5299 FERRATON Jean-Pierre FR M VE Association Cyclisme Clapiers
74H15 340 FERRÉ Jean-Paul FR M VE Ass. Cyclotourisme Nieulais
84H28 4541 FERRERO Giuseppe IT M VE TEAM MARCHISIO BICI
88H41 2982 FERREY Brice FR M VE Union Rand. Cyclo Creillois - Creil
84H13 4546 FERRO Bernardo IT M VE TEAM MARCHISIO BICI
84H13 4543 FERRO Nicolo IT M VE TEAM MARCHISIO BICI
88H39 3214 FERSNES Petter NO M VE HYDRO PORSGRUNN
86H51 2851 FEUGA René FR M VE Cyclo Club Castanet Tolosan
79H03 6834 FIDLER James CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
85H07 3629 FIEBRICH Andreas DE M VE ARA SÜDBAYERN
86H44 6989 FIELD Patrick GB M VS A.U.K.
84H55 3931 FIEREMANS Marcel BE M VE INTERNATIONAL BIKE TEAM
87H16 2597 FILLAUDEAU Yves FR M VE Cyclo Club Bellopratain - Beaupréau
88H57 3318 FILLIP Joseph US M VE RANDONNEURS USA
77H40 6765 FINCH Ian GB M VE SEVERN RC
85H48 3668 FINGERHUT Istvan HU M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
88H09 3345 FINGERT John US M VE TEAM HUBRIS
63H54 1648 FISCHER Klaus DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
72H07 1773 FISHER Daniel GB M VE WILLESDEN CC
76H12 4942 FISHER Russell AU M VE A.A. VICTORIA
79H53 1821 FISHLOCK Graham CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
89H42 4252 FITZPATRICK Liam GB M VE WILLESDEN CC
85H08 2656 FLAGEUL Guy FR M VE AC Le Goéland Trévé
77H08 1724 FLAMAND Roland BE M VE GUIDONS COURTOIS
88H55 3844 FLAMSHOLT Kurt DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
72H19 1969 FLANIGAN John US M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
82H26 6654 FLECK Chester CA M VE RANDONNEURS ALBERTA
66H18 1650 FLECK Robert AT M VE ARA HAMBURG/NORDDEUTSCHLAND
82H28 6911 FLENNER Arjuna US M VE RANDONNEURS USA
81H36 3397 FLITCROFT Ian GB M VE AUDAX ATLANTA
74H48 647 FLOCH Luc FR M VE Individuel France
88H57 2147 FLOCH Michel FR M VE Cyclo Club Taulé
90H00 3467 FLORES PÉREZ Martí ES M VE VOLTA A CATALUNYA A.E.
82H00 5251 FLORIN Gonzague FR M VE USC Saleux
85H40 2844 FOCON Alain FR M VE Entente Cyclo Plérinaise
87H41 4892 FOLEY Kevin US M VE GRIZZLY PEAK CYCLISTS
86H33 2759 FOLLET Jacques FR M VE CSP Charmoy
83H48 7429 FONTANA Christophe CH M TM INDIVIDUEL
78H26 3261 FONTEBOA SÁNCHEZ Luis ES M VE GDC PUEBLO NUEVO
74H35 1782 FORBES John GB M VE BIRKENHEAD N.E. CC
87H25 4120 FORD Tim GB M VE A.U.K.
59H55 692 FORESTIER Pascal FR M VE Cyclo Hôpitaux de Nantes
86H37 3998 FORSTÉN Leo SE M VE HISINGENS CK
87H45 3218 FÖRSTER Leo NL M VE TC DE TOL
86H05 2097 FORTOUL Patrick FR M VE Cyclo Sport Provençal - Aix-en-Provence
88H29 2665 FORTUNE Serge FR M VE Amicale Jeunes Thorigny
77H55 409 FOUGERAY Jean-Charles FR M VE Cyclo Club Mayennais - Mayenne
89H19 2720 FOUINAT Michel FR M VE Cyclotouristes Auxerrois
65H56 393 FOURNIER Jean-Michel FR M VE Cyclo Club Mayennais - Mayenne
87H33 3222 FOX Jacques LU M VE INDIVIDUEL
77H58 3325 FOX Michael US M VE CEDAR VALLEY CYCLISTS
87H08 2416 FRABOULET Philippe FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
81H47 5219 FRACCHIA Pierre FR M VE Vélo Sport Cyclo Hyèrois - Hyères
59H02 1448 FRACKOWIAK Pawel PL M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
63H33 380 FRADIN Thierry FR M VE US Métro Transports
81H37 6815 FRAHM Holger DK M VE ARD NORDJYLLAND
76H31 3964 FRAMME Erik SE M VE HISINGENS CK
68H15 431 FRANCHELLIN Jean-Marc FR M VE Cyclo Avenières Morestel
85H28 2756 FRANCHET Philippe FR M VE ASBE Bonnières sur Seine
84H57 3001 FRANÇOIS Hervé FR M VE Oncy Noisy Cyclo Club
73H25 1815 FRANDSEN Thomas DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
85H58 4540 FRANGUELLI Ivano IT M VE FREISAN TEAM
65H15 1820 FRASER Keith CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
87H58 3564 FRASER Neil GB M VE A.U.K. SCOTLAND
71H03 1670 FRATERNALI Mario IT M VE GS VALCONCA OTTICA BIONDI
80H16 6728 FREDIN Dick SE M VE ALNØ CK
88H16 4891 FREEMAN Roseanna US F VE LONE STAR RANDONNEURS
79H55 6944 FREEMANTLE Russell AU M VE A.A. VICTORIA
76H07 1677 FRESU Domenico IT M VE GS FANCELLO CICLI TERRANOVA
67H45 5267 FREUDENBERGER Denis FR M VE Bondoufle Amical Club
62H53 6703 FREY Hubert CH M VE Rand. Val d'Amour - Mont S/S Vaudrey
87H34 3796 FRIEDRICH Roland DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
78H13 6610 FRINK Spencer US M VE ALMADEN CYCLE TOURING CLUB
84H30 4731 FRITZ Joseph US M VE PANAMA CITY FLYERS
74H41 5 FROGER Michel FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
84H42 2481 FROMENT Marie-Noëlle FR F VE Cercle J. Ferry - Fleury les Aubrais
85H41 2038 FRUCHART Denis FR M VE CC Cigognes Kaysersberg
74H33 4035 FUENTES PICO Manuel ES M VE GC TRASANCOS
88H15 4737 FULTON Kent US M VE RANDONNEURS USA
85H59 4346 FULTON Tonny DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
68H40 3674 FUNKE Ludger DE M VE ARA SCHLESWIG HOLSTEIN
80H17 6597 FUOCO Art US M VE FLORIDA FREEWHEELERS
68H04 6897 FUOCO John US M VE DC RANDONNEURS
83H34 4589 FURLANETTO Maurizio IT M VE MTB BIGA SQUADRA CORSE
85H37 3737 FÜRST Hans-Michael DE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
89H09 4437 FURUYAMA Shinya JP M VE AUDAX RANDONNEURS KANAGAWA
76H37 5333 FUSTER Louis FR M VE Cyclo San Martinois - FSGT
87H35 4968 GABADOU Michael AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
69H10 1592 GÄBLER Stefan DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
65H44 358 GABORIT Joël FR M VE Cyclo Touristes Rambouillet
84H12 4558 GABRIELI Roberto IT M VE CICLI BETTONI
85H24 3568 GAFFAREL Michel BE M VE CYCLO BOL D'AIR ENGHIEN
71H19 667 GAGNEPAIN Jean-François FR M VE Ass. Cyclotouriste Plaisiroise
88H10 2979 GAGNERAULT Bernard FR M VE AS Etablist. Armement Bourges
88H48 2183 GAIFFE Robert FR M VE ASPTT Annonay
78H03 715 GAILLARD Christian FR M VE Cyclo Montmeyranais
79H27 217 GAILLY Francis FR M VE Club Cyclo Pays d'Olmes
88H30 2420 GAINCHE Roger FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
80H57 4137 GAIR Brian GB M VE NORTHUMBRIA DA
87H52 4597 GAITI Giorgio IT M VE COLLI CICLI MODENA
87H12 2281 GALLAIS Philippe FR M VE CSM Aubergenville Elisabethville
89H42 4005 GALLARRETA VEGAS José Enrique ES M VE SC ZALLA (VIZ)
89H05 4076 GALLE David GB M VE W. SUSSEX DA
77H07 248 GALLIEN Jean-François FR M VE Club Cycliste Nogentais Cyclo
66H31 1649 GALLIOS Steffen DE M VE ARA SACHSEN
87H03 2390 GALLOPIN Gérard FR M VE Madeleine Sport Détente Chartres
65H42 435 GALUDEC David FR M VE Cyclo Rand. Camors
80H57 5065 GANDON Thierry FR M VE Vélo Loisirs CE Tan - Nantes
86H31 3730 GAR Hansi DE M VE ARA EMSLAND
88H01 3498 GARCIA FERNÁNDEZ Antonio ES M VE INDEPENDIENTE ESPAGNE CA
87H45 4704 GARCIA Francisco US M VE SAN JUAN CYCLING CLUB
86H48 3517 GARCIA I BORRÀS Albert ES M VE CEN. EX. MONTCLAR
58H42 6746 GARCÍA PARDOS Ángel ES M VE PEÑA CICLISTA ZARAGOZA
58H26 1745 GARCIA RODRIGUEZ José Luis ES M VE AC INTERNACIONAL (GU/SS)
73H12 1542 GARCIA SANZ José ES M VE CC SANT CELONI (BA)
89H24 2070 GARCIN Guy FR M VE Cyclo Club Villers-Saint Paul
89H20 4812 GARDINER Keith US M VE RANDONNEURS USA
83H20 3031 GARNIEL René FR M VE VC Toury - UFOLEP
72H42 1943 GATTEI Massimo IT M VE GC CORPOLO
66H39 607 GAUBERT Gilles FR M VE Club Cyclo Linas Montlhéry
82H00 6869 GAUDETTE David US M VE DC RANDONNEURS
90H00 4747 GAUDETTE Linda US F VE DC RANDONNEURS
72H56 1882 GAUDIO Alberto IT M VE REDIL BRUNERO MATERGIA
84H44 2195 GAUDUCHEAU Guy FR M VE Brain Andard Cyclotourisme
74H55 169 GAUFFRE François FR M VE Guidon Gorronnais - Gorron
66H46 1479 GAUGHAN Christopher US M VE DAYTON CYCLING CLUB
86H28 2695 GAULTIER Christian FR M VE Cyclos du Lys FLC - Vihiers
82H31 5393 GAUTHIER Christian FR M VE Vélo Club Challandais - Challans
87H26 7020 GAUTHIER Claudy FR M TM Triple Plateau Gardéen
87H26 7021 GAUTHIER Colette FR F TM Triple Plateau Gardéen
89H58 2549 GAUTHIER Gérard FR M VE Union Cyclo de Touraine - Tours
74H36 602 GAUTHIER Jean FR M VE Cyclo Poitiers Couronneries
88H53 4811 GAUTHO Manuel US M VE ALMADEN CYCLE TOURING CLUB
86H29 2834 GAUTIER Daniel FR M VE Confrérie Brevets France
87H09 2137 GAUTIER Jean FR M VE ASPTT Rennes
70H55 5058 GAUTIER Jean-Marc FR M VE Club Omn. Sp. Lucéen - Ste Luce/ Loire
68H08 321 GAUTIER Jean-Paul FR M VE Guidon Gorronnais - Gorron
78H16 5055 GAUVIN Alain FR M VE Union Cyclo Gannatoise - Gannat
75H22 1866 GAVAZZENI Giacomo IT M VE TEAM TESTA TIPOLITOGRAFIA
79H14 6904 GEE Thomas US M VE ST LOUIS CYCLING CLUB
82H17 6661 GEERTS Jan BE M VE LIERSE BCR
87H10 2431 GEFFRAULT Amand FR M VE AS Cheminots Rennais
61H44 522 GEFFROY Philippe FR M VE Club VTT Ploërmel
78H33 207 GEHANNIN Joseph FR M VE Cyclos Cité des Etangs - Rosporden
66H22 6676 GEHRIG Jürgen DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
86H02 3725 GEHRMANN Ulrich DE M VE ARA NIEDERSACHSEN
60H43 5178 GEINCHELEAU Éric FR M VE Cholet Vélo Sport
89H22 3472 GELLA DIESTE Carlos ES M VE CC OSCENSE OSCA
85H26 2182 GÉLY Bernard FR M VE AS L'Union
73H08 459 GENEST Gérard FR M VE CT Ville de Sceaux
70H52 1769 GENT Simon GB M VE CENTRAL LONDON INT C.K
88H04 2322 GENTIL Christian FR M VE Ass. Sportive de Chantepie
87H24 2206 GEORG Thierry FR M VE AS Andrésy
80H15 6947 GEORGE Stephen AU M VE A.A. VICTORIA
81H24 5362 GERBAUD Jean-Pierre FR M VE Capo Cyclo Limoges
69H10 3788 GERBER Dr. Hans-Dieter DE M VE ARA HAMBURG/NORDDEUTSCHLAND
75H31 698 GERFAUD-VALENTIN François FR M VE ASPTT Lyon
86H03 3185 GERLICA Emilijo SI M VE KOLESARSKA ZVEZA
69H16 5273 GERLIER Jean-François FR M VE Vélo Club Annecy
69H17 5274 GERLIER Sylvie FR F VE Vélo Club Annecy
62H35 236 GERVAIS Guy FR M VE Amicale Laïque Échirolles Cyclo
87H45 2632 GESFEROIS Fernand FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
68H05 337 GESREL Laurent FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
72H45 2237 GESTIN Ambroise FR M VE ASPTT Rennes
82H18 6722 GEVERS Constant BE M VE LIERSE BCR
83H48 3885 GHESQUIÈRE Martin BE M VE CYCLOS JUMELAGE SILLY
63H19 1891 GHIGI Alberto IT M VE GS VD VITO DE FEUDIS
84H48 4627 GIACOMIN Carlo IT M VE GS FARE TENTICICLISMO
88H52 4505 GIAMPIERETTI Bruno IT M VE US MONTEVACCINO
78H49 1859 GIANNETTI Andrea IT M VE BULLETA BIKE
78H40 1674 GIANNINI Furio IT M VE BULLETA BIKE
76H33 2084 GIFFARD Philippe FR M VE Montgermont Cyclo
86H16 4628 GIGLIOTTI Giuseppe IT M VE UC SANREMO
87H52 4890 GILBERT Anthony US M VE RANDONNEURS USA
68H35 332 GILLET Denis FR M VE US Plouisy
84H42 4476 GIONTARELLI Francesco IT M VE JESI CYCLING TEAM
87H15 2781 GIRARD Alain FR M VE Vélo Club Vauverdois
61H13 317 GIRARD Claude FR M VE Cyclotouristes Chambériens
71H44 330 GIRARD Guy-René FR M VE Les Angles Cyclo Club
66H51 325 GIRAUD Vincent FR M VE Ass. Cyclotouriste Plaisiroise
57H32 102 GIRAUDEL Jean-Michel FR M VE Club Athl. Omn. Carbon-Blanc
83H48 5171 GIRAUDET Jean-Claude FR M VE Vélo Club Challandais - Challans
71H45 5143 GIRAUDIER Jean-Pierre FR M VE Rand. Romanais Péageois - Romans
79H08 3595 GIRAUDO Bruno IT M VE CCT PIEMONTE
77H13 735 GIRERD Christophe FR M VE Patronage Laïque - Craponne
86H34 2446 GIRONDEAU André FR M VE CSP Charmoy
76H29 724 GIROUX Claude FR M VE VTT Bécherel
87H57 2884 GLAIS Dominique FR M VE Cyclo Touristes Rambouillet
75H41 1638 GLÄßER Walter DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
82H17 2009 GLATIGNY Jean-Luc FR M VE Vélo Club Lucéen Cyclo - Lucé
75H15 1590 GLINITZKI Heiko DE M VE ARA REGION KÖLN
75H49 2946 GLORIFET Jean-Max FR M VE Vélototem Château-Chinon
87H09 3659 GLOSE Claudia DE F VE ARA WESERBERGLAND
69H46 3776 GLÜCKLICH Bernhard DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
72H42 97 GOAS François FR M VE Cyclo Club Castanet Tolosan
76H27 2869 GOBEAUT Fabrice FR M VE Groupe Cyclo Reims Bézannes
85H03 3569 GOBEAUX Jean-Paul BE M VE AUDAX DES FAGNES CHIMAY
86H15 3799 GÖBEL Andreas DE M VE ARA NIEDERRHEIN
69H49 777 GOBINAUD Thierry FR M VE Randonneurs Autonomes Aquitains
88H08 4773 GODBER Dennis US M VE FLORIDA FREEWHEELERS
75H53 1775 GODDARD Geoff GB M VE A.U.K.
89H14 3174 GODDARD John Andrew ZA M VE GERMISTON WHEELERS
89H33 3914 GODFRIND Guy BE M VE AURORE CYCLO ST.GILLES
74H22 477 GODIVEAU Michel FR M VE Team Cycliste Compiègne
90H00 3705 GOLGATH Werner DE M VE ARA BADEN-WÜRTTEMBERG
88H37 7393 GÓMEZ CRUZ José Generoso ES M TH CC AMIGOS DE LA BICI
88H07 3496 GÓMEZ RUIZ Santiago ES M VE ERANDIO T.E.
71H06 6632 GÓMIZ MARTÍNEZ José Antonio ES M VE CC ALMORADI
63H26 778 GONCALVES Edmond FR M VE Vélo Club Buxéen
85H58 2458 GONCALVES-BARBOSA Antonio PT M VE Union Sportive Ris Orangis
70H36 730 GONI Michel FR M VE CT Lyon
89H10 4742 GONNERMAN Benjamin US M VE DES MOINES CYCLE CLUB
90H00 4530 GONNON Riccardo IT M VE GS COOP DRUENTO
87H41 2732 GONTRAND André FR M VE Cyclotouristes Longjumellois
83H47 3497 GONZÁLEZ HERRERO Antonio Miguel ES M VE CC LA BELLIA SECOVIA
82H50 6637 GONZÁLEZ JIMÉNEZ Josep María ES M VE EC MANRESA  (BA)
75H32 1751 GONZÁLEZ TEMPRANO José Luis ES M VE URGOZO T.E.
88H50 4888 GOODE Gerald US M VE SADDLEBROOKE CYCLEMASTERS
89H22 3319 GOODMAN Carole US F VE NEW YORK CYCLE CLUB
89H17 4718 GOODWIN David US M VE DC RANDONNEURS
90H00 4957 GOONATILLAKE Hari AU M VE A.A. WESTERN AUSTRALIA
67H21 1473 GOOTS Bram Jan BE M VE RANDONNEURS.BE
74H03 6615 GORE Joseph US M VE RANDONNEURS USA
62H53 1598 GORGS Klaus DE M VE ARA NIEDERRHEIN
80H23 4171 GOSTELOW Dave GB M VE WREKINSPORT
81H45 6890 GOTTHARDT Jeffrey US M VE OHIO RANDONNEURS
62H59 751 GOUÉREC Hubert FR M VE VC Guipavas-Kerhuon
88H00 2794 GOUGER Loïc FR M VE Rand. Cyclo Ernéens - Ernée
89H18 2474 GOUHIER Jean-François FR M VE Club Cyclo Loisirs Le Mans
86H10 2635 GOULAUX Roger FR M VE ASPTT Paris
77H47 292 GOUMON Loïc FR M VE Cyclo Club le Brézillet
88H40 2782 GOURDIN-SERVENIÈRE Thierry FR M VE Espérance Chartres de Bretagne
85H59 2430 GOURRET Marcel FR M VE Cyclos Landernéens - Landerneau
86H40 4887 GOURSOLLE Kitty US F VE DAVIS BIKE CLUB
61H43 5090 GOUT Philippe FR M VE Club Omnisports Vernouillet
87H45 2906 GOUVENOU Rémi FR M VE Union Cycliste Fougeraise
78H59 743 GOUVENOU Sylvain FR M VE Cyclo Touristes Avranches
88H23 4886 GRABIAK Larry US M VE RANDONNEURS USA
88H32 4021 GRACIA CABELLO Miguel Ángel ES M VE CC ARAGONES  ZARAGOZA
90H00 4025 GRACIA PRADAS Pedro Santiago ES M VE CC ZARABICI-ZARAGOZA
81H24 5187 GRANDCLÉMENT Jean-Noël FR M VE Entente Cycl. Haut Bugey
85H53 3896 GRANDJEAN André BE M VE SPEEDY CLUB NAMUR
87H51 2341 GRANDON Bernard FR M VE A. Cyclo de la Vienne - St Julien d'Ars
84H42 2716 GRANDVILLAIN Jean-Marc FR M VE Cercle J. Ferry - Fleury les Aubrais
86H57 4728 GRANT Jaime US M VE RANDONNEURS USA
88H32 3066 GRAUX André FR M VE Cyclo Rand. Laval Nord
76H47 4509 GRAVINA Riccardo IT M VE LOKOMOTIV CICLONAUTI
86H34 4184 GRAY Mark GB M VE DERBY MERCURY CC
61H21 1767 GRAY Robert GB M VE LONGHBOROUGH STUD.UNI.C
88H12 4810 GREEN Margaret US F VE SOUND CYCLISTS BICYCLE CLUB
86H42 4106 GREEN Mark GB M VE WILLESDEN CC
88H12 4809 GREEN Monty US M VE SOUND CYCLISTS BICYCLE CLUB
85H40 3661 GREUVERS Tom DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
67H36 94 GRÈZE Gérard FR M VE Abeille de Rueil
70H53 1603 GRIES Helmut DE M VE ARA NIEDERRHEIN
88H40 3207 GRIMSTVEIT Leif NO M VE IK HERO AUDAX CLUB OSLO
82H25 5372 GRINDLEY Donald GB M VE Cyclotouristes Saumurois
77H42 226 GRIPPON Jean-Luc FR M VE USM VC Beaufort en Vallée
84H00 6586 GROGAN John US M VE RANDONNEURS USA
79H05 1446 GROMOV Victor RU M VE PERM REGION
88H36 2593 GROS Michel FR M VE Gazélec Saint-Etienne
78H56 5155 GROS Pierre FR M VE Club Cyclo de Gap
69H22 2248 GROSJEAN Philippe FR M VE CC Vélizy Villacoublay
87H29 3311 GROSS Joe US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
89H09 2499 GROUSSET Michel FR M VE AC Banlieue Est - Le Perreux
89H33 2065 GROUX Jean-Pierre FR M VE Cyclo Rand. Noyonnais - Noyon
89H14 3329 GRUBBS Lowell US M VE DC RANDONNEURS
65H22 1992 GRUNZKE John US M VE EASTERN OKLAHOMA
73H14 185 GUÉDOU Éric FR M VE UC Percheronne - Mortagne au Perche
87H44 2442 GUÉE Madeleine FR F VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
87H45 2443 GUÉE Michel FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
63H33 74 GUÉGUEN Louis FR M VE Cyclo Rand. Gabéricois - Ergué Gabéric
48H00 363 GUÉGUEN Yvon FR M VE US Savenaisienne
59H51 291 GUEN Jean-Yves FR M VE Cyclos Cité des Etangs - Rosporden
88H19 2910 GUÉNAN Pascal FR M VE Amicale Cyclo Langueusienne
72H52 241 GUÉRIN Claude FR M VE Guidon Gorronnais - Gorron
85H36 2216 GUERLIN Franck FR M VE Pédale Compiègnoise
83H06 5205 GUERRY Jacques FR M VE Vélo Club Challandais - Challans
86H06 2745 GUESTIN Jean-Michel FR M VE Cyclotouristes Estairois - Estaires
79H32 244 GUIBAUD Alain FR M VE Cyclo Club Draveillois
77H38 5272 GUIBERT Marcel FR M VE Club Cyclo de Marquise
88H47 2314 GUICHARD Jean-François FR M VE Club Cyclo Fyé
88H47 2315 GUICHARD-LEMONNIER Laurence FR F VE Club Cyclo Fyé
86H24 4587 GUIDUZZI Alessandro IT M VE CICLI MALINI
86H23 2854 GUIHARD Michel FR M VE ASPTT Le Havre
78H39 268 GUILBAULT Jean-Paul FR M VE USSCT Cyclos Sassenage
64H14 157 GUILBERT Stéphane FR M VE Matra MBDA Sport
65H10 635 GUILLÉE Philippe FR M VE US Métro Transports
66H54 237 GUILLEMET Daniel FR M VE Amicale Cyclo Pontivyenne - Pontivy
87H55 7009 GUILLEMOT Marc FR M TC Cyclo Tandémiste Formidable
76H57 2160 GUILLEMOT Patrick FR M VE Cyclotourisme Naizinois - Naizin
88H15 2646 GUILLERM Gilbert FR M VE Audax Lavallois - Laval
82H46 5350 GUILLEUX Patrice FR M VE Club Chaffoteaux Sp. St Brieuc
87H37 2842 GUILLON Gérard FR M VE Foyer Sports Gillonnay Cyclo
72H59 369 GUILLOREAU Jean-Claude FR M VE Club Cyclo Ste Maure-de-Touraine
85H47 2154 GUILLOT Éric FR M VE Cyclo Club des 2 Forts Salins
87H50 2339 GUILLOT Jean FR M VE A. Cyclo de la Vienne - St Julien d'Ars
88H00 2673 GUILLOT Yves FR M VE CT. Thouarsais - Thouars
59H39 427 GUILLOUARD Jean-Luc FR M VE Côte de Nacre Cyclo - Luc/mer
82H31 2073 GUINARD Patrick FR M VE Cyclo Loisir de la Bièvre
63H46 605 GUITTET Jean-Marie FR M VE CC Vallée Chevreuse - Gif sur Yvette
75H50 2890 GUITTON Christophe FR M VE Cyclo Club de la Mandallaz - Sillingy
72H06 6573 GULYAKOV Artem RU M VE VC ÉTOILE BALTIQUE  (ST. PETERSBOURG)
87H22 3769 GUMPERTINGER Hans DE M VE ARA SÜDBAYERN
82H36 6611 GUNTHER Mark US M VE SANTA ROSA CYCLING CLUB
47H51 381 GUSMINI Alain FR M VE AS Montagnat Cyclo
76H31 3978 GUSTAFSSON Henrik SE M VE HISINGENS CK
90H00 3092 GUTH André FR M VE Cyclo Club Ingwiller
82H08 6887 GUTH John US M VE DC RANDONNEURS
82H07 6888 GUTH Nancy US F VE DC RANDONNEURS
83H04 6980 GUTTENBERG Paul US M TM DAVIS BIKE CLUB
84H52 2449 GUYET Bertrand FR M VE Guidon Gorronnais - Gorron
78H59 13 GYGAX Jean-Louis FR M VE Cyclo Club Saint-Péray
77H25 1560 GYSEN Michel BE M VE LA ROUE HOUDINOISE
74H47 1636 HABERSTROH Friedrich DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
86H52 2495 HACHE Patrick FR M VE UR Flandres Artois - Lille
85H26 4071 HACKIN Paul GB M VE BOLTON CLARION C & AC
80H35 6731 HAGSTRÖM Björn SE M VE GRANGÄRDEBYGDENS CK
89H10 3413 HAIGHT Rick US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
57H12 1790 HAINES Alex GB M VE A.U.K.
77H39 4046 HAINZL Dr. Albert AT M VE RANDONNEURS UPPER AUSTRIA
77H38 4047 HAINZL-FELLHOFER Christa AT F VE RANDONNEURS UPPER AUSTRIA
88H15 3291 HALAMA William US M VE RANDONNEURS USA
81H05 5208 HALGAND Philippe FR M VE Amicale Laïque Saint Joachim
82H59 5386 HALGAND Yannick FR M VE Individuel France
88H53 4885 HALL Melissa US F VE LOUISVILLE BICYCLE CLUB
89H24 2664 HALLOUET Jean-Luc FR M VE ASPTT Lyon
82H51 6740 HAMBERG Magnus SE M VE FREDRIKSHOFS IF
61H11 281 HAMELIN Rémi FR M VE Cyclo Club Louannecain
76H12 4977 HAMILTON Russell AU M VE A.A. VICTORIA
66H25 1485 HAMILTON Ryan US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
83H22 4188 HAMLYN Andy GB M VE DEVON DA
72H58 1595 HAMM Gerd DE M VE ARA BADEN-WÜRTTEMBERG
87H17 3989 HAMMARSTEDT Mikael SE M VE FREDRIKSHOFS IF
83H14 3736 HAMMER Jochen DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
81H07 6807 HAMMERSHØJ Jan DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
89H44 3055 HAMON Joseph FR M VE Individuel France
85H01 7037 HAMONIC Éric FR M VS Individuel France
73H23 354 HAMONIC Mickaël FR M VE Cyclo Club Bignan
85H00 7036 HAMONIC Mikael FR M VS Individuel France
89H24 3972 HAMPUS Peter SE M VE FREDRIKSHOFS IF
84H56 4195 HANCOCK Jeremy GB M VE OLD PORTLIANS CC
89H32 4160 HANLEY Thomas GB M VE A.U.K. SCOTLAND
60H25 1772 HANNA George GB M VE CENTRAL LONDON CTC
72H51 3244 HANNINEN Mika FI M VE INDIVIDUEL
69H27 1797 HANSEN Henrik Dam DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
79H04 6821 HANSEN Ole Thye DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
88H50 3369 HANSON Christopher US M VE LOS ANGELES WHEELMEN
86H31 3695 HANTELMANN Klaus DE M VE ARA EMSLAND
87H35 4127 HARBER Robert GB M VE BRIGHTON EXCELSIOR CC
68H23 6729 HÄRDIN Hans SE M VE FREDRIKSHOFS IF
76H48 55 HARDY Bernard FR M VE Individuel France
63H49 620 HARDY Philippe FR M VE Individuel France
80H48 5207 HAREL Dominique FR M VE Espérance de La Bouëxière
89H31 4884 HARIHARA Mani IN M VE ALMADEN CYCLE TOURING CLUB
88H05 4883 HARMANSON Todd US M VE AUDAX ATLANTA
68H22 4948 HARMER Lionel AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
62H43 229 HARNOIS Pierre-Anne FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
86H03 7444 HARRISON Hugh GB M TM TYNESIDE VAGABONDS
88H15 4969 HART David AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
87H32 3782 HARTFELD Frank DE M VE ARA NIEDERRHEIN
68H58 6748 HARTNER Friedrich AT M VE RANDONNEURS UPPER AUSTRIA
65H23 3639 HASSEL Stefan DE M VE ARA NIEDERRHEIN
85H51 4777 HASTINGS Geoffrey US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
67H30 1622 HAUCKE Andreas DE M VE ARA SÜDBAYERN
89H06 3533 HAUCKWITZ Rolf CA M VE RANDONNEURS ONTARIO HURON
88H05 2249 HAUDEBERT Louis FR M VE Amicale Cyclo Saint-Aubinoise
87H21 3624 HAUMAYER Erich DE M VE ARA SÜDBAYERN
70H17 1710 HAUSSENER Christoph CH M VE AUDAX RANDONNEURS SUISSE
82H46 5352 HAUTIÈRE Bernard FR M VE AS Le Joint Français - St Brieuc
87H41 2508 HAVARD Alain FR M VE AS Ballainvilliers
73H50 6567 HAWKINS Peter ZA M VE AURASAN
86H56 4978 HAYNES Martin AU M VE A.A. VICTORIA
89H38 7008 HAYTER Sylvain FR M VS AS Formica Cyclotourisme
81H08 6593 HEAD Michael US M VE GRIZZLY PEAK CYCLISTS
83H31 7498 HEAL Peter AU M VS A.A. AUST.CAPIT.TERRITORY
89H02 7495 HEARD Andrew AU M VS A.A. TASMANIA
80H08 3322 HEATH Robert US M VE RANDONNEURS USA
69H06 1617 HECHT Volker DE M VE ARA EMSLAND
86H54 3952 HEDBERG Christer SE M VE DRYLANE CS
76H59 7441 HEDLEY Aidan GB M TH VELO CLUB 167
73H06 39 HÉE Pierre FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
86H19 4154 HEFFER Mark GB M VE A.U.K.
86H01 3953 HEGGØY Geir NO M VE KUMLA CA
88H02 4262 HEIDE Jakob DK M VE ARD NORDJYLLAND
85H48 3247 HEIKKINEN Jukka FI M VE INDIVIDUEL
75H36 6679 HEILBOCK Jürgen DE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
53H49 1605 HEIM Bernhard DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
50H00 1498 HEINE Jan US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
62H11 3986 HEINERMARK Tommy SE M VE FREDRIKSHOFS IF
77H55 6684 HEINSOHN Sascha DE M VE ARA REGION KÖLN
68H05 6687 HEINZMANN Hans-Jürgen DE M VE ARA HAMBURG/NORDDEUTSCHLAND
87H11 4707 HEISELMAN Frederick US M VE OHIO RANDONNEURS
78H55 3721 HEIß Gerald DE M VE AUDAX RAND DANEMARK
58H33 6743 HEKTOR Magnus SE M VE CK VALHALL
79H32 5270 HELBERT Guy FR M VE Cyclo Club de la Goële - Dammartin en Goële
88H09 4277 HELBRO Jens Axel DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
82H36 6624 HELDER Johnny NL M VE FTC DE DOBBERIEDERS
63H01 611 HÉLIES Gilbert FR M VE Cyclos Landernéens - Landerneau
87H41 4914 HELLIER Andrew AU M VE A.A. VICTORIA
86H54 3790 HELMLE Bernd DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
84H19 2913 HÉNAULT Bernard FR M VE UR Flandres Artois - Lille
76H58 5176 HÉNAULT Dominique FR M VE Amilclub Croix de Neyrat
86H17 2222 HÉNIN Denis FR M VE Club Cyclo de Verberie
86H05 2096 HENNEBERT François FR M VE Cyclo Sport Provençal - Aix-en-Provence
79H16 6789 HENNESSEY Ian GB M VE EXETER WHLS CC
83H31 4832 HENNIGHAUSEN Lothar US M VE DC RANDONNEURS
76H14 3671 HENNLEIN Jörg DE M VE ARA REGION KÖLN
89H48 2265 HENRI Jean-Louis FR M VE Cyclo Club Mayennais - Mayenne
85H15 4320 HENRIKSEN Birgit DK F VE AUDAX RAND DANEMARK
63H43 303 HENRY Jean-Pierre FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
87H27 3645 HENSCHEL Stephan DE M VE ARA NIEDERSACHSEN
61H45 6686 HERBERTH Stefan DE M VE ARA REGION KÖLN
89H47 3690 HERBRIG Frank DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
86H59 2596 HÉREAU Philippe FR M VE Cyclotouristes Longjumellois
86H23 3335 HERMAN Dan US M VE WEST CHESTER CYCLING CLUB
88H53 2242 HERMANT Jean-Roger FR M VE Cyclo Club Montreuillois - Montreuil / mer
57H53 6749 HERMANUTZ Christian AT M VE RANDONNEURS UPPER AUSTRIA
60H47 509 HERMET Gérard FR M VE Aigueperse Vélo Club
89H51 2186 HERMOUET Pierre FR M VE Cyclo Herbretais - Les Herbiers
78H01 1537 HERNANDEZ MARTINEZ Alfredo ES M VE PC BANYERES
85H55 4012 HERNÁNDEZ SIERRA Román ES M VE SC VITORIANA (AL)
88H58 2798 HERRIAU Gérard FR M VE Rand. Cyclo Ernéens - Ernée
74H13 1435 HERRMANN Bernd DE M VE ARA SACHSEN
79H06 3673 HERRMANN Lutz DE M VE ARA SACHSEN
85H59 7410 HERTLEIN Felix DE M VS ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
75H45 387 HERVÉ Claude FR M VE Cyclo Rand. Lussacois - Lussac les Châteaux
47H14 429 HERVÉ Michel FR M VE L'Hermitage Athletic Club
57H31 452 HEURBIZE Patrick FR M VE Club Cyclotouriste Courcité
85H15 2365 HEURTAULT Loïc FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
85H13 2728 HEURTAULT Yannick FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
64H22 6924 HEWITT Peter US M VE DAVIS BIKE CLUB
79H55 4935 HICKMAN Wayne AU M VE A.A. WESTERN AUSTRALIA
89H23 3981 HIDFORS Lars SE M VE HISINGENS CK
82H19 6923 HIGHSMITH Dwayne US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
81H40 5378 HIJANO Vincent FR M VE ASPTT Aurillac
58H51 1659 HILGERS Olaf DE M VE ARA SACHSEN
86H02 4081 HILL Brett GB M VE NORTH YORKS DA
73H03 6782 HILL Deane GB M VE W. SUFFOLK WHLS
79H37 6608 HILLAS Roger US M VE DC RANDONNEURS
61H04 3701 HILPERT Urban DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
90H00 4774 HIMSCHOOT Ron US M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
88H57 4808 HIMSTEDT Glenn US M VE TRI-CITIES ROAD CLUB
87H41 2332 HINGANT Patrice FR M VE Ass. Cult. Sport. Loisirs Roquefort
67H13 1733 HINKKANEN Olavi FI M VE HISINGENS CK
68H55 1644 HINZ Edmund DE M VE ARA WESERBERGLAND
89H03 7359 HIROTA Kazuhiko JP M TM AUDAX RANDONNEURS UTSUNOMIYA
89H03 7360 HIROTA Tomomi JP F TM AUDAX RANDONNEURS UTSUNOMIYA
88H24 7472 HO Li-Ching US F TM DC RANDONNEURS
83H43 3038 HOAREAU Ulric FR M VE Damvillers - UFOLEP
85H25 3089 HODEBOURG Hubert FR M VE Cyclotouristes Longjumellois
57H52 6979 HOEVE Tijmen NL M VS NV HUMAN POWERED VEHICLES
87H53 4744 HOFFMAN Garth US M VE RANDONNEURS USA
75H51 1630 HOFFMANN Ingolf DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
78H57 6830 HOFFMANN Tonny DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
86H45 3733 HOFMANN Thomas DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
72H15 1588 HOFRICHTER Hans DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
68H56 1757 HOFSTÄDTER Rudolf AT M VE RANDONNEURS UPPER AUSTRIA
90H00 4735 HOFSTEDE Jeff US M VE TWIN CITIES BICYCLING CLUB
89H39 3544 HOGG Bruce CA M VE RANDONNEURS ONTARIO
59H49 1567 HOHL Hubertus DE M VE ARA SÜDBAYERN
78H57 6827 HØJLAND Ebbe DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
66H24 1991 HOLLOWAY Kenneth US M VE DAVIS BIKE CLUB
78H59 6814 HOLM Leo DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
80H35 6736 HOLM Pär SE M VE FREDRIKSHOFS IF
88H54 4776 HOLMGREN John US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
71H43 1582 HOLZ Max Christian DE M VE ARA HAMBURG/NORDDEUTSCHLAND
85H35 4748 HOLZWORTH Ray US M VE DAVIS BIKE CLUB
87H51 4881 HONDA Nicole US F VE RANDONNEURS USA
62H07 1654 HÖNECKE Rainmar DE M VE INDIVIDUEL
88H53 3724 HOOSE Joachim DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
83H26 4972 HOOY Mark AU M VE A.A. VICTORIA
78H47 6990 HOPPER Jim GB M TC DERBY MERCURY CC
89H58 4228 HOPPER John GB M VE WILLESDEN CC
76H47 1661 HÖRNIG Hans DE M VE ARA SACHSEN
80H57 6582 HORNO GUTIÉRREZ Jesús ES M VE CC TARRABONI (TA)
72H48 1999 HORSLEY Peter AU M VE A.A. VICTORIA
84H35 2688 HORVAIS Raymond FR M VE Jeunes Sportifs de Nouvoitou
89H23 2138 HOSDEZ André FR M VE Monein Cyclo Club VTT
74H19 1966 HOSNER Charles US M VE ANN ARBOR BICYCLE T.S.
85H14 7389 HOSPES Tom NL M VS NV HUMAN POWERED VEHICLES
78H45 5146 HOSPITAL Christian FR M VE Foyer Rural de Blanzat Cyclo
78H06 3355 HOUCK Timothy US M VE DAVIS BIKE CLUB
87H27 2165 HOULLIER Bernard FR M VE Union Sportive Saint Herblain
84H29 2072 HOURLIER Bertrand FR M VE Vélo Club Montigny le Bretonneux
87H44 7435 HOWARD Daniel GB M TC KIDDERMINSTER CTC
89H10 4710 HOWES Noel US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
73H19 1593 HOYLER Ulrich DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
86H21 4754 HSU John US M VE RANDONNEURS USA
87H17 7402 HUBBARD David CA M TM MANITOBA RANDONNEURS
57H07 6668 HUBER Armin DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
79H30 6670 HUBER Martin DE M VE ARA HAMBURG/NORDDEUTSCHLAND
85H04 3360 HUBER Michael US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
82H49 3688 HUBER Tobias DE M VE ARA SÜDBAYERN
59H30 469 HUCHET Jean-Yves FR M VE Cyclo Club Draveillois
88H23 3458 HUERTAS HERRERA María Isabel ES F VT SC BILBAINA (VIZ)
80H36 5166 HUET Marcel FR M VE Cyclo Bazouges
87H04 4230 HUFTON Stuart GB M VE A.U.K.
80H00 1614 HÜLLE Roland DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
69H34 2507 HUME Didier FR M VE Cercle J. Ferry - Fleury les Aubrais
88H28 4119 HUMMERSTONE Mark GB M VE ACF
77H20 6892 HUMPHREYS Kevin GB M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
78H23 2275 HUOT Jean-Louis FR M VE ASPTT Châlons-en-Champagne
70H15 1708 HÜSSER Bruno CH M VE AUDAX RANDONNEURS SUISSE
72H24 4231 HUTTON Michael GB M VE A.U.K.
75H51 6784 HYNES Gregory GB M VE MERSEYSIDE DA
57H41 1872 IACOVONE Tarcisio IT M VE GAS (GRUPPO AUTOTRASPORTI SULMONA)
46H51 501 IALENTI André FR M VE Union Sp. Municipale - St Denis-en-Val
85H53 4030 IBARRETXE MARKUARTU Juan José ES M VE SC LLODIANA (AL)
63H57 1839 ICHIKAWA Makoto JP M VE AUDAX RANDONNEURS SHIZUOKA
88H04 4440 IDE Kazuyuki JP M VE AUDAX JAPON
80H33 4017 IGLESIAS SUAREZ Joaquin ES M VE CC HERMINIO DIAZ ZEBALA
59H01 1420 IGNASIAK Tomasz PL M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
70H11 131 IGOA Dominique FR M VE CC Garazi - St Jean Pied de Port
68H22 6732 IIVONEN Ari SE M VE CK DISTANS
89H40 4412 IIZUKA Yoshio JP M VE AUDAX RANDONNEURS UTSUNOMIYA
89H34 4468 IKEDA Minoru JP M VE AUDAX JAPON
75H09 3158 ILJIN Igor RU M VE OURAL-MARAFON (EKATERINBOURG)
88H49 4461 IMAIZUMI Hiroshi JP M VE AUDAX JAPON
89H08 2557 IMBERT Bernard FR M VE CT Parisiens
83H24 2691 INDURAIN Robert FR M VE CS Beaumontais Cyclo
87H20 7490 INGALLS David US M VS SISKIYOU VELO
80H29 6724 INGVARSSON Magnus SE M VE FREDRIKSHOFS IF
77H21 110 INIZAN Gilbert FR M VE Sporting Club Le Rheu
87H13 3954 INKINEN Marie SE F VE CK CERES
86H50 4363 INOUYE Darren CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
64H35 1532 IRIGOYEN GAZTELUMENDI Jesús ES M VE UNIVERSIDAD POLITECNICA
74H49 5136 ISOARD Robert FR M VE Club Cyclo de Gap
83H31 4431 ITO Masato JP M VE AUDAX JAPON
88H01 4404 IWAMOTO Hiroyuki JP M VE AUDAX JAPON
62H38 1834 IZUMI Hiroshi JP M VE AUDAX RANDONNEURS SAITAMA
80H59 6853 IZUMI Naoto JP M VE AUDAX JAPON
88H40 4713 JACKEL Jonas US M VE SANTA CRUZ RANDONNEURS
87H43 4089 JACKSON Ian GB M VE A.U.K. SCOTLAND
64H09 1777 JACKSON Nick GB M VE CAMBRIDGE CC
85H37 4126 JACKSON Thomas GB M VE GRAVENSEND CTC
77H12 6822 JACOBSEN Claus DK M VE ARD SONDERJYLLAND
62H28 135 JACQUEL Maurice FR M VE Cyclo Cesson Vert Saint Denis
71H17 740 JACQUET Didier FR M VE CS Craven de St Martin de Crau - UFOLEP
73H33 2091 JACQUOT Roger FR M VE ATC Cyclo Club Dolois
71H36 2345 JAFFRENNOU Maurice FR M VE Groupe Cyclo Brestois
59H00 1707 JAKOB Martin CH M VE AUDAX RANDONNEURS SUISSE
90H00 4309 JAKOBSEN Anne-Lise DK F VE AUDAX RAND DANEMARK
59H22 1794 JAKOBSEN Per Leth DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
89H32 7468 JAMESON Don US M TM SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
89H32 7467 JAMESON Elaine US F TM SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
87H20 2958 JAMIN Louis FR M VE Cyclo Club Bellopratain - Beaupréau
88H01 4265 JANHEDE Henrik DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
89H35 7416 JANSSEN Joachim DE M VS ARA HAMBURG/NORDDEUTSCHLAND
86H41 2488 JANSSENS Luc FR M VE UR Flandres Artois - Lille
89H21 3980 JANSSON Jan-Olov SE M VE FREDRIKSHOFS IF
82H03 6649 JANUSAUSKAS Vytas CA M VE RANDONNEURS ONTARIO OTTAWA
78H48 659 JAOUEN Patrick FR M VE Amicale Cycliste Gouesnou
85H21 3003 JARNAC Didier FR M VE Étoile Sportive Blanzac
68H27 1467 JÁRVÁS Tamás HU M VE INDIVIDUEL
70H51 445 JAULENT Dominique FR M VE AS Cheminots Rennais
66H19 149 JEAN Michel FR M VE Cyclo Cournon-d'Auvergne
65H33 2817 JEANMAIRE Laurent FR M VE Les Cyclotouristes Belfortains
85H25 2764 JEANNE Marc FR M VE Cyclo Touristes Avranches
78H18 2422 JÉGO Olivier FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
84H19 2428 JEHL François FR M VE Cyclo Club Epfig
69H33 243 JELOYAN Vrège FR M VE ASPTT Paris
89H33 7479 JENSEN Ann US F TM SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
70H45 3845 JENSEN Erik Mølgaard DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
87H56 4347 JENSEN Hanne Marry DK F VE AUDAX RAND DANEMARK
83H01 3781 JENSEN Heinz-Egon DE M VE ARA SCHLESWIG HOLSTEIN
85H26 3847 JENSEN Henrik DK M VE ARD NORDJYLLAND
89H33 7480 JENSEN James US M TM SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
79H05 6697 JENSEN Jan Erik DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
76H22 6812 JENSEN Jens Kristian DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
75H05 1683 JENSEN Palle Wieland DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
83H28 4314 JENSEN Steen DK M VE ARD SONDERJYLLAND
74H22 6813 JENSEN Tom Vigan DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
87H59 4234 JESSE David GB M VE ACF
83H02 6981 JESSEN Elizabeth US F TM TEAM BIKEAHOLICS
84H49 2370 JEULIN Dany FR M VE Vélo Club Montigny le Bretonneux
90H00 3079 JEZÉQUEL Pierre FR M VE Roue Libre Bazougeaise Cyclo
88H23 3463 JIMENEZ GUTIÉRREZ Joaquin ES M VE SC ORDUÑESA (VIZ)
69H10 3547 JOBBA Ken CA M VE RANDONNEURS ONTARIO
64H09 1805 JOHANNESEN Svend DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
88H46 4264 JOHANSEN Karsten DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
80H00 1456 JOHANSEN Tor Arne NO M VE IK HERO AUDAX CLUB OSLO
68H56 1577 JOHN Daniel DE M VE ARA SACHSEN
78H09 6788 JOHN Rob GB M VE SWANSEA WHLS
67H08 6558 JOHNEN Manuel DE M VE INDIVIDUEL
86H42 4067 JOHNSON Bob GB M VE VELO CLUB 167
72H30 1985 JOHNSON Bryan US M VE RANDONNEURS USA
88H01 4946 JOHNSON Catherine AU F VE A.A. QUEENSLAND
89H55 4770 JOHNSON Paul US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
88H05 3381 JOHNSON Wes US M VE NORTH CAROLINA BICYCLE CLUB
87H35 3422 JOHNSON William US M VE ROCHESTER ACTIVE SPORTS CLUB
84H37 4175 JOHNSTON David GB M VE DEVON DA
74H34 121 JOLLEC Claude FR M VE Club Cyclo Courcouronnes
89H19 4807 JONAS Charles US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
87H14 3716 JONAS Jürgen DE M VE ARA REGION KÖLN
88H30 2729 JONAS Philippe FR M VE UC Littoral Nord - Dunkerque
89H25 7489 JONES Greg US M TM CHANNEL ISLANDS BIKE CLUB
89H25 7488 JONES Lisa US F TM CHANNEL ISLANDS BIKE CLUB
83H46 3976 JÖNSSON Olle SE M VE FREDRIKSHOFS IF
85H18 4337 JONSTRUP Jørgen DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
70H52 1807 JØRGENSEN Bo DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
85H15 4340 JØRGENSEN Flemming DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
85H18 4324 JØRHOLM Preben DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
70H18 1722 JORIS Alex BE M VE CYCLOTOURIX
86H54 2950 JOUAN Yannick FR M VE AC Le Goéland Trévé
67H59 686 JOUANIC Didier FR M VE Vélo Club Décines
83H06 5133 JOUANNEAU Alain FR M VE Randonneurs Autonomes Aquitains
77H38 57 JOUHANNEAU Gil FR M VE Ass. Sport. Études Rech. - Clamart
74H45 5073 JOUHET Gérard FR M VE Levallois Sporting Club
78H36 5228 JOUSSELIN Bernard FR M VE Vélo Loisirs Saosnois - Mamers
88H09 2980 JOVIN Colette FR F VE AS Etablist. Armement Bourges
88H10 2981 JOVIN Jean-Pierre FR M VE AS Etablist. Armement Bourges
86H10 2448 JOYEUX Jean-Noël FR M VE Foyer Rural Le Châtelet-en-Berry
69H56 1829 JOYEUX Marc BE M VE TEAM SAITTA CYCLES
87H15 4198 JOY-SMITH Luke GB M VE A.U.K.
64H08 5005 JUBIN Laurent FR M TM Vélo Club Sébastiennais
89H10 4180 JUCKES John GB M VE CAMBRIDGE CC
89H05 2788 JUGON Michel FR M VE Amicale Cyclo Saint-Aubinoise
72H33 383 JUGUET Philippe FR M VE L'Hermitage Athletic Club
88H24 3460 JULIAN CALVO Alfonso Miguel ES M VE SC ARRIGORRIAGA  (VIZ)
81H08 5084 JULIÉ Marc FR M VE CV Montastruc la Conseillère
68H01 541 JULIEN Alain FR M VE Amicale Cycliste Gouesnou
77H01 2050 JULIEN Daniel FR M VE Vélo Sport Drouais Cyclo - Dreux
62H32 6754 JUNG Ferdinand AT M VE RANDONNEURS UPPER AUSTRIA
63H38 1627 JUNGWIRTH Walter DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
88H01 3540 JURBALA Paul CA M VE RANDONNEURS ONTARIO
86H08 3800 JÜRGENSEN Uwe DE M VE ARA SCHLESWIG HOLSTEIN
61H30 1451 KADZIOLKA Robert PL M VE ARA NIEDERRHEIN
87H29 3555 KAHN David GB M VE TWICKENHAM
81H55 6999 KAISER Christopher US M VS AUDAX ATLANTA
63H56 6922 KAISER Kevin US M VE AUDAX ATLANTA
77H50 1692 KALEVEAS George GR M VE AUDAX RAND. PEPA
61H29 1449 KALINOWSKI Zdzislaw PL M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
59H40 1608 KALIPKE Mario DE M VE ARA SACHSEN
66H28 1506 KALIVIANAKIS Mini NL F VE INDIVIDUEL
75H08 1442 KAMENTSEV Mikhail RU M VE VC ÉTOILE BALTIQUE  (ST. PETERSBOURG)
87H23 3418 KAMM Annette US F VE ASHEVILLE BICYCLE RACING CLUB
87H23 3419 KAMM Christopher US M VE ASHEVILLE BICYCLE RACING CLUB
83H48 6893 KAMP David US M VE OREGON RANDONNEURS
75H52 1836 KANAI Yoshiki JP M VE AUDAX RANDONNEURS CHUBU
87H54 4426 KANAYAMA Yukiharu JP M VE AUDAX RANDONNEURS KANAGAWA
89H42 3414 KAPLAN Frank US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
89H10 3378 KAPLAN Marty US M VE DAVIS BIKE CLUB
79H33 3966 KAPPES Uli DE M VE HISINGENS CK
74H33 1691 KARAMPASIS Manos GR M VE AUDAX RAND. PEPA
70H30 3443 KARBODIN Hannes NL M VE TC LE CHAMPION
82H30 6883 KARLOVEC James US M VE RANDONNEURS USA
89H43 3984 KARLSSON Kent SE M VE HISINGENS CK
82H43 6739 KARLSSON Lars Johan SE M VE FREDRIKSHOFS IF
88H10 4411 KASAI Yasushi JP M VE AUDAX JAPON
44H48 1800 KASLER Jens DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
76H43 3531 KASSEL Robert CA M VE RANDONNEURS ONTARIO
89H16 3373 KASSEN Jonathan US M VE BOSTON BREVET SERIES
84H56 3784 KASSLER Jens DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
81H17 6751 KASTNER Jürgen AT M VE RANDONNEURS UPPER AUSTRIA
89H31 3232 KATZIR Tal IL M VE TEL-AVIV
89H52 3819 KAUFMANN Jörg DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
71H38 1706 KAUFMANN Max CH M VE AUDAX RANDONNEURS SUISSE
62H23 1619 KAUSCHKE Andree DE M VE ARA REGION KÖLN
88H30 4388 KAWADA Hideo JP M VE AUDAX JAPON
88H03 4458 KAWANO Takehiro JP M VE AUDAX JAPON
68H04 4212 KELLY Michael GB M VE VEGETARIAN C & AC
69H22 1555 KELMAN Philip GB M VE DEESIDE THISTLE CC
60H17 1995 KENCH Joshua NZ M VE RANDONNEURS NEW-ZEALAND
88H05 4949 KENNEDY Douglas AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
82H30 6851 KENNY Stephen CA M VE RANDONNEURS ALBERTA
82H30 6843 KENNY Tom CA M VE RANDONNEURS ALBERTA
82H18 6721 KEPPENS Jurgen BE M VE LIERSE BCR
48H06 35 KERAUTRET Robert FR M VE US Métro Transports
71H37 1695 KERBOAS Pascal FR M VE Cyclotouristes Albertvillois
76H37 3078 KERFOURN Gérard FR M VE Étoile Cycliste Ploudaniel
77H58 5016 KERHERVÉ Jean-Pierre FR M TM Individuel France
77H58 5015 KERHERVÉ Lisette FR F TM Individuel France
77H39 31 KERHIR Bernard FR M VE Ass. Sport. Études Rech. - Clamart
73H45 515 KERLEAU Gérard FR M VE AC Trégonneau/Squiffiec
62H17 418 KERLEROUX Rémy FR M VE Cyclo Club Saint-Thonan
87H58 2831 KERMARREC Marie-Jo FR F VE Cyclo Club de Guipavas
88H31 2116 KERMEUR Pierre FR M VE Club Cyclo du Ninian - Plemet
70H37 4806 KERRIGAN Michael US M VE CHARLES RIVER WHEELMEN
87H17 4051 KERVELLA Lionel FR M VE AUDAX RANDONNEURS AUSTRIA
66H42 1731 KESKITALO Lasse SE M VE ØREBROCYKLISTERNA
88H38 2917 KETTERER Gérard FR M VE CVN Mertzwiller
68H55 1730 KIERECK Frank SE M VE ØREBROCYKLISTERNA
88H45 3744 KIESEL Manfred DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
87H09 4323 KIIL Bent DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
89H00 3316 KIMBALL Branson US M VE RANDONNEURS USA
89H24 3307 KING David US M VE LOUISVILLE BICYCLE CLUB
89H29 4745 KING Donn US M VE SANTA ROSA CYCLING CLUB
86H45 4098 KING Garry GB M VE GRAVENSEND CTC
85H28 4958 KING Trevor AU M VE A.A. VICTORIA
88H31 4722 KIRBY Douglas US M VE NORTH CAROLINA BICYCLE CLUB
67H37 1786 KIRKLAND Melville GB M VE WILLESDEN CC
87H08 4925 KIRWAN Ron AU M VE A.A. VICTORIA
87H52 4738 KITE-POWELL Hauke DE M VE RANDONNEURS USA
89H29 4417 KIUCHI Hideyuki JP M VE AUDAX JAPON
88H22 4280 KJÆR Jens Ramskov DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
88H58 4343 KJÆR Lars Christian DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
88H57 4281 KJÆR Mikkel Ramskov DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
71H41 1429 KJÆRSGAARD Morten DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
81H33 4790 KLAASSEN Spencer US M VE KANSAS CITY ULTRA CYCLING
82H49 3538 KLAGES Nathan CA M VE RANDONNEURS ONTARIO HURON
75H15 1576 KLEIN Hans-Joachim DE M VE ARA REGION KÖLN
88H27 7419 KLEIN Michael DE M TH ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
50H20 1511 KLIJNSTRA Maarten NL M VE EURAUDAX RAND NED.
86H19 3665 KLINGER Wolfgang DE M VE ARA SÜDBAYERN
84H50 7430 KLOOS Gérard CH M VS INDIVIDUEL
76H26 1981 KLUCK Laurence US M VE DAVIS BIKE CLUB
69H07 1620 KLUS Bernd DE M VE ARA EMSLAND
88H19 3993 KLYVER Terje SE M VE TROSA VAGNHÄRAD CK
79H56 6750 KMETYKO Peter AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUSTRIA
68H49 3625 KNAPPIK Steffen DE M VE ARA SACHSEN
87H27 3644 KNOBBE Bärbel DE F VE ARA NIEDERSACHSEN
65H37 1965 KNOBLAUCH Thomas US M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
78H12 4319 KNUDSEN Martin Kahr DK M VE ARD SONDERJYLLAND
88H56 4831 KNUTSON Kenneth US M VE DAVIS BIKE CLUB
88H22 4410 KOBAYASHI Kazuo JP M VE AUDAX JAPON
89H30 3330 KOCH Goon DE M VE SUBURBAN CYCLISTS UNLIMITED
81H46 6681 KOCH-GROEBER Hermann DE M VE ARA BADEN-WÜRTTEMBERG
82H30 6616 KOEGEL Jim US M VE OHIO RANDONNEURS
88H18 4362 KOEN Robert CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
76H54 3379 KOENIG Gary US M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
64H27 1578 KÖGEL Thomas DE M VE ARA SACHSEN
78H32 6833 KOK Wim CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
71H06 1604 KOLETZKI Dieter DE M VE INDIVIDUEL
85H19 3814 KOLLBACH Knut DE M VE ARA SCHLESWIG HOLSTEIN
87H39 4305 KØLLNER Mogens DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
87H11 4413 KOMATSUDAIRA Takahiro JP M VE AUDAX RANDONNEURS SHIZUOKA
71H46 1835 KONDO Sinichiro JP M VE AUDAX RANDONNEURS SAITAMA
72H25 6907 KONG Albert US M VE DAVIS BIKE CLUB
75H14 1616 KÖNIG Lars DE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
65H48 6560 KONING Arend-Jan NL M VE TOERCLUB SWOLLAND
65H49 6620 KONING Rieks NL M VE FTC CC 75
74H28 1690 KONSTANTOPOULOS Nikolaos GR M VE P.A.O. KIFISIAS
59H12 1441 KOPAC Marko SI M VE KOLESARSKA ZVEZA
78H51 5347 KORALEWSKI Richard FR M VE CS Française Mécanique -  Douvrin
70H02 7423 KÖRNER Andreas DE M VS ARA REGION KÖLN
74H49 6824 KORSHOLM Mads DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
60H29 5057 KOSKAS Laurent FR M VE SO Houilles Cyclo VTT
88H23 4878 KOWALLIS Reid US M VE DAVIS BIKE CLUB
87H55 3706 KOWALSKI Oliver DE M VE ARA NIEDERRHEIN
87H12 2288 KOZLOWSKI Christine FR F VE Individuel France
87H12 2289 KOZLOWSKI Jacky FR M VE Individuel France
89H28 4769 KRAL Bernd US M VE DC RANDONNEURS
64H26 6816 KRAMER Bernt DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
87H42 4830 KRAMER John US M VE OREGON RANDONNEURS
88H01 4294 KRATHOLM Bjarne DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
68H27 3779 KRÄTZSCHMAR Roger DE M VE ARA SACHSEN
74H08 1759 KREJCA Michael AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUSTRIA
59H39 1658 KRENZ Roger DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
87H34 3293 KREPS James US M VE GREAT LAKES RANDONNEURS
89H05 3305 KRICHMAN Kenneth US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
66H26 1455 KRIEKEN Hans NO M VE R Y E
88H05 3133 KRIGE Adolph ZA M VE CYCLE LAB PERFORMANCE CYCLING
78H59 6809 KRISTENSEN Mikael DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
86H17 4307 KRISTENSEN Tommy Hjorth DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
59H24 1458 KRISTOFFERSEN Bjørn NO M VE HYDRO PORSGRUNN
68H30 1653 KROHNE Uwe DE M VE ARA WESERBERGLAND
77H54 1973 KROSS Ed US M VE NORTHEAST BICYCLE CLUB
81H09 6568 KRUGER Jaco ZA M VE AURASAN
68H43 6689 KRÜGER Torsten DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
64H23 733 KSAVRELOF Marc FR M VE US Crestoise Cyclisme
88H56 4361 KUCHENMULLER Manfred CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
78H50 3154 KUDIN Vadim RU M VE VÉLO CLUB CARAVAN (MOSCOU)
88H48 3761 KUHN Lars DE M VE ARA WESERBERGLAND
78H26 1597 KÜHNE Burkhard DE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
84H05 3431 KUIPERS Ruerd NL M VE TFC GIETEN
88H01 4345 KULL Kristjan EE M VE AUDAX RAND DANEMARK
77H16 1728 KUMPULA Joakim SE M VE ØRÅNS SK CYKEL
60H27 87 KURAST Xavier FR M VE Club Cyclo Villefranche d'Allier
88H57 4395 KUROKAWA Kouichi JP M VE AUDAX RANDONNEURS CHUBU
88H15 3833 KURSHUMOV Veselin BG M VE PLOVDIV
58H04 1663 KURZKE Jörg DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
82H34 3749 KÜSTER Werner DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
88H49 3210 KVITTINGEN Asle NO M VE HORDAEKSPRESSEN
87H58 4633 LA ROSA Michele IT M VE TEAM FANTOLINO
87H09 2650 LABANTI Jean-André FR M VE Club Randonneurs Auxonnais
78H13 465 LABASQUE André FR M VE Cyclos Landernéens - Landerneau
48H06 311 LACARIN Pascal FR M VE Union Cyclo Gannatoise - Gannat
88H51 4875 LACEY Dan US M VE SOUTH BROWARD WHEELERS
66H10 621 LACH Alexandre FR M VE Vélo Club de Massy Palaiseau
64H14 5053 LACROIX Dominique FR M VE Cyclotouristes Berruyers - Bourges
62H17 646 LADAN Christian FR M VE Cyclo Club Saint-Thonan
83H54 2168 LAFEUILLE Patrice FR M VE Cyclo Rand. Viry Chatillon
87H41 2853 LAFORGE Daniel FR M VE Cyclotouristes Longjumellois
85H47 2291 LAFOURCADE Michel FR M VE Les Mailhouns - Anglet
59H38 139 LAGARDE Noël FR M VE US Métro Transports
71H56 8 LAGNEAU Philippe FR M VE SAB Cyclo - Bourg-en-Bresse
70H10 105 LAGOUARDE Louis FR M VE CC Garazi - St Jean Pied de Port
89H59 2145 LAHITETTE Francis FR M VE Union Cyclo Orthézienne
87H53 4360 LAHTI Paul CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
68H47 461 LAIGNEL Yves FR M VE Club des Cyclos Dieppois
85H42 3585 LAIN Stefano IT M VE SC FORMIGOSA
87H10 2235 LAINÉ Michel FR M VE Cyclo Randonneurs Pomjeanais
75H49 1978 LAINO Joel US M VE RANDONNEURS USA
66H42 319 LALANNE Hervé FR M VE Groupe Cyclo Brestois
75H18 2711 LALIS Didier FR M VE Amicale Cyclo Vannes
87H37 2214 LALLICAN Yves FR M VE Club Cyclo Carnac - La Trinité sur Mer
77H27 1723 LALOUX Pierre BE M VE RANDONNEURS.BE
73H14 191 LAMARRE Gérard FR M VE Association Sportive Bretolienne
75H35 3454 LAMERS Antonius Laurentius NL M VE EURAUDAX RAND NED.
87H43 3913 LAMMENS Geert BE M VE RANDONNEURS.BE
87H44 3912 LAMMENS Koen BE M VE WTC CALCINE KALKEN
89H27 2030 LAMOULLER Christian FR M VE Cyclo Club Vexin - St. Ouen L'Aumône
89H26 2031 LAMOULLER Dominique FR M VE Cyclo Club Vexin - St. Ouen L'Aumône
89H34 3713 LAMP Thomas DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
65H48 5218 LAMY Joël FR M VE Union Cyclo de Touraine - Tours
90H00 2578 LANA Elio IT M VE ASPTT Béthune
77H25 5377 LANCEREAU Gérard FR M VE Cyclo Rand. Lussacois - Lussac les Châteaux
69H37 412 LANDAIS Jean-Claude FR M VE Vélo Club Blinois - Blain
72H16 5134 LANDAIS Marcel FR M VE Vélo Club Sébastiennais
74H09 426 LANDRY Didier FR M VE Amicale Cyclo Briochine - St Brieuc
63H39 1979 LANDRY Ernest US M VE RANDONNEURS USA
79H46 6692 LANDTAU Stefan DE M VE ARA SCHLESWIG HOLSTEIN
83H13 3771 LANGHABEL Stefan DE M VE INDIVIDUEL
72H08 5364 LANGIN Robert FR M VE Ass. Cyclos Muzillacais
74H16 642 LANGLAIS Jean-Louis FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
87H49 2279 LANGLOIS Serge FR M VE Club des Cyclos Dieppois
74H25 2141 LANNEZVAL Patrick FR M VE Club Cyclo du Poher - Carhaix
81H24 6936 LANSOM Greg AU M VE A.A. VICTORIA
63H15 223 LANTUEJOUL Paul FR M VE Individuel France
90H00 3064 LAPEYRE Yves FR M VE Entente Provençale Cyclo - Manosque
88H24 4697 LAPHAM John US M VE RANDONNEURS USA
69H47 343 LAPHIN Didier FR M VE Cyclo Club de la Mandallaz - Sillingy
86H43 2463 LAPIÈRE Alain FR M VE La Roue d'Or Guisarde - Guise
65H39 1959 LAPINSKI Ted US M VE NORTHEAST BICYCLE CLUB
77H37 1927 LAPISA Andre' IT M VE EQUIPE 96 PINEROLESE
59H27 276 LAPONCHE Jean-Marie FR M VE Cyclo Club d'Essars
54H29 5346 LAPUYADE Éric FR M VE Association Cyclisme Clapiers
79H57 118 LARCHÉ Jean FR M VE Individuel France
88H30 2881 LARDY Antoinette FR F VE Cyclo Randonneur Châlettois
47H14 555 LARGEAU Tony FR M VE Cyclo Val d'Egray - UFOLEP
69H00 678 LARGOUËT Pascal FR M VE Vélo Ecole - La Rochelle
79H12 4269 LARSEN Bjarne DK M VE ARD SJAELLAND
71H11 1798 LARSEN Hasse DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
72H09 1796 LARSEN John DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
68H20 1816 LARSEN John DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
89H18 4274 LARSEN Mogens DK M VE ARD SJAELLAND
79H02 6820 LARSEN René Søgaard DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
76H21 6734 LARSSON Jonas SE M VE FREDRIKSHOFS IF
74H22 394 LARUE Joël FR M VE Cyclo Touristes Avranches
83H45 3309 LASETER Tim US M VE DC RANDONNEURS
88H45 3234 LASSMAN Mark IE M VE SORRENTO CC
81H45 2934 LATIMIER Gérard FR M VE AC Le Goéland Trévé
89H06 2274 LATOUCHE Claude FR M VE Groupe de Touristes Rouennais
71H04 6651 LAU Michael CA M VE RANDONNEURS ONTARIO OTTAWA
89H35 3340 LAUFFER Ferdinand DE M VE RANDONNEURS USA
84H05 2056 LAUGEAIS Didier FR M VE US Renaudine - Château-Renault
84H44 4322 LAUGESEN Bjarne DK M VE ARD SONDERJYLLAND
82H59 2613 LAUNAY Denis FR M VE Vélo Sport Quiberonnais
62H22 5169 LAUNAY Jacques FR M VE Amicale Cycliste de Pipriac
88H13 2638 LAURENT Antoine FR M VE Club Cyclo Pontarlier
78H53 4268 LAURITSEN Peter Elmer DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
78H14 4316 LAUSTEN Finn DK M VE ARD SONDERJYLLAND
46H48 254 LAVELOT Bertrand FR M VE Individuel France
89H15 2127 LAVERDURE Sylvie FR F VE CC Boulogne Billancourt
87H18 2041 LAVILLAUROY Corentin FR M VE ASPTT Quimper
87H17 2042 LAVILLAUROY Michel FR M VE ASPTT Quimper
88H38 4112 LAWRENCE Robert GB M VE A.U.K.
82H01 4069 LAWS Daryol GB M VE A.U.K.
59H16 1903 LAZZERINI Luigi IT M VE POLISPORTIVA MATASSINO
61H12 494 LE BAGOUSSE David FR M VE Cyclo Rand. Camors
84H51 3010 LE BARS Alain FR M VE ASPTT Saint Lô
69H15 2713 LE BASTARD Joseph FR M VE AC Le Goéland Trévé
62H32 116 LE BERRE Philippe FR M VE Plonéis Cyclo
83H08 5086 LE BESCOND Philippe FR M VE Cyclo Club Vertavien - Vertou
72H57 531 LE BONNIEC Rémy FR M VE Cyclo Touristes Ploumagoar
69H42 182 LE BOUCHER Jean-François FR M VE UC Percheronne - Mortagne au Perche
77H30 213 LE BOURHIS Gérard FR M VE Cyclo Randonneurs Concarnois
59H11 451 LE BOUTER Denis FR M VE Individuel France
63H27 124 LE BRETON Bernard FR M VE Cyclos Touristes Lovériens
53H46 113 LE BRUN Patrick FR M VE Individuel France
68H02 152 LE CALVEZ Yvon FR M VE Club Cyclo du Poher - Carhaix
59H38 608 LE CHENADEC Bernard FR M VE Istres Sports Cyclo
74H58 334 LE CLAIRE Michel FR M VE Vannes Cyclo Randonneurs
87H17 2496 LE CLOIEREC Michel FR M VE US Cyclo La Crau
66H23 199 LE COGUIC Sylvain FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
83H32 2313 LE CORRE Gilbert FR M VE Club Cyclotouriste Cléguérecois
72H18 5128 LE CROM Michel FR M VE Amicale Diagonalistes de France
89H29 7023 LE DANFF Magaly FR F TM Espérance Chartres de Bretagne
89H29 7022 LE DANFF Marc FR M TM Espérance Chartres de Bretagne
70H21 449 LE DRET Jean-Pierre FR M VE Entente Sport. Chelles Gambetta
79H11 203 LE DU André FR M VE Cyclos Cité des Etangs - Rosporden
44H48 134 LE DU Hervé FR M VE Amicale Cyclos Rospez
77H38 204 LE DÛ Joël FR M VE Cyclos Cité des Etangs - Rosporden
59H42 516 LE FAUCHEUR Paul FR M VE L'Hermitage Athletic Club
89H18 2880 LE FRANC Didier FR M VE Ass. Cyclos Muzillacais
73H25 753 LE FRINGÈRE Cédric FR M VT La Bicyclette Bruzoise
87H30 2398 LE GAL André FR M VE CS Frépillon
65H31 5368 LE GALL Joseph FR M VE Union Cycliste Pays de Morlaix
67H29 7055 LE GALL Pierre FR M TM ASPTT Saint Lô
67H28 7056 LE GALL Sylviane FR F TM ASPTT Saint Lô
74H49 2760 LE GALL Thierry FR M VE USM Les Clayes-sous-Bois
67H45 5056 LE GARGASSON Dominique FR M VE Bondoufle Amical Club
76H40 689 LE GOALLEC Michel FR M VE Amicale Cyclo Saint-Malo
83H33 2311 LE GUÉHENNEC Désiré FR M VE Club Cyclotouriste Cléguérecois
88H25 2380 LE GUÉHENNEC Michel FR M VE Cyclo Club Guern
87H11 2112 LE GUELLEC Gabriel FR M VE Larmor Cyclo
89H14 3036 LE GUEN Anne FR F VE Club Cycliste Bourg Blanc
87H48 2660 LE GUYADER Élisabeth FR F VE US Saint Arnoult en Yvelines Cyclo
75H20 323 LE HIR Eddy FR M VE Cyclo Club Brandérion
82H53 3021 LE JEUNE Jean-Claude FR M VE A.Cycl. St-Germain le Chatellier
68H12 527 LE LAMER Bruno FR M VE Cyclo Club Scaërois
66H34 519 LE LEZ Anne FR F VE Individuel France
59H03 125 LE LIGNE Thierry FR M VE Cyclo Cimes Briançonnais
77H19 2375 LE MARCHAND Stéphane FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
86H53 2755 LE MAUFF Patrick FR M VE AC Le Goéland Trévé
70H48 297 LE MÉE Dominique FR M VE Club Cyclo du Ninian - Plemet
75H08 296 LE MÉE Yoann FR M VE Club Cyclo du Ninian - Plemet
79H04 537 LE MÉLÉDO Hervé FR M VE Union Cycliste Plougastel
85H14 2372 LE MOIGNE Thierry FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
87H13 2412 LE MOING Philippe FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
88H57 2470 LE NAOUR Jean-Michel FR M VE Cyclo Club Taulé
70H51 5080 LE NEN Roger FR M VE Individuel France
69H45 594 LE NOA Michel FR M VE ES Cyclo Bouchamps
87H21 2130 LE NOUAIL Georges FR M VE Cyclo Club Arlésien - Arles
75H07 2614 LE PÉCHOUX Jacques FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
89H13 2170 LE PEUT Yves FR M VE Madeleine Sport Détente Chartres
76H41 2101 LE PORT Jean-Pierre FR M VE Individuel France
70H35 702 LE POTTIER Yannick FR M VE Amicale Cyclotouriste Uzelaise
73H42 220 LE ROY Anthony FR M VE Amicale Cyclo Pontivyenne - Pontivy
59H29 473 LE ROY Jean-Yves FR M VE Cyclo Club Brandérion
59H10 491 LE RUYET Gérard FR M VE Individuel France
86H44 2775 LE SAGE René FR M VE Amicale Cyclo Saint-Malo
79H01 3061 LE SOUDER Claude FR M VE Cyclos du Pays de Quintin
85H08 2921 LE STRAT Jean-François FR M VE Vélo Club Challandais - Challans
87H20 2419 LE THUAUT Christian FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
83H14 2269 LE VERGE Hubert FR M VE Club Cyclotouriste de Bodilis
86H01 3046 LE VERGE Jean-Paul FR M VE Amicale Cycliste Gouesnou
83H18 6768 LEARMONTH Anne GB F VE CARDIFF BYWAYS
85H05 2080 LEBACQ Bernard FR M VE Cyclo Club Rachois - Raches
85H06 2102 LEBACQ Évelyne FR F VE Club Cyclo Orchies
89H10 2551 LEBEL Alain FR M VE CS Frépillon
74H32 228 LEBLAY Louis FR M VE Espérance Chartres de Bretagne
85H00 2529 LEBLOND Bernard FR M VE Cyclo Touriste Châtelleraudais
77H39 5308 LEBON Christian FR M VE Amicale Diagonalistes de France
80H04 7003 LEBORGNE Malric FR M VS Vélo Sport Quiberonnais
86H29 2044 LEBOURNOT Daniel FR M VE Cyclo de la Fontaine - Franconville
62H45 233 LEBRETON Pascal FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
68H44 660 LECLERC Stéphane FR M VE AC Bouffémont
71H13 2264 LECONTE Dominique FR M VE Cyclo Club d'Essars
81H58 5329 LECOQ Marcel FR M VE Individuel France
83H12 2217 LÉCUYER Pierre FR M VE Vannes Cyclo Randonneurs
60H30 712 LÉCUYER Roland FR M VE C.R.A.C.Touraine - UFOLEP
86H30 3057 LEDUC Xavier FR M VE Club Olympique La Riche
82H46 6761 LEE Peter GB M VE CARDIFF BYWAYS
89H57 3299 LEE Peter US M VE HARPETH BICYCLE CLUB
68H24 4922 LEE Stephen AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
76H58 7434 LEE Stuart GB M TC A.U.K.
85H48 3895 LEFÉBURE André BE M VE AURORE CYCLO ST.GILLES
76H09 293 LEFEBVRE Bruno FR M VE Entente Cyclo Milizacoise
77H38 687 LEFEBVRE Jean-Noël FR M VE Yerres Cycliste Club
88H40 3937 LEFEBVRE Marcel BE M VE UNION AUDAX TOURNAI
89H33 2219 LEFÈVRE Fabrice FR M VE Association Sportive Mérysienne
89H41 2218 LEFÈVRE Gilbert FR M VE Association Sportive Mérysienne
86H12 2285 LEFÈVRE Jean-Marc FR M VE Association Chaunoise Cyclo - Chauny
89H14 2625 LEFORT Joël FR M VE ASPTT Cagnes-sur-Mer
76H39 347 LEFOUR Loïc FR M VE US Baguer-Morvan
87H44 7042 LEFRÈRE Michel FR M VS Amicale Laïque La Source
74H12 192 LEGALAIS Guy FR M VE Cyclo Club Mévennais - St Méen le Grand
83H34 2784 LEGENDRE Daniel FR M VE Rand. Cyclistes du Loir - La Flèche
75H47 65 LEGENDRE Michel FR M VE Cyclo Club Longny au Perche
84H42 2927 LÉGER Christophe FR M VE Cercle J. Ferry - Fleury les Aubrais
88H26 2567 LEGRAND Brigitte FR F VE Vélo Santé Cambrai
88H30 3006 LEGRAND Joël FR M VE Cyclo Club Stéphanais - St Etienne en Cogles
89H14 3000 LEGUILLON Fabrice FR M VE Cyclo Club Fresne le Plan
87H38 4956 LEHANE Pat AU M VE A.A. QUEENSLAND
65H48 5062 LEHEUP Alain FR M VE Individuel France
87H02 4696 LEHMAN Roger US M VE GREAT LAKES RANDONNEURS
79H56 6752 LEHMANN Gerold AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUSTRIA
74H10 3862 LEHMANN Markus CH M VE AUDAX RANDONNEURS SUISSE
87H25 3817 LEIBBRAND Oliver DE M VE ARA HAMBURG/NORDDEUTSCHLAND
66H48 1826 LEIER Brian CA M VE MANITOBA RANDONNEURS
79H36 6598 LEINHART Lawrence US M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
86H21 3237 LEITH Rose IE F VE SORRENTO CC
75H15 3281 LEITL Johann AT M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
75H07 4042 LEITNER Franz AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUSTRIA
69H07 3013 LELIÈVRE Gérard FR M VE Cyclo Villainais Off. Tourisme - UFOLEP
90H00 2879 LELIÈVRE Michel FR M VE Sologne Cyclo - Romorantin
66H41 382 LELONG Joël FR M VE Brie Gâtinais Cyclo - Bourron Marlotte
56H36 512 LELOUP Guillaume FR M VE AC Bouffémont
88H22 2942 LEMAIRE Michel FR M VE Union Ami. Sp. Ouest France - Rennes
82H43 6650 LEMESURIER Larry CA M VE RANDONNEURS ALBERTA
88H58 2872 LEMOINE Daniel FR M VE Union Rand. Cyclo Creillois - Creil
80H32 3048 LENART Pierrick FR M VE Comité Départemental UFOLEP
89H33 7032 LENFANT Patrick FR M TM Évasion Tandem Club - Antony
78H39 5223 LENOBLE André FR M VE ASPTT Rouen
87H52 3748 LENZEN Dr. Wolfgang DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
87H22 4359 LEPAGE Robert CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
66H47 286 LEQUEUX Alain FR M VE Le Guidon Noyalais
59H13 1518 LERA AÑAÑOS José Luis ES M VE CC BARBASTRO
76H01 167 LERICHE Sylvain FR M VE SV Fontenay-le-Comte
78H34 5241 LEROI Philippe FR M VE Vélo Club Challandais - Challans
87H19 2762 LEROY Alain FR M VE CSM Aubergenville Elisabethville
71H12 64 LEROY Fabrice FR M VE Cyclo Club Orangeois
87H25 2999 LEROY Gabrielle FR F VE CSM Aubergenville Elisabethville
85H47 2163 LEROY Serge FR M VE Les Mailhouns - Anglet
79H59 3005 LESAGE Ludovic FR M VE Cyclo Carillons Ovillois
88H29 2963 LESCOP Alain FR M VE UC Littoral Nord - Dunkerque
66H56 36 LÉSENEY Bernard FR M VE SAEL - Bréhal
65H52 543 LESNÉ Jacques FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
66H22 704 LESTIC Hervé FR M VE Amicale Cyclo Ploubezre
81H31 3632 LESZCZYNSKI Marek DE M VE ARA NIEDERSACHSEN
64H42 378 LETOURNEUR Jean-Philippe FR M VE Audax Lavallois - Laval
60H59 218 LETOURNEUR Patrick FR M VE Cyclo Club Mayennais - Mayenne
82H53 6561 LETTE Garrie AU M VE A.A. VICTORIA
57H55 70 LEVASSEUR Patrice FR M VE Vélo Club Val d'Europe Wasteels
89H34 2604 LÉVÊQUE Michel FR M VE CC Francolor Pigments - Verneuil en Halatte
71H15 2233 LÉVÊQUE Paul FR M VE Sporting Club - St Amand Montrond
86H32 2445 LEVILLAND Jean FR M VE Guidon Gorronnais - Gorron
88H17 4805 LEVITT Jonathan US M VE RANDONNEURS USA
83H18 6771 LEWIS David GB M VE CARDIFF BYWAYS
86H06 2700 L'HELGOUALC'H Rémy FR M VE CR du Pays de Fouesnant
79H03 606 L'HER Bruno FR M VE St Renan Iroise Vélo
79H39 5235 LIBOREAU Philippe FR M VE Vineuil Sports Cyclotourisme
86H49 2696 LIÈGE Rémy FR M VE Cyclos du Lys FLC - Vihiers
83H48 5075 LIÈVRE Bernard FR M VE Vélo Club Sébastiennais
65H00 1929 LIGUORI Carmelo IT M VE CICLISTICA MIGNANO
87H34 3975 LINDER Anders SE M VE SMACK MÄRSTA
73H04 3825 LINDER Jörg DE M VE ARA BADEN-WÜRTTEMBERG
71H34 1736 LINDGREN Kristian SE M VE HISINGENS CK
88H12 3816 LISKE Freddy-Eduard DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
61H30 1450 LITAROWICZ Adam PL M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
89H51 2378 LIVET Jean-Yves FR M VE Audax Lavallois - Laval
88H11 3793 LIXENFELD Friedhelm DE M VE ARA HAMBURG/NORDDEUTSCHLAND
77H44 3837 LJUNGQVIST Finn Otto DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
88H24 3461 LLANO LARREA Juan Ángel ES M VE SC ORDUÑESA (VIZ)
85H25 4695 LLONA Joe US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
83H46 3492 LLORENTE HERRERA Enrique ES M VE SC LERNA
88H39 4606 LO FORTE Walter IT M VE GC ATLANTE
87H14 2077 LOAEC Serge FR M VE Cyclo Club Bernin
72H53 1783 LOAKES Peter GB M VE WESSEX DA
88H37 2087 LOCHU Gérard FR M VE Vélo Club Annecy
88H37 2110 LOCHU Paulette FR F VE Vélo Club Annecy
89H11 4782 LOFLIN Sandra US F VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
88H05 4874 LOGAN James US M VE WESTERN PENNSYLVANIA WHEELMEN
78H50 5060 LOISEAU Michel FR M VE Gazélec Tours
86H12 2847 LOMBARD Bernard FR M VE ACS Peugeot Mulhouse
89H13 4631 LONERO Anthony IT M VE NETTUNO BIKE
76H42 3532 LONGTIN Jean CA M VE RANDONNEURS ONTARIO
89H53 2177 LONJARET Yann FR M VE Les Randonneurs Dijonnais
85H55 3148 LÓPEZ DE ERENTXUN María Jesús ES F VE SC VITORIANA (AL)
87H45 4693 LOPEZ Ignacio US M VE SAN JUAN CYCLING CLUB
75H53 1774 LORD Alastair GB M VE A.U.K.
83H25 7001 LORENTZ Guy FR M VS CVN Mertzwiller
89H19 2699 LORET Gérard FR M VE Amicale Cyclo Combourgeoise - Combourg
90H00 2037 LORILLOUX Pascal FR M VE Club des Amis Cyclos - Chateauroux
87H36 3678 LORIUS Mike DE M VE ARA SACHSEN
79H46 5083 LOS Ferdy NL M VE Association Cycliste Balesmes
90H00 2541 LOSTANLEN Michel FR M VE Cyclo Rand Presqu'île Castine - St Cast
89H43 2012 LOUESSARD Éline FR F VE Union Sportive Villejuif
89H43 2013 LOUESSARD Lucien FR M VE Union Sportive Villejuif
49H55 706 LOURME Yves FR M VE ASPTT Béthune
90H00 2389 LOUVEL André FR M VE Individuel France
66H35 573 LOUVEL Patrick FR M VE Amicale Cyclo Coglais nord
85H44 2819 LOUVIERS Claude FR M VE Les Pédaleurs de l'Aubance
88H19 3652 LÜBKEN Heinz DE M VE ARA HAMBURG/NORDDEUTSCHLAND
83H32 2187 LUCAS Joël FR M VE Avenir Irodouër
60H41 1788 LUCAS Martin GB M VE WILLESDEN CC
66H22 7 LUCAS Yvon FR M VE Cyclos Optimistes Pleubian
80H35 6717 LUCQ Benoît BE M VE PLEIN CADRE HERINNOIS
78H13 1715 LUGINBÜHL Andreas CH M VE INDIVIDUEL
87H22 3996 LUNDBLAD Göran SE M VE FREDRIKSHOFS IF
58H41 1793 LUNDGAARD Stig DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
89H26 3321 LUNDIN Robert US M VE OREGON RANDONNEURS
67H42 6984 LUNENBORG Gert NL M VS EURAUDAX RAND NED.
70H53 1704 LUSTENBERGER Walter CH M VE AUDAX RANDONNEURS SUISSE
90H00 2230 LUTTON Denis FR M VE Union Sp. Municipale Senonchoise
85H24 3153 LYASHKO Alexey RU M VE VÉLO CLUB CARAVAN (MOSCOU)
71H37 4111 LYNCH Jeff GB M VE GEMENI BC
87H46 3298 LYNCH Theresa US F VE RANDONNEURS USA
56H33 1497 LYON Melinda US F VE BOSTON BREVET SERIES
88H47 4692 LYONS Fintan IE M VE ARCTIC BICYCLE CLUB
81H32 4906 MABEY Douglas NZ M VE RANDONNEURS NEW-ZEALAND
76H54 147 MABILLOT Claude FR M VE Club des 100 Cols
89H13 3545 MACCIÒ John CA M VE RANDONNEURS ONTARIO HURON
89H20 3370 MACDONALD Bruce US M VE CHARLES RIVER WHEELMEN
89H16 4103 MACDOWALL Bob GB M VE WILLESDEN CC
86H23 2991 MACÉ David FR M VE Cyclo Club Controis - Contres
69H47 1750 MACÉ Francis FR M VE A. CICLOESPORTIVA. NET
80H53 6780 MACGOWAN Gary GB M VE DULWICH PARAGON
83H48 5318 MACHALICA Georges FR M VE Amicale Cyclo Saint-Malo
82H06 6570 MACINTYRE Andrew AU M VE AUDAX CLUB SINGAPOUR
82H03 6563 MACKINNON Anita CA F VE RANDONNEURS ONTARIO OTTAWA
89H00 4109 MACLEOD Murdo GB M VE A.U.K. SCOTLAND
82H16 6900 MACLEOD Robert US M VE AUDAX ATLANTA
79H03 280 MADEC Didier FR M VE Individuel France
71H20 619 MADIGOU Thierry FR M VE Sporting Club Le Rheu
76H21 6799 MADSEN Per Slott DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
89H50 4306 MADSEN Poul Lund DK M VE ARD SONDERJYLLAND
89H21 3151 MAEROV Pavel RU M VE VÉLO CLUB CARAVAN (MOSCOU)
56H50 5247 MAERTEN Frédéric FR M VE CS Française Mécanique -  Douvrin
82H18 6720 MAES Tom BE M VE LIERSE BCR
86H18 3606 MAGGIONI Roberto IT M VE GC DROP MILANO
88H11 4203 MAGNUS Philip GB M VE ACF
85H42 3584 MAGRI Claudio IT M VE GS CICLISTI BANCOLESI
75H12 370 MAHÉ André FR M VE Cyclo Club du Marais - La Chapelle des Marais
82H45 5353 MAHÉ Lucienne FR F VE AS Le Joint Français - St Brieuc
88H18 2930 MAHIEUX Patrice FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
79H17 5335 MAHLER Serge FR M VE Levallois Sporting Club
71H25 1587 MAHNECKE Torsten DE M VE INDIVIDUEL
84H05 3762 MAIER Christoph DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
66H52 230 MAILLARD Frédéric FR M VE Ass. Cyclotouriste Plaisiroise
88H26 2568 MAILLARD Roger FR M VE Vélo Club de Massy Palaiseau
83H01 3388 MAIN Kevin US M VE SAN LUIS OBISPO BICYCLE CLUB
86H05 2785 MAINGANT Jean-Paul FR M VE CR du Pays de Fouesnant
87H20 2415 MAINGUY Jean-Luc FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
80H50 5115 MAITRE Daniel FR M VE CT Parisiens
73H00 1469 MÄKIPÄÄ Mikko FI M VE INDIVIDUEL
87H02 7045 MAKUCH Julius PL M TM Individuel France
59H52 738 MALARD Joseph FR M VE Amicale Cyclo Le Poiré-sur-Vie
70H27 568 MALET Jean-Jacques FR M VE Barentin Cyclosportifs
78H37 2672 MALICOT Claude FR M VE Saint-Léger Cyclisme
85H57 4241 MALINS Martin GB M VE E. GRINSTEAD CC
85H46 2444 MALLET Bernard FR M VE Cyclo d'Availles
87H43 4873 MALTZMAN Cris US M VE RANDONNEURS USA
87H30 4625 MANCA Daniele IT M VE CICLISTICA ROSTESE
66H54 679 MANCEAU Daniel FR M VE Union Cycliste Fougeraise
88H26 2866 MANCEAU Dominique FR M VE Cyclo Club Rumillien
74H39 1667 MANCINI Fabio IT M VE AMICI DELLA BICI
88H12 2587 MANDILE Jacques FR M VE Cyclo Randonneurs Albigeois
88H13 2373 MANDIN Christophe FR M VE Cyclos Randonneurs Toulonnais
59H45 632 MANGEON Steeve FR M VE Étoile Cycliste Montesquieu
71H39 140 MANGER Yves FR M VE Individuel France
87H08 3387 MANGIN Larry John US M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
82H08 4524 MANGIONE Aldo IT M VE GSC BRECCIA COMO
74H21 392 MANNEHEUT Fabrice FR M VE Cyclo Touristes Avranches
88H39 3363 MANTARING Eddy US M VE AUDAX NEW YORK CITY
87H50 2376 MARA James FR M VE CC Guyancourt
80H10 2254 MARAIS Éric FR M VE Ass. Bainsoise Cyclo - Bains/Oust
90H00 2586 MARAQUIN Serge FR M VE Individuel France
65H37 1428 MARCACCINI Danilo IT M VE TEAM CBR
88H45 2757 MARCEL Robert FR M VE Club Cyclo de Gap
81H56 2176 MARCHAL Jean-Luc FR M VE Les Randonneurs Dijonnais
66H21 5337 MARCHESIN Lionel FR M VE AS Sapeurs-Pompiers Rhône
82H16 4508 MARCHETTI Fabrizio IT M VE SC BALLAN
87H14 2310 MARCHETTO Albert FR M VE Club Cyclo de Gap
86H20 3471 MARCUELLO ARQUED Justo ES M VE CC MAYENCOS-JACAL
72H34 780 MARÉCHAL Jean-François FR M VE Nestlé Grand Froid - Beauvais
81H11 2545 MARÉCHAL Jean-Michel FR M VE AC Ouroux-s-Saône
87H29 2502 MAREY Arnaud FR M VE Club Randonneurs Auxonnais
85H12 2374 MARGUET Philippe FR M VE Cyclo Club Chalonnais
86H53 2409 MARIA Gérard FR M VE Cyclo Club Mayennais - Mayenne
71H39 45 MARIANI Philippe FR M VE Individuel France
87H04 2023 MARIE Éric FR M VE Madeleine Sport Détente Chartres
72H38 1422 MARIËN Janine NL F VE EURAUDAX RAND NED.
71H46 1950 MARITAN Sergio IT M VE VIGOR PIASCO
68H03 1915 MARITATI Giacomo IT M VE GC EUROBICI TRICASE
79H18 7422 MARKOFSKY Johannes DE M VS ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
69H40 77 MARLOT Philippe FR M VE Individuel France
81H55 2175 MARPEAUX André FR M VE Les Randonneurs Dijonnais
71H03 623 MARQUOIS Michel FR M VE Individuel France
84H26 4585 MARRELLA Lanfranco IT M VE TEAM MARCHISIO BICI
87H46 4170 MARSH Clayton GB M VE A.U.K.
82H16 6787 MARSHALL Peter GB M VE READING DA
68H46 5229 MARTEL Hervé FR M VE Cyclo Club le Brézillet
88H28 4302 MARTENSEN Frank DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
82H49 6645 MARTÍ CARRERAS Pere ES M VE PC BONAVISTA  MANRESA (BA)
75H13 2989 MARTIN Bernard FR M VE AS Vignoc Hédé - UFOLEP
82H15 4002 MARTÍN MANZANAL Jesús ES M VE BERANGOKO T.E.
82H41 5172 MARTIN Michel FR M VE Cyclos Rando. du Marais - Challans
85H19 4951 MARTIN Peter William AU M VE A.A. VICTORIA
86H44 4525 MARTINELLI Nadir IT M VE SC VERBANIA FOTOCINE
70H35 1934 MARTINELLI Stefano IT M VE TEAM VALLE OLONA
75H50 6641 MARTÍNEZ CARDONA Julià ES M VE PC BONAVISTA  MANRESA (BA)
89H07 2161 MARTINEZ François FR M VE Cyclo Club Alairac en Malepère
83H06 6634 MARTÍNEZ GARCIA Mercurio ES M VE SCT ASTURIANA
88H06 4037 MARTÍNEZ PINILLA Roberto ES M VE ERANDIO T.E.
76H09 1535 MARTÍNEZ SÁNCHEZ Gustavo ES M VE SCT ASTURIANA
89H13 3203 MARTINS DA SILVA Jorge PT M VE FEDERAÇAO PORTUGUESA DE CICLOTURISMO
87H13 2522 MARTIN-VAUVERT Véronique FR F VE Ass. CT Hérouvillaise
66H07 1890 MARUZZO Diego IT M VE GRAN FONDO PINARELLO
82H18 5394 MARZAIS Christophe FR M VE Union Cyclo de Touraine - Tours
89H13 3030 MARZIN Françoise FR F VE Club Cycliste Bourg Blanc
74H44 1898 MASIERO Renzo IT M VE PEDALE VENEZIANO
72H04 6572 MASLOVA Tatiana RU F VE VC ÉTOILE BALTIQUE  (ST. PETERSBOURG)
69H35 1475 MASON Aron US M VE DAVIS BIKE CLUB
88H11 4183 MASON Richard GB M VE A.U.K.
80H00 1493 MASON Tim US M VE DAVIS BIKE CLUB
87H46 2959 MASSART Alfred FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
73H01 350 MASSET Daniel FR M VE AS Issou Cyclotourisme
83H21 2801 MASSET Nadine FR F VE CS Française Mécanique -  Douvrin
64H24 6580 MASSEY Steven GB M VE DERBY MERCURY CC
73H25 2135 MASSOL Bastien FR M VE CC Boulogne Billancourt
88H03 4456 MATSUMURA Keisuke JP M VE AUDAX JAPON
77H14 195 MATTER Sophie FR F VE Individuel France
89H45 3543 MATTHEWS-JAMES Lori CA F VE RANDONNEURS ONTARIO
81H25 3851 MATTHIASEN Palle DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
85H51 2815 MAUBIAN Gabriel FR M VE Cyclos Landernéens - Landerneau
85H22 3004 MAUDET Lucien FR M VE Étoile Sportive Blanzac
63H59 1571 MAUERMANN Eckhard DE M VE ARA SÜDBAYERN
73H46 612 MAUGÉ Daniel FR M VE Squadra Forézienne - Feurs
86H41 3407 MAURER Sebastian US M VE NEW YORK CYCLE CLUB
79H46 1778 MAURER Wayne AU M VE A.U.K.
89H40 7474 MAXON Ellen Max US F TM SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
88H05 4056 MAY Kenton GB M VE A.U.K.
87H22 3795 MAYER Christian DE M VE ARA SÜDBAYERN
78H02 1538 MAYNERO ALONSO Antonio ES M VE PEÑA CICLISTA MASSAMAGRELL
79H50 3029 MAZÉ Éric FR M VE Havre Omnisport Travailliste - FSGT
72H40 731 MAZIER Pascal FR M VE Cyclo Touristes Avranches
69H39 4497 MAZZINA Pierdomenico IT M VE COMO IN BICI
78H37 6652 McCAW David CA M VE RANDONNEURS ONTARIO OTTAWA
77H36 6879 McCAW Richard CA M VE ALMADEN CYCLE TOURING CLUB
87H15 4962 McCLOSKEY Eamonn AU M VE A.A. WESTERN AUSTRALIA
71H46 1781 McCREADY Robert GB M VE A.U.K.
83H08 6940 McCROSSIN Mark AU M VE A.A. VICTORIA
87H58 4219 McDADE Neil GB M VE A.U.K.
88H48 3396 McFALL Raymond WS M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
88H54 4121 McGUIRE Michael GB M VE A.U.K.
83H32 4819 McHENRY Thomas US M VE RANDONNEURS USA
82H13 4967 McHUGH Bob AU M VE A.A. AUST.CAPIT.TERRITORY
71H23 1984 McINTOSH Scott US M VE GREAT LAKES RANDONNEURS
84H51 3300 McKAY Peter US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
76H23 4804 McKENNA Michael US M VE RANDONNEURS USA
85H50 4687 McLERRAN Douglas US M VE RANDONNEURS USA
70H53 1464 McLOUGHLIN David IE M VE ORWELL WLRS CC
88H44 4200 McTAGGART Richard GB M VE A.U.K. SCOTLAND
88H46 4201 McTAGGART-RUTTER Lucy GB F VE A.U.K. SCOTLAND
55H49 6605 MEADE Alexander US M VE BLUEGRASS CYCLING CLUB
70H00 7417 MECKELBURG Harald DE M VS ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
90H00 4685 MEERSCHEIDT Albert US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
89H10 2282 MÉGARD Joël FR M VE AC Banlieue Est - Le Perreux
88H02 4462 MEGURO Motoyasu JP M VE AUDAX RANDONNEURS KINKI
65H56 304 MEIGNAN Patrick FR M VE Cyclo Club Mayennais - Mayenne
66H24 222 MEIGNEN Michel FR M VE US Savenaisienne
72H38 1504 MEIJER Gerco NL M VE EURAUDAX RAND NED.
78H46 3827 MEISNER Ulrich DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
82H47 5061 MEISS Bernard FR M VE Cyclo Agon Coutainville
58H13 6680 MEIXENSBERGER Karl DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
88H17 3526 MELADY Con CA M VE RANDONNEURS ONTARIO HURON
59H41 1734 MELLSOP Tony SE M VE CK DISTANS
78H05 5258 MELOT Michel FR M VE IBM France Nice La Gaude
72H09 5162 MÉNAGER Daniel FR M VE Individuel France
83H30 5355 MÉNARD Jacques FR M VE Individuel France
84H23 4375 MÉNARD Sylvie CA F VE CV RAND MONTREAL
84H30 2928 MENEZ Michel FR M VE Individuel France
88H41 2602 MENEZ Yvon FR M VE Vélo Sport Cyclo Hyèrois - Hyères
85H57 2931 MENNESSON Patrick FR M VE CSM Puteaux
84H45 2556 MENNESSON Roger FR M VE ASPTT Rouen
78H49 6658 MENNICKE Peter DE M VE NORFOLK DA
86H07 4562 MENOZZI Francesco IT M VE BERIV MULTISPORT
87H15 4684 MENTO Chris US M VE DC RANDONNEURS
88H30 3482 MERALLO GRANDE Juan ES M VE PEDALIBRE
82H50 6638 MERCADAL OLIVER Toni ES M VE PC BONAVISTA  MANRESA (BA)
76H31 765 MERCIER Laurent FR M VE Vélo Club Val d'Europe Wasteels
88H16 2200 MÉREL Guy FR M VE Pédale Compiègnoise
87H22 4529 MERLO Paolo IT M VE GC EUROBIKE GENOVA
75H34 6660 MERTENS Jozef BE M VE LIERSE BCR
74H08 763 MÉTAYER Gilbert FR M VE Amicale Cyclo Briochine - St Brieuc
83H07 4196 METCALFE Andrew GB M VE WETHERBY WHLS
88H51 4872 METCALFE Mark US M VE LONE STAR RANDONNEURS
89H36 4683 METZ Joel US M VE OREGON RANDONNEURS
85H47 3934 MEULEMANS Erwin BE M VE LIERSE BCR
87H41 2018 MEUNIER Guy FR M VE Club Cyclo Villefranche d'Allier
84H00 5385 MEUNIER Jean-Paul FR M VE Cyclo Club Roussillonnais
77H31 1652 MEURER Christian DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
77H31 1688 MEXIS Evangelos GR M VE AUDAX RAND. PEPA
82H14 6910 MEYER Lew US M VE RANDONNEURS USA
88H14 2787 MÉZIÈRES Daniel FR M VE USCP Montsûrs
71H18 413 MICHEL Gérard FR M VE Cyclo Club Orangeois
75H45 2552 MICHEL Yves FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
85H15 2539 MICHELET Henri FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
69H37 1809 MICHELSEN Bo DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
47H52 1944 MICOLINI Franco IT M VE TEAM GRANZON
88H21 4148 MIDDLEMISS Ken GB M VE A.U.K.
90H00 4093 MIDGLEY Adrian GB M VE WEST YORKSHIRE DA
83H11 4871 MIDURA Lawrence US M VE RANDONNEURS USA
59H42 666 MIGNOT Vivian FR M VE US Métro Transports
54H00 1802 MIKKELSEN Mikael DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
86H52 4227 MIKKELSEN Ole DK M VE A.U.K.
89H33 7424 MIKUSZIES Dietmar DE M VS INDIVIDUEL
80H10 7053 MILANÉSI Fabrice FR M TH AS Pirey
84H46 4870 MILLER Alex US M VE HARPETH BICYCLE CLUB
83H46 4245 MILLER Simon GB M VE CENTRAL LONDON CTC
79H40 6704 MILLET Marc BE M VE CT D'ANTOING
88H49 4681 MILLON Lee PH M VE DAVIS BIKE CLUB
88H53 3350 MILTON Tom US M VE DAVIS BIKE CLUB
44H33 610 MINGANT Michel FR M VE Amicale Cycliste Gouesnou
66H00 1849 MINGOTTI Luciano IT M VE GC EXTREME BIKE
88H11 2492 MINOT Pierre FR M VE Union Cyclo Saint Lois - Saint Lô
79H36 6934 MINTER Dave AU M VE A.A. QUEENSLAND
80H46 4595 MIRAVAL Danilo IT M VE SC APE BIKE
83H38 6576 MISNIK Petr RU M VE OURAL-MARAFON (EKATERINBOURG)
76H18 4215 MITCHELL Richard GB M VE LUNE & LAKES DA
80H53 2100 MITON Thierry FR M VE Audax Club Parisien
88H20 3621 MITTMANN Eckhard DE M VE ARA HAMBURG/NORDDEUTSCHLAND
89H42 7420 MODER Christoph DE M VS ARA SÜDBAYERN
55H40 1813 MODIG Lars DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
80H09 3137 MODOLO Daniele IT M VE SCAVEZZON/TV
69H45 513 MOËNE Pierre FR M VE Cyclotouriste Caladois - Villefranche
78H58 6811 MOGENSEN Erling DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
88H19 4579 MOGNETTI Francesco IT M VE 39-28 CICLO EQUIPE
88H14 3424 MOHLER Robert US M VE GREAT LAKES RANDONNEURS
89H18 2770 MOINDROT Bernadette FR F VE Cyclos Ruelle
89H18 2772 MOINDROT Claude FR M VE Cyclos Ruelle
83H32 5170 MOISON Jean-Claude FR M VE Amicale Cycliste de Pipriac
89H00 3213 MOLDESTAD Otto NO M VE HYDRO PORSGRUNN
86H45 2900 MOLIN Paul FR M VE Club Cyclo Pays d'Olmes
61H11 6744 MÖLLEBORN Johan SE M VE FREDRIKSHOFS IF
88H15 3157 MOLOKOVA Zhanetta RU F VE VÉLO CLUB CARAVAN (MOSCOU)
81H35 5124 MONATTE Olivier FR M VE Foy. Camp. Val Durance - Villelaure
82H53 6858 MONCHIERO Alberto IT M VE GS PLANET BIKE TEAM VIGONE
84H13 4556 MONDINI Giacomo IT M VE CICLI BETTONI
87H02 3042 MONFRAIX Jacques FR M VE Fenouillet Vélo Club - FSGT
87H23 2204 MONIER Patrick FR M VE AS Andrésy
63H04 577 MONOT Jean-Loup FR M VE Amicale Cyclo Plouédern
84H49 3253 MONTALVILLO CASADO Eduardo ES M VE CLUB CICLISTA RIVAS
73H26 3599 MONTANARI Sandro IT M VE PRO 3 TEAM
85H26 2615 MONTANE Jean FR M VE Union Cyclo Plateau Lannemezan
88H31 4026 MONTAÑÉS MARTÍNEZ Julián ES M VE CC ARAGONES  ZARAGOZA
63H56 1935 MONTECCHI Claudio IT M VE FRIGNANO BIKE
74H13 1880 MONTELLA Luigi IT M VE FUORISOGLIA BIKE
72H16 5017 MONTEMONT Dominique FR M VS Individuel France
78H38 772 MONTEX Sylvain FR M VE Individuel France
89H16 2424 MONTGERMONT Josiane FR F VE Rand. Cyclistes du Loir - La Flèche
78H11 6594 MOON Richard US M VE DAVIS BIKE CLUB
87H09 4952 MOORE Barry AU M VE A.A. VICTORIA
82H16 4926 MOORE Peter AU M VE A.A. VICTORIA
64H58 1897 MORA Giuseppe IT M VE BICI&BIKE CAVAGLIO D'AGOGNA
65H07 415 MORAND Rémy FR M VE La Bicyclette Bruzoise
88H31 4019 MORCHON ACIN Alberto ES M VE CC ARAGONES  ZARAGOZA
85H16 2327 MOREAU Jacques FR M VE Cyclo Club Hillionnais - Hillion
76H51 120 MOREAU Jean-Paul FR M VE Cyclo Club Bignan
82H57 5321 MOREAU Pierre FR M VE Groupe Cyclo Brestois
71H09 2423 MOREL Didier FR M VE Individuel France
71H59 212 MORENNE Michel FR M VE Club Cyclotouriste Courcité
85H50 3909 MORENO CASAS Antonio BE M VE RANDONNEURS.BE
84H54 3250 MORENTE PÁEZ Manuel ES M VE INDEPENDIENTE ESPAGNE CA
88H33 3075 MORIAMÉ Patrice FR M VE Cyclo Rand. Laval Nord
78H37 3054 MORILLE Patrick FR M VE Saint-Léger Cyclisme
87H27 2485 MORIN Dominique FR M VE AS Cyclo Romillé
65H13 5148 MORIN Guy FR M VE ASLC Saint Benoit
81H44 2616 MORIN Jean FR M VE AC Le Goéland Trévé
79H25 4537 MORIN Simone IT M VE GS EXTREMES DREAM TEAM
70H50 277 MORINAIS Jean-Paul FR M VE Cyclos de la Sarthe - Le Mans
88H01 4457 MORITA Miyako JP F VE AUDAX RANDONNEURS KINKI
62H33 98 MORLET Thierry FR M VE Vélo Club Val d'Europe Wasteels
74H38 1664 MORONI Paolo IT M VE AMICI DELLA BICI
87H09 4869 MORRIS Phillip US M VE GRIZZLY PEAK CYCLISTS
70H05 1987 MORRISSEY Peter US M VE DAVIS BIKE CLUB
78H52 4295 MORTENSEN Morten DK M VE ARD SONDERJYLLAND
77H56 4287 MORTENSEN Steen Eitel DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
88H35 4940 MORTON Rebecca AU F VE A.A. NEW SOUTH WALES
87H26 2887 MORYN Pierre FR M VE Amicale Roussillon Cyclo
70H53 1703 MOSE Søren DK M VE AUDAX RANDONNEURS SUISSE
79H37 4450 MOTOHASHI Tokuichi JP M VE AUDAX JAPON
78H41 6865 MOTTA Roberto IT M VE GS FIT MONZA
80H45 5182 MOUGENOT Jean-Marc FR M VE Individuel France
65H55 352 MOULIÈRE Jacques FR M VE Cyclo Club Mayennais - Mayenne
85H27 2937 MOULIN Marc FR M VE Union Vélo. Argenteuil
58H38 625 MOULINEAU Laurent FR M VE CT Lyon
88H32 3067 MOULINET Guy FR M VE Cyclo Rand. Laval Nord
76H58 5142 MOUNHO Jean-Pierre FR M VE Cyclo Sport Pantin
50H48 107 MOUREAU Yoann FR M VE Cyclo Club Brandérion
69H36 1957 MOURI Randy JP M VE DC RANDONNEURS
89H50 2346 MOURIC Laurent FR M VE Rand. Cyclo Ernéens - Ernée
89H40 2273 MOURIC Michel FR M VE Ass. Sportive de Chantepie
81H00 6804 MOURITSEN Erik DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
88H49 4680 MOWRY William US M VE RANDONNEURS USA
84H52 4357 MUDRAKOFF Jeff CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
90H00 3680 MÜLLER Hans Arno DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
88H36 3702 MÜLLER Lutz DE M VE ARA REGION KÖLN
80H08 3708 MÜLLER Olaf DE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
89H35 7058 MULLET Philippe FR M VS ASPTT Amiens
68H47 1601 MUND Wolfgang DE M VE ARA SCHLESWIG HOLSTEIN
90H00 2411 MUNIER Bernard FR M VE Les Amis de Vélocio - Épinal
89H45 2134 MUNIER Serge FR M VE Ass. Sp. Entreprise Bâtiment - Lyon
89H18 2897 MUNOZ Henri FR M VE Club Cyclo Pays d'Olmes
89H36 3474 MUR LALUEZA Anselmo ES M VE CC OSCENSE OSCA
68H29 4623 MURARI Giorgio IT M VE GRANDI EVENTI VALPOLICELLA
75H26 2643 MURAZ-DULAURIER Hervé FR M VE Cyclotouristes Albertvillois
88H00 3328 MURRAY Michael US M VE ANN ARBOR BICYCLE T.S.
89H28 2366 MURVIL Pierre FR M VE Groupe de Touristes Rouennais
88H34 3236 MUYLLAERT Mieke IE F VE INDIVIDUEL
87H19 3965 MUZELLEC Jean-Claude SE M VE AUDAX CLUB NORDIQUE
59H21 1803 MYRUP PEDERSEN Jens DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
66H00 3756 NAGEL Manfred DE M VE ARA BADEN-WÜRTTEMBERG
75H54 1563 NAGEL Michael DE M VE RV ENDSPURT HAMBURG
88H09 4466 NAKANISHI Masanobu JP M VE AUDAX JAPON
86H05 4559 NALDI Enrico IT M VE BERIV MULTISPORT
88H35 4393 NAMIKI Katsuo JP M VE AUDAX RANDONNEURS SAITAMA
89H21 4416 NAMIKI Tetsuya JP M VE AUDAX RANDONNEURS SAITAMA
87H02 4923 NANKIVELL Tom AU M VE A.A. AUST.CAPIT.TERRITORY
90H00 3251 NARANJO VARELA José Luis ES M VE STECCHINO MTB
66H52 160 NARAS Laurent FR M VE Ass. Cyclotouriste Plaisiroise
75H54 4602 NARCISI Marco IT M VE COLLI CICLI MODENA
88H20 3603 NARDELLI Raimondo IT M VE GS KULMINE MASSAROSA
90H00 3159 NÅRUD John NO M VE IK HERO AUDAX CLUB OSLO
71H50 3740 NATTKE Karsten DE M VE ARA SACHSEN
87H20 2683 NAUD Gérard FR M VE Cyclo Club Bellopratain - Beaupréau
89H40 2156 NAUDOT Alain FR M VE Avenir Sp. Cult. Chevigny St Sauveur
85H47 2250 NAULLEAU Franck FR M VE ASC Saint-Barthélemy VTT
68H43 153 NAVA Christian FR M VE Sté. I.C.S. Boucau Tarnos
86H31 4615 NAVA Giuseppe IT M VE CHRISTIAN SPORT
79H26 162 NAVARRO Esteban FR M VE Club Cyclo Mirepoix
86H04 3184 NEDOH Sebastjan SI M VE KOLESARSKA ZVEZA
88H20 3348 NEEL Maile US F VE DC RANDONNEURS
78H15 3395 NEFF David US M VE DAVIS BIKE CLUB
76H42 5160 NEFF Dominique FR M VE Cyclo Club Valff
87H47 3347 NEGRON Raul US M VE SAN JUAN CYCLING CLUB
88H55 4785 NELSON Daniel US M VE ROCHESTER ACTIVE SPORTS CLUB
68H39 1771 NELSON Phil GB M VE A.U.K.
90H00 4678 NEMOTO Toshiyuki JP M VE OHIO RANDONNEURS
64H27 365 NÉRON Marc-Antoine FR M VE Cyclotouristes Saumurois
72H24 4174 NEVARD Ed GB M VE WITHAM & DISTR. CC
90H00 2802 NÉVE Jean-Claude FR M VE Individuel France
88H09 2403 NEVEU Patrick FR M VE Brain Andard Cyclotourisme
87H06 4829 NEVIN Willy US M VE SQUADRA OVEST
81H17 6790 NEWSTEAD Martin GB M VE VELO CLUB 167
88H33 3358 NGUYEN Thai US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
83H37 4356 NICHOL Keith CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
74H48 6832 NICHOL Ross CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
87H47 2440 NICOD Gérard FR M VE Amicale Laïque Lédonienne - Lons le Saunier
77H28 206 NICOLAS Albert FR M VE Cyclos Cité des Etangs - Rosporden
74H54 5066 NICOLAS Patrick FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
84H43 2767 NICOLAU David FR M VE Union Sp. Municipale - Chanteau
77H56 5305 NICOLLE Jean-Mary FR M VE Avenir Cycliste Montagnacois
87H47 3069 NICOULAUD Bernard FR M VE Vélo Club Amicale Saint Saulve - UFOLEP
86H37 4308 NIELSEN Benny Lund DK M VE ARD SONDERJYLLAND
77H11 6808 NIELSEN Heine DK M VE ARD SONDERJYLLAND
59H19 1801 NIELSEN Henrik DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
88H07 4326 NIELSEN Mogens Klitgaard DK M VE ARD NORDJYLLAND
89H00 4267 NIELSEN Morten DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
87H21 4276 NIELSEN Niels Jørgen Lysdal DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
81H07 6695 NIELSEN Svend-Erik DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
81H59 6693 NIKOLAJSEN Kaj DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
67H57 1443 NIKOTIN Valentin RU M VE VC ÉTOILE BALTIQUE  (ST. PETERSBOURG)
85H08 3438 NIKS Jan NL M VE TWC DE KEMPEN
89H44 3949 NILSSON Bror SE M VE HISINGENS CK
87H16 3988 NILSSON Christina SE F VE FREDRIKSHOFS IF
87H53 3987 NILSSON Ingemar SE M VE CK TRELLEBORG
71H25 3994 NILSSON Ove SE M VE CK DISTANS
87H14 4428 NISHIGAKI Atsuo JP M VE AUDAX JAPON
90H00 3614 NITSCHE Wolfgang DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
84H55 2326 NIVET Christian FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
89H20 4868 NIXON-HEIBEL Catherine US F VE COASTAL CYCLISTS
87H09 2369 NOCET Philippe FR M VE CC Plouhatin
72H23 5069 NOËL Alain FR M VE Cercle J. Ferry - Fleury les Aubrais
89H20 2396 NOËL Laurent FR M VE Bicyclette Club de Glisolles
82H51 6640 NOGUERA CARRILLO Félix ES M VE PC BONAVISTA  MANRESA (BA)
76H42 4828 NOLAN Patrick US M VE LONE STAR RANDONNEURS
88H16 3908 NOLLEVAUX Claude BE M VE BOUILLON CYCLO
86H41 4465 NOMURA Takeharu JP M VE AUDAX JAPON
87H36 3076 NORDEST Jacques FR M VE Amicale Cycliste d'Herchies
89H00 4102 NORMAN Philip GB M VE ACF
82H35 6878 NORRIS Eric US M VE DAVIS BIKE CLUB
87H31 4115 NORTHALL Sarah GB F VE WEST KENT DA
84H30 3268 NÖTZLI Karl CH M VE INDIVIDUEL
59H34 670 NOURRY Stéphane FR M VE Cyclo Club Mayennais - Mayenne
80H31 6578 NUNEZ Braulio MX M VE FRESNO CYCLING CLUB
90H00 3513 NUVAU GUTIÉRREZ Joana ES F VE PC BONAVISTA  MANRESA (BA)
86H02 3990 NYANDER Johan SE M VE FREDRIKSHOFS IF
88H17 3367 OATES Brannon US M VE HOUSTON RANDONNEURS
71H57 4677 OBERTON Will US M VE ROCHESTER ACTIVE SPORTS CLUB
81H44 6987 OBRENOVITCH Tiho GB M TM VELO CLUB 167
88H57 3374 O'BRIEN Emily US F VE BOSTON BREVET SERIES
88H10 4803 O'CONNELL Michael US M VE DAVIS BIKE CLUB
79H05 5288 ODELOT Alain FR M VE Bondoufle Amical Club
78H16 6675 ODENTHAL Hermann DE M VE ARA NIEDERRHEIN
63H40 1465 O'DONOGHUE Paul IE M VE SORRENTO CC
73H00 1623 OESTERHELD Frank DE M VE ARA NIEDERRHEIN
84H57 4190 OGILVIE Christopher GB M VE OLD PORTLIANS CC
65H17 6725 OHLANDERS Gunnar SE M VE CK DISTANS
57H42 1955 OHLEMEIER Brian US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
59H45 1799 OLESEN Finn DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
88H07 4313 OLESEN Lasse DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
88H38 4145 OLIVER Ian GB M VE WILLESDEN CC
87H29 3426 OLIVER Rod NZ M VE EURAUDAX RAND NED.
86H39 2978 OLIVIER Philippe FR M VE Cyclo Club Mévennais - St Méen le Grand
71H19 284 OLIVIERO Jean-Luc FR M VE Sporting Club Le Rheu
88H36 2671 OLLIVO Hervé FR M VE US Plouisy
87H36 2032 OLMEDILLAS François FR M VE Amicale Cycliste d'Herchies
88H50 4867 OLMSTEAD Greg US M VE SAN DIEGO CENTURY RIDERS
59H24 6817 OLSEN Jakob DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
88H03 3332 OLSEN Mark US M VE ROCHESTER ACTIVE SPORTS CLUB
87H16 3404 OLSEN Robert US M VE SHORE CYCLE CLUB
88H03 4676 OLSEN William US M VE UPSTATE NY BREVET SERIES
89H05 7371 OLSON Katie US F TM SAN FRANCISCO RANDONNEURS
89H42 3983 OLSSON Bengt-Göran SE M VE HISINGENS CK
71H44 1727 OOMS Patrick BE M VE GAMMELSE WIELERVRIENDEN
71H02 96 ORILLARD Claude FR M VE Union Sportive Saint Herblain
82H27 2305 ORINEL Stéphane FR M VE Am. Cyclo d'Ille-et-Rance
86H42 4675 O'ROURKE Thomas US M VE GREAT LAKES RANDONNEURS
82H36 4516 ORSENIGO Carlo IT M VE LARIO BIKE CERNOBBIO
80H17 6642 ORTEGA LAPEÑA Lázaro ES M VE CC RIPOLLET (BA)
89H50 4866 ORTEGA Salvador US M VE OREGON RANDONNEURS
74H32 3582 ORTENZI Carlo Pietro Emilio IT M VE UC LAIGUELIA/PALAN
87H14 4006 ORTIZ LAZCANO José Carlos ES M VE SC ZALLA (VIZ)
71H07 4995 OSBORNE-RIGBY John AU M VE A.A. VICTORIA
71H24 1729 OSCARSSON Klas-Uno SE M VE ØREBROCYKLISTERNA
80H08 3208 OSEBAKKEN Stig NO M VE CK HENIE
77H44 3238 O'SULLIVAN Kevin IE M VE MIDLETON CYCLING CLUB
88H35 3516 OTERO FERNÁNDEZ David ES M VE INDEPENDIENTE ESPAGNE CA
79H33 548 OUAZI Youcef FR M VE Union Vélo Orgerussienne
85H48 4187 OUTHWAITE Paul GB M VE WORTHING EXCELSIOR
89H15 4289 OVERGAARD Preben DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
85H31 2865 OVIDE Michel FR M VE Cognac Cyclotourisme Club
88H05 4448 OWADA Minoru JP M VE AUDAX JAPON
66H41 6715 OYAERT Gerald BE M VE FRANS-VLAAMSE RANDONNEURS
76H10 1837 OZAWA Chieko JP F VE AUDAX RANDONNEURS CHUBU
80H57 5253 PACHOT Sylvain FR M VE AS Ballainvilliers
82H16 5240 PADIOLLEAU Jacques FR M VE Cyclos Rando. du Marais - Challans
79H33 6709 PAELINCK Hubert BE M VE RANDONNEURS.BE
75H40 3809 PAFFRATH Dr. Rainer DE M VE ARA REGION KÖLN
83H27 4929 PAGAC Daniel AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
74H22 6932 PAGE Jonathan AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
89H14 4827 PAGE Walter US M VE BOSTON BREVET SERIES
79H38 6941 PAGE Warren AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
85H15 2002 PAILLARD Gérald FR M VE Audax Club Espoir Troyes
88H12 2021 PAILLOT Arnaud FR M VE Club des 100 Cols
56H17 637 PAILLUSSON Franck FR M VE Individuel France
82H40 6764 PAIN Michael GB M VE CARDIFF BYWAYS
86H04 2094 PAINEAU Patrice FR M VE Cyclo Sport Provençal - Aix-en-Provence
83H06 5119 PAISSARD Michel FR M VE Randonneurs Autonomes Aquitains
85H27 2330 PALANDRI Jean-Paul FR M VE Individuel France
84H22 4355 PALME Siegfried AT M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
88H19 3227 PALMERINI Piera IT F VE TARDUCCI ROBERTO
84H49 4583 PALMERO Claudio IT M VE VALETTI BIKE
77H02 3683 PALUCKI Alexander DE M VE INDIVIDUEL
87H53 4498 PANCALDI Fabrizio IT M VE VELO CLUB REGGIO
88H05 4818 PANDIAN Verson US M VE OREGON RANDONNEURS
78H37 1954 PANEPINTO Wayne US M VE ROCHESTER BICYCLING CLUB
73H02 1776 PANICCA Gordon GB M VE VELO CLUB 167
83H40 4618 PANZA Luca IT M VE TOP RACING BIKE TEAM LODI
86H17 4514 PAOLETTI Franco IT M VE FREE BIKERS FOSSANO
61H38 1930 PAOLUCCI Tarcisio IT M VE FAUSTO COPPI FO
72H48 439 PAPILLON Thierry FR M VE Club Sportif Brétigny-sur-Orge
82H55 5095 PARIS Christian FR M VE ASPTT Lyon
71H40 1768 PARROTTE Richard GB M VE CENTRAL LONDON INT C.K
86H43 4484 PASCHETTA Elio IT M VE VELO CLUB CHIESA
74H44 4736 PASCUAL SÁNCHEZ-RUIZ Eduardo ES M VE SC VITORIANA (AL)
87H10 4153 PASH Rod GB M VE DEVON DA
80H34 5245 PASQUET Xavier FR M VE Cyclo Rand. Murétains - Muret
76H51 3871 PASQUIER Rémi CH M VE INDIVIDUEL
76H13 1679 PASSERI Sauro IT M VE TEAM BICI SPORT
78H04 4487 PASSERI Sergio IT M VE GC ISEO
73H34 6945 PATERSON Leigh AU M VE A.A. VICTORIA
62H09 5257 PATRON Clair FR M VE Cyclos Pornic Côte de Jade
70H38 7462 PATTERSON Douglas US M VE VELOCE SANTIAGO
87H10 4353 PATTERSON Keith CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
61H35 5369 PATTINIER Manuel FR M VE Individuel France
87H26 2929 PATZELT Manfred DE M VE US Saint-Egrève
87H32 3786 PATZNER Gabriele DE F VE ARA NIEDERRHEIN
52H05 1633 PAUL Bernd DE M VE AUDAX RANDONNEURS AUSTRIA
81H53 2810 PAULIC Mario FR M VE AC Le Goéland Trévé
44H48 773 PAUTHIER David FR M VE CT Lyon
83H11 6861 PAVAN Daniele IT M VE GS VIBRATION FREECICLO
81H15 5088 PAVANETTO Francis FR M VE CV Montastruc la Conseillère
88H24 4838 PAVLICHEK James US M VE DAVIS BIKE CLUB
72H21 1478 PAVLIDES Paul US M VE NORTH CAROLINA BICYCLE CLUB
88H31 4257 PEACOCK Damon GB M VE SOUTHPORT RCC
88H20 4954 PEARSON Martin AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
84H41 4142 PEARSTON Doug GB M VE FIFE & KINROSS DA
88H09 2040 PÉDALINO José FR M VE Vélo Sport Drouais Cyclo - Dreux
71H09 1806 PEDERSEN Arne DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
78H57 6825 PEDERSEN Benny DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
88H34 4304 PEDERSEN Esben Leth DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
87H55 4296 PEDERSEN Ole DK M VE ARD SONDERJYLLAND
85H16 3849 PEDERSEN Susanne DK F VE AUDAX RAND DANEMARK
89H04 7370 PEEK Robbins US M TM SAN FRANCISCO RANDONNEURS
62H35 1830 PEETERS Gijs Ans Maarten BE M VE LIERSE BCR
86H56 3590 PEGORARO Dario IT M VE HELLAS MONTEFORTE CICLO BIKE
77H39 4008 PEGUERO AMORES Rafael ES M VE CC ORBEA
74H29 9 PÉGUIN Bernard FR M VE Amis Cyclos d'Esbly
88H18 4532 PEIRANO Marco IT M VE GC EUROBIKE GENOVA
84H19 4027 PELEGRIN ROMEO José ES M VE CC ARAGONES  ZARAGOZA
63H54 5188 PÉLICART Jean-François FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
81H59 5255 PÉLISSIER Alain FR M VE Vélo Club Annecy
87H59 2862 PÉLISSON Mireille FR F VE Cyclo Avenières Morestel
83H13 2984 PELLEAU Éric FR M VE Club Cyclo Plouvornien
69H41 183 PELLEGATA Bruno FR M VE UC Percheronne - Mortagne au Perche
68H41 5064 PELLETIER Gérard FR M VE Individuel France
72H07 5291 PELLETREAU Dominique FR M VE Rand. Cyclo Turballaise - La Turballe
89H15 2114 PELLIEU Jean-Fred FR M VE Cyclo Petite Suisse
86H22 3667 PELZ Michael DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
82H40 6659 PEMBER Tony GB M VE CARDIFF BYWAYS
87H37 3032 PENOT Patrick FR M VE Foyer Sports Gillonnay Cyclo
84H23 2437 PÉRAN Claudine FR F VE Amicale Cyclo Pontivyenne - Pontivy
84H23 2436 PÉRAN Jean-Yves FR M VE Amicale Cyclo Pontivyenne - Pontivy
76H27 2617 PERCHERON Éric FR M VE Groupe Cyclo Reims Bézannes
87H43 3256 PERDICES ORTEGA José Ignacio ES M VE CORTYFADER
61H01 6868 PERETTI Enrico IT M VE VALLELVOBIKE
88H12 3477 PÉREZ HERNÁNDEZ José Luis ES M VE CC AMIGOS DE LA BICI
78H15 1524 PÉREZ RISUEÑO José Antonio ES M VE CC YECLA
79H17 2197 PÉREZ Robert FR M VE Club Cyclo Penmarc'h - St Guénolé
66H43 289 PERHIRIN Jean-Yves FR M VE Groupe Cyclo Brestois
65H32 404 PERLY Philippe FR M VE Syn. Ini. Cyclo Villaines la Juhel
87H43 2334 PERNELLE Bruno FR M VE AS Fontenay-Trésigny
88H39 2123 PEROSA Robert FR M VE Union Cyclo Domontoise - Domont
88H17 3907 PERREAUX Charles BE M VE LE GUIDON ARVILLE - ST HUBERT
57H45 503 PERRET Jean-François FR M VE Cyclo Chemin Long Mérignac
87H39 2914 PERRET Jean-Paul FR M VE Comité départemental de l'Ain
89H13 4672 PERRY Elaine US F VE SAN DIEGO CENTURY RIDERS
70H52 1912 PERSIA Giovanni IT M VE SAN FRANCESCO AVEZZANO
81H57 3956 PERSSON Jan SE M VE ØREBROCYKLISTERNA
87H13 3588 PERUCCHINI Roberto IT M VE FUMAREFAMALE
69H59 668 PERVIS Jean-Yves FR M VE Cyclotourisme de Maurepas
52H45 1953 PERZANOWSKI Dale US M VE GREEN MOUNTAIN BICYCLE CLUB
73H29 1887 PESCHECHERA Giuseppe IT M VE EUROBIKE CORATO BA
83H31 6920 PESKETT Roger GB M VE SOUTHERN ARIZONA RANDONNEURS
68H32 6796 PETERSEN Johan DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
88H25 4272 PETERSEN Teddy DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
69H01 1471 PETERSEN Thomas Holm DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
86H35 4671 PETERSON Eric US M VE GREAT LAKES RANDONNEURS
87H01 3832 PETEV Tsanko BG M VE PLOVDIV
80H07 5310 PETIOT Julien FR M VE SCAVP Charancieu - UFOLEP
58H21 582 PETIPAS André FR M VE Barentin Cyclosportifs
85H27 2429 PETIT Christophe FR M VE AS La Valette
66H19 5316 PETIT David FR M VE US Cheminote Venarey les Laumes
84H48 2210 PETIT Gérard FR M VE Cyclo Rand. - Pithiviers le Vieil
64H14 5145 PETIT Philippe FR M VE Cyclotouristes Berruyers - Bourges
84H49 2109 PETITJEAN Michel FR M VE ED Sports Montluçonnais
67H42 6669 PETRATSCHEK Walter DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
83H05 3855 PETROPOULOS Spyridon GR M VE AUDAX RAND. PEPA
83H05 3854 PETROPOULOS Vasileios GR M VE AUDAX RAND. PEPA
72H31 4492 PETRUCCI Guido IT M VE SS GROSSETO
77H42 6741 PETTERSSON Åsa SE F VE FREDRIKSHOFS IF
68H25 3628 PETZOLD Thomas DE M VE ARA SACHSEN
88H21 4670 PHELPS Jerry US M VE NORTH CAROLINA BICYCLE CLUB
85H40 2658 PHILIPPE Gérard FR M VE Amicale Cyclo Trémusonnaise
70H06 3890 PHILIPPETH André BE M VE CC GEER ET MEUSE
88H30 2155 PHILIPPON Gwenaëlle FR F VE AS CEA Saclay - Gif sur Yvette
76H14 7487 PHILLIPS Jennie US F TM DAVIS BIKE CLUB
83H36 6860 PIATTOLI Maurizio IT M VE KHOSS KING BIKE (FI)
88H23 3459 PICAZA DIAZ DE LEZANA Amaia ES F VE SC ORDUÑESA (VIZ)
85H26 2526 PICHARD Robert FR M VE Am. Sport Loisir Fréjus
83H23 6648 PICHETTE Laurent CA M VE CV RAND MONTREAL
70H18 3731 PIECHOTA Ulf DE M VE ARA SACHSEN
76H54 315 PIEL Jean-Yves FR M VE L'Hermitage Athletic Club
68H42 6877 PIEPER Robin US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
77H47 468 PIERREMONT Jean-Paul FR M VE Squadra Forézienne - Feurs
69H32 245 PIERRIN Patrice FR M VE ASPTT Paris
73H28 3248 PIETILÄ Antti FI M VE INDIVIDUEL
69H37 6664 PIETREK Thomas DE M VE ARA REGION KÖLN
89H26 2122 PIGEARD Joël FR M VE Cyclos Fertois
72H16 714 PIGEON Jean FR M VE US Métro Transports
84H58 4004 PILA LASTRA Miguel Ángel ES M VE CC NOVALES
76H10 3563 PILBEAM David GB M VE A.U.K.
72H17 3807 PILDER Michael DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
89H33 4138 PINDAR Russell GB M VE A.U.K.
69H40 2874 PINEAU Olivier FR M VE Individuel France
76H49 4523 PIRAZZI Tiziano IT M VE VC VALDOSSOLA
75H24 1869 PIROLA Vittorio IT M VE GS GIULIANO BARCELLA
74H38 1433 PIROZHKOV Dimitry RU M VE VÉLO CLUB CARAVAN (MOSCOU)
78H20 3738 PITTELKOW Stefan DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
78H41 716 PIVET Roland FR M VE Individuel France
64H16 92 PIVETEAU Marcel FR M VE Vélo Club Sébastiennais
76H26 2401 PLANCHARD Denis FR M VE Audax Lavallois - Laval
82H41 6948 PLATA Frank AU M VE A.A. VICTORIA
74H08 1686 PLEGAS Charalampos GR M VE AUDAX RAND. PEPA
88H10 2323 PLESSIX Claude FR M VE Club Cyclo du Ninian - Plemet
68H30 27 PLET Jean FR M VE Club Cyclo Bourbon-Lancy
77H03 3700 PLUNS Ingo DE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
87H57 2895 PODER Frédéric FR M VE Cyclotouristes Albertvillois
89H08 4284 PODER Kaj DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
73H13 1932 POGGIO Nico IT M VE TEAM MARCHISIO BICI
69H38 1936 POGNI Antonio IT M VE DUEZETA INFISSI
78H23 5138 POILVERT Pierre-Yves FR M VE Cyclo Club Quessoyais
85H26 2525 POIRIER Gilbert FR M VE ASBE Bonnières sur Seine
88H21 2653 POIRIER Michel FR M VE Brain Andard Cyclotourisme
62H49 81 POIRIER Régis FR M VE Guidon Gorronnais - Gorron
83H01 5135 POIROT Joël FR M VE Vélo Club Challandais - Challans
85H39 2309 POLA Michel FR M VE Cyclorrygeois - Orry la Ville
68H58 90 POLLIN Bruno FR M VE SAB Cyclo - Bourg-en-Bresse
89H26 2837 POMI Gérard FR M VE Cyclo Bressan Charles Antonin
69H42 184 POMMIER Jean-Paul FR M VE UC Percheronne - Mortagne au Perche
88H17 3546 POND Suzanne CA F VE RANDONNEURS ONTARIO OTTAWA
79H08 2343 PONDEVIE Frédéric FR M VE Vélo Club de Massy Palaiseau
88H28 3901 PONSEN Roger BE M VE CC FLERON
63H41 669 PONSINET Norbert FR M VE Cyclotourisme de Maurepas
87H43 2060 PONTIER Francis FR M VE Vélo Club Vernonnais
76H50 5002 PORÉE Christian FR M TH Cyclotourisme Baugeois - Baugé
85H39 1747 PORROCHE CANELA Eloy ES M VE CC LOS CONEJOS ZARAGOZA
80H55 6635 PORTA TORRAS Francesc ES M VE PC BONAVISTA  MANRESA (BA)
83H05 5118 PORTE Maurice FR M VE Randonneurs Autonomes Aquitains
78H48 1861 POSARELLI Mauro IT M VE GRIP MTB CASTELFIORENTINO
55H10 282 POSNIC Gilles FR M VE Sportif Merdrignacien Cyclo
63H53 1501 POST Dick NL M VE FTC WESTLAND
82H55 2319 POTTIN Christian FR M VE Club Sportif de N.D. de Gravenchon
71H43 744 POUCH Laurent FR M VE Cyclo Randonneur Briviste
82H00 5011 POULLIN Franck FR M TH Cyclo Club de Mours
89H05 3267 POULSEN Jens Ørum DK M VE ARD SONDERJYLLAND
88H04 7452 POULTON Stephen GB M TC BRISTOL DA
64H26 106 POUPEL Francis FR M VE Individuel France
76H05 129 POUREAU Christian FR M VE AS Andrésy
77H00 6797 POVLSEN Jens DK M VE ARD SONDERJYLLAND
86H04 4157 POWELL Dai GB M VE N. LONDON DA
88H46 3314 POWERS Larry US M VE RANDONNEURS USA
89H00 4519 POZZI Piero IT M VE CC CANTURINO 1902
87H42 4908 PRENDERGAST Peter AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
69H56 1819 PRESS Nigel CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
63H43 316 PRESSE Pascal FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
81H14 6589 PRESTON John US M VE MOTOROLA CYCLING LEAGUE
81H32 2588 PRÉVOST Francis FR M VE Club des Cyclos Dieppois
79H08 205 PRICE Edouard GB M VE Cyclos Cité des Etangs - Rosporden
64H40 1758 PRIEßNER Günther AT M VE RANDONNEURS UPPER AUSTRIA
88H26 2069 PRIEUR Daniel FR M VE Cyclotouristes Berruyers - Bourges
70H51 411 PRIOUL Claude FR M VE AS Cheminots Rennais
86H34 2455 PRIOUZEAU Maurice FR M VE Individuel France
78H50 6590 PROLA Max US M VE SQUADRA COPPI
87H30 2441 PROUTEAU Armand FR M VE Vélo Club Fécampois Cyclo
87H53 4144 PROVEN Simon GB M VE ACF
79H44 6591 PROVENZA Clint US M VE DC RANDONNEURS
82H28 2689 PRUD'HOMME Michel FR M VE Berck Cyclo Randonneurs
85H01 3723 PRÜGER Klaus DE M VE ARA EMSLAND
88H35 2800 PRUVOST Bernard FR M VE CS Française Mécanique -  Douvrin
76H40 72 PUECHBERTY Philippe FR M VE AS Crédit Foncier France
88H46 3485 PUJOL ROVIRA Josep Maria ES M VE DOS C CASTELLTERQOL (BA)
88H30 4669 PURCELL Stephen US M VE WESTERN WHEELERS
79H57 6584 PURVIS Mark AU M VE A.A. QUEENSLAND
84H24 2435 PUSTOC'H Gérard FR M VE Amicale Cyclo Pontivyenne - Pontivy
84H30 4563 PUZZOVIO Antonio IT M VE SAV 95 ANNI VERDI NERVIANO
81H03 3398 PYLES Mike US M VE ORLANDO ROAD CLUB
88H32 3773 QUANTE Armin DE M VE ARA SCHLESWIG HOLSTEIN
83H01 5232 QUEFFÉLEC Jean-Pierre FR M VE CASO Aérospatiale - Châtillon
63H03 33 QUÉMENER Cédric FR M VE Dourdan Cyclotourisme
64H07 5004 QUÉMENER Sylvie FR F TM Vélo Club Sébastiennais
74H25 1850 QUERCIOLI Claudio IT M VE CICLI VALENTINI UC PACIANO
88H58 7400 QUESNEL Guy CA M VS RANDONNEURS ONTARIO OTTAWA
84H17 4557 QUETTI Marcello IT M VE CICLI BETTONI
85H07 3143 QUIGLY Richard GB M VE A.U.K.
78H59 766 QUILLERÉ Dominique FR M VE C. Pays de Ronsard - Montoire/Loir
64H59 758 QUILLEVÈRE Robert FR M VE Étoile Cycliste Ploudaniel
90H00 2580 QUILLIEN Josiane FR F VE Cyclos Landernéens - Landerneau
88H23 2753 QUILLIOT Gabriel FR M VE Cyclo Aérospatiale Méaulte
76H50 5003 QUILLON Francis FR M TH Cyclotourisme Baugeois - Baugé
80H42 5279 QUINT Daniel FR M VE Individuel France
86H59 7439 QUIRÓS Manuel CR M TM A.U.K.
77H37 3840 QUORP Jan DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
87H13 3697 RAAB Manfred DE M VE INDIVIDUEL
65H59 3631 RAAB Michael DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
66H40 341 RABASTE Roger FR M VE Vélo Club Dinardais - Dinard
82H31 6875 RABIAH Susie US F VE RANDONNEURS USA
86H05 2263 RABINEAU Jean-Louis FR M VE Cyclo Bazouges
60H28 539 RABOT Yannick FR M VE Amicale Cycliste Gouesnou
82H14 6663 RADWANSKI Martin DE M VE ARA HAMBURG/NORDDEUTSCHLAND
88H09 2986 RAFFETIN Maurice FR M VE AS Etablist. Armement Bourges
48H06 725 RAGGI Aléandro FR M VE CC Baillet en France
89H24 2565 RAHMANI Mohamed FR M VE CC Boigny-sur-Bionne
68H32 4078 RALPHS Steve GB M VE LONGHBOROUGH PHOENIX
86H57 3060 RAMIER Jany FR M VE ES Nouzilly Sport - Tours
89H22 4015 RAMÓN CORED Miguel ES M VE CC OSCENSE OSCA
67H19 624 RANO Serge FR M VE Individuel France
79H19 6876 RAPP Brian US M VE ORANGE COUNTY WHEELMEN
88H06 3841 RASMUSSEN Jens Gram DK M VE INDIVIDUEL
81H14 6801 RASMUSSEN Mogens DK M VE ARD SONDERJYLLAND
86H37 3861 RÄTZ Hansjörg CH M VE AUDAX RANDONNEURS SUISSE
47H53 101 RAUGEL Jacques FR M VE AS Cial Cyclo - Strasbourg
85H13 2494 RAULT Denis FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
73H14 138 RAULT Laurent FR M VE Association Sportive Bretolienne
86H53 2968 RAULT Patrick FR M VE AC Le Goéland Trévé
82H06 5343 RAVET Daniel FR M VE CT Lyon
60H40 1997 RAWNSLEY Matthew AU M VE A.A. SOUTH AUSTRALIA
86H30 3007 RAYMOND Christian FR M VE Union Cycliste Monaco
54H41 5344 RAZIER Gérald FR M VE Association Cyclisme Clapiers
88H46 4506 RE Matteo IT M VE US MONTEVACCINO
88H46 4507 RE Ruggero IT M VE US MONTEVACCINO
87H20 2500 READY Philippe FR M VE Vélo Club Côte Bleue- Sausset les Pins
80H02 5139 REBERT Claude FR M VE Individuel France
69H57 631 REBOURS Patrice FR M VE AS Vignoc Hédé - UFOLEP
73H32 4163 REDA Torsten DE M VE A.U.K.
89H48 4668 REDELSPERGER Steven US M VE RANDONNEURS USA
80H50 3722 REDISKE Meinhard DE M VE ARA REGION KÖLN
88H30 3478 REDONDO GONZÁLEZ Ramón ES M VE CC AMIGOS DE LA BICI
89H20 4787 REED Glen US M VE CHARLES RIVER WHEELMEN
88H10 4080 REGAN Chris GB M VE CHELMER CC
87H58 4573 REGINA Giancarlo IT M VE TEAM FANTOLINO
89H20 2284 RÉGNIER Bertrand FR M VE Randonneurs du Douaisis - Douai
79H27 3822 REHDERS Ralf DE M VE RV ENDSPURT HAMBURG
87H39 3704 REICHE Michael DE M VE ARA REGION KÖLN
83H53 4250 REID Ian GB M VE SUFFOLK DA
90H00 4666 REILLY Becky US F VE LONE STAR RANDONNEURS
86H10 3797 REINDL Andreas DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
76H55 5120 REINE Guy FR M VE Vélo Club Bernayen - Bernay
78H54 5156 REMINDER Nicolas FR M VE Amicale Cycliste d'Ostwald
85H21 3002 RENAUD Jacky FR M VE Étoile Sportive Blanzac
78H55 759 RENAUDIN Guy FR M VE Club des 100 Cols
89H52 2184 RENOU Joël FR M VE Cyclo Herbretais - Les Herbiers
89H17 2685 RENOUX Alain FR M VE Royan Océan Club Cyclo
78H33 4159 RENSHAW John GB M VE A.U.K.
76H32 270 RETAUD Roger FR M VE Les Randonneurs Rochelais
86H48 2697 REVEILLÈRE Bernard FR M VE Cyclos du Lys FLC - Vihiers
84H28 2566 REVILLION Hervé FR M VE Cyclotourisme Mervillois - Merville
81H42 6994 REX Peggy US F TM DAVIS BIKE CLUB
81H42 6993 REX Steve US M TM DAVIS BIKE CLUB
50H53 1625 REY Tom DE M VE INDIVIDUEL
70H10 6762 REYNOLDS James GB M VE MALDON & DIST.
87H46 4372 REYNOLDS Ted CA M VE RANDONNEURS NOVA-SCOTIA
74H00 3211 RIBER Helge Bie NO M VE CK SØR
85H50 2213 RIBES Claude FR M VE Cyclo Loisir de la Bièvre
82H42 3464 RIBOT BARON Josep ES M VE A. CICLOESPORTIVA. NET
74H40 1676 RICCIONI Francesco IT M VE FREESTYLE TRIATHLON VALDINIEVOLE
50H40 1945 RICCÒ Silvano IT M VE POLISPORTIVA SPILAMBERTESE
86H19 4864 RICE Steven US M VE LOUISVILLE BICYCLE CLUB
87H50 4485 RICHARD Alberto IT M VE EQUIPE 96 PINEROLESE
86H40 2621 RICHARD Bruno FR M VE Avant Garde Sp. Les Essarts le Roi
64H30 433 RICHARD Didier FR M VE Cyclo Club Vexin - St. Ouen L'Aumône
77H29 472 RICHARD Lucien FR M VE Cyclo Randonneurs Concarnois
69H37 250 RICHARD Philippe FR M VE ASPTT Châlons-en-Champagne
87H38 2472 RICHARD Pierre FR M VE Cyclos Optimistes Pleubian
88H47 3324 RICHARDS Owen US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
88H22 3710 RICHARDT Thomas DE M VE ARA REGION KÖLN
77H14 5301 RICHARTE Jean-Antoine FR M VE Avenir Cycliste Montagnacois
62H51 1613 RICHTER Michael DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
89H10 4665 RIDGWAY Forrest US M VE DES MOINES CYCLE CLUB
85H03 3163 RIESS Arnaud FR M VE BRISTOL DA
89H06 3747 RIFFART Peter DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
63H28 6619 RIJKENBERG Henry NL M VE TC LE CHAMPION
86H22 2001 RIMBERT Yannick