News

  • 17 janvier 2015

    Lancement de la brochure de présentation du PBP 2015
  • Octobre 2014

    Le PBP 2015 partira du Vélodrome National
  • 25 janvier 2014

    Lancement de la plaquette de présentation du PBP 2015
  • décembre 2013

    La convention ACP/FFCT pour le PBP 2015 est signée lors de l'Assemblée Générale de la FFCT à Biarritz.
  • juillet 2013

    Une convention cadre entre l'ACP et la Communauté d'Agglomération de Saint-Quentin-en-Yvelines est signée.
  • mai 2013

    Disparition de Robert Lepertel. La figure emblèmatique du Paris-Brest-Paris Randonneur nous quitte ce 25 mai 2013.
  • février 2013

    Tous les points d'accueil du Paris-Brest-Paris Randonneur répondent présents pour la prochaine édition de 2015.li>
Paris-Brest-Paris 2011
Temps Nom Prénom Pays Sexe Mach. CLUB
89H09 4450 AAKER Thomas US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
88H37 4433 AAMODT Craig US M VE TWIN CITIES BICYCLING CLUB
73H19 1510 AARNSETH Jan SE M VE HISINGENS CK
86H40 4474 AARON Daniel US M VE NEW JERSEY RANDONNEURS
59H30 1931 ABAD PASTOR Hèctor ES M VE PROBIKE TEAM BCN
68H12 257 ABADIE Christophe FR M VE Amicale Laïque Vallon-en-Sully
88H35 6396 ABBATE Alain US M TM RANDONNEURS USA
88H35 6395 ABBATE Viktoriya US F TM RANDONNEURS USA
45H29 1938 ABERASTURI GOIKOETXEA Guillermo ES M VE CLUB CICLOS SPORTS
70H38 2096 ABILY Jean-Luc FR M VE Cyclo Touriste Sablais
87H10 5752 ABRAHAM Steven GB M VE NORTHANTS. & N. BUCKS. DA
51H01 1526 ABRAHAMSSON Kalle SE M VE CK DISTANS
80H22 8249 ACHILLI Andrea IT M VE DAVIS BIKE CLUB
84H44 2714 ADAM Frédéric FR M VE Membre Individuel 29 FFCT
84H00 6385 ADAMS Cecilie US F TM RANDONNEURS USA
79H07 8277 ADAMS Chip US M VE SEVERNA PACK PELOTON
88H43 5121 ADAMS William GB M VE A.U.K.
73H24 6051 ADAMSKI Jean-Luc FR M VS Rand. Baldomériens - Saint Galmier
71H01 1601 AERTS Peter DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
75H05 7520 AFFRES Bertrand FR M VE CT Ville de Sceaux
59H41 131 AGIN Pascal FR M VE Cyclo Club Mayennais - Mayenne
67H48 5968 AGUZZI René BE M VE INDIVIDUEL
81H25 7540 AILLET Pascal FR M VE CSM Eaubonne Cyclo Loisirs
76H09 4408 AIMONE Domenico IT M VE TEAM FANTOLINO
70H53 1857 AINSWORTH Collin GB M VE A.U.K.
84H02 6934 AKBARIAN Hamid US M VE CENTRAL FLORIDA RANDONNEURS
89H46 4802 AKIMOTO Maiko JP F VE AUDAX JAPON
85H28 5782 ALASTUEY José Ramón ES M VE CC DONOSTIARRA (GU/SS)
56H20 609 ALBA Didier FR M VE Cyclo Club Rivesaltes
88H39 5459 ALBERTONI Fabio IT M VE VERTICAL SPORT BIKE & CLIMB
56H44 8213 ALCON RIBAS Salvador ES M VE BTT-BIKE ROMANES  (BA)
80H21 5810 ALCOY PUCHADES José ES M VE INDEPENDIENTE ESPAGNE CA
53H49 1865 ALDERSON Paul GB M VE S.WESTERN RC
73H29 5923 ALESSANDRINI Renato CA M VE RANDONNEURS ONTARIO TORONTO
64H43 491 ALET Thierry FR M VE VC Ancerville
80H02 2523 ALEXANDRE Fabrice FR M VE Les Amis Cyclos Membrollais
76H25 2754 ALEXANDRE Jean-Claude FR M VE Comité Départemental 35 FFCT
67H20 1541 ALFANO Costantino IT M VE FUNTOS BIKE
87H54 2671 ALIZON Robert FR M VE ASFSL Boissy Menerville
73H00 2374 ALLAIN Gérard FR M VE Cyclo Club Mévennais - St Méen le Grand
87H40 6576 ALLAIRE Christian FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
88H14 2186 ALLANORE-CHOTARD Catherine FR F VE US Sinagote - Séné
88H02 2053 ALLARD Thierry FR M VE Randonneurs Autonomes Aquitains
81H55 2580 ALLARD Thierry FR M VE AS Cyclo Romillé
57H57 638 ALLEMAND Éric FR M VE Membre Individuel 55 FFCT
89H17 5505 ALLEN Edward NZ M VE RANDONNEURS NEW-ZEALAND
87H31 2751 ALLEN Neil GB M VE Vélo Club Neuilly-sur-Seine
63H36 218 ALLENO Bernard FR M VE Cyclos du Pays de Quintin
77H40 2486 ALLO Christophe FR M VE CC Janzé
76H31 2697 ALLOMBERT Didier FR M VE AC du Loudunais
67H12 1826 ALOTTI Ivano IT M VE TEAM X BIONIC
80H55 8212 ALPÁR Levente HU M VE RANDONNEURS HONGRIE
69H47 4996 ALT Thomas DE M VE ARA BREISGAU
88H39 5863 ÁLVAREZ MARTÍNEZ Emilio ES M VE GDC PUEBLO NUEVO
88H26 5948 ALVES Edson Behenck BR M VE INDEPENDENT BRASIL
68H59 8471 ALVES Pedro Simoes PT M VE RANDONNEURS PORTUGAL
80H50 2764 ALVEZ Florent FR M VE Membre Individuel 78 FFCT
87H13 5940 ALVIM COSTA Walter BR M VE AUDAX PARANÁ
74H16 1822 AMEDEI Stefano IT M VE HARD BIKE CLUB
89H46 4475 AMEEN Solomon US M VE DAVIS BIKE CLUB
88H06 5805 AMEZAGA ATXA Tomás ES M VE SC ZALLA (VIZ)
82H52 2878 AMMER Jacques FR M VE Cyclo Grosbliederstroff
89H18 2298 AMOD-MOULANT Hervé FR M VE AC Banlieue Est - Le Perreux
87H55 2543 AMRHEIN Christophe FR M VE CVN Mertzwiller
66H54 1593 ANDERSEN Angelo DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
69H49 4934 ANDERSEN Bjarne Bergholt DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
68H38 1565 ANDERSEN John DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
76H01 1571 ANDERSEN Jørgen Juul DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
76H01 1570 ANDERSEN Kasper Juul DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
88H55 6378 ANDERSON Barbara US F TM PENNSYLVANIA RANDONNEURS
81H33 8273 ANDERSON Michael US M VE NEW ENGLAND RANDONNEURS
88H55 6377 ANDERSON Ronald US M TM PENNSYLVANIA RANDONNEURS
88H50 4820 ANDO Masashi JP M VE RANDONNEURS CLUB NAGOYA
73H45 296 ANDRÉ Jean-Luc FR M VE Squadra Forézienne - Feurs
66H54 8287 ANDREASSON Gunter SE M VE INDIVIDUEL
89H14 4464 ANDREAUS Steven US M VE NORTH CAROLINA BICYCLE CLUB
75H13 5289 ANDREEV Stanislav RU M VE VÉLO CLUB ORION (VOLGOGRAD)
78H06 5747 ANDREWS Jamie GB M VE EXETER WHLS CC
86H39 7172 ANDREY MARTÍNEZ José Manuel ES M VE CC CHAMARTIN (MADRID)
87H20 2835 ANDRIEUX Jean-Marie FR M VE Randonneurs Autonomes Aquitains
76H23 530 ANDRIEUX Loïc FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
88H08 6937 ANNACKER Oliver DE M VE INDIVIDUEL
61H50 1749 ANOKHOV Konstantin RU M VE NOVOSIBIRSK-MARATHON
86H47 5342 ANTI Giuseppe IT M VE CHIESINI VERONA
59H10 8449 ANZELJ Sendi SI M VE RANDONNEURS SLOVENIA
70H26 5472 ANZIUTTI Davide IT M VE PEDALE GEMONESE
82H24 4814 AOKI Masakazu JP M VE AUDAX JAPON
68H07 1905 ARAKISTAIN ELORZA Jesús ES M VE SC LAGUN ONAK
80H03 2931 ARÈS Jean-Jacques FR M VE Véloce Club Montalbanais - Montauban
69H50 414 ARGOUD Christian FR M VE Cyclo Club de Beaurepaire
89H58 5575 ARIAS GÓMEZ Manuel ES M VE GDC PUEBLO NUEVO
87H45 7143 ARIAS GONZÁLEZ Javier ES M VE KINGSTON WHLS CC
65H54 1460 ARKADIUSZ Bijak PL M VE RANDONNEURS POLSKA
63H40 5357 ARMANI Massimiliano IT M VE GS CICLI BARONCHELLI
86H55 5780 ARMIÑO Oscar ES M VE SC VITORIANA (AL)
86H30 5171 ARMSWORTH Garry AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
79H24 7564 ARNAUD Roger FR M VE Club Cyclo de Gap
86H04 2297 ARNAUDET Daniel FR M VE Cyclotouristes Cadurciens - Cahors
51H36 1513 ARNDT Anton SE M VE KBCK
57H16 1944 ARNOLD KUTSCHERA Urs CH M VE INDIVIDUEL
86H55 2630 ARNOUX Gildas FR M VE Club Randonneurs Havrais
54H56 1774 ARRIGHI Aldo IT M VE VILLAGUARDIA
87H13 5840 ARRUFAT RIBAS Manel ES M VE PC BONAVISTA  MANRESA (BA)
86H03 5007 ARSCOTT Deirdre CA F VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
78H08 5768 ARTIGUES PUIGCERVER Vicente ES M VE CC PEDREGUER
88H48 2035 ARTU Hugues FR M VE Amicale Cyclo Pontivyenne - Pontivy
81H14 7682 ARUTA Éric FR M VE Union Vélo. Argenteuil
84H35 4780 ASAHINA Motoharu JP M VE AUDAX RANDONNEURS SAITAMA
89H25 6963 ASAKURA Yoshihito JP M VE AUDAX JAPON
83H54 8311 ASANO Takuya JP M VE AUDAX RANDONNEURS SAITAMA
79H24 5385 ASCOLI Massimo IT M VE EQUIPE 96 PINEROLESE
76H49 1936 ASENSIO CABRERO Manuel Ángel ES M VE PC BARBERA
86H31 2781 ASPINALL Douglas GB M VE La Bécane Romaine - Rom
79H12 2713 ASSEZAT Georges FR M VE Groupe Cyclo du Puy en Velay
77H07 8220 ASTRUE Elaine US F VE DAVIS BIKE CLUB
71H51 8280 ATKINS Stephen US M VE SOUTHERN ARIZONA RANDONNEURS
81H05 8412 ATKINS Stephen AU M VE A.A. VICTORIA
74H27 5707 ATKINSON David GB M VE VELO CLUB 167
77H40 2346 AUBERGER Marius FR M VE As. Sp. Amicale Maisons Alfort
86H58 2134 AUBERT André FR M VE Cyclo Club de Teloché
86H44 2802 AUBRÉE Emmanuel FR M VE Vélo Sport Drouais Cyclo - Dreux
81H44 8610 AUBRION Pierre FR M VS AS Cycliste de la Lauter - Wissembourg
56H41 7606 AUBRIOT Michel FR M VE Sports Loisirs Metz S.L.M
83H32 2708 AUBRY Pascal FR M VE UV Taverny
47H29 28 AUBRY Robert FR M VE Cyclo Club Castanet Tolosan
87H04 2244 AUBRY Serge FR M VE Brain Andard Cyclotourisme
74H12 1608 AUCLAIR Werner DE M VE ARA EMSLAND
74H58 6004 AUDOUIN Max FR M TH Cyclo Club Villers-Saint Paul
88H27 6539 AUGAY Jean-Claude FR M VE Les Amis de Vélocio - Épinal
87H59 2467 AUGÉ Christophe FR M VE Union des Cyclos Revelois
74H08 7545 AUGER Christian FR M VE Rand. Baldomériens - Saint Galmier
76H54 2475 AUGEY André FR M VE UCT Bergeracoise - Bergerac
68H54 349 AUGOUVERNAIRE Pascal FR M VE CR Bonneuil-Matours
70H57 74 AUMONT Serge FR M VE CJL Thorigné-Fouillard
85H05 2866 AURIOUX Patrice FR M VE Cyclo Rand. Laval Nord
87H53 5475 AURISICCHIO Domenico IT M VE RANDAGI
73H45 513 AUSSET Laurent FR M VE CC Emerainville
77H53 2413 AUSSILLOU Bernard FR M VE US Colomiers Cyclotourisme
88H16 5141 AUSTIN Geoffrey AU M VE A.A. VICTORIA
86H14 2194 AUVRET Mickael FR M VE Amicale Vélo Détente Dinan
86H35 2238 AVARD Éric FR M VE Cyclo Club Vézonnais
68H28 2090 AVRIL Éric FR M VE Vélo Club Montigny le Bretonneux
86H14 2572 AYLIÈS Jacques FR M VE Union Athl. Vicoise Cyclo - Vic Fezensac
78H20 7631 AYMONIN Jean-Claude FR M VE Club Cyclo Pontarlier
73H17 2621 AZCUTIA Daniel FR M VE Club Randonneurs Auxonnais
78H53 2332 BAC-DAVID Frédéric FR M VE Club des 100 Cols
80H59 2066 BACHELARD Pascal FR M VE Union Audax Français
59H38 319 BACHELET Éric FR M VE CO Renault Sandouville - FSGT
72H59 7547 BACHELET Serge FR M VE CS Frépillon
87H57 4557 BACHO Paul US M VE OHIO RANDONNEURS
69H10 8329 BAGGESEN Kristian DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
73H53 47 BAILLEUL Michel FR M VE US Métro Transports
81H23 2892 BAILLY Jacques FR M VE Sté. I.C.S. Boucau Tarnos
86H49 2469 BAINIER Éric FR M VE Cercle J. Ferry - Fleury les Aubrais
88H09 5559 BAKER Andrew GB M VE BRISTOL DA
87H29 5934 BAKER Gary CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
65H23 1848 BAKER Peter GB M VE LEWES WANDERERS CC
88H33 5279 BAKUMTSEV Ilia RU M VE VELO CLUB BALAKOVO-VOLGA (BALAKOVO)
86H20 5959 BALABANOV Dimitar BG M VE VELOCLUB STARA ZAGORA
86H29 5955 BALANSKI Dimitar BG M VE DIMITROVEC ISPERIH
66H39 354 BALCON Philippe FR M VE Audax Lavallois - Laval
67H41 5439 BALDUCCI Domenico IT M VE GC AIR SANTARCANGELO DI ROMAGNA
74H56 617 BALFIN Jean-Paul FR M VE Etoile C. Muroise St-Laurent
87H28 4898 BALLE Niels-Kristian DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
65H19 7158 BALLESTER I CIURÓ Jordi ES M VE TU PEDALA
70H41 8451 BALOH Marko SI M VE RANDONNEURS SLOVENIA
80H06 8615 BALONDRADE Alain FR M VS UFOLEP Ste Foy de Peyrolières
72H43 4964 BALZUWEIT Gerd DE M VE ARA SACHSEN
86H11 2039 BANAL Yves FR M VE Membre Individuel 66 FFCT
77H04 2483 BANCAREL Claude FR M VE Association Sportive Bretolienne
74H44 5389 BANDIERI Rosanna IT F VE RANDAGI
87H28 4833 BANDO Tsukasa JP M VE AUDAX RANDONNEURS UTSUNOMIYA
88H01 5022 BANGERT Gunther DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
87H56 2862 BANKHAUSER Christophe FR M VE Cyclo Club Ingwiller
89H45 4511 BANKS Debra US F VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
88H26 7174 BANNON Peter CA M VE RANDONNEURS ONTARIO TORONTO
89H20 4411 BARANCZYK Merle US M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
75H45 5273 BARANOV Serguey RU M VE OURAL-MARAFON (EKATERINBOURG)
69H28 5875 BÁRBARA GUTIERREZ Rafael ES M VE PC DURANA
88H23 4626 BARBASCH Dan US M VE FINGER LAKES CYCLING CLUB
61H19 7560 BARBAUX Yves FR M VE Saint-Exupéry Cyclo - Poissy
65H37 187 BARBÉ Claude FR M VE Guidon Gorronnais - Gorron
49H37 253 BARBIER Dario FR M VE ASPTT La Rochelle
69H51 233 BARBIN Christian FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
88H08 5944 BARBISAN FORTES Simone BR F VE SANTA MARIA CICLISMO
87H01 7186 BARBOSA Cezar BR M VS AUDAX RIO
57H27 656 BARBUTTI Joseph FR M VE Club Cyclo de Gap
71H52 5396 BARCELLA Sergio IT M VE TEAM GLD GC SERIATE
80H33 8493 BARDAKOS Hector GR M VE AIOLOS (CYCLIST.GR)
70H31 8716 BARDY Carl FR M VE Espérance de La Bouëxière
70H31 8717 BARDY Patrick FR M VE Espérance de La Bouëxière
68H35 40 BARELLA Alexandre FR M VE Cyclo Club Fleurantin
86H23 5568 BARFOOT Simon GB M VE A.U.K.
71H37 5337 BARGELLINI Maurizio IT M VE LIBERTAS GAMBETTOLA
58H38 1827 BARILARI Luigi IT M VE TEAM OUTSIDERS
88H00 5729 BARKER Robert GB M VE ACF
51H02 1886 BARKMAN John GB M VE A.U.K.
83H23 5449 BAROETTO Franco IT M VE TEAM ALE BIKE
74H24 2022 BAROU Pascal FR M VE Cyclo Club Rumillien
83H43 5860 BARRADAS BONITO Joaquin ES M VE GDC PUEBLO NUEVO
74H54 144 BARRAIS Roland FR M VE Rand. Cyclo Ernéens - Ernée
68H53 8556 BARRAS Jean-Paul CH M VE INDIVIDUEL
71H03 2927 BARRET Clément FR M VE Club Cyclo Gourdonnais
83H40 8410 BARRETT Jeffrey AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
84H54 2041 BARRIEU Francis FR M VE Cyclo Club Fleurantin
87H09 7119 BARRY Eoghan IE M VE AUDAX IRLANDE CC
88H54 5417 BARTALINI Piero IT M VE AVIS VERAG PRATO
75H18 132 BARTHE-FRANQUIN Isabelle FR F VE Union Sportive Ris Orangis
85H26 5679 BARTLETT Dave GB M VE A.U.K.
69H38 5017 BARTZ Kai DE M VE ARA NIEDERRHEIN
86H21 4689 BÄRUDDE Joakim SE M VE BALSTA CK
89H50 5307 BASALAEV Vladimir RU M VE VELO CLUB SOURA-MARAFON (PENZA)
85H42 2603 BASLÉ Matthieu FR M VE AS Cheminots Rennais
53H55 273 BASSO DE MARCH Jean-Luc FR M VE Club Cyclo Ste Maure-de-Touraine
54H28 426 BASSOT Patrick FR M VE Association Cyclisme Clapiers
86H44 5268 BATAEVA Liudmila RU F VE VC VELOGEARANCE  (JOUKOVSKY)
87H59 6483 BATEMAN Steven GB M TH VELO CLUB 167
82H27 8574 BATISTA Silas BR M VE CLUBE AUDAX BRASIL
78H22 7738 BATTAIS Serge FR M VE CO Les Rosiers/Loire
86H50 4717 BATTERINK Geert NL M VE EURAUDAX RAND NED.
87H51 2012 BATTU Jean-Philippe FR M VE Audax Club Parisien
78H26 2883 BAUDET Patrick FR M VE Union Cyclo de Touraine - Tours
73H38 5490 BAUDEVIN Bernard CH M VE CYCLOTOURISTE DE LA GRUYERE
84H41 6504 BAUDIN Christophe FR M VS Membre Individuel 77 FFCT
81H25 2263 BAUDIZZONE Christian FR M VE Ass. Vélocipéd. Amateurs Niçois
80H31 8607 BAUDON Hervé FR M VS Cyclos Randonneurs Montbardois
79H56 7664 BAUDON Philippe FR M VE Cyclos Randonneurs Montbardois
72H45 370 BAUDOUX Bernard FR M VE Romilly Sports 10 Cyclo
82H00 8609 BAUER Jean-Jacques FR M VS AS Cycliste de la Lauter - Wissembourg
73H34 8255 BAUER Jeff US M VE HARPETH BICYCLE CLUB
87H36 5592 BAUER Tobias DE M VE A.U.K.
79H44 5013 BAUMGARTNER Karl-Heinz DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
66H33 1937 BAVIERA José Luis ES M VE PC ALBAL
85H54 4899 BAY Jens Ove DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
74H22 1837 BAYLEY David IE M VE AUDAX IRLANDE CC
85H24 5412 BAZZUCCO Umberto IT M VE HELLAS MONTEFORTE CICLO BIKE
83H22 4543 BEAKE Shane US M VE NEW JERSEY RANDONNEURS
87H18 2353 BÉASSE Bernard FR M VE Cyclo Rand. Laval Nord
89H01 4515 BEATO Keith US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
74H28 2225 BÉATRIX Christian FR M VE Cyclo Touristes de Ducey
59H24 195 BEAUDOUIN Christophe FR M VE Cyclo Club Mayennais - Mayenne
85H14 6603 BEAULIEU Nicole FR F VE ASPB Cyclo - Parthenay de Bretagne
79H28 2798 BEAUVAIS François FR M VE Marmande Cyclotourisme
77H57 5922 BEAVER Mark CA M VE RANDONNEURS NOVA-SCOTIA
85H22 5099 BECHTOLDT Ulli DE M VE ARA REGION KÖLN
84H53 4529 BECKE Alan US M VE OHIO RANDONNEURS
78H41 7113 BECKER Daniel LU M VE INDIVIDUEL
89H50 2145 BÉDELET Pierre FR M VE Ass. Sportive de Chantepie
85H24 5419 BEGHINI Andrea IT M VE HELLAS MONTEFORTE CICLO BIKE
73H21 8301 BEHRE Christian SE M VE HISINGENS CK
75H49 4976 BEISSWANGER Wolf DE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
71H56 1967 BELAIR Christian CA M VE RANDONNEURS ONTARIO OTTAWA
86H13 2446 BELAUD Michel FR M VE Cyclo Herbretais - Les Herbiers
78H08 5839 BELDA VALERO Antonio ES M VE PC BANYERES
87H46 4585 BELIKOV Andrey US M VE VO2 VELO
75H45 4637 BELL Carol US F VE DC RANDONNEURS
88H24 2527 BELLAMY Jean-Claude FR M VE Union Cyclo de Touraine - Tours
77H07 8477 BELLONI Paolo IT M VE GS AMSPO
76H08 2473 BELLUGUE Jean-François FR M VE Randonneurs Autonomes Aquitains
63H39 431 BELOT Didier FR M VE CC Vallée Chevreuse - Gif sur Yvette
86H30 2905 BÉNARD André FR M VE AS Atochem
86H40 7164 BENAYAS SÁNCHEZ José María ES M VE PDM YEPES
75H29 185 BÉNÉTULLIÈRE Jean FR M VE Bécane Club Perréonnaise
78H26 7608 BENISTAND Pascal FR M VE Membre Individuel 69 Ffct
79H44 8548 BENITO Ramiro ES M VE CC GRANOLLERS (BA)
89H27 4484 BENNETT Don US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
62H31 1880 BENNETT Simon GB M VE VC DEAL
87H39 5172 BENTLEY Michael AU M VE A.A. AUST.CAPIT.TERRITORY
87H46 7167 BEOBIDE ELORRIETA Sabino ES M VE SC BILBAINA (VIZ)
71H35 4363 BERCIAL PELLEJA Francesc ES M VE PEÑA CICLISTA PRIORAT
57H01 480 BÉREAUX Claude FR M VE CC Saint-Germain-de-Tournebut
69H53 5295 BEREZENKOV Igor RU M VE NOVOSIBIRSK-MARATHON
66H47 1934 BERGE ROS Ramón ES M VE ROCABIKES CLUB
89H37 4678 BERGQVIST Tony SE M VE HISINGENS CK
80H59 8225 BERK Jonathan UM M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
73H40 2383 BERNADOU Philippe FR M VE Cercle J. Ferry - Fleury les Aubrais
71H55 2494 BERNAND Jean-Marie FR M VE Cyclos de Sainte-Suzanne
84H24 2338 BERNARD Michel FR M VE Vélo Loisir Mont près Chambord
79H53 2887 BERNARDIN Jacques FR M VE Cyclo Club Gourgéen
51H34 16 BERNARDO Urbain FR M VE CVO Soumoulou
64H41 8571 BERNHARDT Luis CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
64H10 1854 BERNIE Dan GB M VE EXETER WHLS CC
77H56 5794 BERRIO CARRASCO José ES M VE GDC PUEBLO NUEVO
82H24 2474 BERROU François FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
85H28 5783 BERRUETA Lourdes ES F VE CC DONOSTIARRA (GU/SS)
73H38 2019 BERRUX Alain FR M VE Fondus de l'Ubaye
86H16 5749 BERRY Martin GB M VE A.U.K. SCOTLAND
87H55 7146 BERRY Richard GB M VE SAN FAIRY ANN CC
72H48 289 BERTELLI Jean-Claude FR M VE Cyclo Club Caussadais
82H00 2086 BERTHELET Bernard FR M VE Membre Individuel 26 FFCT
66H52 150 BERTHON MOINE Yves FR M VE Amicale Laïque Échirolles Cyclo
53H59 292 BERTHOU Albert FR M VE Étoile Cycliste Ploudaniel
83H02 7701 BERTHOU Patrick FR M VE Membre Individuel 77 FFCT
87H55 6455 BERTOLINO Paul AU M VS A.A. NEW SOUTH WALES
85H41 2566 BERTONÈCHE Jean-Yves FR M VE Club Athl. Omn. Carbon-Blanc
70H36 2411 BERTRAND Alain FR M VE Club Athlétique Mantes la Ville
78H05 2323 BERTRAND Joël FR M VE Cyclo Club Castanet Tolosan
73H46 2386 BERTRON Alain FR M VE Cyclo Craonnais - Craon
72H34 221 BESNARD Henri FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
65H14 351 BESNARD Philippe FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
67H41 5474 BESSI Silvano IT M VE AVIS VERAG PRATO
51H51 1788 BETTINELLI Paolo IT M VE GS RISTORANTE ALPINO
65H36 7691 BETTONI Philippe FR M VE Vélo Sport Cyclo Hyèrois - Hyères
61H31 8384 BETZ Jochen DE M VE ARA BREISGAU
74H22 280 BEUCHER Gérard FR M VE FC Loupfougères Cyclos
88H40 4985 BEUKENBERG Jan DE M VE ARA WESERBERGLAND
82H12 6421 BEUMER Gert NL M VS NV HUMAN POWERED VEHICLES
55H52 1878 BEVER Simon GB M VE TWICKENHAM
70H35 8398 BEYER Stephan DE M VE ARA SACHSEN
79H55 5048 BEYREUTHER Jörg DE M VE ARA SÜDBAYERN
69H13 1882 BEZANT Colin GB M VE CC BASINGSTOKE
77H03 5122 BIALEK Robert GB M VE WEST YORKSHIRE DA
78H06 2320 BIASOTTO François FR M VE Sport Olympique Seyssois
81H12 7660 BIAUNIER Jean-Marie FR M VE U.S. Montierchaume
86H42 4671 BIBERG Stefan SE M VE FREDRIKSHOFS IF
78H48 5311 BIDACHA Maciej PL M VE RANDONNEURS POLSKA
88H52 2679 BIDART Pierrette FR F VE Amicale Diagonalistes de France
86H21 4558 BIGLER Wallace US M VE HOUSTON RANDONNEURS
70H31 8721 BIGNE Bernard FR M VE Espérance de La Bouëxière
70H31 8718 BIGNE Freddy FR M VE Espérance de La Bouëxière
74H13 2752 BIHOUÉE Jérôme FR M VE As. Cyclo Maquisards Saint Marcel
87H46 5811 BILBAO BILBAO Jon Andoni ES M VE ARRATIAKO Z.E.
87H14 5935 BILINSKI Jacques CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
59H21 236 BILLARD Stéphane FR M VE Membre Individuel FFCT
80H23 8241 BILLINGSLEY Ken US M VE INDIVIDUEL
68H48 5092 BINDER Walter DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
65H33 1756 BINKOWSKI Andrzej PL M VE RANDONNEURS POLSKA
81H03 5350 BINOTTO Fabio IT M VE SANDRIGOSPORT
69H23 8294 BIRGERSSON Jonas SE M VE HISINGENS CK
86H19 4600 BIRK Ian US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
88H28 5651 BISHOP Roy GB M VE BIRMINGHAM & MIDS DA
74H44 5386 BISI Fabio IT M VE COLLI CICLI VELO SPORT CARPI A.S.D
85H27 6971 BISP Jan Michael DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
74H30 5338 BISSONI Giovanni IT M VE FAUSTO COPPI CESENATICO
84H07 6560 BITCHE Raymond FR M VE Cyclorrygeois - Orry la Ville
79H56 7597 BITTNER Laurent FR M VE Levallois Sporting Club
85H55 5676 BLACK Don GB M VE MANCHESTER DA
81H42 4574 BLACKER Dewey Rick US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
70H41 1850 BLACKIE Anton GB M VE OXFORD CITY RC
88H48 5619 BLADON Charlie GB M VE A.U.K.
81H31 7533 BLAESIUS Didier FR M VE Randonneurs de Strasbourg
81H31 7503 BLAESIUS Tanguy FR M VE Randonneurs de Strasbourg
89H02 5912 BLAIR Gordon CA M VE RANDONNEURS ALBERTA
86H24 5153 BLAKE Andrew AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
87H39 6535 BLANCHARD Gilles FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
84H45 2403 BLANCHARD Jean-Yves FR M VE Cyclo R. Luziens Lagunak - St Jean de Luz
87H41 6534 BLANCHARD Yannick FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
76H23 630 BLANCHARD Yves FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
80H43 5867 BLANCO LÓPEZ Emilio ES M VE CC RIAZOR
79H44 8552 BLAZQUEZ Manuel ES M VE CC RIPOLLET (BA)
81H32 6448 BLENN Rolf DE M VS AUDAX RAND. ALLEMAGNE
85H01 2148 BLEUZEN Louis FR M VE Club Cyclo du Poher - Carhaix
66H20 4957 BLOCK Carsten DE M VE ARA HAMBURG/NORDDEUTSCHLAND
62H54 191 BLONDEL Michel FR M VE Bréviandes Cyclo
81H10 2294 BLOTIN Daniel FR M VE Vélo Loisir Mont près Chambord
74H54 2119 BOCHARD Michel FR M VE Avenir Sp. Cult. Chevigny St Sauveur
79H00 8465 BOCHAROV Aleksandr RU M VE STK VELOKOURSK  (KOURSK)
76H32 435 BOCHATON Daniel FR M VE Cyclos Saint-Just-Saint-Rambert
77H12 2229 BOCLE Marc FR M VE Groupe Cyclo Brestois
44H13 1 BOCQUET Christophe FR M VE UCS Cyclo Cosne-sur-Loire
82H21 2529 BOCQUILLON Olivier FR M VE USSCT Cyclos Sassenage
81H02 6039 BODIN Gilles FR M TM CT Parisiens
81H02 6038 BODIN-DELORME Marie-Laure FR F TM CT Parisiens
71H25 2252 BOEDEC Claude FR M VE Cyclos Cité des Etangs - Rosporden
56H08 1586 BOESEN Elers Christian DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
78H09 294 BŒUF André FR M VE Club Cyclo Saint Martinois
83H36 2525 BOFFY Thierry FR M VE Cyclo Las Vieux-Charmont
64H47 1943 BÖGE Michael DE M VE AUDAX RANDONNEURS SUISSE
87H07 4907 BØGEVIG Kurt DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
76H33 5464 BOGNOLO Ezio IT M VE LEONI VOLANTI GRAL GENERALI
89H24 6591 BOICHUT Didier FR M VE Longwy Cyclo Club - Longwy/Doubs
86H49 2497 BOIRAUD Bernard FR M VE Teyran Bike 34
61H24 117 BOIRE Jean-Michel FR M VE As. Sportive Cuissai
74H00 2023 BOISGONTIER Jacques FR M VE Vélo Club Montigny le Bretonneux
71H12 7700 BOISTEAU Pierre FR M VE Cyclo Club Thouaréen
58H57 381 BOIX Damien FR M VE ALPAC Sport Nantes
88H51 4554 BOL Timothy US M VE CENTRAL FLORIDA RANDONNEURS
85H37 5765 BOLADO BORES Isaac ES M VE CC SPRINT
72H11 5306 BOLDYREV Aleksey RU M VE VELO CLUB M8 (ARKHANGELSK)
71H08 32 BOLEIS Louis FR M VE Cyclo Club Bignan
75H44 6911 BOLTZ H. Edward US M VE TWIN CITIES BICYCLING CLUB
71H22 2391 BON Patrice FR M VE Triangle Vert Foy. Rural Andelot
88H35 7107 BONANDINI Loredano IT M VE FRUGERI PERNATESE
78H57 2691 BONCORPS Guy FR M VE Membre Individuel 10 FFCT
78H47 2160 BONDON Luc FR M VE ASC Saint-Barthélemy VTT
79H28 5432 BONECHI Luca IT M VE BULLETA BIKE
59H19 7105 BONETTI Stefano IT M VE POLISPORTIVA SPILAMBERTESE
76H16 5476 BONFIGLIO Salvatore IT M VE ASS  CICLO TYNDARIS
87H36 7079 BONGIORNO Enrico IT M VE CENTOPERCENTO MTP
86H18 7080 BONGIORNO Fausto IT M VE CICLI OLIMPIA
79H55 2089 BONICARD Bernard FR M VE Cyclo Club de la Tour - Piégut
87H23 2570 BONNAUD Aimé FR M VE Cyclo Club Saint-Andiol
87H23 6543 BONNAY Cédric FR M VE Union Rand. Picards - Amiens
76H41 297 BONNEAU Alexis FR M VE Rand. CT. Charentais - Angoulême
71H49 126 BONNEAU Michel FR M VE Vélo Club Sébastiennais
74H47 2407 BONNETTE Michel FR M VE Cyclo Touriste Sablais
78H22 2736 BONNEVILLE Jean-Michel FR M VE Cyclotourisme Naizinois - Naizin
69H25 504 BONTEMPS Christian FR M VE Sport Olympique Seyssois
86H30 5136 BOOGERT Tom AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
84H19 4533 BOOTH Robert J US M VE GREAT LAKES RANDONNEURS
89H01 6040 BORACH Jean-Louis FR M TH ASPTT Lyon
80H46 8479 BORCASSA Gianluca IT M VE GC PANIGHINA
79H16 7703 BORDERIE Isabelle FR F VE Cyclo Loisir de la Bièvre
75H33 4956 BORGER Eric DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
65H54 1773 BORMIDA Gianni IT M VE GS ELLEDISPORT
61H42 8459 BORODULIN Yuri RU M VE VC ÉTOILE BALTIQUE  (ST. PETERSBOURG)
83H27 8463 BOROZDIN Andrey RU M VE OURAL-MARAFON (EKATERINBOURG)
65H47 5299 BOROZDIN Konstantin RU M VE OURAL-MARAFON (EKATERINBOURG)
86H46 6906 BORZSAK Peter HU M VE INDIVIDUEL
78H14 301 BOSCHET Joël FR M VE AS Saint-Jacques-de-la-Lande
71H22 1823 BOSCHI Marco IT M VE AS TORRECHIARA
64H36 2266 BOSSEAU François FR M VE Cyclo Club Bellopratain - Beaupréau
86H56 5766 BOTIFOLL Antoni ES M VE PC BONAVISTA  MANRESA (BA)
75H02 649 BOTREL Gérard FR M VE Ass. Sport. Études Rech. - Clamart
87H53 4495 BOTT Linda US F VE CHANNEL ISLANDS BIKE CLUB
76H37 7611 BOTTINI Yves FR M VE Les Randonneurs Dijonnais
78H13 7741 BOTZ Philippe FR M VE Cyclo Club Longny au Perche
74H21 5781 BOU ORTEGA Mario ES M VE PEÑA CICLISTA MASSAMAGRELL
73H46 603 BOUCHAND Joëlle FR F VE Squadra Forézienne - Feurs
89H01 6018 BOUCHARD Laurent FR M VS Membre Individuel 38 FFCT
71H22 202 BOUCHER Laurent FR M VE Cyclo 4 Haut Agenais
69H04 15 BOUCHET Jean-Gérard FR M VE AS Luynoise
69H34 7728 BOUCHET Philippe FR M VE Madeleine Sport Détente Chartres
66H54 2370 BOUCHET Yves FR M VE AS Ballainvilliers
68H15 375 BOUCHINET Bertrand FR M VE Cyclo Club Croissy sur Seine
57H41 388 BOUDEREAU Jean-Yves FR M VE Club Cyclo Quévenois - Quéven
69H11 454 BOUDET Gérard FR M VE Cyclo Club Croissy sur Seine
86H55 6592 BOUDIGOU Didier FR M VE Cyclo Club du Roumois - Bourgtheroulde
53H48 553 BOUÉ-LAPLACE Laurent FR M VE CVO Soumoulou
87H31 2130 BOUET Alexandre FR M VE Vélo Club Neuilly-sur-Seine
78H38 2841 BOUGAULT Yves FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
75H30 2401 BOUGEARD Arnaud FR M VE Vélo Club Montigny le Bretonneux
75H18 2913 BOUGIER Lionel FR M VE Vélo Sport Plounéventer
78H00 5920 BOUHUYZEN Henk NL M VE RANDONNEURS ONTARIO
74H27 334 BOUILLOT Guy FR M VE US Métro Transports
88H22 2734 BOULANGE Xavier FR M VE Club Cyclo de Verberie
75H05 311 BOULARD Pierre FR M VE Cyclos Fertois
72H38 476 BOULIC Michel FR M VE Cyclos Landernéens - Landerneau
76H01 8500 BOULTON Bradley GB M VE SHEFFIELD RCC
82H20 5706 BOULTON Chris GB M VE A.U.K.
65H01 2555 BOUQUET Pierre FR M VE Roue Libre Marseille 14ème
88H19 2193 BOURDAIS Claude FR M VE Rand. Cyclo Ernéens - Ernée
88H20 2242 BOURDAIS Philippe FR M VE USCP Montsûrs
89H28 2795 BOURDILLON Isabelle FR F VE Sologne Cyclo - Romorantin
79H07 2724 BOURDOT Yann FR M VE Membre Individuel 59 FFCT
72H48 2010 BOUREL Henri FR M VE Cyclo Club Béarnais - Pau
87H54 5978 BOURGEOIS Roger BE M VE MEUX CYCLO LA BRUYÈRE
68H14 43 BOURGOGNE Rémy FR M VE Vélo Club l'Isle d'Abeau
73H24 2530 BOURIEL Georges FR M VE La Bicyclette Bruzoise
76H47 2093 BOURNAC Christophe FR M VE Membre Individuel 69 Ffct
56H26 50 BOURREAU Jacques FR M VE Ent. Sp. Loisirs Aubance
70H08 7755 BOURSEUL Pierre-Philippe FR M VE Arguenon Cyclo Plancoët
68H34 2074 BOUSQUET Joël FR M VE Club de Puymoyen
74H15 1466 BOUTET Jacques US M VE ARCTIC BICYCLE CLUB
89H49 2681 BOUTIBONNES Yvon FR M VE Union des Cyclos Revelois
79H30 2765 BOUVIER Christian FR M VE Cyclo Club Rumillien
88H04 2364 BOUVIER Didier FR M VE La Bicyclette Bruzoise
78H45 2435 BOUYSSET Jean-Louis FR M VE Union Vélo Orgerussienne
89H37 6495 BOUZAS OLAIZOLA Francisco Javier ES M VS CC ARAGONES  ZARAGOZA
70H36 2396 BOUZOU Louis FR M VE Club Athlétique Mantes la Ville
86H27 4699 BOVE Mogens SE M VE HISINGENS CK
73H49 6613 BOYAVAL Sylvain FR M VE Vélo Club Armentières
66H18 1721 BOYLE John Cameron AU M VE A.A. VICTORIA
71H17 5424 BOZZA Giorgio IT M VE CT PORTOGRUARESE
68H43 1853 BRADSHAW David GB M VE CENTRAL LONDON INT C.K
78H35 8216 BRÆNDMOSE Arne DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
81H56 2067 BRAJDIC Zivko FR M VE Vélo Loisirs Saosnois - Mamers
76H41 1747 BRAJTCEV Aleksandr RU M VE VC ÉTOILE BALTIQUE  (ST. PETERSBOURG)
84H14 2410 BRAT Gérard FR M VE Amicale Cyclo Sénart- Montgeron
88H49 4616 BRATKOWSKI Michael US M VE PACIFIC COAST HIGHWAY RANDONNEURS
69H21 2262 BRAULT Gérard FR M VE Amicale Laïque Cyclo Evron
74H56 2739 BRAULT Patricia FR F VE Cyclo Club de Guipavas
75H36 5102 BRAUN Manfred DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
89H07 2102 BRAY Daniel FR M VE Vélo Club Région Mandres
80H40 8265 BREAUD Debbie US F VE LONE STAR RANDONNEURS
74H07 59 BREDA Charles FR M VE CC Emerainville
65H36 8247 BREDE Alex US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
76H13 1637 BREIBACH Karl-Heinz DE M VE ARA WESERBERGLAND
77H04 623 BRÉMAUD Yannick FR M VE Bressuire Activités Cyclistes
63H40 5087 BRESSAN Angelo IT M VE ARA NIEDERRHEIN
50H35 42 BRETON Daniel FR M VE Cyclo Club Vézonnais
52H58 12 BRETON Thierry FR M VE Audax Club Parisien
57H24 519 BRETON Yvon FR M VE Cyclo Rand. du Viaduc - Morlaix
79H16 7657 BREUVART Élie FR M VE ASPTT Béthune
60H15 1988 BRICHANT Miguel BE M VE EMPTINE
77H34 5587 BRIDGELAND Michael GB M VE A.U.K.
87H16 2260 BRIFFAULT Michel FR M VE Cyclo Club de la Vègre - Tennie
87H01 5150 BRINCH Johan NO M VE A.A. NEW SOUTH WALES
73H44 8224 BRINCKERHOFF Lee US M VE NEW MEXICO BREVET SERIES
71H00 4724 BRINK Wim NL M VE EURAUDAX RAND.NED. OSSENDRECHT
72H02 4733 BRINKE Mattheu NL M VE VWV ERMELO
87H07 2249 BRIOLAY Maurice FR M VE Cyclo Club de la Vègre - Tennie
52H04 118 BRIOT Jean-Paul FR M VE Mozac Cyclo Club - Riom
87H24 5572 BROAD Garry GB M VE A.U.K.
82H57 4362 BROCK Peter GB M VE A.U.K.
81H08 8309 BROEKHOVEN Jan-Pieter NL M VE EURAUDAX RAND NED.
69H28 7750 BRONNEC Alain FR M VE Association Cyclisme Clapiers
67H35 8483 BRONZETTI Paolo IT M VE RIDE TO FINISH - NETTUNO BIKE
59H05 1475 BROOKE Justin US M VE NEW ENGLAND RANDONNEURS
89H46 6482 BROOKING Mark GB M TM WILLESDEN CC
69H40 2421 BROSSARD André FR M VE Cyclotourisme de Maurepas
66H05 7548 BROUARD Christian FR M VE Association Baugy Cyclotourisme
66H00 215 BROUDEUR Laurent FR M VE Cyclos Landernéens - Landerneau
88H04 2929 BROUDIC Thierry FR M VE Vélo Club Plouguiellois
87H51 4488 BROUGHER Michele US F VE ROCHESTER ACTIVE SPORTS CLUB
90H00 2806 BROUST Éric FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
88H38 5716 BROWN Anton GB M VE W. SUSSEX DA
81H54 8218 BROWN Joe US M VE BERKS COUNTY BICYCLE CLUB
77H14 5748 BROWN Julian GB M VE A.U.K.
75H05 4973 BRÜCHIG Erwin DE M VE ARA BREISGAU
87H49 4944 BRÜCKMANN Thomas DE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
55H45 8281 BRUDVIK Robert US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
80H27 6431 BRÜGGEN Peter DE M VS SPEEDBIKE BERGISH GLADBACH
72H50 6949 BRUIJN Richard NL M VS NV HUMAN POWERED VEHICLES
74H16 1806 BRUNELLI Luca IT M VE TEAM X BIONIC
53H17 8894 BRUNNER Hans Peter CH M VE BRIG
86H58 2107 BRUTEUL Alain FR M VE Club Sp. Cheminots du Mans
87H10 4685 BRUTON Joseph IE M VE FREDRIKSHOFS IF
78H58 8408 BRYANT Katherine NZ F VE A.A. NEW SOUTH WALES
76H31 8514 BRYCE Steven GB M VE VELO CLUB 167
71H32 5044 BRYLSKI Bodo DE M VE ARA NIEDERRHEIN
77H46 395 BUCHARD Gaëtan FR M VE AS VTT Larchamp
54H46 8421 BUCHEGGER Alfred AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUSTRIA
68H16 1714 BUCHER Karsten DE M VE ARA BREISGAU
86H11 7135 BUCK Ashley GB M VE A.U.K.
89H37 6478 BUCK Drew GB M VS A.U.K.
70H46 1482 BUDVYTIS Gintautas US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
88H53 5333 BUEMI Renato IT M VE CICLISTICA TERME
82H11 7630 BUFFEREAU Christian FR M VE Cyclo Randonneurs Blésois - Blois
75H58 8893 BÜHLMANN Daniel CH M VE AUDAX RANDONNEURS SUISSE
50H50 451 BUISSON Olivier FR M VE Cyclo Club de Saint-Romans
76H48 2110 BULIDON Joseph FR M VE Mozac Cyclo Club - Riom
87H34 4623 BULL Nicholas US M VE DC RANDONNEURS
79H04 5721 BULLYMENT Rob GB M VE A.U.K.
81H18 5973 BUNDERVOET Etienne BE M VE WTC WONDELGEM
71H09 1688 BÜNKER Andreas DE M VE ARA EMSLAND
71H35 5316 BURACZYNSKI Grzegorz PL M VE RANDONNEURS POLSKA
71H22 194 BUREL François FR M VE Cyclo Club Saint-Symphorien
78H48 2542 BURGAUD Mireille FR F VE Vélo Club Challandais - Challans
86H55 5140 BURGE Geoffrey AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
70H50 5179 BURGER Michael CH M VE AUDAX RANDONNEURS SUISSE
82H38 8367 BURGESS Phelim IE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
90H00 6374 BURNS David US M TM DAVIS BIKE CLUB
86H58 4477 BURNS Robert US M VE KANSAS CITY ULTRA CYCLING
90H00 6373 BURNS-JOHNSON Cheryl US F TM DAVIS BIKE CLUB
70H37 6605 BURON Daniel FR M VE Cyclos Chalonnes/Loire Rochefort
79H51 5534 BURSIC Ares HR M VE SVETA NEDELJA
85H23 2434 BURY Jérôme FR M VE Membre Individuel 95 FFCT
79H33 6368 BUSCHARDT Jan DK M VS AUDAX RAND DANEMARK
89H35 6538 BUSSON Raymond FR M VE Association Cyclo Chatelain Coudray
86H55 5663 BUTCHER Paul GB M VE HOLME VALLEY WHLS
88H51 4458 BUTKUS Lisa US F VE CENTRAL FLORIDA RANDONNEURS
87H19 4582 BUTT Clyde US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
84H30 4975 BÜTTNER Stefan DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
84H30 4984 BÜTTNER Werner DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
61H28 5286 BYKOV Igor RU M VE VELO CLUB M8 (ARKHANGELSK)
76H47 2415 CABAJ Florian FR M VE ATSC  Adm. Financières Rhône
74H14 506 CABANNE Patrick FR M VE Randonneurs Autonomes Aquitains
62H14 1784 CADONI Massimo IT M VE CCT PIEMONTE
76H25 2567 CADORET Philippe FR M VE Cyclos Rand. Vitréens - Vitré
72H59 7550 CAELS Philippe FR M VE CS Frépillon
88H18 6607 CAILLAULT Françoise FR F VE Union Sp. Municipale - Montargis
61H24 240 CAILLEAUX Jean-Claude FR M VE As. Sportive Cuissai
89H46 4547 CALABRESE Frank US M VE BOSTON BREVET SERIES
59H09 1816 CALCATELLI Sandro IT M VE CICLO TECH FRASCATI
87H13 5824 CALDERÓ VERGEL Manel ES M VE PC BONAVISTA  MANRESA (BA)
74H12 593 CALLOT Jean-Michel FR M VE US Métro Transports
71H13 465 CALVEZ Louis FR M VE Club Cycliste Bourg Blanc
72H27 116 CALVEZ Robert FR M VE Cyclo Rand. Gabéricois - Ergué Gabéric
86H56 4588 CAMACHO Victor PR M VE SAN JUAN CYCLING CLUB
81H15 8547 CAMBRONERO GINES Ariadna ES F VE CC GALVESPORT
87H24 7126 CAMERON Andrew GB M VE ELGIN CYCLING CLUB
59H27 8593 CAMERTIJN Mic BE M VE TEAM VERADA
69H36 1815 CAMNAGHI Alberto IT M VE PASSOLENTO ROVELLASCA
85H45 2095 CAMPAN Alain FR M VE Véloce Club Montalbanais - Montauban
78H32 4549 CAMPBELL David US M VE HILL COUNTRY RANDONNEURS
68H22 2850 CAMPELO CASEIRO Antonio FR M VE ACS Peugeot Mulhouse
71H14 5859 CANDELA GÓMEZ José Manuel ES M VE UC CARCAIXENT
88H43 5402 CANDELI Luigi IT M VE GHIRLANDINA
76H44 5425 CANDIDO Claudia IT F VE GRUPPO PEDALANDO
74H13 5390 CANEDA Giovanni IT M VE CICLI DOSI IMOLA
74H29 1923 CAÑELLAS CLIMENT César ES M VE CLUB CICLISTA VALLES
72H57 1803 CANINI Mario IT M VE SCUOLA DI CICLISMO PIOVENE ROCHETTE
65H56 5850 CAPDEVILA Miquel Ángel ES M VE TERRA BIKE
79H23 7554 CAPDUPUY Marie-Josette FR F VE Cyclos Parentissois
68H39 7100 CAPELLANI Luigi IT M VE GS CORSERA MILANO
73H13 5400 CAPIRONE Giovanni IT M VE GC MESCHIO (PORDENONE)
71H08 1808 CARCANO Guido IT M VE LARIO BIKE CERNOBBIO
85H11 4514 CARDONA Kley US M VE SAN JOSE BICYCLE CLUB
79H02 2574 CARDONNE Christian FR M VE A.S.C. Urbaine Bordeaux
73H15 5345 CARENZI Fabrizio IT M VE INDIVIDUEL
67H43 467 CARFANTAN Didier FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
72H28 4664 CARLANDER Eva-Lotta SE F VE CK DISTANS
53H00 6424 CARLIER Robert NL M VS NV HUMAN POWERED VEHICLES
88H20 4896 CARLSEN Ole DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
79H42 4661 CARLSSON Martin SE M VE FREDRIKSHOFS IF
70H58 1519 CARLSSON Mikael SE M VE HISINGENS CK
86H17 4686 CARLSTRÖM Henry SE M VE HISINGENS CK
87H43 2895 CARLUX Jean-Claude FR M VE Sporting Club Bellevillois
87H04 4499 CARNEY Dylan US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
81H07 2733 CAROFF Jean-Yves FR M VE Membre Individuel 29 FFCT
82H11 7629 CARPENTIER Jean-Claude FR M VE Cyclo Randonneurs Blésois - Blois
57H41 7578 CARPENTIER Philippe FR M VE ASPTT Béthune
73H06 7579 CARPENTIER Stéphane FR M VE Union Vélo. Argenteuil
88H26 5895 CARR Sean CA M VE RANDONNEURS ONTARIO
89H02 6044 CARRIER Isabelle FR F TF Amicale Diagonalistes de France
74H08 7628 CARRIER Maurice FR M VE Foyer Sports Gillonnay Cyclo
51H18 449 CARRIER Yves FR M VE Cyclo Club Othen - Estissac
87H43 6915 CARROLL Conor US M VE HOUSTON RANDONNEURS
87H43 6914 CARROLL Philip US M VE RANDONNEURS USA
78H40 8256 CARROLL Timothy US M VE OHIO RANDONNEURS
87H22 6541 CARVALLO Claire FR F VS Abeille de Rueil
55H04 1740 CASALI Marco Fulvio SM M VE COSMOS REP. SAN MARINO
77H31 5803 CASALINI Ranieri IT M VE REAL VELO CLUB PORTILLO
64H03 5984 CASIER Stefaan BE M VE INDIVIDUEL
86H34 2499 CASPAR Frédéric FR M VE UC Epernay Champagne
66H34 1838 CASSIDY Michael IE M VE DROMARA CC
87H08 5751 CASSISA Daniele IT M VE A.U.K.
62H14 1785 CASTELLINO Alex IT M VE MICHELIN SPORT CLUB FOSSANO
77H43 2251 CASTET Hervé FR M VE Avon Fontainebleau Vélo Club
83H50 5951 CASTRO Rafael BR M VE SANTA CICLISMO
89H29 5800 CATALINA ARAGÓN Carlos Roberto ES M VE SC BILBAINA (VIZ)
66H13 7594 CAUCHOIS Serge FR M VE Cyclo Club de Mours
89H24 5528 CAULFIELD Aidan IE M VE AUDAX IRLANDE CC
73H54 2395 CAUQUIL Marc FR M VE Club Athlétique Mantes la Ville
62H13 1762 CAVALLERA Roberto IT M VE CCT PIEMONTE
66H01 7098 CAVALLINI Michele IT M VE PEDALE VENEZIANO
75H14 7726 CAVOLEAU Loïc FR M VE Membre Individuel 35 FFCT
86H25 2865 CAYET Patrice FR M VE ACS Peugeot Mulhouse
55H27 422 CAZALE DEBAT Didier FR M VE CVO Soumoulou
88H17 6524 CAZOT Renaud FR M VE Les Amis de Vélocio - Épinal
75H36 2801 CÉLARD Jean-Claude FR M VE Cyclo Olympique Reventinois
56H50 263 CELLIER Jean-Pierre FR M VE Cyclotouriste Caladois - Villefranche
55H30 8346 CEPNIK Clemens DE M VE ARA BREISGAU
78H08 5806 CERDAN AMOROS Pedro ES M VE PC VILLENENSE
84H18 7101 CERIANI Vittorio IT M VE GS AMAROTI VELOLAINATE
80H42 2920 CERINATO Thierry FR M VE Audax Club Parisien
78H01 8482 CESCHIN Giuseppe IT M VE AMICI DEL PEDALE DI SACILE
86H19 2884 CESPEDES Michel FR M VE USO Section Cyclo - Ormesson/Marne
88H51 2380 CHABBERT Roger FR M VE Club des 100 Cols
87H14 6010 CHABIRAND Jean-Claude FR M TM Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
87H14 6009 CHABIRAND Nicole FR F TM Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
78H22 608 CHABOU Abdelkrim FR M VE Vélo Club Roussetain
76H39 7134 CHADFIELD Colin George GB M VE A.U.K.
82H43 8529 CHADWICK Phil GB M VE ACF
88H08 2290 CHAGUÉ Annie FR F VE Les Cyclotouristes Belfortains
71H30 568 CHAIX André FR M VE Cyclo Club Orangeois
89H05 5632 CHAMBERS Matthew GB M VE DIDCOT PHOENIX CYCLING CLUB
72H09 493 CHAMBILY Christian FR M VE AXA/UAP Sports et Loisirs
83H54 2206 CHAMBOULEYRON Jean-Paul FR M VE Vélo Touriste Voironnais
69H48 6489 CHAMINGS Alf GB M VS A.U.K.
66H08 448 CHAMP François FR M VE Étoile Cycliste Fontenaysienne
88H00 5196 CHAN Hsiang-Yu TW M VE RANDONNEURS TAIWAN
71H44 2553 CHANRION Louis FR M VE Club Cyclo Saint Martinois
87H39 6566 CHAPEL Gilles FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
86H29 6520 CHAPELEAU Gilles FR M VE Membre Individuel 85 FFCT
88H40 7049 CHAPELEAU Matthieu FR M VE JFT-PASSIONE
78H32 4405 CHAPMAN Justin GB M VE A.U.K.
80H51 8570 CHAPPELLE Carey CA M VE RANDONNEURS ONTARIO HURON
86H03 5260 CHAPPELOW David GB M VE AURASAN
63H35 7552 CHARBONNEL Pierre FR M VE Cyclo Club Bellopratain - Beaupréau
69H24 415 CHARLES Jacques FR M VE CC des Copains de Monville
89H28 2796 CHARLUTEAU Pascal FR M VE Sologne Cyclo - Romorantin
73H50 207 CHARPENTIER Christian FR M VE Cyclo Club Orangeois
87H55 2278 CHARPENTIER Jacques FR M VE Membre Individuel 54 FFCT
87H04 2744 CHARPENTIER Philippe FR M VE Cognac Cyclotourisme Club
74H08 7732 CHARROUD René FR M VE Foyer Sports Gillonnay Cyclo
88H21 2045 CHARTIER Gilles FR M VE Squadra Forézienne - Feurs
63H47 525 CHARTIER Jean-Michel FR M VE ASPTT Orléans
86H56 5917 CHASE Barry CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
60H09 555 CHASSAGNE Philippe FR M VE Fontvieille Cyclo Club
77H51 2677 CHASTIN Pascal FR M VE Randonneurs St Gaudinois
67H20 166 CHATAIGNER Lucien FR M VE Roue Libre Bazougeaise Cyclo
77H58 6602 CHATEAU Michel FR M VE AC Le Goéland Trévé
88H25 2250 CHAUDIER Bernard FR M VE Cyclo Rand. Saint-Chamond
78H29 2478 CHAUDRON Désiré FR M VE Avenir Sp. Cult. Chevigny St Sauveur
70H47 2838 CHAUVEAU Jacky FR M VE Vélo Club La Châtaigneraie
74H56 2667 CHAUVETON Christophe FR M VE Union Cycliste Vanoise
88H55 6555 CHAUVIN Loïc FR M VE Royan Océan Club Cyclo
87H14 2587 CHAUVIRE Christian FR M VE Ass. Sportive de Chantepie
85H42 5247 CHEN Chieh Fu TW M VE RANDONNEURS TAIWAN
90H00 5206 CHEN Wai-Lian TW M VE RANDONNEURS TAIWAN
79H06 2199 CHENU Daniel FR M VE CS Cyclo Château-Thierry
86H06 2468 CHEREL Jérôme FR M VE Guidon Gorronnais - Gorron
77H18 2348 CHÉRON Élisabeth FR F VE Cyclo Club Castanet Tolosan
77H18 2347 CHERON Yvon FR M VE Cyclo Club Castanet Tolosan
71H43 6387 CHERRY Lori US F TM DAVIS BIKE CLUB
88H34 2715 CHEVAL Roger FR M VE Amicale Cycliste de Pipriac
79H23 7539 CHEVALIER Michel FR M VE Entente Sportive Chauffailles
87H14 2485 CHEVET Jean-Claude FR M VE Association Sportive Bretolienne
86H27 2779 CHEVILLARD Yves FR M VE Union Cyclo du Nivolet
87H58 7072 CHILOIRO Andrea IT M VE SAV 95 ANNI VERDI NERVIANO
86H26 4456 CHIN-HONG Patrick TT M VE NEW JERSEY RANDONNEURS
79H28 5347 CHINI Antonella IT F VE BULLETA BIKE
87H24 5235 CHIOU Shan-Haw TW M VE RANDONNEURS TAIWAN
71H03 2430 CHOLLET Jean-Luc FR M VE AS Etablist. Armement Bourges
87H51 5822 CHOQUE HERNANDEZ Raul Antonio ES M VE CC ARAGONES  ZARAGOZA
55H42 157 CHOQUEL Thierry FR M VE Membre Individuel 74 FFCT
67H48 99 CHOTARD Olivier FR M VE Entente Sportive Segréenne - Segré
87H14 5237 CHOU Kun-Feng TW M VE RANDONNEURS TAIWAN
66H08 569 CHRÉTIEN Alain FR M VE ALS Plémy Trédaniel
77H57 8339 CHRISTENSEN Claus DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
65H14 8337 CHRISTENSEN Hans Jørgen DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
85H52 4933 CHRISTENSEN Karsten Brejnbjerg DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
84H53 4885 CHRISTENSEN Lene DK F VE AUDAX RAND DANEMARK
75H45 4876 CHRISTENSEN Ulla DK F VE AUDAX RAND DANEMARK
87H39 6529 CHRISTIN Thierry FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
51H34 1583 CHRISTOFFERSEN Tim DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
58H32 1674 CHUDALA Jan DE M VE ARA NIEDERRHEIN
77H43 5441 CICERELLI Roberto IT M VE AC MILLENNIUM
76H48 1817 CIPOLLONE Rolando IT M VE AUDAX CAPISTRELLO
65H58 1875 CLARK Jason GB M VE A.U.K.
88H06 5666 CLARKE Roy GB M VE DERBY DA
72H50 1879 CLARKSON Andrew GB M VE VELO CLUB 167
87H27 4486 CLARKSON Bryan US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
78H57 6437 CLAß Andreas DE M TR INDIVIDUEL
78H57 6436 CLAß Eugen DE M TR INDIVIDUEL
78H57 6435 CLAß Roland DE M TR INDIVIDUEL
56H46 1529 CLASSON Per-Åke SE M VE HISINGENS CK
83H32 2140 CLAUDON Gérard FR M VE Vélo Club Région Mandres
85H40 2740 CLAUX Alain FR M VE ASPTT Aurillac
71H03 2688 CLAVEL Francis FR M VE Club Cyclo Gourdonnais
83H39 6907 CLAYTON Lindsay GB F VE W. SUFFOLK WHLS
76H56 7722 CLÉMENT Bernard FR M VE Membre Individuel 94 FFCT
80H54 2354 CLÉMENT Joël FR M VE Cyclo Rand. Viry Chatillon
85H34 7151 CLEMENTSON Dean GB M VE VELO CLUB 167
73H17 2618 CLERC Christian FR M VE Randonneurs de Villers les Pots
77H34 5964 CLERCKX Kris BE M VE INDIVIDUEL
71H54 2498 CLEUET Fabien FR M VE Cyclos de Sainte-Suzanne
67H30 7561 CLOAREC Jean-Claude FR M VE Membre Individuel 29 FFCT
70H37 186 CLOAREC Philippe FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
83H58 5974 CNUDDE Peter BE M VE INDIVIDUEL
84H51 2431 COCU Patrick FR M VE Cyclo Vierzonnais - Vierzon
77H37 7153 COHEN Abraham IL M VE A.U.K.
66H31 2341 COHEN Robert FR M VE Roue Libre Gignacoise
85H33 2938 COLAS Joël FR M VE Amicale Cyclo Plouvenez Moëdec
86H14 5731 COLE Julian GB M VE CENTRAL LONDON CTC
75H23 7624 COLLANGE Alain FR M VE Mozac Cyclo Club - Riom
85H14 6608 COLLET Roland FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
87H14 2072 COLLIN Michel FR M VE ASPTT Paris
73H29 153 COLLIN Patrick FR M VE Cyclo Denière Hôpital - Vichy
74H31 439 COLLIN Rolland FR M VE Ass. Cyclos Julianais
56H11 1873 COLLINS Michael GB M VE HUDDERSFIELD STAR WHLS
87H32 4494 COLLINS Sam US M VE NEW JERSEY RANDONNEURS
59H11 10 COLLONGUES Alain FR M VE ASPTT Paris
87H39 6562 COLOMBEL Michel FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
80H22 7736 COLOMBEL Patrice FR M VE Union Cyclo Trélazé
74H44 6465 COLUZZI Cinzia IT F TM ROMANO D'EZZELINO
63H56 101 COM François FR M VE Club Cyclo du Poher - Carhaix
81H15 4505 COMAR Louise US F VE CAYUCOS CYCLING CLUB
89H05 2669 COMBALDIEU Éric FR M VE Cyclo Club Caussadais
67H33 321 COMBE Régis FR M VE Cyclos Saint-Just-Saint-Rambert
80H52 2596 COMBELLES Thierry FR M VE CT Parisiens
83H02 6945 COMMANDEUR Ben NL M VE EURAUDAX RAND.NED. OSSENDRECHT
75H48 7671 COMTAT Alain FR M VE ASPTT Bordeaux
77H04 2282 COMTE Emmanuel FR M VE Les Cyclotouristes Belfortains
67H43 282 CONANEC Christophe FR M VE Membre Individuel 65 FFCT
81H32 8267 CONDERACCI Greg US M VE DC RANDONNEURS
71H14 2167 CONGNARD Patrice FR M VE Rand. Cyclistes du Loir - La Flèche
86H57 2814 CONNAN Jean-Paul FR M VE CT Parisiens
58H50 402 CONRAUX Emmanuel FR M VE VC Ste Croix en Plaine
78H14 1761 CONTE Federico IT M VE AUDAX CAPISTRELLO
87H38 5428 CONTE Giovanni IT M VE RANDAGI
69H18 8506 COOK Roy GB M VE A.U.K.
84H12 7050 COOPER Gareth GB M VE ANZA CYCLING
84H23 5510 COPELAND Charles IE M VE INDIVIDUEL
71H12 7555 COPPIN Luc FR M VE Union Sport. Munic. Villeparisis
89H40 6412 COPPOOLSE Job NL M VS NV HUMAN POWERED VEHICLES
74H58 6003 CORBIN Jean-François FR M TH Cyclo Club Villers-Saint Paul
78H41 1989 CORDIER Michel BE M VE UNION AUDAX TOURNAI
58H43 359 CORNEC Rémi FR M VE Club Cyclo du Poher - Carhaix
76H03 562 CORNET Joël FR M VE Pédale Compiègnoise
87H50 5325 CORRENT Giorgio IT M VE RUOTE LIBERE CYCLING TEAM
88H34 5861 CORTÉS LÓPEZ Juan José ES M VE CLUB CICLISTA RIVAS
74H35 640 CORTIAL Michel FR M VE Vélo Club Trévoltien
72H33 1930 CORTINA SUBIRANA Ramón ES M VE 1076 RIP CLUB ESPORTIU
89H19 5703 CORTIS Roger GB M VE ACF
65H36 7681 COSTA Éric FR M VE Vélo Sport Cyclo Hyèrois - Hyères
68H50 247 COSTANZO Marcel FR M VE Rand. Narbonnais
88H01 5581 CÔTÉ Benoît CA M VE C.V.RAND.MONTREAL(QUEBEC)
86H18 6037 COTEREAU Marc FR M VS Cyclo Club de la Vègre - Tennie
67H53 7753 COTTE Jean-Christophe FR M VE Petit Braquet Beaurepaire
82H06 2188 COTTO Bernard FR M VE Cyclo Club Châteaubourg
61H56 7622 COTTRET Sylvain FR M VE US Cheminots d'Amiens
80H54 2442 COUANON Alain FR M VE Audax Lavallois - Laval
79H57 7586 COUDÈNE Alain FR M VE Roue Libre Gignacoise
88H51 2613 COUDERT Laurent FR M VE Levallois Sporting Club
87H39 2864 COURBON Jean-Claude FR M VE AS Drancéenne Cyclo
80H03 2373 COURTAT Jean FR M VE AS Ballainvilliers
90H00 2518 COURTET Armel FR M VE Vannes Cyclo Randonneurs
81H45 4540 COURTIER Patrice US M VE RANDONNEURS USA
88H49 7082 COVERI Davide IT M VE AS IL BRADIPO
77H37 5614 COX Andy GB M VE CARDIFF BYWAYS
55H45 8262 COX Gregory US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
88H15 5566 COX Nigel GB M VE CORINIUM CC
84H53 2378 COZIEN Bernard FR M VE Cyclo Club Saint-Thonan
75H46 4365 CRAMER Ole DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
88H28 6477 CRAWFORD Colin GB M TM A.U.K. SCOTLAND
88H29 6476 CRAWFORD Sonya GB F TM A.U.K. SCOTLAND
83H55 5174 CREATI Mick AU M VE A.A. VICTORIA
87H40 4599 CREEL Philip US M VE CAROLINA CYCLERS
88H10 2317 CREMER Isabelle FR F VE USSCT Cyclos Sassenage
88H10 2318 CREMER Sébastien FR M VE USSCT Cyclos Sassenage
89H50 2766 CRÉMERS Catherine FR F VE Ass. Sportive de Chantepie
89H50 2071 CRÉMERS Véronique FR F VE Ass. Sportive de Chantepie
74H22 287 CRÉPIAT Éric FR M VE FC Loupfougères Cyclos
87H02 2182 CRESPIN Paul FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
69H39 80 CRESSANT Jacques FR M VE US Métro Transports
68H48 379 CRETON Frédéric FR M VE Cyclo Club Mayennais - Mayenne
68H33 8511 CREW Jim GB M VE DERBY MERCURY CC
79H09 1725 CRIBB Paul AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
47H46 1994 CRISPYN Dick BE M VE INDIVIDUEL
88H28 2578 CRISTIN Daniel FR M VE Cyclo Club Caussadais
87H14 7042 CRITCHER Gillian ZA F VE AURASAN
86H31 5742 CROFT Brian GB M VE SWANSEA & W. WALES DA
86H16 5690 CROOME Jonathan GB M VE BRISTOL DA
87H05 5672 CROSSLAND Christopher GB M VE VELO CLUB 167
72H29 5611 CROSSLEY Samuel GB M VE DULWICH PARAGON
86H10 5584 CROTEAU Bernard CA M VE CV RAND MONTREAL
58H46 1867 CROWTHER Geoff GB M VE A.U.K.
87H04 2142 CRUSSON Bruno FR M VE Brain Andard Cyclotourisme
89H38 4522 CRUZ Jr. Arturo US M VE ALMADEN CYCLE TOURING CLUB
77H52 5849 CRUZ MONTERRUBIO José Carlos ES M VE CC BICIBAIX
70H11 2906 CUEFF Jean-Luc FR M VE Club Cyclo Plouvornien
71H27 1972 CULLUM Chris CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
69H15 544 CULPIN Joël FR M VE Syn. Ini. Cyclo Villaines la Juhel
60H05 1767 CUMAN Gianni IT M VE PUNTO D'ORO TEAM
74H24 8513 CUNNINGTON Marc GB M VE HOUNSLOW WHLS
78H56 330 CUNY Jacques FR M VE Cyclo Club Kingersheim
88H27 6528 CURAILLAT Michel FR M VE Les Amis de Vélocio - Épinal
44H36 1983 CURINCKX Alex BE M VE INDIVIDUEL
86H54 6930 CUTLER Mel US M VE PACIFIC COAST HIGHWAY RANDONNEURS
56H38 56 CUVELIER François FR M VE Membre Individuel 59 FFCT
89H01 6048 CUVILLIER Pierre FR M VS Cyclo Club Claix
80H11 4388 CVITESIC Ino HR M VE SVETA NEDELJA
76H13 7509 CZEPCZOR Luc FR M VE CC Cigognes Kaysersberg
79H07 4940 CZYCHOLL Claus DE M VE ARA HAMBURG/NORDDEUTSCHLAND
76H53 5040 DABELSTEIN Mike DE M VE ARA HAMBURG/NORDDEUTSCHLAND
58H59 223 DAGOIS René FR M VE CO Renault Sandouville - FSGT
86H29 5029 DÄHNHARDT Roy DE M VE ARA REGION KÖLN
88H39 6899 DALBAK Robert NO M VE IK HERO AUDAX CLUB OSLO
68H19 1453 DALE Nick AU M VE A.A. WESTERN AUSTRALIA
85H17 2582 DALIFARD Norbert FR M VE Club Omnisports Gargenville
88H41 5641 DALITZ Rod GB M VE A.U.K. SCOTLAND
86H07 5335 DALLA VECCHIA Orfeo IT M VE UC VALMARANA
69H57 279 DALLÉ Bernard FR M VE Union Sportive Vendômoise
87H37 4603 DALTON Matthew US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
71H30 2761 DAMASCHINI Vivien FR M VE Comité Départemental 77 FFCT
88H23 2052 DAMELINCOURT Daniel FR M VE Association Sportive Mérysienne
84H32 4925 DAMGAARD HANSEN Hans Jakob DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
74H31 1777 D'AMICO Salvatore IT M VE VELO CLUB CICLI CINGOLANI
87H23 5574 DANIELS Philip GB M VE ACF
73H13 5344 DANNA Andrea IT M VE GC MESCHIO (PORDENONE)
69H56 542 DAUCHEZ Bruno FR M VE AS CEN Grenoble Cyclo
69H34 614 DAUGA Denis FR M VE Roue d'Or Villuis Passy
62H24 142 DAUGUET Franck FR M VE Rand. Cyclo Cherbourgeois
88H28 2746 DAUTCOURT Gérald FR M VE Union Cyclo Domontoise - Domont
68H02 7530 DAVIAU Jérôme FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
74H47 39 DAVID Armand FR M VE AS Andrésy
89H11 2547 DAVID Colette FR F VE A. Cyclo de la Vienne - St Julien d'Ars
78H55 8291 DAVIDSSON Leif SE M VE HÄSSLEHOLM CK
87H31 4592 DAVIS Steve US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
87H05 5675 DAVIS Tony GB M VE HINCKLEY CRC
72H55 546 DAVOUST Daniel FR M VE Cyclo Club Mayennais - Mayenne
88H09 2675 DAVOUST Roger FR M VE Saint-Doulchard Cyclo
89H06 5598 DAY Lara GB F VE BRISTOL DA
88H08 4630 DAYTON Michael US M VE NORTH CAROLINA BICYCLE CLUB
86H59 2116 DAZEMA Yves FR M VE ASPTT Lot-et-Garonne
75H54 5977 DE BECKER Wim BE M VE INDIVIDUEL NON FBC/BBR
73H55 2541 DE BOUARD Jean FR M VE Individuel UFOLEP 58
61H08 1550 DE BRUIJN Benjamin NL M VE INDIVIDUEL
71H17 5367 DE FAVERI Gaetano IT M VE CT PORTOGRUARESE
74H15 6422 DE JONG Arvid NL M VS NV HUMAN POWERED VEHICLES
67H57 4722 DE JONGE René NL M VE MBC BAR END
79H03 8584 DE KEUKELAERE Johan BE M VE INDIVIDUEL
87H13 5855 DE LA FUENTE ESCAYOLA Jordi ES M VE PC BONAVISTA  MANRESA (BA)
72H37 5871 DE LA TORRE CAMACHO Mario ES M VE CLUB CICLISTA CASTULO
76H22 2300 DE LAHARPE Vincent FR M VE AS Andrésy
80H09 4719 DE LEEUW Henk-Jan NL M VE TC UGCHELEN
74H55 5950 DE MACEDO Nilson Ricardo BR M VE AUDAX FLORIPA
86H19 5156 DE MAN Henry AU M VE A.A. VICTORIA
62H18 8597 DE NIJS Daniël BE M VE LIERSE BCR
85H45 5480 DE OLIVEIRA Rony Augusto BR M VE CLUBE AUDAX BRASIL
81H14 7683 DE SOUZA-ROQUES Christophe FR M VE Union Vélo. Argenteuil
56H27 1998 DE VLIEGHER Marc BE M VE INDIVIDUEL FBC/BBR
75H33 5597 DEACON Michael GB M VE TAVISTOCK WHLS
85H16 5605 DEAKIN Jeremy GB M VE A.U.K.
77H11 5654 DEAKINS Thomas GB M VE A.U.K.
73H08 4643 DEAN Gary US M VE DC RANDONNEURS
88H02 5608 DEAN William GB M VE SOUTHPORT RCC
88H19 7150 DEANER Andrew GB M VE WILLESDEN CC
79H37 8595 DEBAERE Bart BE M VE INDIVIDUEL
75H49 8560 DEBONS Hygin CH M VE INDIVIDUEL
78H55 2443 DEBRUYNE Alain FR M VE Amicale Cycliste d'Herchies
86H55 2933 DECAMP Luc FR M VE Les Copains d'abord club cyclo
86H49 2405 DECHAUD Patrick FR M VE AC Ouroux-s-Saône
78H48 2202 DECHERAT Jean-Louis FR M VE ASC Saint-Barthélemy VTT
61H48 1849 DECKER Phil GB M VE A.U.K.
64H30 508 DECOSTER Didier FR M VE Matra MBDA Sport
87H46 7192 DECUYPER Marc BE M VE INDIVIDUEL
52H58 537 DEFORGE Hervé FR M VE Cyclo de Messei
69H39 2154 DEFORGES Fabrice FR M VE CO GIAT Industrie Satory
73H59 6521 DÉFOSSÉ Philippe FR M VE Club Cyclo de Sacy
75H52 7627 DEFOULOUNOUX Gérard FR M VE Cyclos Touristes Angoumoisins
51H48 136 DEGOMBERT Hervé FR M VE Union Cycliste Fougeraise
87H31 4437 DEGROOT Steven US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
73H09 5294 DEGTIAREV Lev RU M VE OURAL-MARAFON (EKATERINBOURG)
86H57 5986 DEGUELDRE Thierry BE M VE INDIVIDUEL
89H32 5976 DEJANS Marc BE M VE INDIVIDUEL
79H32 8591 DEJONGHE Piet BE M VE WTC TIELT SPORTIEF
87H23 6515 DEKENS Jacky FR M VE Union Rand. Picards - Amiens
84H46 4726 DEKKER Ed NL M VE EURAUDAX RAND.NED. OSSENDRECHT
84H46 4728 DEKKER Jack Peter NL M VE EURAUDAX RAND.NED. OSSENDRECHT
75H02 4935 DEL BONO Giuseppe IT M VE ITIS E MAIORANA MILAZZO
52H42 635 DELACROIX Raphaël FR M VE S Cyclo Arinthod
53H24 594 DELAHAIE Lionel FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
67H44 277 DELAITRE Pierre FR M VE Amicale Cycliste d'Herchies
58H59 322 DELAMARE Boris FR M VE CO Renault Sandouville - FSGT
69H26 188 DELAUNEY Jean-Marie FR M VE Union Cyclo Saint Lois - Saint Lô
84H27 2595 DELAVAUD Patrick FR M VE Sport Cyclo Thiernois
61H56 8616 DELCROIX Laurent FR M VS Membre Individuel 56 FFCT
61H56 7541 DELECOEUILLERIE Hervé FR M VE ASPTT Amiens
79H12 5563 DELF Chris GB M VE NORTH YORKS DA
64H58 1840 DELIGEORGIS Konstantinos GR M VE P.A.O. KIFISIAS
75H57 5946 DELLA GIUSTINA Milton BR M VE AUDAX FLORIPA
83H46 7092 DELLA SALA Paolo IT M VE TURBOLENTO MILANO ASD
85H41 5356 DELL'OLIO Maurizio IT M VE BREMBER VALLEY
51H27 6497 DELOGE Jérôme BE M VS RANDONNEURS.BE
75H13 501 DELON Éric FR M VE Membre Individuel 15 FFCT
76H02 7747 DELUGIAN Gérard FR M VE Cyclo Club Draveillois
75H03 1768 DELVECCHIO Alessandro IT M VE INDIVIDUEL
86H34 2559 DEMAN Jean-Christophe FR M VE Cyclo Club Boeschepe
76H36 6922 DEMBINSKI Jan US M VE RANDONNEURS USA
79H18 8596 DEMEULEMEESTER Jan BE M VE INDIVIDUEL FBC/BBR
86H02 5983 DEMEULENAERE Willy BE M VE CYCLO CLUB MOUSCRON
79H07 8898 DEMUYNCK Thierry BE M VE UNION AUDAX TOURNAI
85H53 2689 DENÈS Pierre FR M VE Amicale Cyclo Trémusonnaise
69H37 58 DENÊTRE Christophe FR M VE ASPTT Paris
67H17 2891 DENIEL Christian FR M VE Cyclo Club de Guipavas
73H29 2769 DENIS Franck FR M VE Groupe Cyclo Reims Bézannes
55H04 208 DENIS Pascal FR M VE Union Sport. Munic. Villeparisis
71H13 564 DENIS Pascal FR M VE Club Cycliste Briissois
74H46 7620 DENNEFELD Vincent FR M VE Cyclo Club Epfig
86H49 2687 DENTU André FR M VE Cyclos Touristes Lovériens
86H43 2014 DEPRETTO Vincent FR M VE Cyclos Landernéens - Landerneau
74H41 445 DEQUESNES Frédéric FR M VE CS Frépillon
88H23 2064 DERAMBURE Bernard FR M VE Association Sportive Mérysienne
87H46 2900 DERBAL Slimane FR M VE Cyclo Club Communay
77H39 1473 DEROSSET William US M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
69H28 108 DEROUET Jean FR M VE Cyclos du Bocage 53 - Landivy
81H09 8602 DESBARBIEUX Jean-Lou FR M VS Membre Individuel 95 FFCT
88H28 6522 DESCAMPS René FR M VE CS Française Mécanique -  Douvrin
88H55 2313 DESCAMPS Roger FR M VE UR Flandres Artois - Lille
88H01 5580 DESCHÊNES René CA M VE C.V.RAND.MONTREAL(QUEBEC)
64H33 2363 DESCHRYVER Vincent FR M VE UC Littoral Nord - Dunkerque
64H15 1985 DESCHUYTENEER Alexis BE M VE LA ROUE HOUDINOISE
83H34 8612 DESCUBES Philippe FR M VS Union Sportive Acigné Cyclo
74H11 429 DESFORGES Nicolas FR M VE Amicale Jeunes Thorigny
79H06 2277 DESMEDT Patrick FR M VE Audax Lavallois - Laval
64H27 8589 DESMETTE Éric BE M VE CT D'ANTOING
69H03 323 DESMOULINS Francis FR M VE Club Cyclo Nieul
87H21 2079 DESMOULINS Jean-Pierre FR M VE Club Cyclo de Verberie
70H36 2412 DESNEIGES Jacques FR M VE Club Athlétique Mantes la Ville
59H42 231 DESPERT Jean-Mary FR M VE AOC Bergerac Monbazillac
75H14 204 DESPREAUX Jacques FR M VE Amicale Cyclo Coglais nord
59H40 1984 DESTREBECQ Johan BE M VE LA ROUE BASECLOISE
82H42 2492 DEVEAUX Philippe FR M VE US Colomiers Cyclotourisme
85H17 5254 DEVEREUX Michael ZA M VE AURASAN
72H42 1454 DEVICENZI Andrea IT M VE INDIVIDUEL
81H48 2343 DEVILGÉRARD Guy FR M VE Union Cycliste Fougeraise
88H23 2058 DEVOIR Maryse FR F VE Association Sportive Mérysienne
75H03 1979 DEWAELE David FR M VE RANDONNEURS CURITIBA
88H56 5700 DEWAR Gordon GB M VE A.U.K.
80H33 4466 DEWITT Bret US M VE DAVIS BIKE CLUB
86H24 7189 DEYAERT Ria BE F TM FRANS-VLAAMSE RANDONNEURS
74H20 5446 DI VIRGILIO Tiziano IT M VE TEAM BICI SPORT
87H10 7118 DIAMOND Niall IE M VE AUDAX IRLANDE CC
87H31 7130 DICKINSON Gary GB M VE SOUTHAMPTON DA
79H02 4625 DIEHN Daniel US M VE GREAT LAKES RANDONNEURS
78H42 5015 DIERKES Michael DE M VE ARA WESERBERGLAND
71H43 5493 DIETLER Roland CH M VE INDIVIDUEL
78H55 2450 DIETMANN Claude FR M VE AV Flavigny/Moselle
88H38 5550 DIMITRIADIS Periklis GR M VE AUDAX RAND. PEPA
72H37 7653 DINER Jean-Marc FR M VE Étoile Cycliste Ploudaniel
76H49 1543 DIONISI Marina IT F VE SEEPDY SPORT
53H45 647 DIVARET Jean-Paul FR M VE Blois Cyclosport
86H53 2220 DIVAY Marcel FR M VE Saint-Exupéry Cyclo - Poissy
79H01 6479 DIXON Emma GB F TM S.W. LONDON DA
79H01 6480 DIXON Jonathan GB M TM S.W. LONDON DA
69H42 5167 DIXON Peter AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
85H33 5975 DOBBELAERE André BE M VE INDIVIDUEL FBC/BBR
70H47 8447 DODIC Dejan SI M VE RANDONNEURS SLOVENIA
68H37 7692 DOLÉANS Vincent FR M VE Membre Individuel 06 FFCT
75H27 5399 DOLFINI Osvaldo IT M VE GC MESCHIO (PORDENONE)
69H10 6471 DOLINŠEK Aleksej SI M VS RANDONNEURS SLOVENIA
70H40 8444 DOLINŠEK Stane SI M VE RANDONNEURS SLOVENIA
78H08 5785 DOLZ LUCAS Luis ES M VE PEÑA CICLISTA MASSAMAGRELL
87H32 2303 DONAT-MAGNIN Daniel FR M VE Membre Individuel 74 FFCT
81H53 5166 DONNAN Peter AU M VE A.A. VICTORIA
79H24 7609 DONNARUMMA Antoine FR M VE Club Omnisports Vernouillet
73H41 6506 DORGE Patrick FR M VE Cyclo Brunoy
88H14 2721 DORLÉANS Daniel FR M VE US Sinagote - Séné
88H07 2453 DORN Jean-Georges FR M VE Randonneurs de Phalsbourg
74H04 5625 DOSSETT William GB M VE A.U.K.
79H08 1490 DOTY Terry US M VE CENTRAL FLORIDA RANDONNEURS
87H05 2168 DOUDARD Jean-Yves FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
88H43 2743 DOURMAP Noël FR M VE Membre Individuel 29 FFCT
78H59 8415 DOVE Howard AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
78H31 5137 DOWELL Stuart AU M VE A.A. QUEENSLAND
86H00 4917 DØYGAARD Søren DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
86H47 5555 DOYLE Edward GB M VE KIDDERMINSTER CTC
88H28 5466 DRAGÀ Antonino IT M VE TEAM MAX BICI
86H22 5957 DRAGIEV Nikolay BG M VE BOURGAS
85H01 2113 DREAU Michel FR M VE FCL Cyclo Club Briecois
77H34 2109 DRÉCOURT Patrick FR M VE Vélo Club Saint-Quentinois
70H50 8882 DRESCHER Jörns DE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
79H40 8342 DRIESSEN Franz DE M VE ARA NIEDERRHEIN
87H46 4571 DRISCOLL Dan US M VE LONE STAR RANDONNEURS
77H06 7027 DROBECK Karl-Heinz DE M VE ARA SACHSEN
72H52 2197 DROCHON Lionel FR M VE AC Banlieue Est - Le Perreux
84H56 2564 DROGUET Claude FR M VE Ass. Cyclotouriste Plaisiroise
68H28 7763 DROGUET Mickaël FR M VE Vélo Club Sébastiennais
56H38 133 DROUET Florent FR M VE C. Pays de Ronsard - Montoire/Loir
84H53 2882 DROUHOT Roland FR M VE Cyclos Randonneurs Fayl-Billot
58H33 145 DRUET Yves FR M VE Vélo Sport Chalonnais
88H12 6580 DUAULT Bernard FR M VE AC Le Goéland Trévé
68H34 6512 DUBERSON Philippe FR M VE Cyclo Touristes Avranches
75H39 313 DUBOIS Michel FR M VE Cyclo Club Villers-Saint Paul
68H14 8709 DUCANCEL Frédéric FR M VE VC Banlieue Sud - Chilly-Mazarin
75H47 196 DUCORNETZ Bernard FR M VE Randonneurs Autonomes Aquitains
82H32 2619 DUCRET Daniel FR M VE ASPTT Bourg-en-Bresse
76H43 1755 DUDAS Zbigniew PL M VE RANDONNEURS POLSKA
73H46 604 DUFFAY Gilles FR M VE Squadra Forézienne - Feurs
87H05 5579 DUGRÉ Martin CA M VE C.V.RAND.MONTREAL(QUEBEC)
65H03 509 DUGUÉ David FR M VE Syn. Ini. Cyclo Villaines la Juhel
81H07 2408 DUGUÉ Yvon FR M VE Vélo Club Challandais - Challans
65H03 442 DUHAIL Pierre FR M VE Cyclo Villainais Off. Tourisme - UFOLEP
78H45 2448 DUHAUBOIS Éric FR M VE Union Vélo Orgerussienne
78H45 2449 DUHAUBOIS Serge FR M VE Union Vélo Orgerussienne
71H43 2314 DUMONTET Fabrice FR M VE AC Ouroux-s-Saône
78H45 5618 DUNCAN Robbie GB M VE MANCHESTER WHLS
80H56 8244 DUNLAP Wayne US M VE HILL COUNTRY RANDONNEURS
87H31 5148 DUNN Michael AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
78H32 8576 DÜNNER Richard CH M VE CLUBE AUDAX BRASIL
77H00 148 DUPART Guy FR M VE Membre Individuel 94 FFCT
69H39 2575 DUPONT Denis FR M VE CO GIAT Industrie Satory
87H16 2568 DUPONT Didier FR M VE Membre Individuel 92 FFCT
87H34 2588 DUPONT Jean-Luc FR M VE Madeleine Sport Détente Chartres
86H10 2750 DUPUIS Fabien FR M VE Cyclotille Genlis
86H31 2716 DUPUY Jean-Luc FR M VE Quimper Cyclo Club
76H32 2718 DURAND Jean-François FR M VE Groupe Cyclo Brestois
70H45 7650 DURANT Éric FR M VE Cyclotouristes Poitevins
81H40 7569 DURR Romain FR M VE Amis Cyclos Urschenheim
73H34 48 DURU Gérard FR M VE C. Rand. de Bellerive sur Allier
88H56 4631 DUSEL Peter US M VE ROCHESTER BICYCLING CLUB
65H44 1690 DÜSING Johannes DE M VE ARA EMSLAND
55H46 8278 DUSSLER William US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
52H25 455 DUSSON Gilles FR M VE Cyclotourisme de Maurepas
69H25 1946 DUTOIT Jean-Paul CH M VE INDIVIDUEL
58H21 600 DUTOURON Serge FR M VE Amicale Laïque Castelsarrasin
72H39 6021 DUVAL Anny FR F TM Matra MBDA Sport
72H39 6022 DUVAL Dominique FR M TM Matra MBDA Sport
68H13 460 DUVILLARD Jean-Luc FR M VE Patronage Laïque - Craponne
89H27 7154 DYSON Julian GB M VE VELO CLUB 167
77H35 8530 DYTHAM Paul GB M VE POOL WHLS CC
71H46 1981 DYULGEROV Chavdar BG M VE SINITE KAMANI SLIVEN
62H50 1598 EBBESEN Ivan DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
82H18 4947 EBERHARDT Peter DE M VE ARA WESERBERGLAND
58H45 1731 EBNER Gerd AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUSTRIA
64H46 6015 ÉCHEVEST Philippe FR M VS Cyclo Club Châteaubourg
57H30 6450 ECKSTEIN Hajo DE M VS ARA REGION KÖLN
66H23 1616 EDEL Kai DE M VE ARA NIEDERRHEIN
77H12 4739 EDEMA Jan NL M VE TC DE PEDDELAARS
48H46 1471 EDWARDS Billy US M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
72H56 8466 EFIMOV Andrey RU M VE LES CHEVALIERS DES CHEMINS-VLADIMIR
85H01 4668 EGEBÄCK Per-Erik SE M VE ØREBROCYKLISTERNA
71H01 1584 EGERING Bo DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
71H30 4960 EGETEMEYER Rolf DE M VE ARA BADEN-WÜRTTEMBERG
87H36 4594 EHLERT Gabe US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
57H01 1631 EHLING Dirk DE M VE ARA SCHLESWIG HOLSTEIN
54H00 1644 EHRENBERG Peter DE M VE ARA SCHLESWIG HOLSTEIN
63H11 4983 EHRLICH Werner DE M VE INDIVIDUEL
69H24 1663 EICHSTAEDT Harald DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
66H42 1467 ELDERSVELD Samuel US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
70H50 4438 ELIAS Robert US M VE RANDONNEURS USA
69H24 4688 ELIASSON Henrik SE M VE HISINGENS CK
75H51 369 ÉLIE Olivier FR M VE Club Cyclo Montbizot
75H28 4602 ELLIS John Lee US M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
62H01 8526 ELLIS Richard GB M VE ESSEX DA
79H19 1861 ELLISON Michael GB M VE WILLESDEN CC
87H04 4924 ELMING Søren DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
74H50 8366 EMPT Christian DE M VE ARA REGION KÖLN
88H08 4590 ENDE John US M VE RANDONNEURS USA
64H44 1945 ENDER Herbert CH M VE AUDAX RANDONNEURS SUISSE
73H47 260 ENDRES Nicole FR F VE Cyclotourisme de Maurepas
87H25 2269 ENGASSER Philippe FR M VE VC Ste Croix en Plaine
73H17 1650 ENGEL Ralf DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
87H04 4886 ENGELHOLM Lars DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
76H13 1635 ENS Willhelm DE M VE ARA WESERBERGLAND
59H38 7626 ENZER Jean-Philippe FR M VE Vélo Club Val d'Europe Wasteels
88H27 4357 ERAKOVIC Jovan RS M VE RANDONNEURS SERBIA
60H37 8373 ERDMANN Klaus DE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
85H03 4684 ERIKSSON Per-Olof SE M VE CK CERES
89H07 4938 ERMERT Peter DE M VE ARA SÜDBAYERN
67H39 1448 ERNST Bernhard DE M VE ARA HAMBURG/NORDDEUTSCHLAND
87H58 5065 ERNST Bernhard DE M VE ARA SUD-SCHWARZWALD
62H05 283 ESCALIER Yves FR M VE Avenir Cycliste Thise
71H42 1919 ESCANDELL ALBELDA Agustín ES M VE UC CARCAIXENT
58H30 1910 ESCANERO MAZA Luis Ángel ES M VE PEÑA CICLISTA EDELWEISS
64H11 1699 ESCHER Achim DE M VE ARA BREISGAU
56H37 46 ESCLANGON Frédéric FR M VE Cyclo Aubenas Vals
56H37 45 ESCLANGON Isabelle FR F VE Cyclo Aubenas Vals
74H25 37 ESNAULT Francis FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
61H11 336 ESSELIN Gilles FR M VE Cyclo Club Kingersheim
88H40 2178 ESTRABAUT Anne-Marie FR F VE Union Vélocipédique Mazamétaine
77H21 1992 ESTREBEL Bruno BE M VE CC HAUTE SENNE
68H13 619 ESVAN Éric FR M VE Patronage Laïque - Craponne
88H16 2305 ETIEMBLE Michel FR M VE CC Plouhatin
77H53 6568 ÉTIENNE Francis FR M VE AC Le Goéland Trévé
88H19 2181 ÉTILLIEUX Gilbert FR M VE Rand. Cyclo Ernéens - Ernée
69H12 4959 ETTENHOFER Werner DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
88H06 5798 ETXEBARRIA ETXEBARRIA Josu ES M VE SC VALENTIN URIONA
87H43 5164 EVANS Gareth AU M VE A.A. VICTORIA
71H47 1891 EVANS Richard GB M VE A.U.K.
89H15 5644 EVANS Richard GB M VE CARDIFF BYWAYS
81H57 2573 ÉVEILLARD Daniel FR M VE Union Sportive Saint-Gilles
87H12 2506 EVERAERE Jean-Louis FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
65H28 6441 EXELER Martin DE M VS ARA NIEDERSACHSEN
74H20 5362 FABRI Roberto IT M VE CLUB AMICI DELLA BICI SENIGALLIA
71H19 2526 FABRY Gilles FR M VE Gazélec Tours
71H56 6001 FABUREL Jean-Gualbert FR M TM Audax Club Parisien
71H56 6000 FABUREL-DUVERNOY Geneviève FR F TM Audax Club Parisien
77H10 4748 FACCHINIERI Vincenzo IT M VE INDIVIDUEL
71H22 1539 FAGGIONATO Elio IT M VE CICLOAMATORI CASTELLANZA
74H41 1787 FAGIANO Roberto IT M VE SANTYSIAK
61H00 8254 FAHJE Martin US M VE TWIN CITIES BICYCLING CLUB
74H31 8697 FAHRT Jürgen DE M VS ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
61H48 1855 FAIRBANK James GB M VE PHOENIX CC
86H25 5722 FAIRWEATHER Mark GB M VE A.U.K.
78H29 5270 FAKHRUTDINOV Fuat RU M VE OURAL-MARAFON (EKATERINBOURG)
73H59 5323 FALCHI Gianmario IT M VE CICLI GROPPO RACCONIGI
85H41 2259 FALIÈRES Jean-Pierre FR M VE ASPTT Aurillac
78H22 2872 FANCELLI Serge FR M VE Vélo Club Moulin de Redon
78H28 5487 FANCHINI Barbara IT F VE GS GARBAGNATESE
73H57 5884 FANCOLI Massimiliano IT M VE ASS.TICINESE CICLO.
53H59 1684 FANKHÄNEL Lasse DE M VE ARA SCHLESWIG HOLSTEIN
75H41 2641 FARJOU Georges FR M VE Cyclo Sport Villefranchois
88H59 5527 FARRELLY Marc IE M VE AUDAX IRLANDE CC
85H53 5726 FARRINGTON Mike GB M VE DISS & DISTRICT CC
88H45 6993 FAßBENDER Erich DE M VE WSU WARENDORF
77H28 8563 FAST Willi CA M VE RANDONNEURS ALBERTA
87H53 2216 FAUGÈRE André FR M VE Club Cyclo Bourbon-Lancy
75H01 249 FAUQUEMBERGUE Pascal FR M VE Ass. Sport. Études Rech. - Clamart
73H35 2537 FAURE Jacques FR M VE Cyclo Club Saverdunois
88H40 2433 FAVRE Alban FR M VE ASPTT Lyon
57H17 162 FAVREAU Jérôme FR M VE Groupe Cyclo Rochelais
83H01 2017 FEAU Norbert FR M VE Véloce Club Montalbanais - Montauban
89H07 5290 FEDYUSHIN Sergey RU M VE CONTINENT-TCHELYABINSK
53H59 1691 FEHLAU Axel DE M VE INDIVIDUEL
89H56 6913 FEIRSTEIN Michael UM M VE GREAT LAKES RANDONNEURS
58H44 8350 FELBER Dino DE M VE ARA BREISGAU
56H30 1619 FELBER Michael DE M VE ARA BADEN-WÜRTTEMBERG
59H57 1997 FÉLIS Gilbert BE M VE LIERSE BCR
81H26 8692 FELKER Edward US M TM DC RANDONNEURS
72H21 5093 FELLENDORF Mike DE M VE ARA SACHSEN
63H19 1716 FELTEN Peter DE M VE ARA REGION KÖLN
86H41 7180 FELTON Dick CA M VE RANDONNEURS ONTARIO HURON
70H50 5343 FELTRIN Mario IT M VE GC MESCHIO (PORDENONE)
75H59 8891 FENWICK Michael GB M VE READING CC.
88H39 6563 FERCOQ René FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
63H23 1969 FERGUSSON Eric CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
75H56 5892 FERI Lido IT M VE INDIVIDUEL
73H26 314 FERMEAUX Bernard FR M VE Cyclo Club Croissy sur Seine
89H14 5818 FERNÁNDEZ DE JÁUREGUI DE LA HERA Francisco Javier ES M VE SC VITORIANA (AL)
89H14 5787 FERNÁNDEZ DE JÁUREGUI FERNÁNDEZ DE MENDIOLA Francisco Javier ES M VE SC VITORIANA (AL)
76H49 1915 FERNÁNDEZ ORDOÑEZ Sergio ES M VE CC SANT ANDREU BARCA
73H15 1906 FERNÁNDEZ ROCES Constantino ES M VE SCT ASTURIANA
86H10 7008 FERRARA Paolo IT M VE ARA REGION KÖLN
64H04 5450 FERRARESE Vincenzo IT M VE RACING TEAM LA BICI-ARQUATA S.
89H11 2237 FERRÉ Alain FR M VE Cyclo Rand. Laval Nord
76H19 2551 FERRÉ Jean-Paul FR M VE Ass. Cyclotourisme Nieulais
78H10 5420 FERRERO Giuseppe IT M VE AC MILLENNIUM
76H22 5938 FERRETTI DA CRUZ Rodyer BR M VE RANDONNEURS CURITIBA
77H53 5442 FERRO Bernardo IT M VE AC MILLENNIUM
77H53 5418 FERRO Nicolo IT M VE AC MILLENNIUM
75H59 8892 FERRY Steven GB M VE READING CC.
79H45 2065 FEUGA René FR M VE Cyclo Club Castanet Tolosan
72H43 83 FEUILLARD Christian FR M VE Amicale Cyclo Jalaisiens - Nuille le Jalais
80H58 7011 FEY Alexander DE M VE ARA REGION KÖLN
72H52 1634 FIEBRICH Andreas DE M VE ARA BREISGAU
88H23 6488 FIELD Patrick GB M VS A.U.K.
83H52 7195 FIEREMANS Marcel BE M VE INTERNATIONAL BIKE TEAM
67H11 2451 FILLAUDEAU Yves FR M VE Cyclo Club Bellopratain - Beaupréau
68H14 8707 FILLION Thierry FR M VE VC Banlieue Sud - Chilly-Mazarin
87H39 4607 FILLIP Joseph US M VE NEW JERSEY RANDONNEURS
85H13 5915 FINGLER Colin CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
81H23 7719 FIRROLONI Didier FR M VE Union Sportive de Créteil Cyclo
59H09 8394 FISCHER Klaus DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
79H07 8274 FISCHER William US M VE BIG HORN VELO
56H48 1839 FITZPATRICK Jim IE M VE MARBLE CITY CC
88H33 5659 FITZPATRICK Liam GB M VE WILLESDEN CC
79H17 6567 FLAGEUL Guy FR M VE AC Le Goéland Trévé
78H45 2809 FLAGEUL Roland FR M VE Vélo Club Lucéen Cyclo - Lucé
85H52 2047 FLAHAUT Alain FR M VE Confrérie Brevets France
77H31 8604 FLAUX Marcel FR M VS Membre Individuel 38 FFCT
69H26 4492 FLITCROFT Ian GB M VE AUDAX ATLANTA
75H18 2911 FLOC'H Lucien FR M VE Vélo Sport Plounéventer
89H28 4428 FLOOD Joel US M VE PENNSYLVANIA RANDONNEURS
85H53 2717 FOCON Alain FR M VE Entente Cyclo Plérinaise
80H11 5533 FOJS Darko HR M VE INDEPENDANT CROATIA
77H48 4647 FOLEY Paul US M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
76H46 621 FOLLET Serge FR M VE Club Olympique Chandieu
68H35 2428 FOLLIN Christophe FR M VE VC Fauville-Hattenville
74H03 6552 FONTAINE Gérard FR M VE Membre Individuel 28 FFCT
82H24 2032 FORESTI Daniel FR M VE Membre Individuel 01 FFCT
63H37 110 FORESTIER Pascal FR M VE Cyclo Hôpitaux de Nantes
88H27 4737 FÖRSTER Leo NL M VE TC DE TOL
73H48 2463 FORTOUL Patrick FR M VE Cyclo Sport Provençal - Aix-en-Provence
74H11 457 FORTUNE Serge FR M VE Amicale Jeunes Thorigny
63H47 1881 FORTUNE Simon John GB M VE CONDOR RC
73H46 601 FOUILLAT René FR M VE Squadra Forézienne - Feurs
74H21 386 FOUILLEN Camille FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
88H09 2515 FOUQUART Fabienne FR F VE AS Saint-Omer
56H27 180 FOURNIER Jean-Michel FR M VE Cyclo Club Mayennais - Mayenne
87H43 4501 FOUST Kevin US M VE SAN DIEGO RANDONNEURS
87H19 2264 FRABOULET Daniel FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
88H26 2545 FRACCHIA Pierre FR M VE Vélo Sport Cyclo Hyèrois - Hyères
61H57 1607 FRACKOWIAK Pawel PL M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
77H27 5109 FRACOWIAK Bernhard DE M VE ARA WESERBERGLAND
56H50 81 FRADIN Thierry FR M VE US Métro Transports
84H02 2214 FRANCHET Philippe FR M VE ASBE Bonnières sur Seine
78H01 7697 FRANGEUL Olivier FR M VE Amicale Cycliste de Pipriac
87H56 4413 FRANK Mark US M VE ROCHESTER BICYCLING CLUB
53H43 1474 FRANZ Ryan US M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
76H21 4670 FRANZON Gunnar SE M VE QWARNSVEDEN TRIATHLON
86H58 5687 FRASER Jason GB M VE ICKNIELD RC
56H31 1973 FRASER Keith CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
73H18 5701 FRASER Neil GB M VE A.U.K. SCOTLAND
65H27 6449 FREISING René DE M VS ARA NIEDERRHEIN
79H48 2533 FRÈNE Jean-Paul FR M VE Cyclo Club Perrex
73H42 1771 FRESU Domenico IT M VE GS FANCELLO CICLI TERRANOVA
63H18 7570 FREUDENBERGER Denis FR M VE Bondoufle Amical Club
60H48 7612 FREY Hubert FR M VE Rand. Val d'Amour - Mont S/S Vaudrey
71H26 1949 FRICKER Walter CH M VE INDIVIDUEL
74H43 1701 FRIEDRICH Uwe DE M VE ARA SACHSEN
67H42 2367 FROMENT Marie-Noëlle FR F VE Cercle J. Ferry - Fleury les Aubrais
72H46 618 FRONTGUEN Bernard FR M VE Cyclos du Pays de Quintin
76H55 7739 FRUCHART Denis FR M VE CC Cigognes Kaysersberg
68H29 5197 FU Sheng-Chieh TW M VE RANDONNEURS TAIWAN
69H49 1939 FUENTES PICO Manuel ES M VE CC RIAZOR
86H39 4869 FUJINAKA Noritaka JP M VE AUDAX RANDONNEURS UTSUNOMIYA
89H54 4759 FUJITA Toyohiro JP M VE AUDAX JAPON
58H08 8879 FUNKE Ludger DE M VE RV ENDSPURT HAMBURG
84H26 5436 FURLANETTO Maurizio IT M VE I MOLINI DOLO
85H11 5188 FÜRST Wolfgang AT M VE INDIVIDUEL AUTRICHE
56H11 1800 FUSCO Adriano IT M VE ROMANO D'EZZELINO
62H54 409 GABEZ Hervé FR M VE AC Lanouée les Forges
77H09 7028 GABLENZ Thomas DE M VE ARA SACHSEN
57H00 1582 GADE Lars DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
84H00 6386 GAFFNEY Patrick US M TM RANDONNEURS USA
64H59 298 GAGNARD Michel FR M VE Squadra Forézienne - Feurs
87H14 7041 GAHAN Michelle ZA F VE AURASAN
82H45 7647 GAILHANOU Michel FR M VE Edelweiss Cyclo - Tarbes
62H39 1793 GAIOFATTO Enrico IT M VE GS EXTREMES DREAM TEAM
83H22 7551 GALLAIS Pierre-Jean FR M VE CC Plouhatin
69H19 1765 GALLEGATI Gianluca IT M VE INDIVIDUEL
73H13 5444 GALLIAN Corrado IT M VE GC MESCHIO (PORDENONE)
62H05 510 GALLIEN Jean-François FR M VE Vélo Club Chaumontais
74H00 5395 GALLO Diego IT M VE PRASECCO BIESSE
68H20 1791 GAMBARO Fulvio IT M VE LA BICICLISSIMA TURBIGO
84H25 5393 GAMBATO Adriano IT M VE I MOLINI DOLO
79H15 2591 GANDON Thierry FR M VE Vélo Loisirs CE Tan - Nantes
87H23 5358 GARBARI Umberto IT M VE BREN TEAM TRENTO
79H44 8546 GARCIA MUNDET Francesc ES M VE CC SANT CELONI (BA)
70H41 1926 GARCIA PARAJUA Pau ES M VE CC BAS (GI)
58H13 8554 GARCÍA PARDOS Ángel ES M VE INDIVIDUEL
52H45 1921 GARCIA RODRIGUEZ José Luis ES M VE AC INTERNACIONAL (GU/SS)
82H06 2159 GARDAN Daniel FR M VE Cyclo Club Châteaubourg
87H46 2205 GARDE Jean-François FR M VE Membre Individuel 69 Ffct
53H32 8364 GARDING Ludger DE M VE ARA REGION KÖLN
81H10 8504 GARDNER Jonathan US M VE A.U.K.
75H59 5435 GARGIONI Ciro IT M VE VELO CLUB CASALASCO
88H55 2855 GARLAND Greg GB M VE Groupe Cyclo Brestois
74H09 636 GARNIER Éric FR M VE Cyclo Cournon-d'Auvergne
78H58 8409 GARRITY Ian AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
73H37 5382 GATTI Gabriele IT M VE PEDALE VENEZIANO
81H53 7544 GAUBERT Albert FR M VE Club Cyclo Evranais
73H01 140 GAUDIN Gabriel FR M VE Cyclo Club Mayennais - Mayenne
72H22 2149 GAUDUCHEAU Guy FR M VE Cyclo Club Anglois - Angles
53H01 629 GAULANDEAU Hugues FR M VE AS Méroise Cyclisme - Mer
84H43 7035 GAULD Ronald AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
88H14 2528 GAUTHIER Gérard FR M VE Union Cyclo de Touraine - Tours
82H42 2336 GAUTIER Jacky FR M VE Vélo Loisir Mont près Chambord
58H54 164 GAUTIER Jean-Paul FR M VE Guidon Gorronnais - Gorron
74H34 7731 GAUTIER Joseph FR M VE Amicale Cyclo Hénonnaise
83H07 2940 GAUTRIN Jean-Claude FR M VE AS Aéroports Paris
79H49 7513 GAUVIN Alain FR M VE Union Cyclo Gannatoise - Gannat
64H49 198 GAVARD Jean-Yves FR M VE Amicale Cyclo Coglais nord
88H24 6467 GAVAZZENI Giacomo IT M TM TEAM TESTA TIPOLITOGRAFIA
87H04 4478 GAY Christopher US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
88H09 2658 GAZEAU Alain FR M VE Saint-Doulchard Cyclo
77H01 8242 GEE Thomas US M VE ST LOUIS CYCLING CLUB
85H15 5998 GEERTS Jan BE M VE LIERSE BCR
67H43 459 GEFFRELOT Jean-Paul FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
48H46 410 GEFFROY Philippe FR M VE Ami. Cyclo Ploërmalaise - Ploërmel
71H25 2177 GEHANNIN Joseph FR M VE Cyclos Cité des Etangs - Rosporden
67H08 8361 GEHRIG Jürgen DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
81H29 4950 GEHRMANN Ulrich DE M VE ARA WESERBERGLAND
81H41 8268 GEISERT Rodney US M VE COLUMBIA BICYCLE CLUB
59H18 7649 GELÉDAN Éric FR M VE Cyclo Club Mézois
67H30 121 GENDRON Serge FR M VE Cyclo Rand. Laval Nord
66H29 8475 GENERALI Gabriele IT M VE GS AVIS AIDO URBINO
70H32 7523 GENEST Gérard FR M VE CT Ville de Sceaux
87H06 2215 GENET Bruno FR M VE Club Cyclo Le Trait
55H28 86 GENET Michel FR M VE Ass. Bainsoise Cyclo - Bains/Oust
80H41 2807 GENETAY Jacky FR M VE Amicale Cyclo Saint-Malo
56H21 122 GENEVÉE Didier FR M VE Cyclos du Bocage 53 - Landivy
77H23 6594 GENEVEY Christophe FR M VE Cyclo Loisir de la Bièvre
75H15 7582 GÉNITONI Emmanuel FR M VE Team Montbard-Lantenay
73H32 328 GENOT Xavier FR M VE Membre Individuel 75 FFCT
75H59 4407 GENOVESE Giovanna IT F VE VELO CLUB CASALASCO
67H39 5364 GENS Danilo IT M VE GS AQUILE AOSTA
65H02 1860 GENT Simon GB M VE SHAFTESBURY CC
89H50 2070 GENTIL Christian FR M VE Ass. Sportive de Chantepie
81H05 8414 GEORGE Ian AU M VE A.A. VICTORIA
86H29 5954 GEORGIEVA Bilyana BG F VE DIMITROVEC ISPERIH
59H05 119 GÉRARD Daniel FR M VE Membre Individuel 35 FFCT
88H03 2624 GERBAUD Jean-Pierre FR M VE Réveil Cyclo de Limoges
62H25 5058 GERBER Dr. Hans-Dieter DE M VE ARA SCHLESWIG HOLSTEIN
56H46 1523 GEREONSSON Staffan SE M VE CK DISTANS
67H51 598 GERFAUD-VALENTIN François FR M VE ASPTT Lyon
67H08 8356 GERNGROSS Ingbert DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
81H26 8693 GERSEMA Mary US F TM DC RANDONNEURS
86H06 2198 GESLIN Roland FR M VE Cyclos du Bocage 53 - Landivy
81H14 7679 GESTIN Alain FR M VE Union Vélo. Argenteuil
53H59 1624 GEVERS Hugo ZA M VE ARA SACHSEN
79H50 1987 GHESQUIÈRE Martin BE M VE CYCLOS JUMELAGE SILLY
84H59 5401 GHIDELLI Pietro IT M VE GC SAN BASSANO
68H48 5431 GIANNINI Furio IT M VE BULLETA BIKE
53H15 639 GIARDI François FR M VE Tour Athlétic Club - La Tour de Salvagny
56H27 521 GIBLAINE Alain FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
65H03 474 GIBON Alain FR M VE Cyclo Villainais Off. Tourisme - UFOLEP
79H15 8496 GIBSON Martin GB M VE A.U.K.
77H34 5071 GIESELBACH Peter DE M VE ARA NIEDERRHEIN
87H09 5160 GILLESPIE Tony AU M VE A.A. WESTERN AUSTRALIA
58H48 565 GILLET Denis FR M VE US Plouisy
87H03 5633 GILLIVER Brian GB M VE KIDDERMINSTER CTC
87H03 5634 GILLIVER Paul GB M VE A.U.K.
88H07 4536 GILMORE John US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
78H08 5970 GILSON Philippe BE M VE LE GUIDON ARVILLE - ST HUBERT
56H31 1802 GIPPAZ Fabio IT M VE GSWF GODIOZ
79H54 2063 GIRARD Dominique FR M VE Cyclo Bressan Charles Antonin
72H46 551 GIRARD Guy-René FR M VE Les Angles Cyclo Club
54H18 115 GIRARD Jean-Luc FR M VE CT Vésuliens - Vesoul
76H18 358 GIRARD Marc FR M VE USSCT Cyclos Sassenage
78H34 2919 GIRAUD Gilles FR M VE Cyclo des Abrets - Les Abrets
65H56 382 GIRAUD Vincent FR M VE Ass. Cyclotouriste Plaisiroise
66H49 7662 GIRAUDIER Jean-Pierre FR M VE Rand. Romanais Péageois - Romans
62H13 1763 GIRAUDO Bruno IT M VE CCT PIEMONTE
75H14 7733 GIRAULT Francis FR M VE Membre Individuel 35 FFCT
59H09 172 GIRAULT Robert FR M VE Cyclo Club Mayennais - Mayenne
81H30 2942 GIRET Georges FR M VE CSM Aubergenville Elisabethville
88H57 2018 GIROLD Dominique FR M VE Randonneurs Autonomes Aquitains
75H00 2946 GIROUX Claude FR M VE Amicale Cyclo Saint-Aubinoise
87H32 2511 GIVONETTI Yves FR M VE Membre Individuel 74 FFCT
87H07 4905 GJERLEV Bjarne DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
69H46 305 GLANDAIS Luc FR M VE Club Sp. Cheminots du Mans
88H01 2657 GLATIGNY Jean-Luc FR M VE Vélo Club Lucéen Cyclo - Lucé
87H53 2770 GLÉOUR Évelyne FR F VE Cyclo Club Brandérion
59H22 211 GLINCHE Jean-Yves FR M VE Vélo Club Montigny le Bretonneux
59H22 210 GLINCHE Nicolas FR M VE Vélo Club Montigny le Bretonneux
73H59 1449 GLINITZKI Heiko DE M VE ARA REGION KÖLN
89H15 2646 GLORIFET Jean-Max FR M VE Vélototem Château-Chinon
54H33 35 GOAS François FR M VE Cyclo Club Castanet Tolosan
88H34 6447 GÖBEL Michael DE M VS ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
63H28 408 GOBINAUD Thierry FR M VE Randonneurs Autonomes Aquitains
87H27 2183 GODARD Pierre FR M VE Section Cyclo Malafretaz
89H33 2349 GODELU Sylviane FR F VE Entente Sport. Albinienne
87H33 5159 GODKIN Rob AU M VE A.A. WESTERN AUSTRALIA
53H59 1655 GOEBEL Karsten DE M VE ARA MÜNCHEN /BAYERN
63H58 6498 GOEMAN Tom BE M VS RANDONNEURS.BE
87H21 2080 GOESSENS Philippe FR M VE Club Cyclo de Verberie
71H27 1975 GOLBECK Ryan CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
83H22 5452 GOLFARINI Marco IT M VE TEAM CRAL CONTINENTAL
87H51 5034 GOLGATH Werner DE M VE ARA BADEN-WÜRTTEMBERG
86H26 2837 GOMBEAU Bernard FR M VE AS Elgarrekin - Ascain
89H11 5943 GOMEZ Flavio Yamil BR M VE AUDAX PARANÁ
87H35 5866 GÓMEZ RUIZ Santiago ES M VE ERANDIO T.E.
74H55 5939 GONÇALVES CARNEIRO Rogério BR M VE INDEPENDENT BRASIL
46H39 57 GONOT Thierry FR M VE Cyclo Club du Roi René - Portet/Garonne
87H13 5877 GONZÁLEZ JIMÉNEZ Josep María ES M VE EC MANRESA  (BA)
86H56 5851 GONZÁLEZ QUINTELA Arturo ES M VE CC RIAZOR
82H20 8539 GONZÁLEZ Ramón ES M VE CC AMIGOS DE LA BICI
87H46 5826 GONZÁLEZ TEMPRANO José Luis ES M VE URGOZO T.E.
73H37 1506 GOODWIN David US M VE DC RANDONNEURS
85H57 5886 GOODYEAR Robin GB M VE INDIVIDUEL
86H23 5176 GOONATILLAKE Hari AU M VE A.A. WESTERN AUSTRALIA
76H32 7125 GORDON Graham GB M VE BRISTOL SOUTH CC
82H21 8457 GOREV Kirill RU M VE VC ÉTOILE BALTIQUE  (ST. PETERSBOURG)
87H09 5668 GORMAN Richard GB M VE A.U.K.
88H23 5042 GORNY Wilfried DE M VE ARA NIEDERSACHSEN
88H35 4461 GOSS Willard US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
88H13 2847 GOSSELIN Bruno FR M VE Cyclo Agon Coutainville
74H00 572 GOSSELIN Jean-Marie FR M VE Luneray Cyclo Club
88H03 4858 GOTO Makiyo JP F VE AUDAX RANDONNEURS KINKI
88H03 4859 GOTO Toshio JP M VE AUDAX RANDONNEURS KINKI
73H43 2165 GOTTÉ Yves FR M VE Tour. Vélocipéd. Uckange
70H48 5114 GÖTTMANN Klaus Peter DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
65H18 285 GOUBIN Éric FR M VE Olymp. Cyclo Ploeucois
61H21 444 GOUÉREC Hubert FR M VE Cyclo Club de Guipavas
88H21 2589 GOULAUX Roger FR M VE ASPTT Paris
77H41 293 GOUMON Loïc FR M VE Cyclo Club le Brézillet
87H23 2273 GOURDEL Franck FR M VE CJL Thorigné-Fouillard
87H43 2227 GOURRET Marcel FR M VE Cyclos Landernéens - Landerneau
88H34 4640 GOURSOLLE Kitty US F VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
66H29 7604 GOUT Guillaume FR M VE Club Omnisports Vernouillet
66H29 7507 GOUT Philippe FR M VE Club Omnisports Vernouillet
73H46 602 GOUTTE Philippe FR M VE Squadra Forézienne - Feurs
79H20 2221 GOYENAGA Firmin FR M VE CC Santé Saint Jean de Luz
88H02 4624 GRABIAK Larry US M VE RANDONNEURS USA
65H01 8426 GRABNER Manfred AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUSTRIA
86H34 5499 GRADIŠAR Darko SI M VE RANDONNEURS SLOVENIA
89H11 2548 GRANDON Bernard FR M VE A. Cyclo de la Vienne - St Julien d'Ars
88H40 2122 GRANDSIRE Francis FR M VE Berck Cyclo Randonneurs
75H35 2369 GRANDVILLAIN Jean-Marc FR M VE Cercle J. Ferry - Fleury les Aubrais
88H00 5905 GRANT Peter CA M VE RANDONNEURS ONTARIO
69H52 2799 GRASSIOT Jean-Michel FR M VE Cyclo Touristes Yonnais - La Roche sur Yon
59H09 8388 GRAU Thomas DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
67H51 1602 GRAVESEN Jens DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
88H19 7147 GRAY Jonathan GB M VE WILLESDEN CC
68H33 8517 GRAY Mark GB M VE DERBY MERCURY CC
63H47 1852 GRAY Robert GB M VE LONGHBOROUGH PHOENIX
85H10 4968 GREBE Frank DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
89H16 5130 GREEN Justin AU M VE A.A. VICTORIA
86H55 6918 GREEN Margaret US F VE SOUND CYCLISTS BICYCLE CLUB
87H53 5653 GREENBANK Alex GB M VE ACF
87H31 5497 GREGORCIC Simon SI M VE RANDONNEURS SLOVENIA
49H31 317 GRENIER Romain FR M VE Cyclo Bressan Charles Antonin
79H08 8516 GRESTY James GB M VE N. SHROPSHIRE WHLS
80H52 5258 GREY Nigel ZA M VE AURASAN
62H39 295 GRÈZE Gérard FR M VE Abeille de Rueil
79H06 8378 GRIES Helmut DE M VE ARA NIEDERRHEIN
71H34 8542 GRIFOLL Marc ES M VE PC BONAVISTA  MANRESA (BA)
60H11 1885 GRIGENAS Rimas LT M VE A.U.K.
67H35 53 GRIMAND Christian FR M VE Cyclo Jasseronnais
85H46 5509 GRIMSTVEIT Leif NO M VE NORSK INSTITUTT FOR SYKLISME
77H11 27 GRIPPON Jean-Luc FR M VE USM VC Beaufort en Vallée
75H18 432 GRISEL Laurent FR M VE Avenir Cycliste Saltusien
74H49 4939 GRONBACH Hans DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
77H59 7639 GROSSET Daniel FR M VE Espérance Chartres de Bretagne
89H02 2094 GROUSSET Michel FR M VE AC Banlieue Est - Le Perreux
87H55 5662 GROVES Phil GB M VE A.U.K.
78H00 8559 GRUB Max CH M VE INDIVIDUEL
87H18 6525 GRUEZ Michaël FR M VE Cyclotouristes Estairois - Estaires
70H38 1632 GRUNDMANN Sven DE M VE ARA REGION KÖLN
70H45 6998 GRUNWALD Winfried DE M VE ARA NIEDERRHEIN
71H02 1463 GRUNZKE John US M VE RANDONNEURS USA
68H24 1927 GUBIANAS Miquel ES M VE INDEPENDIENTE ESPAGNE CA
68H31 159 GUÉDOU Éric FR M VE UC Percheronne - Mortagne au Perche
79H58 6032 GUÉE Madeleine FR F TM Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
79H58 6031 GUÉE Michel FR M TM Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
72H24 124 GUÉGUEN Louis FR M VE Cyclo Rand. Gabéricois - Ergué Gabéric
52H59 507 GUÉGUEN Mickael FR M VE Cyclo Club Vertavien - Vertou
77H40 2788 GUÉNÉ Jean-Yves FR M VE CC Janzé
68H28 360 GUENNOC Laurent FR M VE CC Le Drennec
74H11 163 GUÉNOLÉ Alain FR M VE Cyclos Landernéens - Landerneau
82H47 2479 GUERBER Benoît FR M VE Membre Individuel 78 FFCT
65H37 183 GUÉRIN Claude FR M VE Guidon Gorronnais - Gorron
71H35 2720 GUERLIN Franck FR M VE Pédale Compiègnoise
85H49 5334 GUERRA Sandrino IT M VE IL CICLISTA
86H58 7104 GUERZONI Enrico IT M VE POLISPORTIVA SPILAMBERTESE
89H50 2617 GUESSANT Marie-Thérèse FR F VE Ass. Sportive de Chantepie
88H41 6513 GUICHARD Jean-François FR M VE Club Cyclo Fyé
76H23 2255 GUICHARD Pascal FR M VE Vélo Club Razacois
88H40 6514 GUICHARD-LEMONNIER Laurence FR F VE Club Cyclo Fyé
71H03 2685 GUICHE Jean-Claude FR M VE Club Cyclo Gourdonnais
87H39 6526 GUIGO Sébastien FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
71H34 2635 GUIGUEN Gilbert FR M VE Cyclo Rand. Caudanais
85H57 6536 GUILBAUD Jean-Sébastien FR M VE Comité Départemental 72 FFCT
84H45 2321 GUILBAULT Jean-Paul FR M VE USSCT Cyclos Sassenage
73H57 30 GUILLÉE Philippe FR M VE US Métro Transports
72H30 498 GUILLEMET Daniel FR M VE Amicale Cyclo Pontivyenne - Pontivy
77H37 339 GUILLEMET Jean-Robert FR M VE Cyclo Club Bignan
77H22 2695 GUILLEMOT André FR M VE Cyclo Club Plouenanais
78H22 2211 GUILLEMOT Patrick FR M VE Cyclotourisme Naizinois - Naizin
77H41 632 GUILLEUX Patrice FR M VE Club Chaffoteaux Sp. St Brieuc
61H08 190 GUILLON Éric FR M VE AS Cheminots Rennais
79H52 7519 GUILLON Roland FR M VE Membre Individuel 29 FFCT
72H59 2680 GUILLOT Éric FR M VE Cyclo Club des 2 Forts Salins
84H24 2340 GUILLOT Jean-Paul FR M VE Vélo Loisir Mont près Chambord
50H35 274 GUILLOUARD Jean-Luc FR M VE Côte de Nacre Cyclo - Luc/mer
79H16 7685 GUINARD Patrick FR M VE Cyclo Loisir de la Bièvre
53H44 68 GUITTET Jean-Marie FR M VE CC Vallée Chevreuse - Gif sur Yvette
76H38 2738 GUITTON Christophe FR M VE Cyclo Club de la Mandallaz - Sillingy
88H47 5039 GUNKEL-PFITZNER Oliver DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
73H54 1514 GUNNARSSON Stefan SE M VE HISINGENS CK
88H34 4416 GURROLA Jaime US M VE SAN DIEGO RANDONNEURS
73H03 4682 GUSTAFSSON Henrik SE M VE CK HYMER
86H16 5770 GUTIERREZ BLANCO Sergio ES M VE CLUB CICLISTA CASTULO
84H52 6612 GUY Pascal FR M VS C. Hospitalier Sports - Bordeaux
86H48 2607 GUYET Bertrand FR M VE Guidon Gorronnais - Gorron
73H54 2540 GUYON Yann Erwan FR M VE Amicale Laïque Plouguernével Cyclo
88H59 4530 GUZY Ryan US M VE SOUTHERN ARIZONA RANDONNEURS
65H31 1615 HAAS Günter DE M VE ARA SÜDBAYERN
86H53 4548 HAAS Stephen US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
72H37 7718 HABASQUE Christian FR M VE Étoile Cycliste Ploudaniel
86H27 2853 HABBI Djamel FR M VE ACS Peugeot Mulhouse
75H29 4727 HABERLAH Jörg DE M VE EURAUDAX RAND NED.
65H38 1676 HABERSTROH Friedrich DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
72H25 6469 HABJAN Janko SI M VS RANDONNEURS SLOVENIA
66H35 8702 HACHE Didier FR M VE Sporting Club Boulonnais
88H03 6369 HAFNER Jacquie US F VS CENTRAL FLORIDA RANDONNEURS
84H21 4776 HAGA Tadashi JP M VE AUDAX JAPON
81H16 4532 HAGGERTY Thomas US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
73H43 1890 HAIGH Matthew GB M VE FARNBOROUGH & CAMBERLEY CC
67H07 4704 HAKANSSON NAESELIUS Mattias SE M VE INDIVIDUEL
69H49 1588 HALD Michael DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
76H08 5593 HALFORD Peter GB M VE A.U.K.
74H05 2439 HALGAND Philippe FR M VE Amicale Laïque Saint Joachim
81H30 4559 HALL Melissa US F VE LOUISVILLE BICYCLE CLUB
85H51 2329 HALLOUET Jean-Luc FR M VE Chassieu Association Cyclo
79H44 8298 HAMBERG Magnus SE M VE FREDRIKSHOFS IF
57H57 488 HAMELIN Rémi FR M VE Cyclo Club Louannecain
66H42 8417 HAMILTON Russell AU M VE A.A. VICTORIA
68H30 1493 HAMILTON Ryan US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
74H28 1613 HAMM Gerd DE M VE ARA BADEN-WÜRTTEMBERG
59H09 8380 HAMMEL Wolfgang DE M VE ARA BREISGAU
85H42 5023 HAMMER Harald DE M VE ARA REGION KÖLN
76H53 4887 HAMMERSHØJ Jan DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
78H20 8300 HAMMERYD Mikael SE M VE INDIVIDUEL
75H42 2493 HAMON Didier FR M VE Club Cyclo Bagnols Marcoule
75H48 2839 HAMON Jean-Claude FR M VE USM Blainvillaise Cyclo
55H12 94 HAMONIC Mickaël FR M VE Cyclo Club Bignan
63H29 6067 HAMONIC Mikael FR M VS Membre Individuel 56 FFCT
65H18 267 HAMONOU David FR M VE Olymp. Cyclo Ploeucois
88H02 4700 HAMPUS Peter SE M VE FREDRIKSHOFS IF
76H28 1760 HAN Chulwoo KR M VE INDIVIDUEL
87H18 5514 HAN Soon Kwon KR M VE INDIVIDUEL
58H32 8427 HANDLER Christian AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUSTRIA
88H08 4636 HANDS Ian US M VE NORTH CAROLINA BICYCLE CLUB
79H26 7018 HANDT Holger DE M VE ARA REGION KÖLN
63H47 1858 HANNA George GB M VE CENTRAL LONDON CTC
86H46 4986 HANSEN Frank DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
56H07 1580 HANSEN Henrik Dam DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
74H33 4900 HANSEN Per Thue DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
69H10 8328 HANSEN Svend-Erik DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
90H00 4824 HARA Motohiro JP M VE AUDAX JAPON
88H07 4787 HARA Yasunori JP M VE AUDAX JAPON
70H44 1533 HARALDSSON Åke SE M VE HISINGENS CK
76H50 8577 HARCHIES Jean-Pierre BE M VE INDIVIDUEL FBC/BBR
64H14 4680 HARDIG Per SE M VE FREDRIKSHOFS IF
64H31 8302 HÄRDIN Hans SE M VE FREDRIKSHOFS IF
56H35 261 HARDY Philippe FR M VE Membre Individuel 42 FFCT
70H31 8715 HAREL Dominique FR M VE Espérance de La Bouëxière
79H43 8699 HARGRAVES Edwin GB M TC N. SHROPSHIRE WHLS
89H23 5733 HARGREAVES Lee GB M VE A.U.K.
71H08 5006 HARNAU Rolf DE M VE ARA REGION KÖLN
89H15 5711 HARPER Robin GB M VE A.U.K.
85H25 6490 HARRISON Hugh GB M TH TYNESIDE VAGABONDS
87H56 5061 HARTFELD Frank DE M VE ARA NIEDERRHEIN
77H04 2602 HARTWEG Norbert FR M VE Les Randonneurs Rochelais
87H18 2643 HARZO Jean-Charles FR M VE Entente Cyclo Albanaise
87H18 2644 HARZO-SIMON Marina FR F VE Entente Cyclo Albanaise
81H03 7002 HASCH Matthias DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
64H10 1713 HASSEBRAUCK Thomas DE M VE ARA SACHSEN
57H02 1706 HASSEL Stefan DE M VE ARA NIEDERRHEIN
73H06 1500 HASTINGS Geoffrey US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
67H46 1693 HAUCKE Andreas DE M VE ARA SÜDBAYERN
86H41 7175 HAUCKWITZ Rolf CA M VE RANDONNEURS ONTARIO HURON
77H32 641 HAUTIÈRE Bernard FR M VE AS Le Joint Français - St Brieuc
75H49 5985 HAUTOT Philippe BE M VE CYCLO CLUB ST. ROCH
86H03 2068 HAUTREUX Gilbert FR M VE Vélo Loisirs Saosnois - Mamers
88H15 2417 HAVARD Alain FR M VE AS Ballainvilliers
74H09 2753 HAVART Fabrice FR M VE As. Cyclo Maquisards Saint Marcel
79H48 8266 HAWKS Robert US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
68H40 1962 HAWTIN Matthew CA M VE RANDONNEURS ONTARIO TORONTO
71H51 6011 HAYTER Sylvain FR M VS AS Formica Cyclotourisme
71H41 4736 HAZEBROEK Gerard NL M VE EXCELSIOR GOUDA
68H06 6456 HEAL Peter AU M VS A.A. AUST.CAPIT.TERRITORY
89H49 5688 HEANEY Steve GB M VE A.U.K.
83H25 6459 HEARD Andrew AU M VS A.A. TASMANIA
80H55 5139 HEARD David AU M VE A.A. SOUTH AUSTRALIA
81H00 4489 HEASLEY Cressler US M VE LONE STAR RANDONNEURS
79H40 4419 HEATH Robert US M VE TWIN CITIES BICYCLING CLUB
88H02 5640 HEATHCOTE Malcolm GB M VE SOUTHPORT RCC
88H47 4453 HEATHER Robert US M VE SANTA CRUZ RANDONNEURS
69H10 8332 HEDEGAARD Henrik DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
85H25 6491 HEDLEY Aidan GB M TH VELO CLUB 167
79H58 4471 HEDLUND Roger US M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
72H34 147 HÉE Pierre FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
86H47 4644 HEG Christopher US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
71H56 4657 HEGGØY Geir NO M VE ØREBROCYKLISTERNA
75H44 8876 HEILBOCK Jürgen DE M VE ARA BADEN-WÜRTTEMBERG
53H10 1900 HEINE Jan US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
66H55 4712 HEINERMARK Tommy SE M VE FREDRIKSHOFS IF
73H30 4454 HEISELMAN Frederick US M VE OHIO RANDONNEURS
67H01 1521 HEKTOR Magnus SE M VE CK DISTANS
89H11 2170 HÉLARD Louis FR M VE Cyclo Rand. Laval Nord
63H23 5185 HELFERT Martin AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUSTRIA
58H13 8877 HELLER Malte DE M VE ARA SÜDBAYERN
72H35 1695 HELLER Martin DE M VE ARA SÜDBAYERN
68H36 8290 HELMESTAM Linus SE M VE FROSTA MULTISPORT
75H21 2747 HEMIDY Philippe FR M VE CR du Pays de Fouesnant
75H40 606 HÉMON Gwenaël FR M VE Cyclo Rand. Cornouaille - Quimper
74H42 7524 HÉNAULT Dominique FR M VE Amilclub Croix de Neyrat
78H36 8226 HENDERSON Michael US M VE CICLISTAS DEL RIO
87H15 4432 HENDRIX Stephen US M VE RANDONNEURS USA
89H32 7051 HENG Ooi Khiang SG M VE JOY RIDERS
86H39 2464 HENNEBERT François FR M VE Cyclo Sport Provençal - Aix-en-Provence
73H17 1789 HENNESSEY Ian GB M VE EXETER WHLS CC
87H11 4977 HENNLEIN Jörg DE M VE ARA REGION KÖLN
85H14 6606 HENRY Annie FR F VE Entente Cyclo Lamballaise
55H39 595 HENRY Jean-Pierre FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
70H45 7698 HÉRAULT Didier FR M VE Rand. Vallée Clain - St Georges les B.
88H38 5100 HERBRIG Frank DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
71H13 230 HERE François FR M VE Club Cycliste Bourg Blanc
77H07 7632 HÉREAU Philippe FR M VE Cyclotouristes Longjumellois
82H49 7619 HÉRISSÉ Jean-Luc FR M VE Groupe de Touristes Rouennais
83H36 5077 HERMANNS Alain DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
83H36 5070 HERMANNS Doris DE F VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
53H16 232 HERMET Gérard FR M VE Aigueperse Vélo Club
87H35 5878 HERMOSO GARCIA César ES M VE GDC PUEBLO NUEVO
88H03 2631 HERMOUET Pierre FR M VE Cyclo Herbretais - Les Herbiers
78H08 5836 HERNANDEZ MARTINEZ Alfredo ES M VE PC BANYERES
89H14 5764 HERNANDEZ PASTOR Alfredo ES M VE SC VITORIANA (AL)
73H59 5813 HERNÁNDEZ SIERRA Román ES M VE SC VITORIANA (AL)
78H00 8558 HERREN Kurt CH M VE INDIVIDUEL
67H08 8347 HERRMANN Andreas DE M VE ARA BREISGAU
68H45 1704 HERRMANN Michael DE M VE ARA WESERBERGLAND
78H41 2301 HERRY Alain FR M VE CC Plouhatin
79H25 599 HERVÉ Gérard FR M VE Amicale Cyclo Briochine - St Brieuc
73H47 271 HERVÉ Laurent FR M VE Membre Individuel 61 FFCT
77H31 165 HERVÉ Marie-Claude FR F VE L'Hermitage Athletic Club
45H40 14 HERVÉ Michel FR M VE L'Hermitage Athletic Club
71H39 653 HEURBIZE Patrick FR M VE Cyclo Villainais Off. Tourisme - UFOLEP
85H14 6590 HEURTAULT Loïc FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
85H14 6595 HEURTAULT Marylène FR F VE Entente Cyclo Lamballaise
71H12 7702 HEUZE Gilles FR M VE Cyclo Club Thouaréen
72H02 5018 HEYL Ludwig DE M VE ARA WESERBERGLAND
73H58 1868 HEYTING Andy GB M VE ACF
74H35 5152 HICKMAN Wayne AU M VE PERTH WESTERN AUSTRALIA
89H29 4705 HIDFORS Lars SE M VE HISINGENS CK
88H23 5036 HIELSCHER Andreas DE M VE ARA NIEDERSACHSEN
87H33 4782 HIGASHI Kiyotake JP M VE AUDAX RANDONNEURS SAITAMA
87H04 4613 HIGDON Robert US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
50H31 1709 HILGERS Olaf DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
87H41 5630 HILL Brett GB M VE NORTH YORKS DA
81H35 8275 HILLAS Roger US M VE DC RANDONNEURS
78H32 1548 HILLEBRAND Fred NL M VE NV HUMAN POWERED VEHICLES
53H24 71 HILLÉREAU Jean-François FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
63H15 5095 HILPERT Urban DE M VE ARA BREISGAU
88H09 4614 HIMSCHOOT Ron US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
86H41 5553 HINES Kevin GB M VE A.U.K.
83H54 2454 HINGANT Patrice FR M VE Ass. Cult. Sport. Loisirs Roquefort
70H27 5085 HINZ Edmund DE M VE ARA WESERBERGLAND
66H17 5089 HIPPOLD Michael DE M VE ARA SACHSEN
87H22 4853 HIRAMATSU Shoji JP M VE AUDAX RANDONNEURS KINKI
62H47 8231 HLAWITSCHKA Mario DE M VE DAVIS BIKE CLUB
73H32 2844 HODEBOURG Hubert FR M VE Cyclotouristes Longjumellois
77H29 8895 HOELTZENBEIN Peter DE M VE RANDONNEURS ALBERTA
82H25 4982 HOFER Jochen DE M VE ARA BREISGAU
62H36 8375 HOFFMANN Gerry DE M VE ARA NIEDERRHEIN
60H33 4980 HOFRICHTER Hans DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
67H18 5183 HOFSTÄDTER Rudolf AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUSTRIA
81H38 4923 HØJLAND Ebbe DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
68H55 1480 HOLLOWAY Kenneth US M VE DAVIS BIKE CLUB
83H27 8271 HOLMGREN John US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
86H27 4695 HOLMGREN Mikael SE M VE HISINGENS CK
87H59 5901 HOLT Ali CA F VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
85H14 5932 HOLT Roger CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
75H17 4909 HOLTEN INGERSLEV Morten DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
87H21 6920 HOLVE Richard US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
69H26 1625 HOLZ Max Christian DE M VE ARA WESERBERGLAND
82H56 4556 HOLZWORTH Ray US M VE GAINESVILLE CYCLING CLUB
56H22 6410 HOMAN Theo NL M VS NV HUMAN POWERED VEHICLES
89H07 4815 HONDA Kaitaro JP M VE AUDAX RANDONNEURS KANAGAWA
52H40 1692 HÖNECKE Rainmar DE M VE ARA WESERBERGLAND
79H57 4961 HÖNIG Christoph DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
78H36 8508 HOOD Nigel GB M VE A.U.K.
83H08 5016 HOOSE Joachim DE M VE ARA EMSLAND
79H43 8698 HOPPER Jim GB M TC DERBY MERCURY CC
77H45 1965 HOPPER Mark CA M VE RANDONNEURS ONTARIO
67H06 1888 HOPPER Toby GB M VE CARDIFF AJAX CC
71H08 4857 HORI Tomoaki JP M VE AUDAX JAPON
71H23 212 HORLAMUS Jean-Jacques FR M VE CC Baillet en France
86H07 5168 HORNBY Brian AU M VE A.A. QUEENSLAND
86H33 5045 HÖRNIG Hans DE M VE ARA SACHSEN
58H50 1652 HORSCHT Andreas DE M VE ARA NIEDERRHEIN
84H35 6610 HORVAIS Raymond FR M VE Jeunes Sportifs de Nouvoitou
58H32 1643 HÖSCHLER Peter DE M VE ARA REGION KÖLN
58H32 1452 HOUBEN Rudolf DE M VE ARA REGION KÖLN
76H08 4622 HOUCK Timothy US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
69H34 573 HOUÉE Lionel FR M VE Comité Départemental 29 FFCT
87H24 7137 HOULISTON Mark GB M VE ELGIN CYCLING CLUB
83H54 2207 HOULMANN Michel FR M VE Vélo Touriste Voironnais
79H25 8260 HOUSE James US M VE OHIO RANDONNEURS
85H45 6474 HOWARD Daniel GB M TH KIDDERMINSTER CTC
82H11 5590 HOWARD Paul GB M VE VC ETOILE
88H39 4591 HOWES Noel US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
65H38 1605 HOYLER Ulrich DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
86H21 5958 HRISTOVA Tanya BG F VE BOURGAS
89H13 5202 HSIAO Chunpin TW M VE RANDONNEURS TAIWAN
77H47 4418 HSU John US M VE DC RANDONNEURS
89H49 5244 HSU Shu-Hsiang TW F VE RANDONNEURS TAIWAN
86H17 5221 HU Tien-Pao TW M VE RANDONNEURS TAIWAN
71H21 2748 HUAULT Serge FR M VE Union Cyclo Saint Lois - Saint Lô
49H04 8362 HUBER Armin DE M VE ARA BREISGAU
90H00 4348 HUBER Elisabeth DE F VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
69H09 1955 HUBER Josef CH M VE RADMARATHON
83H35 4473 HUBER Kerin US F VE PACIFIC COAST HIGHWAY RANDONNEURS
79H25 8240 HUBER Michael US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
81H17 5046 HUBER Tobias DE M VE ARA SÜDBAYERN
81H33 7641 HUBLOT Pierre FR M VE Membre Individuel 35 FFCT
87H04 2851 HUÉ Marcel FR M VE Union Cyclo Saint Lois - Saint Lô
89H26 5799 HUERTAS HERRERA María Isabel ES F VE SC BILBAINA (VIZ)
87H02 2184 HUET Marcel FR M VE Cyclo Bazouges
88H17 5670 HUFTON Stuart GB M VE DERBY TRI CLUB
87H36 2579 HUGUET Michel FR M VE Membre Individuel FFCT
63H47 373 HUGUET Stéphanie FR F VE ASPTT Orléans
61H44 4997 HUISKES Udo DE M VE ARA NIEDERRHEIN
55H28 1567 HULGREEN Jan DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
67H47 4662 HULTÉN Christer SE M VE SUNDSVALLS CYKLISTERNA
79H26 8289 HULTMAN John SE M VE FREDRIKSHOFS IF
65H39 155 HUME Didier FR M VE Cercle J. Ferry - Fleury les Aubrais
72H54 1889 HUMMERSTONE Mark GB M VE PORTSMOUTH DA
69H59 1864 HUMPHREY Julian GB M VE SHEFFIELD RCC
82H52 2879 HÜNERMANN Matthias DE M VE Cyclo Grosbliederstroff
82H18 4949 HUNKELER Manfred DE M VE ARA WESERBERGLAND
89H29 5032 HUPE Berthold DE M VE ARA NIEDERRHEIN
85H07 2285 HURBAIN Patrick FR M VE CC Vallée Chevreuse - Gif sur Yvette
71H01 588 HURISSE Olivier FR M VE Vélo Club Bailly Noisy le Roi
88H46 5648 HURST Denise GB F VE CONGLETON CC
87H54 5650 HUSBAND David GB M VE ANGUS CC
83H13 5117 HUSHOVD Henning NO M VE IK HERO AUDAX CLUB OSLO
62H53 1947 HÜSSER Bruno CH M VE INDIVIDUEL
53H32 492 HUTIER Sylvain FR M VE CSM - Paris XIII
75H50 5314 HUZAR Henryk PL M VE RANDONNEURS POLSKA
80H34 5639 HYDON Robert GB M VE CALDER CLARION
64H45 8523 HYNES Gregory GB M VE MERSEYSIDE DA
44H13 7 IALENTI André FR M VE ASPTT Orléans
61H08 1912 IBARRA GORROTXATEGI Unai ES M VE SC BILBAINA (VIZ)
88H06 5792 IBARRETXE MARKUARTU Juan José ES M VE SC LLODIANA (AL)
74H58 2538 ICARD Michel FR M VE Olympique Cycliste d'Antibes
56H20 1560 ICHIKAWA Makoto JP M VE AUDAX JAPON
88H39 4816 IDE Maya JP F VE AUDAX RANDONNEURS KANAGAWA
88H56 7045 IIEVLIEV Oleksandr UA M VE AUDAX RANDONNEURS UKRAINIA
51H21 1528 IIVONEN Ari SE M VE KBCK
88H50 4778 IKEDA Toshihiro JP M VE AUDAX JAPON
56H58 5301 ILJIN Igor RU M VE OURAL-MARAFON (EKATERINBOURG)
71H43 4366 ILSE Dieter DE M VE ARA NIEDERSACHSEN
89H08 2011 IMBERT Bernard FR M VE CT Parisiens
88H29 4843 INAGAKI Mitsuaki JP M VE AUDAX JAPON
89H41 4384 INAGAWA Hiroshi JP M VE AUDAX RANDONNEURS NISHI TOKYO
75H30 2786 INDURAIN Robert FR M VE CS Beaumontais Cyclo
85H03 4706 INKINEN Marie SE F VE CK CERES
81H10 8573 INOUYE Darren CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
48H49 1933 IRIBERRI VILLABONA Javier ES M VE CC VILLABES
80H32 8582 ISEBAERT Léon BE M VE INDIVIDUEL
89H23 4851 ISHIHARA Takayuki JP M VE AUDAX JAPON
79H24 7565 ISOARD Robert FR M VE Club Cyclo de Gap
89H45 4763 ITO Yoshiyasu JP M VE AUDAX RANDONNEURS SAITAMA
84H53 4830 IWAI Kazunori JP M VE AUDAX JAPON
86H54 4870 IWAMOTO Chikara JP M VE AUDAX RANDONNEURS FUKUOKA
89H02 4752 IWASA Kiyoshi JP M VE AUDAX RANDONNEURS HOKKAIDO
78H38 2248 IZEL Pascal FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
88H45 5862 IZQUIERDO CARAZO Diego Javier ES M VE GDC PUEBLO NUEVO
78H08 8315 IZUMI Hiroshi JP M VE AUDAX RANDONNEURS SAITAMA
59H03 1869 JACKSON Nick GB M VE CAMBRIDGE CC
77H13 5661 JACKSON Thomas GB M VE WEST KENT DA
76H07 5599 JACKSON-BAKER Marcus GB M VE A.U.K.
79H31 8435 JACOBS Emmerentia ZA F VE AURASAN
87H07 4903 JACOBSEN Jacob Peter DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
86H05 6916 JACOBSEN Wayne US M VE SAN DIEGO RANDONNEURS
89H29 4659 JACOBSSON Lars SE M VE HISINGENS CK
79H04 299 JACQUEMIN Éric FR M VE Membre Individuel 54 FFCT
84H06 5620 JAGO Brian GB M VE A.U.K.
77H15 8441 JAKLIC Bostjan SI M VE RANDONNEURS SLOVENIA
68H56 4880 JAKOBSEN Per Leth DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
69H01 5165 JAMES Michael AU M VE A.A. AUST.CAPIT.TERRITORY
88H47 4421 JAMES Rahner US M VE RANDONNEURS USA
88H05 6403 JAMESON Don US M TM SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
88H05 6402 JAMESON Elaine US F TM SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
59H44 2909 JAMMET Claude FR M VE Cyclo Sportif Club de Vouillé - UFOLEP
88H08 2127 JAN Alain FR M VE Club Cyclotouriste Cléguérecois
62H26 8874 JANDT Tobias DE M VE ARA BADEN-WÜRTTEMBERG
86H34 2135 JANET Guy FR M VE ASPTT Lot-et-Garonne
78H10 5154 JANG Phillip AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
87H34 7016 JANSSEN Joachim DE M VS ARA NIEDERSACHSEN
81H16 8286 JANSSON Björn SE M VE FREDRIKSHOFS IF
86H42 4697 JANSSON Jan-Olov SE M VE FREDRIKSHOFS IF
62H00 7636 JANUARIO Olivier FR M VE AS Meudon Cyclotourisme
68H27 433 JANURA Jean FR M VE ASSA Sergines
89H06 2642 JARDIN Jean-Luc FR M VE Cyclo Club de la Vègre - Tennie
87H40 6024 JARRU Doumé FR M VS Comité Départemental 38 FFCT
75H20 1670 JAUFMANN Gert DE M VE ARA BADEN-WÜRTTEMBERG
75H34 38 JEAN Édouard FR M VE ASPTT Paris
63H11 73 JEAN Michel FR M VE Cyclo Cournon-d'Auvergne
61H48 248 JEANMAIRE Laurent FR M VE Les Cyclotouristes Belfortains
79H33 2562 JEANNE Marc FR M VE Cyclo Touristes Avranches
73H29 2943 JEANROY Claude FR M VE Le Charmel Cyclo
76H31 2535 JÉGO Georges FR M VE Entente Provençale Cyclo - Manosque
58H14 363 JÉGU Claude FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
87H13 6581 JEHL François FR M VE Cyclo Club Epfig
53H59 1645 JEKEL Manuel DE M VE ARA SÜDBAYERN
71H05 4904 JENSEN Erik Mølgaard DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
88H10 4881 JENSEN Hanne Marry DK F VE AUDAX RAND DANEMARK
79H46 8353 JENSEN Heinz-Egon DE M VE ARA SCHLESWIG HOLSTEIN
54H36 1597 JENSEN Jacob DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
54H27 1576 JENSEN Jens Kristian DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
68H54 4906 JENSEN Leo DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
82H06 2457 JEULAND Xavier FR M VE Cyclo Club Châteaubourg
65H43 79 JEULIN Dany FR M VE Vélo Club Montigny le Bretonneux
59H24 1599 JOHANNESEN Svend DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
86H05 4913 JOHANSEN Karsten DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
79H37 1758 JOHANSEN Tor Arne NO M VE NESODDEN  SK
88H26 4710 JOHANSSON Annie SE F VE HISINGENS CK
85H34 4713 JOHANSSON Per-Gunnar SE M VE FREDRIKSHOFS IF
65H10 1717 JOHNEN Manuel DE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
62H03 1877 JOHNSON Bob GB M VE VELO CLUB 167
74H27 4517 JOHNSON Wes US M VE RANDONNEURS USA
88H00 4444 JOHNSTON Christopher US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
84H10 5723 JOHNSTON David GB M VE A.U.K.
88H06 5638 JOINER Ray GB M VE ACF
82H58 7672 JOLLEC Claude FR M VE Club Cyclo Courcouronnes
81H29 2819 JOLY Didier FR M VE Ent. Sp. Loisirs Aubance
88H49 7007 JONAS Jürgen DE M VE INDIVIDUEL
88H38 5604 JONES Justin GB M VE A.U.K.
69H48 5642 JONES Nigel GB M VE A.U.K.
71H00 5900 JONES Stephen CA M VE RANDONNEURS ONTARIO TORONTO
74H41 4675 JONSSON Hans SE M VE ØREBROCYKLISTERNA
51H04 1518 JÖNSSON Krister SE M VE ØREBROCYKLISTERNA
85H22 4882 JONSTRUP Jørgen DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
80H32 8581 JOOS Jan BE M VE INDIVIDUEL
82H10 8283 JORDAN Mick GB M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
81H38 4920 JØRGENSEN Flemming DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
66H38 1990 JORIS Alex BE M VE CYCLOTOURIX
72H03 2203 JOSEPH Albert FR M VE Amicale Randonneurs Lapalisse
79H31 6569 JOUAN Yannick FR M VE AC Le Goéland Trévé
74H44 364 JOUANNEAU Alain FR M VE Randonneurs Autonomes Aquitains
75H01 250 JOUHANNEAU Gil FR M VE Ass. Sport. Études Rech. - Clamart
79H56 7598 JOUHET Gérard FR M VE Levallois Sporting Club
66H29 548 JOURDAN Raymond FR M VE Cyclo Club Mayennais - Mayenne
63H24 161 JOUSSELIN Bernard FR M VE Vélo Loisirs Saosnois - Mamers
78H12 5613 JOY-SMITH Luke GB M VE BATH CC
61H46 8601 JUBIN Laurent FR M TM Vélo Club Sébastiennais
81H39 8522 JUCKES John GB M VE CAMBRIDGE CC
70H14 383 JUGUET Philippe FR M VE Membre Individuel 35 FFCT
86H51 7156 JULIAN CALVO Alfonso Miguel ES M VE SC ARRIGORRIAGA  (VIZ)
86H57 2021 JULIÉ Marc FR M VE Amis Cyclos d'Esbly
73H17 659 JULIEN Alain FR M VE Amicale Cycliste Gouesnou
55H26 7558 JULIEN Daniel FR M VE Vélo Sport Drouais Cyclo - Dreux
72H46 527 JULIEN Gérard FR M VE Cyclo Rand. Argentanais
87H28 2653 JULIEN Jean-Yves FR M VE AS Imprimerie Billon - St Malo
73H17 516 JULIEN Thierry FR M VE Membre Individuel FFCT
86H06 2150 JUMELAIS Jérôme FR M VE Guidon Gorronnais - Gorron
57H12 8432 JUNG Ferdinand AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUSTRIA
77H51 6995 JUNG Richard DE M VE ARA NIEDERSACHSEN
57H01 1682 JUNGWIRTH Walter DE M VE ARA BREISGAU
87H31 2861 JUVENELLE Claude FR M VE Cyclotouristes Longjumellois
78H48 4911 K. SØRENSEN Peter DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
88H15 6990 KÄB Armin DE M VE ARA SCHLESWIG HOLSTEIN
88H27 5280 KAFIDOV Aleksandr RU M VE VELO CLUB BALAKOVO-VOLGA (BALAKOVO)
78H55 5693 KAHN David GB M VE TWICKENHAM
78H32 8691 KAISER Christopher US M VS AUDAX ATLANTA
78H14 8245 KAISER Kevin US M VE AUDAX ATLANTA
89H48 4848 KAKEI Takata JP M VE AUDAX JAPON
75H34 5543 KALEVEAS George GR M VE AUDAX RAND. PEPA
67H01 8396 KALUSCHKE-PETER Gerd-Arthur DE M VE ARA SCHLESWIG HOLSTEIN
89H40 4847 KAMANO Atsushi JP M VE AUDAX JAPON
74H07 1750 KAMENTSEV Mikhail RU M VE VC ÉTOILE BALTIQUE  (ST. PETERSBOURG)
64H43 8386 KAMINSKI Bernd DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
75H20 4560 KAMM Annette US F VE ASHEVILLE BICYCLE RACING CLUB
75H20 4561 KAMM Christopher US M VE ASHEVILLE BICYCLE RACING CLUB
73H39 1669 KAMPROLF Christian DE M VE ARA EMSLAND
87H36 4772 KANAI Yoshiki JP M VE RANDONNEURS CLUB NAGOYA
78H02 4683 KANDERHOLM Peter SE M VE HISINGENS CK
76H58 2881 KANE Peter GB M VE Cyclo Club Mévennais - St Méen le Grand
87H44 4862 KANEDA Yuji JP M VE AUDAX JAPON
88H21 4760 KANEKO Kiyobumi JP M VE AUDAX JAPON
63H58 1626 KANITZ Thomas DE M VE ARA SACHSEN
88H58 4572 KANTNER Kole US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
76H13 4709 KAPPES Uli DE M VE HISINGENS CK
89H00 5125 KARDEL Guilherme Azambuja BR M VE AUDAX CLUBE DO PLANALTO
84H28 5761 KARJALAINEN Ari FI M VE PROLOGI
81H16 8297 KARLSSON Lars Johan SE M VE FREDRIKSHOFS IF
88H40 6994 KASIMIR Thomas DE M VE ARA SCHLESWIG HOLSTEIN
66H26 5926 KASSEL Robert CA M VE RANDONNEURS ONTARIO TORONTO
64H58 1846 KASTAMOULAS Evangelos GR M VE AUDAX RAND. PEPA
69H30 8428 KASTNER Jürgen AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUSTRIA
87H19 4777 KATAGIRI Yasuhiro JP M VE AUDAX RANDONNEURS HOKKAIDO
88H40 5276 KATKOV Alexander RU M VE VÉLO CLUB CARAVAN (MOSCOU)
88H44 4813 KATO Taiyo JP M VE AUDAX JAPON
88H04 4819 KATO Takeshi JP M VE AUDAX JAPON
86H34 4810 KATSUTA Keitaro JP M VE AUDAX RANDONNEURS KINKI
74H41 5526 KATZIR Tal IL M VE ISRAELI RANDONNEURS
79H45 8379 KAUP Matthias DE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
87H09 7117 KAVANAGH Andrew IE M VE SORRENTO CC
79H24 8438 KAVCIC Tanja SI F VE RANDONNEURS SLOVENIA
88H28 4835 KAWANO Takehiro JP M VE AUDAX RANDONNEURS SAITAMA
89H25 6957 KAWASAKI Yoshinobu JP M VE AUDAX RANDONNEURS KINKI
88H20 4865 KAWASE Seiichi JP M VE RANDONNEURS CLUB NAGOYA
77H53 5266 KAZAKOV Alexey RU M VE VÉLO CLUB CARAVAN (MOSCOU)
89H31 4476 KELLER Éric US M VE PENNSYLVANIA RANDONNEURS
87H15 6440 KELLER Martin DE M VS AUDAX RAND. ALLEMAGNE
81H44 4987 KELLNER Martin DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
88H24 5645 KELLY Raymond GB M VE WILLESDEN CC
65H31 5603 KELMAN Philip GB M VE DEESIDE THISTLE CC
78H36 5652 KELSEY Pete GB M VE WILLESDEN CC
85H37 7012 KEMPER Ludger DE M VS ARA EMSLAND
87H01 5145 KENNEDY Douglas AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
81H42 4595 KENNEDY Robert US M VE CENTRAL FLORIDA RANDONNEURS
54H49 2 KERAUTRET Robert FR M VE US Métro Transports
88H21 6056 KERBELLEC Natan FR M VS Ass. Sportive de Chantepie
75H01 239 KERHIR Bernard FR M VE Ass. Sport. Études Rech. - Clamart
79H37 7746 KERLAN Camille FR M VE Amicale Cyclos Bréteillais
81H28 2539 KERMARREC Marie-Jo FR F VE Cyclo Club de Guipavas
69H10 8333 KERSTENS Torben DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
69H56 1741 KERŽAN Jurij SI M VE RANDONNEURS SLOVENIA
87H56 2869 KETTERER Gérard FR M VE CVN Mertzwiller
68H15 332 KHALOUA Aomar FR M VE CO Renault Sandouville - FSGT
88H16 5292 KHODOV Aleksei RU M VE STK VELOKOURSK  (KOURSK)
82H21 8468 KHRAMOV Anton RU M VE VC ÉTOILE BALTIQUE  (ST. PETERSBOURG)
88H41 5103 KIESEL Manfred DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
74H44 1481 KIMBALL Branson US M VE NORTH CAROLINA BICYCLE CLUB
77H13 6935 KIMBALL Hugh US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
73H02 1744 KIMBER Dmitry RU M VE VC ÉTOILE BALTIQUE  (ST. PETERSBOURG)
78H36 4552 KING David US M VE LOUISVILLE BICYCLE CLUB
77H53 8402 KING David AU M VE A.A. QUEENSLAND
71H22 5560 KING Garry GB M VE W. LONDON DA
89H20 4838 KINOMIYA Haruyo JP F VE VELO CLUB RANDONNEURS AOBA
77H56 5746 KINSEY Adam GB M VE A.U.K.
89H29 4462 KIRBY Douglas US M VE RANDONNEURS USA
77H51 8518 KIRKLAND Melville GB M VE WILLESDEN CC
83H45 4383 KIRSCH Camille LU M VE AMICALE DES P.T.T.
81H09 8603 KIT Florence FR F VS Membre Individuel 95 FFCT
87H27 4822 KITAWAKI Yoshiaki JP M VE AUDAX RANDONNEURS CHIBA
89H20 4856 KITAYAMA Koji JP M VE VELO CLUB RANDONNEURS AOBA
86H01 4817 KIUCHI Hideyuki JP M VE AUDAX JAPON
66H56 6969 KJÆR Lars Christian DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
77H18 1568 KJÆRSGAARD Morten DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
78H20 7176 KLAGES Nathan CA M VE RANDONNEURS ONTARIO HURON
89H49 4884 KLAUSEN Steen Falkenberg DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
66H54 8288 KLAVBERG Anders SE M VE INDIVIDUEL
73H55 8357 KLEIN Bodo DE M VE ARA NIEDERRHEIN
73H59 1646 KLEIN Hans-Joachim DE M VE ARA REGION KÖLN
89H48 5020 KLEIN Michael DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
80H21 4734 KLIJNSTRA Jan NL M VE TC DE TOL
70H24 1440 KLIJNSTRA Maarten NL M VE EURAUDAX RAND NED.
59H24 8363 KLIMSA Roland DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
73H57 1462 KLUCK Laurence US M VE DAVIS BIKE CLUB
65H44 1658 KLUS Bernd DE M VE ARA EMSLAND
85H39 5038 KLUTH Kalle DE M VE ARA NIEDERRHEIN
85H09 4687 KLYVER Terje SE M VE FREDRIKSHOFS IF
52H30 1649 KNAUBER Gerd DE M VE ARA BREISGAU
88H54 5511 KNEER Reinhold DE M VE INDIVIDUEL
55H28 1495 KNOBLAUCH Thomas US M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
87H02 2228 KNOPT Régine FR F VE ASBE Bonnières sur Seine
85H28 6968 KNUDSEN Martin Kahr DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
69H51 4526 KOBAYASHI Masayoshi JP M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
77H38 2312 KOBZAR Jean-Marie FR M VE US Cergy
62H45 8887 KOEBER Uwe DE M VE ARA BREISGAU
88H09 5929 KOEN Robert CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
85H17 5041 KOEPP Ursula DE F VE ARA NIEDERRHEIN
79H59 6376 KOHAN Alexander US M VS OREGON RANDONNEURS
79H58 6375 KOHAN Keith US M VS OREGON RANDONNEURS
88H08 5945 KÖHLER GOMES Alexander BR M VE SANTA MARIA CICLISMO
79H57 8318 KOJIMA Tsuyoshi JP M VE AUDAX RANDONNEURS KANAGAWA
88H09 5549 KOKKALIARIS Panagiotis GR M VE INDIVIDUEL
62H18 1612 KOLETZKI Dieter DE M VE INDIVIDUEL
88H09 4931 KØLLNER Mogens DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
88H18 4754 KOMADA Yoshiyuki JP M VE AUDAX RANDONNEURS KANAGAWA
87H11 4380 KOMOTCHKOV Valery RU M VE VÉLO CLUB ORION (VOLGOGRAD)
60H35 8445 KOMPLET Matej SI M VE RANDONNEURS SLOVENIA
54H00 1686 KONHEISER Markus DE M VE ARA SCHLESWIG HOLSTEIN
52H57 1656 KÖNIG Axel DE M VE ARA REGION KÖLN
73H59 1648 KÖNIG Lars DE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
83H33 8319 KONNO Hayato JP M VE AUDAX RANDONNEURS KINKI
87H20 7120 KONSTANTINOU Dimitris GR M VE PATRAS CYCLING CLUB
58H32 1844 KONSTANTOPOULOS Nikolaos GR M VE ASTERAS
87H17 5537 KOPANAKIS Stefanos GR M VE AUDAX RAND. PEPA
68H45 1898 KORHONEN Ilkka FI M VE SALA-GYM LEHTTIKANGAS
68H45 1897 KORHONEN Olli FI M VE SALA-GYM LEHTTIKANGAS
76H55 1483 KORKAMES Joseph US M VE SOUTHERN ARIZONA RANDONNEURS
52H39 6454 KÖRNER Andreas DE M VS ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
85H54 5187 KOSCHUTA Horst AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUSTRIA
73H26 5956 KOSEV Petar BG M VE INDIVIDUEL
88H42 4746 KOSTJUHINA Ekaterina RU F VE VC ÉTOILE BALTIQUE  (ST. PETERSBOURG)
73H23 8486 KOT Shlomi IL M VE ISRAELI RANDONNEURS
56H52 399 K'OUAS Pascal FR M VE Cyclo Club Mévennais - St Méen le Grand
69H31 8492 KOUKOS Spyridon GR M VE AUDAX RAND. PEPA
72H00 5498 KOVŠE Igor SI M VE RANDONNEURS SLOVENIA
79H31 8473 KOZIOL Ireneusz PL M VE RANDONNEURS POLSKA
72H29 8472 KOZIOL Jacek PL M VE PRZYBYSLAWICE
77H04 2100 KOZLOWSKI Christine FR F VE Membre Individuel 77 FFCT
77H04 2099 KOZLOWSKI Jacky FR M VE Membre Individuel 77 FFCT
72H09 4942 KRÄMER Klaus DE M VE ARA BREISGAU
66H31 5001 KRAMER Roland DE M VE ARA REGION KÖLN
70H47 8439 KRAŠNA Simon SI M VE RANDONNEURS SLOVENIA
87H24 4579 KRATOVIL Joseph US M VE NEW JERSEY RANDONNEURS
69H35 1640 KRATZER Albert DE M VE ARA SÜDBAYERN
71H02 1594 KRAUSE Christian DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
81H01 5008 KRAUSS Alexander DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
83H01 8431 KRENHUBER Kurt AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUSTRIA
57H02 1661 KRENZ Roger DE M VE ARA NIEDERRHEIN
86H34 2565 KREUS Alain FR M VE Cyclo Club Boeschepe
68H35 1660 KREWITZKY Hans DE M VE ARA SÜDBAYERN
87H54 4542 KRICHMAN Kenneth US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
74H41 1538 KRIEKEN Hans NO M VE R Y E
88H35 4509 KRISHNAMOORTHY Narayan US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
88H14 6976 KRISTENSEN Gert Pagter DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
75H45 4919 KRISTENSEN Mikael DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
86H43 6980 KROGH Helge DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
58H53 1664 KROHNE Uwe DE M VE ARA WESERBERGLAND
78H11 6992 KRUSCH Christoph DE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
75H05 4598 KRUSE Taylor US M VE OHIO RANDONNEURS
59H44 446 KSAVRELOF Marc FR M VE UC Pierrelatte
87H42 5228 KU Chia-Hui TW F VE RANDONNEURS TAIWAN
88H00 5925 KUCHENMULLER Manfred CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
74H48 1464 KUHN Karl US M VE SANTA ROSA CYCLING CLUB
85H49 4943 KÜHNE Burkhard DE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
87H49 5287 KULINENKOV Dmitry RU M VE VELO CLUB M8 (ARKHANGELSK)
86H38 4773 KUMANO Naomi JP F VE AUDAX JAPON
87H24 5204 KUO Jui-Tsang TW M VE RANDONNEURS TAIWAN
82H13 8382 KUR Marco DE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
66H30 1561 KUROSAWA Hisashi JP M VE AUDAX RANDONNEURS SAITAMA
56H56 8395 KURZKE Jörg DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
58H21 5021 KUßLER Jens DE M VE ARA SCHLESWIG HOLSTEIN
76H13 1636 KÜSTER Werner DE M VE ARA WESERBERGLAND
67H47 5264 KUTSENKO Ievgen UA M VE LVIV BICYCLE CLUB
88H57 5200 KWOK Chihung HK M VE RANDONNEURS TAIWAN
76H09 5463 LA ROSA Michele IT M VE TEAM FANTOLINO
79H28 2590 LABARBE Philippe FR M VE Ass. Cult. Sport. Loisirs Roquefort
73H18 2742 LACAILLE Stéphane FR M VE Groupe Cyclo Reims Bézannes
45H29 17 LACARIN Pascal FR M VE Union Cyclo Gannatoise - Gannat
62H17 1961 LACELLE Martin CA M VE RANDONNEURS ONTARIO OTTAWA
52H59 477 LACH Alexandre FR M VE ASPTT Lyon
64H28 5105 LACHNER Kurt DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
65H48 7614 LACROIX Dominique FR M VE Cyclotouristes Berruyers - Bourges
72H46 4496 LADOE Gregory US M VE HOUSTON RANDONNEURS
73H45 278 LAFAY Christophe FR M VE Squadra Forézienne - Feurs
71H52 2609 LAFEUILLE Patrice FR M VE Cyclo Rand. Viry Chatillon
73H32 2076 LAFORGE Daniel FR M VE Cyclotouristes Longjumellois
86H59 2722 LAGACHE Claude FR M VE Union Sportive - Nogent le Rotrou
88H10 2471 LAGACHE Jean-Claude FR M VE Cyclo Sport Provençal - Aix-en-Provence
63H55 11 LAGARDE Jean-Benoît FR M VE Audax Club Parisien
88H15 2418 LAGIER Évelyne FR F VE Vélo Club de Massy Palaiseau
72H09 430 LAGOUARDE Louis FR M VE CC Garazi - St Jean Pied de Port
87H53 5896 LAHTI Paul CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
88H07 5797 LAHUERTA DEL RIO Mikel ES M VE SC MUNGIA
86H20 5222 LAI Kuo Ping TW M VE RANDONNEURS TAIWAN
89H01 5229 LAI Meng-Hung TW M VE RANDONNEURS TAIWAN
88H24 2268 LAIGNEL Michel FR M VE Vélo Club Lucéen Cyclo - Lucé
68H54 96 LALLOUËT Jean-Marc FR M VE Quimper Cyclo Club
60H58 586 LAMARRE Gérard FR M VE Association Sportive Bretolienne
78H10 7527 LAMBRECHT Michel FR M VE Cyclos Touristes Nérisiens
62H32 8586 LAMMENS Geert BE M VE RANDONNEURS.BE
83H58 5989 LAMMENS Koen BE M VE WTC CALCINE KALKEN
89H08 2001 LAMOULLER Christian FR M VE Cyclo Club Vexin - St. Ouen L'Aumône
89H08 2000 LAMOULLER Dominique FR M VE Cyclo Club Vexin - St. Ouen L'Aumône
71H10 2897 LAMOUR Jacques FR M VE Groupe Cyclo Kerhuon
77H46 505 LAMOURIC Jean-Paul FR M VE Amicale Cyclo Pontivyenne - Pontivy
67H28 397 LAMY Joël FR M VE Union Cyclo de Touraine - Tours
88H36 5564 LANCASTER Louise GB F VE A.U.K.
71H47 583 LANCELOT Laurent FR M VE Ass. Cult. Sp. Plouhinec
67H34 607 LANDAIS Jean-Claude FR M VE Vélo Club Blinois - Blain
61H24 487 LANDAIS Sylvain FR M VE As. Sportive Cuissai
82H42 8227 LANDIS Robin US M VE NEW JERSEY RANDONNEURS
75H17 1719 LANDTAU Stefan DE M VE ARA SCHLESWIG HOLSTEIN
69H56 7745 LANGIN Robert FR M VE Ass. Cyclos Muzillacais
67H43 458 LANGLAIS Daniel FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
78H08 2163 LANGLAIS Jean-Louis FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
89H39 2235 LANGLOIS Serge FR M VE Club des Cyclos Dieppois
72H23 1620 LANGLOTZ Martin DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
75H48 2355 LANIÈCE Alain FR M VE Vélo Sport Drouais Cyclo - Dreux
74H00 2085 LANNEZVAL Patrick FR M VE Club Cyclo du Poher - Carhaix
84H06 6501 LANOË Yves FR M VE Audax Club Parisien
80H35 8420 LANSOM Greg AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
80H34 6379 LANTEIGNE Ken US M VS LOUISVILLE BICYCLE CLUB
60H15 251 LANTUEJOUL Paul FR M VE Comité Départemental 91 FFCT
89H09 4445 LAPHAM John US M VE RANDONNEURS USA
50H50 500 LAPHIN Didier FR M VE Cyclo Club de la Mandallaz - Sillingy
64H52 143 LAPONCHE Jean-Marie FR M VE Cyclo Club d'Essars
54H28 645 LAPUYADE Éric FR M VE Association Cyclisme Clapiers
72H29 5843 LARA CABRERA Manuel ES M VE URGELLENCA UC
77H04 2209 LARCHÉ Jean FR M VE Membre Individuel 13 FFCT
44H13 9 LARGEAU Tony FR M VE Cyclo Val d'Egray - UFOLEP
72H21 2402 LARHER Hervé FR M VE Association Cyclo Montivilliers
71H27 113 LARHER Jean-Claude FR M VE Club Cyclo du Poher - Carhaix
78H57 6900 LARSEN Bjarne DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
51H34 1596 LARSEN Henning DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
66H35 1573 LARSEN John DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
87H17 6981 LARSEN Poul DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
79H25 8338 LARSEN René Søgaard DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
86H55 4641 LARSON Lesli US F VE OREGON RANDONNEURS
88H19 4633 LARSON William US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
88H20 2270 LARUE Joël FR M VE Cyclo Touristes Avranches
86H14 4897 LAUGESEN Bjarne DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
89H10 5131 LAUGHER Tim AU M VE A.A. VICTORIA
72H35 2419 LAUNAY Denis FR M VE Vélo Sport Quiberonnais
66H39 7529 LAUNAY Jacques FR M VE Amicale Cycliste de Pipriac
79H51 7576 LAUNAY Serge FR M VE Cholet Vélo Sport
75H26 631 LAURADOUX Alain FR M VE Cyclo Cournon-d'Auvergne
66H00 8703 LAURENT Jean-François FR M VE Sporting Club Boulonnais
59H10 7699 LAURENT Pierre FR M VE Membre Individuel 29 FFCT
86H00 4915 LAURITSEN Peter Elmer DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
65H25 6967 LAUSTEN Finn DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
71H10 2662 LAVANANT Pierre FR M VE Entente Cyclo Milizacoise
71H28 590 LAVERDURE Pierre FR M VE Membre Individuel 67 FFCT
75H04 7680 LAVERDURE Sylvie FR F VE AC Mont Valérien - Suresnes
87H31 5501 LAVRIŠA Matej SI M VE RANDONNEURS SLOVENIA
86H23 5569 LAWS Daryol GB M VE A.U.K.
82H45 7056 LAZAREV Vladimir RU M VE VELO CLUB ALTAÏR (OUFA)
87H59 5544 LAZARIDIS Methodios GR M VE AUDAX RAND. PEPA
89H09 5953 LAZARY Luís Roberto Velho BR M VE SOCIEDADE AUDAX
55H11 1821 LAZZERINI Luigi IT M VE POLISPORTIVA MATASSINO
56H36 102 LE BAGOUSSE David FR M VE Cyclo Rand. Camors
87H59 2101 LE BESCOND Philippe FR M VE Cyclo Club Vertavien - Vertou
88H04 2918 LE BIHAN Jean-Jacques FR M VE Cyclos Optimistes Pleubian
64H13 2308 LE BIHAN Olivier FR M VE ASIC UC Flinoise
71H46 628 LE BONNIEC Rémy FR M VE Cyclo Touristes Ploumagoar
53H59 214 LE BOT Frédéric FR M VE Amicale Cyclo Plouédern
62H14 152 LE BOUCHER Jean-François FR M VE UC Percheronne - Mortagne au Perche
68H10 566 LE BOURHIS Gérard FR M VE Cyclo Randonneurs Concarnois
56H49 533 LE BOUTER Denis FR M VE Cyclo Club Brandérion
69H25 403 LE BRETON Bernard FR M VE Cyclos Touristes Lovériens
50H35 128 LE BRUN Patrick FR M VE Landévant Cyclotourisme
63H55 362 LE CALVEZ Yvon FR M VE Amicale Laïque Maël Carhaix
88H16 2306 LE CHAT Marc FR M VE CC Plouhatin
64H42 559 LE CHENADEC Bernard FR M VE Espoir Cycliste Beaucairois
81H40 7693 LE COARER Yvon FR M VE Madeleine Sport Détente Chartres
60H39 197 LE COGUIC Sylvain FR M VE Cyclo Alençonnais - Alençon
79H36 2126 LE CORRE Gilbert FR M VE Club Cyclotouriste Cléguérecois
79H30 6575 LE COZ Basile FR M VE AC Le Goéland Trévé
78H04 7585 LE CROM Michel FR M VE Amicale Diagonalistes de France
88H56 2583 LE DANFF Magaly FR F VE Espérance Chartres de Bretagne
88H56 2584 LE DANFF Marc FR M VE Espérance Chartres de Bretagne
64H10 291 LE DEVÉDEC Didier FR M VE Cyclotourisme de Maurepas
72H52 2161 LE DOUARON Sylvain FR M VE AC Banlieue Est - Le Perreux
71H25 2546 LE DÛ Joël FR M VE Cyclos Cité des Etangs - Rosporden
58H12 549 LE FAUCHEUR Paul FR M VE L'Hermitage Athletic Club
74H40 538 LE FRINGÈRE Cédric FR M VE Avenir Irodouër
88H47 2327 LE GAL André FR M VE CS Frépillon
85H33 2902 LE GALL Clément FR M VE Amicale Cyclo Ploubezre
78H27 2944 LE GALL Gérard FR M VE USM Les Clayes-sous-Bois
87H36 2759 LE GALL Gérard FR M VE Am. Cyclo d'Ille-et-Rance
66H04 6028 LE GALL Pierre FR M TM Union Cyclo Saint Lois - Saint Lô
88H07 2725 LE GALL Raymond FR M VE Cyclos Landernéens - Landerneau
66H04 6027 LE GALL Sylviane FR F TM Union Cyclo Saint Lois - Saint Lô
58H33 224 LE GALL Théo FR M VE Vélo Sport Plounéventer
57H00 66 LE GALL Tony FR M VE Cyclo Rand. Cornouaille - Quimper
63H18 7623 LE GARGASSON Dominique FR M VE Bondoufle Amical Club
68H30 7707 LE GRANDVALET Stéphane FR M VE Cyclo Randonneurs Blésois - Blois
79H36 2189 LE GUÉHENNEC Désiré FR M VE Club Cyclotouriste Cléguérecois
88H11 2062 LE GUYADER Élisabeth FR F VE US Saint Arnoult en Yvelines Cyclo
85H14 6614 LE HELLEIX Christophe FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
84H49 2663 LE HOUÉROU Gilbert FR M VE Amicale Cyclos Rospez
62H28 92 LE LAMER Bruno FR M VE Cyclos Cité des Etangs - Rosporden
70H30 129 LE LEZ Anne FR F VE Membre Individuel 94 FFCT
84H00 7610 LE LIARD Eugène FR M VE Avant Garde Sp. Les Essarts le Roi
77H52 2904 LE LIÈVRE David FR M VE Cabourg Cyclo club
72H04 2632 LE MARCHAND Stéphane FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
79H17 6564 LE MAUFF Patrick FR M VE AC Le Goéland Trévé
56H50 213 LE MÉE Bruno FR M VE CC Le Drennec
67H34 421 LE MÉE Dominique FR M VE Club Cyclo du Ninian - Plemet
63H21 109 LE MÉHAUTÉ Jean-Marc FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
70H17 7525 LE MÉLÉDO Hervé FR M VE Union Cycliste Plougastel
85H14 6571 LE MOIGNE Thierry FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
63H23 2476 LE MOING Philippe FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
71H47 648 LE MONTAGNER Maurice FR M VE Ass. Cult. Sp. Plouhinec
73H45 2524 LE MOUEL Pascal FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
67H33 7562 LE NEN Roger FR M VE Membre Individuel 29 FFCT
73H44 327 LE NOA Michel FR M VE Cyclo Club Toques Blanches
77H22 75 LE NORMAND Joël FR M VE US Sinagote - Séné
74H33 6509 LE NOUAIL Georges FR M VE Cyclo Club Arlésien - Arles
87H31 2534 LE PAGE Gilbert FR M VE CR Véloce Club Rennais
88H34 2836 LE PEUT Yves FR M VE Madeleine Sport Détente Chartres
74H25 2284 LE PIMPEC Yvon FR M VE Amicale Cyclo Pontivyenne - Pontivy
76H30 6502 LE PORT Jean-Pierre FR M VE Audax Club Parisien
65H15 420 LE POTTIER Yannick FR M VE AC Le Goéland Trévé
45H40 77 LE PROVOST Miguel FR M VE L'Hermitage Athletic Club
67H17 2257 LE ROUX Benoît FR M VE Cyclo Club de Guipavas
84H14 2397 LE ROUX Pierre FR M VE Amicale Cyclo Sénart- Montgeron
73H07 103 LE ROY Anthony FR M VE Cyclo Club Mévennais - St Méen le Grand
57H56 309 LE ROY Jean-Yves FR M VE Club Cyclo Quévenois - Quéven
71H10 2901 LE ROY Marcel FR M VE Groupe Cyclo Kerhuon
48H46 540 LE RUYET Gérard FR M VE Landévant Cyclotourisme
74H20 2465 LE SAGE René FR M VE Amicale Cyclo Saint-Malo
75H53 7122 LE STRAT Jean-François CA M VE C.V.RAND.MONTREAL(QUEBEC)
87H39 6587 LE THUAUT Christian FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
79H19 4651 LEAHY Patrick IE M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
87H54 5987 LEAL SANJUAN Enrique ES M VE RANDONNEURS.BE
78H19 2581 LEBEAU Jean-Luc FR M VE Membre Individuel 60 FFCT
71H19 6583 LEBEDEL Éric FR M VE ASPTT St Brieuc
64H24 85 LEBLANC Éric FR M VE Cyclo Club Mayennais - Mayenne
60H39 179 LEBŒUF Jean-Michel FR M VE Amicale Cyclo Le Poiré-sur-Vie
59H44 574 LEBOISSETIER Michel FR M VE Union Cycliste Fougeraise
68H53 2136 LEBON Christian FR M VE Amicale Saint-Joseph Le Portel
82H42 2608 LEBORGNE Bruno FR M VE Amicale Cyclo Pavillaise
61H11 8720 LEBORGNE Malric FR M VS Membre Individuel 56 FFCT
45H59 423 LEBRETON Marc FR M VE Tarbes Cycliste Compétition
58H14 374 LEBRETON Pascal FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
80H32 8222 LECHTENBERG Joseph US M VE IOWA RANDONNEURS
68H37 7749 LECLERC Michel FR M VE Guidon Gorronnais - Gorron
57H57 344 LECLERC Stéphane FR M VE AC Bouffémont
72H19 7596 LECLERCQ Pascal FR M VE AS Brévannes
87H18 6518 LECLERCQ Stéphane FR M VE Cyclotouristes Estairois - Estaires
86H55 6508 LECOEUR Marcel FR M VE Cyclo Club du Roumois - Bourgtheroulde
81H25 7720 LECOQ Marcel FR M VE Membre Individuel 78 FFCT
75H36 2800 LÉCUYER Bernard FR M VE Cyclo Olympique Reventinois
87H07 2309 LÉCUYER Pierre FR M VE Vannes Cyclo Randonneurs
73H53 2392 LEDENT Dominique FR M VE Club Athlétique Mantes la Ville
51H36 524 LEDRU Franck FR M VE Membre Individuel 01 FFCT
50H31 1724 LEE Stephen AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
61H55 8505 LEE Stuart GB M VE A.U.K.
77H02 2611 LEFEBVRE Bruno FR M VE Entente Cyclo Milizacoise
77H11 2649 LEFEBVRE Dominique FR M VE Union Vélo. Argenteuil
59H32 276 LEFEBVRE Jean-Claude FR M VE Association Cyclo Pluriennaise
74H12 300 LEFEBVRE Jean-Noël FR M VE Yerres Cycliste Club
77H02 2683 LEFEBVRE Sébastien FR M VE Entente Cyclo Milizacoise
77H54 173 LEFEUVRE Pierrick FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
88H33 2055 LEFÈVRE Fabrice FR M VE Association Sportive Mérysienne
88H33 2054 LEFÈVRE Gilbert FR M VE Association Sportive Mérysienne
74H56 2310 LEFÈVRE Pierre FR M VE Cyclotourisme de Maurepas
78H24 2027 LEFRANC Jean-Pierre FR M VE Randonneurs Lourdais
85H17 2808 LEGENDRE Daniel FR M VE Membre Individuel 72 FFCT
79H43 7742 LEGENDRE Michel FR M VE Cyclo Club Longny au Perche
75H35 2371 LÉGER Christophe FR M VE Cercle J. Ferry - Fleury les Aubrais
79H42 2031 LEGRAND Francis FR M VE Cyclo Club Villers-Saint Paul
73H34 2495 LEGRAND Jean-Raymond FR M VE Cyclo Club Saverdunois
88H28 2755 LEGRAND Joël FR M VE Amicale Vélo Détente Dinan
88H58 2438 LEGUILLON Fabrice FR M VE CCF2 Montmain
89H04 5157 LEHANE Pat AU M VE A.A. QUEENSLAND
52H59 107 LEHERICY Pierre FR M VE Vélo Loisirs Saosnois - Mamers
63H00 8700 LEHEUP Alain FR M VE SC Vernouillet
76H42 8429 LEHMANN Gerold AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUSTRIA
57H42 1733 LEITL Johann AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUSTRIA
75H39 5186 LEITNER Franz AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUSTRIA
72H27 23 LEJEUNE Jean-Paul FR M VE ASPTT Lot-et-Garonne
68H04 343 LELONG Joël FR M VE Avon Fontainebleau Vélo Club
54H33 320 LELOUP Guillaume FR M VE AC Bouffémont
77H54 87 LEMAITRE Franck FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
88H52 2668 LEMERCIER Claude FR M VE CC Boigny-sur-Bionne
76H08 473 LEMERCIER Jean-Claude FR M VE AS Cheminots Rennais
54H21 482 LEMIRE Patrice FR M VE ASM Villepreux Cyclo
87H24 6511 LEMOINE Daniel FR M VE Union Rand. Cyclo Creillois - Creil
73H07 331 LENART Pierrick FR M VE Union Cycliste St-Gobain
62H53 201 LENFANT Serge FR M VE CT Ville de Sceaux
59H57 1633 LENKEWITZ Klaus DE M VE AUDAX RAND. ALLEMAGNE
86H57 4528 LENNON Anthony AU M VE CRESCENT CITY RANDONNEURS
85H50 5928 LENNOX Philip CA M VE VANCOUVER ISLAND
73H08 7676 LENOBLE André FR M VE ASPTT Rouen
89H09 2398 LENOËL Yves FR M VE AS Cheminots Rennais
81H03 7006 LENZEN Dr. Wolfgang DE M VE ARA WESERBERGLAND
71H10 2899 LÉON Jean-Pierre FR M VE Groupe Cyclo Kerhuon
57H16 2002 LÉON Richard FR M VE Audax Club Parisien
77H48 5376 LEOPARDI Massimo IT M VE DLF  CICLI VIRGINIA
87H34 5054 LEOPOLD Bernd DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
68H50 2790 LEPAGE Jean-Jacques FR M VE Club Cyclo Le Trait
86H03 5921 LEPAGE Robert CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
89H03 6503 LEPRINCE Laurent FR M VE Audax Club Parisien
87H21 2048 LEQUATRE Jean-Jacques FR M VE Club Cyclo de Verberie
85H58 2212 LERAY Guy FR M VE Ass. Sp. Cult. de L'Air
75H12 270 LERICHE Sylvain FR M VE SV Fontenay-le-Comte
78H48 2762 LEROI Philippe FR M VE Vélo Club Challandais - Challans
77H14 2157 LEROY Alain FR M VE CSM Aubergenville Elisabethville
71H26 89 LEROY Fabrice FR M VE Union Cyclo Camaretoise
72H08 137 LEROYER Julien FR M VE Membre Individuel 74 FFCT
77H18 2427 LESAGE Ludovic FR M VE Cyclo Carillons Ovillois
71H52 2345 LESAUVAGE Alain FR M VE Cyclotourisme de Maurepas
88H45 2335 LESCOP Alain FR M VE UC Littoral Nord - Dunkerque
82H27 2172 LESCOUËZEC Jean-Pierre FR M VE Amicale Cyclo Méréville
68H43 184 LÉSENEY Bernard FR M VE SAEL - Bréhal
88H42 2792 LESIEUR Joseph FR M VE Sporting Club Le Rheu
72H10 4349 LESLIE J. David US M VE CHARLES RIVER WHEELMEN
61H10 427 LESNÉ Jacques FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
86H53 2783 LESNÉ Marie-France FR F VE Amicale Diagonalistes de France
85H33 2890 LESTIC Hervé FR M VE Ass Cyclos de Ploubezre
77H32 7723 LESUR Agnès FR F VE Cyclotouristes Albertvillois
78H26 2659 LETELLIER Alain FR M VE Racing Club Caudebec lès Elbeuf
63H08 182 LETOURNEUR Jean-Philippe FR M VE Audax Lavallois - Laval
56H27 149 LETOURNEUR Patrick FR M VE Cyclo Club Mayennais - Mayenne
88H57 5192 LEUNG Kwan Ni Wiwin HK F VE INDIVIDUEL
63H40 5030 LEUTZ Jan DE M VE EISENSCHWEINKADER
59H18 7589 LEVASSEUR Patrice FR M VE Vélo Club Val d'Europe Wasteels
76H25 2342 LÉVEILLÉ Daniel FR M VE Cyclo Club Fresne le Plan
70H44 2358 LÉVÊQUE Paul FR M VE Sporting Club - St Amand Montrond
85H00 7114 LEVI Yan IL M VE ISRAELI RANDONNEURS
87H24 4565 LEVITT Jonathan US M VE NEW JERSEY RANDONNEURS
80H56 5682 LEWIS David GB M VE CARDIFF BYWAYS
75H37 2699 L'HELGOUALC'H Rémy FR M VE CR du Pays de Fouesnant
63H12 462 L'HELGUEN Philippe FR M VE Groupe Cyclo Brestois
81H01 2288 L'HOSTIS Philippe FR M VE Audax Lavallois - Laval
62H45 1856 LI Ka-Wai GB M VE A.U.K.
84H24 5208 LIAO Wen-Hsien TW M VE RANDONNEURS TAIWAN
88H50 5217 LIAW Guane-Mine TW M VE RANDONNEURS TAIWAN
88H27 6530 LIÉNARD François FR M VE Remiremont Cyclo et Plein Air
86H04 5234 LIN Hsin Hsiang TW M VE RANDONNEURS TAIWAN
85H42 5191 LIN Nan-Hung TW M VE RANDONNEURS TAIWAN
82H14 5253 LIN Yiping TW F VE RANDONNEURS TAIWAN
45H29 1591 LINDBERG Jan DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
85H27 4708 LINDEN Pär SE M VE HISINGENS CK
74H08 4702 LINDER Anders SE M VE SMACK MÄRSTA
69H23 5000 LINDER Jörg DE M VE ARA BADEN-WÜRTTEMBERG
78H48 4701 LINDGREN Eva SE F VE HISINGENS CK
68H58 1520 LINDGREN Kristian SE M VE HISINGENS CK
85H04 6938 LINDGREN Ulf SE M VE HISINGENS CK
70H22 6492 LINNANEN Tero FI M VS INDIVIDUEL
78H17 7025 LINNEMANN Gerd DE M VE ARA NIEDERRHEIN
85H31 2139 LIOGIER Louis FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
65H58 5069 LIPPERT Michael DE M VE ARA SCHLESWIG HOLSTEIN
86H14 4889 LIST Kim DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
61H57 1606 LITAROWICZ Adam PL M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
80H19 4457 LITHERLAND Robert US M VE NEW JERSEY RANDONNEURS
88H23 4629 LITTLE Aaron US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
80H51 8564 LITTLE Bill CA M VE RANDONNEURS ONTARIO HURON
80H14 8470 LITVINOV Nikolay RU M VE VC ÉTOILE BALTIQUE  (ST. PETERSBOURG)
88H51 5232 LIU Deng-Fu TW M VE RANDONNEURS TAIWAN
88H51 5194 LIU Te-Shan TW M VE RANDONNEURS TAIWAN
86H38 7000 LIXENFELD Friedhelm DE M VE ARA HAMBURG/NORDDEUTSCHLAND
78H08 5777 LIZARRIBAR Argoitz ES M VE INDIVIDUEL
81H15 8549 LLACUNA SORRIBAS Sergi ES M VE PROBIKE TEAM BCN
86H51 7166 LLANO LARREA Juan Ángel ES M VE SC ORDUÑESA (VIZ)
81H11 8521 LLEWELYN Ian GB M VE A.U.K.
87H29 4546 LLONA Joe US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
83H46 5829 LLORENS LIESTE Eduardo ES M VE PROBIKE TEAM BCN
68H51 5865 LLORENTE HERRERA Enrique ES M VE CDC LERMA
88H20 2455 LOAEC Serge FR M VE Cyclo Club Bernin
74H26 1748 LOBCHKOV Andrey RU M VE VC ÉTOILE BALTIQUE  (ST. PETERSBOURG)
77H55 8888 LODOEN Jarleif NO M VE R Y E
77H15 4601 LOGAN James US M VE WESTERN PENNSYLVANIA WHEELMEN
90H00 7048 LOH Teck Meng MY M VE JFT-PASSIONE
72H27 1834 LOMBARDI Domenico IT M VE RANDAGI
67H35 8322 LONERO Anthony IT M VE RIDE TO FINISH - NETTUNO BIKE
67H44 5353 LONGHIN Marino IT M VE MTB CLUB LA PERLA VERDE
87H54 4610 LOOMIS Jeff US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
87H51 5870 LOPEZ BUESA Oscar ES M VE CC ARAGONES  ZARAGOZA
73H59 5812 LÓPEZ DE ERENTXUN María Jesús ES F VE SC VITORIANA (AL)
86H34 2496 LOPPIN Jean-Christophe FR M VE UC Epernay Champagne
86H41 7133 LORD Alastair GB M VE A.U.K.
64H10 1667 LORENZ Christian DE M VE ARA BREISGAU
84H26 2827 LORET Gérard FR M VE Cyclotouristes Guerchais
83H22 7740 LORILLIER Serge FR M VE Entente Cyclo Bazogienne
86H20 2267 LOUESDON Jean-Michel FR M VE L'Hermitage Athletic Club
74H59 1444 LOUMIOTIS Antonios GR M VE AUDAX RAND. PEPA
84H16 5481 LOUREIRO Marcos Morgan BR M VE AUDAX RIO
85H38 2339 LOUST Myriam FR F VE Vélo Loisir Mont près Chambord
88H38 2856 LOUVEL André FR M VE AC Saint-Germain-en-Coglès
63H55 225 LOUVEL Patrick FR M VE Amicale Cyclo Coglais nord
72H22 2162 LOUZAS Philippe FR M VE ASC Personnel Sénat
86H49 5346 LOVATI Cesare IT M VE ASD AMICI UDACE
84H00 8561 LOVIS Jean-Pierre CH M VE INDIVIDUEL
82H49 5373 LOVO Roberto IT M VE UC VALMARANA
49H32 1775 LUCARINI Vincenzo IT M VE GS MARY CONFEZIONI
85H33 2937 LUCAS Marie-Pierre FR F VE Cyclo Club Plouaret
58H21 1884 LUCAS Martin GB M VE WILLESDEN CC
76H41 2003 LUCHINI Yvan FR M VE Audax Club Parisien
72H14 5313 LUCZKOWSKI Zygmunt PL M VE RANDONNEURS POLSKA
68H23 72 LUDAULT Olivier FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
79H32 4691 LÜDTKE Fredrik SE M VE BALSTA CK
86H38 5066 LUDWIG Jörg DE M VE ARA SACHSEN
69H49 5891 LUGINBÜHL Andreas CH M VE RADMARATHON
74H13 5262 LUHOVSKOY Andrey UA M VE LVIV BICYCLE CLUB
64H48 1578 LUNDGAARD Stig DK M VE ARD COPENHAGEN
73H03 4677 LUNDGREN Mats SE M VE ØREBROCYKLISTERNA
70H49 6423 LUNENBORG Gert NL M VS EURAUDAX RAND.NED. OSSENDRECHT
68H51 7666 LUNET Yves FR M VE Association Cyclisme Clapiers
69H09 1956 LUSTENBERGER Walter CH M VE RADMARATHON
85H23 2091 LUTTON Denis FR M VE Union Sp. Municipale Senonchoise
74H30 4618 LUTZ J. Michael US M VE LANCASTER BICYCLE CLUB
79H00 8207 LYASHKO Alexey BY M VE INDIVIDUEL
54H06 1757 LYBEKK Amund NO M VE IK HERO AUDAX CLUB OSLO
75H06 5028 LYDA Johannes DE M VE ARA WESERBERGLAND
77H06 4642 LYNCH Theresa US F VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
59H05 1472 LYON Melinda US F VE NEW ENGLAND RANDONNEURS
86H22 5506 MABEY Douglas NZ M VE RANDONNEURS NEW-ZEALAND
75H54 2604 MABILLOT Claude FR M VE Club des 100 Cols
87H40 6596 MACE Clarisse FR F VE Ass. Cyclo Lac de Guerlédan
67H28 8536 MACÉ Francis FR M VE A. CICLOESPORTIVA. NET
72H03 2084 MACHURET Jérôme FR M VE Amicale Randonneurs Lapalisse
87H24 7136 MACIVER Kenneth GB M VE ELGIN CYCLING CLUB
59H31 1726 MADDISON Simon AU M VE A.A. VICTORIA
72H28 268 MADIGOU Thierry FR M VE Sporting Club Le Rheu
69H57 8238 MADISON Brian US M VE LONE STAR RANDONNEURS
80H01 8334 MADSEN Per Slott DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
86H36 6977 MADSEN Poul Lund DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
87H15 6955 MAENO Yoshito JP M VE AUDAX RANDONNEURS KINKI
63H30 7563 MAERTEN Frédéric FR M VE CS Française Mécanique -  Douvrin
72H38 4342 MAGDALENA ORVIZ Victor ES M VE G.C. BUENAVISTA
71H52 5330 MAGGIONI Roberto IT M VE GC TEAM DROP
86H18 7144 MAGNUS Philip GB M VE A.U.K.
76H47 5374 MAGRI Gianluigi IT M VE TEAM TESTA TIPOLITOGRAFIA
68H23 5371 MAGRO Fiorenzo IT M VE GRUPPO AMATORI CICLI BOGLIA
65H08 78 MAGUET Bernard FR M VE Cyclos Landernéens - Landerneau
80H00 512 MAHÉ Christian FR M VE Cyclotourisme Langastien
77H41 616 MAHÉ Lucienne FR F VE AS Le Joint Français - St Brieuc
65H34 8443 MAHER Alan SI M VE RANDONNEURS SLOVENIA
88H14 2187 MAHEU Jean-Michel FR M VE US Sinagote - Séné
86H35 6604 MAHIEUX Thierry FR M VE Rouen Athletic Club
87H57 2129 MAHOT Yannick FR M VE Etoile Cycliste Noiséenne - Noisy le Sec
78H23 8369 MAIER Peter H. DE M VE ARA BREISGAU
80H06 8711 MAILLARD Roger FR M VE Vélo Club de Massy Palaiseau
78H40 2357 MAILLOL Bruno FR M VE ATSC  Adm. Financières Rhône
80H42 4581 MAIN Kevin US M VE SAN LUIS OBISPO BICYCLE CLUB
86H30 4654 MAIN Stephen GB M VE DEVON DA
78H36 2745 MAINGANT Jean-Paul FR M VE CR du Pays de Fouesnant
87H39 6561 MAINGUY Jean-Luc FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
86H48 2020 MAITRE Daniel FR M VE CT Parisiens
57H25 1712 MAJER Martin DE M VE ARA SACHSEN
71H24 1904 MÄKIPÄÄ Mikko FI M VE PROLOGI
72H47 1746 MALAKHOVSKIY Vadim RU M VE VELO CLUB M8 (ARKHANGELSK)
45H29 377 MALARD Gilles FR M VE AS Cheminots Rennais
63H57 543 MALARD Joseph FR M VE Amicale Cyclo Le Poiré-sur-Vie
89H35 2531 MALDI Renaud FR M VE Vélo Club de Massy Palaiseau
74H41 452 MALDONADO Jérôme FR M VE Membre Individuel 95 FFCT
74H41 456 MALDONADO Michel FR M VE Messier Sport - Oloron Ste Marie
86H05 2376 MALICOT Claude FR M VE Saint-Léger Cyclisme
85H39 5064 MALKE Sabine DE F VE ARA NIEDERRHEIN
81H10 6545 MALLET Bernard FR M VE Cyclo d'Availles
69H23 7607 MALLET Didier FR M VE Cercle J. Ferry - Fleury les Aubrais
76H21 4669 MALM Martin SE M VE FALU CK
82H51 5545 MALOUTAS Gerasimos GR M VE AUDAX RAND. PEPA
59H44 582 MANCEAU Daniel FR M VE Union Cycliste Fougeraise
69H40 1829 MANCINI Paolo IT M VE SAV 95 ANNI VERDI NERVIANO
78H17 1549 MANDEMAKERS Herman NL M VE EURAUDAX RAND NED.
89H42 2137 MANDILE Jacques FR M VE Membre Individuel 81 FFCT
74H20 5437 MANDOLINI Stefano IT M VE CLUB AMICI DELLA BICI SENIGALLIA
70H11 499 MANENTI Alain FR M VE CT Vésuliens - Vesoul
85H39 6991 MANERA Frank DE M VE ARA WESERBERGLAND
85H42 4535 MANGIN Larry John US M VE ROCKY MOUNTAINS CYCLING CLUB
84H09 7090 MANGIONE Aldo IT M VE LA BICICLISSIMA TURBIGO
64H25 8234 MANN Joe US M VE RANDONNEURS USA
74H26 1759 MÅØY Jan NO M VE NESODDEN  SK
74H18 97 MARAQUIN Serge FR M VE Marcassin Taquin - Quincampoix
67H27 7754 MARCADÉ Michel FR M VE Arguenon Cyclo Plancoët
50H46 535 MARCHAND Régis FR M VE Membre Individuel 92 FFCT
79H24 7566 MARCHETTO Albert FR M VE Club Cyclo de Gap
81H07 8436 MAREK Ivan SI M VE RANDONNEURS SLOVENIA
78H22 655 MARET Éric FR M VE Union Cycliste de Buchy
76H19 7646 MARGUET Philippe FR M VE Cyclo Club Chalonnais
68H48 5363 MARINANGELI Claudio IT M VE BULLETA BIKE
72H41 6461 MARINELLI Paolo IT M VS TEAM MAGHERNO BIKE
85H27 2036 MARIONNEAU Nicolas FR M VE Vélo Club Challandais - Challans
62H13 1776 MARITAN Sergio IT M VE VIGOR PIASCO
67H24 8885 MARKOFSKY Johannes DE M VS ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
76H37 6510 MARLIÈRE Bernard FR M VE Cyclo Brunoy
68H04 242 MARLOT Philippe FR M VE Membre Individuel 60 FFCT
89H01 6042 MARQUIS Bernard FR M TH Cyclo VTT Décines
76H50 470 MARQUOIS Michel FR M VE ACS Buzançais
77H43 5434 MARRELLA Lanfranco IT M VE AC MILLENNIUM
84H46 5656 MARSHALL Andrew GB M VE A.U.K.
79H05 4427 MARSHALL Jason US M VE GREAT LAKES RANDONNEURS
86H59 5736 MARTEN Chris GB M VE PENZANCE WHLS
87H13 5864 MARTÍ CARRERAS Pere ES M VE PC BONAVISTA  MANRESA (BA)
70H31 8719 MARTIN Bernard FR M VE Membre Individuel 35 FFCT
88H50 6533 MARTIN Bernard FR M VE Royan Océan Club Cyclo
73H00 2166 MARTIN Gilbert FR M VE Cyclo Club Mévennais - St Méen le Grand
88H51 5146 MARTIN Greg AU M VE A.A. VICTORIA
74H34 7730 MARTIN Michel FR M VE ALS Plémy Trédaniel
87H23 5772 MARTIN MUÑEZ Raul ES M VE SCT ASTURIANA
84H45 2322 MARTIN Pascal FR M VE USSCT Cyclos Sassenage
89H46 6014 MARTIN Pierre FR M VS Amicale Diagonalistes de France
64H47 1491 MARTIN Thomas US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
80H21 7654 MARTINA Jean FR M VE Membre Individuel 83 FFCT
78H21 8481 MARTINEL Mauro IT M VE CELLINA BIKE
77H27 8537 MARTÍNEZ CARDONA Julià ES M VE PC BONAVISTA  MANRESA (BA)
70H00 622 MARTINEZ Emmanuel FR M VE Cyclo Club Saint-Thonan
71H35 5847 MARTINEZ Jordi ES M VE TERRA BIKE
87H35 5808 MARTÍNEZ PINILLA Roberto ES M VE ERANDIO T.E.
86H45 5502 MARTINS DA SILVA Jorge PT M VE RANDONNEURS PORTUGAL
53H49 8484 MARUCA Angelo IT M VE PH7 AOSTA
79H26 5745 MARVELL Matthew GB M VE A.U.K.
62H03 475 MARZAIS Christophe FR M VE Union Cyclo de Touraine - Tours
76H47 5468 MARZETTI Ubaldo IT M VE TEAM TESTA TIPOLITOGRAFIA
79H35 5403 MARZOLA Fabrizio IT M VE CICLISTICA ERBESE
87H07 4788 MASAOKA Tokihiko JP M VE AUDAX JAPON
73H11 5349 MASIERO Renzo IT M VE PEDALE VENEZIANO
72H42 8462 MASLOVA Tatiana RU F VE VC ÉTOILE BALTIQUE  (ST. PETERSBOURG)
77H04 1476 MASON Tim US M VE DAVIS BIKE CLUB
78H38 2258 MASSART Alfred FR M VE Olymp. Club Montauban de Bretagne Cyclo
89H53 2276 MASSÉ Jacques FR M VE Vélo Club de Massy Palaiseau
74H26 1991 MASSON Bertil BE M VE CYCLO CENTRE ESTINNES
82H21 5744 MASTENKO Peter GB M VE KINGSTON WHLS CC
78H48 2083 MATEOS Lionel FR M VE ASC Saint-Barthélemy VTT
74H26 4525 MATHEWS Craig US M VE HOUSTON RANDONNEURS
76H06 4534 MATHEWS David US M VE KANSAS CITY BC
75H10 4690 MATHIASSON Aron SE M VE HISINGENS CK
64H48 1581 MATHIESEN Palle DK M VE ARD COPENHAGEN
75H09 2106 MATHIEU Bruno FR M VE Stade Vernolien
68H07 7595 MATHIEU Gérard FR M VE Cyclo Club de Metz
86H16 5720 MATHISON Camilla GB F VE CS DYNAMO
86H16 5718 MATHISON Colin GB M VE CS DYNAMO
88H08 4410 MATIAS Wilfred PR M VE SAN JUAN CYCLING CLUB
81H32 8235 MATNEY Andrea US F VE DC RANDONNEURS
89H05 4834 MATSUKI Shinichiro JP M VE AUDAX RANDONNEURS FUKUOKA
87H53 6500 MATTER Sophie FR F VE Audax Club Parisien
78H43 8899 MATTEZ Jean-Philippe BE M VE UNION AUDAX TOURNAI
72H11 5730 MATTHEWS Simon GB M VE CHIPPENHAM & DIST. WHLS
62H32 486 MATTHIEU Pierre FR M VE Cyclo Club Rémois - Reims
76H36 8889 MATTIOTTI Stefano IT M VE GS MANERBA
81H47 2706 MAUBIAN Gabriel FR M VE Groupe Cyclo de Plouvien
89H46 6481 MAUDE Arabella GB F TM ACF
58H50 243 MAUDUIT Christian FR M VE Union Vélo. Argenteuil
72H53 1450 MAUERMANN Eckhard DE M VE ARA BREISGAU
67H25 306 MAUGÉ Daniel FR M VE Squadra Forézienne - Feurs
79H53 4605 MAURER Joseph US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
80H02 2426 MAURIAL Christian FR M VE AS Ballainvilliers
68H30 7643 MAURICE Martial FR M VE Cyclo Randonneurs Blésois - Blois
77H53 2693 MAURICE Rémi FR M VE Les Déjantés - L'Isle/Tarn
77H11 6036 MAUROY Julien FR M VS Vélo Club de Massy Palaiseau
75H20 413 MAUVILLAIN Olivier FR M VE Club Cyclo du Ninian - Plemet
57H00 5047 MAYER Christian DE M VE ARA SÜDBAYERN
87H34 2824 MAZÉ Éric FR M VE ASPTT Le Havre
83H39 6390 MAZUR John US M TM DC RANDONNEURS
68H28 5460 MAZZINA Pierdomenico IT M VE COMO IN BICI
78H28 5457 MAZZUCCHELLI Franco IT M VE SPORTISSIMO
78H28 5471 MAZZUCCHELLI Graziano Maria IT M VE SPORTISSIMO
85H14 5879 McAULEY Malcolm CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
88H16 5149 McCALLUM Peter AU M VE A.A. QUEENSLAND
88H00 5906 McCAW David CA M VE RANDONNEURS ONTARIO OTTAWA
88H28 6487 McCRAW Dave GB M VS A.U.K. SCOTLAND
75H45 1892 McCREADY Robert GB M VE A.U.K.
86H17 7036 McCROSSIN Mark AU M VE A.A. VICTORIA
86H17 7124 McCROSSIN Paul GB M VE A.U.K.
78H39 5678 McCULLOCH Graeme GB M VE PEAK AUDAX
87H29 5658 McDADE Neil GB M VE A.U.K. SCOTLAND
72H30 4406 McFALL Raymond WS M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
89H35 5898 McGARRY Martin CA M VE RANDONNEURS ONTARIO OTTAWA
85H32 5507 McGREGOR Craig NZ M VE RANDONNEURS NEW-ZEALAND
89H37 5665 McIVOR Rob GB M VE ACF
55H45 8261 McKEE James US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
87H24 7139 McLEAN Peter GB M VE ELGIN CYCLING CLUB
56H11 1836 McLOUGHLIN David IE M VE ORWELL WLRS CC
76H47 4500 McNAMARA Colin US M VE DIABLO CYCLISTS
77H55 8488 McNAMARA Noel IE M VE AUDAX IRLANDE CC
84H14 5699 McTAGGART Richard GB M VE A.U.K. SCOTLAND
84H14 5698 McTAGGART-RUTTER Lucy GB F VE A.U.K. SCOTLAND
59H35 8868 MECKELBURG Harald DE M VS ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
77H05 644 MEDINA Ernesto PH M VE Philippines Cycling club
89H02 2236 MÉGARD Joël FR M VE AC Banlieue Est - Le Perreux
55H13 532 MÉGRET Franck FR M VE Club Cyclo du Ninian - Plemet
67H27 434 MÉGRET Vincent FR M VE Club Cyclo du Ninian - Plemet
81H54 5110 MEHLHOSE Ulf DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
77H41 8376 MEID Patrick DE M VE ARA SCHLESWIG HOLSTEIN
71H19 2502 MEIGNAN Christophe FR M VE Gazélec Tours
71H35 489 MEIGNAN Marie-Laure FR F VE Cyclo Club Mayennais - Mayenne
71H35 490 MEIGNAN Patrick FR M VE Cyclo Club Mayennais - Mayenne
64H15 1547 MEIJER Gerco NL M VE EURAUDAX RAND.NED. OSSENDRECHT
62H28 8370 MEISEL Peter DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
83H36 5057 MEISNER Ulrich DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
57H11 8365 MEIXENSBERGER Karl DE M VE ARA BREISGAU
72H43 1874 MELIA Gregory GB M VE CLIFTON CC
88H10 2516 MELIN Michel FR M VE AS Saint-Omer
77H43 5365 MELLOGNO Santino IT M VE TEAM MARCHISIO BICI
56H46 1525 MELLSOP Tony SE M VE CK DISTANS
86H16 2735 MELOT Philippe FR M VE Club Triathlon Quimper
73H03 7557 MÉNAGER Daniel FR M VE Membre Individuel 35 FFCT
69H29 7670 MENEZ Michel FR M VE Triple Plateau Gardéen
85H27 6554 MENNESSON Patrick FR M VE CSM Puteaux
69H34 4389 MENZEL Heinrich DE M VE ARA BREISGAU
87H45 7169 MERALLO GRANDE Juan ES M VE PEDALIBRE
87H13 5795 MERCADAL OLIVER Toni ES M VE PC BONAVISTA  MANRESA (BA)
59H18 7690 MERCIER Laurent FR M VE Vélo Club Val d'Europe Wasteels
88H49 7083 MERCURIALI Giovanni IT M VE AS IL BRADIPO
72H02 4731 MERKX Kees NL M VE EURAUDAX RAND.NED. OSSENDRECHT
52H44 69 MERLET Bertrand FR M VE Vannes Cyclo Randonneurs
86H34 2561 MERLEVÈDE Frédéric FR M VE Cyclo Club Boeschepe
85H57 2111 MERLIN Philippe FR M VE Membre Individuel 35 FFCT
82H18 4999 MERSMANN Andreas DE M VE ARA WESERBERGLAND
73H12 5271 MESHKOV Anton RU M VE VELO CLUB M8 (ARKHANGELSK)
52H11 216 MESSAGER Laurent FR M VE Le Raden SILL Sport - Plouvien
86H32 5005 METZLER Stefan DE M VE ARA REGION KÖLN
88H26 2599 MEUNIER Pierre-Antoine FR M VE Royan Océan Club Cyclo
66H31 2441 MEURIN Patrice FR M VE Amicale Vertus
76H31 2422 MÉVEL Michel FR M VE ARCCSP - St Pourçain/Sioule
73H59 1642 MEYER Daniel DE M VE ARA REGION KÖLN
88H22 2728 MÉZIÈRES Daniel FR M VE USCP Montsûrs
71H26 146 MICHEL Gérard FR M VE Cyclo Club Orangeois
74H27 6584 MICHEL Yves FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
57H57 385 MICHELET Henri FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
81H39 8704 MICHEZ Sébastien FR M VS Cyclotourisme Mervillois - Merville
89H38 6041 MICOLON Patrice FR M VS Abeille de Rueil
64H43 515 MIECH Christian FR M VE VC Ancerville
88H35 5993 MIESEN Ivo NL M VE BICIKLISTA ESPERANTISTO
53H16 1558 MIFUNE Masahiko JP M VE AUDAX JAPON
87H40 4545 MIGDEN Douglas US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
68H23 5462 MIGLIO Paride IT M VE THE BIKER’S DREAM MASINI
87H36 2025 MIGNOT Christian FR M VE Membre Individuel 49 FFCT
73H46 2387 MIGNOT Roland FR M VE Cyclo Craonnais - Craon
74H27 64 MIGNOT Vivian FR M VE US Métro Transports
84H49 2034 MIGNOTTE Jean-Marc FR M VE Club Sp. Cheminots du Mans
84H33 5182 MIKOCKI Johannes AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUSTRIA
72H09 241 MILANÉSI Fabrice FR M VE AS Pirey
88H11 2286 MILANÉSI Laurence FR F VE AS Pirey
76H10 33 MILHAU Gilbert FR M VE Cyclo Club de Thétieu
66H30 1924 MILLAN FERNANDEZ Ramón ES M VE CEGUB
89H53 6383 MILLER Alex US M VS HARPETH BICYCLE CLUB
66H36 1468 MILLON Lee PH M VE DAVIS BIKE CLUB
45H29 6 MINGANT Michel FR M VE Amicale Cycliste Gouesnou
78H28 5488 MINGONI Massimo IT M VE GLORIA ARTEC TEAM CORSE
78H52 8424 MINIHOLD Markus AT M VE AUDAX RANDONNEURS AUSTRIA
88H24 6069 MINOT Pierre FR M VS Union Cyclo Saint Lois - Saint Lô
79H08 8525 MINTER Dave AU M VE ACF
54H34 1807 MIORIN Renato IT M VE CT PORTOGRUARESE
86H35 2044 MIQUEL Gérard FR M VE Ami Cyclo Misérieux
86H35 2043 MIQUEL Michèle FR F VE Ami Cyclo Misérieux
73H12 8480 MIRAVAL Danilo IT M VE EUROVELO
86H43 4503 MISICKO Greg US M VE NEW ENGLAND RANDONNEURS
68H39 1843 MISTRIOTIS Dimitrios GR M VE INDIVIDUEL
84H48 6577 MITENNE Dominique FR M VE Cyclotouristes Auxerrois
88H21 4756 MIURA Kazuhiro JP M VE AUDAX JAPON
88H44 5407 MOCCIA Carmine IT M VE DOPOLAVORO FERROVIARIO VENISIA
86H25 2384 MOCOGNI Thierry FR M VE Madeleine Sport Détente Chartres
71H52 6452 MODER Christoph DE M VS AUDAX RAND. ALLEMAGNE
62H39 63 MOËNE Pierre FR M VE Cyclotouriste Caladois - Villefranche
81H05 8419 MOFFATT Hamish AU M VE A.A. VICTORIA
76H14 5453 MOGNETTI Francesco IT M VE RIDE TO FINISH - NETTUNO BIKE
79H18 7516 MOINDRAULT Patrick FR M VE Membre Individuel 93 FFCT
68H44 308 MOINIER Marc FR M VE Squadra Forézienne - Feurs
74H05 8599 MOISAN Jean-Pierre CA M VE RANDONNEURS ONTARIO OTTAWA
88H34 2810 MOISON Jean-Claude FR M VE Amicale Cycliste de Pipriac
59H04 8292 MOLIN Mattias SE M VE HÄSSLEHOLM CK
51H36 1522 MÖLLEBORN Carl SE M VE KBCK
51H36 1531 MÖLLEBORN Johan SE M VE KBCK
72H28 4665 MÖLLER Ulrika SE F VE CK DISTANS
78H44 2914 MONCASSIN Gil FR M VE Club Cyclo Guiziérois
59H35 26 MONDON Xavier FR M VE Club Cyclo Saint Martinois
87H30 2381 MONFRAIX Jacques FR M VE Cyclo Rand. Murétains - Muret
51H11 227 MONOT Henri FR M VE Cyclo Club Saint-Thonan
61H21 229 MONOT Jean-Loup FR M VE Amicale Cyclo Plouédern
88H39 4583 MONSEN William US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
87H51 5876 MONTAÑÉS MARTÍNEZ Julián ES M VE CC ARAGONES  ZARAGOZA
75H51 367 MONTAROU Patrick FR M VE Club Cyclo Montbizot
56H38 1993 MONTERISI Ruggero BE M VE CYCLO CENTRE ESTINNES
88H00 2452 MONTGERMONT Josiane FR F VE Rand. Cyclistes du Loir - La Flèche
77H12 5408 MONTI Giampiero IT M VE TEAM X-BIONIC
81H53 5138 MOORE Peter AU M VE A.A. VICTORIA
79H03 5529 MOORE Ronald IE M VE AUDAX IRLANDE CC
81H47 2701 MORANÇAY CONGRATEL Ghislaine FR F VE Comité Départemental 56 FFCT
63H01 84 MORAND Rémy FR M VE La Bicyclette Bruzoise
63H24 76 MORANDINI Henri FR M VE Union Cycliste La Bâthie
80H11 5949 MORASSUTTI Antonio Carlos BR M VE AUDAX PARANÁ
80H11 5485 MORASSUTTI Edson Aparecido BR M VE RANDONNEURS BRASIL
73H42 581 MOREAU Dominique FR M VE Cyclo Club Croissy sur Seine
85H14 6573 MOREAU Jacques FR M VE Entente Cyclo Lamballaise
77H37 139 MOREAU Jean-Paul FR M VE Cyclo Club Bignan
89H14 7185 MOREIRA PORTO José Vitor BR M VE PEDAL NOTURNO DF
72H34 2447 MOREL Didier FR M VE Rouen Athletic Club
84H12 6921 MORELLE Bertrand FR M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
68H23 5370 MORELLI Flavio IT M VE GRUPPO AMATORI CICLI BOGLIA
73H55 335 MORENNE Michel FR M VE Club Cyclotouriste Courcité
88H02 7197 MORENO CASAS Antonio BE M VE RANDONNEURS.BE
72H37 5874 MORENTE PÁEZ Manuel ES M VE INDEPENDIENTE ESPAGNE CA
88H02 6400 MORGAN Doug US M VS MAGNOLIA STATE RANDONNEURS
85H05 2293 MORIAMÉ Patrice FR M VE Cyclo Rand. Laval Nord
70H06 1479 MORIARTY John US M VE NEW ENGLAND RANDONNEURS
82H56 2152 MORILLE Patrick FR M VE Saint-Léger Cyclisme
87H26 5583 MORIN Carl CA M VE C.V.RAND.MONTREAL(QUEBEC)
73H23 2420 MORIN Guy FR M VE ASLC Saint Benoit
77H53 6565 MORIN Jean FR M VE AC Le Goéland Trévé
68H09 390 MORIN Louis FR M VE Cyclo Club le Brézillet
75H21 2480 MORIN Michel FR M VE Membre Individuel 38 FFCT
71H13 181 MORINAIS Jean-Paul FR M VE Cyclos de la Sarthe - Le Mans
72H47 5430 MORINI Paolo IT M VE BULLETA BIKE
63H27 2112 MORINO-ROS Sylvain FR M VE Union Cyclo de Chenove
57H17 1545 MORISI Michele IT M VE GS PAVARIN
55H34 7588 MORLET Thierry FR M VE Vélo Club Val d'Europe Wasteels
89H41 5622 MORRIS Andrew GB M VE A.U.K.
75H45 4593 MORRIS John US M VE RANDONNEURS USA
70H07 8399 MORRISON Jay CA M VE PEACE RIVER
66H36 1487 MORRISSEY Peter US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
71H18 7034 MORSE John GB M VE A.U.K.
88H16 5162 MORTON Rebecca AU F VE A.A. NEW SOUTH WALES
87H20 5538 MOSAIDIS Savas GR M VE AUDAX RAND. PEPA
80H11 4360 MOŠE Alen HR M VE INDEPENDANT CROATIA
62H53 1957 MOSE Søren DK M VE RADMARATHON
74H50 8371 MÖTHE Thomas DE M VE ARA NIEDERRHEIN
87H48 4755 MOTOYAMA Munekazu JP M VE AUDAX JAPON
77H33 7758 MOUGENOT Jean-Marc FR M VE AC Boulogne Billancourt
64H32 105 MOULIÈRE Jacques FR M VE Cyclo Club Mayennais - Mayenne
76H16 6532 MOULIN Jacques FR M VE Rand. Cyclo Turballaise - La Turballe
45H29 380 MOUREAU Yoann FR M VE Cyclo Club Brandérion
89H07 2204 MOURIC Laurent FR M VE Rand. Cyclo Ernéens - Ernée
79H23 7694 MOURIÈRE Yves-Roger FR M VE ASPTT Lannion
73H17 7076 MOZZATO Gianfranco IT M VE ADVENTURE BIKE MTB PADOVA
73H10 1736 MUDRAKOFF Jeff CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
76H11 478 MULLER Alain RE M VE Ass. Cyclo Bourbon
87H13 7001 MÜLLER Lutz DE M VE ARA NIEDERRHEIN
87H04 5702 MULLIN Martyn GB M VE A.U.K.
71H36 5848 MUMANY Josep ES M VE TERRA BIKE
82H13 8377 MÜNCH Thomas DE M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
82H43 5369 MUNEGATO Armando IT M VE ISPRA CICLI ROMEO
85H57 4868 MUNEKATA Toshihisa JP M VE AUDAX JAPON
88H06 2316 MUNIER Bernard FR M VE Les Amis de Vélocio - Épinal
80H02 2377 MUNIER Norbert FR M VE AS Ballainvilliers
84H41 4567 MUONEKE Vincent US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
78H08 5820 MURGUI ALCOCER Miguel ES M VE PC EL PEDAL
86H55 5779 MURILLO Juan ES M VE SC VITORIANA (AL)
87H45 5694 MURRAY Duncan GB M VE A.U.K.
87H11 4523 MURRAY Michael US M VE ANN ARBOR BICYCLE T.S.
89H15 4502 MURRAY Paul GB M VE NEW JERSEY RANDONNEURS
89H59 5257 MUSIC Goran ZA M VE AURASAN
85H23 5913 MYHRE Harold Kenneth CA M VE RANDONNEURS ALBERTA
70H11 266 MYOTTE DUQUET Dominique FR M VE CT Vésuliens - Vesoul
87H13 5838 NADAL FELIS Salvador ES M VE EC MANRESA  (BA)
87H52 6923 NADOVICH Christopher US M VE PENNSYLVANIA RANDONNEURS
87H23 6956 NAGASHIMA Hideyuki JP M VE AUDAX RANDONNEURS CHIBA
84H40 4757 NAGATANI Yoshinobu JP M VE AUDAX JAPON
68H43 1622 NAGEL Manfred DE M VE ARA BADEN-WÜRTTEMBERG
63H46 1711 NAGEL Michael DE M VE RV ENDSPURT HAMBURG
86H58 4770 NAKAJIMA Fuminori JP M VE AUDAX RANDONNEURS SAITAMA
86H13 4784 NAKAMURA Hajime JP M VE AUDAX RANDONNEURS NISHI TOKYO
87H28 4796 NAKO Masayuki JP M VE AUDAX JAPON
86H38 4768 NAMIKI Tetsuya JP M VE AUDAX RANDONNEURS SAITAMA
67H38 8411 NANKIVELL Tom AU M VE A.A. AUST.CAPIT.TERRITORY
55H05 1896 NANNI Giovanni IT M VE POL. MONTE SAN PIETRO
79H54 90 NAPIERALA Michel FR M VE Vélo Club Le Thor Gadagne
88H44 5801 NARANJO VARELA José Luis ES M VE INDEPENDIENTE ESPAGNE CA
65H56 154 NARAS Laurent FR M VE Ass. Cyclotouriste Plaisiroise
78H26 8520 NARBOROUGH Chris GB M VE A.U.K.
74H44 5387 NARCISI Marco IT M VE COLLI CICLI VELO SPORT CARPI A.S.D
83H22 5451 NASSI Graziano IT M VE TEAM CRAL CONTINENTAL
63H58 1708 NATTKE Karsten DE M VE ARA SACHSEN
68H23 100 NAULLEAU Franck FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
59H02 534 NAVA Christian FR M VE Sté. I.C.S. Boucau Tarnos
88H47 2280 NEAL Andrew GB M VE CLC Argenton-sur-Creuse
79H17 4638 NEEL Maile US F VE RANDONNEURS USA
72H10 4483 NEFF David US M VE DAVIS BIKE CLUB
81H29 7667 NEFF Dominique FR M VE Cyclo Club Valff
88H31 5455 NEGRI Silvia IT F VE TEAM VALLETTI CICLI DEMARIA
57H07 1871 NELSON Phil GB M VE A.U.K.
68H33 226 NÉNAN Bruno FR M VE AC Banlieue Ouest - Neuilly sur Seine
74H13 7077 NESTASIO Stefano IT M VE CENTOPERCENTO MTP
78H11 5606 NETTLETON Philip GB M VE A.U.K.
68H39 8381 NEUMANN Alexander DE M VE ARA NIEDERRHEIN
64H34 1689 NEUMANN Jens DE M VE ARA WESERBERGLAND
87H05 2146 NEVEU Patrick FR M VE Brain Andard Cyclotourisme
89H08 4576 NEVIN Willy US M VE SAN FRANCISCO RANDONNEURS
87H10 4606 NEWBERRY Jeffrey US M VE HILL COUNTRY RANDONNEURS
86H11 4568 NEWMAN Christine US F VE RANDONNEURS USA
77H44 7532 NEYROUD Jean-François FR M VE Membre Individuel 38 FFCT
76H24 1970 NICHOL Keith CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
80H35 8568 NICHOL Ross CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
73H03 7584 NICOD Gérard FR M VE Amicale Laïque Lédonienne - Lons le Saunier
78H18 6062 NICOD Olivier FR M VS Membre Individuel 39 FFCT
77H12 2098 NICOL Jean-Michel FR M VE CSM Aubergenville Elisabethville
78H51 7559 NICOLAS Patrick FR M VE Rand. Cyclos de l'Anjou - Angers
84H37 2256 NICOULAUD Bernard FR M VE Vélo Club Amicale Saint Saulve - UFOLEP
54H49 1590 NIELSEN Henrik DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
69H10 8325 NIELSEN Jan DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
66H35 1574 NIELSEN Kim DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
78H52 8331 NIELSEN Kurt DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
81H38 4921 NIELSEN Sussi DK F VE AUDAX RAND DANEMARK
81H43 4910 NIELSEN Svend-Erik DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
74H46 1609 NIEMÖLLER Stefan DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
84H23 5035 NIKISCH Andreas DE M VE ARA SUD-SCHWARZWALD
75H00 1743 NIKOTIN Valentin RU M VE VC ÉTOILE BALTIQUE  (ST. PETERSBOURG)
87H31 4470 NILSSON Erik US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
89H07 4681 NILSSON Ingemar SE M VE HISINGENS CK
79H55 4673 NILSSON Ove SE M VE CK DISTANS
86H56 4875 NISHIGAKI Atsuo JP M VE AUDAX RANDONNEURS KINKI
88H50 4767 NISHIKAWA Momoko JP F VE AUDAX RANDONNEURS SAITAMA
84H32 4927 NISSEN Kim Trend DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
86H43 5111 NITSCHE Wolfgang DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
79H06 2132 NIVAL Bernard FR M VE Cyclo Club Villers-Cotterets
76H33 5962 NIZETTE Alain BE M VE LES CYCLOS DE LA FAMENNE
79H31 4974 NOBBE Felix DE M VE ARA NIEDERRHEIN
79H31 4998 NOBBE Harald DE M VE ARA NIEDERRHEIN
74H25 5129 NOBLE Russell AU M VE A.A. AUST.CAPIT.TERRITORY
69H23 7644 NOËL Alain FR M VE Cercle J. Ferry - Fleury les Aubrais
87H09 2620 NOËL Laurent FR M VE Bicyclette Club de Glisolles
83H46 5828 NOGALES ALVAREZ Alberto ES M VE PROBIKE TEAM BCN
87H52 5715 NOHA Denise GB F VE VELO CLUB 167
75H11 4692 NOHLIN Erik SE M VE KOMET CLUB ROULEUR
86H26 5999 NOLLEVAUX Claude BE M VE C.R.L.
87H49 6049 NONORGUES Georges FR M TM Cyclo Club Caussadais
87H49 6050 NONORGUES Lucette FR F TM Cyclo Club Caussadais
89H23 6936 NORDAHN Frank DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
56H12 1535 NORDQVIST Tomas SE M VE ALNØ CK
87H44 6933 NORMAN Michael US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
72H09 605 NORMANT Dominique FR M VE Cyclo Rand. Cornouaille - Quimper
64H47 4698 NORNVIK Mikael SE M VE ØREBROCYKLISTERNA
79H11 8246 NORRIS Eric US M VE DAVIS BIKE CLUB
59H19 8448 NOVAK Matija SI M VE INDIVIDUEL
83H58 7159 NÓVOA CONDE Felipe Alberto ES M VE CC RIAZOR
87H21 4849 NOZAWA Hiromu JP M VE AUDAX JAPON
87H13 4850 NOZAWA Yutaka JP M VE AUDAX JAPON
87H52 4751 NUKUI Ryo JP M VE AUDAX JAPON
88H35 5807 NUVAU GUTIÉRREZ Joana ES F VE PC BONAVISTA  MANRESA (BA)
84H56 4513 NYGARD Jonas US M VE RANDONNEURS USA
71H37 1511 NYSTRÖM Anders SE M VE KBCK
58H54 8232 OBERTON Will US M VE ROCHESTER ACTIVE SPORTS CLUB
77H09 7029 OBSTÜCK Hagen DE M VE ARA SACHSEN
55H32 1562 OCHIAI Yusuke JP M VE AUDAX JAPON
77H56 8413 OCHOA Pepe AU M VE A.A. VICTORIA
88H47 4422 O'CONNOR Joan US F VE RANDONNEURS USA
74H07 7510 ODELOT Alain FR M VE Bondoufle Amical Club
78H36 8349 ODENTHAL Hermann DE M VE ARA NIEDERRHEIN
56H11 1443 O'DONOGHUE Paul IE M VE AUDAX IRLANDE CC
87H28 4794 OGAWA Tatsuya JP M VE AUDAX JAPON
86H38 5281 OGORODOV Ivan RU M VE VÉLO CLUB CARAVAN (MOSCOU)
88H17 4867 OGURA Kiyoshi JP M VE AUDAX RANDONNEURS SAITAMA
62H58 1517 OHLANDERS Gunnar SE M VE LJUSDALS CK
88H40 4799 OHSHIO Hirohiko JP M VE AUDAX RANDONNEURS SHIZUOKA
87H43 4791 OKUBAYASHI Tsutomu JP M VE AUDAX JAPON
77H21 4839 OKUNO Hiroyuki JP M VE AUDAX RANDONNEURS CHIBA
68H54 1516 OLANDER Mattias SE M VE INDIVIDUEL
69H10 8327 OLESEN Benny DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
51H35 1585 OLESEN Finn DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
72H52 2103 OLIVEIRA Philippe FR M VE Cyclotourisme de Maurepas
89H19 5753 OLIVER Ian GB M VE A.U.K.
69H11 256 OLIVIERO Jean-Luc FR M VE Sporting Club Le Rheu
90H00 6444 OLLMANN Andrea DE F VS ARA SCHLESWIG HOLSTEIN
78H55 2436 OLMEDILLAS François FR M VE Amicale Cycliste d'Herchies
75H33 6972 OLSEN Kim Michael DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
83H20 4628 OLSEN Robert US M VE SHORE CYCLE CLUB
84H56 5610 O'MALLEY Kieran GB M VE A.U.K.
88H04 4569 O'NEILL Matthew US M VE PACIFIC COAST HIGHWAY RANDONNEURS
55H10 8587 OOMS Patrick BE M VE GAMMELSE WIELERVRIENDEN
88H28 4775 OONO Masaaki JP M VE AUDAX JAPON
88H35 7099 ORSENIGO Carlo IT M VE LA BICICLISSIMA TURBIGO
88H27 5827 ORTEGA CINTAS Agustin ES M VE INDEPENDIENTE ESPAGNE CA
79H44 8543 ORTEGA LAPEÑA Lázaro ES M VE CC RIPOLLET (BA)
81H38 4892 ØSTERGAARD Allan DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
87H09 7115 O'SULLIVAN John IE M VE AUDAX IRLANDE CC
79H00 8489 O'SULLIVAN Kevin IE M VE AUDAX IRLANDE CC
89H20 4821 OTANI Toshiro JP M VE VELO CLUB RANDONNEURS AOBA
88H45 6926 OTCENAS Susan US F VE OREGON RANDONNEURS
84H31 5802 OTERO FERNÁNDEZ David ES M VE CC COMPOSTELANO
86H32 4764 OTSUKA Tsuyoshi JP M VE AUDAX RANDONNEURS SAITAMA
89H02 6012 OTTENIO Serge FR M VS Membre Individuel 14 FFCT
68H25 5319 OTTOBONI Fausto IT M VE CICLO EL MOSITERO
79H51 4723 OUDENHUIJSEN Ton NL M VE EURAUDAX RAND NED.
74H12 2513 OUDINA Karim FR M VE Membre Individuel 92 FFCT
87H35 6946 OUDMAN Homme NL M VE WTC RUINEN
88H10 5924 OVERDUIN Elizabeth CA F VE RANDONNEURS ONTARIO HURON
78H51 4926 OVERGAARD Preben DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
87H07 2647 OVIDE Michel FR M VE Cognac Cyclotourisme Club
89H46 4800 OWADA Minoru JP M VE AUDAX JAPON
89H02 6925 OWEN Robert US M VE RANDONNEURS USA
66H23 5996 OYAERT Gerald BE M VE RANDONNEURS.BE
74H19 2097 PACHOUD Guy FR M VE Caterpillar Cyclo - Grenoble
84H56 7168 PADRÓS CASALINS David ES M VE PEÑA CICLISTA POBLE NOU (BA)
64H16 8354 PAFFRATH Dr. Rainer DE M VE ARA REGION KÖLN
76H16 5458 PAGANO Carmine IT M VE CHIAPPUCCI TEAM
75H53 8403 PAGE Jonathan AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
86H53 5170 PAGE Stephen AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
78H58 8886 PAGE Warren AU M VE A.A. NEW SOUTH WALES
77H38 7528 PAGES Alain FR M VE Mozac Cyclo Club - Riom
82H35 2928 PAILLARD Gérald FR M VE Audax Club Espoir Troyes
76H39 5554 PAIN Michael GB M VE CARDIFF BYWAYS
75H46 7052 PAINE Jeffrey CA M VE JFT-PASSIONE
80H01 5120 PAINTER Richard GB M VE A.U.K.
73H13 361 PAISSARD Michel FR M VE Randonneurs Autonomes Aquitains
71H06 2024 PALANDRI Jean-Paul FR M VE Membre Individuel FFCT
76H40 2344 PALASSE Joël FR M VE Vélo Club Val d'Europe Wasteels
77H40 7635 PALAT Serge FR M VE CT. Thouarsais - Thouars
69H40 1828 PALLADINI Ferruccio IT M VE SAV 95 ANNI VERDI NERVIANO
88H59 5695 PALMER Simon GB M VE PEAK AUDAX
72H38 5981 PALMKOECK Luc BE M VE RANDONNEURS.BE
70H39 8210 PALUCKI Alexander PL M VE ARA BRANDENBURG BERLIN
87H59 2105 PALVADEAU Brigitte FR F VE Cyclo Club Vertavien - Vertou
86H04 5224 PAN Sing Fong TW M VE RANDONNEURS TAIWAN
66H41 1770 PANINI Alessandro IT M VE INDIVIDUEL
89H01 6071 PANTZER Olivier FR M VS Membre Individuel 67 FFCT
84H47 5352 PAOLETTI Franco IT M VE FREE BIKERS FOSSANO
71H17 5331 PAOLON Francesco Michele IT M VE CT PORTOGRUARESE
45H17 1780 PAOLUCCI Tarcisio IT M VE FAUSTO COPPI CESENATICO
75H02 5890 PAONE Raffaele IT M VE RADMARATHON
76H12 5547 PAPAPOSTOLOU Apostolos GR M VE AUDAX RAND. PEPA
78H58 5542 PAPAZIS Michael GR M VE AUDAX RAND. PEPA
86H17 7171 PAREDES CAMARGO Antonio ES M VE PEÑA CICLISTA EL PRADO
86H47 5272 PARIKOV Oleg RU M VE VÉLO CLUB CARAVAN (MOSCOU)
69H11 5512 PARK In Soo KR M VE INDIVIDUEL
62H18 1872 PARKINSON Alan GB M VE S.WESTERN RC
71H19 2292 PASCAUD Bernard FR M VE Gazélec Tours
76H33 5394 PASCHETTA Elio IT M VE CA TORINO
63H33 5857 PASCUAL SÁNCHEZ-RUIZ Eduardo ES M VE SC VITORIANA (AL)
78H57 5636 PASH Rod GB M VE DEVON DA
88H22 7097 PASINI Manola IT F VE GC DROP MILANO
73H38 5489 PASQUIER Rémi CH M VE CYCLOTOURISTE DE LA GRUYERE
73H03 324 PASTOR Jean-Pierre FR M VE Étoile Cycliste Montesquieu
88H01 5888 PASTORIS André CH M VE INDIVIDUEL
87H21 2854 PATAULT Daniel FR M VE CT Bonnétable
74H01 5155 PATERSON Leigh AU M VE A.A. VICTORIA
75H17 5523 PATIL Kailas IN M VE RANDONNEURS INDIA
65H02 1968 PATTERSON Keith CA M VE BRITISH COLUMBIA RAND VANCOUVER
77H49 6475 PATZNER Gabriele DE F VS ACF
59H24 8344 PAULI Gerhard DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
77H59 8501 PAULICH Hans NL M VE SHEFFIELD RCC
88H13 2517 PAULMIER Francis FR M VE Union Cyclo de Touraine - Tours
76H37 7706 PAUTOT Christophe FR M VE Velo Club Semurois
86H06 2087 PAUTREL Pascal FR M VE Guidon Gorronnais - Gorron
87H42 2852 PAVEC Guillaume FR M VE Cyclo Randonneurs Pont-l'Abbé
76H22 1752 PAWLOWICZ Pawel PL M VE RANDONNEURS POLSKA
85H58 7177 PAYNE Terry CA M VE RANDONNEURS ONTARIO HURON
83H50 5732 PEACOCK Damon GB M VE SOUTHPORT RCC
89H41 5255 PEARCE Guy ZA M VE AURASAN
79H01 6932 PEARCH John US M VE SEATTLE INTERNATIONAL RANDONNEURS
89H31 7058 PEARSON Colin GB M VE REV SIN
78H44 8418 PEARSON Martin AU M VE A.A. QUEENSLAND
65H34 8440 PECAR Bostjan SI M VE RANDONNEURS SLOVENIA
64H34 5893 PÉCAUT Christian CH M VE INDIVIDUEL
84H09 6982 PEDERSEN Dennis DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
85H27 6970 PEDERSEN Frank Ricco DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
79H07 4914 PEDERSEN Michael DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
87H49 6978 PEDERSEN Ole DK M VE AUDAX RAND DANEMARK
84H26 5660 PEGGIE Martyn GB M VE A.U.K. SCOTLAND
85H24 5416 PEGORARO Dario IT M VE HELLAS MONTEFORTE CICLO BIKE
75H23 2056 PÉGUIN Bernard FR M VE Club Cyclo Orchies
79H07 5869 PELEGRIN ROMEO José ES M VE CC ARAGONES  ZARAGOZA
64H11 355 PÉLICART Jean-François FR M VE Amicale Cyclo Loudéac
76H49 1544 PELLEGRINI Nunziato IT M VE SPORT MIGLIANICO
73H59 5392 PELLEGRINO Gerardo IT M VE CORRIAMO PER LUI
89H06 5405 PELLEGRINO Michele IT M VE TEAM TESTA TIPOLITOGRAFIA
72H58 7577 PELLETREAU Dominique FR M VE Rand. Cyclo Turballaise - La Turballe
86H48 2614 PELLISSIER Denis FR M VE Cyclos Touristes Lovériens
58H47 8387 PELZ Michael DE M VE ARA NORDBAYERN FRANKISCHE ALB
79H07 4436 PENER Barry US M VE KANSAS CITY ULTRA CYCLING
70H58 1509 PENNMAN Lars SE M VE HISINGENS CK
56H31 1980 PEPELYASHKOV Ivan BG M VE SINITE KAMANI SLIVEN
81H31 2007 PÉRAN Claudine FR F VE Amicale Cyclo Pontivyenne - Pontivy
81H31 2171 PÉRAN Jean-Yves FR M VE Amicale Cyclo Pontivyenne - Pontivy
73H13 5443 PERASSI Massimo IT M VE GC MESCHIO (PORDENONE)
86H52 2592 PERCEVAUX Rémy FR M VE Cyclotouristes Saumurois
70H56 2730 PERCHERON Éric FR M VE Groupe Cyclo Reims Bézannes
88H34 5773 PERDICES ORTEGA José Ignacio ES M VE CORTYFADER
83H15 2873 PERDRIX Michel FR M VE Cyclo Saint-Chéron
80H43 5837 PEREZ GARCIA Manuel ES M VE CC RIAZOR
80H34 8540 PÉREZ HERNÁNDEZ José Luis ES M VE AMIGOS CICLISTES SLAC
78H08 5576 PÉREZ RISUEÑO José Antonio ES M VE CC YECLA
74H00 2514 PÉREZ Robert FR M VE Club Cyclo Penmarc'h - St Guénolé
85H46 5626 PERIAM Jonathan GB M VE CC BRECKLAND
69H19 1772 PERIN Angela IT F VE PRASECCO BIESSE
76H47 5409 PERLOTTI Riccardo IT M VE TEAM TESTA TIPOLITOGRAFIA
69H28 5585 PERMAN Frédéric CA M VE C.V.RAND.MONTREAL(QUEBEC)
88H08 2627 PERNELLE Bruno FR M VE Club Vélo Loisirs de Verneuil
62H05 502 PERNOT Fabrice FR M VE Vélo Club Chaumontais
71H48 171 PÉRONNIN Bernard FR M VE Club Cyclo Bourbon-Lancy
78H08 5971 PERREAUX Charles BE M VE LE GUIDON ARVILLE - ST HUBERT
51H48 472 PERRET Jean-François FR M VE Cyclo Chemin Long Mérignac
84H44 2077 PERRET Jean-Paul FR M VE Membre Individuel 01 FFCT
86H14 2155 PERROT Denis FR M VE Amicale Vélo Détente Dinan
77H56 6547 PERROT Jean-François FR M VE Cyclo Club Vexin - St. Ouen L'Aumône
78H57 7534 PERROUD Alain FR M